PDA

View Full Version : Украинская Америка



sanchos
11-14-2006, 11:29 AM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания.

Thomas
11-14-2006, 12:33 PM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания.
SANCHOS--ето что за имя такое ...????ПОди как украинское Хулио

Бегемот
11-14-2006, 03:34 PM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания.

А почему вдруг на русском , если это Украинская Америка?
В том смысле что никто никому ничего не запрещает, но сама концепция же предопределяет язык для такого ресурса.

Akela
11-14-2006, 04:38 PM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания.
Мне кажется, что сайт должен быть трех-язычный. Нa украинском для жителей западной половины, на русском - для жителей восточной и на идиш, для украинцев, уехавших в Канаду, но попавших в Америку в еврейские районы Бруклина.

Vidik
11-14-2006, 05:47 PM
Мне кажется, что сайт должен быть трех-язычный. На украинском для жителей западной половины, на русском - для жителей восточной и на идиш, для украинцев, уехавших в Канаду, но попавших в Америку в еврейские районы Бруклина.
Хорошо бы еще чтобы на узбекском было. Ни у кого нет, а у них будет.

zpl
11-20-2006, 06:03 PM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания.
На русском, украинском, английско-американском, французском, испанском, ирокезском и т.д.

zpl
11-22-2006, 02:58 PM
Хорошо бы еще чтобы на узбекском было. Ни у кого нет, а у них будет.
Тогдык Вам сюдык: http://mtrk.uz/ узбекское тв

Vidik
11-22-2006, 03:08 PM
Тогдык Вам сюдык: хттп://мтрк.уз/ узбекское тв
Здорова. Молодцы Узбеки.

zpl
11-22-2006, 03:09 PM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания.
Ну, і де ж Ваш сайт? І шоб на ньому побільше лінків було на українські ресурси та так, шоб як не передивитись, то хоч по-понатискувати...
Та щоб побільше анегдотів, та все про щирих українців у Америці...

zpl
11-25-2006, 04:56 PM
Цей лінк на Україну не американську: http://www.zp-lviv.ho.com.ua

zpl
11-26-2006, 10:28 PM
Скандал з Ющенко у Львові: http://www.vgolos.lviv.ua/lviv/nagolos/4021.html
Тут можна залишити Вашу відозву!

crazy-mike
11-28-2006, 09:09 AM
Сайт має бути саме на українській мові (з субтитрами на усіх інших) - це майже рекомендація Міністерства Культури в Україні. Але там це стосувалося - виключно художніх фільмів. Але вебсайт - із субтитрами - це справді прикольно.

Сайт имеет (должен) быть именно на языке господствующей автохтонной нации (расы), Это рекомендация Министерства Расовой Чистоты и Культуры Украины. Это относится к художественным кинолентам и другим видам медиа-продукции.

Ukraineland ueber alles!
Ну и как вам такой вариант - сайта с субтитрами?
:34: :34: :34: :34:
Любіть Алабаму , Дакоту любіть... (фестиваль "Вивих-93" у Львові) : из пародии на стихотворение "украінського радянського поета" Миколи Бажана "Любіть Україну".

Lyubimaya
11-28-2006, 11:16 AM
Ну, і де ж Ваш сайт? І шоб на ньому побільше лінків було на українські ресурси та так, шоб як не передивитись, то хоч по-понатискувати...
Та щоб побільше анегдотів, та все про щирих українців у Америці...
а самому знайты украиськи ресурсы шо...слабо?

zpl
11-28-2006, 10:52 PM
а самому знайты украиськи ресурсы шо...слабо?
Смотрим на пост 11.
И потом, речь идёт о создании сайта для украинцев в Америке.

