PDA

View Full Version : Необходимые советы для знакомства в чате ;)



tia_buena
07-10-2004, 01:00 AM
Совет первый: спроси, ходит ли она/он на дискотеки, чтобы по ответу понять, не боком ли она/он пролезает в турникет метро...

Совет второй. Написать какую-нибудь ерунду или флуд, чтобы все подумали "ненормальный/ая", но заметили.

Совет третий. Прикопаться к нику. Если не запихают в игнор, помогает...

Совет четвертый. Сказать ей/ему, что он/она единственный и лучший на свете. И так каждому.

Совет пятыйдля мужчин. Скажи ей, что у тебя вилла на Канарах и мерин в гараже. Вскольз упомяни про размер... ;) Не проверит, но ей приятно.

Совет шестой. Красивый и звучный ник удачно оттенит ваше плоскоумие ....

Совет седьмой. (совместно с подарком_для...) Если не можете сказать ничего умного, возьмите афоризм с анекдот. ру. Бывает, прокатывает.

Совет восьмой. Скажите, что вы едите что-то вкусное. Быстро найдете общий язык с голодными дамами или молодыми людьми

Совет девятый для мужчин . Никогда не говортие "Тут девушки есть?". Возможно, есть. Но лучше сказать "Приветствую очаровательных дам".

Совет десятый. Не думайте (не надейтесь!), что они в чате другие. Все как в жизни. Ни на йоту лучше.

Совет одиннадцатый. Никогда не спрашивайте у дамы про возраст. Лучше начать примерно так: "Допустим, вам сто лет. Но я готов поторговаться.."

Совет двенадцатый. Импровизируйте! В конце концов в русском языке 33 буквы.

Совет тринадцатый, юбилейный. Общаясь с пятью дамами в пяти приватах, главное - не путайте имена.

Совет четырнадцатый. Обмениваясь с незнакомыми дамами фотографиями, не подхватите вирус.

Совет (какой-там по счету?) Не посылайте дамам вместо своего фото с беспланых гей-сайтов. Они это все уже видели.

Совет шестнадцатый. Никогда (!) не выходите за рамки онлайна :) Лучше несбывшаяся мечта, чем суровая реальность...

m_titov
08-28-2004, 06:45 PM
какие советы :roll: надо будет мне ими воспользоваться
надеюсь если у меня будет надобность что то уточнить, ты мне поможешь с разьяснениями :lol2:

tia_buena
08-29-2004, 02:35 AM
какие советы :roll: надо будет мне ими воспользоваться
надеюсь если у меня будет надобность что то уточнить, ты мне поможешь с разьяснениями :lol2:
Комечно Миш помогу... если понадобится
Топ 50 по кол-ву сообщений
1) ВОПРОС - 5655016 сообщений
2) Aвгур - 394372 сообщений :lol2:
6) tia_buena - 234314 сообщений всего-то :?

m_titov
08-29-2004, 10:41 AM
действительно много сообщений :znaika: .......сказывается моя излишняя болтливость ( т.е любовь к общению :lad: ) и привыка комментировать каждый ответ в викторине :topor:

К
08-29-2004, 06:59 PM
действительно много сообщений :znaika: .......сказывается моя излишняя болтливость ( т.е любовь к общению :lad: ) и привыка комментировать каждый ответ в викторине :topor:

8O вот бы мне владеть таким красноречием...Миш поделись секретами то... :? а то я иногда пару слов связать не могу вот беда

m_titov
08-30-2004, 04:27 PM
Кристиша ты что то путаешь, :ponder: когда я тебя вижу в чате ты постоянно общаешься с несколькими чаттерами одновременно ( не считая приватов ) :smash: ..........так что думаю тебе мой секрет не надо знать :topor:

Aвгур
10-02-2004, 12:18 AM
m_titov умер да здравствует Авгур, о чем это я? а фиг его знает, может о погоде :45: :45: :45: :45: :45:

Жалоба
10-10-2004, 05:27 AM
нне зннаю, нне зннаю... инногда чат нне может улучшить моего ннастроенния...
онно такое поганное... :roll:

Archangel2004
10-10-2004, 02:18 PM
нне зннаю, нне зннаю... инногда чат нне может улучшить моего ннастроенния...
онно такое поганное... :roll:

Да настроение чат понимает точно!!!! :lol:

NataliaLA
10-30-2004, 04:34 PM
Миш, а что ты вообще Титова похоронил ? http://www.nataliala.com/images/pictures/kik.gif

Aвгур
10-30-2004, 04:37 PM
[quote="NataliaLA"]Миш, а что ты вообще Титова похоронил ?

гы я о логине m_titov, теперь тусуюсь тут под этим

Revekka
12-14-2004, 09:23 AM
Я думаю ,что прекрасный совет под не помню каким номером: если хочешь чтоб тебя заметили, начинай вести себя по-флудски, а потом вдруг преврщайся в белого и пушистого. Эффект стопроцентный. Люди любят чувствовать себя великими педагогами.. Только иногда надо не забывать подсыпать перца, чтобы слишком не привыкали..

П.С. Ничего личного:)

П.П.С. А вообще людям нравится, когда на них обращают внимание. Даже если оно негативное. Например, комментировать с остроумными потугами каждый ответ выбранной жертвы. Ругаться и жалиться она будет возможно громко, но приятно ей тоже будет:)

Элиана
12-15-2004, 02:03 PM
Даю очень ценный совет для американцев в пределах штатов!
Прежде, чем встречаться с кем-то из чата, сначала по возможности соблюди сикьюрити!

http://www.theultimates.com/white/

:wink:

Comrad
12-15-2004, 03:05 PM
Даю очень ценный совет для американцев в пределах штатов!
Прежде, чем встречаться с кем-то из чата, сначала по возможности соблюди сикьюрити!

http://www.theultimates.com/white/

:wink:


мать мать, они ж всё про меня знають....