PDA

View Full Version : Увидеть Родину!



isto4nik
11-20-2006, 03:46 AM
Увидеть Родину!
Как ни крути Родина одна, а домов может быть сколько угодно и где угодно. Сейчас Ваш дом Америка, а Родина далеко. И как бы там не было порою находит тоска, не так ли?
И хочется вновь увидеть места, где Вы родились, где когда-то жили с которыми у Вас много связано, свой город, улицы по которым Вы когда-то ходили, дом в котором росли, родных Вам людей, которых давно не видели, природу.

Но дела, постоянная не хватка времени, огромные расстояния делают это весьма сложным, а в некоторых случаях просто невозможным. Но теперь у Вас есть такая возможность. Воспользовавшись нашей услугой, которая для Вас будет стоить 1000$, если Вы обратитесь до 1 января, обычно это стоит 1350$. Вы получаете качественный видео фильм в DVD формате, который мы снимаем специально для Вас в любом месте России и бывших стран СССР.

Для Вас это означает, что Вы увидите Родные Вам места, Ваш город, село, улицу, дом в котором Вы жили, своих родственников и знакомых, природу! Узнаете о происходящем там. Не отрываясь от важных дел, в удобное для Вас время. Вы сможете показать фильм своим друзьям, познакомить детей с их корнями, окунуться в атмосферу своего прошлого. И что так же не мало важно вы увидите происходящие сейчас перемены. За дополнительной информацией и для размещения заказов обращайтесь по адресу [email protected].
А пока разрешите пожелать Вам всего хорошего.

P.S: кстати плюс к фильму Вы получаете выпуск местных новостей(областных или районных).

Дядя_Федор
11-20-2006, 10:29 AM
Так и хочется продолжить
...и умереть!

dream fairy
11-20-2006, 11:52 AM
Тысячу за фильм? Лучше уз за эти деньги своими глазами посмотреть. :rolleyes:
До первого января, а потом дороже... ой блин надо бежать деньги со счёта снимать!

isto4nik
11-27-2006, 09:50 AM
В принципе, да, если брать билет до Москвы и обратно! Но при этом не считая некоторых мелочей! Ведь если ехать, то не на 5 минут!!! По приезду появится желание увидеть родных и знакомых, а соответственно подарить им что-то надо будет. Не просто проехаться по городу, а сделать фото или видео на память. Купить сувениры для знакомых, чтобы привезти с собой. Плюс питание и проживание. Вот и посчитай, сколько получается. А если не в Москву а дальше то можешь смело сумму умножить на 2!!! Или вдруг захочется заехать в несколько городов или стран!!Что тогда?

Дядя_Федор
11-27-2006, 09:52 AM
В принципе, да, если брать билет до Москвы и обратно! Но при этом не считая некоторых мелочей! Ведь если ехать, то не на 5 минут!!! По приезду появится желание увидеть родных и знакомых, а соответственно подарить им что-то надо будет. Не просто проехаться по городу, а сделать фото или видео на память. Купить сувениры для знакомых, чтобы привезти с собой. Плюс питание и проживание. Вот и посчитай, сколько получается. А если не в Москву а дальше то можешь смело сумму умножить на 2!!! Или вдруг захочется заехать в несколько городов или стран!!Что тогда?
Тогда все.

cosmopolit
11-27-2006, 09:54 AM
1000$ - это дороговато для американцев будет.

ПС денежное дерево так круто не плодоносит

isto4nik
11-27-2006, 10:12 AM
Посадите новое дерево или как минимум 2!

Дядя_Федор
11-27-2006, 10:13 AM
Посадите новое дерево или как минимум 2!
Что, иначе не отстанете?
Так сильно кушать хочется?

cosmopolit
11-27-2006, 10:14 AM
Посадите новое дерево или как минимум 2!


снизьте цену, как минимум в два раза (и в национальных единицах вашей страны), и тогда у вас , возможно, появятся заказчики

isto4nik
11-27-2006, 10:25 AM
Для тех кто считает, что это дорого, но все же хочеться обращайтесь к нам по ICQ 288203616 или e-mail: [email protected]

Дядя_Федор
11-27-2006, 10:25 AM
Такому ДВДюку красная цена -- $30 в базарный день. Ну, если очень надавить на ностальгию (где, правда, Вы сейчас видели ностальгирующих эмигрантов, но допустим), то можно довести до $49.95.

