PDA

View Full Version : Спать с другим



tune
07-09-2004, 03:42 PM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

LaFemmeGavrila
07-09-2004, 03:56 PM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность


эта вернасть и аптимизм !

Krasota
07-09-2004, 03:57 PM
Po teme :( :

Птицы на юг потянулись, в поисках тепла,
В парке деревья уснули и в костре зола,
Стала я на год взрослее, не замечая как,
И не о чем не жалею, разве что слегка.

Стерпится, слюбится, так мне говорила мама
Стерпится слюбится и была права,
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.

Славно мне было с тобою и цвела душа,
Но не хотела свободы я тебя лишать,
И оказалась подруга видно смелей меня,
А через месяц супруга повстречала я.

Стерпится, слюбится, так мне говорила мама,
Стерпится слюбится и была права,
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.

Муж мой и добрый и сильный, мне не плохо с ним,
Но называю и сына именем твоим,
Хоть я уже и не плачу, помнится иногда,
А ведь могло быть иначе вся у нас тогда.

Стерпится, слюбится, так мне говорила мама,
Стерпится слюбится и была права,
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя. (c)

tune
07-09-2004, 04:41 PM
Точна!Так всЁ оно и было. :roll:

Krasota
07-09-2004, 08:33 PM
Давайте не терять любимых чтобы потом не приходилось "любить" нелюбимых. :D

TrueImage
07-09-2004, 09:43 PM
Идя по жизни все мы ищем себе вторую половинку.Найти человека с подходящим себе характером бывает нелегко(и в этом Господь поможет,если попросишь,но не будим отклоняться от темы)..Бывает,с кемто не срабатываешься,тогда разлучаешься с этим человеком.Это нормально..Главное чтоб после того как решился/женился не _______ на других или с другими :idea: .

Котя
07-14-2004, 02:03 AM
Po teme :( :

Птицы на юг потянулись, в поисках тепла,
В парке деревья уснули и в костре зола,
Стала я на год взрослее, не замечая как,
И не о чем не жалею, разве что слегка.

Стерпится, слюбится, так мне говорила мама
Стерпится слюбится и была права,
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.

Славно мне было с тобою и цвела душа,
Но не хотела свободы я тебя лишать,
И оказалась подруга видно смелей меня,
А через месяц супруга повстречала я.

Стерпится, слюбится, так мне говорила мама,
Стерпится слюбится и была права,
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.

Муж мой и добрый и сильный, мне не плохо с ним,
Но называю и сына именем твоим,
Хоть я уже и не плачу, помнится иногда,
А ведь могло быть иначе вся у нас тогда.

Стерпится, слюбится, так мне говорила мама,
Стерпится слюбится и была права,
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя.
Годы прошли и с мужем своим стерпелась я,
Только всегда со мной ты любовь моя. (c)

Я помню эти слова, на всю жизнь в душу запали, но кто пел - забыла. Напомни, плиззз!

Котя
07-14-2004, 02:04 AM
Думаю, что Буланова, но могу и ошибаться :roll:

Krasota
07-14-2004, 07:55 AM
Да, Таня Буланова, у неё в то время весь репертуар слезоточивый был.

bear
07-15-2004, 02:39 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

ето блятьство!

Нефертити
07-15-2004, 09:37 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

ето блятьство!

а чё такое блятство?

Olezhik
07-16-2004, 06:09 AM
ЭТО РЕКЛАМА!!!!

СолнышКА
07-16-2004, 08:24 AM
А что мешает собссно спать (слово то какое корявое выбрали) с тем , кого любишь?
Уж лучше голодать, чем шта попало есть, вы не находите?

alex korolev
07-16-2004, 11:59 AM
А что мешает собссно спать (слово то какое корявое выбрали) с тем , кого любишь?
Уж лучше голодать, чем шта попало есть, вы не находите?


Поголодаешь маленько, так что сперма из ушей польется, потом трахнешь горничную, да так сладко, что скажешь ей: Ты моя Королева! А она тебя как Короля своей любовью на трон вознесет. :wink:

СолнышКА
07-16-2004, 11:37 PM
А что мешает собссно спать (слово то какое корявое выбрали) с тем , кого любишь?
Уж лучше голодать, чем шта попало есть, вы не находите?


Поголодаешь маленько, так что сперма из ушей польется, потом трахнешь горничную, да так сладко, что скажешь ей: Ты моя Королева! А она тебя как Короля своей любовью на трон вознесет. :wink:

От воспитания знаете ли зависит. По мне так это разврат и пошлость. Рядовой такой знаете ли трахъ. Впрочем, на вкусъ и цветъ.

Annya
07-16-2004, 11:47 PM
Поголодаешь маленько, так что сперма из ушей польется, потом трахнешь горничную, да так сладко, что скажешь ей: Ты моя Королева! А она тебя как Короля своей любовью на трон вознесет. :wink:
От воспитания знаете ли зависит. По мне так это разврат и пошлость. Рядовой такой знаете ли трахъ. Впрочем, на вкусъ и цветъ.
и даже не в воспитании дело, а в половой принадлежности. так как у нас из ушей сперма, извините, не льётся, мы можем позволить себе быть более избирательными, даже в условиях жесточайшей "голодовки".

alex korolev
07-17-2004, 12:33 AM
От воспитания знаете ли зависит. По мне так это разврат и пошлость. Рядовой такой знаете ли трахъ. Впрочем, на вкусъ и цветъ.