zpl
12-03-2006, 09:06 PM
Беспрєдєл по-львівські... Живі раби залишились без власних квартир, після піврічного полону...
Беспредел по-львовски... Живые рабы остались без собственных квартир, после полугодового плена... http://www.russianla.com/common/arc/TV_2.php?view=792

zpl
12-03-2006, 09:25 PM
Чем промышляет Судья Н. П. Крайник во Львове или как убрать дедушку...
http://globalcenturies.com.ua/frame.php?s=view&id=123
Чи задумувались ви за який рахунок навіть різні дрібні районні судді роз’їжджають на дорогих іномарках? Один дідусь, котрий вже змушений сьогодні, внаслідок куплених рішень суду, ритись у пошуках їжі на смітниках, не стримавши власних емоцій, висловився про суддівське безчинство у Львові так: “Сину мій, та БОДАЙ ЇХ КРОВ ПОЗАЛИВАЛА!!...”. НАРОДНІ ПРОКЛЯТТЯ, як це не дивно, МАЮТЬ ВЛАСТИВІСТЬ ЗБУВАТИСЬ. Особливо щодо високопосадовців. Історія Львова знає немало таких прикладів. “Глобальні віки” робитимуть усе можливе для запобігання приниження честі й гідності людей похилого віку та закликають усі решта ЗМІ покласти край свавіллю чиновників судової гілки влади.

zpl
12-23-2006, 11:31 PM
Раби львівських геттожитків: http://www.chausdirekhanzon.narod.ru/ugor3.html

no3uTuB
10-13-2009, 12:29 PM
Хорошая идейка.. а есть уже сайт ??

viktorsabade
10-13-2009, 12:32 PM
простите.а где клавиатуру на украинском раздобыть можно?:rolleyes:

Лена ДАД
10-13-2009, 12:37 PM
простите.а где клавиатуру на украинском раздобыть можно?:rolleyes:

:vacation:
хе
у Львові :wink1:

viktorsabade
10-13-2009, 12:52 PM
что то идея как то зачахла.видимо снова не могут договориться:popcorn:

Лена ДАД
10-13-2009, 01:03 PM
что то идея как то зачахла.видимо снова не могут договориться:popcorn:

українську клаву брати будеш? :vacation:

Lydia
10-14-2009, 02:13 AM
Сайт має бути саме на українській мові (з субтитрами на усіх інших) - це майже рекомендація Міністерства Культури в Україні. Але там це стосувалося - виключно художніх фільмів. Але вебсайт - із субтитрами - це справді прикольно.

Сайт имеет (должен) быть именно на языке господствующей автохтонной нации (расы), Это рекомендация Министерства Расовой Чистоты и Культуры Украины. Это относится к художественным кинолентам и другим видам медиа-продукции.

Ukraineland ueber alles!
Ну и как вам такой вариант - сайта с субтитрами?
:34: :34: :34: :34:
Любіть Алабаму , Дакоту любіть... (фестиваль "Вивих-93" у Львові) : из пародии на стихотворение "украінського радянського поета" Миколи Бажана "Любіть Україну".
Все повинно бути так, як в Україні: власне сам сайт українською мовою, але будь-яка мова вираження своїх думок допустима. Залежно від того, чи хоче автор щоб його зрозуміли, чи байдуже, аби бовкнути.
Побачимо, що з цього вийде...

nefertiti
10-14-2009, 02:15 AM
простите.а где клавиатуру на украинском раздобыть можно?:rolleyes:

http://www.translit.ru/?direction=ua

Лена ДАД
10-14-2009, 02:22 AM
http://www.translit.ru/?direction=ua

(не мешай заниматься бизнесом :wink1:)

Serge7
10-14-2009, 02:25 AM
Здравствуйте форумчане.
Вопрос к украинцам:
Есть идея создать сайт "Украинская Америка" для украинцев в Америке.

Посему хотелось бы узнать следующее:
1)На каком языке(укр, рус) Вы бы хотели видеть этот сайт?


