PDA

View Full Version : Происхождение человека - обезьяна или Создатель



AWAS333
11-16-2006, 12:17 AM
Происхождение человека – вопрос НАУЧНОГО исследования. Эволюция – псевдонаучная религия? Сайт АНТИДАРВИН.РУ – материалы крупнейших ученых, эволюция – грандиозная мистификация? Опровержения теории эволюции и дарвинизма в частности. Процессы видообразования, неандертальцы и кроманьонцы. Обезьяны не являются предками человека. Теория эволюции – наглая фальсификация, конкретные примерыфальшивок и подделок. История палеонтологии - деньги, деньги и еще раз деньги. Происхождение человека с современной научной точки зрения. Проклятие академиков. Мир – сотворен или появился в результате «большого взрыва»? Происхождение жизни на Земле – все ответы на вопросы. Голосование – как вы считаете, Человек – Божье творение, или человек - потомок обезьян? Оставьте свое сообщение в гостевой книге.
http://www.antidarvin.com/

zpl
11-16-2006, 10:20 AM
Происхождение человека – вопрос НАУЧНОГО исследования. Эволюция – псевдонаучная религия? Сайт АНТИДАРВИН.РУ – материалы крупнейших ученых, эволюция – грандиозная мистификация? Опровержения теории эволюции и дарвинизма в частности. Процессы видообразования, неандертальцы и кроманьонцы. Обезьяны не являются предками человека. Теория эволюции – наглая фальсификация, конкретные примерыфальшивок и подделок. История палеонтологии - деньги, деньги и еще раз деньги. Происхождение человека с современной научной точки зрения. Проклятие академиков. Мир – сотворен или появился в результате «большого взрыва»? Происхождение жизни на Земле – все ответы на вопросы. Голосование – как вы считаете, Человек – Божье творение, или человек - потомок обезьян? Оставьте свое сообщение в гостевой книге.
http://www.antidarvin.com/
:bis: Люди произошли от пингвинов! Наберите в поисковике "пингвинарий" или "пингвинюшник" и убедитесь сами!

Android
11-16-2006, 10:52 AM
пздц какие у вас тут спаммеры-тролли обитают- на любой вкус и цвет

Гамбринус
11-17-2006, 02:49 PM
:bis: Люди произошли от пингвинов! Наберите в поисковике "пингвинарий" или "пингвинюшник" и убедитесь сами!

нет -- люди произошли от котов -- те коты, что поумнели вдруг стали прикрывать срам, делать рогатки и ходить по европе на двух ногах... так они стали похожи на пингвинов, что и смутило современных дарвинистов и ламаркистов... те коты, что не поумнели стали псами...

zpl
11-20-2006, 06:30 PM
нет -- люди произошли от котов -- те коты, что поумнели вдруг стали прикрывать срам, делать рогатки и ходить по европе на двух ногах... так они стали похожи на пингвинов, что и смутило современных дарвинистов и ламаркистов... те коты, что не поумнели стали псами...
Похоже, но опингвинячились они в ледниковый период!

Гамбринус
11-20-2006, 06:45 PM
Похоже, но опингвинячились они в ледниковый период!

я пронаблюдал перемещение пенгвинофф и результаты наблюдений указываю на то, что пенгвины просто не могли больше терпеть выпады котов и пересекши океан, поняли, что коты их и тут достанут. Сначала они рванули к истокам Хадсона, где успешно перемешались в толпе дятлов -- дятлов коты часто путали с пенгвинами, потому как те тоже очень часто в вертикальном положении... Но с дятлами проще -- дятлы быстро задалбливают -- среднего размера дятел может задолбать роту котов в несказанно короткие сроки... Так коты стали вылавливать пенгвинов. Пенгвины нанимали дятлов в охрану -- но пока дятел не долбит -- он пухнет и дохнет... потому, воспользававшись коротким периодом обледенения океана, пенгвины прослайдали на пузе на высоких скоростях на юг, и дальше на южный полюс... при скальжении по льду пенгвин почти невесом и достаточно было очень тонкого льда для массовых миграций... в то время как дятлам было пофигу -- они продолжали долбить котов и пихты, то коты просто не смогли перебраться через океан в погоне за пенгвинами -- если какие коты и пытались использовать пенгвинью технику, то их почему-то раскручивало, их потом тошнило, они проваливались под лёд и их жрал один и тот же кит... вот это коротко о том что показали спектральные анализы мозгов оставшихся до селе котов...

