PDA

View Full Version : Virginity



Pages : [1] 2

LaFemmeGavrila
07-08-2004, 03:36 PM
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он решает - пора жениться... (Ну - ПОЧТИ каждого)
A иногда бывает даже, что - есть на ком!!!
Далее - вопрос:

Galka
07-08-2004, 03:45 PM
Анекдот-
Сидят старик и старуха едят ложками кашу из чугунка.Активно так ,только стук ложек слышен.Вдруг дед остановился и на бабку тааак пристально смотрит, а потом ложкой ей по лбу кааак даст! Бабка в крик: -"Ты чё, старый, охренел что -ли?!?" А дед ,продолжая есть и ложку облизывая, -"Как вспомню что не девкой брал...".

Krasota
07-08-2004, 04:14 PM
пока он на это решится,
ему уже не на ком будет жениться :lol:

смешно
07-09-2004, 12:55 PM
Интересная тема... Если философско подумать, то все девушки когда-то были virgins, а вот далеко не все мужчины имели девственниц. Если подумать о статистике допустим 50% девочек, 50% мальчиков, т.е. каждому мальчику по девочке, но если мальчик сломает больше, чем одну девочку в своей жизни, то кому-то недостанется...
Во какая арифметика.

Обращение к мальчикам:
Мальчики! Please, не имейте больше, чем одну девочку, а то не справедливо получается.

Krasota
07-09-2004, 01:17 PM
Мальчики когда-либо имевшие девствиниц, расскажите Смешно что это не так прикольно, и доставляет не столько удовольствия как ему кажется.

смешно
07-09-2004, 03:22 PM
Да? Это твоему просто не повезло. А мне было ужасно прикольно, как на горных лыжах по глубокому свежему снегу. Дефлорация одно слово.

П.С.
Да, кстати, продолжаем философствовать, девушки испытывают это один раз в своей жизни, а мальчики имеют не ограниченную возможность.


Мальчики когда-либо имевшие девствиниц, расскажите Смешно что это не так прикольно, и доставляет не столько удовольствия как ему кажется.

Krasota
07-09-2004, 03:25 PM
Ну да. я забыла что у Смешно все не так как у людей. :lol:

смешно
07-09-2004, 03:28 PM
А как у людей, это как у тебя? Вот теперь посмеёмся.


Ну да. я забыла что у Смешно все не так как у людей. :lol:

Krasota
07-09-2004, 03:35 PM
Первый раз больно было. И ему от моей боли ну никакого каифа небыло. :(

смешно
07-09-2004, 03:41 PM
А здесь всё очень просто. У вас наверняка процесс долгий был. Я не буду вдаваться в подробности, т.к. ты их и так знаешь, но у всех это проходит по разному, т.к. разные физиологические данные, разные способности и разный опыт.



Первый раз больно было. И ему от моей боли ну никакого каифа небыло. :(

LaFemmeGavrila
07-09-2004, 03:58 PM
Первый раз больно было. И ему от моей боли ну никакого каифа небыло. :(

Вы оба плакали? @#$%-сь и плакали?

Krasota
07-09-2004, 04:01 PM
Смешно, у нас тоже процесс долгий был :P . Не помогло. Может она у тебя наездным спортом занималась? :lol:
Гаврила, не плакали. Я мужественно терпела. 8)

LaFemmeGavrila
07-09-2004, 04:08 PM
не плакали. Я мужественно терпела. 8)

А он женственно плакал? ... и женственно плакал?

Krasota
07-09-2004, 04:21 PM
Нет. :lol: И вообще, я его никогда не видела плакающим. Так никогда и не довела до слёз. :(

Leon93
07-11-2004, 03:24 AM
У меня было...Я на ней потом женился.. :oops:

TrueImage
07-21-2004, 06:36 PM
У меня было...Я на ней потом женился.. :oops:

И кто теперь плачет? Ты или Она?

noincomingcalls
07-21-2004, 06:39 PM
у меня шрам на руке до сих пор остался.
я пракусил.
афигеть да?

Нефертити
07-22-2004, 09:46 AM
У меня было...Я на ней потом женился.. :oops: она все еще плачит?

alex korolev
07-25-2004, 03:25 PM
у меня шрам на руке до сих пор остался.
я пракусил.
афигеть да?


тимпираментный ты какой :lol:

solnechnaya
10-30-2004, 09:32 AM
[quote="смешно"]Да, кстати, продолжаем философствовать, девушки испытывают это один раз в своей жизни, а мальчики имеют не ограниченную возможность.

