PDA

View Full Version : Галстуки...



Pages : [1] 2

Ватрушка
11-20-2006, 08:34 AM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные? почему нельзя чтото интересное преобрести, особенно тем, кто каждый день их носит на работу... ведь, это посути, единственное, что можно интересно менять.. а так рубашка, брюки, пиджак...
вот если вы носите галстуки, то какие???

Дядя_Федор
11-20-2006, 08:36 AM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные?
вот если вы носите галстуки, то какие???
Как повяжешь галстук
Береги его
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного!

Терпеть не могу галстуки. Но когда иду на официальные мероприятия, надеваю ярко-алый, мне дочь подарила когда-то. Все в отпаде! :D

Ватрушка
11-20-2006, 08:37 AM
Как повяжешь галстук
Береги его
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного!

Терпеть не могу галстуки. Но когда иду на официальные мероприятия, надеваю ярко-алый, мне дочь подарила когда-то. Все в отпаде! :D

ну да, ну да... а если женщина повяжет да так... по рубашечке не туго :) (я знаю, что мужчины не любят галстуки :))

cosmopolit
11-20-2006, 08:41 AM
Как повяжешь галстук
Береги его
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного!

Терпеть не могу галстуки. Но когда иду на официальные мероприятия, надеваю ярко-алый, мне дочь подарила когда-то. Все в отпаде! :D


с серпом и молотом?;)

Ватрушка
11-20-2006, 08:42 AM
с серпом и молотом?;)

с рабочим и колхозницей

Дядя_Федор
11-20-2006, 08:44 AM
с серпом и молотом?;)
Не-а. Однотонный. но смотрится офигительно. Как будто я сейчас пойду на первомайскую демонстрацию.
Есть еще парочка, висит себе в шкафу.
Но уж какую-нибудь лагуну с желтой пальмой я себе точно на шею не одену. Это только сладкие папеньки такое носят. Я еще недостаточно лысый для этого... ;)

Ватрушка
11-20-2006, 08:45 AM
Не-а. Однотонный. но смотрится офигительно. Как будто я сейчас пойду на первомайскую демонстрацию.
Есть еще парочка, висит себе в шкафу.
Но уж какую-нибудь лагуну с желтой пальмой я себе точно на шею не одену. Это только сладкие папеньки такое носят. Я еще недостаточно лысый для этого... ;)

неее, я не говорю о галстуках с пальмой ил со снеговиком.... но есть же другие с интересными рисунками...

Ватрушка
11-20-2006, 08:49 AM
что-нибудь такое, например...
http://www.wildties.com/vimages/ties/ML302449X.jpg

cosmopolit
11-20-2006, 08:49 AM
неее, я не говорю о галстуках с пальмой ил со снеговиком.... но есть же другие с интересными рисунками...


например с голой теткой...;)

Дядя_Федор
11-20-2006, 08:51 AM
что-нибудь такое, например...
http://www.wildties.com/vimages/ties/ML302449X.jpg
... и недостаточно богемная личность для этого... :D :D :D

Ватрушка
11-20-2006, 08:52 AM
например с голой теткой...;)

слишком вульгарно... тетку надо прикрыть... пусть фантазиюю включать... а то ну, тетка, ну, голая... и что?:)

Дядя_Федор
11-20-2006, 08:52 AM
например с голой теткой...;)
Лучше уж живую голую тетку на шею повесить...

Дядя_Федор
11-20-2006, 08:53 AM
слишком вульгарно... тетку надо прикрыть... пусть фантазиюю включать... а то ну, тетка, ну, голая... и что?:)
Во-во. Снять с шеи и покрыть. Тьфу! Прикрыть...

cosmopolit
11-20-2006, 08:54 AM
Лучше уж живую голую тетку на шею повесить...


повесить на шею можно, только ведь она потом не отцепится...:D

Ватрушка
11-20-2006, 08:54 AM
http://www.wildties.com/vimages/ties/XR443209X.jpg

Ватрушка
11-20-2006, 09:09 AM
влюбилась в этот галстук.... себе что ли купить с шортиками носить:rolleyes:
http://www.wildties.com/vimages/ties/XR335506X.jpg

cosmopolit
11-20-2006, 09:10 AM
влюбилась в этот галстук.... себе что ли купить с шортиками носить:rolleyes:
http://www.wildties.com/vimages/ties/XR335506X.jpg


мона использовать как набедренную повязку, ВМЕСТО шортиков...:D

Ватрушка
11-20-2006, 09:11 AM
мона использовать как набедренную повязку, ВМЕСТО шортиков...:D

эт только мужчине..прикольно будет, когда он будет подниматься.. эх..фукусники эти мужчины...
без рук, без ног, а поднимается...

Ватрушка
11-20-2006, 09:15 AM
а может повяжем здешним мужчина галстуки :) кому какой на ваш взгляд подходит :)

cosmopolit
11-20-2006, 09:15 AM
эт только мужчине..прикольно будет, когда он будет подниматься.. эх..фукусники эти мужчины...
без рук, без ног, а поднимается...


галстук - это не предмет гардероба,
это указатель, что у мужчины таки есть личная жисть...;)

Ватрушка
11-20-2006, 09:37 AM
http://www.wildties.com/vimages/ties/ML306783X.jpg

Дядя_Федор
11-20-2006, 09:39 AM
http://www.wildties.com/vimages/ties/ML306783X.jpg
Че-то этот ошейник меня в депрессию вгоняет...

Золотая осень
Болдинская осень...
С комендантским часом!..

Ватрушка
11-20-2006, 09:41 AM
Че-то этот ошейник меня в депрессию вгоняет...

Золотая осень
Болдинская осень...
С комендантским часом!..
это закат :)

Дядя_Федор
11-20-2006, 09:41 AM
это закат :)
Европы?

Ватрушка
11-20-2006, 09:43 AM
http://www.wildties.com/vimages/ties/XR335496X.jpg

Sarochka
11-20-2006, 12:54 PM
не люблю галстуки, слишком официально

Sarochka
11-20-2006, 01:01 PM
веселенькие такие галстучки

http://www.tiedeals.com/pucci06/pucci-062212-pkog.jpg

http://www.tiedeals.com/pucci06/pucci-062222-bkpk.jpg

http://www.tiedeals.com/duchamp_ties/duchamp_tiv195d.jpg

http://www.tiedeals.com/genem07/gene-062713-circles.jpg

ATILLA
11-20-2006, 01:08 PM
а может повяжем здешним мужчина галстуки :) кому какой на ваш взгляд подходит :)
а мне вот не повезло, кроме пионерского не довелось носить галстук...я не могу купить себе нормальный костюм, в магазинах все маленькие а шить на заказ лень...так и не имею галстука и костюма тоже нет...я человек без костюма и без галстука...

Mikhail-u
11-20-2006, 01:12 PM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные? почему нельзя чтото интересное преобрести, особенно тем, кто каждый день их носит на работу... ведь, это посути, единственное, что можно интересно менять.. а так рубашка, брюки, пиджак...
вот если вы носите галстуки, то какие???

человек, с nормальной ориентацией и здравым смыслом, одевает галстук только по необходимости - на официальные мероприятия или на работу. А там - дресс код - никаких тебе ...стических вывертов.

Mikhail-u
11-20-2006, 01:14 PM
веселенькие такие галстучки

хттп://щщщ.тиедеалс.цом/пуцци06/пуцци-062212-пког.йпг

хттп://щщщ.тиедеалс.цом/пуцци06/пуцци-062222-бкпк.йпг

хттп://щщщ.тиедеалс.цом/дучамп_тиес/дучамп_тив195д.йпг

хттп://щщщ.тиедеалс.цом/генем07/гене-062713-цирцлес.йпг
Особнно первенький - сразу можно бросаться Элтону Джону в обьятия.:evillaugh

ATILLA
11-20-2006, 01:15 PM
человек, с nормальной ориентацией и здравым смыслом, одевает галстук только по необходимости - на официальные мероприятия или на работу. А там - дресс код - никаких тебе ...стических вывертов.
а вообще галстук неудобная и ненужная вещь, с ним одна морока...

Mikhail-u
11-20-2006, 01:18 PM
а вообще галстук неудобная и ненужная вещь, с ним одна морока...

Зато какая прибыльная штучка! крохотный кусочек тряпочки - а десятки долларов чарджат. Вот и поддерживают искусственный спрос.

ATILLA
11-20-2006, 01:20 PM
Зато какая прибыльная штучка! крохотный кусочек тряпочки - а десятки долларов чарджат. Вот и поддерживают искусственный спрос.
Кстати не видел ни одного магазина галстуков в россии, где только галстуки,галстуки,галстуки, в большом городе был бы популярный магазин...

Baghera
11-20-2006, 01:34 PM
а вообще галстук неудобная и ненужная вещь, с ним одна морока...

Зато женщинам нравитса :)

Дядя_Федор
11-20-2006, 01:35 PM
Зато женщинам нравитса :)
Вот пусть они и носят! :D

Ватрушка
11-20-2006, 01:37 PM
Вот пусть они и носят! :D
и будем :) я себе уже присмотрела, красненький такой :) с белой рубашечкой...:rolleyes:

Baghera
11-20-2006, 01:38 PM
Вот пусть они и носят! :Д

Нравитса видеть их на мужчинах :) (мечтательно) мммм...М в костюме от <Hugo Boss or Armani> с красивым галстуком... и Багира растаяла... :oops:

Mikhail-u
11-20-2006, 01:40 PM
Кстати не видел ни одного магазина галстуков в россии, где только галстуки,галстуки,галстуки, в большом городе был бы популярный магазин...