zpl
11-21-2006, 10:43 AM
я пронаблюдал перемещение пенгвинофф и результаты наблюдений указываю на то, что пенгвины просто не могли больше терпеть выпады котов и пересекши океан, поняли, что коты их и тут достанут. Сначала они рванули к истокам Хадсона, где успешно перемешались в толпе дятлов -- дятлов коты часто путали с пенгвинами, потому как те тоже очень часто в вертикальном положении... Но с дятлами проще -- дятлы быстро задалбливают -- среднего размера дятел может задолбать роту котов в несказанно короткие сроки... Так коты стали вылавливать пенгвинов. Пенгвины нанимали дятлов в охрану -- но пока дятел не долбит -- он пухнет и дохнет... потому, воспользававшись коротким периодом обледенения океана, пенгвины прослайдали на пузе на высоких скоростях на юг, и дальше на южный полюс... при скальжении по льду пенгвин почти невесом и достаточно было очень тонкого льда для массовых миграций... в то время как дятлам было пофигу -- они продолжали долбить котов и пихты, то коты просто не смогли перебраться через океан в погоне за пенгвинами -- если какие коты и пытались использовать пенгвинью технику, то их почему-то раскручивало, их потом тошнило, они проваливались под лёд и их жрал один и тот же кит... вот это коротко о том что показали спектральные анализы мозгов оставшихся до селе котов...
Наблюдение весьма интересное. Но почему коты не ловят дятлов и не питаются ими, а те которые покрупнее пингвинов? Пингвиний жир очень питателен, а у отдельных особей пропитан чистым алкоголем, который можно использовать и для пития, и для сугреву, и как топливо для двигателей машин, дельтапланов и ракет!

Гамбринус
11-21-2006, 12:08 PM
Наблюдение весьма интересное. Но почему коты не ловят дятлов и не питаются ими, а те которые покрупнее пингвинов? Пингвиний жир очень питателен, а у отдельных особей пропитан чистым алкоголем, который можно использовать и для пития, и для сугреву, и как топливо для двигателей машин, дельтапланов и ракет!

я ж описал результаты спектрального анализа мозга кота! само наблюдение особо интересно тем, что такой анализ очень тяжело провести -- кота осталось мало... псы, в которых превратидись не поумневшие коты, сильно мутировали и не поддаются изучению... и тем не менее -- отвечая на вопрос, разрешите отослать вас к первоисточнику по дятлам (http://www.e-alumni.ru/?page=netriture-01-woodpecker) -- от суда:

"Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона." (с)

Теперь становится понятно, почему дятел среднего размера может задолбить роту котов... хотел бы я посмеяться над котом поймавшим дятла. Пенгвинов коты одолели тупыми наездами почем зря... даже самый крупный кот не в состоянии "поймать" пенгвина... "поймать" в кавычках, потому что такого рода действо со стороны котов в отношении пенгвинов просто нансэнс. возможно это потому, что пенгвины действительно не плохо пьют, а хорошо пьют -- им надо, бо генетика такая... особь особо хорошо пропитанная алкоголем недоступна даже саблезубому тигру, которого многие относят к подвиду котов, но вероятно ошибочно, бо те куда гораздо умнее, чему неопровержимое свидетельство суть отсутсвие прецендентов нападения саблезубых тигров на пенгвинов за всю обозримую историю...

zpl
11-21-2006, 12:20 PM
я ж описал результаты спектрального анализа мозга кота! само наблюдение особо интересно тем, что такой анализ очень тяжело провести -- кота осталось мало... псы, в которых превратидись не поумневшие коты, сильно мутировали и не поддаются изучению... и тем не менее -- отвечая на вопрос, разрешите отослать вас к первоисточнику по дятлам (http://www.e-alumni.ru/?page=netriture-01-woodpecker) -- от суда:

"Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона." (с)

Теперь становится понятно, почему дятел среднего размера может задолбить роту котов... хотел бы я посмеяться над котом поймавшим дятла. Пенгвинов коты одолели тупыми наездами почем зря... даже самый крупный кот не в состоянии "поймать" пенгвина... "поймать" в кавычках, потому что такого рода действо со стороны котов в отношении пенгвинов просто нансэнс. возможно это потому, что пенгвины действительно не плохо пьют, а хорошо пьют -- им надо, бо генетика такая... особь особо хорошо пропитанная алкоголем недоступна даже саблезубому тигру, которого многие относят к подвиду котов, но вероятно ошибочно, бо те куда гораздо умнее, чему неопровержимое свидетельство суть отсутсвие прецендентов нападения саблезубых тигров на пенгвинов за всю обозримую историю...
Жаль тигров саблезубых! Вымерли... А проклятых дятлов и пингвинов всё больше и больше! Я правильно понял?
P.S. Спасибо за линк! Мне понравилось! Я тут собирался местным дятлам каррикатурку рисовать. Интересных линков не подкинете?