Всех украинцев интересующих тема создания украинского сайта для эмигрантов,-прошу обращаться ко мне через личные сообщения.
Приветствуются любые начинания. А Вы из Одессы, Днепропетровска., Харькова, Донецка, Житомира, Киева.. ? Тогда езжайте прямо в Южную Кали! ))) :lol: :34:

Lydia
10-14-2009, 03:33 AM
простите.а где клавиатуру на украинском раздобыть можно?:rolleyes:
А шо ее раздобывать? раздобывать нужно только нашлёпки украиских букв, а можно и без них обойтись: подумаешь, і, ї, є - три буквы не запомнишь где установлены, а сами буквы в компе сидят. Я обхожусь без нашлёпок.

gigil67
10-14-2009, 08:13 AM
Где то ведь натыкался на сайт под названием Хохлы всех стран объединяйтесь ...

смешно
10-14-2009, 08:56 AM
Инересно одесситы они про "западные" или про российские? или ещё чего?

nat123
10-14-2009, 10:00 AM
всмысле западенцы и которые на украинском не говорят?

Лена ДАД
10-14-2009, 10:05 AM
всмысле западенцы и которые на украинском не говорят?

даже в Америке на украинском говорят :vacation:

nat123
10-14-2009, 10:07 AM
В Одессе никто не говорит на украинском, а в Америке говорят те, кто 50 лет назад уехал..я слышала, да...остальные с украинским акцентом тока, но на русском

Лена ДАД
10-14-2009, 10:09 AM
В Одессе никто не говорит на украинском, а в Америке говорят те, кто 50 лет назад уехал..я слышала, да...остальные с украинским акцентом тока, но на русском

Нат, у тебя устаревшие данные
даже в Крыму говорят по-украински :vacation:

nat123
10-14-2009, 10:10 AM
Нат, у тебя устаревшие данные
даже в Крыму говорят по-украински :вацатион:

это у тебя устаревшие, у меня свежии, тут украинцев больше, чем на Украине осталось

Лена ДАД
10-14-2009, 10:13 AM
это у тебя устаревшие, у меня свежии, тут украинцев больше, чем на Украине осталось

солнц, вот те крест - устаревшие!

Sarochka
10-14-2009, 10:19 AM
Нат, у тебя устаревшие данные
даже в Крыму говорят по-украински [:vacation:]

одесситы ен говорят по-украински, а те, кто говорит - не одесситы

nat123
10-14-2009, 10:20 AM
одесситы ен говорят по-украински, а те, кто говорит - не одесситы

да ты же моя харна, доню....:lip:

crazy-mike
10-14-2009, 10:21 AM
простите.а где клавиатуру на украинском раздобыть можно?:rolleyes:
виртуальная клавиатура в "дополнительных возможностях винды".
На самом деле - особой роли не играет. Просто вместо "ы" при украинской раскладке будет "і" , а вместо "э" - "є". Ну и "ъ" - "ї". :grum:

-Helena-
10-15-2009, 03:24 AM
одесситы ен говорят по-украински, а те, кто говорит - не одесситы

У меня одноклассница в Одесской таможне работает, мы с ней по скайпу общаемся....говорит в Одессе редко кто говорит на чистом украинском языке! Но у всех стали требовать эти знания!
так, что лет через - надцать возможно русский там и забудуть...:shy:

что насчет украинскага сайта в Америке? Глухо? :cranky:

Serge7
10-15-2009, 03:28 AM
даже в Америке на украинском говорят :vacation: Однозначно, особенно в Сиэтле и под Сиетлом.. :))

-Helena-
10-15-2009, 03:35 AM
Однозначно, особенно в Сиэтле и под Сиетлом.. :))

отдыхаю летом в Майами, токо и слышу слева - по русски, справа - украинску мову....:vacation:

Лена ДАД
10-15-2009, 04:26 AM
Однозначно, особенно в Сиэтле и под Сиетлом.. :))

под Чикагой и под Нью-Йорком :wink1:

crazy-mike
10-15-2009, 05:43 AM
под Чикагой и под Нью-Йорком :wink1:
Чикаго - там кажется "очень много поляков"...:grum:
http://www.boxnews.com.ua/photos/1386/Andrew-Golota-Mollo10.jpg

Экспортёр
10-15-2009, 06:00 AM
Ещё один свидомый нарисовался... Вроде вот такой сайт уже есть http://www.zalupa.info/

crazy-mike
10-15-2009, 06:07 AM
Ещё один свидомый нарисовался... Вроде вот такой сайт уже есть http://www.zalupa.info/
:grum:
Кстати - вчера в Украине на Покрова отмечались День Українського Козацтва и День Створення УПА (1942й год).