Не думаю, сама бо повелел ещё и другие родственные товары подсунуть. Если уж попался бедолага, которому обязаловка этот ошейник покупать (или педик, которому в "кайф"), то пусть ещё кое-на-что раскошелится.

vitalysk
11-20-2006, 01:40 PM
Сообщение от Mikhail-u
человек, с nормальной ориентацией и здравым смыслом, одевает галстук только по необходимости - на официальные мероприятия или на работу. А там - дресс код - никаких тебе ...стических вывертов.


Зато женщинам нравитса :)

Михаил, я всегда был интуитивно согласен с Багирой.
Человек со зравым смыслом должен заниматься планировкой общественных мероприятий, и не мешать другим устраивать карнавальную ночь.

Вы смотрите иногда высококачественную эротику? Как там одеты мужчины, пока они одеты? Либо монотонная рубашка, и монотонный галстук такого же цвета, чуть-чуть светлее или темнее, либо охсфордовская вертикально-полосатая рубашка с галстуком агрессивной расцветки, как нравиться Ватрушке и подтяжками. Обе комбинации отражают силу, уверенность и наглость. Показной интеллект пассует перед этим на одну ночь.

Mikhail-u
11-20-2006, 01:41 PM
Зато женщинам нравитса :)

Это в них сублимированная, веками накопленнaя месть к М говорит. Вот щас я его заставлю быть нелепым!:evillaugh

vitalysk
11-20-2006, 01:43 PM
и будем :) я себе уже присмотрела, красненький такой :) с белой рубашечкой...:rolleyes:

Ты мне сейчас девять с половиной недель навеяла! ;)

ATILLA
11-20-2006, 01:43 PM
Не думаю, сама бо повелел ещё и другие родственные товары подсунуть. Если уж попался бедолага, которому обязаловка этот ошейник покупать (или педик, которому в "кайф"), то пусть ещё кое-на-что раскошелится.
можно портмоне еще, запонки и эти долбанные штучки на галстук...

Ватрушка
11-20-2006, 01:45 PM
Сообщение от Mikhail-u
человек, с nормальной ориентацией и здравым смыслом, одевает галстук только по необходимости - на официальные мероприятия или на работу. А там - дресс код - никаких тебе ...стических вывертов.



Михаил, я всегда был интуитивно согласен с Багирой.
Человек со зравым смыслом должен заниматься планировкой общественных мероприятий, и не мешать другим устраивать карнавальную ночь.

Вы смотрите иногда высококачественную эротику? Как там одеты мужчины, пока они одеты? Либо монотонная рубашка, и монотонный галстук такого же цвета, чуть-чуть светлее или темнее, либо охсфордовская вертикально-полосатая рубашка с галстуком агрессивной расцветки, как нравиться Ватрушке и подтяжками. Обе комбинации отражают силу, уверенность и наглость. Показной интеллект пассует перед этим на одну ночь.

изините, я с высококачественной эротиккой не знакома да и про рубашки в полосочку... хм... не уверена....и потом, не все галстуки, которые мне нра.. агрессивные :)

dream fairy
11-20-2006, 01:45 PM
человек, с нормальной ориентацией и здравым смыслом, одевает галстук только по необходимости - на официальные мероприятия или на работу. А там - дресс код - никаких тебе ...стических вывертов.
Чего это? Стереотипы?

Ватрушка
11-20-2006, 01:45 PM
Ты мне сейчас девять с половиной недель навеяла! ;)
может быть... но я их не смотрела...

Mikhail-u
11-20-2006, 01:47 PM
Михаил, я всегда был интуитивно согласен с Багирой.
Человек со зравым смыслом должен заниматься планировкой общественных мероприятий, и не мешать другим устраивать карнавальную ночь.

Да кто же мешает, только вместо фаллического символа, коим и является для дамс галстук, хороший фаллос всегда лучше, не так ли?



как нравиться Ватрушке и подтяжками

Имена Ватрушкиных подтюжек, в студию!


Обе комбинации отражают силу, уверенность и наглость.
А вот и не отражают!:evillaugh

Показной интеллект пассует перед этим на одну ночь.

Показной нам не нужен. И вообще, пойду ка я, пасс...

Mikhail-u
11-20-2006, 01:48 PM
Чего это? Стереотипы?

Да, галстучная обсессивность - основана на стереотипном фетишизме.

Ватрушка
11-20-2006, 01:49 PM
вообще, речь шла о том, что если мужчинам приходится носить галстуки, мало кто любит их носить... то почему они скучные их покупают....

Mikhail-u
11-20-2006, 01:50 PM
изините, я с высококачественной эротиккой не знакома да и про рубашки в полосочку... хм... не уверена....и потом, не все галстуки, которые мне нра.. агрессивные :)

Так, Ватрушечка, попалась на фетишизме, теперь не отне...

Виталиска не проведёшь!

ПС. Как могла опуститься до низкокачественной эротики?

Mikhail-u
11-20-2006, 01:51 PM
вообще, речь шла о том, что если мужчинам приходится носить галстуки, мало кто любит их носить... то почему они скучные их покупают....
Потому, что там, куда их положено носить, не одобрят "весёленькие".

Ватрушка
11-20-2006, 01:51 PM
Так, Ватрушечка, попалась на фетишизме, теперь не отне...

Виталиска не проведёшь!

хм... ну, это его выводы :)

Ватрушка
11-20-2006, 01:52 PM
Потому, что там, куда их положено носить, не одобрят "весёленькие".

какой ужас! это точно правда или все же стериотип?

dream fairy
11-20-2006, 01:53 PM
галстучная обсессивность - основана на стереотипном фетишизме.
:ladush:

Дядя_Федор
11-20-2006, 01:53 PM
какой ужас! это точно правда или все же стериотип?
Ну, скорее, правда.
Хотя я никогда не работал в организациях, где бывает дресс-код. Но считается, что мужичина должен выглядеть солидно, а не легкомысленно...

Baghera
11-20-2006, 01:53 PM
Это в них сублимированная, веками накопленная месть к М говорит. Вот щас я его заставлю быть нелепым!:евиллаугх

Естественно. Ж ведь вредные существа :evillaugh Которые, как ни странно, очень хорошо могут придать любому М товарный вид, который ему поможет <succeed in everything> - в работе и в личной жизни :razz:

Ватрушка
11-20-2006, 01:54 PM
Ну, скорее, правда.
Хотя я никогда не работал в организациях, где бывает дресс-код. Но считается, что мужичина должен выглядеть солидно, а не легкомысленно...

хорошо.. те галсьуки которыя выложила легкомыслены? по-моему, они интересны...

Дядя_Федор
11-20-2006, 01:55 PM
Естественно. Ж ведь вредные существа :evillaugh Которые, как ни странно, очень хорошо могут придать любому М товарный вид, который ему поможет <succeed in everything> - в работе и в личной жизни :razz:
То есть, они заставляют мужчин выглядеть нелепыми, чтобы другие дамочки на них не клевали?
Розумно.

dream fairy
11-20-2006, 01:55 PM
Мне однотонные нравятся, темнее цвета рубашки, или наоборот светлее.

Baghera
11-20-2006, 01:56 PM
Да, галстучная обсессивность - основана на стереотипном фетишизме.

От всей души жалаю тебе попасть на работу, которая требует ношение галстука ежедневно. Тогда мы и тебя сможем записать в фетишисты :evillaugh
:34:

Baghera
11-20-2006, 01:57 PM
То есть, они заставляют мужчин выглядеть нелепыми, чтобы другие дамочки на них не клевали?
Розумно.

Плохого ты мнения о женщинах. Нет, придают своим друзьям/родственникам М товарный вид для того чтоб на них клюнули другие Ж :)

Ватрушка
11-20-2006, 01:58 PM
Плохого ты мнения о женщинах. Нет, придают своим друзьям/родственникам М товарный вид для того чтоб на них клюнули другие Ж :)

ох, что верно, то верно....

Mikhail-u
11-20-2006, 01:59 PM
От всей души жалаю тебе попасть на работу, которая требует ношение галстука ежедневно. Тогда мы и тебя сможем записать в фетишисты :евиллаугх
:34:

Фетишисты - это не те, кто вынужден, а кому "ндравится".

Ватрушка
11-20-2006, 02:01 PM
Фетишисты - это не те, кто вынужден, а кому "ндравится".
а вот уменя мечта жизни :) бруки, белая рубашка и гастук с подтяжками, я кто?;)

vitalysk
11-20-2006, 02:02 PM
От всей души жалаю тебе попасть на работу, которая требует ношение галстука ежедневно. Тогда мы и тебя сможем записать в фетишисты :evillaugh
:34:

Мне на самом деле нравиться носить костюм на работу.
Ох, у меня похоже настоящий пожар в билдинге...пока.

Дядя_Федор
11-20-2006, 02:03 PM
а вот уменя мечта жизни :) бруки, белая рубашка и гастук с подтяжками, я кто?;)
Мечтательница!..

Baghera
11-20-2006, 02:03 PM
Фетишисты - это не те, кто вынужден, а кому "ндравится".


Вообще-то многие фетишисты вынужденны, тк без фетиша они никак не могут

Mikhail-u
11-20-2006, 02:04 PM
хорошо.. те галсьуки которыя выложила легкомыслены? по-моему, они интересны...

Ватруш, поскольку мне предстоит череда интервью, пришлось подзаняться своим гардеробом: костюм, галстуки, туфли, ремни, рубашки... В специальном магазине, при участии профессионалов. Всё унылое, туфли даже с минимальным кантиком - низзя, галстук -максимально скучный. Цвет ткани - всё лимитировано и предопределено.

vitalysk
11-20-2006, 02:04 PM
Похоже все обошлось...обидно, как-то...

