PDA

View Full Version : вопрос о разрешении на работу



goldfish
11-19-2006, 07:07 PM
перед тем как нас с мужем вызвали на повторное интервью, которое мы, я думаю, провалили, я подала на обнавление разрешения на работу (старое истекло в октябре 2006). Позвали на отпечатки пальцев - сделала, проверяю статус online - говорится, что рассматривают. Вопрос: прекратят ли рассмотрение если интервью прошло не совсем удачно (то есть нам знать не дали как с нами дальше поступят) или не повлияет?

malutka
11-20-2006, 07:21 AM
перед тем как нас с мужем вызвали на повторное интервью, которое мы, я думаю, провалили, я подала на обнавление разрешения на работу (старое истекло в октябре 2006). Позвали на отпечатки пальцев - сделала, проверяю статус онлине - говорится, что рассматривают. Вопрос: прекратят ли рассмотрение если интервью прошло не совсем удачно (то есть нам знать не дали как с нами дальше поступят) или не повлияет?
если интервью по браку было, то может вам получить временное разрешение на работу? Временное/interim work auth обычно получают as walk in, don't have to apply separately.

Lev Kobrin
11-20-2006, 11:40 AM
перед тем как нас с мужем вызвали на повторное интервью, которое мы, я думаю, провалили, я подала на обнавление разрешения на работу (старое истекло в октябре 2006). Позвали на отпечатки пальцев - сделала, проверяю статус online - говорится, что рассматривают. Вопрос: прекратят ли рассмотрение если интервью прошло не совсем удачно (то есть нам знать не дали как с нами дальше поступят) или не повлияет?
Вряд ли повлияет. Даже если решение будет принято отрицательное, нужно время чтобы этот (отрицательный) ответ вошел в систему.

goldfish
11-20-2006, 07:31 PM
это хорошо, а вот временное вряд ли дадут, нам ничего не сказали хорошего после интервью