о каком воспитании вы говорите, школьном, семейном, высшем, частном, религиозном :?: И как вас там воспитывали, типа, не спи пока не полюбишь, или пока под венец не возьмут :?: А то будет рядовой трах :?:

СолнышКА
07-17-2004, 02:10 AM
о каком воспитании вы говорите, школьном, семейном, высшем, частном, религиозном :?: И как вас там воспитывали, типа, не спи пока не полюбишь, или пока под венец не возьмут :?: А то будет рядовой трах :?:

Именно так: семейном, религиозном в том числе. Возможно, на ваш взгляд и устарело.. Однако, своего ребенка я воспитываю точно также..
:arrow: Без чуйств трахъ и есть, как ни крути :!:

2 Annya: мы и позволяем. Согласна.

Leon93
07-17-2004, 11:23 AM
А что плохого в трахе без любви??? Ну вот понравилась мне девушка....Но, чуствую явно, что прожить без нее могу...Что, разве так не бывает??? Ну и какие же варианты? Правда трах как таковой нравится небольшому колличеству женщин. В основном они любят по ресторанам и магазинам...но все равно, А если хочетсй?? Что делать????( спрашивал Владимир Ильич у Инессы Арманд....и впендюривал явно без любви . т.к любил Крупскую.... :wink: )

Кто-то любит ходить в библиотеку, а кто-то трах....а кто-то чередует...
Людовь приходит и уходит, а тяга к траху почему-то остается.... :roll:

alex korolev
07-17-2004, 12:12 PM
[quote=alex korolev]Именно так: семейном, религиозном в том числе. Возможно, на ваш взгляд и устарело.. Однако, своего ребенка я воспитываю точно также..
:arrow: Без чуйств трахъ и есть, как ни крути :!:

2 Annya: мы и позволяем. Согласна.

в какой религии воспитываете :?:
мальчика или девочку :?:
какого возраста :?:
без чуйств и я не трахаю :wink: дело в том что у нас вами енти чуйства разные :!: какждый сам себе что то позволяет, и ваш ребенок будет, когда вырастет, ваши религиозные догмы что вы сегодня навязываете будут еще более устаревшим, когда он\она вырастет. :!:

СолнышКА
07-17-2004, 12:39 PM
в какой религии воспитываете :?:
мальчика или девочку :?:
какого возраста :?:
без чуйств и я не трахаю :wink: дело в том что у нас вами енти чуйства разные :!: какждый сам себе что то позволяет, и ваш ребенок будет, когда вырастет, ваши религиозные догмы что вы сегодня навязываете будут еще более устаревшим, когда он\она вырастет. :!:

Моей дочери 8 лет, не думаю, что нормы христианской морали устареют. Я не воспитываю ханжу, но втолковать ребенку что есть нравственность и чистота отношений думаю мне по силам.
Возможно, Мэ и Жо в этом смысле трудно понять друг друга. Чуйства, как вы говорите, разные ;)

alex korolev
07-17-2004, 02:51 PM
втолковать ребенку что есть нравственность и чистота отношений думаю мне по силам. Чуйства разные ;)

Втолковывать мораль :?: Учить любить мужчину по Библии :?: Толкование нравственности :?: Читание морали :?:
Речь шла о сексе :wink:

СолнышКА
07-17-2004, 04:24 PM
Втолковывать мораль :?: Учить любить мужчину по Библии :?: Толкование нравственности :?: Читание морали :?:
Речь шла о сексе :wink:

Разница в отождествлении любви сексу :wink:

alex korolev
07-17-2004, 09:06 PM
Разница в отождествлении любви сексу :wink:

неубедительно

СолнышКА
07-18-2004, 02:27 AM
неубедительно

:arrow: в мыслях не было

Leon93
07-18-2004, 03:26 AM
[quote="СолнышКА]Разница в отождествлении любви сексу :wink:

неубедительно[/эуоте]




Алех, ты пытаешся убедить женщину, которая себе на уме....безперспективное дело.......таких много.....Vot tol'ko dочку жалко.............. :roll:

Leon93
07-18-2004, 03:40 AM
Пришел мужик домой под утро. Пьяный. Сразу же уснул.
Жена наутро нашла у него в кармане использованный презик.
Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад.
Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена: - Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж: - ...Не друзья они мне больше.

Cheshire Chatte
08-08-2004, 10:49 AM
[quote="Leon93"]А что плохого в трахе без любви??? Ну вот понравилась мне девушка....Но, чуствую явно, что прожить без нее могу...Ну и какие же варианты?

А что, другого варианта, как не трахать, нет? То-есть, только трахать, трахать и трахать, всегда и везде? Вот лозунг ваш и ...... Такой ясной и простой жизненной установке можно только позавидовать. Ну почему я не мужик, а??? :)
Правда трах как таковой нравится небольшому колличеству женщин. В основном они любят по ресторанам и магазинам...но все равно,

А вы что, женщина, чтобы так уверенно утверждать чего они любят?

Не трах сам по себе плох, а ваше отношение важно, неужели непонятно? Это с таким-то опытом многочисленного траханья?
А если хочетсй?? Что делать?
Снимать штаны и бегать. Или спросите у Владимира Ильича :cry:

Leon93
08-08-2004, 11:19 AM
Или спросите у Владимира Ильича :cry: [/b]



Я лучше у Чернышевского спрашу....