Baghera
11-20-2006, 02:04 PM
а вот уменя мечта жизни :) бруки, белая рубашка и гастук с подтяжками, я кто?;)

cross-dresser? ;)

Ватрушка
11-20-2006, 02:05 PM
Ватруш, поскольку мне предстоит череда интервью, пришлось подзаняться своим гардеробом: костюм, галстуки, туфли, ремни, рубашки... В специальном магазине, при участии профессионалов. Всё унылое, туфли даже с минимальным кантиком - низзя, галстук -максимально скучный. Цвет ткани - всё лимитировано и предопределено.

УЖАС! осталось позеленеть и покрыться плесенью.... мужчины, мне вас жаль...

Ватрушка
11-20-2006, 02:06 PM
cross-dresser? ;)
о! забыла и шляпу :) как же без шляпы :) и каблучки-шпилечки :)

Mikhail-u
11-20-2006, 02:08 PM
УЖАС! осталось позеленеть и покрыться плесенью.... мужчины, мне вас жаль...

Воот, а представляешь, вырвался на волю, сорвал этот ненавистный ошейник, а тут ты, со своим цветастым ошейником...

Baghera
11-20-2006, 02:09 PM
Ватруш, поскольку мне предстоит череда интервью, пришлось подзаняться своим гардеробом: костюм, галстуки, туфли, ремни, рубашки... В специальном магазине, при участии профессионалов. Всё унылое, туфли даже с минимальным кантиком - низзя, галстук -максимально скучный. Цвет ткани - всё лимитировано и предопределено.

Бррр... Как скучно.
Мне нравятса все "не-Элтон Джоновкие" галстуки которые выставила Ватрушка.

Ватрушка
11-20-2006, 02:10 PM
Воот, а представляешь, вырвался на волю, сорвал этот ненавистный ошейник, а тут ты, со своим цветастым ошейником...

ага, ты налетаешь на меня и срываешь его:D :D :D только не задуши :)

Olezhik
11-20-2006, 02:12 PM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные? почему нельзя чтото интересное преобрести, особенно тем, кто каждый день их носит на работу... ведь, это посути, единственное, что можно интересно менять.. а так рубашка, брюки, пиджак...
вот если вы носите галстуки, то какие???
Незнаю как другий мушинки покупают галстуки, но могу расказать как это делаю я. Захожу в магазин набераю штук 20 новых галстуков и выхожу. Весь процес занимает не болие 10 минут. Потом когда собераюсь на работу, пытаюсь выбрать галстук чтоб как то соотвецтвовал по цвету с рубашкой и делов. Хотя последние время галстуки не нашу, хожу на работу в футболке джинсах и красовках :) .

Mikhail-u
11-20-2006, 02:13 PM
ага, ты налетаешь на меня и срываешь его:Д :Д :Д только не задуши :)

с тебя - с удовольствием. Лишь бы на мне он не болтался. Я "не задуши" - уж как получится, я порывистый...

Ватрушка
11-20-2006, 02:14 PM
с тебя - с удовольствием. Лишь бы на мне он не болтался. Я "не задуши" - уж как получится, я порывистый...

с удовольствие дороже... может я сама сниму? а еще лучше на глаза не буду попадаться тебе:D

Mikhail-u
11-20-2006, 02:15 PM
Незнаю как другий мушинки покупают галстуки, но могу расказать как это делаю я. Захожу в магазин набераю штук 20 новых галстуков и выхожу. Весь процес занимает не болие 10 минут. Потом когда собераюсь на работу, пытаюсь выбрать галстук чтоб как то соотвецтвовал по цвету с рубашкой и делов. Хотя последние время галстуки не нашу, хожу на работу в футболке джинсах и красовках :) .

Вот и не понятно: зачем 20 галстуков под кроссовки? Тут и из 50-и не выберешь подходящий.

Mikhail-u
11-20-2006, 02:16 PM
с удовольствие дороже... может я сама сниму? а еще лучше на глаза не буду попадаться тебе:Д

аа, понятно, тёплыми галстучными цветами компенсируешь холодность своей натуры. Есть и такой метод.;)

vitalysk
11-20-2006, 02:16 PM
хм... ну, это его выводы :)

:cool:


Напутствие Тем, Кто Может Залететь

Когда-то раз одна подруга,
(Сейчас ее затерян след,
В краях, где неизвестна вьюга)
Дала мне следующий совет.

Когда любовь осталась в прошлом,
Не стоит времени терять,
В пустых мечтах о невозможном,
Пустые ночи прожигать.

И чтоб забыть свою заботу,
И тучи грусти разогнать,
Как Эрос, выйди на охоту,
Шальные стрелы попылять.

Иван-Царевич в сказке дивной,
Послал свою стрелу одной,
Подход, весьма неэффективный,
Обзавестись себе женой.

Забудь сейчас про эти сказки,
О той единственной родной,
Надежней многим строить глазки,
Чем рисковать своей стрелой.

Ты рассылай не целясь стрелы,
На Север, Запад, Юг, Восток,
Оставь приличные пределы,
Кому-то, точно выйдет срок.

Подумав я сказал тогда ей,
«Такая цель не для меня»,
Есть где-то, в лебединой стае,
Одна прекрасная моя.

Она в ответ мне улыбнулась,
Сказав, «Раз так, не торопись»
Прекрасной птицей обернулась,
Взяла колчан и взвилась в высь.

dream fairy
11-20-2006, 02:19 PM
о! забыла и шляпу :) как же без шляпы :) и каблучки-шпилечки :)
Мечтательно... шляпа... :rolleyes:

vitalysk
11-20-2006, 02:19 PM
а вот уменя мечта жизни :) бруки, белая рубашка и гастук с подтяжками, я кто?;)

Так, все, ты точно Ким Бессигнер, а я Мики Рорк (без его проблем). Нам срочно нужно посмотреть девять с половиной недель. Ты просто сегодня цетируешь образы из этого фильма.

Olezhik
11-20-2006, 02:20 PM
Вот и не понятно: зачем 20 галстуков под кроссовки? Тут и из 50-и не выберешь подходящий.
Яш написал что последние время не нашу галстуки. :)

Ватрушка
11-20-2006, 02:20 PM
Так, все, ты точно Ким Бессигнер, а я Мики Рорк (без его проблем). Нам срочно нужно посмотреть девять с половиной недель. Ты просто сегодня цетируешь образы из этого фильма.

не уверена, что хочу смотреть этот фильм :) а потом... цитирую я... образы.. но только женские :) ;)

Mikhail-u
11-20-2006, 02:23 PM
Яш написал что последние время не нашу галстуки. :)
тогда я тебя вычёркиваю из списков на сегодняшнюю оргию.

Кстати, 20 галстуков - это под $1000, даже если галтучки средненькие. ты так богат?

Olezhik
11-20-2006, 02:28 PM
тогда я тебя вычёркиваю из списков на сегодняшнюю оргию.

Кстати, 20 галстуков - это под $1000, даже если галтучки средненькие. ты так богат?
Нет к сожелению я не богодат, был бы богат не сидел бы тут, тусовал бы сечяс в какомта магазине галстуки скупал по 1000$.

Baghera
11-20-2006, 02:33 PM
Мечтательно... шляпа... :роллеыес:

присоеденяюсь - ах шляпа! :bis:
Хвалюсь: а у меня скоро будет повод ее надеть - еду в Бостон и Чикаго :D

Ватрушка
11-20-2006, 02:35 PM
присоеденяюсь - ах шляпа! :bis:
Хвалюсь: а у меня скоро будет повод ее надеть - еду в Бостон и Чикаго :D

будете в Бостоне, не проходите мимо :)

Baghera
11-20-2006, 02:36 PM
будете в Бостоне, не проходите мимо :)

скинь телефон мне в личку :)

ATILLA
11-20-2006, 02:44 PM
надоели галстуки...
http://www.thefoto.ru/uploads/posts/1154854608_2.jpg

Mikhail-u
11-20-2006, 02:45 PM
Нет к сожелению я не богодат, был бы богат не сидел бы тут, тусовал бы сечяс в какомта магазине галстуки скупал по 1000$.

Скупал по $1000 чтобы просто бросить дома и ходить в карасёвках? Чтобы посуду ими мыть?

Olezhik
11-20-2006, 03:23 PM
Скупал по $1000 чтобы просто бросить дома и ходить в карасёвках? Чтобы посуду ими мыть?
Чтоб потом на форум выходить и пантаваца :)

Милька
11-20-2006, 06:21 PM
не уверена, что хочу смотреть этот фильм :) а потом... цитирую я... образы.. но только женские :) ;)
Очень чувственный фильм.
Не зря столько говорили про него в свое время.
И не пошлый нефика.

Ватрушка
11-20-2006, 06:23 PM
Очень чувственный фильм.
Не зря столько говорили про него в свое время.
И не пошлый нефика.

