PDA

View Full Version : Где вы, господа - вегетарианцы?



Vegan
11-13-2006, 05:04 PM
Привет всем!
Наша семья не только любит своих котов, но и окружающих нас животных.
Мы их любим и поэтому не едим. А вы?
Есть ли среди русскоговорящих бостонцев вегетарианцы и веганы?

ATILLA
11-13-2006, 05:06 PM
Привет всем!
Наша семья не только любит своих котов, но и окружающих нас животных.
Мы их любим и поэтому не едим. А вы?
Есть ли среди русскоговорящих бостонцев вегетарианцы и веганы?
я...

Akela
11-13-2006, 06:14 PM
Привет всем!
Наша семья не только любит своих котов, но и окружающих нас животных.
Мы их любим и поэтому не едим. ...
Вы их обьедаете! (с)

Милька
11-13-2006, 06:52 PM
Привет всем!
Наша семья не только любит своих котов, но и окружающих нас животных.
Мы их любим и поэтому не едим. А вы?
Есть ли среди русскоговорящих бостонцев вегетарианцы и веганы?
Вегетарианцы - это не те, кто любят животных.
Это те, кто ненавидят растения.

Vegan
11-13-2006, 08:42 PM
Неужели среди русскоговорящих бостонцев нет вегетарианцев?
В октябре были на ежегодном бостонском фестивале вегетарианских продуктов. И среди огромного количества людей не встретили ни одного русского.:confused:

Malishka
11-13-2006, 08:44 PM
Неужели среди русскоговорящих бостонцев нет вегетарианцев?
В октябре были на ежегодном бостонском фестивале вегетарианских продуктов. И среди огромного количества людей не встретили ни одного русского.:цонфусед:
Слишком любим мясо :34: :34: :34:

Дядя_Федор
11-14-2006, 05:59 AM
Слишком любим мясо :34: :34: :34:
О! Мясо! <блаженно закатывает глаза> :)

Монашка
11-14-2006, 07:37 AM
утро же раннее, деманы!!!
:grum:

Sixteen
11-14-2006, 08:42 AM
мясо рулит!
(кот аблизываетца и вылизывает шерстку)

Astrid
11-14-2006, 09:33 AM
Я вегетарианка, но я не из Бостона, к сожалению...

Милька
11-14-2006, 08:47 PM
Буду кушать рыбу.
вот
не есть мяса.
Выживу?

Donat
11-14-2006, 08:54 PM
Привет всем!
Наша семья не только любит своих котов, но и окружающих нас животных.
Мы их любим и поэтому не едим. А вы?
Есть ли среди русскоговорящих бостонцев вегетарианцы и веганы?

мы котов тоже не едим,
в отличие от мяса :)
"не люблю вегитарианцев" (ц) "Гринкарта"

Cherry29
11-14-2006, 09:11 PM
я одного знаю, но он сейчас спит .

Akela
11-14-2006, 09:14 PM
Почему-то каждый раз, читая название темы, в голове звучит песня "Где же вы теперь, друзья-вегетаринацы?"

Akela
11-14-2006, 09:14 PM
я одного знаю, но он сейчас спит .
Кролик?

Slippery When Wet
11-14-2006, 09:16 PM
Я б вон тех вегетарианцев запретил.
И даже больше.

Cherry29
11-14-2006, 09:23 PM
Кролик?
ты знал, ты знал , так не честно:evillaugh
П.С. а интересно те кто мсяо ест раз в месяц их можно назвать вегетарианцами?!/вопрос на засыпку/

Akela
11-14-2006, 09:24 PM
ты знал, ты знал , так не честно:evillaugh
:kiss: ;)

P.S. Я в прошлой жизни был кроликом в Алабаме. :grum:

Cherry29
11-14-2006, 09:27 PM
:кисс: ;)

П.С. Я в прошлой жизни был кроликом в Алабаме. :грум:
:kiss:

Mameluk
11-14-2006, 09:28 PM
часто удивляли вегетарианцы. Есть такой вопрос.

Т.к. в мясе содержаться белки и жиры необходимые для номрального развития человеческого организма, то что ВЕГЕТАРИАНЦЫ делают чтобы это заменить ? таблетки ? фитамины ? или так бледные ходют ?

Vegan
11-14-2006, 11:57 PM
Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты...

Слово "вегетарианец" вошло в обиход в 1842 году основателями "Британского вегетарианского общества", оно происходит от латинского vegetus, что означает "крепкий, здоровый, свежий, бодрый", как в словосочетании homo vegetus, которое означает духовно и физически развитую личность. Изначально "вегетарианский" означало гармоничный с философской и нравственной точки зрени образ жизни, а не способ питания.

Вегетарианство - это важный шаг на пути к совершенному обществу, и те, кто задумается на его преимуществами, окажутся в одном ряду с такими людьми как Пифагор, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Джон Мильтон, сэр Исаак Hьютон, Вольтер, Бенджамин Франклин, Жан-Жак Руссо, Ламартин, Перси Билли Шелли, Лев Толстой, Джордж Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Альберт Эйнштейн.

Если интересно, читай дальше:
http://tony.donetsk.ua/_feed/

Slippery When Wet
11-15-2006, 02:23 AM
Началось...
"духовно и физически развитая личность"..."гармоничный с философской и нравственной точки зрени образ жизни".
Белое братство, мля.
Ну почему я, имея в рационе мясо, не организовываю никаких обществ-сообществ любителей мяса, не вступаю в ряды мясопоедателей, не вопию о преимуществах питания мясом и никому не навязываю свою точку зрения?

Монашка
11-15-2006, 06:17 AM
Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты...

Слово "вегетарианец" вошло в обиход в 1842 году основателями "Британского вегетарианского общества", оно происходит от латинского вегетус, что означает "крепкий, здоровый, свежий, бодрый", как в словосочетании хомо вегетус, которое означает духовно и физически развитую личность. Изначально "вегетарианский" означало гармоничный с философской и нравственной точки зрени образ жизни, а не способ питания.

Вегетарианство - это важный шаг на пути к совершенному обществу, и те, кто задумается на его преимуществами, окажутся в одном ряду с такими людьми как Пифагор, Сократ, Платон, Плутарх, Леонардо да Винчи, Джон Мильтон, сэр Исаак Хьютон, Вольтер, Бенджамин Франклин, Жан-Жак Руссо, Ламартин, Перси Билли Шелли, Лев Толстой, Джордж Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Альберт Эйнштейн.