Вот от такого пониманя траха и все проблемы у вас( а у нас и от вас)...Вместо того чтоб делом занятся ,вы в рассуждения пускаетесь.."А он меня любит??А я его...А сегодня он меня любит...А может что-то сегодня изменилось...а может...да нет, я должна убедится,...пусть докажет...пусть всем докажет....я есчо подумаю достоин он меня..а вот пусть только попробует! Да я его!.....Да чтоб он!.....Да пошёл он! ....."

Ну вот так примерно ......каждый день.....

А наша основная задача вычеслить именно таких особ как можно раньше и не иметь с ними дела. Правда не у всех получается.. :roll:

Cheshire Chatte
08-08-2004, 11:59 AM
Вот от такого пониманя траха и все проблемы у вас( а у нас и от вас)...Вместо того чтоб делом занятся ,вы в рассуждения пускаетесь.."А он меня любит??А я его...А сегодня он меня любит...А может что-то сегодня изменилось...а может...да нет, я должна убедится,...пусть докажет...пусть всем докажет....я есчо подумаю достоин он меня..а вот пусть только попробует! Да я его!.....Да чтоб он!.....Да пошёл он! ....."

Ну вот так примерно ......каждый день.....

У вас так каждый день? Это вас каждый день кто-то так? Посылает, так сказать... А Ваша задача - не иметь (немного странно, ибо не вяжется с Вашими другими утверждениями)? Принимая во внимание, что, наверно, и не с одними и теми же все ето ? Бедный вы, бедный. Я вот думаю, что здесь срабатывает какой-то психологический закон - вы, очевидно, наступаете на одни и те же грабли, и именно на те, на которые больше всего наступать не хотите. Вы не задумывались, почему так происходит? И, кстати, что вам сказал по этому поводу Николай Гаврилович? Но лучше спросить у Зигмунда. Вы его ещё не спрашивали?А наша основная задача вычеслить именно таких особ как можно раньше и не иметь с ними дела. Правда не у всех получается.. :roll:[/эуоте]

Что-то плохо вы со своей основной задачей справляетесь, судя по той тр-р-рагической ежедневной ситуации, которую вы описываете. И вообще, добрее надо быть и душой щедрее (я не про деньги), тогда, может, и проблема исчезнет?

Leon93
08-08-2004, 01:56 PM
У меня проблем нет....давно уже...

А вот у моего товарища( у меня сеичас живет- разводится) вот так примерно все и происходило...да разве-ж у него одного? Сколько таких одинаковых историй.....Но вы продолжайте....


Удивительное единодушие по этому вопросу высказывают женьщины и мужщины на этом форуме.....единодушно,но полярно.. :roll:

Старше13лет
08-08-2004, 06:31 PM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность


наверно " другой" -импотент, так что не мучаися моральными дилеммами

mudray
08-13-2004, 03:08 AM
Ну.. и что что кто-то это называет "рядовым трахом".. зато почувствуешь лишний раз.. что ты интересна другим мужчинам.. как женщина.. а не только как.. домохозяйка.Я конечно любима и как женщина.. как домохозайка немного меньше( ленива от природы, но дома чистота.. это так к сведению :D )... но почему бы и нет.. если без особых эиоций к партнёру... Свой-то он всегда под рукой.. а здесь новые эмоции.. но лучше изредка.. а то привыкнешь! :D

alex korolev
08-13-2004, 10:06 AM
Ну.. и что что кто-то это называет "рядовым трахом".. зато почувствуешь лишний раз.. что ты интересна другим мужчинам.. как женщина.. но почему бы и нет.. если без особых эиоций к партнёру... здесь новые эмоции.. :D



Хоть одна призналась, что ничто человеческое ей не чуждо :wink:
И где живет :?: В Рашке... прав Леон, и не зря в Сибирь едет 8)

Vitta
08-13-2004, 10:20 AM
Хоть одна призналась, что ничто человеческое ей не чуждо :wink:
И где живет :?: В Рашке... прав Леон, и не зря в Сибирь едет 8)

все ничего.. а вот как бы ты отреагировал, если бы это твоя жена запостила..

Leon93
08-13-2004, 11:57 AM
Наша наирхиважнейшая задача заключается в том чтобы окучить наших жён так,чтобы им было НЕКОГДА получать на стороне новые эмоции...( что не у всех получается) :?

alex korolev
08-13-2004, 03:57 PM
Хоть одна призналась, что ничто человеческое ей не чуждо :wink:
И где живет :?: В Рашке... прав Леон, и не зря в Сибирь едет 8)

все ничего.. а вот как бы ты отреагировал, если бы это твоя жена запостила..

Вита, вам это может показаться странным, но в Америке, по какой-то причине (воздух, среда, витамины, работа ли, не знаю), но женщины наши, такие желанные и любвеобильные, как то теряют свое женское либидо. Я не говорю обо всех, огульно, но это большинство, причем подавляющее, и многие мужчины (которые имели возможность сравнить местных с отечественными) со мною согласятся. К сожалению.

Sarochka
08-13-2004, 04:00 PM
женщины наши, такие желанные и любвеобильные, как то теряют свое женское либидо.

ну алекс, не с теми женЧинами общался :wink:

alex korolev
08-13-2004, 04:21 PM
ну алекс, не с теми женЧинами общался :wink:

общался с очень многими...

был бы рад встретить тех, чем скорее и больше, тем лучше :good:

Sarochka
08-13-2004, 04:23 PM
был бы рад встретить тех, чем скорее и больше, тем лучше :good:

такоы холёсий ребетёнок, и не кому сисю дать? :lol:

LaFemmeGavrila
08-13-2004, 04:26 PM
Славча, я бы попросил Вас НЕМЕДЛЕННО изменить аватару, НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!! А то ана миня пачиму-та дика васбушдаит...

