PDA

View Full Version : Подарки к Крисмасу и новому году.



toka
11-19-2006, 12:51 AM
Вот уже не за горами приближающиеся праздники и опять голова болеть начинает от одного и того же вопроса,что подарить людям,которые занимаються с моим ребенком в школе и конечно хорошим друзьям.Буду рада услышать ваши разумные и интересные советы.

cosmopolit
11-19-2006, 12:55 AM
Вот уже не за горами приближающиеся праздники и опять голова болеть начинает от одного и того же вопроса,что подарить людям,которые занимаються с моим ребенком в школе и конечно хорошим друзьям.Буду рада услышать ваши разумные и интересные советы.

вы откуда? из России?
с дрожью вспоминаю школьный рэкет...:rolleyes:

toka
11-19-2006, 01:02 AM
Я из России.но сейчас то не в России,поетому и спрашиваю у всего форума.Так как в прошлом году дарила китайские печения с приятными пожеланиями и коробку шоколадных конфет из русского магазина.
А что в етом году дарить не могу никак придумать пока.

cosmopolit
11-19-2006, 01:08 AM
Я из России.но сейчас то не в России,поетому и спрашиваю у всего форума.Так как в прошлом году дарила китайские печения с приятными пожеланиями и коробку шоколадных конфет из русского магазина.
А что в етом году дарить не могу никак придумать пока.


не портите американцев... а....

NataliaLA
11-19-2006, 07:39 AM
не портите американцев... а....
когда я работала в офисе я раз в неделю приносила "птичие молоко" на работу, пару коробок, так у нас Human department это объявляло на все этажи народ как мухи на ........ слетался....о да, меня там любили и за это :rolleyes:
когда я уходила все брали адрес, где я покупаю такие конфеты :grum: пришлось потом к ним ездить подкормливать, пока компашка не обонкротилась :grum:

toka
11-19-2006, 02:23 PM
Наталия,а какая страна выпускала птичье молоко?Я тоже покупаю в русском магазине польскую коробочку и сама сьедаю за несколько присестов.Вы,ето имеете ввиду,или есть что то что я не знаю?

hojozesc
11-19-2006, 02:26 PM
надо подарить тушенку! всем!

omele
11-19-2006, 03:01 PM
Я из России.но сейчас то не в России,поетому и спрашиваю у всего форума.Так как в прошлом году дарила китайские печения с приятными пожеланиями и коробку шоколадных конфет из русского магазина.
А что в етом году дарить не могу никак придумать пока.
Может ето понравится.Вроде,у них большая сеть.фрукты,опять же,все едят,даже те кто на диете.

http://www.ediblearrangements.com/

omele
11-19-2006, 03:03 PM
Может ето понравится.Вроде,у них большая сеть.фрукты,опять же,все едят,даже те кто на диете.

хттп://щщщ.едиблеаррангементс.цом/

Посмотрела запоздало на цены.Многовато,но можно и самим такое изобразить)))

Кошка Мурка
11-19-2006, 03:30 PM
Вот уже не за горами приближающиеся праздники и опять голова болеть начинает от одного и того же вопроса,что подарить людям,которые занимаються с моим ребенком в школе и конечно хорошим друзьям.Буду рада услышать ваши разумные и интересные советы.
Можно к конфетам добавить что-нибудь несъедобное - например свечи. Они здесь страшно популярны - то есть всегда пойдут в дело, и попадаются очень забавные.

Дядя_Федор
11-19-2006, 03:31 PM
Можно к конфетам добавить что-нибудь несъедобное - например свечи. Они здесь страшно популярны - то есть всегда пойдут в дело, и попадаются очень забавные.
Новокаиновые?

Шучу!!!:D

omele
11-19-2006, 03:33 PM
Можно к конфетам добавить что-нибудь несъедобное - например свечи. Они здесь страшно популярны - то есть всегда пойдут в дело, и попадаются очень забавные.

Симпатичный сайт.Здесь до 25 долларов приятные вещицы.

http://www.westelm.com/online/store/CategoryDisplay?storeId=17001&langId=-1&catalogId=17002&viewSetCode=E&identifier=WE-SH1gftund&top=N&retainNav=true&pageNumber=1&cmtype=nav&highlightCategoryId=10068

toka
11-25-2006, 01:05 AM
Согласна omele ,и поетому под его вдохновением посетила близлежащий Маршалз.Нашла замечательную пару; солонка и перечница с приятным таким обромлением по краям.и главное мне очень нравиться и не дорого совсем.