PDA

View Full Version : Vopros pro razvod



Naivnaya
11-21-2006, 11:29 AM
Я вишла замуг по лубви получила зеленуы карты но сеичас отношения совершенно не клеятса Я чывствю себя в клетке Ы меня вопрос если я разведус мне надо будет покинут страны или я могы легално остатса пока зеленая карта не закончитса? Мне домои возврасчатса стидно Все так и говорили что етим все и закончитса Я питаус нормализоват отношениа но хотелос би бит ывереннои что ы меня запаснои план ест
Спасибо

Дядя_Федор
11-21-2006, 11:31 AM
Я вишла замуг по лубви получила зеленуы карты но сеичас отношения совершенно не клеятса Я чывствю себя в клетке Ы меня вопрос если я разведус мне надо будет покинут страны или я могы легално остатса пока зеленая карта не закончитса? Мне домои возврасчатса стидно Все так и говорили что етим все и закончитса Я питаус нормализоват отношениа но хотелос би бит ывереннои что ы меня запаснои план ест
Спасибо
Гринка у Вас условная или безусловная?

Naivnaya
11-21-2006, 11:34 AM
I'm resident with conditions

Дядя_Федор
11-21-2006, 11:41 AM
Теоретически, возможно снять условие и получить постоянную гринку и после развода. Но это довольно сложно. Вам придется доказать, что Вы вступили в брак с честными намерениями, но потом, по независящим от Вас обстоятельствам, брак распался...

Naivnaya
11-24-2006, 04:29 PM
Spasibo

Дядя_Федор
11-24-2006, 04:30 PM
Spasibo
Попробуйте нанять адвоката. Это действительно непросто.

malutka
11-26-2006, 01:25 PM
Автор топика, никого не слушайте. Для девушек, разводящихся с условной гринкартой, есть специальный пункт на форме И-751. Как только разведетесь, получите на руки divorce cert, собирайте побольше бумажек на два имени плюс письма от свидетелей брака и вперед! Удачи!

Дядя_Федор
11-26-2006, 01:27 PM
Автор топика, никого не слушайте. Для девушек, разводящихся с условной гринкартой, есть специальный пункт на форме И-751. Как только разведетесь, получите на руки divorce cert, собирайте побольше бумажек на два имени плюс письма от свидетелей брака и вперед! Удачи!
Хороший совет. :D :ladush:

Ol'ga
12-03-2006, 12:48 PM
Автор топика, никого не слушайте. Для девушек, разводящихся с условной гринкартой, есть специальный пункт на форме И-751. Как только разведетесь, получите на руки диворце церт, собирайте побольше бумажек на два имени плюс письма от свидетелей брака и вперед! Удачи!

А ето работает только для девушек? А что если такая же ситуация, но у парня?

malutka
12-03-2006, 07:13 PM
А ето работает только для девушек? А что если такая же ситуация, но у парня?
конечно, для парней тоже.

Lev Kobrin
12-04-2006, 05:35 AM
Автор топика, никого не слушайте. Для девушек, разводящихся с условной гринкартой, есть специальный пункт на форме И-751. Как только разведетесь, получите на руки divorce cert, собирайте побольше бумажек на два имени плюс письма от свидетелей брака и вперед! Удачи!
Вы бы не спешили и ни так категорично. Прежде всего, очень много будет зависить от того, по какой причине развод. А так как, скорей всего, разводом "командовать" будет ОН, то нужно быть очень внимательным, и может быть взять встречного адвоката по разводам.

helpimmigrants
12-05-2006, 09:01 PM
1. nado vzyat advokata. 2. kak tolko razvedetis podat formu I-751 i chem mojno bolshe documentov potverjdayushie chto brak bil nastoyashim.