Sarochka
08-13-2004, 04:27 PM
Славча, я бы попросил Вас НЕМЕДЛЕННО изменить аватару, НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!! А то ана миня пачиму-та дика васбушдаит...


это только начало :oops:

alex korolev
08-13-2004, 04:28 PM
был бы рад встретить тех, чем скорее и больше, тем лучше :good:

такоы холёсий ребетёнок, и не кому сисю дать? :lol:


дай мне :!: ааааааааааааааааааааааааааа-ууууууууууууу :cry:

Sarochka
08-13-2004, 04:29 PM
дай мне :!: ааааааааааааааааааааааааааа-ууууууууууууу :cry:


не, я другому отдана, навеки :oops:

alex korolev
08-13-2004, 04:31 PM
не, я другому отдана, навеки :oops:


навеки. саундз дико :wink:
подруги есть :?:

Olezhik
08-13-2004, 04:32 PM
дай мне :!: ааааааааааааааааааааааааааа-ууууууууууууу :cry:


не, я другому отдана, навеки :oops:

А я уже думал начять ревновать

Leon93
08-13-2004, 05:58 PM
[Вита, вам это может показаться странным, но в Америке, по какой-то причине (воздух, среда, витамины, работа ли, не знаю), но женщины наши, такие желанные и любвеобильные, как то теряют свое женское либидо. Я не говорю обо всех, огульно, но это большинство, причем подавляющее, и многие мужчины (которые имели возможность сравнить местных с отечественными) со мною согласятся. К сожалению.


А ты заметил другую закономерность? те ктоето самое либидо потерял почемуто начинают любить радиопередачу " Доктор Лора", блеск большых брилиантов,яхты и лямки лифона напоказ.. :wink:

Sarochka
08-13-2004, 06:01 PM
блеск большых брилиантов,яхты :wink:

зато у них глаза большие 8O

Leon93
08-13-2004, 06:18 PM
[зато у них глаза большие 8O

Так ет тока когда на большие брилианты смотрят...А когда на мужчину который как-бы должен их им покупать- тогда они такие маленьки-маленькие...чем-то крысинные напоминают.. :?

Sarochka
08-13-2004, 06:22 PM
такие маленьки-маленькие...чем-то крысинные напоминают.. :?

или такие, как у азиатских женщин, как щелочки :x

mudray
08-16-2004, 05:12 AM
Хм.. видимо.. у меня у одной хватило смелости признатся.. остальные предпочитають.. отвлечённые темы... а насчёт.. того, чтобы он сделал.. если б узнал такое о своей жены.. так весь смысл в том.. раз не знает.. значит она честная.. и наоборот.. прикольно правда? Да и зачем кому-то чего-то знать.. от больших знаний- большие печали.. :wink:

Vitta
08-16-2004, 05:50 AM
..раз не знает - значит она честная..
Какая чудная в своей простоте теория. Вот так вот все просто и нефиг голову ломать. Меньше знаешь - лучше спишь :wink:
Е*битесь товарисчи направо и налево, тока тщательно все скрывайте. А когда наступит то самое " Все тайное , становится явным" и полезет такое кафно , что мало не покажется - пожмите удивленно плечиками , делов -то..
ПыСы, тока не примите меня за "Облико морале", мне в принципе фиолетово кто, где, как и с кем. Я тока правда не понимаю, нафига семьей обзаводится, что-бы потом давать всем кто хочет??

РЫБ
08-16-2004, 09:59 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

Кому как, но в основной массе это обыденная реальность....

SONIA_2004
08-16-2004, 10:48 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

Кому как, но в основной массе это обыденная реальность....

противно все ето, и не правильно

РЫБ
08-16-2004, 11:04 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

Кому как, но в основной массе это обыденная реальность....

противно все ето, и не правильно

Сонечка, реальность, к сожалению, не подчиняется никаким моральным правилам. Относиться можно к этому как угодно, но как бы мы к ней не отнасились, реальность -остается реальностью... если вернуться к теме, то обычно подобные отношения имеют место в семьях где любовь угасает, уступая место чувству долга(ведь двух людей в браке могут связывать не только любовь, но и дети, быт, финансы, итд.)
Любовь же, совершенно не подчиняется никаким законам и может возникнуть когда угодно и "невзирая" на семейное положение конкретного индивидума :lol:
Если же говорить о отношениях незамужних(неженатых) людей то и тут может произойти все что угодно.. . Допустим ты встречешся(живешь с кем-то), спите вместе.. но тут ты встречаешь, его.. того кого так долго искала и хотела встретить.. и понимаешь что все что было до этого- ненастоящее... и только этот человек тебе и нужен.. проблема в том как безболезненно порвать с тем с кем ты живешь на данный момент.. на это порой уходит довольно много времени.. так что именно тогда ты и попадаешь в ситиуацию где спишь с одним но любишь другого.

SONIA_2004
08-16-2004, 11:17 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:

Кому как, но в основной массе это обыденная реальность....