Экспортёр
10-15-2009, 06:33 AM
:grum:
Кстати - вчера в Украине на Покрова отмечались День Українського Козацтва и День Створення УПА (1942й год).

Я в курсе! :grum:

zgorynych
10-15-2009, 07:43 AM
Ещё один свидомый нарисовался... Вроде вот такой сайт уже есть http://www.zalupa.info/

По названию сайта ясень пень что сфабрикован в подвалах ФСБ. :grum:

-Helena-
10-16-2009, 01:21 AM
По названию сайта ясень пень что сфабрикован в подвалах ФСБ. :grum:

как это вы так сходу видите руку хакеров из ФСБ? :oo:

Lydia
10-16-2009, 01:33 AM
Ещё один свидомый нарисовался... Вроде вот такой сайт уже есть http://www.zalupa.info/
Где ты откопал эту бредятину?

Лена ДАД
10-16-2009, 01:58 AM
как это вы так сходу видите руку хакеров из ФСБ? :oo:
человек же ясно написал :grum:


По названию сайта ясень пень что сфабрикован в подвалах ФСБ. :grum:

-Helena-
10-16-2009, 02:11 AM
человек же ясно написал :grum:

а я не поняв....хде? :oo:

Lydia
10-16-2009, 04:56 AM
а я не поняв....хде? :oo:
Читай название сайта - оно говорит само за себя.

-Helena-
10-16-2009, 08:57 PM
У нас снег выпал, я мерзну и ...мне плохо думаеться.....:grum:
а кака пагода на Украине?

Экспортёр
10-17-2009, 12:02 AM
У нас снег выпал, я мерзну и ...мне плохо думаеться.....:grum:
а кака пагода на Украине?

Cмотря где...

gigil67
10-17-2009, 12:16 AM
У нас снег выпал, я мерзну и ...мне плохо думаеться.....:grum:
а кака пагода на Украине?Они сидят в ожидании новой газовой войны ...

Serge7
10-17-2009, 12:25 AM
Они сидят в ожидании новой газовой войны ... А почему Вы им не даёте газ? :(

gigil67
10-17-2009, 12:29 AM
А почему Вы им не даёте газ? :(Так не платят же по европейским ценам за него ... Хотят по особым заниженым тарифам ... А потом сами его продают в Европу ...

Serge7
10-17-2009, 12:36 AM
Так не платят же по европейским ценам за него ... Хотят по особым заниженым тарифам ... А потом сами его продают в Европу ... Ааа.. Понятно. Спасиб. А что они взамен дают за льготность в тарифах, или просто так хотят, "на шару"? )) Может там какой "транспонтёр" Вашего газа, по-их территории пролегает.. я слышал это так.. ;) Так вроде скидка в этом случае обязательна, разве нет ? :34:

gigil67
10-17-2009, 12:40 AM
Ааа.. Понятно. Спасиб. А что они взамен дают за льготность в тарифах, или просто так хотят, "на шару"? )) Может там какой "транспонтёр" Вашего газа, по-их территории пролегает.. я слышал это так.. ;) Так вроде скидка обязательна, разве нет ? :34:Через Украину проходит газопровод в Европу ... а почему каждый год не могут договориться о ценах ... вопрос конечно ... Сейчас прокладывается газопровод в обход Украины ... даже по дну Чёрного моря ...

crazy-mike
10-17-2009, 01:24 AM
Ааа.. Понятно. Спасиб. А что они взамен дают за льготность в тарифах, или просто так хотят, "на шару"? )) Может там какой "транспонтёр" Вашего газа, по-их территории пролегает.. я слышал это так.. ;) Так вроде скидка в этом случае обязательна, разве нет ? :34:
Они просто возжелали - чтобы Украина платила за "технический газ". Там куча фокусов с компенсацией давления в трубе есть. Но "новые менеджеры Газпрома" ведь физику не изучали - только маркетинг. Вот и "обскандалились". :grum: Почему-то вопросов о "воровстве нефти" не возникало. Обвинений в реэкспорте электроэнергии тоже не было. Газпромовские деляги просто продали больше газа чем физически могут доставить юзерам. Такие же жулики - как и в Украине. Одна банда.

gigil67
10-17-2009, 01:42 AM
Они просто возжелали - чтобы Украина платила за "технический газ". Там куча фокусов с компенсацией давления в трубе есть. Но "новые менеджеры Газпрома" ведь физику не изучали - только маркетинг. Вот и "обскандалились". :grum: Почему-то вопросов о "воровстве нефти" не возникало. Обвинений в реэкспорте электроэнергии тоже не было. Газпромовские деляги просто продали больше газа чем физически могут доставить юзерам. Такие же жулики - как и в Украине. Одна банда. :cranky: А мы сами пока сидим без тепла ... и тут кто то нагреется на этом ...

crazy-mike
10-17-2009, 01:56 AM
:cranky: А мы сами пока сидим без тепла ... и тут кто то нагреется на этом ...
Ещё как "нагреются"! :girl_cray2:
У нас за тепло (которое кое-как дают) заломили такие цены - что люди от него "добровольно отказываются".

-Helena-
10-17-2009, 02:04 AM
Они сидят в ожидании новой газовой войны ...
аха! :oo:
скайпы у всех выключены! :cranky:
папрятались? :vacation:

Serge7
10-17-2009, 02:10 AM
Ещё как "нагреются"! :girl_cray2:
У нас за тепло (которое кое-как дают) заломили такие цены - что люди от него "добровольно отказываются". Боже, чтож будет, Майк, точно Юльку или этого Донецкого на царство поставят! Ну Юлька хоть своя, Днепропетровская... ;) ))) :lol:

crazy-mike
10-17-2009, 02:22 AM
Боже, чтож будет, Майк, точно Юльку или этого Донецкого на царство поставят! Ну Юлька хоть своя, Днепропетровская... ;) ))) :lol:
Так "днепропетровские" как раз и довели до "полного трындеца". :grum:
"Редька с косичкой" не слаще "Хрена из Луганска" - все долбоделы вообще-то. :grum:
Даже Симоненко ( жертва выбросов запорожского завода антибиотиков - иначе его "увлечение коммунизмом" просто не объяснить ) выглядит по сравнению с ними симпатичнее. Я вообще-то за то - чтобы выборов вообще не было. Юльку можно было бы просто "на лечение отправить". Парламент (ВР) разогнать к чёртовой бабушке. И снова разрешить алкоголь в самолётах украинских авиалиний (но "не в самолётах" - запретить). :grum:

Serge7
10-17-2009, 02:29 AM
Так "днепропетровские" как раз и довели до "полного трындеца". :grum:
"Редька с косичкой" не слаще "Хрена из Луганска" - все долбоделы вообще-то. :grum:
Даже Симоненко ( жертва выбросов запорожского завода антибиотиков - иначе его "увлечение коммунизмом" просто не объяснить ) выглядит по сравнению с ними симпатичнее. Я вообще-то за то - чтобы выборов вообще не было. Юльку можно было бы просто "на лечение отправить". Парламент (ВР) разогнать к чёртовой бабушке. И снова разрешить алкоголь в самолётах украинских авиалиний (но "не в самолётах" - запретить). :grum: Я всё понимаю, Братан, Но ты знаешь-же, что "про-Российского кандидата", очень желает Россия... ;)