Гамбринус
11-21-2006, 12:22 PM
... Я правильно понял?

не знаю... :rtyu:

марик - камарик
11-21-2006, 01:44 PM
Короче, не знаю как вы, а я точно от обезьяны произошел! А статью я не читал:D

zpl
11-21-2006, 02:37 PM
Короче, не знаю как вы, а я точно от обезьяны произошел! А статью я не читал:D
А мы думали, что от москитофф...

Гамбринус
11-21-2006, 03:10 PM
А мы думали, что от москитофф...

ибливых, судя по аватарке! :D

zpl
11-21-2006, 04:00 PM
ибливых, судя по аватарке! :D
Ну так это лучше, чем ананизм... Может таких обезьянок найти и вставить в тему? Надо с чего-то тему начать о происхождении человека...

zpl
11-22-2006, 05:53 PM
Тут вот есть один из этапов эволюции человека:
http://petrov.com.ua/Flashes/p.htm Как из пингвинов делают людей...

Гамбринус
11-22-2006, 06:07 PM
Тут вот есть один из этапов эволюции человека:
http://petrov.com.ua/Flashes/p.htm Как из пингвинов делают людей...

как у тебя успехи?

Cherry29
11-22-2006, 06:40 PM
Мы oт создателя,а мой сосед АмериканеС - от обезьяны, ей богу..:evillaugh

Гамбринус
11-22-2006, 06:42 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6125&stc=1&d=1164242677

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6126&stc=1&d=1164244623

zpl
11-23-2006, 05:39 PM
Мы oт создателя,а мой сосед АмериканеС - от обезьяны, ей богу..:evillaugh
О! Женщина! Симтатишная! Жаль, далеко!
Для женщин у нас другое кино, но в тему:
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_167.html

zpl
11-23-2006, 05:48 PM
как у тебя успехи?
Стреляли...

P.S. Партзадание: Найти Марику обезьянку, а то отлетел куда-то!

ATILLA
11-23-2006, 05:49 PM
Стреляли...

P.S. Партзадание: Найти Марику обезьянку, а то отлетел куда-то!
марег-камарег явно произошел не от обезяны, а они от него. говорила ему мама мыть голову, так не слушался

zpl
11-24-2006, 08:44 AM
Комрад Гамбринус!
Поздравляем Вас с окончанием теоретического курса по сканированию мозг- off у кот- off, москит- off, пингвин- off и практического курса по воспитанию людей из пингвинов!
Теперь Вы направляетесь для дальнейшего прохождения службы среди латинос и пингвинос в страну Антаркти-ДАС!
Сюда: http://www.pingvik.ru/content/view/26/15/

И сюда: http://www.pingvik.ru/content/view/140/15/
ЗАДАНИЕ: Обучить пингвинов ходить строем, выстаивать свои яйца, прятать в утёсах жирные тела некоторых участников данного форума…

P.S. Поздравляем с присвоением очередного воинского звания!

Гамбринус
11-24-2006, 10:25 AM
Комрад Гамбринус!
Поздравляем Вас с окончанием теоретического курса по сканированию мозг- off у кот- off, москит- off, пингвин- off и практического курса по воспитанию людей из пингвинов!
Теперь Вы направляетесь для дальнейшего прохождения службы среди латинос и пингвинос в страну Антаркти-ДАС!
Сюда: http://www.pingvik.ru/content/view/26/15/

И сюда: http://www.pingvik.ru/content/view/140/15/
ЗАДАНИЕ: Обучить пингвинов ходить строем, выстаивать свои яйца, прятать в утёсах жирные тела некоторых участников данного форума…

P.S. Поздравляем с присвоением очередного воинского звания!

проследуйте сами "для дальнейшего прохождения службы", уважаемый камрад. Не возбраняется скрутить в трубочку все ваши присвоения, и оставить их себе, в любом удобном месте для пропихивания трубочек. ;)

zpl
11-24-2006, 11:29 AM
проследуйте сами "для дальнейшего прохождения службы", уважаемый камрад. Не возбраняется скрутить в трубочку все ваши присвоения, и оставить их себе, в любом удобном месте для пропихивания трубочек. ;)
Мы их зашили на "Родине" под подкладку вашей фуражки!