противно все ето, и не правильно

Сонечка, реальность, к сожалению, не подчиняется никаким моральным правилам. Относиться можно к этому как угодно, но как бы мы к ней не отнасились, реальность -остается реальностью... если вернуться к теме, то обычно подобные отношения имеют место в семьях где любовь угасает, уступая место чувству долга(ведь двух людей в браке могут связывать не только любовь, но и дети, быт, финансы, итд.)
Любовь же, совершенно не подчиняется никаким законам и может возникнуть когда угодно и "невзирая" на семейное положение конкретного индивидума :lol:
Если же говорить о отношениях незамужних(неженатых) людей то и тут может произойти все что угодно.. . Допустим ты встречешся(живешь с кем-то), спите вместе.. но тут ты встречаешь, его.. того кого так долго искала и хотела встретить.. и понимаешь что все что было до этого- ненастоящее... и только этот человек тебе и нужен.. проблема в том как безболезненно порвать с тем с кем ты живешь на данный момент.. на это порой уходит довольно много времени.. так что именно тогда ты и попадаешь в ситиуацию где спишь с одним но любишь другого.

Да я конечно все ето понимаю, но допустим мужа бы не простила некогда есле бы узнала. Даже есле бы сама изменяла :) Вот такая я плохая :twisted:

РЫБ
08-16-2004, 11:22 AM
Да я конечно все ето понимаю, но допустим мужа бы не простила некогда есле бы узнала. Даже есле бы сама изменяла :) Вот такая я плохая :twisted:[/quote]

А ты не узнавай :)

SONIA_2004
08-16-2004, 11:25 AM
Да я конечно все ето понимаю, но допустим мужа бы не простила некогда есле бы узнала. Даже есле бы сама изменяла :) Вот такая я плохая :twisted:

А ты не узнавай :)[/quote]

А почему нет? :)
Лудше горькая правда чем сладкая ложь

Annya
08-16-2004, 11:25 AM
А ты не узнавай :)
золотое правило. у нас с мужем договоренность - если когда-нибудь один из нас другому изменит, делать это так, чтобы никто никогда не о чем не узнал. :evil:

SONIA_2004
08-16-2004, 11:27 AM
А ты не узнавай :)
золотое правило. у нас с мужем договоренность - если когда-нибудь один из нас другому изменит, делать это так, чтобы никто никогда не о чем не узнал. :evil:

Я бы несмогла в таком правиле жить. Наоборот бы всегда думала что мне изменяет :?

Annya
08-16-2004, 11:28 AM
А почему нет? :)
Лудше горькая правда чем сладкая ложь

много будешь знать, плохо будешь спать. :twisted:

SONIA_2004
08-16-2004, 11:30 AM
А почему нет? :)
Лудше горькая правда чем сладкая ложь

много будешь знать, плохо будешь спать. :twisted:

Да ето верно, но есле мне будут врать а потом узнаю правду..оооййййй блииин какаая злая буду. Для меня ето замое ужасное, на что я больше всего злюсь :)

Annya
08-16-2004, 11:38 AM
Да ето верно, но есле мне будут врать а потом узнаю правду..оооййййй блииин какаая злая буду. Для меня ето замое ужасное, на что я больше всего злюсь :)

поэтому я и не верю в измену.

SONIA_2004
08-16-2004, 11:39 AM
Да ето верно, но есле мне будут врать а потом узнаю правду..оооййййй блииин какаая злая буду. Для меня ето замое ужасное, на что я больше всего злюсь :)

поэтому я и не верю в измену.

Молодец что получается :)

Leon93
08-16-2004, 11:43 AM
золотое правило. у нас с мужем договоренность - если когда-нибудь один из нас другому изменит, делать это так, чтобы никто никогда не о чем не узнал. :evil:


Не ,лучше сразу договорится чтоб все заранее было известно.
Типа:
-"Дорогая, а что если я впендюрю вон той блондинке тунайт.."
-"что ты, дорогой!!!! У неё же совсем нет талии!!!! Обрати внимание вон на ту брюнетку! Думаю что тебе пора убедится что я в постеле лучше!... :lol: А я пока заделаю минет твоему другану Васе- пусть тебе завидует, а то мне его жена говорила по секрету что никогда себе этого не позволяет" :lol:
-" Ну вот и договорились!!!!дорогая!!! Викэнд ,какжется, не пройдет даром....будет что вспомнить в старости!".. :roll:


А ещё лучше записаться в свингер клуб...хоть какое-то разнообразие... :oops:

РЫБ
08-16-2004, 01:11 PM
[
Не ,лучше сразу договорится чтоб все заранее было известно.
Типа:
-"Дорогая, а что если я впендюрю вон той блондинке тунайт.."
-"что ты, дорогой!!!! У неё же совсем нет талии!!!! Обрати внимание вон на ту брюнетку! Думаю что тебе пора убедится что я в постеле лучше!... :lol: А я пока заделаю минет твоему другану Васе- пусть тебе завидует, а то мне его жена говорила по секрету что никогда себе этого не позволяет" :lol:
-" Ну вот и договорились!!!!дорогая!!! Викэнд ,какжется, не пройдет даром....будет что вспомнить в старости!".. :roll:


А ещё лучше записаться в свингер клуб...хоть какое-то разнообразие... :oops:

Леон, все хорошо в твоем рассказе.. кроме одного.. отсутствие реализма.....

Leon93
08-16-2004, 01:52 PM
[Леон, все хорошо в твоем рассказе.. кроме одного.. отсутствие реализма.....



