PDA

View Full Version : Книга Жалоб



Junna
11-15-2006, 09:11 PM
Девачки, а давайте плакатьса тут... на фсе... на жизнь, на мужиков, на погоду, на вредных коллег и т.п... или фсе у фсех харашо?

Junna
11-15-2006, 09:17 PM
А я сегодна потериала учебник :( ... а учитьса осталось 1,5 месиатса... и новый покупать неохота:28: ... а без учебника никуда:( ... бум че-то изобретат' :роллеыес:

П.с а еще я никак не освою транслит :confused:

Фима Собак
11-15-2006, 10:15 PM
А я сегодна потериала учебник :( ... а учитьса осталось 1,5 месиатса... и новый покупать неохота:28: ... а без учебника никуда:( ... бум че-то изобретат' :роллеыес:

П.с а еще я никак не освою транслит :confused:

можно попросить у кого-нибудь и отсканировать оставшиеся страницы. А лучше -весь. Потом может пригодиться.

Фима Собак
11-15-2006, 10:16 PM
А я сегодна потериала учебник :( ... а учитьса осталось 1,5 месиатса... и новый покупать неохота:28: ... а без учебника никуда:( ... бум че-то изобретат' :роллеыес:

П.с а еще я никак не освою транслит :confused:

форум глючит

Ta
11-15-2006, 10:29 PM
Тогда уж тему надо было назвать "Слезы/плачь в жилетку" А то у меня "Книга жалоб" ассоциируется с далекой советской действительностью, при упоминании котороой взрагиваю всем телом ))

Junna
11-15-2006, 11:07 PM
Tak pobesedujte s adminami... mozh podsobiat :)

Junna
11-15-2006, 11:08 PM
Тогда уж тему надо было назвать "Слезы/плачь в жилетку" А то у меня "Книга жалоб" ассоциируется с далекой советской действительностью, при упоминании котороой взрагиваю всем телом ))


Там еше было "...и предложений" :ангел: А Ностальгии не вызывает? А то ведь тут и не скажешь так сурово: "Я требую книгу жалоб!" :роллеыес: Все тебе улыбаютса... тоска...

toka
11-16-2006, 01:50 AM
У меня инк на принтере испоряеться со скоростью ветра.Замучилась обьяснять своему,что ето не я его использую.А он все равно не верит.

Vitta
11-16-2006, 05:23 AM
Тогда уж тему надо было назвать "Слезы/плачь в жилетку" А то у меня "Книга жалоб" ассоциируется с далекой советской действительностью, при упоминании котороой взрагиваю всем телом ))

СЕйчас она уже не так называется.
"Книга отзывов и предложений" :cool:

марик - камарик
11-16-2006, 06:25 AM
У меня инк на принтере испоряеться со скоростью ветра.Замучилась обьяснять своему,что ето не я его использую.А он все равно не верит.а че он какой жопа? Ему че? Жалко чтоль?

Rodent
11-16-2006, 06:41 AM
а че он какой жопа? Ему че? Жалко чтоль?
Он не жопа, он аканомный.

Akela
11-16-2006, 06:59 AM
У меня инк на принтере испоряеться со скоростью ветра.Замучилась обьяснять своему,что ето не я его использую.А он все равно не верит.
Поменяй... своего.

klukva
11-16-2006, 07:24 AM
Девачки, а давайте плакатьса тут... на фсе... на жизнь, на мужиков, на погоду, на вредных коллег и т.п... или фсе у фсех харашо?
даже незнаю с чего начать............:confused:

Sarochka
11-16-2006, 08:34 AM
набрала паунд
ааааааааааааааааааааааааа

:lol:

klukva
11-16-2006, 08:41 AM
набрала паунд
ааааааааааааааааааааааааа

:лол:
наверное не пакакала прежде чем встать на весы? :)

Sarochka
11-16-2006, 08:59 AM
наверное не пакакала прежде чем встать на весы? :)

рано еще :grum:

klukva
11-16-2006, 09:05 AM
ДФ я непоняла ето вы свой пост стёрли или у меня с утра глюки?

klukva
11-16-2006, 09:06 AM
рано еще :грум:
ну взвесишься по-позжее........

vitalysk
11-16-2006, 09:11 AM
набрала паунд
ааааааааааааааааааааааааа

:lol:

Почисть уши, выскмаркай нос! :evillaugh

Rodent
11-16-2006, 09:12 AM
Почисть уши, выскмаркай нос! :evillaugh
...постриги ногти, сделай эпиляцию...
...смой косметику... ;)