crazy-mike
10-17-2009, 02:34 AM
Я всё понимаю, Братан, Но ты знаешь-же, что "про-Российского кандидата", очень желает Россия... ;)
Не уверен - что хоть кого-то из них и в самом деле "желает Россия". У них тим какая-то шизофрения в МИДе РФ. Конфликт на уровне "подсознания духовного лидера нации" в сочитании с мотивами , которые только "по Фрейду" объяснить можно. Условно-пророссийскую позицию занимает даже Арсений Яценюк - не только "юлечка". "Конфронтацию с Россией" вообще ни один из "кандидатов в пациенты" не декларирует (кроме Олега Тягнибока пожалуй :grum: )

-Helena-
10-17-2009, 03:02 AM
Не уверен - что хоть кого-то из них и в самом деле "желает Россия". У них тим какая-то шизофрения в МИДе РФ. Конфликт на уровне "подсознания духовного лидера нации" в сочитании с мотивами , которые только "по Фрейду" объяснить можно. Условно-пророссийскую позицию занимает даже Арсений Яценюк - не только "юлечка". "Конфронтацию с Россией" вообще ни один из "кандидатов в пациенты" не декларирует (кроме Олега Тягнибока пожалуй :grum: )
шо такэ там праисходит в Украине?
Нихто трубу не берет уже трети сутки? :oo:
неужели опять рвануло?:grum:

crazy-mike
10-17-2009, 03:06 AM
шо такэ там праисходит в Украине?
Нихто трубу не берет уже трети сутки? :oo:
неужели опять рвануло?:grum:
телефон за неуплату могли отключить. А когда приходишь туда денежку платить - там компьютер не работает третий день и принять платёж они не могут. А телефон обратно после приёма платежа включают в течение часа. :grum:

-Helena-
10-17-2009, 03:31 AM
телефон за неуплату могли отключить. А когда приходишь туда денежку платить - там компьютер не работает третий день и принять платёж они не могут. А телефон обратно после приёма платежа включают в течение часа. :grum:
так это па всей Украине?
Я в три города разных званю и везде молчат и телефоны и скайпы и ..почта не отвечает! :oo:

crazy-mike
10-17-2009, 03:44 AM
так это па всей Украине?
Я в три города разных званю и везде молчат и телефоны и скайпы и ..почта не отвечает! :oo:
Только что звонил "в другой город" по мобилке. Киевстар - нормально работает. МТС - тоже. Я через него "не на работе" юзаю интернет. Всё работает. :grum:

Serge7
10-17-2009, 03:48 AM
Только что звонил "в другой город" по мобилке. Киевстар - нормально работает. МТС - тоже. Я через него "не на работе" юзаю интернет. Всё работает. :grum: Я только что проверил AT&T в Украину.. Тоже вроде работает.. ))) :lol:

-Helena-
10-17-2009, 03:51 AM
Я только что проверил AT&T в Украину.. Тоже вроде работает.. ))) :lol:
спасибо!
Мне тоже только, что братик ответил! :lip: может это космические помехи были?

crazy-mike
10-17-2009, 04:00 AM
спасибо!
Мне тоже только, что братик ответил! :lip: может это космические помехи были?
После "пьяньтница вечером" - как раз к 12 часам дня встают некоторые (сейчас у нас как раз 12-00 AM :grum: )

-Helena-
10-17-2009, 04:01 AM
:grum:
ваш?

http://slovnet.ru/pict/2007/01/23/2301200701.jpg

crazy-mike
10-17-2009, 04:03 AM
ваш?