хи-хи, наивный... Прогресс в хирургии (или генекологии)нынче и эту отрасль затронул :roll: :roll:
У меня одна знакомая 3 раза "сознательно отказывалась", и даже 2 раза с одним и тем же :lol: Вот разборки были... Он потом не верил ей, что первый раз был действительно первым.... :lol: :lol:

Krasota
10-31-2004, 07:34 PM
П.С.
Да, кстати, продолжаем философствовать, девушки испытывают это один раз в своей жизни, а мальчики имеют не ограниченную возможность.Не всем мужчинам первый раз было прикольно. Есть мужчины, которым первый раз было тоже больно. Есть такие, которые первый раз были настолько перепуганы, что никакого кайфа не получили. Есть такие что теоритически знали что к чему, а практически паниковали. Так что свой первый раз многие мужчины тоже помнят на всю жизнь. :wink:

Parachuter
11-01-2004, 03:23 AM
у меня первый раз было - со шлюхой в сауне, она мне минет делала. Так я не помню, чтобы мне больно там было :D или чтоб я паниковал.
Мне тогда 14 лет было и дядя сделал "подарок". Так, по-моему и надо проводить половое воспитание.
А вот целки ломать - это не для меня. Было один раз, так такое впечатление, что я ей не удовольствие доставлял, а убивал, я так тогда и не кончил - всё желание пропало, когда её губы закушеные увидел. Дуры вы бабы - нет бы сказать: "Мне больно, давай в другой раз" . Так нет, они делают вид, что всё нормально, лежат и мучаются...

Krasota
11-01-2004, 08:07 AM
А следующий раз что будет не больно? Там по принципу "раньше сядешь, раньше выйдешь". Поэтому стоит потерпеть один раз чем потом опять мучаться. :wink:

Parachuter
11-01-2004, 08:21 AM
А следующий раз что будет не больно? Там по принципу "раньше сядешь, раньше выйдешь". Поэтому стоит потерпеть один раз чем потом опять мучаться. :wink:так если всё уже дефлорировано, чему ещё там потом болеть-то?

Krasota
11-01-2004, 08:52 AM
так если всё уже дефлорировано, чему ещё там потом болеть-то?Мышцам

Leon93
11-01-2004, 10:40 AM
Я щас чего-то скажу.

Женится на девственицах нельзя. Они это дело оценивают в такое колличество миллиардов!!! Что потом всю жизнь считают вас нерасплатившимся.
Незря в диких племенах африканцев девушек дефларирует вождь племени..(Во работка! :roll: )Или барин, во времена крепостных в Раше.. :?

Parachuter
11-01-2004, 11:07 AM
Я щас чего-то скажу.

Женится на девственицах нельзя. Они это дело оценивают в такое колличество миллиардов!!! Что потом всю жизнь считают вас нерасплатившимся.
Незря в диких племенах африканцев девушек дефларирует вождь племени..(Во работка! :roll: )Или барин, во времена крепостных в Раше.. :?

дефлоратор шестого разряда :lol: :lol:

Bashmachnica
11-01-2004, 11:52 AM
У меня это длилось всю неделю. Каждый раз дикая боль Я кричала и он останавливался хе хе :oops:

Anna_K
11-01-2004, 12:03 PM
У меня это длилось всю неделю. Каждый раз дикая боль Я кричала и он останавливался хе хе :oops:

А я вообще ни какой боли практически не ощущала. Чем обьеснить такие разные явления? :oops:

Sarochka
11-01-2004, 12:07 PM
мерзкое чувство...хорошо, что я от НЕЕ избавилась :lol:

Son'ka
11-01-2004, 01:52 PM
мы месяц работали над етим потихоньку. Боли вообще небыло, и крови тоже :?

L'uka
11-01-2004, 05:42 PM
у меня шрам на руке до сих пор остался.
я пракусил.
афигеть да? :lol:
не кусать надо было, а действовать, зубастик ты наш:)

L'uka
11-01-2004, 05:47 PM
[quote=Bashmachnica]У меня это длилось всю неделю. Каждый раз дикая боль Я кричала и он останавливался хе хе :oops:

А я вообще ни какой боли практически не ощущала. Чем обьеснить такие разные явления? :oops:[/эуоте]
спортом и танцами занималась? етим и обьясняется

Sarochka
11-01-2004, 11:03 PM
спортом и танцами занималась? етим и обьясняется

не правда, я очень серьезно занималась гимнастикой, и мне было очень больно!

