PDA

View Full Version : Из UK в USA по тур визе?



Vovas
07-10-2004, 05:22 AM
Доброго времени суток! :D
У меня такая ситуация:
Нахожусь в Англии,рабочая виза на год,до этого в пасспорте стоит 2 полугодовые рабочие визы в Великобританию,также 3 транзинтных шенгена(2 выданы посольством Германии и 1 -Франции), и одна виза в Голландию(стажёра),тоже шенген; виза в польшу(до 1 мая 2004).
PLEASE!-Оцените мои шансы на получение туристической визы в посольстве США находящемся на территории Англии. Имеет ли смысл вообще туда соваться?
И на каком основании,т.е. пока ни приглашения и нечего такого нет?Может купить тур или что-то вроде этого?
Мне 23 года-если это влияет.
Спасибо!

Lev Kobrin
07-10-2004, 08:16 AM
Или получите вызов, или купите тур. Шансы - как посмотрит консульство.

lastsuperhero
07-10-2004, 04:57 PM
Доброго времени суток! :D
У меня такая ситуация:
Нахожусь в Англии,рабочая виза на год,до этого в пасспорте стоит 2 полугодовые рабочие визы в Великобританию,также 3 транзинтных шенгена(2 выданы посольством Германии и 1 -Франции), и одна виза в Голландию(стажёра),тоже шенген; виза в польшу(до 1 мая 2004).
PLEASE!-Оцените мои шансы на получение туристической визы в посольстве США находящемся на территории Англии. Имеет ли смысл вообще туда соваться?
И на каком основании,т.е. пока ни приглашения и нечего такого нет?Может купить тур или что-то вроде этого?
Мне 23 года-если это влияет.
Спасибо!

На мои взгляд,визу в Англии вы не получите.Мне во Франкфурте не давали два раза(две печати отказные ставили),хотя я в Германии уже на тот момент
5 лет прожил.Я бы при слеидуюшеи вашеи поездки на Родину посетил ам. посольство со многочосленными подтверждениями что вы в Англии-навсегда.Или по краинеи мере на долгое время.
Советую также,если серьезно сюда переехать намерены студ. визу завести.
Если 2000 долларов за 6 месязов обучениа-ок для вас,я помог бы вам с учебным учереждением и всеми документами.

lastsuperhero
07-10-2004, 05:01 PM
Также краине советую при подачи документов не давать immigration officer опомниться.Даваите еи доказательства за доказательством.У вас есть 2 минуты доказать что вы не собираетесь иммигрировать.Так мне сказала во Фракфурте immigration officer и поставила вторую отказную печать.