PDA

View Full Version : Что за ахтунг?!



марик - камарик
11-18-2006, 05:32 PM
Короче, просыпаюсь, а правый глаз открывается только на половину! Что за ахтунг?

Фима Собак
11-18-2006, 05:35 PM
А мораль, Масяня, такова -пиво к нам домой само не прЫдет(из мультика про Масяню)

VVictor
11-18-2006, 05:38 PM
Короче, просыпаюсь, а правый глаз открывается только на половину! Что за ахтунг?

Поподробнее можно?

Cherry29
11-18-2006, 05:49 PM
Короче, просыпаюсь, а правый глаз открывается только на половину! Что за ахтунг?
надо меньше в пьяном состоянии девушкам чужиМ... девушкам глазки строить в присутствии их парней:grum:

марик - камарик
11-18-2006, 06:19 PM
Поподробнее можно?Верхняя века немного опухла и глаз на половину тока открывается:(

ATILLA
11-18-2006, 06:21 PM
Верхняя века немного опухла и глаз на половину тока открывается:(
Водянка однозначно, много жидкости пьешь на ночь.
Либо какаято аллергия на чтото, скорее всего на таблетки какиенить.

Монашка
11-18-2006, 07:04 PM
Марик,
что именно с глазом?
гноится? просто опух? покраснение?

марик - камарик
11-18-2006, 07:14 PM
Марик,
что именно с глазом?
гноится? просто опух? покраснение?Покраснение и веко опухло

Монашка
11-18-2006, 07:29 PM
Покраснение и веко опухлоне гноится?

попробуй заварку от чая (чаинки в смысле) на веко положить как компресс, минут на 10
в аптеках есть мазь, но я не знаю как называется
если не лень, то сходи, объясни и там подскажут что именно тебе надо

Boston_lights
11-18-2006, 07:40 PM
Короче, просыпаюсь, а правый глаз открывается только на половину! Что за ахтунг?

однозначно АЛЛЕРГИЯ.
У меня такое было..от таблеток[ADVIL]
через неделю само пройдет

марик - камарик
11-18-2006, 08:18 PM
не гноится?

попробуй заварку от чая (чаинки в смысле) на веко положить как компресс, минут на 10
в аптеках есть мазь, но я не знаю как называется
если не лень, то сходи, объясни и там подскажут что именно тебе надоПасибо, Монашкин. Я уже туда lubricant eye drops залил и все прошло:D

toka
11-19-2006, 12:11 AM
посмотрите нет ли в темном углу паутины?мог и паучок вас укусить.

FOLEY
11-19-2006, 09:08 AM
Ну насоветовали блин...

Каким макаром вы диагнозируете аллергию или водянку (это ваще че за байда?) базируясь на 2х предложениях и не видя человека...более того не имея знаний в этой сфере?

пысы: Монаша...в некой мере единственная кто нормально посоветовал. Независимо от диагноза, хуже хотя бы не будет.

марик - камарик
11-21-2006, 01:28 PM
посмотрите нет ли в темном углу паутины?мог и паучок вас укусить.Вроде, нигде нет паутины. Но у меня все само прошло через полтора часа

CrazyDoctor
11-21-2006, 01:36 PM
Ну насоветовали блин...

Каким макаром вы диагнозируете аллергию или водянку (это ваще че за байда?) базируясь на 2х предложениях и не видя человека...более того не имея знаний в этой сфере?

пысы: Монаша...в некой мере единственная кто нормально посоветовал. Независимо от диагноза, хуже хотя бы не будет.
Зато все так искренне и бискарысна хотели помочь, что векоопухоль испугалась и подчинилась желанию большинства и сбижала.
Друзья спасли глаз друга.

FOLEY
11-21-2006, 04:51 PM
Зато все так искренне и бискарысна хотели помочь, что векоопухоль испугалась и подчинилась желанию большинства и сбижала.
Друзья спасли глаз друга.

ну да...доброжелатели ;) у самих бы выскочило, интересно какие бы сами себе советы давали

Vidik
11-21-2006, 04:57 PM
Старинныи бабкин рецепт от глаза:
Надо на убывающеи луне залесть повыше на гору и потом оттуда на однои ноге допрыгать до дома.
Говорят всем помагает. :)

Дядя_Федор
11-21-2006, 07:03 PM
Старинныи бабкин рецепт от глаза:
Надо на убывающеи луне залесть повыше на гору и потом оттуда на однои ноге допрыгать до дома.
Говорят всем помагает. :)
Я бы сказал, рецепт от обоих глаз...
И от головы тоже.
В темноте на одной ноге с горы прыгать...