Если интересно, читай дальше:...Веган, [with all due respect] не надо цитировать Донецкие статьи...
своими словами можете?
что лично Вас привело к решению стать веганом или вегетарианцем?
я знакома не с одним бывшим вегетарианцем
знакома с вегетарианцем, который стал вегетарианцем из-за аллергии
он честно говорит, что скучает за мясом...
знаю религиозных фанатиков, но там понятно все, их растили так...
а вы?

Дядя_Федор
11-15-2006, 06:45 AM
А он, очевидно, делает шаг к совершенному обществу.
Мир, понимаешь, стоит на краю пропасти, и только вегетарианцы помогут ему сделать большой шаг вперед...;)

ATILLA
11-15-2006, 07:04 AM
Когда я изучал религии, был вегетарианцем 5 лет, заодно умудрился получить диплом и право проповеди о Боге...Что могу сказать, наиболее приятно с этим делом в индуизме, 5итысячелетнее искусство кулинарии вегетарианской там отточено до совершенства, тысячи и тысячи всевозможных блюд, очень полезных, вкусных, красиво оформленных, приготовленных с тонким знанием температурных режимов и сочетаемости продуктов, изобилие составляющих в одном блюде...
При правильном питании индийской вегетарианской кухней, отпадает желание есть мясную пищу, поскольку она начинает казаться тяжелой невкусной и даже грязной...
Умелое сочетание всевозможных специй придают блюдам очень широкий спектр вкусов...Я научился готовить вегетарианские блюда со вкусом рыбы, курицы, мяса, яичницы просто совмещая для этого необходимые продукты и специи...
К примеру борщ который готовится всего за 30 мин. получает абсолютно мясной вкус добавлением в него корицы и асафетиды.
Растопленный сыр получает вкус яичницы с помидорами...
Сырные кубики оджаренные особым способом в масле ничем не отличается по виду и вкусу от куриных...
Вариантов масса...
Привлекает разнообразие блюд, их красота и необычность...
При питании подобном практически сразу начинают отходить многие недомогания, зубы становятся крепкими и здоровыми, чистыми, дыхание свежим...

Самое главное в этой кухне Специи, Рецепт, Посуда и терморежим. Специи можно достать в любом индийском магазине, рецепты тоже...

Все сладости которые можно купить в магазине полная ерунда по сравнению с индийскими, которые можно приготовить дома за 30 мин...Используются только лучшие и натуральные продукты...

Монашка
11-15-2006, 07:10 AM
ТЕм не менее "был вегетарианцем 5 лет", но не продолжаешь им быть ...

ATILLA
11-15-2006, 07:15 AM
ТЕм не менее "был вегетарианцем 5 лет", но не продолжаешь им быть ...
я же написал, когда изучал религии, я жил в таких местах, где невозможно достать ингридиенты просто, и даже сейчас невозможно у нас купить того же розового масла или тамаринда, да и вообще со специями никак на рынке...а бес специй блюда получаются пресными и невкусными...

Astrid
11-15-2006, 07:35 AM
а я вегетарианка только потому что мне противно мясо ещё с детства. не думаю и не заморачиваюсь на счет "крепкого духа, гармонии" и т.д. Со здоровьем все в порядке.

Дядя_Федор
11-15-2006, 07:37 AM
Мясо! <опять блаженно закатывает глаза>
Стейк. С кровью. I wanna hear it moo...
С детства противен вкус? Не понимаю... Нет, не понимаю... :confused:

Astrid
11-15-2006, 07:38 AM
С детства противен вкус? Не понимаю... Нет, не понимаю... :confused:
и не надо

cosmopolit
11-15-2006, 08:58 AM
как-то постилась 40 дней в пасхальный пост...
хлопотное это дела вегетарианство...и, в Росси, надо сказать, очень не дешевое...
после оканчания поста, мясные блюда уж очень мерзкими на вкус показались... потом ниче... привыкла...

Надо бы повторить, да семья без мяса жить отказывается...;)

Фима Собак
11-15-2006, 09:15 AM
Началось...
"духовно и физически развитая личность"..."гармоничный с философской и нравственной точки зрени образ жизни".
Белое братство, мля.
Ну почему я, имея в рационе мясо, не организовываю никаких обществ-сообществ любителей мяса, не вступаю в ряды мясопоедателей, не вопию о преимуществах питания мясом и никому не навязываю свою точку зрения?

Во-во..
Охмуряют ксендзы.Самый охмуреж идет.(с)

Slippery When Wet
11-15-2006, 09:29 AM
Во-во..
Охмуряют ксендзы.Самый охмуреж идет.(с)
да замордовали ваще!...:D

mineral
11-15-2006, 10:41 AM
Мяса, крови хочу!

Хммм... Шницель... Отбивная... Ням-ням! Шашлычок хорошо замаринованный... из сайгачинки... В горах... Приготовленный на настоящем саксауле...

Суп из телятинки... Борщец на говядинке...

Не дождетесь!

cosmopolit
11-15-2006, 11:02 AM
Мяса, крови хочу!

Хммм... Шницель... Отбивная... Ням-ням! Шашлычок хорошо замаринованный... из сайгачинки... В горах... Приготовленный на настоящем саксауле...

Суп из телятинки... Борщец на говядинке...

Не дождетесь!


в гости приглашаешь... или так меню огласил, чтоб мы слюни попускали?

Дядя_Федор
11-15-2006, 11:05 AM
в гости приглашаешь... или так меню огласил, чтоб мы слюни попускали?
Братва, что-то с Космополитом не то...
Кусается http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1291282&postcount=203
, слюни пускает...
Ой...

cosmopolit
11-15-2006, 11:07 AM
Братва, что-то с Космополитом не то...
Кусается http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1291282&postcount=203
, слюни пускает...
Ой...

а ты не обзывайся "Бабушкой"...:D

МЯСА ХОЧУ! ;)

Rodent
11-15-2006, 11:09 AM
а ты не обзывайся "Бабушкой"...:D

МЯСА ХОЧУ! ;)
Бельчатины? :shock:

cosmopolit
11-15-2006, 11:10 AM
Бельчатины? :shock:

че там есть-то в той белке???:confused:
Шашлика хачу.... пол кило и хванчкары бутильку...