Птиц
11-02-2004, 01:52 AM
намана так... :) в разделе я мущина третий день деффки рассказывают как они стали немущинами. т.е. неженьщинами. т.е. наоборот. блин, апять запуталса :)

Монашка
11-02-2004, 05:27 AM
намана так... :) в разделе я мущина третий день деффки рассказывают как они стали немущинами. т.е. неженьщинами. т.е. наоборот. блин, апять запуталса :)не переживай Рsisa, скоро тут появится новый юзер (не помню ник) и назовет тебя блондинкой...

екзампль: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18868&start=15

L'uka
11-03-2004, 01:03 AM
[quote=L'uka]спортом и танцами занималась? етим и обьясняется

не правда, я очень серьезно занималась гимнастикой, и мне было очень больно![/эуоте] :oops:
солнце, искренне сочувствую......(без всяких намеков)

L'uka
11-03-2004, 01:07 AM
[quote=Psisa Govorun]намана так... :) в разделе я мущина третий день деффки рассказывают как они стали немущинами. т.е. неженьщинами. т.е. наоборот. блин, апять запуталса :)не переживай Рсиса, скоро тут появится новый юзер (не помню ник) и назовет тебя блондинкой...

екзампль: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18868&start=15[/эуоте]
за живое задело? ну простите, раз так силно оскорбились :twisted:

Монашка
11-03-2004, 05:54 AM
за живое задело? ну простите, раз так силно оскорбились :twisted:нет, что вы...
просто тема была давная, да и вопрос мой был тогда к месту..
вы запозднились с комментраием...

а вообще: добро пожаловать на форум :)

L'uka
11-03-2004, 10:12 PM
[quote=L'uka]за живое задело? ну простите, раз так силно оскорбились :twisted:нет, что вы...
просто тема была давная, да и вопрос мой был тогда к месту..
вы запозднились с комментраием...

а вообще: добро пожаловать на форум :)[/эуоте]
Спасибо:)))) :wink: :D

Babushka
11-04-2004, 12:39 PM
А я вообще секс (сам по себе) терпеть не могла около полугода. Но сжимала зубы - и вперед. А в голове крутилось - когда то же должно стать лучше? Ну и что вы думаете? Через полгода все нормализовалось! 8O

Sarochka
11-04-2004, 12:57 PM
А я вообще секс (сам по себе) терпеть не могла около полугода. Но сжимала зубы - и вперед. А в голове крутилось - когда то же должно стать лучше? Ну и что вы думаете? Через полгода все нормализовалось! 8O

а мне сразу понравилось :oops:

Lovely lady
11-04-2004, 01:26 PM
мы месяц работали над етим потихоньку. Боли вообще небыло, и крови тоже :?

мы не работали, но те же результаты, т.е. их отсутсвие. потом на меня долго "зуб держали"

Krasota
11-04-2004, 01:28 PM
А я вообще секс (сам по себе) терпеть не могла около полугода. Но сжимала зубы - и вперед. А в голове крутилось - когда то же должно стать лучше? Ну и что вы думаете? Через полгода все нормализовалось! 8O

а мне сразу понравилось :oops:Мне просто было интересно, не могу сказать чтобы уж большое удовольствие вервое время получала. Но я молодая была.

Babushka
11-04-2004, 01:47 PM
[quote="Slavcha"][quote=Babushka]А я вообще секс (сам по себе) терпеть не могла около полугода. Но сжимала зубы - и вперед. А в голове крутилось - когда то же должно стать лучше? Ну и что вы думаете? Через полгода все нормализовалось! 8O

а мне сразу понравилось :oops:[/эуоте]Мне просто было интересно, не могу сказать чтобы уж большое удовольствие вервое время получала. Но я молодая была.[/эуоте]

И мне было интересно. Для меня это вообще был новый этап в жизни. Я чувствовала себя Взрослой. Наверное, поэтому и продолжала этим заниматься несмотря ни на что. :wink:

Sarochka
11-04-2004, 01:49 PM
Мне просто было интересно, не могу сказать чтобы уж большое удовольствие вервое время получала. Но я молодая была.