Гамбринус
11-24-2006, 12:05 PM
Мы их зашили на "Родине" под подкладку вашей фуражки!

у меня нету фуражки -- но кль зашили -- теперь скрутите и фуражку...

zpl
11-25-2006, 04:27 AM
у меня нету фуражки -- но кль зашили -- теперь скрутите и фуражку...
Товарищ Гамбринус! На данном этапе эволюции пингвины стали трубы тырить... Продают-С и пропивают-С... В указанном Вами месте трубы с вашей фуражкой не оказалось... Эволюция кот-off и пингвин-off в людей под угрозой!

Гамбринус
11-26-2006, 01:09 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6195&stc=1&d=1164524953

cosmopolit
11-26-2006, 10:43 AM
проследуйте сами "для дальнейшего прохождения службы", уважаемый камрад. Не возбраняется скрутить в трубочку все ваши присвоения, и оставить их себе, в любом удобном месте для пропихивания трубочек. ;)


анекдот напомнило -
стюардесса: "Уважаемые пассажиры, вырвите первую страничку вашего паспорта, скрутите ее в трубочку и засуньте себе в жопу"
пассажиры : "Зачем???"
Стюардесса (кокетливо): "Потом такая неразбериха с этими трупами...":D

Гамбринус
11-26-2006, 12:06 PM
Вот так вот мы глупого пингвина!!... Там с котами ничего нету? :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6197&stc=1&d=1164564326

zpl
11-26-2006, 07:19 PM
Промежуточная ступень эволюции находится здесь:http://zvizdez.r2.ru/
Тут и коты почивают и пингвины... и ващще все хто хош...

crazy-mike
11-27-2006, 01:39 AM
Пингвин произошел от Линуса Торвальдса - www.linux.org

padonak
11-27-2006, 02:40 AM
Вот так вот мы глупого пингвина!!... Там с котами ничего нету? :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6197&stc=1&d=1164564326

А мы вот так.

http://photofile.ru/photo/unitim/2189409/39809504.gif

zpl
11-27-2006, 02:50 AM
марег-камарег явно произошел не от обезяны, а они от него. говорила ему мама мыть голову, так не слушался
А где фото с Дарвином?

Гамбринус
11-27-2006, 09:28 AM
Пингвин произошел от Линуса Торвальдса - www.linux.org (http://www.linux.org)

это умный пингвин, я б сказал даже виртуальный... а глупые пингвины и прочие дятлы -- от котов... вааще от котов произошли все и обезьяны тоже -- так смотришь на обезьяну... приглядишься -- а это пёс.... мопс на самом деле....

zpl
11-27-2006, 09:50 AM
это умный пингвин, я б сказал даже виртуальный... а глупые пингвины и прочие дятлы -- от котов... вааще от котов произошли все и обезьяны тоже -- так смотришь на обезьяну... приглядишься -- а это пёс.... мопс на самом деле....
Дык пингвины разные баваат. Они ж не тока в Антарктидас обитают, но и в Австралии, Южной Америке, Африке, на Мадагаскаре... И чем дольше живут, тем больше отличаются. Об бибизянах ващще не говорю. Они виззде есь. Такая вот деэволюция.

zpl
11-27-2006, 09:52 AM
А морская свинка - промежуточная ступень эволюции между озерным поросенком и океанским хряком?

cosmopolit
11-27-2006, 10:25 AM
Суд в Пенсильвании что решил?
- Дарвин был прав, и нефиг голову молодому поколению мутить идеями о божественном происхождении...

zpl
11-27-2006, 10:41 AM
Суд в Пенсильвании что решил?
- Дарвин был прав, и нефиг голову молодому поколению мутить идеями о божественном происхождении...
Это смотря кого Создателем считать... В Японии есть культ поклонения Фалосу. Они ему скульптуры лепят, почести всякие отдают. Тут фильм на компактах и кассетах продают:"Шокирующая Азия". Там об этом есть.

Гамбринус
11-27-2006, 10:46 AM
Суд в Пенсильвании что решил?
- Дарвин был прав, и нефиг голову молодому поколению мутить идеями о божественном происхождении...