я, вообще-то, очень замкнутая и консервативная... не смогу смотреть этот фильм;)

Милька
11-20-2006, 06:41 PM
я, вообще-то, очень замкнутая и консервативная... не смогу смотреть этот фильм;)
А ты его смотри одна....в первый раз.
А потом, с кем то.... любимые моменты))))))))))))))))

Ватрушка
11-20-2006, 06:43 PM
А ты его смотри одна....в первый раз.
А потом, с кем то.... любимые моменты))))))))))))))))

неее, ты что... не могу.....и сама то не могу....;) а тут еще с кем то...:rolleyes:

химик
11-24-2006, 12:09 PM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные? почему нельзя чтото интересное преобрести, особенно тем, кто каждый день их носит на работу... ведь, это посути, единственное, что можно интересно менять.. а так рубашка, брюки, пиджак...
вот если вы носите галстуки, то какие???
Ватрушка увы корпоративная етика теребует определенного соответвия цвета рубашки и цвета галстука :) так что как спортсмены ЦСКА носим или синее с красным или белое с серым/стальным в ромбик/полоску :) или слоновая кость/желовато-коричневатых тонов

Ватрушка
11-24-2006, 12:36 PM
Ватрушка увы корпоративная етика теребует определенного соответвия цвета рубашки и цвета галстука :) так что как спортсмены ЦСКА носим или синее с красным или белое с серым/стальным в ромбик/полоску :) или слоновая кость/желовато-коричневатых тонов
я понимаю,но все же,мне кажется,можно поиграть с цветом...:D

химик
11-24-2006, 12:38 PM
Низя :) по уставу не положено :)

Ватрушка
11-24-2006, 12:41 PM
Низя :) по уставу не положено :)

ррррр... разорвалабытех, кто эти уставы пишет.... и так постоянно костюмтемный строгий рубашка... дайте волю галстукам :)

Дядя_Федор
11-24-2006, 12:41 PM
У нас с год назад пытались ввести dress code. Идея разбилась о требование профессуры выдать им allowance на покупку костюмов, раз их заставляют одеваться в юниформу. Единственным результатом всей акции оказался новый вопрос в студенческий evaluations: Does the instructor come to class dressed appropriately?;)

Mikhail-u
11-24-2006, 12:45 PM
ррррр... разорвалабытех, кто эти уставы пишет.... и так постоянно костюмтемный строгий рубашка... дайте волю галстукам :)

Ещё раз, Ватруш, людям с нормальной ориентацией надо искать другие фаллические символы, имхо.

Ватрушка
11-24-2006, 12:46 PM
Ещё раз, Ватруш, людям с нормальной ориентацией надо искать другие фаллические символы, имхо.
я тебе не очень понимаю, причем здесь ориентация....

Mikhail-u
11-24-2006, 12:47 PM
Does the instructor come to class dressed appropriately?;)

I guess Fedya-Prof. comes with his Roman toga on?

Mikhail-u
11-24-2006, 12:47 PM
я тебе не очень понимаю, причем здесь ориентация....
Потому, что цветастая тряпочка на груди - это женское или ...

Ватрушка
11-24-2006, 12:48 PM
Потому, что цветастая тряпочка на груди - это женское или ...
глупости

Дядя_Федор
11-24-2006, 12:51 PM
I guess Fedya-Prof. comes with his Roman toga on?
Would you prefer to see me with my toga off? :D
Со времен своего ТиЭйства всегда хожу в джинсах и майке/свитере/куртке. В зависимости от погоды. Я не красоваться туда хожу.

Mikhail-u
11-24-2006, 12:55 PM
Щоулд ёу префер то сее ме щитх мы тога офф? :Д
Со времен своего ТиЭйства всегда хожу в джинсах и майке/свитере/куртке. В зависимости от погоды. Я не красоваться туда хожу.
Просто твой пост выглядел незавершённым. Вроде как "пытались" - намёк не неудачу, но в вопроснике есть.

Mikhail-u
11-24-2006, 12:56 PM
глупости

так воробышек Пудик из детской сказочки отвечал. Это не он на аватаре?;)

Ватрушка
11-24-2006, 12:57 PM
так воробышек Пудик из детской сказовхки отвечал. Это не он на аватаре?;)

эт я;)

Дядя_Федор
11-24-2006, 01:00 PM
Просто твой пост выглядел незавершённым. Вроде как "пытались" - намёк не неудачу, но в вопроснике есть.
Хотели ввести строжайший дресскод, с описанием, что позволительно (строгий темный костюм), а что нет (спортивная одежда, шорты). Но сейчас описания нет, так что студентам предоставлено самим решать, как определить appropriately. Тоже маразм, кстати...
Это было в одно время с идеей нашего дебила-губернатора заставить всех state employee отвечать на телефонные звонки одинаковым образом. Даже разослали нам всем "примерный текст"... Ну, мы, конечно, поразвлекались от души... :)
Больше у губернатора подобных идей не возникало.

Mikhail-u
11-24-2006, 01:01 PM
Хотели ввести строжайший дресскод, с описанием, что позволительно (строгий темный костюм), а что нет (спортивная одежда, шорты). Но сейчас описания нет, так что студентам предоставлено самим решать, как определить аппроприателы. Тоже маразм, кстати...
Это было в одно время с идеей нашего дебила-губернатора заставить всех стате емплоыее отвечать на телефонные звонки одинаковым образом. Даже разослали нам всем "примерный текст"... Ну, мы, конечно, поразвлекались от души... :)
Больше у губернатора подобных идей не возникало.

ДЕмон?

Дядя_Федор
11-24-2006, 01:02 PM
ДЕмон?
:D :D :D
Врать не буду. Демократ...

Mikhail-u
11-24-2006, 01:13 PM
:Д :Д :Д
Врать не буду. Демократ...
Значит ты ещё не совсем пропащий, раз не можешь соврать во имя "борьбы с врагами народа".:)

Rodent
11-24-2006, 01:20 PM
Would you prefer to see me with my toga off? :D
.
Феденька, I would! Сымай давай. ;)

vitalysk
11-24-2006, 01:24 PM
Низя :) по уставу не положено :)

Где ты работаешь?

vitalysk
11-24-2006, 01:28 PM
Ещё раз, Ватруш, людям с нормальной ориентацией надо искать другие фаллические символы, имхо.

Потрясающи, ну просто, как Джорж Буш! Теперь я наконец буду знать, как мне надо жить...
(Обычно, женщины выбирают такой подход, чтобы как-то начать контролировать мужика...медленное обрезание яиц, но что же толкает мужчину на подобные слова? ;) )

Mikhail-u
11-24-2006, 01:33 PM
Потрясающи, ну просто, как Джорж Буш! Теперь я наконец буду знать, как мне надо жить...
(Обычно, женщины выбирают такой подход, чтобы как-то начать контролировать мужика...медленное обрезание яиц, но что же толкает мужчину на подобные слова? ;) )
Ошейник - это одно из средств контроля. кое-кому нравится не только ошейник, но и кандалы - его право.

Откуда такая нетерпимость к чужому мнению, виталиск? Пелоси научила?

Baghera
11-24-2006, 01:38 PM
Would you prefer to see me with my toga off? :D


I would :27: The tie is optional ;)

Дядя_Федор
11-24-2006, 01:40 PM
Девочки!
А поговорить?
А поцеловать?
:D

Ватрушка
11-24-2006, 01:41 PM
Девочки!
А поговорить?
А поцеловать?
:D

я буду говорить и целовать, а они все остальное:)

Baghera
11-24-2006, 01:42 PM
Девочки!
А поговорить?
А поцеловать?


Разговаривали тут достаточно. Все остальное - после снятия тоги :D

Rodent
11-24-2006, 01:47 PM
Разговаривали тут достаточно. Все остальное - после снятия тоги :D
Угу, могу предложить свои услуги по скоростному снятию с Феденьки тоги. :34:

Mikhail-u
11-24-2006, 01:49 PM
Девочки!
А поговорить?
А поцеловать?


Вот ведь дилемма, да Федь? Ты время то не оттягивай, обслужи женское население, проказник. :evillaugh

Rodent
11-24-2006, 01:52 PM
Вот ведь дилемма, да Федь? Ты время то не оттягивай, обслужи женское население, проказник. :evillaugh
Миша, присоединяйся. Нас много и на тебя тоже хватит. ;)

Baghera
11-24-2006, 01:53 PM
Угу, могу предложить свои услуги по скоростному снятию с Феденьки тоги. :34:

Не, это он пусть сам делает - перед всеми нами (девочками), медленно, под музыку :D

Дядя_Федор
11-24-2006, 01:56 PM
По-моему, меня хотят изнасиловать. С особой жестокостью. С полным пренебрежением к моей тонкой душевной организации, к моим высоким душевным порывам. Использовать как доисторического самца...
Аж возбудился слегка, пока писал...

Ватрушка
11-24-2006, 01:57 PM
Не, это он пусть сам делает - перед всеми нами (девочками), медленно, под музыку :D
медленно... а где страсть?

Rodent
11-24-2006, 01:58 PM
По-моему, меня хотят изнасиловать. С особой жестокостью. С полным пренебрежением к моей тонкой душевной организации, к моим высоким душевным порывам. Использовать как доисторического самца...
Аж возбудился слегка, пока писал...
Больной, скажите, вы всегда возбуждаетесь, когда писаете? Хотите поговорить об этом?

Baghera
11-24-2006, 01:58 PM
По-моему, меня хотят изнасиловать. С особой жестокостью. С полным пренебрежением к моей тонкой душевной организации, к моим высоким душевным порывам. Использовать как доисторического самца...
Аж возбудился слегка, пока писал...

your wish is our command :D

Baghera
11-24-2006, 01:59 PM
медленно... а где страсть?

назреет под медленность ;)

Ватрушка
11-24-2006, 01:59 PM
назреет под медленность ;)

никогда об этом не думала с этой точкизрения....:rolleyes:

Rodent
11-24-2006, 01:59 PM
Не, это он пусть сам делает - перед всеми нами (девочками), медленно, под музыку :D
Joe Cocker из "9 1/2 недель"? Угу, годится. Одобряю.

Mikhail-u
11-24-2006, 02:01 PM
Аж возбудился слегка, пока писал...

