PDA

View Full Version : Я решила расстаться, но хочу уйти победительницей и чтоб он об этом горько



Murka1969
11-21-2006, 04:21 PM
пожалел!


Ну вот представьте себе, что допустим, вы решили расстаться. Все против вас, все вроде бы хорошо, но вам надоело притворяться такой какой он вас хочет видеть.
Вас стало раздражать свои же тайные свидание на стороне, в отместку ему за своё
притворствo, и вы поняли что только дело времени пока он все узнает ( если не
знает уже ...) У вас общие друзя, знакомые и вам желательно чтоб они заняли
вашу сторону, и остались вашими друзьями, а не его. Чего хуже если ваша лучшая подруга захочет его как давно желанный приз. Есть много ходов, но вот один из моей жизни. Надо резко поменять своё повидение, делать ему все назло, чтоб
он перестал понимать в чем дело и решил что у него есть соперник. После чего он
будет перед вами бегать на задних лапках. За ранее надо навести полный контакт
с его родными чтоб они любили вас не чуть не меньше чем его и напоминали ему
о вас при любой встрече. При этом начинать ему подрывать тыл, за спиной
говоря его друзьям и родственникам о его непонятном изменение в повидение,и что с ним "что-то" непонятное происходит. (Hаписать пару анонимных даносов на работу и в другие инстанции, вплоть до
отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом :))) Он стал вас во всем подозревать,
доверие полностью пропало, и появились припадки "ревности..." Теперь дело за малым... Довести его до кондиции чтоб все у него стало падать из рук
и он перестал представлять из себя что-то. Вот тогда можно гордо уходить,
убидеив всех что он вам не пара и его стоит опасаться, потому что от него можно
ожидать всего ... А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)

cosmopolit
11-21-2006, 04:23 PM
часть 125-ая не последняя...;)

Donat
11-21-2006, 09:19 PM
Графиня Монте Кристо, штоли?
он тебя забыл давно, не мучай себя, лучше на яху фотки новые поставь.

Leon93
11-21-2006, 10:14 PM
А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)

Душу. Ночью. Во сне..

Бегемот
11-21-2006, 10:20 PM
пожалел!

А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)

-Есть ли у вас план мистер ФИкс?
-Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня мешок плана! Мы обкурим этого Фога! (С)

А просто так уйти нельзя? Надо обязательно потом пожалеть о содеяном?))))

Mameluk
11-21-2006, 10:39 PM
Мурка, ну как то низко вы упали в простом моменте Расставания.
получаеться из за того что вам просто больше "не хочеться" вы готовы человеку всю жизнь испортить ?
Не считаетели вы что это несправедливо ну или скажем так грязновато ?
are you a dirty girl ? ))

omele
11-21-2006, 11:14 PM
Честность >>великое чувство. Я б изобразила идеал,мечту пару дней.А потом так легко и нежно лапкой бы махнула и сказала:
Надоело что-то притворятся,пойду кого-нить осчастливлю.
И он долго бы жалел потом. А если ему пакостить,то он врядли пожалеет.
Месть чем тоньше,тем больнее...

Mameluk
11-21-2006, 11:28 PM
Честность >>великое чувство. Я б изобразила идеал,мечту пару дней.А потом так легко и нежно лапкой бы махнула и сказала:
Надоело что-то притворятся,пойду кого-нить осчастливлю.
И он долго бы жалел потом. А если ему пакостить,то он врядли пожалеет.
Месть чем тоньше,тем больнее...
Вы странные девушки....за что мстить то ? в истории вроде мужчина ничего и не сделал.

omele
11-21-2006, 11:30 PM
Вы странные девушки....за что мстить то ? в истории вроде мужчина ничего и не сделал.

Так у деушки обида же на что-то есть.Опять же победительницей хочет уйти...

Кошка Мурка
11-21-2006, 11:35 PM
Murka, может, простить? Для простоты решения проблемы...