Vidik
11-15-2006, 11:35 AM
Какие еще нахрен вегетарианцы? Жить как корова и всем об етом хвастать? Не, не поидет. Человек - хищник, у него глаза спереди а не по бокам.

Vegan
11-16-2006, 12:21 PM
Зайдите на сайт PETA:


http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=_med

и посмотрите, как бедные животные мучаются, умирая, чтобы пополнить ваш желудок или гардероб.
Когда-то было удобно использовать труд рабов и крепостных, кто-то любил кожанные изделия из человеческой кожи (кстати, более элегантные, чем из кожи животных, так считали нацисты).
Спасибо демократии, эти ужасы позади.
Пройдет не так много времени и все люди поймут, что есть себе подобных - дикость.

Монашка
11-16-2006, 12:23 PM
жаль нет фото как червячки поедают бренное тело...

не надо притаскивать чувство вины ни в кого
вы питаетесь как ван нравится, а другие - как нравится им...
уважайте тех других!

Дядя_Федор
11-16-2006, 12:23 PM
Зайдите на сайт PETA:


http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=_med

и посмотрите, как бедные животные мучаются, умирая, чтобы пополнить ваш желудок или гардероб.
Когда-то было удобно использовать труд рабов и крепостных, кто-то любил кожанные изделия из человеческой кожи (кстати, более элегантные, чем из кожи животных, так считали нацисты).
Спасибо демократии, эти ужасы позади.
Пройдет не так много времени и все люди поймут, что есть себе подобных - дикость.
А я и не ем себе подобных.
А кроме того, я себе подобным мозги стараюсь не компостировать без надобности. Вам обязательно говорить с таким надрывом? ;) Намек, типа.

ATILLA
11-16-2006, 12:27 PM
Зайдите на сайт PETA:


http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=_med

и посмотрите, как бедные животные мучаются, умирая, чтобы пополнить ваш желудок или гардероб.
Когда-то было удобно использовать труд рабов и крепостных, кто-то любил кожанные изделия из человеческой кожи (кстати, более элегантные, чем из кожи животных, так считали нацисты).
Спасибо демократии, эти ужасы позади.
Пройдет не так много времени и все люди поймут, что есть себе подобных - дикость.
я спокойно начну есть людей если меня приспичит голод и обстоятельства, но сперва сьем кошек и собак...

mineral
11-16-2006, 12:28 PM
Зайдите на сайт ПЕТА:
Пройдет не так много времени и все люди поймут, что есть себе подобных - дикость.
Ну, а чем кошек прикажете кормить, если уж быть до конца принципиальным? Мой котяра наотрез отказывается жрать морковь...

А мясо - это вкусно... (Вспомнился эпизод из "Двенннадцати стульев")...

Если Вы думаете, что Вы подобны корове, то это Ваши проблемы... Я подобен обезьяне...

Vidik
11-16-2006, 12:45 PM
Зайдите на сайт PETA:


http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=_med

и посмотрите, как бедные животные мучаются, умирая, чтобы пополнить ваш желудок или гардероб.
Когда-то было удобно использовать труд рабов и крепостных, кто-то любил кожанные изделия из человеческой кожи (кстати, более элегантные, чем из кожи животных, так считали нацисты).
Спасибо демократии, эти ужасы позади.
Пройдет не так много времени и все люди поймут, что есть себе подобных - дикость.
Mozhno ewe protiv voiny v Irake pomitingovat'. Tam tozhe samoe s lyud'mi delayut.

Vegan
11-16-2006, 05:55 PM
Я до сих пор не встречала обезьян, употребляющих в пищу птицу или мясо. Бананы - это другое дело.
Теперь насчет войны.
Войны происходят потому, что некоторым людям все равно кого убивать: человека или корову.

Монашка
11-16-2006, 05:57 PM
Я до сих пор не встречала обезьян, употребляющих в пищу птицу или мясо. Бананы - это другое дело.
Теперь насчет войны.
Войны происходят потому, что некоторым людям все равно кого убивать: человека или корову.это вовсе не означает что такого не существует в природе...

cosmopolit
11-16-2006, 06:01 PM
Я до сих пор не встречала обезьян, употребляющих в пищу птицу или мясо. Бананы - это другое дело.
Теперь насчет войны.
Войны происходят потому, что некоторым людям все равно кого убивать: человека или корову.


какая теория, однако ...
:rolleyes:

а против растений вы ниче не имеете? Тоже ведь организм живой, дышит, отпочковывается...а вы его лопаете...

Vegan
11-16-2006, 06:02 PM
Обезьяна-мясоед, если и существует,то не заказывает убийства, как человек.
Все люди-мясоеды - потенциальные заказчики убийства животных.
Не будет спроса, не будет и предложения.

mineral
11-16-2006, 06:02 PM
Я до сих пор не встречала обезьян, употребляющих в пищу птицу или мясо. Бананы - это другое дело.
Теперь насчет войны.
Войны происходят потому, что некоторым людям все равно кого убивать: человека или корову.

Вот и я говорю: я не упротребляю в пищу обезьян, то бишь себе подобных...

А коровок, мне непододобных, я еще как употрбляю...

Войны происходят не из желания убивать, а из желания захапать... Если хочется убивать людей - то это уже маньяки... А если животных - то охотники...

Салат у вас , вегетарианцев, в голове,... Сплошная петрушка...

cosmopolit
11-16-2006, 06:04 PM
Обезьяна-мясоед, если и существует,то не заказывает убийства, как человек.
Все люди-мясоеды - потенциальные заказчики убийства животных.
Не будет спроса, не будет и предложения.

чую начинает попахивать ведическими мудростями...:rolleyes:

Монашка
11-16-2006, 06:05 PM
Обезьяна-мясоед, если и существует,то не заказывает убийства, как человек.
Все люди-мясоеды - потенциальные заказчики убийства животных.
Не будет спроса, не будет и предложения.Vegan,
не надо навязывать никому своих личный уверований и винить никого в их привычках в еде
некрасиво это по меньшей мере
вам нравится быть vegan? будьте им
при чем здесь другие?