Sarochka
11-16-2006, 09:15 AM
фи, какие вы

vitalysk
11-16-2006, 09:17 AM
...постриги ногти, сделай эпиляцию...
...смой косметику... ;)

Так этот пузырь с зубами в дистрофика превратится!. Диета по Белке! :D

Junna
11-16-2006, 09:18 AM
даже незнаю с чего начать............:цонфусед:

Тут главныя начать... :evillaugh Мне в Колледже сказали прививки сделать:med: ... а я уколов боюс :11: ... аа-а-а-а-а... а иначе не допустиат ко 2му семестру :rtyu:

Rodent
11-16-2006, 09:19 AM
Так этот пузырь с зубами в дистрофика превратится!. Диета по Белке! :D
Зубы вырвать я не предлагала, но это идея...:rolleyes: ;)

Junna
11-16-2006, 09:25 AM
Зубы вырвать я не предлагала, но это идея...:роллеыес: ;)

оставьте зубы, оставьте! Фсиа ж прелесть исчезнет:evillaugh

vitalysk
11-16-2006, 09:31 AM
оставьте зубы, оставьте! Фсиа ж прелесть исчезнет:evillaugh

О чужых прелестях лучше всего судить со стороны. (с левой!) ;)

Junna
11-16-2006, 09:47 AM
О чужых прелестях лучше всего судить со стороны. (с левой!) ;)

а с правой уже не то? у мениа боковое зрение слабое:роллеыес:

Джуля
11-16-2006, 09:50 AM
Девачки, а давайте плакатьса тут... на фсе... на жизнь, на мужиков, на погоду, на вредных коллег и т.п... или фсе у фсех харашо?
Продолжает материться, громко разговаривать и не обращать на меня внимание. Я аж простудилась и заболела от горя.

vitalysk
11-16-2006, 09:56 AM
А меня nat123 геем обозвала! Ааааааааааааааа! Ыыыыыыыыыыыыыыы! иИИИИИИИИИИ!:(

Rodent
11-16-2006, 09:57 AM
А меня nat123 геем обозвала! Ааааааааааааааа! Ыыыыыыыыыыыыыыы! иИИИИИИИИИИ!:(
Мущщины не плачуть! ;)

cosmopolit
11-16-2006, 09:58 AM
А меня nat123 геем обозвала! Ааааааааааааааа! Ыыыыыыыыыыыыыыы! иИИИИИИИИИИ!:(


зайди в шаржи...

vitalysk
11-16-2006, 10:01 AM
Мущщины не плачуть! ;)

оОООООООООООООООО!

Rodent
11-16-2006, 10:03 AM
оОООООООООООООООО!
И не стонуть!

vitalysk
11-16-2006, 10:11 AM
И не стонуть!

С последним - несогласен! ;)

Rodent
11-16-2006, 10:43 AM
С последним - несогласен! ;)
Этот стон у них пестней завёцца?... (с) ;)

Ta
11-16-2006, 10:52 AM
Продолжает материться, громко разговаривать и не обращать на меня внимание. Я аж простудилась и заболела от горя.
ну правильно...зима ж на дворе, а ты все еще по летнему в бинтах. ;)

Ta
11-16-2006, 10:54 AM
зайди в шаржи...
я только теперь твой шарж поняла о Виталиске, почитав здесь как его обозвали .
:good: :)

vitalysk
11-16-2006, 10:54 AM
By Rodent
Этот стон у них пестней завёцца?..
Леблядиной!

Цетирую из своего стихотворения, которое, блин с 1998 никак не могу доработать.

Ты говоришь‚ что жизнь и так полна предельно‚
Уже сама, без лишних сложностей моих‚
Что выбрать должен я себе покой постельный‚
А не витать в ночи в фантазиях пустых.

Любви физической‚ простое наслажденье‚
Оценит тот‚ кто тонко любит «сам процесс»‚
Рассеев скуку‚ бренных стонов песнопенье‚
Судьбы превратностям звучить наперевес.

Да я и сам любитель сладкого момента‚
И не кривя душой признаюсь без прикрас,
Что все утехи из любви ассортимента
Мне драгоценны каждый раз, как в первый раз.

Но в пять утра‚ один склонившись над бумагой‚
Я извергаю своей пьяною рукою‚
Слова безумств‚ насквозь пропитанные влагой‚
К моей любимой‚ не оставшейся со мною.

В них буря чувств моих кипящих отразилась‚
В их крике бедствие с пристрастием слилось‚
Все что, годами ожиданий накопилось‚
Одним порывом в эту пропасть сорвалось.

Слова прекрасны, если веришь, если нет,
То это ложь, что я сложил, рисуя сказку,
Для той, родной, кто не поверив в мой куплет,
Вместо любви, взяла лишь только мою ласку.

Среди талантов, чем Всевысший одарил,
Касанья дар, был с детских лет особым даром,
Уверен был я, что касанием купил,
Ее любовь – дурак, охваченный пожаром.

cosmopolit
11-16-2006, 10:56 AM
я только теперь твой шарж поняла о Виталиске, почитав здесь как его обозвали .
:good: :)


я уже исправила...:D

Манюня
11-16-2006, 10:56 AM
неа, сори, совсем не на что жаловаться...разве что мне кровь сдавать и потому завтракать незя...а без завтрака я вообще просыпаться не умею

Монашка
11-16-2006, 10:56 AM
Продолжает материться, громко разговаривать и не обращать на меня внимание. Я аж простудилась и заболела от горя.на меня муж ругается, но я материлась и не собираюсь себе отказывать в этом удовольствии...
ни он, ни я не собираемся болеть...

/ушла материться/

vitalysk
11-16-2006, 10:59 AM
я только теперь твой шарж поняла о Виталиске, почитав здесь как его обозвали .
:good: :)

Ну я его воспринял как комплимент. Из пастарального Вергилия или Таис Афинской. Защитная одежда воина, не потерявшего способности ценить тонкие ароматы жизни.

Ta
11-16-2006, 11:00 AM
Ну я его воспринял как комплимент. Из пастарального Вергилия или Таис Афинской. Защитная одежда воина, который не потерял способности ценить тонкие ароматы жизни.
не волнуйся ты так, ты у меня уже давно сложился как мужчина )))

cosmopolit
11-16-2006, 11:02 AM
не волнуйся ты так, ты у меня уже давно сложился как мужчина )))


сложился как пасьянс или как кубик Рубика? ;)

Дядя_Федор
11-16-2006, 11:03 AM
сложился как пасьянс или как кубик Рубика? ;)
Нет, просто поплам, как будто по яйцам получил...
Шутка! :D

vitalysk
11-16-2006, 11:05 AM
Нет, просто поплам, как будто по яйцам получил...
Шутка! :D

Опять, по стальным? Дядя Федя и Атилла в связке - жить нам всем осталось 24 часа.... :D

Ta
11-16-2006, 11:07 AM
Нет, просто поплам, как будто по яйцам получил...
Шутка! :D
Доброе утро ДФ!
Вы никак шутить изволите ;)

Дядя_Федор
11-16-2006, 11:09 AM
Доброе утро ДФ!
Вы никак шутить изволите ;)
Нет. Я лишь хочу намекнуть, что мужчин лучше раскладывать, а не складывать... ;)

Ta
11-16-2006, 11:13 AM
В общем так, в субботу утром , мы снимаемся с якоря , т.е. трогаем на юг (во Флориду.... 1300 миль). Меня не будет здесь до вторника.
А сейчас мне пора паковаться.
Не забывайте обо мне, я мысленно с вами.

Дядя_Федор
11-16-2006, 11:15 AM
В общем так, в субботу утром , мы снимаемся с якоря , т.е. трогаем на юг (во Флориду.... 1300 миль). Меня не будет здесь до вторника.
А сейчас мне пора паковаться.
Не забывайте обо мне, я мысленно с вами.
Плагиатор! :D

Счастливо доехать! Пиши сразу как доберешься.
:kiss:

Монашка
11-16-2006, 11:25 AM
В общем так, в субботу утром , мы снимаемся с якоря , т.е. трогаем на юг (во Флориду.... 1300 миль). Меня не будет здесь до вторника.
А сейчас мне пора паковаться.
Не забывайте обо мне, я мысленно с вами.легкой дороги! :)

vitalysk
11-16-2006, 11:26 AM
Попутного ветра с мужским именем.

cosmopolit
11-16-2006, 05:28 PM
Та!!!!
А с кем я вечерами угукать буду???? ;)


Удачной дороги!

nat123
11-16-2006, 06:00 PM
Поругалась с боссам вдрызг, с соплями и слезами..Пришла домой, попила кофейку с сигареткай, фздохнула и пошла высказать иму ф лицо всё. что я думаю. Босс извинялся, но он сволочь хитрая. Нинавижу, идиот, ета ево первай бизнес в жизни. Он меня поставил как прокладку между собой и городком. а весь этот городок ненавидит тихой ненавистью иво...Xрен иму, а не пампирс в виде меня! Я за город супротиф ниво...Дурдомная ситуация и протифная.

cosmopolit
11-16-2006, 06:03 PM
Поругалась с боссам вдрызг, с соплями и слезами..Пришла домой, попила кофейку с сигареткай, фздохнула и пошла высказать иму ф лицо всё. что я думаю. Босс извинялся, но он сволочь хитрая. Нинавижу, идиот, ета ево первай бизнес в жизни. Он меня поставил как прокладку между собой и городком. а весь этот городок ненавидит тихой ненавистью иво...Xрен иму, а не пампирс в виде меня! Я за город супротиф ниво...Дурдомная ситуация и протифная.


Ната, пора тебе баллотироваться в городской совет... :D

а вот потом... своему игдийскому другу навешаешь по- взрослому - без соплей и слюней...

nat123
11-16-2006, 06:12 PM
Ната, пора тебе баллотироваться в городской совет... :Д

а вот потом... своему игдийскому другу навешаешь по- взрослому - без соплей и слюней...

Неа, просто мне нужна другая работа. У меня с ним отношения, не работа, а какие-то сплошные отношения......Блин, ко фсему протчиму я не могу иму па-простому обьяснить, что первый магазин у меня был в 20 лет. Корочи - ни для ниго я.....Да совета нет, один мэээээээр на фсю дерефню и тот разбираит конфликты, пачиму чья-та кошка в чужой огород написила....кошик не люблю, буду сурофа в наказании, народ ни поймёт. Но босс правда дурак - он каждый день теряит па покупателю, а их тут с гулькин нос.

cosmopolit
11-16-2006, 06:14 PM
Неа, просто мне нужна другая работа. У меня с ним отношения, не работа, а какие-то сплошные отношения......Блин, ко фсему протчиму я не могу иму па-простому обьяснить, что первый магазин у меня был в 20 лет. Корочи - ни для ниго я.....Да совета нет, один мэээээээр на фсю дерефню и тот разбираит конфликты, пачиму чья-та кошка в чужой огород написила....кошик не люблю, буду сурофа в наказании, народ ни поймёт. Но босс правда дурак - он каждый день теряит па покупателю, а их тут с гулькин нос.


че ты так переживаешь?

Твоя зарплата не зависит от количества его покупателей... чем меньше их будет, тем тебе спокойнее...

nat123
11-16-2006, 06:21 PM
че ты так переживаешь?

Твоя зарплата не зависит от количества его покупателей... чем меньше их будет, тем тебе спокойнее...

Эта диревня! все покупатели - либо знакомые, либо родственники, либо родственники знакомых. они учут русский и без "Доброе утро!" на стоянку ни ногой. И ещё - во мне профессиональное бурлить, ни могу я, ни могу.....Корочи нада работу искать.

Odinokiy_Ostrov
11-16-2006, 06:29 PM
Девачки, а давайте плакатьса тут... на фсе... на жизнь, на мужиков, на погоду, на вредных коллег и т.п... или фсе у фсех харашо?
У меня работы много-много, а времени мало-мало. А ещё и учёба. И экзамены скоро. Отдохну, наверно, только когда на пенсию выйду. Ушла плакать. :plach:

Монашка
11-16-2006, 06:37 PM
У меня работы много-много, а времени мало-мало. А ещё и учёба. И экзамены скоро. Отдохну, наверно, только когда на пенсию выйду. Ушла плакать. :plach:ушла громка смеяться :grum: /звиняйте/

cosmopolit
11-16-2006, 06:42 PM
Эта диревня! все покупатели - либо знакомые, либо родственники, либо родственники знакомых. они учут русский и без "Доброе утро!" на стоянку ни ногой. И ещё - во мне профессиональное бурлить, ни могу я, ни могу.....Корочи нада работу искать.


объясни своему профессиональноиу, что локейшен поменялось и чтоб оно тут не булькало...

а работу можна искать...

nat123
11-16-2006, 06:54 PM
объясни своему профессиональноиу, что локейшен поменялось и чтоб оно тут не булькало...

а работу можна искать...

У меня муж хотел сёдня с лекций па морди иму пройтись....а на стоянку уже один ирландиц зуб точит. Даю зуп в залог, прогорит босс через год. Тута принято со всеми, как с друганами, а не как в большом городи...

Junna
11-16-2006, 10:23 PM
У меня работы много-много, а времени мало-мало. А ещё и учёба. И экзамены скоро. Отдохну, наверно, только когда на пенсию выйду. Ушла плакать. :плач:

это просто как про меня написано... так что ты не одинокий :))
Зато пенсия будет ого-го! У меня сегодня тест по учебе был... пришлось на работе сказать, что я траванулась чем-то... босс рвал и метал... как завтра на работу являтьса? А еще и бойфренда своего бросила к тому же... карочи фсе да кучи ...( ушла стрелятьса )

Монашка
11-17-2006, 08:00 AM
с утра раздала люлей почти всем в семье
т.е. в принципе эти все люли достались одному... члену...
сам виноват...
типа доброе дело решил сделать, сдал сапоги и туфли с ремонт...
но сделал он это как-то не .... не очень пральна...
он все сразу собрал в один мешок и отвез...
А ЧТО МНЕ НОСИТь???????????????
вот и получил люлей...
потом еще что-то под руку подвернулось... на глаза попалось... вот так и утро началось...
:mad:
а потом на работе выяснилось што можно было джинсы сегодня натянуть......
:mads:

Rodent
11-17-2006, 08:08 AM
а потом на работе выяснилось што можно было джинсы сегодня натянуть......
:mads:
Ну да... тем более - что босиком ...:rolleyes: ;)

YUM
11-17-2006, 08:08 AM
это просто как про меня написано... так что ты не одинокий :))
Зато пенсия будет ого-го! У меня сегодня тест по учебе был... пришлось на работе сказать, что я траванулась чем-то... босс рвал и метал... как завтра на работу являтьса? А еще и бойфренда своего бросила к тому же... карочи фсе да кучи ...( ушла стрелятьса )
Вы уж, уважаемая, определитесь: а то получилось что траванулись-то Вы, а босса рвало... не стыковочка, однако:D

Монашка
11-17-2006, 08:10 AM
Ну да... тем более - что босиком ...:rolleyes: ;)супружник тока тухельки с сапожками которые на каблуках сдал в ремонт...
а джинсами я могла шкарики-безкаблучники натянуть...... :sad:

Rodent
11-17-2006, 08:14 AM
супружник тока тухельки с сапожками которые на каблуках сдал в ремонт...
а джинсами я могла шкарики-безкаблучники натянуть...... :sad:
Так ты ж на работе сама себе хозяйка, как я поняла...
Чё ж так поздно выяснила, что в джинсах можно?:D

YUM
11-17-2006, 08:15 AM
Поругалась с боссам вдрызг, с соплями и слезами..Пришла домой, попила кофейку с сигареткай, фздохнула и пошла высказать иму ф лицо всё. что я думаю. Босс извинялся, но он сволочь хитрая. Нинавижу, идиот, ета ево первай бизнес в жизни. Он меня поставил как прокладку между собой и городком. а весь этот городок ненавидит тихой ненавистью иво...Xрен иму, а не пампирс в виде меня! Я за город супротиф ниво...Дурдомная ситуация и протифная.
А ты ему картинку C переводом: слушай, босс, не будь уродом.Помни ты (..ть) откуда родом

Монашка
11-17-2006, 08:17 AM
Так ты ж на работе сама себе хозяйка, как я поняла...
Чё ж так поздно выяснила, что в джинсах можно?:Dна одной из работ... :znaika:

я кретин...
я полный кретин...

:plach:

YUM
11-17-2006, 08:19 AM
А ЧТО МНЕ НОСИТь???????????????
а потом на работе выяснилось што можно было джинсы сегодня натянуть......
:mads:
На международном женском конгрессе обсуждалось три вопроса:
1.Положение женщин в Африке.
2.Нечего носить
3.Все мужчины - сволочи!:evillaugh

Монашка
11-17-2006, 08:21 AM
некоторые индивидуумы мужского пола имеют удивительную способность не понимать где НАДО БЫ просто промолчать...

:28: :28: :28:

YUM
11-17-2006, 08:21 AM
некоторые индивидуумы мужского пола имеют удивительную способность не понимать где НАДО БЫ просто промолчать...

:28: :28: :28:
:oops:

Монашка
11-17-2006, 08:23 AM
:oops:вот именна!!! :lol:
так же для вас значительна лучше...
вовремя промолчать это половина победы!!! :D

Vidik
11-17-2006, 08:51 AM
на одной из работ... :знаика:

я кретин...
я полный кретин...

:плач:
А как Вам удается на однои работе быть полным кретином, а на другои блистать талантами?

YUM
11-17-2006, 08:52 AM
А как Вам удается на однои работе быть полным кретином, а на другои блистать талантами?
Щас получишь сковородкой - поймешь;)