Дарвин был прав только в одном -- преобретенные признаки не наследуются... всё остальные положения, включая гипотезу происхождения человека от обезьяноподобного предка, так и остались гипотезами. А по сему, если кто-то имеет наглость заявить, что труд из обезьяны сделал человека -- любой другой имеет право заявить, что мопс суть потеряный линк между корманьёльцем и морской свинкой, или наоборот... :8:

Дядя_Федор
11-27-2006, 10:48 AM
это умный пингвин, я б сказал даже виртуальный... а глупые пингвины и прочие дятлы -- от котов... вааще от котов произошли все и обезьяны тоже -- так смотришь на обезьяну... приглядишься -- а это пёс.... мопс на самом деле....
Пить надо меньше, а то еще и не то примерещится... :D

cosmopolit
11-27-2006, 10:48 AM
Дарвин был прав только в одном -- преобретенные признаки не наследуются... всё остальные положения, включая гипотезу происхождения человека от обезьяноподобного предка, так и остались гипотезами. А по сему, если кто-то имеет наглость заявить, что труд из обезьяны сделал человека -- любой другой имеет право заявить, что мопс суть потеряный линк между корманьёльцем и морской свинкой, или наоборот... :8:


ну если тебе так нравится считать пингвинов прародителями, я не возражаю...:)

Гамбринус
11-27-2006, 10:51 AM
ну если тебе так нравится считать пингвинов прародителями, я не возражаю...:)

простите великодушно -- вы не могли бы указать на какое либо материальное доказательство того, что я считаю пингвинов прородителями кого либо помимо пингвинов?! ;)

cosmopolit
11-27-2006, 10:58 AM
простите великодушно -- вы не могли бы указать на какое либо материальное доказательство того, что я считаю пингвинов прородителями кого либо помимо пингвинов?! ;)


/приготовилась слушать/ - идея сотворения мира по Гамбринусу...

Гамбринус
11-27-2006, 10:58 AM
/приготовилась слушать/ - идея сотворения мира по Гамбринусу...

не-не -- эт я вас слушаю!! :D

zpl
11-27-2006, 10:59 AM
Дык в эмбрионах нать разобратьси... Каждый повторяет в развитии всю цепь эволюции и все из двух разных одноклеточных развиваются. Яйцо пингвина - одна клетка, тока очань большая. А где Вы видали яйцеклетку в форме мартышки? Так шо читайте мат часть, в ДНК записано.

cosmopolit
11-27-2006, 11:02 AM
не-не -- эт я вас слушаю!! :D

гоооспади, какие мужики нудные, когда о науке говорят....
давайте, что-ли опять о сиськах...:D

Гамбринус
11-27-2006, 11:05 AM
гоооспади, какие мужики нудные, когда о науке говорят....
давайте, что-ли опять о сиськах...:D

ну хорошо -- вот выдержка из одного из вариантов сотворения мира (гармошко):

"...Сел Он на седьмой день отдохнуть, посмотрел вокруг и сказал: 'Заебись!' -- И все заеблось."

cosmopolit
11-27-2006, 11:09 AM
ну хорошо -- вот выдержка из одного из вариантов сотворения мира (гармошко):

"...Сел Он на седьмой день отдохнуть, посмотрел вокруг и сказал: 'Заебись!' -- И все заеблось."

тише ты! Не напоминай создателю, а то еще скажет "не #$@сь" :D

zpl
11-27-2006, 11:11 AM
гоооспади, какие мужики нудные, когда о науке говорят....
давайте, что-ли опять о сиськах...:D
Тогда бозя должон быть женского полу. Этого я не отрицаю. "Села она на пенёк и попросила..." Дальше по-Гамбринусу...

Гамбринус
11-27-2006, 11:11 AM
тише ты! Не напоминай создателю, а то еще скажет "не #$@сь" :D

:lol2: :grum: :8: :rofl:

ну хорошо... будем про сиськи!! :D /про-сиськи -- это типа быть за сиськи? (в смысле не против)/

zpl
11-27-2006, 11:16 AM
Тему нужно было назвать:"Секс - создатель эволюции"

cosmopolit
11-27-2006, 11:22 AM
Тему нужно было назвать:"Секс - создатель эволюции"


без сомнений :D

zpl
11-27-2006, 03:38 PM
Здесь обитают мутанты эволюции: http://www.urody.kiev.ua/index.php
Сайт для Homo Unreasonable - человека неразумного!
Кот с пингвинами... (фото для Гамбринуса)

Гамбринус
11-27-2006, 03:47 PM
Тему нужно было назвать:"Секс - создатель эволюции"

а хорошо перепихнуться -- значит оставить след в мировой истории! :D

zpl
11-27-2006, 04:25 PM
а хорошо перепихнуться -- значит оставить след в мировой истории! :D
...и продолжить эволюцию... Сам Создатель велел, знач. нужно выполнять! Слушаюсь, товарищ Создатель!