Vegan
11-16-2006, 06:09 PM
Посмотрите на досуге:
http://getactive.peta.org/campaign/US_indian_leather?qp_source=usindianleathergen

Дядя_Федор
11-16-2006, 06:13 PM
Если мне придется, как Атилле есть людей, я даже знаю, с кого я начну... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :D

LAman
11-16-2006, 06:13 PM
Все люди-мясоеды - потенциальные заказчики убийства животных. Не будет спроса, не будет и предложения.Боюсь что несколько миллиардов мясоедов вы не перевоспитаете. Потому предлагаю смириться.

cosmopolit
11-16-2006, 06:18 PM
когда вот так агрессивно начинают поучать взрослого человека, хочется из вредности сделать назло... ;)

ЕМ КОТЛЕТУ, ГОВЯЖЬЮ. :D

Дядя_Федор
11-16-2006, 06:19 PM
когда вот так агрессивно начинают поучать взрослого человека, хочется из вредности сделать назло... ;)

ЕМ КОТЛЕТУ, ГОВЯЖЬЮ. :D
Стейк!! С кровью!! АХХХХХХХ!
Экстаз! :D

Vegan
11-16-2006, 06:20 PM
я ничего не навязываю.
просто хочу открыть глаза тем людям, которые не задумываются над вопросом, что такое хорошо, а что такое плохо.
И потом, я обращаюсь в форуме именно к вегетарианцам.

Заказчик войны хочет захапать, а вот исполнители убивают. И им все равно кого убивать: людей или животных.
Если бы не было исполнителей, то заказчик остался бы без своего заветного куша.

Дядя_Федор
11-16-2006, 06:22 PM
Вы к веретарианцам обращаетесь?
Хм...
Поддерживаете, значит, их веру в правильности выбранного пути.
Похвально, похвально. ;)

Кстати, Вы наверно, просто не знаете. Мясо -- это хорошо... Ой как хорошо... :D

nat123
11-16-2006, 06:29 PM
Стейк!! С кровью!! АХХХХХХХ!
Экстаз! :Д

Мой босс ба тебя убил ...у их все заканчивая маленькими детишка мясу не едят.

Дядя_Федор
11-16-2006, 06:31 PM
Мой босс ба тебя убил ...у их все заканчивая маленькими детишка мясу не едят.
Веган, Вам слушатели нашлись! Целая деревня!!
бабНата, давай адрес, пусть пойдет их проповедями помучает! :D

mineral
11-16-2006, 06:32 PM
я ничего не навязываю.
просто хочу открыть глаза тем людям, которые не задумываются над вопросом, что такое хорошо, а что такое плохо.
И потом, я обращаюсь в форуме именно к вегетарианцам.

Заказчик войны хочет захапать, а вот исполнители убивают. И им все равно кого убивать: людей или животных.
Если бы не было исполнителей, то заказчик остался бы без своего заветного куша.
А что является мерилом "хорошо" и "плохо"? И кто определеяет, что будет мерилом? А вегетарианец, убивающий людей на войне, это хорошо или плохо?

Какие-то сомнительные параллели у вас: несравнимые вещи пытаетесь сравнить... Полное осутствие объективности и логики...

Так что, пойду-ка, мясца завалю... И пусть жизнь этой коровы будет на вашей совести... Вы не смогли меня убедить...И ведь логично, правда? Корову убедить легче, чем человека...

nat123
11-16-2006, 06:32 PM
Веган, Вам слушатели нашлись! Целая деревня!!
бабНата, давай адрес, пусть пойдет их проповедями помучает! :Д

Неа, ета не дерефня, ета "понаехали не местные". Они же индусы, у их такая религия...их в Чикаги многа.

FOLEY
11-16-2006, 06:32 PM
Помните - если бы коровы могли, они бы нас ели!

http://blogger.xs4all.nl/images/blogger_xs4all_nl/daarom/1123/o_cow.jpg

mineral
11-16-2006, 06:33 PM
Мой босс ба тебя убил ...у их все заканчивая маленькими детишка мясу не едят.
Животные белки - это полезно...

nat123
11-16-2006, 06:34 PM
Я прямо сомневаюся, если ли теперь грибы, они не токо убитые, они извращённа маринованые...(издеватильства над трупами не пришьють?)

mineral
11-16-2006, 06:34 PM
Помните - если бы коровы могли, они бы нас ели!

хттп://блоггер.хс4алл.нл/имагес/блоггер_хс4алл_нл/дааром/1123/о_цощ.йпг
Какой деликатес она высунула...

mineral
11-16-2006, 06:35 PM
Я прямо сомневаюся, если ли теперь грибы, они не токо убитые, они извращённа маринованые...(издеватильства над трупами не пришьють?)
Поедая грибы, вы уничтожаете микрофлору, которая живет за счет гриба... У-бий-ца!

nat123
11-16-2006, 06:37 PM
Нет, я их не убивала, их в Латвии замочили, я тока трупоедка.

ATILLA
11-16-2006, 06:38 PM
Я прямо сомневаюся, если ли теперь грибы, они не токо убитые, они извращённа маринованые...(издеватильства над трупами не пришьють?)
индусы не едят грибы и лук считая это грязной пищей невежества...

cosmopolit
11-16-2006, 06:39 PM
Нет, я их не убивала, их в Латвии замочили, я тока трупоедка.


все равно издевательство над трупом припаяют...
Суши сухари, Ната ;)

nat123
11-16-2006, 06:42 PM
индусы не едят грибы и лук считая это грязной пищей невежества...

У вас на хутори не таджики индусами прикидываются? Едят лук тока так! грибы не знаю...

nat123
11-16-2006, 06:42 PM
все равно издевательство над трупом припаяют...
Суши сухари, Ната ;)

А как жи убийства дрожжевой массы?

mineral
11-16-2006, 06:42 PM
все равно издевательство над трупом припаяют...
Суши сухари, Ната ;)
Мне все же кажется, что труп чем-то отличается от мяса... Наличием трупного яда, может быть?

mineral
11-16-2006, 06:44 PM
А вообще, пусть будет побольше вегитарианцев... Спрос на мясо меньше - цена тоже меньше...

cosmopolit
11-16-2006, 06:45 PM
Мне все же кажется, что труп чем-то отличается от мяса... Наличием трупного яда, может быть?


мясо, убиенное не для еды - есть труп.:rolleyes:

mineral
11-16-2006, 06:46 PM
А вот мне интересно, вегетарианцы держат животных- невегетарианцев? Кошек там, собак разных...

mineral
11-16-2006, 06:46 PM
мясо, убиенное не для еды - есть труп.:роллеыес:
Да и для еды - тоже труп... Жизни нет - значит труп...