А так -- помните, как Буратино говорил?
Ищите -- и обломится Вам...

cosmopolit
11-27-2006, 10:28 AM
Такому ДВДюку красная цена -- $30 в базарный день. Ну, если очень надавить на ностальгию (где, правда, Вы сейчас видели ностальгирующих эмигрантов, но допустим), то можно довести до $49.95.

А так -- помните, как Буратино говорил?
Ищите -- и обломится Вам...


Федя, давай контору создадим "Рога и копыта", ;)
я буду крымские пейзажи на камеру снимать, а ты красоты своей исторической родины. И продавать бум по 1500 штуки за фильм, это ж работа тяжкая - ухитриться так снять, чтоюы мусор на пляже в глаза не бросался, помойка в кадр не попала...

Дядя_Федор
11-27-2006, 10:33 AM
Федя, давай контору создадим "Рога и копыта", ;)
я буду крымские пейзажи на камеру снимать, а ты красоты своей исторической родины. И продавать бум по 1500 штуки за фильм, это ж работа тяжкая - ухитриться так снять, чтоюы мусор на пляже в глаза не бросался, помойка в кадр не попала...
За каждый рог в кадре -- $1000, а за каждое копыто -- $500.

Сладострастная отраава
Золотаааая Брич-мулла
Где чинара
Притулилась
Под скалоооою
Под скало-ю...

Чур, я коммерческим директором! У меня есть опыт.

Монашка
11-27-2006, 10:36 AM
требую взять меня в компанию :shura:

cosmopolit
11-27-2006, 10:36 AM
За каждый рог в кадре -- $1000, а за каждое копыто -- $500.

Сладострастная отраава
Золотаааая Брич-мулла
Где чинара
Притулилась
Под скалоооою
Под скало-ю...

Чур, я коммерческим директором! У меня есть опыт.


согласна быть исполнительным директором...
жду заказчика и з афстралии, очень уж хоцца на халяву туда прокатиться...

cosmopolit
11-27-2006, 10:38 AM
требую взять меня в компанию :shura:

согласна убеждать клиентов, что полторы штуки - это ваще не деньги за такую работу? :D
Директор по связям с общественностью...;)

dream fairy
11-27-2006, 10:38 AM
А если не в Москву а дальше то можешь смело сумму умножить на 2!!! Или вдруг захочется заехать в несколько городов или стран!!Что тогда?
А если моя родина в Зимбабве, а детство я провелa в Гулбене?

cosmopolit
11-27-2006, 10:39 AM
А если моя родина в Зимбабве, а детство я провелa в Гулбене?


умножь тариф на 2:D

Монашка
11-27-2006, 10:39 AM
согласна убеждать клиентов, что полторы штуки - это ваще не деньги за такую работу? :D
Директор по связям с общественностью...;)канешна!!!
моя скавародачка завсегда со мной! :angel:

cosmopolit
11-27-2006, 10:39 AM
канешна!!!
моя скавародачка завсегда со мной! :angel:


ВЕСОМЫЙ аргумент! :D

dream fairy
11-27-2006, 10:41 AM
умножь тариф на 2:Д
Я ещё к бабушке ездила в Конго.. как щас помню, она в тропическом лесу жила. :rolleyes:

cosmopolit
11-27-2006, 10:44 AM
Я ещё к бабушке ездила в Конго.. как щас помню, она в тропическом лесу жила. :rolleyes:


ты еще и у любимого дяди в Папуа Новая Гвинея гостила...

dream fairy
11-27-2006, 10:51 AM
ты еще и у любимого дяди в Папуа Новая Гвинея гостила...
Точно, дядя у меня.. хе-хе.. тот ещё наркодилер был, но места красивые, да .. пейзажи обалденные, хотелось бы конечно что б запечатлили. Ну и родственники - милейшие люди. :1:

Nabludatel'
11-27-2006, 11:54 AM
[Как ни крути, а первая любовь одна, а уж потом их может быть сколько угодно и где угодно. Сейчас Вы любите Тамару, или Николая, а первая любовь далеко. И как бы там не было порою находит тоска, не так ли? И хочется вновь увидеть свою первую любовь, где Вы с ней целовались, зажимались... трахались, в конце концов.