да не, самый первый раз было погано... :x
во второй лучше...и т.д. :roll:
я просто хотела сказать, что мне не понадобилось 6 месяцев :oops:

Lovely lady
11-04-2004, 02:01 PM
я как-то всегда знала что мне понравиться :oops:

Sarochka
11-04-2004, 02:02 PM
я как-то всегда знала что мне понравиться :oops:

ага...мне еще и не терпелось это узнать :oops:

Krasota
11-04-2004, 02:03 PM
И мне было интересно. Для меня это вообще был новый этап в жизни. Я чувствовала себя Взрослой. Наверное, поэтому и продолжала этим заниматься несмотря ни на что. :wink:Я вот не помню чуствовала ли себя взрослой, но я любознательная была, сам процесс и техника интересны были. :lol: А еще мне с "первым учителем" повезло. :D

Babushka
11-04-2004, 06:51 PM
[quote=Babushka]И мне было интересно. Для меня это вообще был новый этап в жизни. Я чувствовала себя Взрослой. Наверное, поэтому и продолжала этим заниматься несмотря ни на что. :wink:Я вот не помню чуствовала ли себя взрослой, но я любознательная была, сам процесс и техника интересны были. :lol: А еще мне с "первым учителем" повезло. :Д[/эуоте]

Оглядываясь назад, могу сказать, что мне тоже повезло. :П

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 06:57 PM
а мне вот первый рас панравилас... и - фтарой панравилас... и - третий - панравилась... я вот пытаюсь фспомнить - пахоже мне фсикда нравилась... я - извращениц да?

Babushka
11-04-2004, 06:58 PM
а мне вот первый рас панравилас... и - фтарой панравилас... и - третий - панравилась... я вот пытаюсь фспомнить - пахоже мне фсикда нравилась... я - извращениц да?

И ты еще спрашиваешь?!!! 8O :lol:

Sarochka
11-04-2004, 07:04 PM
а мне вот первый рас панравилас... и - фтарой панравилас... и - третий - панравилась... я вот пытаюсь фспомнить - пахоже мне фсикда нравилась... я - извращениц да?

Гаврила, так когда ты первый раз подрочил? :roll:

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 07:32 PM
а мне вот первый рас панравилас... и - фтарой панравилас... и - третий - панравилась... я вот пытаюсь фспомнить - пахоже мне фсикда нравилась... я - извращениц да?

Гаврила, так когда ты первый раз подрочил? :roll:

- Скажите пожалуйста, Гаврила, сэр, а вы действительно видели, как самолеты врезались в башни?
- Видел
- А расскажите нам, пожалуйста?
- Ну, значит, так... Проснулся я утром - подрочил... Пошел умылся - подрочил... Позавтракал - подрочил... Новости включил - подрочил...
- Гаврила, сэр, это все, конечно, дико интересно, но не могли бы вы все-таки про самолеты и башни?
- А, ну да, сорри... Я только вот никак не вспомню: я тогда - дрочил???

Sarochka
11-04-2004, 07:39 PM
Я только вот никак не вспомню: я тогда - дрочил???

я знаю этот анегдот :P :lol:

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 07:49 PM
Славча а слабо постануть фото Олежика в неглиже?

Sarochka
11-04-2004, 08:22 PM
Славча а слабо постануть фото Олежика в неглиже?

Гаврила, Олежик на своей аватарке :roll:

LaFemmeGavrila
11-04-2004, 08:53 PM
где жепа с яцами?

Sarochka
11-04-2004, 08:59 PM
где жепа с яцами?

ага :lol:

Ватрушка
11-04-2004, 10:38 PM
[quote=Bashmachnica]У меня это длилось всю неделю. Каждый раз дикая боль Я кричала и он останавливался хе хе :oops:

А я вообще ни какой боли практически не ощущала. Чем обьеснить такие разные явления? :oops:[/эуоте]
спортом и танцами занималась? етим и обьясняется

а как это связано с танцами? язанималась и тоже ни боли ничего...

L'uka
11-07-2004, 02:01 AM
[quote="L'uka"][quote="Anna_K"][quote=Bashmachnica]У меня это длилось всю неделю. Каждый раз дикая боль Я кричала и он останавливался хе хе :oops:

А я вообще ни какой боли практически не ощущала. Чем обьеснить такие разные явления? :oops:[/эуоте]
спортом и танцами занималась? етим и обьясняется[/эуоте]

а как это связано с танцами? язанималась и тоже ни боли ничего...[/эуоте]

приблизително у 70% девушек, активно занимающихся профессиональными танцами, во время первого полового акта дикои боли и крови нет. так что нам с тобой ПОВЕЗЛО:))) :wink:

Милька
10-02-2005, 03:15 PM
Вот аказываеЦЦа в чем дело.
Ф танцах.

FoxyFox
10-02-2005, 04:21 PM
приблизително у 70% девушек, активно занимающихся профессиональными танцами, во время первого полового акта дикои боли и крови нет. так что нам с тобой ПОВЕЗЛО:))) :wink:

а что у танцовщиц строение virgin меняется? :grum:

марик - камарик
10-02-2005, 05:03 PM
внимание девственых танцовщиц: писать мне в приват

devchonka007
10-02-2005, 05:09 PM
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он решает - пора жениться... (Ну - ПОЧТИ каждого)
А иногда бывает даже, что - есть на ком!!!


Далее - вопрос:

наверно хочеЦа чтоб в каком то месте была virgin?

Malishka
10-02-2005, 06:17 PM
внимание девственых танцовщиц: писать мне в приват


А оно тебе нужно??!! И нафига???

На качелях...
10-02-2005, 06:23 PM
а что у танцовщиц строение virgin меняется? :grum:
Нет. Просто, если они хорошо танцуют, им не мешают яйца.. :kos:

Экспортёр
10-02-2005, 08:06 PM
Хммм, больно или нет - зависит от мужчины, а не от танцев! Да да!

А вообще, Гаврила, отличный вопрос. Но слишком у меня мировоззрение поменялось. Феминизм американский достал. Не буду отвечать!

Пенелопа
10-02-2005, 08:51 PM
Хммм, больно или нет - зависит от мужчины, а не от танцев! Да да!




это если маленький, то не больно? :grum:

Экспортёр
10-02-2005, 09:01 PM
это если маленький, то не больно? :grum:

Кстати, наоборот! ;-)

На качелях...
10-02-2005, 09:11 PM
Вообче-то тема была не об этом, вроде?

Пенелопа
10-02-2005, 09:21 PM
i am a virgin :27:

Экспортёр
10-02-2005, 09:55 PM
i am a virgin :27:

Помочь?

Пенелопа
10-02-2005, 10:14 PM
Помочь? гавариш, не больна будит?

марик - камарик
10-02-2005, 10:58 PM
А оно тебе нужно??!! И нафига???Так! Вы не девственная танцовщица? Это только для них было :nono:

sementchi_fan
10-03-2005, 03:13 AM
Абсолютно никакого значения не имеет. А ведь некоторые сдуру делают операции по восстановлению девственности. На хрена нужна этиа наёбка?! А делается она потому что для многих мужчин почему-то этот аспект очень важен. Вот и идет бессмысленая наёбка. В некоторых странах, у некоторых народов вообще такая "традиция" и "понятие" - если ты женился не на девственнице ты опозорил сам себя. Вот и идет обман. Вопрос в том на хрнена? Человек не становится хуже или лучше потому что он/она девственник(ца) или наоборот. Все херня это.

Милька
10-03-2005, 07:45 AM
Кстати, наоборот! ;-)
С этого места по подробнее, пжалуста.

Милька
10-03-2005, 07:46 AM
Абсолютно никакого значения не имеет. А ведь некоторые сдуру делают операции по восстановлению девственности. На хрена нужна этиа наёбка?! А делается она потому что для многих мужчин почему-то этот аспект очень важен. Вот и идет бессмысленая наёбка. В некоторых странах, у некоторых народов вообще такая "традиция" и "понятие" - если ты женился не на девственнице ты опозорил сам себя. Вот и идет обман. Вопрос в том на хрнена? Человек не становится хуже или лучше потому что он/она девственник(ца) или наоборот. Все херня это.
ну типА не блАДь))))

Экспортёр
10-03-2005, 10:36 AM
С этого места по подробнее, пжалуста.

И Вам тоже - помощь нужна? :evillaugh

Милька
10-03-2005, 10:41 AM
И Вам тоже - помощь нужна? :evillaugh
Нужна ЫнфАрмация.
Прошу не путать с дефлорацией)))))))

Говорящая Борода
10-03-2005, 07:25 PM
ну типА не блАДь))))

Хмм... спорный вопрос... :) Факт наличия девственности еще ни о чем не говорит :)

марик - камарик
10-03-2005, 07:28 PM
i am a virgin :27:я тоже. Вишь сколько у нас общего. Переспим?

Пенелопа
10-03-2005, 07:32 PM
я тоже. Вишь сколько у нас общего. Переспим? кагда?

марик - камарик
10-03-2005, 07:35 PM
Абсолютно никакого значения не имеет. А ведь некоторые сдуру делают операции по восстановлению девственности. На хрена нужна этиа наёбка?! А делается она потому что для многих мужчин почему-то этот аспект очень важен. Вот и идет бессмысленая наёбка. В некоторых странах, у некоторых народов вообще такая "традиция" и "понятие" - если ты женился не на девственнице ты опозорил сам себя. Вот и идет обман. Вопрос в том на хрнена? Человек не становится хуже или лучше потому что он/она девственник(ца) или наоборот. Все херня это.О! Школьный товарищь у меня полюбил одну девушку очень-очень сильно вощем..... хорошую...

Короче, бегал за ней - бегал. Она типа: нифига! Короче, очень долго ее добивался. Так трепетно относился к ней... Говорил: она просто не такая... она должна меня узнать получше.... бла-бла-бла... короче. пришол его счастливый момент... Ну, забрался он короче... того значит :27: ... А потом говорит ей: надо же! И крови небыло. Она смеется и говорит: я ж не девственница, дорогой. И целует его вот так еще :kiss: . Короче, он как узнал взбесился так! Ваще чето ей наговорил ушел не звонил потом недели две. Переживал вощем. А как перебесился хотел обратно к ней, но фик тебе. Она сказала что она такого придурка еще не видела :shura: . Фот! А у него любовь(а насчет придурка так это верно. Он такой всегда был. Зато парень хороший :) ). Короче, теперь ходит с разбитым сердцем :)

марик - камарик
10-03-2005, 07:36 PM
кагда?потом. Я сейчас стесняюсь.

Пенелопа
10-03-2005, 07:58 PM
О! Школьный товарищь....

смешно написал! :grum: :grum:

Пенелопа
10-03-2005, 08:00 PM
потом. Я сейчас стесняюсь.фсигда так,
только наметишься дефствиннасти лишица, и аблом!
АБЛОМ, гаварю! :mads:

марик - камарик
10-03-2005, 08:02 PM
фсигда так,
только наметишься дефствиннасти лишица, и аблом!
АБЛОМ, гаварю! :mads:это обычно у мужиков так бывает :) от страха :)

Пенелопа
10-03-2005, 08:04 PM
это обычно у мужиков так бывает :) от страха :) не бойся, я сама боюсь :)

марик - камарик
10-03-2005, 08:05 PM
не бойся, я сама боюсь :)а я не могу. Первый раз мне страшно. И тебе тоже страшно. Слушай, а если нам обоим страшно то нафик оно нам надо?

Пенелопа
10-03-2005, 08:06 PM
а я не могу. Первый раз мне страшно. И тебе тоже страшно. Слушай, а если нам обоим страшно то нафик оно нам надо? и то правда :47:

Krasota
10-03-2005, 09:35 PM
О! Школьный товарищь у меня полюбил одну девушку очень-очень сильно вощем..... хорошую...


Короче, бегал за ней - бегал. Она типа: нифига! Короче, очень долго ее добивался. Так трепетно относился к ней... Говорил: она просто не такая... она должна меня узнать получше.... бла-бла-бла... короче. пришол его счастливый момент... Ну, забрался он короче... того значит :27: ... А потом говорит ей: надо же! И крови небыло. Она смеется и говорит: я ж не девственница, дорогой. И целует его вот так еще :kiss: . Короче, он как узнал взбесился так! Ваще чето ей наговорил ушел не звонил потом недели две. Переживал вощем. А как перебесился хотел обратно к ней, но фик тебе. Она сказала что она такого придурка еще не видела :shura: . Фот! А у него любовь(а насчет придурка так это верно. Он такой всегда был. Зато парень хороший :) ). Короче, теперь ходит с разбитым сердцем :)Сколько "придурку" лет и сколько он за ней "бегал"?:)

марик - камарик
10-03-2005, 10:00 PM
и то правда :47:мне вот целовацо не страшно. давай лучшо целовацо :kiss:

марик - камарик
10-03-2005, 10:00 PM
Сколько "придурку" лет и сколько он за ней "бегал"?:)ему тогда было 19 а бегал он за ней 4 месяца :)

Malishka
10-03-2005, 11:45 PM
А зачем терять деффственость?

Пенелопа
10-03-2005, 11:48 PM
мне вот целовацо не страшно. давай лучшо целовацо :kiss: я забыл, ты на мне жынился ещё, или нет уже? :hmm:

Пенелопа
10-03-2005, 11:49 PM
А зачем терять деффственость? я тоже не понимаю! :confused:

я, например, деффствинница! и гаржусь этим!

марик - камарик
10-04-2005, 12:04 AM
я забыл, ты на мне жынился ещё, или нет уже? :hmm:Нет. Я решил что нехорошо у Вако невесту уводить....... :) Будешь моей любовницей?

марик - камарик
10-04-2005, 12:05 AM
А зачем терять деффственость?правильно, малышка.... не теряй. Меня дождись :71:

Alter Ego
10-04-2005, 12:05 AM
Надо организовать ассоциацию девстенников Америки.

марик - камарик
10-04-2005, 12:06 AM
Надо организовать ассоциацию девстенников Америки.а ты девственник?

Alter Ego
10-04-2005, 12:06 AM
а ты девственник?А что, разве не видно?

Galkab
10-04-2005, 12:08 AM
Ты в председатели метишь?:evillaugh :grum:

Alter Ego
10-04-2005, 12:09 AM
Ты в председатели метишь?:evillaugh :grum:Хто-я?????Да боже упаси... (с) В члены.

Пенелопа
10-04-2005, 12:10 AM
Нет. Я решил что нехорошо у Вако невесту уводить....... :) Будешь моей любовницей?
я думала, у нас швийцарский брак.
но, рас ты ни хочишь, то и нинада :topor:


пра любовницу падумаю. нада у мужа спрaсить :47:

Galkab
10-04-2005, 12:12 AM
Хто-я?????Да боже упаси... (с) В члены.

Гыыыыыыыыы , плюсик Альтеру...:evillaugh :grum:

sementchi_fan
10-04-2005, 02:16 AM
О! Школьный товарищь у меня полюбил одну девушку очень-очень сильно вощем..... хорошую...

Короче, бегал за ней - бегал. Она типа: нифига! Короче, очень долго ее добивался. Так трепетно относился к ней... Говорил: она просто не такая... она должна меня узнать получше.... бла-бла-бла... короче. пришол его счастливый момент... Ну, забрался он короче... того значит :27: ... А потом говорит ей: надо же! И крови небыло. Она смеется и говорит: я ж не девственница, дорогой. И целует его вот так еще :kiss: . Короче, он как узнал взбесился так! Ваще чето ей наговорил ушел не звонил потом недели две. Переживал вощем. А как перебесился хотел обратно к ней, но фик тебе. Она сказала что она такого придурка еще не видела :shura: . Фот! А у него любовь(а насчет придурка так это верно. Он такой всегда был. Зато парень хороший :) ). Короче, теперь ходит с разбитым сердцем :) Ну и дурак. Хотя тоже жалко конечно. :(

марик - камарик
10-04-2005, 02:24 AM
я думала, у нас швийцарский брак.
но, рас ты ни хочишь, то и нинада :topor:


пра любовницу падумаю. нада у мужа спрaсить :47:нет. я подумал что мне нужна ккак минимум одна жена. Моей женой не легко быть: надо быть хорошей матерью моим детям, настоящей хранительницей очага, приятным человеком па жизне и еще в придачу ко всему любовницей по многу раз в день:). А у тебя еще вако. Не... Только если любовница

марик - камарик
10-04-2005, 02:26 AM
Ну и дурак. Хотя тоже жалко конечно. :(гы... да считай ему повезло. После него ее возжелал еще один приятель из моей школы. Она забеременила и он на ней женился. Теперь живут с его родителями... Он работает где-то развозит пепсиколу.

Тот парень также попасть мог.

Эх... смотрю сейчас на ребят из своего класса... у них у половины уже дети. Девчонки так неприятно выглядеть стали.... а были симпотичные. Я так рад что в свое время глупостей не наделал.... а ведь собирался было...

вторжение
10-04-2005, 04:51 AM
. Я так рад что в свое время глупостей не наделал.... а ведь собирался было...
потом наступит время, когда еще будешь сожалеть, что не наделал глупостей...

sementchi_fan
10-04-2005, 05:48 AM
гы... да считай ему повезло. После него ее возжелал еще один приятель из моей школы. Она забеременила и он на ней женился. Теперь живут с его родителями... Он работает где-то развозит пепсиколу.

Тот парень также попасть мог.... Почему попасть? То что ты рассказал не так страшно. Ты главного не сказал - любовь-то есть или это только "брак по залету". Если второе то, я согласен - он попал. Тогда я ему соболезную.

Эх... смотрю сейчас на ребят из своего класса... у них у половины уже дети. А что это плохо?

Девчонки так неприятно выглядеть стали.... а были симпотичные. Значит куёвые у них мужья, либо не следят за собой, либо и то и другое.

Я так рад что в свое время глупостей не наделал.... а ведь собирался было... О! Вот здесь я с тобой согласен. Ибо сам могу то же самое сказать. :)

Милька
10-04-2005, 09:48 PM
Хмм... спорный вопрос... :) Факт наличия девственности еще ни о чем не говорит :)
Не вопрос, это поверье.