Дядя_Федор
11-16-2006, 06:47 PM
мясо, убиенное не для еды - есть труп.:rolleyes:
А сдохшее само и съеденное падальщиками-грифами?
О загнул! :D

cosmopolit
11-16-2006, 06:50 PM
А сдохшее само и съеденное падальщиками-грифами?
О загнул! :D


ааааааааа.... это зависит от точки зрения... ;)
для родственников сдохшего - это тело...
для грифов - это туша...

вопрос терминалогии, Федя...:D

cosmopolit
11-16-2006, 06:52 PM
А вот мне интересно, вегетарианцы держат животных- невегетарианцев? Кошек там, собак разных...


жалко тех кошек...
вы фото коров в Индии видели?
Даром, что священная животина, тока ребра выпирают как каркас юрты эскимоса...:D

nat123
11-16-2006, 06:58 PM
жалко тех кошек...
вы фото коров в Индии видели?
Даром, что священная животина, тока ребра выпирают как каркас юрты эскимоса...:Д

А сьела ба стейка с кровью, куды куда с добром ба, и ребрышки ба жирком ба подёрнулися, да жи?

Mameluk
11-16-2006, 09:14 PM
Странно вот что.
Есть вегетарианцы которые едят РЫБУ, есть такие которые едят ЯЙЦА, есть такие которые едят МОРЕ ПРОДУКТЫ.
Так ведь всё это тоже якобы ЖИВОЕ ? почему же их можно есть а коров , кур и овец нельзя ?

А верят ли вегетарианцы в Бога ?

Как получу ответ будет продолжение логической цепочки.

Slippery When Wet
11-16-2006, 09:15 PM
Странно вот что.
Есть вегетарианцы которые едят РЫБУ, есть такие которые едят ЯЙЦА, есть такие которые едят МОРЕ ПРОДУКТЫ.
Так ведь всё это тоже якобы ЖИВОЕ ? почему же их можно есть а коров , кур и овец нельзя ?

А верят ли вегетарианцы в Бога ?

Как получу ответ будет продолжение логической цепочки.
бога нет.

Vegan
11-16-2006, 09:16 PM
Вот еще есть над чем подумать перед сном:

http://www.bloodyburberry.com/home.asp

Mameluk
11-16-2006, 09:25 PM
Веган, ты мне перед сном на вопрос ответь плиз.



бога нет.
Докажешь ?

Vegan
11-16-2006, 10:12 PM
Вера - это личное дело каждого человека.

Mameluk
11-17-2006, 02:15 AM
Вера - это личное дело каждого человека.
Ну вегетарианство тут было расписано как почти ВЕРА, клан такой, общество нелюбителей поедания ничего живого, поэтому и появился вопрос а верят ли вегетарианцы в Бога...

Vidik
11-17-2006, 08:30 AM
А вот мне интересно, вегетарианцы держат животных- невегетарианцев? Кошек там, собак разных...
В прошлом году помоему, засудили пару идиотов. они из своего новорожденного сделали вегетарианца. Довели его до дистрофии и еще кучи болячек. А над кошками и собаками многие из их племени издеваются. Хотя про коров тоже ничего хорошего не скажеш. Сами знаете от чего коровье бешенство так сильно распространилось в последнее время.

Долгожитель
11-17-2006, 08:52 AM
Ну вегетарианство тут было расписано как почти ВЕРА, клан такой, общество нелюбителей поедания ничего живого, поэтому и появился вопрос а верят ли вегетарианцы в Бога...
Как по твоему, если "вегетарианцы верят в бога..." Можно ли им есть Его?:cool:

Astrid
11-17-2006, 08:53 AM
Странно вот что.
Есть вегетарианцы которые едят РЫБУ, есть такие которые едят ЯЙЦА, есть такие которые едят МОРЕ ПРОДУКТЫ.
Так ведь всё это тоже якобы ЖИВОЕ ? почему же их можно есть а коров , кур и овец нельзя ?

А верят ли вегетарианцы в Бога ?

Как получу ответ будет продолжение логической цепочки.

Дело в том, что я вегетарианка из-за личных соображений. Не люблю мясо, противно мне, органы там всякие и никогда не любила. Когда-то ела, сейчас - нет. А все что из моря не люблю ещё больше, особенно запах... Да у меня скромный рацион... но я не жалуюсь.;) Как часто мне говорят: "ты лучше скажи, что ты любишь!"
Вера тут ни при чем. И вобще не люблю нарочитое вегетарианство, пафосом отдает.

Долгожитель
11-17-2006, 08:55 AM
А сдохшее само и съеденное падальщиками-грифами?
О загнул! :D
А сьевший грифа? :rolleyes:

mineral
11-17-2006, 09:03 AM
Ну, хорошо... Есть три типа вегетарианцев:
1. Фанатичные: не едят мясо из-за того, что животных убивают
2. Гурманы: не едят мясо, потому это не вкусно
3. Разумные: не едят, потому что считают, что это нездорво...

Вот, хотелось бы спросить вегатрианцев фанатичных:
1. Вы обувь из кожи носите?
2. У вас есть кожанная мебель?
3. У вас в машинах сидения кожанные?
4. У вас есть верхняя одежда из натуральных кожи или меха?
5. Вы косметикой пользуетесь (как-никак, китов убивают ради этого)?

После фраз Вегана, меня озарило по поводу того, как решить проблему мира на Земле :

Оказывается, если бы все стали вегетарианцами, то на Земле воцарились бы благость и мир, и никто не убивал бы никого. Все были бы добрыми и довольными...

Vidik
11-17-2006, 09:03 AM
А сьевший грифа? :роллеыес:
Сьевшии грифа - должен жить долго. Ето типа как клин клином. :)

Дядя_Федор
11-17-2006, 09:05 AM
А сьевший грифа? :rolleyes:
Блажен лев, съевший человека, так что лев стал человеком.
Горе человеку, которого съел лев, так что человек стал львом...

Евангелие от Фомы. Слова Христа.