Это кажется, "золотой дождь" называется? Или как по другому в мужском исполнении?

vitalysk
11-24-2006, 02:01 PM
Ошейник - это одно из средств контроля. кое-кому нравится не только ошейник, но и кандалы - его право.

Откуда такая нетерпимость к чужому мнению, виталиск? Пелоси научила?

Я как раз очень терпим, потому что считаю, помимо первых нескольких заповедей, у каждого своя правда. В тех случаях, когда я выражаю свое мнение, я говорю "мне", "для меня", итд. Я никогда не говорю что "такой-то" и "такой" тип людей, ДОЛЖЕН поступать так. Ведь именно с растоновки рамок, с попыток подогнать остальных под ненапрягающие, избранные клеше начинаеться нетерпимость. :D

Baghera
11-24-2006, 02:01 PM
никогда об этом не думала с этой точкизрения....:роллеыес:

Зря. Попробуй - понравитса ;)

Дядя_Федор
11-24-2006, 02:01 PM
Это кажется, "золотой дождь" называется? Или как по другому в мужском исполнении?
Пошляки вы с Родькой... :D

Rodent
11-24-2006, 02:02 PM
По-моему, меня хотят изнасиловать. С особой жестокостью. С полным пренебрежением к моей тонкой душевной организации, к моим высоким душевным порывам....
Кстати о душевных порывах...
Что ты предпочитаешь, чтобы Ватрушка декламировала вслух, пока мы с Багирой будем тебя насиловать? Сэра Джорджа Гордона Байрона или учебник по высшей математике?

vitalysk
11-24-2006, 02:03 PM
я буду говорить и целовать, а они все остальное:)
:rolleyes:

Baghera
11-24-2006, 02:03 PM
Пошляки вы с Родькой... :Д

цени :)

Ватрушка
11-24-2006, 02:03 PM
Зря. Попробуй - понравитса ;)

но то будет другая страсть :) а я хочу необузданую... :);) такая что не остановишь;) и тебе все равно где ты :)

Baghera
11-24-2006, 02:04 PM
Кстати о душевных порывах...
Что ты предпочитаешь, чтобы Ватрушка декламировала вслух, пока мы с Багирой будем тебя насиловать? Сэра Джорджа Гордона Байрона или учебник по высшей математике?

8O
Преставила. Извини, не меня смех разберет от декламирования учебника :grum:

Ватрушка
11-24-2006, 02:05 PM
8O
Преставила. Извини, не меня смех разберет от декламирования учебника :grum:

ну, я постараюсь с выражовыванием :)

Baghera
11-24-2006, 02:05 PM
но то будет другая страсть :) а я хочу необузданую... :);) такая что не остановишь;) и тебе все равно где ты :)

Дойдем и до такой. Через часика 3-4 после снятия тоги ;)

Rodent
11-24-2006, 02:05 PM
Пошляки вы с Родькой... :D
Почему мы? Лично я не возбуждаюсь, когда писаю...:D
Миш, а ты ? ;)

vitalysk
11-24-2006, 02:06 PM
По-моему, меня хотят изнасиловать. С особой жестокостью. С полным пренебрежением к моей тонкой душевной организации, к моим высоким душевным порывам. Использовать как доисторического самца...
Аж возбудился слегка, пока писал...

Последнее несколько обьясняет былые намерения администрации заключит профессаратуру в строгую униформу...
;)

Ватрушка
11-24-2006, 02:06 PM
Дойдем и до такой. Через часика 3-4 после снятия тоги ;)


нееее... хочу сразу :) нетерпеливая я :) (начинаем быстро читать учебник)

vitalysk
11-24-2006, 02:08 PM
никогда об этом не думала с этой точкизрения....:rolleyes:

Сколько раз можно тебе говорить, НУ ПОСМОТРИ ты этот фильм!
(Пора, пора заняться самообразованием!)
:D

Baghera
11-24-2006, 02:08 PM
Последнее несколько обьясняет былые намерения администрации заключит профессаратуру в строгую униформу...
;)

Не поможет - я от красивых костюмов/галстуков млею и "вазбуждаюсь" ;)

Ватрушка
11-24-2006, 02:09 PM
Сколько раз можно тебе говорить, НУ ПОСМОТРИ ты этот фильм!
(Пора, пора заняться самообразованием!)
:D

а что там было?:rolleyes:

Baghera
11-24-2006, 02:09 PM
нееее... хочу сразу :) нетерпеливая я :) (начинаем быстро читать учебник)

подождешь. в очередь! :evillaugh

Ватрушка
11-24-2006, 02:10 PM
подождешь. в очередь! :evillaugh
молодым у нас везде дорога, старикам у нас всегда почет.... проходите :);)

Mikhail-u
11-24-2006, 02:10 PM
Я как раз очень терпим, потому что считаю, помимо первых нескольких заповедей, у каждого своя правда. В тех случаях, когда я выражаю свое мнение, я говорю "мне", "для меня", итд.
Как раз именно я написал "имхо", а виталиск - нет..

Я никогда не говорю что "такой-то" и "такой" тип людей, ДОЛЖЕН поступать так. . :Д
а где я сказал, как "должен" поступать виталиск? Повоторю, что я заявил, снабдив "имно": Цветастaя тряпочка на шее - это внутренняя потребность Ж и П. Разумеется, для того, чтобы убедить Ж, что у него вкус, "изощрённый" как у П, М может надеть тряпочку. Но это будет просчитанный акт.

Mikhail-u
11-24-2006, 02:11 PM
Почему мы? Лично я не возбуждаюсь, когда писаю...:Д
Миш, а ты ? ;)

Я тоже не. видимо, кто не возбуждается - те и есть пошляки.:evillaugh

Baghera
11-24-2006, 02:13 PM
Как раз именно я написал "имхо", а виталиск - нет..

а где я сказал, как "должен" поступать виталиск? Повоторю, что я заявил, снабдив "имно": Цветастая тряпочка на шее - это внутренняя потребность Ж и П. Разумеется, для того, чтобы убедить Ж, что у него вкус, "изощрённый" как у П, М может надеть тряпочку. Но это будет просчитанный акт.

Да кого волнует мотивация?!? Одевайтe и радуйтесь результатам :D

Mikhail-u
11-24-2006, 02:17 PM
Да кого волнует мотивация?!? Одевайте и радуйтесь результатам :Д

Потакать низменным вкусам? А как же эстетическое чуйство?

Вспомнился случай из детства...

был я в 1-м классе. Сказали нам прийти назавтра в парадной одежде. Завучиха, 40-летняя комсомолка протараторила со скоростью автомата, чтоб не забыли шёлковые или капроновые бантики. Вот мои бедные родители пришли поздно вечером с работы и я на них насел: давайте бантик. Я был исполнительным учеником и настойчивым мужчиной. Под конец мама сдалась и пришпилила мне пышный капроновый бантик на воротник рубашки...

Baghera
11-24-2006, 02:20 PM
молодым у нас везде дорога, старикам у нас всегда почет.... проходите :);)

Прошла вперед, гордо вскинув голову - а у "стариков" больше опыта :razz: :D

Baghera
11-24-2006, 02:21 PM
Потакать низменным вкусам? А как же эстетическое чуйство?

С лихвой окупитса полученным результатом ;)

Ватрушка
11-24-2006, 02:22 PM
Прошла вперед, гордо вскинув голову - а у "стариков" больше опыта :razz: :D

не спорю, учусьучусь, все впитываю...:) и запомнаю

Rodent
11-24-2006, 02:25 PM
не спорю, учусьучусь, все впитываю...:) и запомнаю
Пральна. К завтрашнему дню чтоб выучила учебник по вышке с 1 по 115 страницу, чтобы могла свободно и без запинки декламировать, не заглядывая в текст, пока мы с Багирой будем Федора тра... эта... любить в общем...

Ватрушка
11-24-2006, 02:27 PM
Пральна. К завтрашнему дню чтоб выучила учебник по вышке с 1 по 115 страницу, чтобы могла свободно и без запинки декламировать, не заглядывая в текст, пока мы с Багирой будем Федора тра... эта... любить в общем...

а в частности будете?:rolleyes:

vitalysk
11-24-2006, 02:27 PM
Пральна. К завтрашнему дню чтоб выучила учебник по вышке с 1 по 115 страницу, чтобы могла свободно и без запинки декламировать, не заглядывая в текст, пока мы с Багирой будем Федора тра... эта... любить в общем...

Очаровательно, добрались наконец до высшего образования! ;)

Rodent
11-24-2006, 02:28 PM
а в частности будете?:rolleyes:
Будем-будем, не волнуйси...усё будим.... готовьси внимать и впитывать... ;)

Rodent
11-24-2006, 02:29 PM
Очаровательно, добрались наконец до высшего образования! ;)
Шо значит "добрались"? Тебе диплом показать о высшем техническом? :)

Ватрушка
11-24-2006, 02:29 PM
Будем-будем, не волнуйси...усё будим.... готовьси внимать и впитывать... ;)

простите, но именно в этой ситуации впитывать не получится... скорее наоборот :oops:

Baghera
11-24-2006, 02:37 PM
Очаровательно, добрались наконец до высшего образования! ;)

Да кому это образование нужно в такой ситуации?

Mikhail-u
11-24-2006, 02:37 PM
простите, но именно в этой ситуации впитывать не получится... скорее наоборот :оопс:

Интересный оборот? И что извергается?;)

Ватрушка
11-24-2006, 02:44 PM
а я вам музычку нашла :)
http://www.youtube.com/watch?v=_d-hvgAE_mM&mode=related&search=

Ватрушка
11-24-2006, 02:45 PM
Интересный оборот? И что извергается?;)

много будешь знать-скоро состаришься...