цепной_кот
11-27-2006, 05:19 PM
...глупые пингвины и прочие дятлы -- от котов... вааще от котов произошли все и обезьяны тоже -- так смотришь на обезьяну... приглядишься -- а это пёс.... мопс на самом деле....
"Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона." (с)

Теперь становится понятно, почему дятел среднего размера может задолбить роту котов... Уж не поставили ли Вы себе долгосрочной целью задолбать одного несчастного форумского кота, месье Гамбринус? Это ведь именно у меня была до недавнего времени подпись, "мопс на самом деле"...

И долбить будете, пока не долбило не сточицца, или пока кот не скурвицца? Хотя можете не отвечать, ответ мне уже знаком по предыдущему долбежу.

Гамбринус
11-27-2006, 05:31 PM
а?... кто-то что-то говорит?... шум какойта на бэкграунде... :?

цепной_кот
11-27-2006, 05:48 PM
Я не знаю. Может быть, перегрелся на теплом солнышке. А может, у данного конкретного дятла тоже (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1301999#post1301999) пониженный слух оказался.

zpl
11-27-2006, 05:52 PM
Уж не поставили ли Вы себе долгосрочной целью задолбать одного несчастного форумского кота, месье Гамбринус? Это ведь именно у меня была до недавнего времени подпись, "мопс на самом деле"...

И долбить будете, пока не долбило не сточицца, или пока кот не скурвицца? Хотя можете не отвечать, ответ мне уже знаком по предыдущему долбежу.
Да Вы посмотрите линк на пост 53! Упитанннннный, любящий кот среди плюшевых пингвинов... Чё ругацца?

zpl
11-27-2006, 06:03 PM
Я не знаю. Может быть, перегрелся на теплом солнышке. А может, у данного конкретного дятла тоже (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1301999#post1301999) пониженный слух оказался.
Слух пониженный? Спасибо, товарищ Цепной Кот! Тыперь мы знаем, куда спрятал от нас мистер Гамбринус, то что скрутил в трубочку! Будем разбирацца...

crazy-mike
11-29-2006, 08:18 AM
а глупые пингвины и прочие дятлы -- от котов... вааще от котов произошли все ....
Нюанc -"локализованный под Россию" дистрибутив Linux-а ведь Black Cat - сначала назывался. Это сейчас оно - ASP Linux Baikal.
Так что - коты в самом деле произошли от пингвинов!

crazy-mike
11-29-2006, 09:03 AM
А собачка Aibo от кого произошла? А тамагучи - внебрачный сынуля мобилы? А если дерево выглядит так:
Компьютер --> виртальный секс --> реальный секс --> человек
!---------------> секс-по-телефону -------!
!-----------<< тамагучи: "мне одиноко!"
ИС (информационніе системы) - первичны!?

Гамбринус
11-29-2006, 09:11 AM
с вашим потоком сумбурных и бессвязных вопросов вы явно не помогаете развитию стройной теории... следите за публикациями.

crazy-mike
11-29-2006, 09:50 AM
Попробую яснее (хотя на улице - туман):
Идея происхождения всего от Информационной Системы - даже "креационисты" на уровне подсознания разделяют эту точку зрения ("В начале было Слово" (последовательность бит) и пр.
:confused: А какой была длина слова "В начале"? (сколько бит)??
А в "потоке бессвязных вопросов" - наблюдается определенная ассоциативная связь. Можете у любого психоаналитика спросить.

cosmopolit
11-29-2006, 10:00 AM
Попробую яснее (хотя на улице - туман):
Идея происхождения всего от Информационной Системы - даже "креационисты" на уровне подсознания разделяют эту точку зрения ("В начале было Слово" (последовательность бит) и пр.
:confused: А какой была длина слова "В начале"? (сколько бит)??
А в "потоке бессвязных вопросов" - наблюдается определенная ассоциативная связь. Можете у любого психоаналитика спросить.


три буквы... с них собсно все и началось

Гамбринус
11-29-2006, 10:07 AM
Попробую яснее (хотя на улице - туман):
Идея происхождения всего от Информационной Системы - даже "креационисты" на уровне подсознания разделяют эту точку зрения ("В начале было Слово" (последовательность бит) и пр.
:confused: А какой была длина слова "В начале"? (сколько бит)??