Да , тут ты прав....Бльшенство людей(М и Ж) прям тащаться от самого факта что им удается ОБМАНЫВАТ"...и секс тут совсем ни при чем.
И смотрит она на тебя большими зелеными глазами....а сама думает" Ох какого мужика я вчера под кожу запустила!Но ты,лох, об етом даже и не дагадываешся.."
А ты ей:"Милая, мне так хорошо с тобой!Чмок" что в переводе означет" Хорошо так просто лечь и уснуть, потому-что надоела уже и приходится впендюривать секритарше в неудобно-офисной форме"...


Вот так и живем...любимые наши :roll:

SONIA_2004
08-16-2004, 03:57 PM
[Леон, все хорошо в твоем рассказе.. кроме одного.. отсутствие реализма.....



Да , тут ты прав....Бльшенство людей(М и Ж) прям тащаться от самого факта что им удается ОБМАНЫВАТ"...и секс тут совсем ни при чем.
И смотрит она на тебя большими зелеными глазами....а сама думает" Ох какого мужика я вчера под кожу запустила!Но ты,лох, об етом даже и не дагадываешся.."
А ты ей:"Милая, мне так хорошо с тобой!Чмок" что в переводе означет" Хорошо так просто лечь и уснуть, потому-что надоела уже и приходится впендюривать секритарше в неудобно-офисной форме"...


Вот так и живем...любимые наши :roll:

Вы меня пугаете етими рассказиками :(

mudray
08-17-2004, 04:24 AM
..раз не знает - значит она честная..
Какая чудная в своей простоте теория. Вот так вот все просто и нефиг голову ломать. Меньше знаешь - лучше спишь :wink:
Е*битесь товарисчи направо и налево, тока тщательно все скрывайте. А когда наступит то самое " Все тайное , становится явным" и полезет такое кафно , что мало не покажется - пожмите удивленно плечиками , делов -то..
ПыСы, тока не примите меня за "Облико морале", мне в принципе фиолетово кто, где, как и с кем. Я тока правда не понимаю, нафига семьей обзаводится, что-бы потом давать всем кто хочет??




не всем, ХТО хочет... а только.. тому.. кого сама захочешь..
на счёт.. что всё явным станет.. не согласна... :sfs: сделай невинные глазки.. оговаривают.. мол.. демоны.. :lol:

Walrus
08-19-2004, 01:40 PM
Ну ладно, народ, все тут хиханьки да хаханьки... А вот реально кому-нибудь удавалось уйти налево здесь, в Штатах? Тут по крайней мере два нетривиальных момента -

1. Где и как найти ту/того, с кем (если не живешь в местах сосредоточения соотечественников); кстати, с "той", по-моему, дела в этой стране обстоят гораздо труднее, чем с "тем" - демография немного не та.

2. Когда, блин? И где, блин? Тут ведь если не город с 2х часовым commute'om, то деревня, где работа буквально под боком. Вот и получается, что в самом выигрышном положении оказываются домохозяйки.

Короче, чем прикалываться, поделились бы лучше опытом - если он есть, а то сплошной книжный цинизм.

Leon93
08-19-2004, 02:02 PM
Ну ладно, народ, все тут хиханьки да хаханьки... А вот реально кому-нибудь удавалось уйти налево здесь, в Штатах? Тут по крайней мере два нетривиальных момента -

1. Где и как найти ту/того, с кем (если не живешь в местах сосредоточения соотечественников); кстати, с "той", по-моему, дела в этой стране обстоят гораздо труднее, чем с "тем" - демография немного не та.

2. Когда, блин? И где, блин? Тут ведь если не город с 2х часовым commute'om, то деревня, где работа буквально под боком. Вот и получается, что в самом выигрышном положении оказываются домохозяйки.

Короче, чем прикалываться, поделились бы лучше опытом - если он есть, а то сплошной книжный цинизм.


Тут ты абсолютно прав. Да и рабочий график обычно такой что на любовниц просто времени нет...
Уверен что бл*дство как таковое распространено сдесь в гораздо меньшей степени( среди женатых/замужних)

химик
08-19-2004, 02:27 PM
Ну ладно, народ, все тут хиханьки да хаханьки... А вот реально кому-нибудь удавалось уйти налево здесь, в Штатах? Тут по крайней мере два нетривиальных момента -

1. Где и как найти ту/того, с кем (если не живешь в местах сосредоточения соотечественников); кстати, с "той", по-моему, дела в этой стране обстоят гораздо труднее, чем с "тем" - демография немного не та.

2. Когда, блин? И где, блин? Тут ведь если не город с 2х часовым commute'om, то деревня, где работа буквально под боком. Вот и получается, что в самом выигрышном положении оказываются домохозяйки.

Короче, чем прикалываться, поделились бы лучше опытом - если он есть, а то сплошной книжный цинизм.
2 золотых правила
Не е*и где живеш, не живи где е*ешь
Тоже самое касательно работы
Идеальны вариант русские девушки которые замужем за американцем причем етак с годичным стажем (типа как гормон играет выше крыши а уити к другому еше нельзя по иммиграционным причинам...).Где смотреть?ICQ, char boards, dating services ect. Где иметь? - луше всего на неитральнои территории (мотел). Когда иметь? - ланч тиме, party на которые или по раздельности ходишь или по раздельности вовражаешся. Любителям такого секса обоих полов рекомендую держать в голове что если жена или муж приходят с party свежевымытые и НЕпахнушие пергаром и сопровождаюшими запахами шанс что у вас отросли рога 100%

mudray
08-20-2004, 01:53 AM
Леон, все хорошо в твоем рассказе.. кроме одного.. отсутствие реализма.....


А просто как шутливый диалог.. это нельзя воспринять... тока после слов о минете..оооо.. я представляю.. какие глазки будут у моего бойфренда... да и свирепое выражение лица.. как счас видю... :lol:

химик
08-20-2004, 11:14 AM
Леон, все хорошо в твоем рассказе.. кроме одного.. отсутствие реализма.....


А просто как шутливый диалог.. это нельзя воспринять... тока после слов о минете..оооо.. я представляю.. какие глазки будут у моего бойфренда... да и свирепое выражение лица.. как счас видю... :lol:
А у мужа? :lol: :lol: :lol:

Венцель
08-20-2004, 04:05 PM
2. Когда, блин? И где, блин? Тут ведь если не город с 2х часовым commute'om, то деревня, где работа буквально под боком. Вот и получается, что в самом выигрышном положении оказываются домохозяйки.


Walrus,
Не смешите, Христа ради. "Когда, блин? И где, блин? " Уж в Америке то все условия есть и для 'когда' и для 'где'. Надо просто немного ума приложить.
Если уж в 'Мазе Раше' справлялись с этой задачей, то здесь то уж грех жаловаться.

ksam
08-20-2004, 06:35 PM
Я согласен с Венцелем. Уж тут-то грех жаловаться на то "Как и где". В США люди рюхастые на эту тему, задолго до нашего рождения все предусмотрели, мотельчики, отельчики, барчики... Фатназию подключайте и дерзайте.

tony333
08-24-2004, 03:26 AM
Я думаю что ето измена.

vitalysk
11-19-2009, 01:22 AM
2 золотых правила
Не е*и где живеш, не живи где е*ешь
Тоже самое касательно работы
Идеальны вариант русские девушки которые замужем за американцем причем етак с годичным стажем (типа как гормон играет выше крыши а уити к другому еше нельзя по иммиграционным причинам...).Где смотреть?ICQ, char boards, dating services ect. Где иметь? - луше всего на неитральнои территории (мотел). Когда иметь? - ланч тиме, party на которые или по раздельности ходишь или по раздельности вовражаешся. Любителям такого секса обоих полов рекомендую держать в голове что если жена или муж приходят с party свежевымытые и НЕпахнушие пергаром и сопровождаюшими запахами шанс что у вас отросли рога 100%

И это - форум.
С юбелеем, Химик!

Лена ДАД
11-19-2009, 04:37 AM
И это - форум.
С юбелеем, Химик!

с каким юбилеем??

Дженни
11-20-2009, 07:57 PM
ето блятьство!

:grum:

-Helena-
11-20-2009, 08:13 PM
Давайте не терять любимых чтобы потом не приходилось "любить" нелюбимых. :D
бывает любимый пакидает этот мир и вместе с ним ты теряешь сваю душу, а потом живешь на автопилоте....

http://s10.rimg.info/e0280713c6a7e5804421d710d033a05d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99969.html)

fduch
11-20-2009, 08:22 PM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
http://www.stihi.ru/poems/2004/07/10-49.html :roll:



жить с 1м, потом выйти замуж за 2го и продолжать бегать к 1му - эта вава в голове.



варианты типа они любят друг друга, но у каждого своя семья - мы не рассматриваем :wink2:

Радригес
11-20-2009, 11:49 PM
прямо летопись времен...

Сиамчик
11-21-2009, 02:23 AM
:kos: :lol:

Лена ДАД
11-21-2009, 02:56 AM
варианты типа они любят друг друга, но у каждого своя семья - мы не рассматриваем :wink2:
а чего это не рассматриваем?
все такие правильные-правильные
трезвые-трезвые
успешные-успешные
и встретили в жизни сразу Того!
шо аж противно :shy:

fduch
11-21-2009, 06:03 PM
а чего это не рассматриваем?
все такие правильные-правильные
трезвые-трезвые
успешные-успешные
и встретили в жизни сразу Того!
шо аж противно :shy:


так а че обсуждать тема и так до дыр затерта.

nat123
11-21-2009, 06:07 PM
Каво тово? таво етова встретили...Тфу, посмотрела на етова Фдуча. "Ты етова тово, сюда не ходи, как брата прошу". Можна подумать в жизни женщины бывает ЭТОТ мужчина и ТОТ...вооо бабищи врут про каких-то двух дядик, тот, етот...

-Helena-
11-21-2009, 11:44 PM
сколько женщин столько историй....:grum:и все уникальны...

fduch
11-22-2009, 02:04 AM
Каво тово? таво етова встретили...Тфу, посмотрела на етова Фдуча. "Ты етова тово, сюда не ходи, как брата прошу". Можна подумать в жизни женщины бывает ЭТОТ мужчина и ТОТ...вооо бабищи врут про каких-то двух дядик, тот, етот...

одного любит, с другим живет, а с третьим спит.

в реале , как правило, это могут быть 2-3 разных человека.

в идеале может быть и один, но это как правило сказочный персонаж

ЗЫ. умная голова и крепкий йух хорошего калибра - вот оружие настоящего мужука.

Mayhem05
11-22-2009, 02:06 AM
одного любит, с другим живет, а с третьим спит.

в реале , как правило, это могут быть 2-3 разных человека.

в идеале может быть и один, но это как правило сказочный персонаж

ЗЫ. умная голова и крепкий йух хорошего калибра - вот оружие настоящего мужука.

задумалась....
очень близко, очень...но не совсем так...

fduch
11-22-2009, 02:11 AM
задумалась....
очень близко, очень...но не совсем так...

а как, позвольте полюбопытсвовать? :hmm:

Mayhem05
11-22-2009, 02:12 AM
а как, позвольте полюбопытсвовать? :hmm:

не, ну ище кое что конечно необходимо....

fduch
11-22-2009, 02:18 AM
не, ну ище кое что конечно необходимо....

например? . . . .

-Helena-
11-22-2009, 02:20 AM
одного любит, с другим живет, а с третьим спит.

в реале , как правило, это могут быть 2-3 разных человека.

в идеале может быть и один, но это как правило сказочный персонаж

ЗЫ. умная голова и крепкий йух хорошего калибра - вот оружие настоящего мужука.
вы как будто на войну собрались!
http://s12.rimg.info/0fff32e599c90be0da0b5e4e21dd6b8e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109654.html)

Mayhem05
11-22-2009, 02:21 AM
например? . . . .

там много еще сопутствующих качеств должно быть...
Умный с хорошим х, это еще не все, нед.

Mayhem05
11-22-2009, 02:21 AM
вы как будто на войну собрались!
http://s12.rimg.info/0fff32e599c90be0da0b5e4e21dd6b8e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109654.html)
:grum::grum::grum:

Serge7
11-22-2009, 02:24 AM
Спать с одним,
А любить другого,
Что это?
Измена или безвыходность
:roll: Измена конечно.. :kos: Будете гореть в Аду (шутка) ;) ))) :lol:

Mayhem05
11-22-2009, 02:25 AM
Измена конечно.. :kos: Будете гореть в Аду (шутка) ;) ))) :lol:

да,да, будете гореть. я не шучу:34:

Лена ДАД
11-22-2009, 02:27 AM
да,да, будете гореть. я не шучу:34:

:18:

Mayhem05
11-22-2009, 02:28 AM
:18:

ты еще не заслужила, так что спакойна.:34:

-Helena-
11-22-2009, 02:28 AM
Измена конечно.. :kos: Будете гореть в Аду (шутка) ;) ))) :lol:
это смотря как - иногда в жизни как в кино такие страти развернуться, и трудно сказать кто прав!
После войны тысячи вдов выходили снова замуж, рожали детей, а по ночам лаская мужа, вспоминали своего солдата....
:wink1:

Serge7
11-22-2009, 02:29 AM
да,да, будете гореть. я не шучу:34: Кстати, люди не понимают, как это мучительно больно всё же... :)) :34:

fduch
11-22-2009, 02:29 AM
вы как будто на войну собрались!
http://s12.rimg.info/0fff32e599c90be0da0b5e4e21dd6b8e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.109654.html)

Make love, not war (c)

Лена ДАД
11-22-2009, 02:29 AM
ты еще не заслужила, так что спакойна.:34:

но я в дороге :grum:

Лена ДАД
11-22-2009, 02:30 AM
Кстати, люди не понимают, как это мучительно больно всё же... :)) :34:

гореть или изменять ? ;)

Mayhem05
11-22-2009, 02:30 AM
Кстати, люди не понимают, как это мучительно больно всё же... :)) :34:

люди много чего не понимают....:shy:

Лена ДАД
11-22-2009, 02:32 AM
люди много чего не понимают....:shy:

это точно
и какой идиот только придумал, что человек - венец творения? :grum:

Serge7
11-22-2009, 02:33 AM
гореть или изменять ? ;) Сначало страдать от своего собственного вранья ( у некоторых конечно, кто не носит татуировку - " Спи моя Совесть!" ;) :lol: ) , ну а потом гореть конечно, собственно, в расплату после содеянного :kos: ;)

gigil67
11-22-2009, 02:38 AM
Не хочу двойною жизнью жить ... смотреть в глаза и врать ... Врать всё равно не получается ... меняется краска лица ...

Serge7
11-22-2009, 02:42 AM
это смотря как - иногда в жизни как в кино такие страти развернуться, и трудно сказать кто прав!
После войны тысячи вдов выходили снова замуж, рожали детей, а по ночам лаская мужа, вспоминали своего солдата....
:wink1: Так не бывает.. :wink1: Я жил без любимой женщины очень долго.. Она была далеко очень ... К другим не ходил, боялся сгореть в Аду! ))) :grum: )) :lol: :34:

Тая
11-22-2009, 02:50 AM
Так не бывает.. :wink1: Я жил без любимой женщины очень долго.. Она была далеко очень ... К другим не ходил, боялся сгореть в Аду! ))) :grum: )) :lol: :34:

Серж,а какая тебе разница куда ты попадёшь?Тем более не доказано существование рая и ада,это придумали люди...:kos:

-Helena-
11-22-2009, 02:55 AM
Так не бывает.. :wink1: Я жил без любимой женщины очень долго.. Она была далеко очень ... К другим не ходил, боялся сгореть в Аду! ))) :grum: )) :lol: :34:
а сейчас любимая женчина рядом,... или рядом нелюбимая?:rolleyes:

Лена ДАД
11-22-2009, 03:04 AM
Так не бывает.. :wink1: Я жил без любимой женщины очень долго.. Она была далеко очень ... К другим не ходил, боялся сгореть в Аду! ))) :grum: )) :lol: :34:

так ты не ходил к другим только из боязни? :grum: :lol:

Тая
11-22-2009, 03:13 AM
так ты не ходил к другим только из боязни? :grum: :lol:

Серж правильный,он никогда не изменял,потому что боится кары ,это только все женщины-бляди и изменяют направо и налево,вот им гореть в аду:grum: