PDA

View Full Version : Какого х...лешего хищник стирает ссылки?



Bibob3d
11-19-2006, 03:11 AM
Он с форума чата поудалял наверное все ссылки. Спрашивал Бегу, спрашивал других новых модераторов, никто не в курсе... Top secret mission?

Cleopatra
11-19-2006, 09:03 AM
А ты уверен, что это именно хищник?

PS Попробуй спросить самого хищника

Bibob3d
11-19-2006, 01:19 PM
А ты уверен, что это именно хищник?
http:// ссылка удалена /хищник/Да, уверен... Или это его так подставляет другой модератор? :confused:

PS Попробуй спросить самого хищникаЯ тут спрашиваю. А то потом выясниЦЦа, что наезжаю, что давно известные правила, и т.д. и т.п....

amadeyc
11-19-2006, 01:20 PM
Он с форума чата поудалял наверное все ссылки. Спрашивал Бегу, спрашивал других новых модераторов, никто не в курсе... Top secret mission?


не уверен не обгоняй:34:

Bibob3d
11-19-2006, 02:42 PM
Он с форума чата поудалял наверное все ссылки. Спрашивал Бегу, спрашивал других новых модераторов, никто не в курсе... Top secret mission?"Новых"? Это я написал? :rolleyes: Там этого слова не должно было быть :oops: My bad :oops:

Bibob3d
11-19-2006, 02:43 PM
не уверен не обгоняй:34:Не уверен в чем?

Thomas
11-19-2006, 05:41 PM
Он с форума чата поудалял наверное все ссылки. Спрашивал Бегу, спрашивал других новых модераторов, никто не в курсе... Top secret mission?
КТо ТАКОЙ КиииШНИК. ???

Bibob3d
11-20-2006, 01:16 AM
КТо ТАКОЙ КиииШНИК. ???Такой, который еще VOLCHONOK, Хранитель, 10, Братуха, которого пару месяцев назад повысили. Не ты, Сарделькин, не бойся.

Cleopatra
11-20-2006, 03:47 AM
Такой, который еще VOLCHONOK, Хранитель, 10, Братуха, которого пару месяцев назад повысили. Не ты, Сарделькин, не бойся.
Этот ник принадлежит другому человеку.
Если ты сам спросишь Сашу, почему он удаляет все ссылки с форума(простой вопрос) - это не будет считаться наездом Борь, не говори чепухи.

Bibob3d
11-20-2006, 03:58 AM
Этот ник принадлежит другому человеку.
Если ты сам спросишь Сашу, почему он удаляет все ссылки с форума(простой вопрос) - это не будет считаться наездом Борь, не говори чепухи.Тань, меня все еще удивляет, что когда модератор делает что-то не так (в данном случае модератор неизвестно с чего вдруг начинает удалять ссылки с форума), я акцентирую на этом внимание других модераторов (а может все так, просто я не знал и поднял панику?), а они вместо того, чтобы идти разбираЦЦа или нормально обьяснить, что все в норме, просто меня отшивают или что-то ляпают... Но дай время, мож я и перестану удивляЦЦа...

Почему бы тебе, Таня-модератор чата, не спросить своего со-модератора, что происходит? Или все в норме? Два года (наверное даже больше) можно было постить ссылки на форуме и вдруг резко стало нельзя, после чего весь форум был вычищен?

Thomas
11-20-2006, 08:22 AM
Такой, который еще VOLCHONOK, Хранитель, 10, Братуха, которого пару месяцев назад повысили. Не ты, Сарделькин, не бойся.


Неее ТЫ че ...
Я не валнуюся
Меня ЛИшили того счастья...чикать форум.
А то я знал кто такой ВАССАЛ ...а дали тем кто НиииЗнает этого слова

CrazyDoctor
11-20-2006, 12:33 PM
Не ругайтес, ато пайдёти в турьму

http://lenta.ru/news/2006/11/17/rage/

Гамбринус
11-20-2006, 02:23 PM
Не ругайтес, ато пайдёти в турьму

http://lenta.ru/news/2006/11/17/rage/


Это пятерка!! :rofl: за козла чувак ответил типа!! :lol2:

Bibob3d
11-20-2006, 04:19 PM
Не ругайтес, ато пайдёти в турьму

http://lenta.ru/news/2006/11/17/rage/Нивалнуйтес, у нас в чати все спакойна

Cleopatra
11-21-2006, 04:13 PM
Почему бы тебе, Таня-модератор чата, не спросить своего со-модератора, что происходит? Или все в норме? Два года (наверное даже больше) можно было постить ссылки на форуме и вдруг резко стало нельзя, после чего весь форум был вычищен?
Я просто попрошу Волчонка обратить внимание на эту тему. Возможно так будет лучше.
Объяснение сложившейся ситуации я вижу только в том, что Саша считает ссылки не принадлежащие данному сайту за спам.

Bibob3d
11-21-2006, 04:17 PM
Я просто попрошу Волченка обратить внимание на эту тему. Возможно так будет лучше.
Объяснение сложившейся ситуации я вижу только в том, что Саша считает ссылки не принадлежащие данному сайту за спам.Попроси, аха. Два года никому не мешали, и вдруг - спам

VOLK
11-23-2006, 11:04 AM
Он с форума чата поудалял наверное все ссылки. Спрашивал Бегу, спрашивал других новых модераторов, никто не в курсе... Top secret mission?

Боря, почему меня ни кто ни о чём не спрашивал,
хотя я почти каждый день нахожусь в чате и вижу тебя ?
Почему были сделаны удаления ? Я могу ответить только
про те удаления, которые были с подписью /хищник/,
а про то, зачем весь форум почистили, я думаю с лёгкостью тебе ответят те модераторы, которые выполнили свою работу.
Так вот, я здесь 3 с лишним года, и всегда форум чата чистился
от ссылок (спама), мата, ругани, и от всего что противоречит правилам. Тебе самому известно, что в чате реклама других интернет
рессурсов запрещена, так же как и мат, флуд, хамство
Борь, если что то не ясно, спрашивай, всегда буду рад ответить на интересующие тебя вопросы .

с Ув. Александр

Bibob3d
11-23-2006, 03:26 PM
Боря, почему меня ни кто ни о чём не спрашивал,
хотя я почти каждый день нахожусь в чате и вижу тебя ?
Почему были сделаны удаления ? Я могу ответить только
про те удаления, которые были с подписью /хищник/,
а про то, зачем весь форум почистили, я думаю с лёгкостью тебе ответят те модераторы, которые выполнили свою работу.
Так вот, я здесь 3 с лишним года, и всегда форум чата чистился
от ссылок (спама), мата, ругани, и от всего что противоречит правилам. Тебе самому известно, что в чате реклама других интернет
рессурсов запрещена, так же как и мат, флуд, хамство
Борь, если что то не ясно, спрашивай, всегда буду рад ответить на интересующие тебя вопросы .

с Ув. АлександрВ одном из топиков, где ты подчистил, я задал вопрос. Ты не ответил (может не заметил)
Впервые слышу, чтобы форум чистили от спама. Я за два года ни разу не видел, чтобы удаляли ссылки. Опять же, я спрашивал Бегемота и других модераторов - про это никто ничего не знает. В чате да, пинают за ссылки. На форуме - ни разу не видел.