Слово суть характеристика архитектуры... я помню станки с ЧПУ Слово которым было семь бит (с чем мы их и поздравляем). Но вы путаете концепции, слово "Слово" суть протокол -- договор о понимании под "Словом" размерности (инструкции, к примеру). Из того, что вы сверьхуй накрапали -- сначала был бит, причем последовательность, как концепция безотносительна слову "Слово" и его сути тоже. Сначала было Слово такого размера, каким его мог обработать процессор -- так, что "Сначала было Слово" -- идея пагубная и тупиковая, как развитие котов. А путаете вы всё с очень интересной теорией, соответственно которой, всё было, есть и будет, в том самом информационном поле, где каждая точка системы содержит информацию о всех остальных точках системы. Такую систему пронизывает поле, проявление которого обозримо исключительно в присутствии проводников компонентов этого поля -- Таким образом ДА!! Всему начало суть информационная система, коту понятно (ну, если конечно понятно)!!

crazy-mike
11-29-2006, 10:35 AM
Таким образом "Инь" и "Янь" суть есмъ "0" и "1"?
Ну и ну! :bis:
А что тогда с нечеткой логикой делать? (Fuzzy logics)

Гамбринус
11-29-2006, 10:49 AM
Таким образом "Инь" и "Янь" суть есмъ "0" и "1"?
Ну и ну! :bis:
А что тогда с нечеткой логикой делать? (Fuzzy logics)

просить федю вырезать ффсё нахуй... коту приятно -- феде хорошо, а у тебя вопросов не будет

crazy-mike
11-29-2006, 10:54 AM
три буквы... с них собсно все и началось
24 бита ( 3*8 ) или 21(3*7) - имелось ввиду? Или 15(3*5)? (MTK-5).
А там еще интересная кодировка RADIX-50 была. Там этак в 16 бит попасть можно.
:confused: 3 multiplies 8 - написать и чтобы "без барабашек". Даже над этим думать надо. Просто ужас. 8 и ) получается 8)
Приходится пробел в качестве однозначного разделителя использовать. Куда катится Software!!!? А ведь когда-то (при разработке компиляторов с PL/1 хотели даже от использования keywords отказаться)

crazy-mike
11-29-2006, 10:58 AM
просить федю вырезать ффсё ... коту приятно -- феде хорошо
Мне кажется - что его уже стошнило от флуда. А разве флуд из раздела "для флудильни" можно удалять? (имеются ввиду правила форума)

Дядя_Федор
11-29-2006, 10:59 AM
Мне кажется - что его уже стошнило от флуда. А разве флуд из раздела "для флудильни" можно удалять? (имеются ввиду правила форума)
Флуд никто и не удаляет.
А хамство -- запросто.
(Нет, я не Вас лично имею в виду, crazy-mike ;) )

Гамбринус
11-29-2006, 11:02 AM
Мне кажется - что его уже стошнило от флуда. А разве флуд из раздела "для флудильни" можно удалять? (имеются ввиду правила форума)

я с вас смиюсь!! им тут пока ффсё можно... вы мой пост то успели прочитать о положении кота в эволюционном процессе?

crazy-mike
11-29-2006, 11:07 AM
Да. Успел. Только на эту ветку я сравнительно редко заглядываю.

Гамбринус
11-29-2006, 11:16 AM
Да. Успел. Только на эту ветку я сравнительно редко заглядываю.

ну и слава аллаху -- эволюция кота мне похую, но просто хотелось на вопрос правильно ответить

crazy-mike
11-29-2006, 11:23 AM
Правильно "стоящий" вопрос - уже готов для "извержения" ответа? - Фрейдистская интерпретация Дзен?

zpl
12-01-2006, 04:16 PM
Нюанc -"локализованный под Россию" дистрибутив Linux-а ведь Black Cat - сначала назывался. Это сейчас оно - ASP Linux Baikal.
Так что - коты в самом деле произошли от пингвинов!
Они и сейчас любят рыбу. Природу не обманеш! http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/24.gif

zpl
12-01-2006, 04:23 PM
три буквы... с них собсно все и началось
Нет, три ... это когда русский... http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/1.gif
http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/34.gif
http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/35.gif

crazy-mike
12-03-2006, 05:29 AM
sex - три буквы на английском. :27: Даже при использовании American English.

Гамбринус
12-03-2006, 09:15 AM
sex - три буквы на английском. :27: Даже при использовании American English.

что значит "даже"? :confused:

Sixteen
12-03-2006, 09:47 AM
Таким образом "Инь" и "Янь" суть есмъ "0" и "1"?
Ну и ну! :bis:
А что тогда с нечеткой логикой делать? (Fuzzy logics)

легко, это когда инь и янь смешивается и получается иньянь, который
означает "типа того".

crazy-mike
12-03-2006, 10:51 AM
что значит "даже"? :confused:
vs - это ведь не только "Virtual Storage". Можно ведь и Virtual Sex - интерпретировать. Интересно - фирму IBM до сих пор еще "политкорректно" называют Blue Giant?
У них там из каталога продуктов такое можно вытянуть VM/VSE (E - extended! - добавьте в мою интерпретацию).
А новое прочтение Камасутры достигается путем автоматизированного перевода с английского любой статьи по электронике и раджиотехнике с использованием словаря общей лексики. :smash:

zpl
12-03-2006, 02:57 PM
Происхождение... по теории Гамбринуса...
http://www.urody.kiev.ua/im/bigcats.jpg

Гамбринус
12-03-2006, 03:06 PM
Происхождение... по теории Гамбринуса...


провокация, я такого не говорил... мои теории всё равно вырезают преимущественно за то, что я "ношусь" по форуму и пишу слово "кот"... таким образом -- нельзя создать правильного мнения из того что остаётся... если любую работу от модерировать к примеру удалив по две страници чкрез каждую следующую -- представление о мире и его создании в корне поменяется у читающих...

zpl
12-03-2006, 03:21 PM
провокация, я такого не говорил... мои теории всё равно вырезают преимущественно за то, что я "ношусь" по форуму и пишу слово "кот"... таким образом -- нельзя создать правильного мнения из того что остаётся... если любую работу от модерировать к примеру удалив по две страници чкрез каждую следующую -- представление о мире и его создании в корне поменяется у читающих...
Я уже успел прочитать! http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/10.gif Цензура, Батенька! Все шифровки пропадают! Приходится использовать старые неандертальские тропы! С котами ещё ничё! "Сало" по дороге регулярно пропадает... Видать трафик идёт через арабские страны, Израиль и Индию...

zpl
12-03-2006, 03:34 PM
провокация, я такого не говорил... мои теории всё равно вырезают преимущественно за то, что я "ношусь" по форуму и пишу слово "кот"... таким образом -- нельзя создать правильного мнения из того что остаётся... если любую работу от модерировать к примеру удалив по две страници чкрез каждую следующую -- представление о мире и его создании в корне поменяется у читающих...
Так в науке рождаются парадоксы!http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/26.gif

zpl
12-06-2006, 11:45 PM
провокация, я такого не говорил... мои теории всё равно вырезают преимущественно за то, что я "ношусь" по форуму и пишу слово "кот"... таким образом -- нельзя создать правильного мнения из того что остаётся... если любую работу от модерировать к примеру удалив по две страници чкрез каждую следующую -- представление о мире и его создании в корне поменяется у читающих...
Да, но какая почва для фантазий!

crazy-mike
12-09-2006, 04:53 AM
А какой материал для психоаналитиков! :27:

Wassilissa
12-09-2006, 08:41 PM
А какой материал для психоаналитиков! :27:

тут психоаналитики не помогут...

Гамбринус
12-09-2006, 08:47 PM
тут психоаналитики не помогут...

:ladush: :lad: :bis:

zpl
12-09-2006, 09:07 PM
тут психоаналитики не помогут...
Там линк в соседних постах был на виртуальное кладбище... Хороните, кого-нить на нём со всеми прибамбасами и линк ему на собственную могилку высылаете мейлом... http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar2975_0.gif

crazy-mike
12-11-2006, 02:14 AM
Весь спор между "креационистами" и "эволюционистами" почему-то зациклился на вопросе "Что Было В Начале"? :27:
:beer: Но ведь есть и другой вопрос: :rapira:
А было ли вообще - НАЧАЛО?

zpl
12-11-2006, 07:48 AM
Весь спор между "креационистами" и "эволюционистами" почему-то зациклился на вопросе "Что Было В Начале"? :27:
:beer: Но ведь есть и другой вопрос: :rapira:
А было ли вообще - НАЧАЛО?
У кого какой конец, такое будет и начало...

crazy-mike
12-13-2006, 05:54 AM
У кого какой конец, такое будет и начало...
А начало конца? :bee:

zpl
12-19-2006, 03:17 AM
Началом было Великое похолодание: http://moneytv.ru/tv/index.php?idch=16&idpr=176&sort=datepr&start=0&cnt=10&page :65: