PDA

View Full Version : Hot food.



Ta
11-15-2006, 12:43 AM
Я вот что хочу спросить. Кто и как относится к острой еде?
Я лично очень люблю тайскую острую еду. Да и не только тайскую.. Но мнение врачей разделилось.. одни считают что [spicy food] вреден, другие считают его полезным.

Alter Ego
11-15-2006, 12:45 AM
Я люблю горячую еду.

seaman
11-15-2006, 12:45 AM
Я вот что хочу спросить. Кто и как относится к острой еде?
Я лично очень люблю тайскую острую еду. Да и не только тайскую.. Но мнение врачей разделилось.. одни считают что [spicy food] вреден, другие считают его полезным.
Малышка и Фолик?:rolleyes:

Alter Ego
11-15-2006, 12:45 AM
Малышка и Фолик?:rolleyes:
Кто такой Фолоик?

Ta
11-15-2006, 12:49 AM
Малышка и Фолик?:роллеыес:
что? они уже эту тему обсуждали?

Malishka
11-15-2006, 07:10 AM
Малышка и Фолик?:роллеыес:

Спайси еда МОЖЕТ вызвать гастрит. Постоянное раздражение слизистой оболочки желудка может привести к язвам. У многих людей симптомы начинаютса КАК только они начинают есть. Солушн: перестать кушать спайси фуд, или принимать лекарства ДО принятия пищи, что бы предотвратить симптомы.

Личное мнение-всего по немножку :34:

Дядя_Федор
11-15-2006, 07:12 AM
Не люблю я острое.
Я мясо люблю...

Rodent
11-15-2006, 07:18 AM
Не люблю я острое.
...
/шлеп-шлеп по лапам/
Сколько раз я тебе говорила: не тяни бритвочки и иголки в рот - изжога будет!
Как маленький чесслово...:rolleyes:

Lakomka
11-15-2006, 01:47 PM
Я вот что хочу спросить. Кто и как относится к острой еде?
Я лично очень люблю тайскую острую еду. Да и не только тайскую.. Но мнение врачей разделилось.. одни считают что [spicy food] вреден, другие считают его полезным.
обожаю острую еду. но предпочитаю специи всякум соусам ;)

Android
11-15-2006, 01:50 PM
Hot food. It's nice. I like. High five!

Nabludatel'
11-15-2006, 01:55 PM
Я вот что хочу спросить. Кто и как относится к острой еде?
Я лично очень люблю тайскую острую еду. Да и не только тайскую.. Но мнение врачей разделилось.. одни считают что [spicy food] вреден, другие считают его полезным.
рекомендую попробовать вьетнамскую еду. супчики....закачаешься.
Но там надо умело манипулировать соусами.

ATILLA
11-15-2006, 02:06 PM
Я вот что хочу спросить. Кто и как относится к острой еде?
Я лично очень люблю тайскую острую еду. Да и не только тайскую.. Но мнение врачей разделилось.. одни считают что [spicy food] вреден, другие считают его полезным.
В некоторых регионах предпочтительнее есть острую пищу, черный перец к примеру стимулирает расщепление жиров. Также имбирь молотый необходимая специя к мясу в жарких странах, о пользе специй можно говорить бесконечно.
Специи-это природные витамины, не даром больная кошка ищет нужную травку.
Специи и острые и пряные и сладкие все очень полезны, умелый кулинар пользуется специями как художник красками, можно придать простому рису неповторимый и изысканный вкус недорогими специями, да так, что стоимость его останется доступным и бедняку, а вкус достойный короля...
Я 5 лет готовил учился готовить еду применяя специи, мои блюда всегда хвалили...
Например очень запущенную простуду можно устранить, заварив столовую ложку того же молотого имбиря на стакан кипятка на 10 мин. и выпить теплым. Вкус конечно зверский, но простуда проходит, поскольку в имбире очень много веществ полезных для эндокринной системы...

Malishka
11-15-2006, 03:31 PM
В некоторых регионах предпочтительнее есть острую пищу, черный перец к примеру стимулирает расщепление жиров. Также имбирь молотый необходимая специя к мясу в жарких странах, о пользе специй можно говорить бесконечно.
Специи-это природные витамины, не даром больная кошка ищет нужную травку.
Специи и острые и пряные и сладкие все очень полезны, умелый кулинар пользуется специями как художник красками, можно придать простому рису неповторимый и изысканный вкус недорогими специями, да так, что стоимость его останется доступным и бедняку, а вкус достойный короля...
Я 5 лет готовил учился готовить еду применяя специи, мои блюда всегда хвалили...
Например очень запущенную простуду можно устранить, заварив столовую ложку того же молотого имбиря на стакан кипятка на 10 мин. и выпить теплым. Вкус конечно зверский, но простуда проходит, поскольку в имбире очень много веществ полезных для эндокринной системы...

1. Поделитесь рецептами
2. При чём тут эндокринная система к болезни??? Может имунная?

FOLEY
11-15-2006, 05:46 PM
I like spicy...but too much can lead to gastrointestinal problems.

Rodent
11-15-2006, 05:50 PM
I like spicy...but too much can lead to gastrointestinal problems.
Слушай, жить вредно, от этого умирают. :rolleyes:

FOLEY
11-15-2006, 06:07 PM
Слушай, жить вредно, от этого умирают. :rolleyes:

совершенно верно

Lakomka
11-15-2006, 07:22 PM
совершенно верно
а кто то хотел бы жить вечено :rolleyes:

FOLEY
11-15-2006, 07:22 PM
а кто то хотел бы жить вечено :rolleyes:

кто?

Android
11-15-2006, 07:24 PM
Я, например, не отказался бы