Но дела, постоянная не хватка времени, огромные расстояния делают это весьма сложным, а в некоторых случаях просто невозможным. Но теперь у Вас есть такая возможность. Воспользовавшись нашей услугой, которая для Вас будет стоить 1000$, если Вы обратитесь до 1 января, обычно это стоит 1350$. Вы получаете качественный видео фильм в ДВД формате, который мы снимаем специально для Вас о Вашей первой любви.

Для Вас это означает, что Вы увидите Её/Его, и все её/его интимные места, Родные Вам руки, ноги, тело, голову, а так же дом, в котором Вы первый раз залегли, её/его родственников, семью и знакомых! Узнаете, что происходило с Вашей первой любовью, после того, как вы разошлись. Не отрываясь от важных дел, в удобное для Вас время. Вы сможете показать фильм своим друзьям, познакомить детей с вашей первой девушкой/мальчиком и окунёте их в атмосферу своего прошлого. И что так же не мало важно вы увидите происшедшие с ней (Вашей первой любовью) перемены.
А пока разрешите пожелать Вам всего хорошего.

За незначительную доплату ($980 до 17 сентября 2007, обычно ето стоит $2398 ) мы сделаем ещё один ролик о второй и третьей любви, и что с ними произошло.

dream fairy
11-27-2006, 12:00 PM
[Как ни крути, а первая любовь одна, а уж потом их может быть сколько угодно и где угодно. Сейчас Вы любите Тамару, или Николая, а первая любовь далеко. И как бы там не было порою находит тоска, не так ли? И хочется вновь увидеть свою первую любовь, где Вы с ней целовались, зажимались... трахались, в конце концов.

Но дела, постоянная не хватка времени, огромные расстояния делают это весьма сложным, а в некоторых случаях просто невозможным. Но теперь у Вас есть такая возможность. Воспользовавшись нашей услугой, которая для Вас будет стоить 1000$, если Вы обратитесь до 1 января, обычно это стоит 1350$. Вы получаете качественный видео фильм в ДВД формате, который мы снимаем специально для Вас о Вашей первой любви.

Для Вас это означает, что Вы увидите Её/Его, и все её/его интимные места, Родные Вам руки, ноги, тело, голову, а так же дом, в котором Вы первый раз залегли, её/его родственников, семью и знакомых! Узнаете, что происходило с Вашей первой любовью, после того, как вы разошлись. Не отрываясь от важных дел, в удобное для Вас время. Вы сможете показать фильм своим друзьям, познакомить детей с вашей первой девушкой/мальчиком и окунёте их в атмосферу своего прошлого. И что так же не мало важно вы увидите происшедшие с ней (Вашей первой любовью) перемены.
А пока разрешите пожелать Вам всего хорошего.

А можно без родственников?
А ещё можно пририсовать ему рожки и хвост на плёнке? А в конце фильма дать ему камерой по башке?
Убедительная просьба.. :rolleyes:

cosmopolit
11-27-2006, 12:01 PM
[Как ни крути, а первая любовь одна, а уж потом их может быть сколько угодно и где угодно. Сейчас Вы любите Тамару, или Николая, а первая любовь далеко. ....

За незначительную доплату ($980 до 17 сентября 2007, обычно ето стоит $2398) мы сделаем ещё один ролик о второй и третьей любви, и что с ними произошло.


третья любофф очень комфортно себя чувствует в подворотне с двумя коллегами, у них общие интересы...
отказываюсь платить за правду жизни...:D

Nabludatel'
11-27-2006, 12:02 PM
А можно без родственников?
А ещё можно пририсовать ему рожки и хвост на плёнке? А в конце фильма дать ему камерой по башке?
Убедительная просьба.. :роллеыес:
ето за дополнительную плату. $200 за один удар камерой по башке. Но спешите. до 28 февраля. Потом удар камерой будет $270 и 56 центоу

cosmopolit
11-27-2006, 12:06 PM
ето за дополнительную плату. $200 за один удар камерой по башке. Но спешите. до 28 февраля. Потом удар камерой будет $270 и 56 центоу


готова заплатить 2000$ за то, чтоб стукнули камерой кое-кого по башке,но сильно...
можно без кино ;)

Nabludatel'
11-27-2006, 12:09 PM
готова заплатить 2000$ за то, чтоб стукнули камерой кое-кого по башке,но сильно...
можно без кино ;)

За сильный удар камерой по башке до 1-ого января нужна предоплата. 10% от общей суммы .

Гамбринус
11-27-2006, 12:12 PM
готова заплатить 2000$ за то, чтоб стукнули камерой кое-кого по башке,но сильно...
можно без кино ;)

те кто согласятся на дело -- будут потом с тебя по три-четыре штуги в месяц вымогать, и бить кое-кого камерой... ну они наверно сначала и с него по штуке-две брать будут, что б не бить... а потом типо отмаз -- ты больше дала!! :D ;)

cosmopolit
11-27-2006, 12:14 PM
те кто согласятся на дело -- будут потом с тебя по три-четыре штуги в месяц вымогать, и бить кое-кого камерой... ну они наверно сначала и с него по штуке-две брать будут, что б не бить... а потом типо отмаз -- ты больше дала!! :D ;)


как всегда, дешевле и надежнее все сделать самой...;)

Nabludatel'
11-27-2006, 12:18 PM
Из вечeрних новoстей г. Нижний Тагил:
Вчера, в подьезде, во время распития портвейна с коллегами, был сильно ударен камерой по башке слесарь-сантехник Сидоренко.
Видеооператор убежал.
Ведётся следствие по поимке заказчиков ентого мероприятия.

cosmopolit
11-27-2006, 12:22 PM
Из вечeрних новoстей г. Нижний Тагил:
Вчера, в подьезде, во время распития портвейна с коллегами, был сильно ударен камерой по башке слесарь-сантехник Сидоренко.
Видеооператор убежал.
Ведётся следствие по поимке заказчиков ентого мероприятия.


я ж говорю, что все надо делать самой... с географией ошиблись, невинного Сидоренко пристукнули.... Не там, и не того... точнее -не ту...

Деньги верни;)

dream fairy
11-27-2006, 12:28 PM
я ж говорю, что все надо делать самой... с географией ошиблись, невинного Сидоренко пристукнули.... Не там, и не того... точнее -не ту...

Деньги верни;)
А ведь могли бы и на Лазурный Берег поехать или там в Анталью , Крым на худой конец..
Потом доказывай, что это не Ахмед вовсе, а Вася..

Nabludatel'
11-27-2006, 12:29 PM
я ж говорю, что все надо делать самой... с географией ошиблись, невинного Сидоренко пристукнули.... Не там, и не того... точнее -не ту...
Деньги верни;)


Из газеты "Монгольский пастух"
Во время сьёмки фильма о конях, была поломана большая переносная камера о голову младшего пастуха колхоза "Заря Деценбала" Оюм-Бала Аты.

cosmopolit
11-27-2006, 12:30 PM
Из газеты "Монгольский пастух"
Во время сьёмки фильма о конях, была поломана большая переносная камера о голову младшего пастуха колхоза "Заря Деценбала" Оюм-Бала Аты.


Наблюдатель превратился в Терминатора....
пол бСССР укокошит теперь, отрабатывая деньги...;)

dream fairy
11-27-2006, 12:33 PM
Из газеты "Монгольский пастух"
Во время сьёмки фильма о конях, была поломана большая переносная камера о голову младшего пастуха колхоза "Заря Деценбала" Оюм-Бала Аты.
Она случайно упала!

Гамбринус
11-27-2006, 12:33 PM
...Оюм-Бала Аты.

Оюм-Бала Асам-то!! :8:

cosmopolit
11-27-2006, 12:35 PM
Оюм-Бала Асам-то!! :8:


срочно в ФБР с большим мешком для обещанного вознаграждения!

Бегемот
11-27-2006, 12:42 PM
В принципе, да, если брать билет до Москвы и обратно! Но при этом не считая некоторых мелочей! Ведь если ехать, то не на 5 минут!!! По приезду появится желание увидеть родных и знакомых, а соответственно подарить им что-то надо будет. Не просто проехаться по городу, а сделать фото или видео на память. Купить сувениры для знакомых, чтобы привезти с собой. Плюс питание и проживание. Вот и посчитай, сколько получается. А если не в Москву а дальше то можешь смело сумму умножить на 2!!! Или вдруг захочется заехать в несколько городов или стран!!Что тогда?

Могу поделиться опытом.
Билет до Москвы и обратно Дельтой 665 у.е.
Подарки и шмотки: чумадан и огромная коробка от карсита, приблизетельно 300-350 у.е.
Бензин, транспорт, моб связь, бары и нарьянмары, питание, походы с детьми в кино, и т.д. еще 750 у.е.
Покупки, подарки, лекарства, и журналы для домашних в США еще 250 у.е.
Итого бюджет 2К у.е. за 11 дней.
Делайте выводы господа. Мы тут деньги давно научились считать.)))

Бегемот
11-27-2006, 12:51 PM
Увидеть Родину!
Как ни крути Родина одна, а домов может быть сколько угодно и где угодно. Сейчас Ваш дом Америка, а Родина далеко. И как бы там не было порою находит тоска, не так ли?
И хочется вновь увидеть места, где Вы родились, где когда-то жили с которыми у Вас много связано, свой город, улицы по которым Вы когда-то ходили, дом в котором росли, родных Вам людей, которых давно не видели, природу.

Но дела, постоянная не хватка времени, огромные расстояния делают это весьма сложным, а в некоторых случаях просто невозможным. Но теперь у Вас есть такая возможность. Воспользовавшись нашей услугой, которая для Вас будет стоить 1000$, если Вы обратитесь до 1 января, обычно это стоит 1350$. Вы получаете качественный видео фильм в DVD формате, который мы снимаем специально для Вас в любом месте России и бывших стран СССР.

Для Вас это означает, что Вы увидите Родные Вам места, Ваш город, село, улицу, дом в котором Вы жили, своих родственников и знакомых, природу! Узнаете о происходящем там. Не отрываясь от важных дел, в удобное для Вас время. Вы сможете показать фильм своим друзьям, познакомить детей с их корнями, окунуться в атмосферу своего прошлого. И что так же не мало важно вы увидите происходящие сейчас перемены. За дополнительной информацией и для размещения заказов обращайтесь по адресу [email protected].
А пока разрешите пожелать Вам всего хорошего.

P.S: кстати плюс к фильму Вы получаете выпуск местных новостей(областных или районных).

Я ваще-то родился в Кишиневе, вырос и прожил свою сознательную жизнь в Москве, жил 1.5 года в Сингапуре, потом снова вернулся в Москву.
Отснимем фильмец о Родинке? ;)

Гамбринус
11-27-2006, 12:54 PM
Я ваще-то родился в Кишиневе, вырос и прожил свою сознательную жизнь в Москве, жил 1.5 года в Сингапуре, потом снова вернулся в Москву.
Отснимем фильмец о Родинке? ;)

я даже музычку знаю козырную что б красной лентой через фильм о Родине напоминала!! (http://www.youtube.com/watch?v=_0rrzlJoqrM)

Махрютка
11-27-2006, 12:54 PM
:grum:

Бегемот
11-27-2006, 07:35 PM
я даже музычку знаю козырную что б красной лентой через фильм о Родине напоминала!! (http://www.youtube.com/watch?v=_0rrzlJoqrM)

Это моя любимая песТня :ladush:, жаль только я по арабски нихт ферштэйн.

ATILLA
11-27-2006, 07:44 PM
Могу бесплатно показать недавнюю фотку родины своей...

Гамбринус
11-27-2006, 07:45 PM
Могу бесплатно показать недавнюю фотку родины своей...

это не реклама Таргет на домах?

ATILLA
11-27-2006, 07:46 PM
это не реклама Таргет на домах?
что такое таргет? это крайний север, там всегда дома разрисовывают, а то солнца долго небывает...

cosmopolit
11-27-2006, 07:49 PM
это не реклама Таргет на домах?


нет,это яичница-глазунья на оранжевой сковородке...;)

Гамбринус
11-27-2006, 07:50 PM
нет,это яичница-глазунья на оранжевой сковородке...;)

"... я сажаю алюминивые агурдзы" ?? :D

isto4nik
12-01-2006, 08:45 PM
Я ваще-то родился в Кишиневе, вырос и прожил свою сознательную жизнь в Москве, жил 1.5 года в Сингапуре, потом снова вернулся в Москву.
Отснимем фильмец о Родинке? ;)
Если убрать Сингапур То врзможно! Пока работаем только в Странах бывшего СССР

isto4nik
12-01-2006, 08:49 PM
согласна убеждать клиентов, что полторы штуки - это ваще не деньги за такую работу? :D
Директор по связям с общественностью...;)
Берем Все что выше нашей цены Ваше! :)

isto4nik
12-01-2006, 08:52 PM
Да если есть еще желающие помогать, то м заранее согласны! Моральный и физический вред, пока исключим !!!:) (типо камерой по голове)

9999
12-01-2006, 11:44 PM
В принципе, да, если брать билет до Москвы и обратно! Но при этом не считая некоторых мелочей! Ведь если ехать, то не на 5 минут!!! По приезду появится желание увидеть родных и знакомых, а соответственно подарить им что-то надо будет. Не просто проехаться по городу, а сделать фото или видео на память. Купить сувениры для знакомых, чтобы привезти с собой. Плюс питание и проживание. Вот и посчитай, сколько получается. А если не в Москву а дальше то можешь смело сумму умножить на 2!!! Или вдруг захочется заехать в несколько городов или стран!!Что тогда?

Ну, извините, сравнили:
Реально сьездить и посмотреть СВОИМИ ГЛАЗАМИ (не говоря о прочих удовольствиях), пусть даже "умножить на 2" или, смешно сказать- ДВД...

Это все равно как вместо билета на концерт Корузо заплатить полцены соседу Васе, чтоб он "напел" ту же арию :lol:

NataliaLA
12-06-2006, 08:34 PM
Принимаю заказы Москвичей.
что, кому снять......сделаю дешевле на 50% от цен Источника :grum:

Манюня
12-06-2006, 08:42 PM
Я часто думаю поехать назад и посмотреть как сейчас там (ниразу не была с тех пор как уехала). Но отпуск на это тратить жалко.

Toothfairy
12-06-2006, 08:45 PM
Каждое лето езжу туда с детьми. Хоть там и беспредел творится - все равно тянет...

NataliaLA
12-06-2006, 08:48 PM
Я часто думаю поехать назад и посмотреть как сейчас там (ниразу не была с тех пор как уехала). Но отпуск на это тратить жалко.
каждый год, я возрашаюсь на улицу, где выросла, где родилась, где родилась моя мама и каждый год там все меняется.....

seaman
12-06-2006, 08:50 PM
каждый год, я возрашаюсь на улицу, где выросла, где родилась, где родилась моя мама и каждый год там все меняется.....
Тебе хорошо...:rolleyes:

NataliaLA
12-06-2006, 08:54 PM
Тебе хорошо...:rolleyes:
Давай я выйду за тебя замуж и тебе будет хорошо !

Манюня
12-06-2006, 08:56 PM
каждый год, я возрашаюсь на улицу, где выросла, где родилась, где родилась моя мама если б я следовала этой программе, мне б недели две по всей стране пришлось мотаться :grum:

seaman
12-06-2006, 08:56 PM
Давай я выйду за тебя замуж и тебе будет хорошо !
:kiss: У меня есть жена. ;)

NataliaLA
12-06-2006, 08:58 PM
:kiss: У меня есть жена. ;)
Она будет главной, но я писала в подтекстом, (читай репу)

seaman
12-06-2006, 09:02 PM
... я писала в подтекстом...
Я тоже... ;)

Бегемот
12-08-2006, 07:57 PM
Принимаю заказы Москвичей.
что, кому снять......сделаю дешевле на 50% от цен Источника :grum:

телок например..., а 100% офф как бывшему заседателю государственной думы можно получить?

Гид
12-25-2006, 09:38 AM
Готовы предоставить видео или другие материалы по Санкт-Петербургу!

Mormish
12-25-2006, 11:09 AM
Нет, реально, надо купить одну, я потом всё это зарипаю в divx, как пират со стажем. :evillaugh

Свинка-бу
01-07-2007, 01:27 AM
Предлагаю снимать видео для всех желающих приехать в Америку! Подумайте только! Не надо тратить уйму времени на визы, билеты, устройство тут, разочаровывание и покупание билетов обратно! Любой город США! За умеренную плату! Всего 1000$
Спешите! Скоро это будет намного дороже!