Долгожитель
11-17-2006, 09:05 AM
Дело в том, что я вегетарианка из-за личных соображений. Не люблю мясо, противно мне, органы там всякие и никогда не любила. Когда-то ела, сейчас - нет. А все что из моря не люблю ещё больше, особенно запах... Да у меня скромный рацион... но я не жалуюсь.;) Как часто мне говорят: "ты лучше скажи, что ты любишь!"
Вера тут ни при чем. И вобще не люблю нарочитое вегетарианство, пафосом отдает.
в Китае есть такая поговорка: "Истинное - всегда ничтожно"...( это об амбициозном харрактере "пафосного" )

Монашка
11-17-2006, 09:05 AM
Ну, хорошо... Есть три типа вегетарианцев:
1. Фанатичные: не едят мясо из-за того, что животных убивают
2. Гурманы: не едят мясо, потому это не вкусно
3. Разумные: не едят, потому что считают, что это нездорво...

Вот, хотелось бы спросить вегатрианцев фанатичных:
1. Вы обувь из кожи носите?
2. У вас есть кожанная мебель?
3. У вас в машинах сидения кожанные?
4. У вас есть верхняя одежда из натуральных кожи или меха?
5. Вы косметикой пользуетесь (как-никак, китов убивают ради этого)?
После фраз Вегана, меня озарило по поводу того, как решить проблему мира на Земле :

Оказывается, если бы все стали вегетарианцами, то на Земле воцарились бы благость и мир, и никто не убивал бы никого. Все были бы добрыми и довольными...но зелени бы ни фига не осталось...
все слопали бы...
а потом и людей тоже...
да...

Долгожитель
11-17-2006, 09:08 AM
Блажен лев, съевший человека, так что лев стал человеком.
Горе человеку, которого съел лев, так что человек стал львом...

Евангелие от Фомы. Слова Христа.
"Человек есть то, что он ест..." Знавал я Фому этого, не глупый был мАлый

Долгожитель
11-17-2006, 09:11 AM
но зелени бы ни фига не осталось...
все слопали бы...
а потом и людей тоже...
да...
гОраздо больше зелени поедают коровки и овечки, выпасаемые с целью приготовления "мясо продуктов". ДАвно вычислено, что если бы площади, засеваемые ради выпаса скота, засевали зерновыми - голодАющих на Земле не было бы...

Vidik
11-17-2006, 09:11 AM
"Человек есть то, что он ест..." Знавал я Фому этого, не глупый был мАлый
Ето какои Фома? Из Марьинои Рощи?

Дядя_Федор
11-17-2006, 09:12 AM
Ето какои Фома? Из Марьинои Рощи?
Из Гефсиманского сада.
Кстати, я, кажется, цитату переврал.
А, один хрен...

Nabludatel'
11-17-2006, 09:15 AM
Я до сих пор не встречала обезьян, употребляющих в пищу птицу или мясо. Бананы - это другое дело.
Теперь насчет войны.
Войны происходят потому, что некоторым людям все равно кого убивать: человека или корову.
кстати, или некстати....Гитлер был вегетарианцем.

Долгожитель
11-17-2006, 09:15 AM
Сьевшии грифа - должен жить долго. Ето типа как клин клином. :)
попробуй его поймай...грифа :D

Дядя_Федор
11-17-2006, 09:16 AM
кстати, или некстати....Гитлер был вегетарианцем.
И первая компания борьбы с курением проводилась в Третьем Рейхе... :rolleyes:

Nabludatel'
11-17-2006, 09:17 AM
И первая компания борьбы с курением проводилась в Третьем Рейхе... :роллеыес:
или в четвёртом?

Долгожитель
11-17-2006, 09:18 AM
кстати, или некстати....Гитлер был вегетарианцем.
Правда, не брезговал перчатками из человеческой кожи...( хотя разница не большая, из кАкой кожи...);)

Фима Собак
11-17-2006, 09:22 AM
А скажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему вегетарианцы так настойчиво пытаются обратить всех в свою "веру"?

Vidik
11-17-2006, 09:22 AM
Из Гефсиманского сада.
Кстати, я, кажется, цитату переврал.
А, один хрен...
Не знаю такого. Ето наверно в замоскворечье. А я там все таки не очень хорошо.

Vidik
11-17-2006, 09:23 AM
А скажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему вегетарианцы так настойчиво пытаются обратить всех в свою "веру"?
Как и любые другие адепты.

Дядя_Федор
11-17-2006, 09:24 AM
А скажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему вегетарианцы так настойчиво пытаются обратить всех в свою "веру"?
А чтоб другие тожа помучались. Шож им, одним что ли без мяса страдать? :)

ATILLA
11-17-2006, 09:24 AM
Вот, хотелось бы спросить вегатрианцев фанатичных:
1. Вы обувь из кожи носите?
2. У вас есть кожанная мебель?
3. У вас в машинах сидения кожанные?
4. У вас есть верхняя одежда из натуральных кожи или меха?
5. Вы косметикой пользуетесь (как-никак, китов убивают ради этого)?

После фраз Вегана, меня озарило по поводу того, как решить проблему мира на Земле :

Оказывается, если бы все стали вегетарианцами, то на Земле воцарились бы благость и мир, и никто не убивал бы никого. Все были бы добрыми и довольными...
В индуизме можно носить кожаную обувь и меховые шапки на крайнем севере, если это необходимость и не чем другим заменить, но не более. В самой индии кожу на барабаны-мриданги делают из падших коров, барабаны используют для служения богу...Ношение кожанных изделий, сиденья в авто и косметика такая считается жутким грехом...А также нельзя браться левой рукой за ручку дверную в туалет и гениталии, поскольку ей отсчитываешь на четках мантру и еще много-много всяких ограничений...

Долгожитель
11-17-2006, 09:31 AM
А скажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему вегетарианцы так настойчиво пытаются обратить всех в свою "веру"?
это по молодости...))

Дядя_Федор
11-17-2006, 09:33 AM
А мясоеды никого в свою веру обратить не хотят.
Самим мало!