Не наш! "Наш" был бы "на українській державній мові"!!!!!! :grum:

-Helena-
10-17-2009, 04:28 AM
а его еще не успели перевести на державну мову..:grum:

Лена ДАД
10-17-2009, 08:21 AM
а его еще не успели перевести на державну мову..:grum:

наоборот, только перевели на иностранный язык :grum:

Экспортёр
10-17-2009, 12:28 PM
аха! :oo:
скайпы у всех выключены! :cranky:
папрятались? :vacation:

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w

Экспортёр
10-17-2009, 12:31 PM
шо такэ там праисходит в Украине?
Нихто трубу не берет уже трети сутки? :oo:
неужели опять рвануло?:grum:

Свидомая, у Усрании 8ку отключили. Номера теперь просто так набирать надо. Если раньше 8050 и тд, то теперь просто 050

Экспортёр
10-17-2009, 12:37 PM
телефон за неуплату могли отключить. А когда приходишь туда денежку платить - там компьютер не работает третий день и принять платёж они не могут. А телефон обратно после приёма платежа включают в течение часа. :grum:

переходи на тариф http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=207

crazy-mike
10-17-2009, 01:15 PM
переходи на тариф http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=207
Ну - это со стационарными телефонами такой трабл. И ещё коммунальные платежи через Ощадбанк - у них там по понедельникам компьютеры (терминалы) "глючат". :grum: А мобилка сейчас обходится дешевле стационарного телефона и без проблем с оплатой.

Лена ДАД
10-17-2009, 01:51 PM
Ну - это со стационарными телефонами такой трабл. И ещё коммунальные платежи через Ощадбанк - у них там по понедельникам компьютеры (терминалы) "глючат". :grum: А мобилка сейчас обходится дешевле стационарного телефона и без проблем с оплатой.

смотря какой оператор и пакет
у меня самый первый ЮМСи с драконовским тарифом 2.50 минута
но зато единственный пакет на всех операторах с СМС 10 копеек :lol:
а моих всех гавриков пособирать на репетиции - это то что надо :34:

Лена ДАД
10-17-2009, 01:53 PM
Свидомая, у Усрании 8ку отключили. Номера теперь просто так набирать надо. Если раньше 8050 и тд, то теперь просто 050

да-да
с 14 октября
точно
сама забыла!

crazy-mike
10-17-2009, 02:26 PM
смотря какой оператор и пакет
у меня самый первый ЮМСи с драконовским тарифом 2.50 минута
но зато единственный пакет на всех операторах с СМС 10 копеек :lol:
а моих всех гавриков пособирать на репетиции - это то что надо :34:
МТС (UMC Ukraine) месяц-два назад всех "по желанию" бесплатно переводило на "МТС региональный" (0 копеек в сети). :popcorn:

Alter Ego
10-17-2009, 03:16 PM
спасибо!
Мне тоже только, что братик ответил! :lip: может это космические помехи были?

Хуже. Наверняка, это москальские помехи были.

-Helena-
10-17-2009, 03:19 PM
Хуже. Наверняка, это москальские помехи были.
у вас мания преследования москалей! :grum:

Alter Ego
10-17-2009, 03:20 PM
да-да
с 14 октября
точно
сама забыла!

А тройку надо набирать, которая перед 8 шла?

-Helena-
10-19-2009, 11:50 PM
Украина выдала друзей Деда Хасана
11:29 ГАЗЕТА.GZT.RU (http://www.gzt.ru/)
С Украины в Россию этапированы двое воров в законе, входящих в клан Аслана Усояна (Деда Хасана).

47-летний уроженец Грузии Мераби Асанидзе по кличке Чикора и 38-летний выходец из Молдавии Василий Станчу, известный как Молдаван, были задержаны в Киеве в минувшую пятницу за нарушение правил пребывания в стране иностранных граждан. Оба ранее были судимы и пользуются влиянием в воровском мире.
Напомню, что покушение и гибель Михаила Япончика, похороны которого состоялись 13 октября на Новодевичьем кладбище, имеет отношение к московскому авторитету Аслану Усояну! :cranky: что бы это значило? :oo:

rаin
10-21-2009, 04:37 PM
Цей лінк на Україну не американську: http://www.zp-lviv.ho.com.ua
что это за злобный сайт?:grum: