PDA

View Full Version : Тяжелый опыт



Kox_SPB
11-14-2006, 09:25 AM
Хочу уехать в США, нет ни гринкард, ни времени на лотерею. Учится получится наврят ли, знакомых нет...

Думаю пойти в армию США, но для этого нужен грин кард или приглашение с места учебы(с кафедрой).
Представление весьма смутное...

Более реальным найти работу для приезжих.
Но как быть после истечения 6ти месяцев?

Хотелось бы послушать тех кто прошел переезд, не имея легких путей, поделитесь опытом.

Kox_SPB
11-14-2006, 09:52 AM
Нашел некоторые рекуртские сайты, толку от них мало надо говорить на месте, иметь гринкард.
Получить гринкард, вижу только по приглашению работодателся, которого не имею.

dioserf
11-14-2006, 10:01 AM
Флуд это сплошной и офф-топик. Сотру сейчас.
Вы в этой теме " Иммиграционные Вопросы " сделайте такую же как
RussianAmerica Forum > Едем в Америку > Визы, Консульства
Как приехать в Америку?

Дядя_Федор
11-14-2006, 10:06 AM
Вы в этой теме " Иммиграционные Вопросы " сделайте такую же как
RussianAmerica Forum > Едем в Америку > Визы, Консульства
Как приехать в Америку?
Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.

dioserf
11-14-2006, 10:51 AM
Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.
Дядя Федор, Вы не прав.
Я же предложил перенести сюда эту тему, так как именно здесь чаще всего создают новые темы с глобальным вопросом "Как приехать в Америку ???".
А сам я ее давно перечитал.

dioserf
11-14-2006, 10:52 AM
Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.
ПС: а про блат и т.д. это вообще-то не я писал

Lev Kobrin
11-14-2006, 11:53 PM
Вот Вы возмите и почитайте "Как приехать в Америку". Специально для Вас писал. А про лафу и блат идите флудить в другие разделы.
Если Вы приедете по гостевой визе и начнете работать нелегально, шансов легализоваться у Вас будет очень мало. Разве что через женитьбу.
А в остальном -- учеба, работа, лотерея -- все расписано.
Я думаю что, для начала, ему нужно хотя бы приехать - это первый вопрос. А второй - как легализоваться - это уже потом, на месте.

Дядя_Федор
11-15-2006, 04:29 AM
Дядя Федор, Вы не прав.

В смысле, я имел в виду, пусть автор темы почитает "Как приехать в Америку", а не пишет про блат.
Сорри, я Вас с ним попутал.
А то, что тема "Как приехать в Америку" -- в соседнем разделе, должно быть нестрашно. А здесь не хотелось бы делать слишком много стики тем...

John Adams
11-15-2006, 12:18 PM
Хочу уехать в США, нет ни гринкард, ни времени на лотерею. Учится получится наврят ли, знакомых нет...

Думаю пойти в армию США, но для этого нужен грин кард или приглашение с места учебы(с кафедрой).
Представление весьма смутное...

Более реальным найти работу для приезжих.
Но как быть после истечения 6ти месяцев?

Хотелось бы послушать тех кто прошел переезд, не имея легких путей, поделитесь опытом.
Pardon, man.
Того нет, сего нет. А деньги на билет хоть есть???
И языка ты, скорее всего, не знаешь. А как в армии США служить собрался? Ты это вообще всерьёз тему поднял или так, чтоб лишний раз раскочегарить холоднеющий форум?
Единственное, с чем я согласен с тобой, что никто толком не рассказывает про свою миграцию. Мол, мы парились и вы попарьтесь.

А в остальном, если для тебя эмиграция - лишь путь закосить армию, то мне тебя искренне жаль. Есть намного более простые способы это сделать. Поступи в институт, например. А там, как будешь учиться, то и посмотришь, можешь ли ты себе позволить мигрировать, достаточно ли у тебя знаний и умений, чтобы самостоятельно зарабатывать (да ещё если и в чужой стране). Вот так-вот.

Kox_SPB
11-15-2006, 12:51 PM
Какой разогрев? На форуме по делу.

Билет, деньги на первое время, а как без этого? Язык продолжаю учить.

Косить можно и здесь.
В России нет, ни стимула получать наше образование, ни желания служить в нашей армии.
Перспектив нет...

malutka
11-15-2006, 02:03 PM
В России нет, ни стимула получать наше образование, ни желания служить в нашей армии.
Перспектив нет...
а в америке работать грузчиком есть ;)

Kox_SPB
11-15-2006, 03:17 PM
Нет, потому хочу в USA army.

Фима Собак
11-15-2006, 03:29 PM
В России нет, ни стимула получать наше образование,
Перспектив нет...

а что такое там с образованием?:confused:

malutka
11-15-2006, 03:53 PM
Нет, потому хочу в УСА армы.
в Ирак хочешь?

Android
11-15-2006, 03:56 PM
в Ирак хочешь?


Ага, ехал бы сразу в Ирак- не заезжая в УСу- так проще

Kox_SPB
11-15-2006, 04:36 PM
С образованием все нормально, только овчинка выделки не стоит, если в планах смена страны.

А что в Ираке, нормальная служба, бывает стреляют....