Долгожитель
11-17-2006, 09:48 AM
В индуизме можно носить кожаную обувь и меховые шапки на крайнем севере, если это необходимость и не чем другим заменить, но не более. В самой индии кожу на барабаны-мриданги делают из падших коров, барабаны используют для служения богу...Ношение кожанных изделий, сиденья в авто и косметика такая считается жутким грехом...А также нельзя браться левой рукой за ручку дверную в туалет и гениталии, поскольку ей отсчитываешь на четках мантру и еще много-много всяких ограничений...
И меховые шапки и кожанную обувь можно заменить...С барабанами, конешно, проблемма...:rolleyes:

Долгожитель
11-17-2006, 09:52 AM
В индуизме можно носить кожаную обувь и меховые шапки на крайнем севере, если это необходимость и не чем другим заменить, но не более. В самой индии кожу на барабаны-мриданги делают из падших коров, барабаны используют для служения богу...Ношение кожанных изделий, сиденья в авто и косметика такая считается жутким грехом...А также нельзя браться левой рукой за ручку дверную в туалет и гениталии, поскольку ей отсчитываешь на четках мантру и еще много-много всяких ограничений...
И поскольку гениталии и дверные ручки в туАлет стали скабрёзными предметами лишь в свете некоторых псевдоУчений, индусы небезУдовольствия делают всё ЭТО...именно левой рукой :D

Долгожитель
11-17-2006, 09:54 AM
А мясоеды никого в свою веру обратить не хотят.
Самим мало!
МясоЕдство-это не вера, это - безВерие ;)

Vegan
11-17-2006, 12:19 PM
Конечно, люди, вышедшие на вегетарианство, не носят кожаные вещи и обувь.
Кстати, в Западной Европе не кичатся одеждой, как многие в России и за милую душу покупают искусственный мех.
И в морозной Финляндии финны не носят мехов, для защиты от холода намного удобнее и практичнее "Аляски".
Я никого не призываю стать вегетарианцем, а обращаюсь к вегетарианцам. Хочется общаться с думающими людьми, а не плывущии по течению.
В пору рабовладельства и крепостного права тоже многим было удобно использовать рабский труд. И эти люди верили в Бога.
Кстати, вегетариаский рацион питания нисколько не обнообразен.
Пища легкая и вкусная.

Vegan
11-17-2006, 12:23 PM
Если вы любите животных, в частности, собак и кошек, то, вероятно, не хотите носить из их меха или кожи одежду.
Хотите сделать изящную сумочку из своей любимой кошечки?
К тем, кто против уничтожения домашних животных в Ките, просьба поддержать акцию:
http://getactive.peta.org/campaign/ebay_cats_dogs_china

Монашка
11-17-2006, 12:46 PM
Конечно, люди, вышедшие на вегетарианство, не носят кожаные вещи и обувь.
Кстати, в Западной Европе не кичатся одеждой, как многие в России и за милую душу покупают искусственный мех.
И в морозной Финляндии финны не носят мехов, для защиты от холода намного удобнее и практичнее "Аляски".
Я никого не призываю стать вегетарианцем, а обращаюсь к вегетарианцам. Хочется общаться с думающими людьми, а не плывущии по течению.
В пору рабовладельства и крепостного права тоже многим было удобно использовать рабский труд. И эти люди верили в Бога.
Кстати, вегетариаский рацион питания нисколько не обнообразен.
Пища легкая и вкусная.кстати!
вместо кликушества, было бы намного интереснее если б вы рецептиками делились
от этого толку больше :34:

mineral
11-17-2006, 12:52 PM
Конечно, люди, вышедшие на вегетарианство, не носят кожаные вещи и обувь.
Кстати, в Западной Европе не кичатся одеждой, как многие в России и за милую душу покупают искусственный мех.
И в морозной Финляндии финны не носят мехов, для защиты от холода намного удобнее и практичнее "Аляски".
Я никого не призываю стать вегетарианцем, а обращаюсь к вегетарианцам. Хочется общаться с думающими людьми, а не плывущии по течению.
В пору рабовладельства и крепостного права тоже многим было удобно использовать рабский труд. И эти люди верили в Бога.
Кстати, вегетариаский рацион питания нисколько не обнообразен.
Пища легкая и вкусная.
Ура... Спасибо, что открыл глаза на хорошо и плохо... Боже, как я до этого жил???? Подумать только, мясо ел!

А вообще, Веган, с тобой невозможно говорить... Ты тут бедоказательно просто слепо проповедуешь религую огурца... Как ты мне напомнил одного сайентолога... Религия -дело личное, но ты настойчивостью напоминаешь мне фаната-мусульманина...

Усе, эта беседа заманала... Больше здесь не буду... Хотел узреть логику, а ее нет...

Ну, это твой топик... Ничего не могу сказать... Я признаю твое право на вегетарианство... Я мясоед, а поэтому очень справедлив...

ATILLA
11-17-2006, 02:16 PM
Конечно, люди, вышедшие на вегетарианство, не носят кожаные вещи и обувь.
Кстати, в Западной Европе не кичатся одеждой, как многие в России и за милую душу покупают искусственный мех.
И в морозной Финляндии финны не носят мехов, для защиты от холода намного удобнее и практичнее "Аляски".
Я никого не призываю стать вегетарианцем, а обращаюсь к вегетарианцам. Хочется общаться с думающими людьми, а не плывущии по течению.
В пору рабовладельства и крепостного права тоже многим было удобно использовать рабский труд. И эти люди верили в Бога.
Кстати, вегетариаский рацион питания нисколько не обнообразен.
Пища легкая и вкусная.
такс тиха мужиг, я сматрю ты тут савсем распоясался без надзора, это кто тибе сказал что в россии одеждой кичатся?А?Вся одежда подделная китаеззкая, ты на русских не кати бочку, а магу сказать исчо проще, ты просто видишь всех мудаками потомучто дальше своего носа не видишь...

Vegan
11-17-2006, 02:24 PM
Еще раз подчеркиваю: я обращаюсь к вегетарианцам и никому не хочу привить хорошие привычки.
Каждый сам выбирает свой путь: кто хочет - пусть есть трупы.

Дядя_Федор
11-17-2006, 02:26 PM
Еще раз подчеркиваю: я обращаюсь к вегетарианцам и никому не хочу привить хорошие привычки.
Каждый сам выбирает свой путь: кто хочет - пусть есть трупы.
Ох, друг, знал бы ты, как ты уже народ заебал своими трупами!..

Lakomka
11-17-2006, 02:29 PM
Ох, друг, знал бы ты, как ты уже народ заебал своими трупами!..
а я люблю есть трупу. я безнадежный случай... была с детьми на ферме, а там поросят, только недавно родившееся, смотрю и предствляю, как вкусно их запечь можно .... :cool:

Slippery When Wet
11-17-2006, 02:35 PM
Мяса не ешь, туфли из кожи не носи, прививок не делай...так и до целофанового пакета на голову недалеко.
С целью перехода в тонкие тела для последующего путешествия на комету...