Mameluk
11-21-2006, 11:40 PM
Так у деушки обида же на что-то есть.Опять же победительницей хочет уйти...
Ну пусть расскажет ВСЁ, а то реальной стервой показалась народу...

Samuri
11-22-2006, 03:28 AM
Ну вот представьте себе, что допустим, вы решили расстаться.


А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)

А будет ли победа ...?

Распейте с ним бутылек хорошего вина, поболтайте по душам, в лучах красивого заката, и просто, без апломба и вызова полиции поведайте друг другу, что вас не устраивает в партнере. Если не нашлось аргументов, то просто расстаньтесь, как близкие люди ...
Позже сами поймете, как классно это вышло

NataliaLA
11-22-2006, 03:51 AM
мдааа
хочешь уйти - уходи нафиг все остальное...друзей на свою сторону....пардон, но бред......

_DOLCE_VITA_
11-22-2006, 03:55 AM
зачем вообще мстить?вообще этого не понимаю...расставаться нужно лучшими друзьями

КошЫчка
11-22-2006, 09:56 AM
Мурка, не слушай их.. отомсти этоми идиёту.. спили ему рога.. пусть помучается!

Junna
11-22-2006, 10:10 AM
пожалел!


Ну вот представьте себе, что допустим, вы решили расстаться. Все против вас, все вроде бы хорошо, но вам надоело притворяться такой какой он вас хочет видеть.
А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)

Так ведь все хорошо, но просто вам надоело... не портите ему жизнь... знаете говорят, как аукнется...
а если кто-нить так с вами ?
П.с. у меня только что было такое. Просто поняла, что человек ( хороший в целом человек) просто не для меня. Расстались. Мне еще не по себе было , что он ко мне со всей душой, а я такая сво...
В общем не ройте другому яму.

dioserf
11-22-2006, 10:15 AM
Так ведь все хорошо, но просто вам надоело... не портите ему жизнь... знаете говорят, как аукнется...
а если кто-нить так с вами ?
П.с. у меня только что было такое. Просто поняла, что человек ( хороший в целом человек) просто не для меня. Расстались. Мне еще не по себе было , что он ко мне со всей душой, а я такая сво...
В общем не ройте другому яму.
да у этой Murka1969 каждую неделю рассказ для передачи "Про Это"

Так что не воспринимай всерьез :)

Экспортёр
11-22-2006, 10:18 AM
Мурка, не слушай их.. отомсти этоми идиёту.. спили ему рога.. пусть помучается!

:evillaugh :evillaugh Cама наставила - теперь сама и спилит что ли? Одна сплошная самодеятельность...

Лучше "пилите гири, Шура..." (с) :D

Junna
11-22-2006, 10:23 AM
да у этой Мурка1969 каждую неделю рассказ для передачи "Про Это"

Так что не воспринимай всерьез :)


ну вот, а я тут раскудахталась :(

dioserf
11-22-2006, 10:25 AM
ну вот, а я тут раскудахталась :(
:) надо держать ухо в остро

PS: сижу и думаю, правильно ли я написал:)

Ватрушка
11-22-2006, 10:26 AM
:) надо держать ухо в остро

PS: сижу и думаю, правильно ли я написал:)
может так востро?

Junna
11-22-2006, 10:28 AM
:) надо держать ухо в остро

ПС: сижу и думаю, правильно ли я написал:)

Так вот он какой, великий и могучий русский язык :evillaugh

dioserf
11-22-2006, 10:31 AM
может так востро?

:lol: да, так вроде правильнее смотрится.

КошЫчка
11-22-2006, 10:47 AM
:евиллаугх :евиллаугх Цама наставила - теперь сама и спилит что ли? Одна сплошная самодеятельность...

Лучше "пилите гири, Шура..." (с) :Д
а чё? всё чин по чину.. он ей герпес... она ему рога.. плюс герпес Коле, Васе и завалявшемуся на пути стройбату... а как же.. раз мстить так глобально :grum:

cosmopolit
11-22-2006, 10:50 AM
а чё? всё чин по чину.. он ей герпес... она ему рога.. плюс герпес Коле, Васе и завалявшемуся на пути стройбату... а как же.. раз мстить так глобально :grum:


никому не отказывать и всех награждать...:grum: :grum: :grum:

YUM
11-22-2006, 10:53 AM
Не, ну как ребенка шатает! Вчера просила советов по отмазкам от любовника.А сегодня уже уходит. Да не просто так, а с гонором.
(кхм - да) Народ только настроился нацарапать сто двадцать способов оправдать "синяки между ног", а тут таткой облом! Абыдна!:D

Шаганэ
11-22-2006, 12:40 PM
Не, ну как ребенка шатает! Вчера просила советов по отмазкам от любовника.А сегодня уже уходит. Да не просто так, а с гонором.
(кхм - да) Народ только настроился нацарапать сто двадцать способов оправдать "синяки между ног", а тут таткой облом! Абыдна!:Д
Ну так она наверное и уходит к тому, кто синяки делает.)

Экспортёр
11-22-2006, 01:05 PM
а чё? всё чин по чину.. он ей герпес... она ему рога.. плюс герпес Коле, Васе и завалявшемуся на пути стройбату... а как же.. раз мстить так глобально :grum:

:D Ты меня прямо на УЖАСНО пошлую идею натолкнула... :evillaugh

КошЫчка
11-22-2006, 01:07 PM
:Д Ты меня прямо на УЖАСНО пошлую идею натолкнула... :евиллаугх
какую? :hmm:

Galkab
11-22-2006, 01:09 PM
пожалел!

А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)
Джизес, а нахрена стока работы? Не легче ли просто нах послать?:rolleyes:

Экспортёр
11-22-2006, 01:30 PM
какую? :hmm:

Ну типа sharing is gooood! :evillaugh Она ж типа ЕГО друзей хочет НЕ растерять... Word will get out - he'll be CRUSHED! Особенно если... (дальше не могу на форуме писАть) :evillaugh

Murka1969
11-22-2006, 01:45 PM
Так он сам предлогал меня познакомить с своими друзьями поближе ...,
а вы что думаете я просто так мстить задумала ?:)

Экспортёр
11-22-2006, 01:46 PM
Так он сам предлогал меня познакомить с своими друзьями поближе ...,
а вы что думаете я просто так мстить задумала ?:)

Тогда, барби, you are in a deep shit! Looks like he's got all the holes covered! :D

Экспортёр
11-22-2006, 02:33 PM
Анекдот вспомнил

"Муж застает свою благоверную в постели с любовником:
- Что он делает в нашей постели?!
Жена (блаженно):
- ЧУДЕСА..." :D

nat123
11-22-2006, 02:35 PM
Душу. Ночью. Во сне..

Нестиратыми трусами.....

Mameluk
11-22-2006, 04:49 PM
Уже не кампот а варенье. Ты ему изменила, а теперь ты ему и жисть поломать хочешь :rolleyes: я думаю в твоих же интересах будет тизо мирно свалить пока не поздно и пока он не узнал.



Экспортёр , deep sh*t не то слово, боюсь можем в один прекрасный день её больше на форуме и не увидеть

Galkab
11-22-2006, 04:51 PM
какие красивые и возвышенные отношения у людей....:lol2:

Бегемот
11-22-2006, 05:54 PM
Так он сам предлогал меня познакомить с своими друзьями поближе ...,
а вы что думаете я просто так мстить задумала ?:)

Моня БГаво!

Судя по тому, что ты уже познакомилась с кем-то "поближе"... его друзья тебе не подошли?
Или это кто-то из них?

