PDA

View Full Version : советы по ремонту



klukva
11-20-2006, 08:47 AM
нужна небольшая помощь. Надумали на днях покрасить одну комнату. Комната пустая, необорудованная и вооще я незнаю что там будет, но на праздники мы её используем для ёлки и подарков, вот и решили немного привести в порядок. А там у нас в одном месте когда то протекла вода сверху и остались жёлтые подтёки на потолке и на стене. Так вот вчера покрасили потолок (два раза), вё получилось классно, а подтёки остались видны. Не так сильно как было, но всё же они есть, теперь боюсь, что и на стене получиться таже фигня, когда покрасим то жёлты полосы будут просвечивать через краску. Что делать?

cosmopolit
11-20-2006, 08:51 AM
какая хорошая идея - комната для подарков...:bis:

Клюковка - тебе + за новаторство...

klukva
11-20-2006, 08:56 AM
какая хорошая идея - комната для подарков...:бис:

Клюковка - тебе + за новаторство...
спасибо за +. У нас тоже все прикалываються, что комната есть для ёлки и подарков. Просто ето небольшая комната, которая выходит как продолжение с главной - большой комнаты. И так как нам она не нужна, но мы её неможем больше не подчто оборудовать мы её используем только на новогодние праздники и даже иногда смеёмся, что ненужно и ёлку убирать просто раз в год двери открыть и всё готово! :) :) :)
ПС: ну всё же совет по покраске мне необходим, жду.........

cosmopolit
11-20-2006, 09:01 AM
спасибо за +. У нас тоже все прикалываються, что комната есть для ёлки и подарков. Просто ето небольшая комната, которая выходит как продолжение с главной - большой комнаты. И так как нам она не нужна, но мы её неможем больше не подчто оборудовать мы её используем только на новогодние праздники и даже иногда смеёмся, что ненужно и ёлку убирать просто раз в год двери открыть и всё готово! :) :) :)
ПС: ну всё же совет по покраске мне необходим, жду.........


грунтовка перед покраской, но нет гарантии что прогрунтованные места будут иметь однородный цвет по сравнению с непрогрунтованными...:rolleyes:

Vidik
11-20-2006, 09:17 AM
В Home Depot продается праимер Killz. Покрасте сначала им. И будет вам счастье.

Ватрушка
11-20-2006, 09:29 AM
а просто отбеливатель не поможет? побрызгать на пятна и все :)

Galka
11-20-2006, 09:43 AM
обязательно праймер!!! Видик прав!!! можно даже пару раз пройтись им же.дать хорошо высохнуть....только потом краской.....

dream fairy
11-20-2006, 11:09 AM
Да, есть праймер именно в Хоме Депо, он в аэрозоле, такой белый аэрозоль с красными буквами Килз- страшное средство. :1:
Много раз пользовалась.
http://www.azpartsmaster.com/shopazp/images/catalog/dshop/KILZ.jpg http://www.azpartsmaster.com/shopazp/images/catalog/dshop/KILZ-5_th.jpg

klukva
11-20-2006, 11:54 AM
спасибо буду пробовать.......

Vidik
11-20-2006, 11:56 AM
спасибо буду пробовать.......
Че там пробовать, трясти надо. :)

klukva
11-20-2006, 11:57 AM
Че там пробовать, трясти надо. :)
кого трясти?

Vidik
11-20-2006, 11:58 AM
кого трясти?
Анекдот такои был про абезьяну и студента.