Rodent
11-24-2006, 02:47 PM
а я вам музычку нашла :)
http://www.youtube.com/watch?v=_d-hvgAE_mM&mode=related&search=
Не могу воспользоваться твоей добротой - мой домашний компик музыку не играет. :(

Ватрушка
11-24-2006, 02:47 PM
а это на кульминацию :)
http://www.youtube.com/watch?v=yDcInjc7xoc&mode=related&search=

Ватрушка
11-24-2006, 02:51 PM
вот это тоже хорошо :)
http://www.youtube.com/watch?v=1IlnFW-K_FE&mode=related&search=

Дядя_Федор
11-24-2006, 02:52 PM
а я вам музычку нашла :)
http://www.youtube.com/watch?v=_d-hvgAE_mM&mode=related&search=
Ах, Ватрушик, только ты меня и понимаешь!
Айриши, танцующие танец про русских дервишей -- что может быть ближе к моему самоощущению в этом мире... :)

Ватрушка
11-24-2006, 02:53 PM
Ах, Ватрушик, только ты меня и понимаешь!
Айриши, танцующие танец про русских дервишей -- что может быть ближе к моему самоощущению в этом мире... :)

я не один раз ходила на это шоу :);) в следующий раз буду о тебе думать :)

vitalysk
11-24-2006, 02:58 PM
Шо значит "добрались"? Тебе диплом показать о высшем техническом? :)

Покажи мне Белла, покажи! ;)

/Ослабил галстук в стилле Ватрушки, и взялся за ремень.../

vitalysk
11-24-2006, 02:59 PM
Будем-будем, не волнуйси...усё будим.... готовьси внимать и впитывать... ;)

Ватрушка, не впитывай ты это! Пойдем я тебя лучше ромом напою!

Дядя_Федор
11-24-2006, 03:00 PM
Покажи мне Белла, покажи! ;)

/Ослабил галстук в стилле Ватрушки, и взялся за ремень.../
Садюга, штоль? :hmm:
Ты Бельчонка не обижай, поял?

Ватрушка
11-24-2006, 03:00 PM
Ватрушка, не впитывай ты это! Пойдем я тебя лучше ромом напою!

ромой упоишь? неее, вот если бы на концерт риверданс ;)
http://www.youtube.com/watch?v=1IlnFW-K_FE&mode=related&search=

vitalysk
11-24-2006, 03:02 PM
Садюга, штоль? :hmm:
Ты Бельчонка не обижай, поял?

Не боись, я женщин бью, только когда они об этом очень просят! ;)

Rodent
11-24-2006, 03:02 PM
Садюга, штоль? :hmm:
Ты Бельчонка не обижай, поял?
Да, Феденька, защити мене /спряталась за широкой мужественной спиной Федора/,
а то тут ходют всякие маньяки и ремнями размахвают... Боюся..;)

vitalysk
11-24-2006, 03:03 PM
Да, Феденька, защити мене /спряталась за широкой мужественной спиной Федора/,
а то тут ходют всякие маньяки и ремнями размахвают... Боюся..;)

Жалко что Федор, не Сидор! А то я б тебя Белла....как одну козочку! ;)

Дядя_Федор
11-24-2006, 03:05 PM
Жалко что Федор, не Сидор! А то я б тебя Белла....как одну козочку! ;)
Точна, садюга!
<поигрывает Кольтом>
Ну а шо, мы садюг уважаим...
Они бегають быстра... :evillaugh

vitalysk
11-24-2006, 03:08 PM
Точна, садюга!
<поигрывает Кольтом>
Ну а шо, мы садюг уважаим...
Они бегають быстра... :evillaugh

Они не только бегают, они еще и прыгают! ;)

Ватрушка
11-24-2006, 03:10 PM
и так вернемся к галстукам... Виталиск... вот ты носишь галстуки?

Rodent
11-24-2006, 03:15 PM
Жалко что Федор, не Сидор! А то я б тебя Белла....как одну козочку! ;)
Ты? ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6161&d=1164402917

vitalysk
11-24-2006, 03:15 PM
и так вернемся к галстукам... Виталиск... вот ты носишь галстуки?

Да! (На тот случай если у меня не найдется рядом шарфика! ;) )

Ватрушка
11-24-2006, 03:16 PM
Да! (На тот случай если у меня не найдется рядом шарфика! ;) )

красного шелкового?

vitalysk
11-24-2006, 03:17 PM
Ты? ;)

Кстати, очень аккуратно!
(Черт, сейчас появиться Спартакус, и начнет утверждать, что это на самом деле он)

Ватрушка
11-24-2006, 03:17 PM
Кстати, очень аккуратно!
(Черт, сейчас появиться Спартакус, и начнет утверждать, что это на самом деле он)
там двое, кто из вас кто?

vitalysk
11-24-2006, 03:18 PM
красного шелкового?

А! Спасибо. А то я всех остальных уже обзванил!

Дядя_Федор
11-24-2006, 03:18 PM
красного шелкового?
<поет>
Айседора Дункан, а в Париже афиши висят...
Айседора, скажите шоферу, чтоб ехал назад...

просто вспомнилось.

Ватрушка
11-24-2006, 03:18 PM
А! Спасибо. А то я всех остальных уже обзванил!
не поняла...:confused:

vitalysk
11-24-2006, 03:22 PM
Ты? ;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6161&d=1164402917

Черт, мне очень нраца! Где бы копию купить!
Кстати Михаил, ты отказываешь себе в удовольсвие посмеятся над теми, в чьи рамки ты не вписываешься. Хотя это конечно, психологически тоже женоподобное качество. Но развлекает! Я серьезно. :D

vitalysk
11-24-2006, 03:24 PM
Белла, а почему дядя Федор мне козу с членом подсунул? Ты ведь мне божилась.....

Ватрушка
11-24-2006, 03:25 PM
Белла, а почему дядя Федор мне козу с членом подсунул? Ты ведь мне божилась.....

это не член, это страпон(так какжется называется...:rolleyes: )отимеют тебя по полной программе....

Ватрушка
11-24-2006, 03:26 PM
мамочка рдная, что я пишу... обкурилась видимо...

nat123
11-24-2006, 03:47 PM
Белла, а почему дядя Федор мне козу с членом подсунул? Ты ведь мне божилась.....

Открываю на первой теме и что.....?как можна сирьёзна что-то постить посли етога? коза с членом Федорова... А ведь хотела сознаться, как па молодости постирала галстук за 200 баксаф, а потом от увиденного тиха иво выкинула, вот и не узнаите теперь ничаво!:Д :Д :Д

vitalysk
11-24-2006, 05:20 PM
это не член, это страпон(так какжется называется...:rolleyes: )отимеют тебя по полной программе....

В. у нас у всех - свои привязаности! ;)

Ватрушка
11-24-2006, 05:56 PM
В. у нас у всех - свои привязаности! ;)

забудьте,забудьте.... ну, что Вы, право...:D это я просто слово новое услышала :)

vitalysk
11-24-2006, 06:11 PM
забудьте,забудьте.... ну, что Вы, право...:D это я просто слово новое услышала :)

/она пошарила вокруг себя и тут-же нашла новое слово.../
/за новым словом, между ног не лезет/

vitalysk
11-24-2006, 06:20 PM
забудьте,забудьте.... ну, что Вы, право...:D это я просто слово новое услышала :)

Блин, это надо-же быть таким тупым! По-моему, не только ты одна "потерялся" До меня только сейчас дошло, что ты до сих пор чувствуешь себя, как ежик в тумане.

Побрейся, поможет!

;)

Милька
11-24-2006, 06:25 PM
Нравятся мне мальчики в галстуках.
Вот сейчас сосед покрасовался...симпатично.

Mikhail-u
11-24-2006, 06:26 PM
Кстати Михаил, ты отказываешь себе в удовольсвие посмеятся над теми, в чьи рамки ты не вписываешься. Хотя это конечно, психологически тоже женоподобное качество. Но развлекает! Я серьезно. :Д

Я ведь свой не на помойке нашёл, чтобы ...туда, куда он не вписывается

Spartacus
11-25-2006, 07:25 AM
Кстати, очень аккуратно!
(Черт, сейчас появиться Спартакус, и начнет утверждать, что это на самом деле он)


Эээхх сынку! Старый я уже стал, немощный, незрячий. Куда мне уже на таких вот козочек сиптатичненьких прыгать. Нееееет, не старческое это дело, я всё больше, сынку, притчи слагаю, саги, снимаю паутину времён с древних и ужасных мифов, отыскиваю утерянные ключи к тяжёлым замкАм на дверях потайных входов в угрюмые темницы человеческого разума.

А вообще-то, я больше по черепашкам специализировался в времена моей буйной молодости, моей прыткой юношеской удали и горячей прыти жеребццца.. ииии-ГГГггоооо-ооГОГО..кхе.кхе-кхее - вот видишь, я ж кажу, сынку, старенький уже. вот и голос подводит совсем.

nat123
11-25-2006, 08:03 AM
А вообще-то, я больше по черепашкам специализировался в времена моей буйной молодости, моей прыткой юношеской удали и горячей прыти жеребццца.. ииии-ГГГггоооо-ооГОГО..кхе.кхе-кхее

А с черепашками биз галстука нильзя, никака нильзя! А ваще был в моей трудофой биографии Макдональдс...как я стала понимать мужчин ф галстуках, в етой удафки работать нельзя.Бисчиловечна ето. Надо можит заменить на мягкаи банты, шарфы и шейные платки художникаф?

Spartacus
11-26-2006, 02:41 AM
А с черепашками биз галстука нильзя, никака нильзя! А ваще был в моей трудофой биографии Макдональдс...как я стала понимать мужчин ф галстуках, в етой удафки работать нельзя.Бисчиловечна ето. Надо можит заменить на мягкаи банты, шарфы и шейные платки художникаф?


а я почём знаю? Может и надо, вот только насчёт мягких бянтоффф я не совсем уверен. И что это за шейные платки для художникоффф такие?
Не знаю, натка, не знаю.. что-то ты тех мужчинкоф с кем-то другими попутала. Уж совсем они у тебе чем-то таким бо мондным отдают.

Вот ты мне лучше скажи такую вещь: голый волосатый мужчина в галстуке это очень возбуждает или просто дико возбуждает? /тока не надо про мягкие бянты-подвязки и шейные платки для художникоффф - ну не моё енто это/

Mikhail-u
11-26-2006, 04:17 AM
Вот ты мне лучше скажи такую вещь: голый волосатый мужчина в галстуке это очень возбуждает или просто дико возбуждает? /тока не надо про мягкие бянты-подвязки и шейные платки для художникоффф - ну не моё енто это/

А бюрократический галстук на волосатой груди - это твоё?

Baghera
11-26-2006, 03:24 PM
Вот ты мне лучше скажи такую вещь: голый волосатый мужчина в галстуке это очень возбуждает или просто дико возбуждает? /тока не надо про мягкие бянты-подвязки и шейные платки для художникоффф - ну не моё енто это/

Или дико возбуждает... или дико смешит. Все зависит от того какой галстук он одевает, куда, и как его демонстрирует :D

Милька
11-26-2006, 03:27 PM
:34: :34: :34: :34:
Или дико возбуждает... или дико смешит. Все зависит от того какой галстук он одевает, куда, и как его демонстрирует :D

Mikhail-u
11-26-2006, 03:29 PM
Все зависит ...галстук он одевает куда, и как его демонстрирует :Д
а что, есть много вариантов? Узел хоть не затягиваешь туго, садистка?!

gaius
11-26-2006, 03:50 PM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные? почему нельзя чтото интересное преобрести, особенно тем, кто каждый день их носит на работу... ведь, это посути, единственное, что можно интересно менять.. а так рубашка, брюки, пиджак...
вот если вы носите галстуки, то какие???

Как про меня... дак галстух нужен только чтобы на нем повесицца нафик!!! Терпеть их не могу- но именно вынужден на работу носить!

На работе за вычурный галстучек меня протянут- не положенно!

ННо я все равно отыгрываюсь: ну нельзя пиджяконосцем в чистом виде быть!!!! ТОгда я изподтишка позволяю себе плейбойсике кричащие полусапожки- типа из змеиной кожи ( вот уж на что итальянцы мастера то на обувь)))

Или вношу какой другой элемент анархии в формальный видок: типа одеваю часы НА ( сверзу) манжет рубашки... Или ф однотонной профи паре- но по секрету- без трусов под брюками:D :D :D :D

Baghera
11-26-2006, 03:53 PM
а что, есть много вариантов? Узел хоть не затягиваешь туго, садистка?!

Обижаешь! Я садизмом (или мазохизмом) не увлекаюсь :angel:

vitalysk
11-26-2006, 03:57 PM
Вычеркиваю из писька. :D

Baghera
11-26-2006, 03:58 PM
Вычеркиваю из писька. :D

there is always a first time for everything ;)

Spartacus
11-27-2006, 01:57 AM
А бюрократический галстук на волосатой груди - это твоё?


пожалуй, не моё. Я, в какой-то мере, мизантроп. Не люблю я все эти ужимки при встречах, всегда улыбаться и говорить, "How are you doing?". "Oohh, that's such a shame". "Uumh, tell me about it, that's just unbelievably outrageous!!!. "Have a nice day!" - "Ohh, you too!!! thank you!". "Ohh, no. Thank you. I really appreciate you help and everything you're doing for us. Have a nice day!". - "Ohh, thank you!"...

Spartacus
11-27-2006, 02:06 AM
Или дико возбуждает... или дико смешит. Все зависит от того какой галстук он одевает, куда, и как его демонстрирует :D

когда голый? А разве можно одевать куда-то ещё (или на что-то ещё), кроме шеи окоянной?

Галстук может быть жгуче-ярко-красный такой, длинный и широкий, сделанный из грубой и толстой материи.. Можно, однако, и на шёлковисто-атласный заменить - будет весь такой нежный, хрупкий и тоненький (фиии, какая гадость с аффективно - экзальтированным темпераментом).

Mikhail-u
11-27-2006, 02:29 AM
пожалуй, не моё. Я, в какой-то мере, мизантроп. Не люблю я все эти ужимки при встречах, всегда улыбаться и говорить, "Хощ аре ёу доинг?". "Оохх, тхатьс суч а шаме". "Уумх, телл ме абоут ит, тхатьс юст унбелиеваблы оутрагеоус!!!. "Хаве а нице даы!" - "Охх, ёу тоо!!! тханк ёу!". "Охх, но. Тханк ёу. И реаллы аппрециате ёу хелп анд еверытхинг ёуьре доинг фор ус. Хаве а нице даы!". - "Охх, тханк ёу!"...

Т.е. ты говоришь просто и по русски: "чё вылупился? Ща как вь..у!" Так?:evillaugh

Outdoorsman
11-27-2006, 09:43 PM
С мая до середины октября (начало охотничьего сезона на оленей) я ношу такой галстук

http://vrad.eggsetc.com/forum/tie2.jpg

Spartacus
11-27-2006, 11:04 PM
Т.е. ты говоришь просто и по русски: "чё вылупился? Ща как вь..у!" Так?:evillaugh


Нет, так не долго и превратиться в анти-социального типка с мерзкими манерами. Всему надо знать меру и если у чела ху*вое настроение, то не надо лезть к нему с напускной улыбкой и спрашивать "как дела?", если на самом деле вопрошающему глубко наплевать на мои дела.

Ради нездорового интереса я иногда делаю такой эксперимент: полупустое здание, мне навстречу идёт незнакомый/малознакомый чел. Скорость шага у меня и у него явно указывает на то, что человеки спешат куда-то. Я НЕ пытаюсь установить зрительный контакт, но мы проходим довольно близко друг к другу. Чел бросает мне стандартное, "How're you doing?". Я же специально НЕ отвечаю на его приветствие (ибо он говорит это МЕХАНИЧЕСКИ, а не потому что ему действительно интересно). И что происходит дальше? Чел сразу же после своего приветствия, В ПУСТОТУ, отвечает, "GOOD, THANK YOU"...
Просто у него уже выработался механический рефлекс, но для чего? кому это нужно? как это помогает, когда это делается на чисто механическом уровне?

Тоже самое по телефону или даже когда в лифте и рядом больше никого нет, или очень мало людей. Зато положительный момент - мой начальничек теперь если и спрашивает "как дела", по телефону, то уже не механически, а ждёт ответа.
Пару раз я, будучу таким мерзким свином, просто сказал, "OK, can't complain", и не спросил про его дела, а он всё равно ответил, "Good, thank you". Зато теперь, если такое происходит, то чел отвечает мне ( с долей сарказма, конечно), "Ohh, good for you", а не как робот в пустоту, "Good, thank you".

vitalysk
11-27-2006, 11:14 PM
А вот если б ты ему при этом вопросе всегда начинал расказывать какие ты галстуки купил, как ты классно смотришься в них в зеркале (только ни слова про женщин), какие еще ты великолепные шмотки приобрел, то он бы так начал тебя уважать, что больше вообще бы не задавал ни одного вопроса! :D

Spartacus
11-27-2006, 11:35 PM
А вот если б ты ему при этом вопросе всегда начинал расказывать какие ты галстуки купил, как ты классно смотришься в них в зеркале (только ни слова про женщин), какие еще ты великолепные шмотки приобрел, то он бы так начал тебя уважать, что больше вообще бы не задавал ни одного вопроса! :D


Ты знаешь, мне больше нравится когда чел если и спрашивает как дела, то хотя бы останавливается на 2-3мин для небольшого диалога. Или когда на вопрос "как дела", можно услышать в ответ, "ты знаешь, ПРЕПАСКУДНЕЙШЕ", и без напускной улыбки.
Вообще, контакт с человекоподобными это важно, конечно. Но этот контакт должен быть искренний, а не поддельный. :znaika: :box:

Ватрушка
11-27-2006, 11:38 PM
Ты знаешь, мне больше нравится когда чел если и спрашивает как дела, то хотя бы останавливается на 2-3мин для небольшого диалога. Или когда на вопрос "как дела", можно услышать в ответ, "ты знаешь, ПРЕПАСКУДНЕЙШЕ", и без напускной улыбки.
Вообще, контакт с человекоподобными это важно, конечно. Но этот контакт должен быть искренний, а не поддельный. :znaika: :box:
как правильно сказано :)

vitalysk
11-27-2006, 11:38 PM
Ты знаешь, мне больше нравится когда чел если и спрашивает как дела, то хотя бы останавливается на 2-3мин для небольшого диалога. Или когда на вопрос "как дела", можно услышать в ответ, "ты знаешь, ПРЕПАСКУДНЕЙШЕ", и без напускной улыбки.
Вообще, контакт с человекоподобными это важно, конечно. Но этот контакт должен быть искренний, а не поддельный. :znaika: :box:

У меня занимает время перейти на исренний контакт.

Ватрушка
11-27-2006, 11:39 PM
не хватает нам искренности...

vitalysk
11-27-2006, 11:41 PM
не хватает нам искренности...