химик
11-22-2006, 07:33 PM
Спимптомы понятны лол (у мурки стоит на мужа у мужа на мурку не стоит и в етом соль) муркиными методами не лечатся отсюда и непонятки

вторжение
11-23-2006, 12:34 AM
При этом начинать ему подрывать тыл, за спиной
говоря его друзьям и родственникам о его непонятном изменение в повидение,и что с ним "что-то" непонятное происходит.
...неа...низяяя...если ты хочешь, чтобы ооон- потоооом-о тебе- пожалел!-то единственная возможность-на каждом углу говорить о том, какой он хороший, какой он замечательный, причем во всем!...а непонятноиии-сваливать на себя...и даже если-он-потом- не догадается пожалеть о тебе сам!, ему подскажут ваши общие друзья, типО, были у тебя разныиии девушки, но вот так хорошо, как она, к тебе никто не относилсО!!!...а он будет их слушать\слушаТ...(кто жИ откажется послушать о себе хорошеееэээ)...и жалеть\жалеть...

Экспортёр
11-23-2006, 12:43 AM
Не, всем его друзьям меда раздать быстрее и дешевле будет! Мужики - для вас стараюсь... :evillaugh

Murka1969
11-23-2006, 03:11 AM
Тогда, барби, you are in a deep shit! Looks like he's got all the holes covered! :D

Так он же больной, в один момент меня предлагает другим, в другой ревнует
к ближайшему столбу. Ему лечиться надо, лечиться ... :)
No, if they are covered, it does not mean they are avalable to everyone ... :)

vitalysk
11-23-2006, 03:46 AM
Ты одна из трех миллиардов женщин. Из категории бурной импотентной фантазии.
"От ненужных побед остается усталость, если завтрашний день, не сулит ничего".

А че, действительно наплевать, что зарезать могут? Тогда, давай поговорим.

vitalysk
11-23-2006, 03:49 AM
;)
Мурка, не слушай их.. отомсти этоми идиёту.. спили ему рога.. пусть помучается!

Не, ну это просто безхозяйственно, за эдакий человеколюбивый совет не пустить се сие космато-клыково-ногтяво-красивое на мыло! Я те ящик водки хорошей пришлю, бушь добрее к нашему брату?

Милька
11-23-2006, 07:03 AM
;)

Не, ну это просто безхозяйственно, за эдакий человеколюбивый совет не пустить се сие космато-клыково-ногтяво-красивое на мыло! Я те ящик водки хорошей пришлю, бушь добрее к нашему брату?
Коша, пусть шлеть.
Скажи, что согласилась.
Какие тут принципы....когда на горизонте ящик........

К тому же...насколько добрее.......ты понимаешь, да?

Гамбринус
11-23-2006, 12:06 PM
... Теперь дело за малым... Довести его до кондиции чтоб все у него стало падать из рук ...

ужоз гагая жэзтогая жэнЪщына... ужоз!!

Murka1969
11-23-2006, 04:49 PM
Я не жестокая, я умная ... и не улыбайтесь ...

IKIKO
11-23-2006, 05:09 PM
пожалел!


Ну вот представьте себе, что допустим, вы решили расстаться. Все против вас, все вроде бы хорошо, но вам надоело притворяться такой какой он вас хочет видеть.
Вас стало раздражать свои же тайные свидание на стороне, в отместку ему за своё
притворствo, и вы поняли что только дело времени пока он все узнает ( если не
знает уже ...) У вас общие друзя, знакомые и вам желательно чтоб они заняли
вашу сторону, и остались вашими друзьями, а не его. Чего хуже если ваша лучшая подруга захочет его как давно желанный приз. Есть много ходов, но вот один из моей жизни. Надо резко поменять своё повидение, делать ему все назло, чтоб
он перестал понимать в чем дело и решил что у него есть соперник. После чего он
будет перед вами бегать на задних лапках. За ранее надо навести полный контакт
с его родными чтоб они любили вас не чуть не меньше чем его и напоминали ему
о вас при любой встрече. При этом начинать ему подрывать тыл, за спиной
говоря его друзьям и родственникам о его непонятном изменение в повидение,и что с ним "что-то" непонятное происходит. (Hаписать пару анонимных даносов на работу и в другие инстанции, вплоть до
отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом :))) Он стал вас во всем подозревать,
доверие полностью пропало, и появились припадки "ревности..." Теперь дело за малым... Довести его до кондиции чтоб все у него стало падать из рук
и он перестал представлять из себя что-то. Вот тогда можно гордо уходить,
убидеив всех что он вам не пара и его стоит опасаться, потому что от него можно
ожидать всего ... А какие у вас методы расправы над партнёрами ?:)

Ничего личного, но вышеописанное imho весьма неблаговидно, с анонимками же просто подлость (imho).

Не говоря уже о том, что не со всяким такой трюк пройдет - мужчины гораздо умнее чем думают о них некоторые барышни.

Кроме того это игрушка очень опасная...

У меня один вопрос -Вам то какая выгода от "расправы"? Все равно ведь уходить собрались...
Кроме того бросить мужчину успешного и того у кого началась полоса, когда "все валится из рук" - две большие разницы - второе обычно трактуется как предательство и авторитета не добавляет...

IKIKO
11-23-2006, 05:12 PM
Так он сам предлогал меня познакомить с своими друзьями поближе ...,
а вы что думаете я просто так мстить задумала ?:)
не понял- он что - сутенер?

IKIKO
11-23-2006, 05:15 PM
Ну пусть расскажет ВСЁ, а то реальной стервой показалась народу...
Про стерву это в точку...

IKIKO
11-23-2006, 05:16 PM
Я не жестокая, я умная ... и не улыбайтесь ...
По-моему очень молодая... Это хорошо:-)

vitalysk
11-23-2006, 09:16 PM
Коша, пусть шлеть.
Скажи, что согласилась.
Какие тут принципы....когда на горизонте ящик........

К тому же...насколько добрее.......ты понимаешь, да?

Не фигасе, значит Кошычка, ты, Гамбриус, Омеле и Бигемот будут заливать мою водку свесив ножки с Брайтон Бич, а я, видете-ли, буду глотать дождик в этом холодном Бостоне. Все, все мои близкие друзья сейчас оттягиваются на Маями Бич. Улетаю к Рваной Рубашке в солнечную флориду. Веташь, ты куда пропала? :D

Милька
11-23-2006, 09:26 PM
Не фигасе, значит Кошычка, ты, Гамбриус, Омеле и Бигемот будут заливать мою водку свесив ножки с Брайтон Бич, а я, видете-ли, буду глотать дождик в этом холодном Бостоне. Все, все мои близкие друзья сейчас оттягиваются на Маями Бич. Улетаю к Рваной Рубашке в солнечную флориду. Веташь, ты куда пропала? :D
Ты ведь сам лично доставишь ящик? ;)
Хотя... можешь во Флориду.
Колхоз, знаете ли, дело добровольное.

vitalysk
11-24-2006, 03:10 AM
Ты ведь сам лично доставишь ящик? ;)
Хотя... можешь во Флориду.
Колхоз, знаете ли, дело добровольное.

У меня сейчас такой пириод в жизни, что я совершенно открыт с кем пить. Ну неразборчиво-любвиобильно-переходный пириод, ну бывает, ну что сделаешь? Вообще-то, я белый и пушистый, а сейчас, я не то-что бы черный....ни, я короший....я просто временно дьявольско красный.....пить в копмании, важнее чем пить с кем-то особенным. Ну это пройдет....это временно. Мож с кем из вас и пройдет.....и чето НОВОЕ выйдет....Не боись - Я'ж по-дружески! :D

YUM
11-24-2006, 03:45 AM
У меня сейчас такой пириод в жизни, что я совершенно открыт с кем пить. Ну неразборчиво-любвиобильно-переходный пириод, ну бывает, ну что сделаешь? Вообще-то, я белый и пушистый, а сейчас, я не то-что бы черный....ни, я короший....я просто временно дьявольско красный.....пить в копмании, важнее чем пить с кем-то особенным. Ну это пройдет....это временно. Мож с кем из вас и пройдет.....и чето НОВОЕ выйдет....Не боись - Я'ж по-дружески! :D
Короче, вносится предложение: В пятницу в ZZZ часов по реальному времени, группа согласованных товарищей располагается перед -за - столом, открывает бутылочку, ставит закусочку и по команде -"ап", чокается с монитором. Далее - говорятся (пишутся) тосты, выпивание повторяется, пение - поддерживается. :beer: :beer2:

Милька
11-24-2006, 07:56 AM
У меня сейчас такой пириод в жизни, что я совершенно открыт с кем пить. Ну неразборчиво-любвиобильно-переходный пириод, ну бывает, ну что сделаешь? Вообще-то, я белый и пушистый, а сейчас, я не то-что бы черный....ни, я короший....я просто временно дьявольско красный.....пить в копмании, важнее чем пить с кем-то особенным. Ну это пройдет....это временно. Мож с кем из вас и пройдет.....и чето НОВОЕ выйдет....Не боись - Я'ж по-дружески! :D
Ребята!!!!
/Миля кричит Омеле, Гамбринусу, Бегемоту, КошЫчке/
Я не догоняю как то утром..
Он согласился с нами бухать или как то плавно соскочил? а?
Какой то период Пикассо у него....

Vidik
11-24-2006, 08:30 AM
Ои, тока не говорите больше про бухло. Мне тут целыи день сидеть, а в голове совсем непорядок. Нахрена я вчера ел ету турку и запивал ее крепкими спиртными напитками. Хочется пива, и прямо сеичас. Готов за пиво отдаться.

YUM
11-24-2006, 09:07 AM
Ои, тока не говорите больше про бухло. Мне тут целыи день сидеть, а в голове совсем непорядок. Нахрена я вчера ел ету турку и запивал ее крепкими спиртными напитками. Хочется пива, и прямо сеичас. Готов за пиво отдаться.
А коварный ЮМ наливает из бутылочки.Подносит в монитору (эх, надо бы к сетевой карте што ль...) и говорит: Поехали? :evillaugh :beer2:

Vidik
11-24-2006, 09:15 AM
А коварный ЮМ наливает из бутылочки.Подносит в монитору (эх, надо бы к сетевой карте што ль...) и говорит: Поехали? :евиллаугх :беер2:
Ето же безбожно...(ц)

YUM
11-24-2006, 09:25 AM
Ребята!!!!
/Миля кричит Омеле, Гамбринусу, Бегемоту, КошЫчке/
Я не догоняю как то утром..
Он согласился с нами бухать или как то плавно соскочил? а?
Какой то период Пикассо у него....
Милечка, команда был - ПОЕХАЛИ!!! Отстаем? Дерзим? Манкируем? :beer2:

omele
11-24-2006, 09:23 PM
[QUOTE=vitalysk]Не фигасе, значит Кошычка, ты, Гамбриус, Омеле и Бигемот будут заливать мою водку свесив ножки с Брайтон Бич, а я, видете-ли, буду

Пока вы тут писали,мы таки заливали.не помню твою или чью. Я вино,но много.Скажите ,люди недобрые,что такого они в ето вино добавляют ,что потом так плохо?

Милька
11-24-2006, 09:26 PM
Ои, тока не говорите больше про бухло. Мне тут целыи день сидеть, а в голове совсем непорядок. Нахрена я вчера ел ету турку и запивал ее крепкими спиртными напитками. Хочется пива, и прямо сеичас. Готов за пиво отдаться.
За пиво отдаться)

Прикольненько.

Милька
11-24-2006, 09:26 PM
Милечка, команда был - ПОЕХАЛИ!!! Отстаем? Дерзим? Манкируем? :beer2:
ИК!!!
Я фсеХда хОтоФ

Милька
11-24-2006, 09:27 PM
Пока вы тут писали,мы таки заливали.не помню твою или чью. Я вино,но много.Скажите ,люди недобрые,что такого они в ето вино добавляют ,что потом так плохо?
Грааадусы)

omele
11-24-2006, 09:27 PM
За пиво отдаться)

Прикольненько.
Так бухать- за ёгурт отдашся...(слабо лапкой тыкает в букивки)

Милька
11-24-2006, 09:28 PM
Так бухать- за ёгурт отдашся...(слабо лапкой тыкает в букивки)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
И это прикольненько.
Йооогурт./мечтательно/

omele
11-24-2006, 09:31 PM
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
И это прикольненько.
Йооогурт./мечтательно/
Сульфаты,хотят меня в етом состоянии законцервировать. Помнишь:

Девушка,а что ето у вас такое воздушное,розовое,ароматное?
Ёогурт ето
Ааааа...Дайте бутылку водки,пожайлуста.

Милька
11-24-2006, 09:34 PM
Сульфаты,хотят меня в етом состоянии законцервировать. Помнишь:

Девушка,а что ето у вас такое воздушное,розовое,ароматное?
Ёогурт ето
Ааааа...Дайте бутылку водки,пожайлуста.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Бегемот
11-24-2006, 11:07 PM
Я не жестокая, я умная ... и не улыбайтесь ...

А кто улыбается?
В таких случаях люди задумываются.
Судя по первичному посту, и самой идее, лучше всего идти прямой наводкой в универ, и преподавать там психологию, и этику.

А если вдруг есть свободное время, можно перечитать несколько раз сказку о рыбаке и рыбке.
;)

vitalysk
11-25-2006, 12:48 PM
Милечка, команда был - ПОЕХАЛИ!!! Отстаем? Дерзим? Манкируем? :beer2:

Сейчас смешаю два сорта еспрессо: старбагс и Yaucono, кое я заказал из Пурэторико. Прогоню через свою любимою Баристу, добавлю 4 капли апелсиновой ессенции, молока, сахара и корицы и устрою себе оргазм языка. И так каждов утро!:D

Милька
11-25-2006, 12:50 PM
Сейчас смешаю два сорта еспрессо: старбагс и Yaucono, кое я заказал из Пурэторико. Прогоню через свою любимою Баристу, добавлю 4 капли апелсиновой ессенции, молока, сахара и корицы и устрою себе оргазм языка. И так каждов утро!:D
Оргазм языка?
...
хехехе.
Пошлая я .
да

vitalysk
11-25-2006, 01:10 PM
Оргазм языка?
...
хехехе.
Пошлая я .
да

Ну не этот же самый в чашку то опускать.
Это ж все-же кофе, а не чай из китайского анекдота! ;)

Милька
11-25-2006, 01:10 PM
Ну не этот же самый в чашку то опускать.
Это ж все-же кофе, а не чай из китайского анекдота! ;)
анекдот ф студию

vitalysk
11-25-2006, 01:19 PM
анекдот ф студию

Да я уверен что ты его знаешь "суй буй в чай, вынь сухим" :D

Милька
11-25-2006, 01:23 PM
Да я уверен что ты его знаешь "суй буй в чай, вынь сухим" :D
Я только про Хруди в борще.
Да и про оргазм языка я не о кофею писала.
Да не суть.

vitalysk
11-25-2006, 01:36 PM
Я только про Хруди в борще.
Да и про оргазм языка я не о кофею писала.
Да не суть.

Так вот то и обидно! ;)

Милька
11-25-2006, 01:55 PM
Так вот то и обидно! ;)
Не теряйтесь))
и все будет