Nabludatel'
11-17-2006, 02:40 PM
сегодня буду есть труп суши.

Vegan
11-17-2006, 05:35 PM
Грустно видеть отсутствие культуры у большинства пользователей форума.
Не буду анализировать, связана ли ваша агрессия с потреблением мяса.

Дядя_Федор
11-17-2006, 05:39 PM
Грустно видеть отсутствие культуры у большинства пользователей форума.
Не буду анализировать, связана ли ваша агрессия с потреблением мяса.
Как аукнется, так и откликнется, друже.
Народная, типа, мудрость.
Я тоже не буду анализировать, связана ли твоя настырная беспардонность с краснотой морковки, сгрызанной тобой за обедом.

ATILLA
11-17-2006, 05:53 PM
Грустно видеть отсутствие культуры у большинства пользователей форума.
Не буду анализировать, связана ли ваша агрессия с потреблением мяса.
хватит на миня намикать...

omele
11-17-2006, 10:04 PM
[QUOTE=ATILLA]Когда я изучал религии, был вегетарианцем 5 лет, заодно умудрился получить диплом и право проповеди о Боге...Что могу сказать, наиболее приятно с этим делом в индуизме, 5итысячелетнее искусство кулинарии вегетарианской там отточено до совершенства, тысячи и тысячи всевозможных блюд, очень полезных, вкусных, красиво оформленных, приготовленных с тонким знанием температурных режимов и сочетаемости продуктов, изобилие составляющих в одном блюде...
При правильном питании индийской вегетарианской кухней, отпадает желание есть мясную пищу, поскольку она начинает казаться тяжелой невкусной и даже грязной...
Умелое сочетание всевозможных специй придают блюдам очень широкий спектр вкусов...Я научился готовить вегетарианские блюда со вкусом рыбы, курицы, мяса, яичницы просто совмещая для этого необходимые продукты и специи...
К примеру борщ который готовится всего за 30 мин. получает абсолютно мясной вкус добавлением в него корицы и асафетиды.
Растопленный сыр получает вкус яичницы с помидорами...
Сырные кубики оджаренные особым способом в масле ничем не отличается по виду и вкусу от куриных...
Вариантов масса...


:ladush:

Outdoorsman
11-17-2006, 10:15 PM
Мне кажется, что все эти группы «защитников животных» озабоченны не животными, а людьми, думающими и живущими не так как эти «защитники животных» решили надо жить и думать. Есть такой тип людей, которым всё время надо с кем-то воевать. Подсунь им вовремя каку-нибудь другую идею (фашизм, коммунизм, расизм и т. п.) и они полезут на баррикады за эту идею. Поэтому «защита животных» не самый плохой вариант в этом списке параноидальных идей.
Как на самом деле РЕТА относится к животным видно на этом сайте
http://www.petakillsanimals.com/petaKillsAnimals.cfm

P. S. By the way меня всегда интересовал такой вопрос: «Как вегетарианцы относятся к оральному сексу?»

P. P. S. Интересно, в РЕТА есть хоть один натуральный вегетарианец - индус?

cosmopolit
11-18-2006, 10:30 AM
а я люблю есть трупу. я безнадежный случай... была с детьми на ферме, а там поросят, только недавно родившееся, смотрю и предствляю, как вкусно их запечь можно .... :cool:

у меня такое же чувство появляется,
когда я на аквариум с рыбками смотрю...:D

cosmopolit
11-18-2006, 10:32 AM
....И в морозной Финляндии финны не носят мехов, для защиты от холода намного удобнее и практичнее "Аляски".
.....


гусей для тех Алясок живьем общипывают... и отпускают на волю новый мех отрастить...:D

Akela
11-18-2006, 10:50 AM
Грустно видеть отсутствие культуры у большинства пользователей форума.
Не буду анализировать, связана ли ваша агрессия с потреблением мяса.
Гав!

cosmopolit
11-18-2006, 10:52 AM
Гав!


Позавтракал яичницей с ветчиной? :grum: :grum: :grum:

Slippery When Wet
11-18-2006, 10:54 AM
"...господа, вы звери!"

Дядя_Федор
11-18-2006, 10:54 AM
Позавтракал яичницей с ветчиной? :grum: :grum: :grum:
Скорее, косточку погрыз. От ветчины...;)

Akela
11-18-2006, 10:55 AM
Позавтракал яичницей с ветчиной? :грум: :грум: :грум:
Ветчиной без яичницы. Теперь очень агрессивен и сексуально невоздержан.

Akela
11-18-2006, 10:56 AM
"...господа, вы звери!"
Каждый раз, когда собираюс тебе грубо ответить.. смотрю на твою аватару и тАю..... :grum:

cosmopolit
11-18-2006, 11:02 AM
Каждый раз, когда собираюс тебе грубо ответить.. смотрю на твою аватару и тАю..... :grum:


глядя на аватарку Слиппери мне сала хочется...;)

cosmopolit
11-18-2006, 11:04 AM
Ветчиной без яичницы. Теперь очень агрессивен и сексуально невоздержан.


Тигру в клетке недодают мяса...(ц) :D

Дядя_Федор
11-18-2006, 11:05 AM
Тигру в клетке недодают мяса...(ц) :D
Да нет, он же сказал, что ему яиц не хватает...

Slippery When Wet
11-18-2006, 11:06 AM
Каждый раз, когда собираюс тебе грубо ответить.. смотрю на твою аватару и тАю..... :grum:
Да. Я обаятелен...;)

Slippery When Wet
11-18-2006, 11:09 AM
глядя на аватарку Слиппери мне сала хочется...;)
Сала...а почему не пива?

cosmopolit
11-18-2006, 11:11 AM
Сала...а почему не пива?


мясо-молочная порода представлена...

omele
11-18-2006, 11:17 AM
" Они кричали: Мясо! Мясо! И волокли баранью ногу..."

Vidik
11-20-2006, 08:55 AM
Ну че тут, никого еще в вегетарианцы не перековали?

Naila
08-05-2008, 02:49 AM
Ну че тут, никого еще в вегетарианцы не перековали?


...Дурень, перестань - есть хозяйскую герань...

Мня-мня... ты попробуй - очень вкусно...!!!!