А так хочеться иногда что б все было просто, чисто и лучисто, как в детстве....но нельзя поддаваться минутной слабости иначе ничего не будет. Увы, но как сказал В.Л. Ленин "Мы пойдем другим путем". Ради прикрасного будущего. Ради будущего. Ради....

Spartacus
11-27-2006, 11:42 PM
не хватает нам искренности...


вот тебе немножко искренности в человеческих отношениях (ёлы-палы, почти реальная история из моего далёкого прошлого) :

Что-то где-то зашуршало,
Очень близко задышало,
Что-то темное нагнулось
И щеки моей коснулось,
Кинуло меня в озноб,
Каплями покрылся лоб.
В небе полная луна,
Я напрягся как струна.
Прикоснулись пальцы к горлу -
У меня дыханье сперло:
Что-то находидось рядом
И меня сверлило взглядом.
Я метнул туда кулак
И проснулся! (Во дурак!)
Повернулся я к жене -
Та сползает по стене,
На щеке моей засос,
Жена рыдает:"Кровосос!
Чтоб еще тебя нахала
Я хоть раз поцеловала!" (ц)

Милька
11-27-2006, 11:43 PM
А так хочеться иногда что б все было просто, чисто и лучисто, как в детстве....но нельзя поддаваться минутной слабости иначе ничего не будет. Увы, но как сказал В.Л. Ленин "Мы пойдем другим путем". Ради прикрасного будущего. Ради будущего. Ради....
Я в шоке.

Ватрушка
11-27-2006, 11:44 PM
вот тебе немножко искренности в человеческих отношениях:

Что-то где-то зашуршало,
Очень близко задышало,
Что-то темное нагнулось
И щеки моей коснулось,
Кинуло меня в озноб,
Каплями покрылся лоб.
В небе полная луна,
Я напрягся как струна.
Прикоснулись пальцы к горлу -
У меня дыханье сперло:
Что-то находидось рядом
И меня сверлило взглядом.
Я метнул туда кулак
И проснулся! (Во дурак!)
Повернулся я к жене -
Та сползает по стене,
На щеке моей засос,
Жена рыдает:"Кровосос!
Чтоб еще тебя нахала
Я хоть раз поцеловала!" (ц)

и это на сон грядуший....:rolleyes:

vitalysk
11-27-2006, 11:45 PM
Я в шоке.

Выпей.

Милька
11-27-2006, 11:45 PM
Выпей.
Хамите, Парниша (с)

vitalysk
11-27-2006, 11:46 PM
и это на сон грядуший....:rolleyes:

Во-во, под такие стихотворения, хочеься на всякий случай связать своего партнера. Дааааааааа? Халстуком!:D

Ватрушка
11-27-2006, 11:46 PM
А так хочеться иногда что б все было просто, чисто и лучисто, как в детстве....но нельзя поддаваться минутной слабости иначе ничего не будет. Увы, но как сказал В.Л. Ленин "Мы пойдем другим путем". Ради прикрасного будущего. Ради будущего. Ради....
почему тыбоишься быть искренним?

Ватрушка
11-27-2006, 11:47 PM
Во-во, под такие стихотворения, хочеься на всякий случай связать своего партнера. Дааааааааа? Халстуком!:D
тише, не выдавай мли мысли, мои скакуны

vitalysk
11-27-2006, 11:48 PM
почему тыбоишься быть искренним?

Потому что я не знаю иду-ли я сейчас по-чистому полю смотреть среди луговой травы на синее небо, или по-минмому полю. Кроме того, в дороге....необходимо есть. :D :D :D :D :D

Ватрушка
11-27-2006, 11:51 PM
Потому что я не знаю иду-ли я сейчас по-чистому полю смотреть среди луговой травы на синее небо, или по-минмому полю. Кроме того, в дороге....необходимо есть. :D :D :D :D :D

а ты раслабься и получай удовольствие, если тебе хорошо, живи мгновением и не бойся...

Mikhail-u
11-27-2006, 11:54 PM
Нет, так не долго и превратиться в анти-социального типка с мерзкими манерами. Всему надо знать меру и если у чела ху*вое настроение, то не надо лезть к нему с напускной улыбкой и спрашивать "как дела?", если на самом деле вопрошающему глубко наплевать на мои дела.

Ради нездорового интереса я иногда делаю такой эксперимент: полупустое здание, мне навстречу идёт незнакомый/малознакомый чел. Скорость шага у меня и у него явно указывает на то, что человеки спешат куда-то. Я НЕ пытаюсь установить зрительный контакт, но мы проходим довольно близко друг к другу. Чел бросает мне стандартное, "Хощьре ёу доинг?". Я же специально НЕ отвечаю на его приветствие (ибо он говорит это МЕХАНИЧЕСКИ, а не потому что ему действительно интересно). И что происходит дальше? Чел сразу же после своего приветствия, В ПУСТОТУ, отвечает, "ГООД, ТХАНК ЁУ"...
Просто у него уже выработался механический рефлекс, но для чего? кому это нужно? как это помогает, когда это делается на чисто механическом уровне?

Тоже самое по телефону или даже когда в лифте и рядом больше никого нет, или очень мало людей. Зато положительный момент - мой начальничек теперь если и спрашивает "как дела", по телефону, то уже не механически, а ждёт ответа.
Пару раз я, будучу таким мерзким свином, просто сказал, "ОК, цаньт цомплаин", и не спросил про его дела, а он всё равно ответил, "Гоод, тханк ёу". Зато теперь, если такое происходит, то чел отвечает мне ( с долей сарказма, конечно), "Охх, гоод фор ёу", а не как робот в пустоту, "Гоод, тханк ёу".

Вообще-то устали уже тебе обьяснять, зачем здороваются с незнакомыми даже людьми и улыбаются. Это ритуал, направленный скорее всего на то, чтобы убедиться в твоей вменяемости. Хочешь играть оригинала - твоё право, только не думай, что ты кого-то "перевоспитал". Тебе просто прощают.

Spartacus
11-27-2006, 11:56 PM
Хамите, Парниша (с)


Милька, разве можно хамить при виде таких ножжжек из Нью-Йоркской губернии? Просто мысли у человеков начинают путаться и разбегаться в разные стороны. Каких их потом собирать воедино, а ???

Манюня
11-27-2006, 11:57 PM
Почему мужчины в большенстве своем покупают скучные галстуки в ромбик или однотонные? почему нельзя чтото интересное преобрести, особенно тем, кто каждый день их носит на работу... ведь, это посути, единственное, что можно интересно менять.. а так рубашка, брюки, пиджак...
вот если вы носите галстуки, то какие??? хм, а мне наоборот не нравятся слишком вычурные галстуки...я всегда думала что это показывает отсутствие вкуса

Милька
11-27-2006, 11:57 PM
Милька, разве можно хамить при виде таких ножжжек из Нью-Йоркской губернии? Просто мысли у человеков начинают путаться и разбегаться в разные стороны. Каких их потом собирать воедино, а ???
Отпустите их, пусть бегут)

vitalysk
11-27-2006, 11:59 PM
а ты раслабься и получай удовольствие, если тебе хорошо, живи мгновением и не бойся...

Смелый совет...

Mikhail-u
11-28-2006, 12:06 AM
Смелый совет...
Ватрушка имеет в виду, что это мгновение подарит некто другой, а сама она - жадина, на подарит. Я это давно понял.

Spartacus
11-28-2006, 12:06 AM
Вообще-то устали уже тебе обьяснять, зачем здороваются с незнакомыми даже людьми и улыбаются. Это ритуал, направленный скорее всего на то, чтобы убедиться в твоей вменяемости. Хочешь играть оригинала - твоё право, только не думай, что ты кого-то "перевоспитал". [/quote/

конечно ритуал. Поэтому ты спросил меня про "бюрократический галстук", а я тебе ответил. Кому-то этот ритуал - нормальная ежедневная рутина, а мне режит слух.


[QUOTE=Mikhail-u]
Тебе просто прощают.

А ты бы что сделал? не простил и ?

Spartacus
11-28-2006, 12:10 AM
Отпустите их, пусть бегут)

куда бегут? суета сует это всё. Не лучше ли остановиться и посмотреть на мир широко раскрытыми глазами. /раскрытими от удивления/

vitalysk
11-28-2006, 12:10 AM
Ватрушка имеет в виду, что это мгновение подарит некто другой, а сама она - жадина, на подарит. Я это давно понял.

Михаил, вы как-то очень серьезно относитесь к нашему спектаклю. Это конечно очень приятно, но простите, если мы вас увлекли. :D

Милька
11-28-2006, 12:13 AM
куда бегут? суета сует это всё. Не лучше ли остановиться и посмотреть на мир широко раскрытыми глазами. /раскрытими от удивления/
Вот этим и занимаюсь.
Повседневно.
А ВЫ?

Spartacus
11-28-2006, 12:16 AM
Вот этим и занимаюсь.
Повседневно.
А ВЫ?

Широко раскрытыми от ужаса. А ВЫ?

Милька
11-28-2006, 12:17 AM
Широко раскрытыми от ужаса. А ВЫ?
Грустно это.
Закройте глаза срочно.
:evillaugh

Милька
11-28-2006, 12:22 AM
Спокойной ночи.
Чтоб вам всем приснилось что-то удивительно-приятное.
Удачи.

Spartacus
11-28-2006, 12:24 AM
Спокойной ночи.
Чтоб вам всем приснилось что-то удивительно-приятное.
Удачи.

Спасибо, она мне пригодится.

vitalysk
11-28-2006, 12:31 AM
Спокойной ночи. Я понятия не имею кем я засну, и понятия не имею кем я проснусь. А так вообще, тихий, спокойный... :D