PT10
10-04-2005, 10:31 PM
нет. я подумал что мне нужна ккак минимум одна жена. Моей женой не легко быть: надо быть хорошей матерью моим детям, настоящей хранительницей очага, приятным человеком па жизне и еще в придачу ко всему любовницей по многу раз в день:). А у тебя еще вако. Не... Только если любовница

ни флуди

Говорящая Борода
10-04-2005, 10:38 PM
Девчонки так неприятно выглядеть стали.... а были симпотичные. Я так рад что в свое время глупостей не наделал.... а ведь собирался было...

Раньше и трава зеленее, и девки лучше были...

марик - камарик
10-04-2005, 11:17 PM
потом наступит время, когда еще будешь сожалеть, что не наделал глупостей...лучше сожалеть что не наделал чем о том что наделал :)

марик - камарик
10-04-2005, 11:19 PM
Почему попасть? То что ты рассказал не так страшно. Ты главного не сказал - любовь-то есть или это только "брак по залету". Если второе то, я согласен - он попал. Тогда я ему соболезную.
А что это плохо?
Значит куёвые у них мужья, либо не следят за собой, либо и то и другое.
О! Вот здесь я с тобой согласен. Ибо сам могу то же самое сказать. :)Ну, вот любовь это в 18 лет или нет? Я думаю что да. Только настоящая любовь от первой отличается тем что первая сильнее, но скороспешнее... Просто они молодые и глупые.

А дети ничем не плохи. Плохо что они в 18 лет.

Alter Ego
10-05-2005, 01:03 AM
лучше сожалеть что не наделал чем о том что наделал :)Марик, лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Malishka
10-05-2005, 07:55 AM
лучше сожалеть что не наделал чем о том что наделал :)

Первый раз согласнa, хоспади божи мой!

wako
10-11-2005, 07:59 PM
Марик, лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

только не когда вопрос о глупостях

DDD26
10-11-2005, 08:10 PM
Абсолютно никакого значения не имеет. А ведь некоторые сдуру делают операции по восстановлению девственности. На хрена нужна этиа наёбка?! А делается она потому что для многих мужчин почему-то этот аспект очень важен. Вот и идет бессмысленая наёбка. В некоторых странах, у некоторых народов вообще такая "традиция" и "понятие" - если ты женился не на девственнице ты опозорил сам себя. Вот и идет обман. Вопрос в том на хрнена? Человек не становится хуже или лучше потому что он/она девственник(ца) или наоборот. Все херня это.

Для некоторых и яблоко погрызанное - тоже вкусно. Я предпочитаю и машины и невест "без пробега". Каждому - свое. Стал бы я расставаться с лубимой девушкой если бы она оказалась не девственницой? Скорее всего - нет. Смог бы я ее полюбить если бы она была не virgin? Скорее всего - тоже нет.

wako
10-11-2005, 08:13 PM
Для некоторых и яблоко погрызанное - тоже вкусно. Я предпочитаю и машины и невест "без пробега". Каждому - свое. Стал бы я расставаться с лубимой девушкой если бы она оказалась не девственницой? Скорее всего - нет. Смог бы я ее полюбить если бы она была не виргин? Скорее всего - тоже нет.

зависит от того с какого момента "начать любить"

DDD26
10-11-2005, 10:52 PM
зависит от того с какого момента "начать любить"

:grum:

kilbaska
10-15-2005, 11:18 AM
Для некоторых и яблоко погрызанное - тоже вкусно. Я предпочитаю и машины и невест "без пробега". Каждому - свое. Стал бы я расставаться с лубимой девушкой если бы она оказалась не девственницой? Скорее всего - нет. Смог бы я ее полюбить если бы она была не virgin? Скорее всего - тоже нет.

а вы,молодой человек "с пробегом"?
почему когда у мужика много девушек было,то он казанова,а когда наоборот,то она самая большая шлюха в округе,НО потом когда эта самая девушка-девственница ничего не зная о сексе боится и не имеет малейшего понятия что делать,появляется ярлык-бревно......итог,мужчинам нужна девственница,которая как тигрица в постели со знанием как доставить удовольствие...........:rolleyes:
не надо на меня нападать,типа я ее люблю,всему научу и т.д. ,когда росла была со старшим братом,потоянно находилась в компаниях,гда 90% парни,наслушалась такого,что потом их девушкам в глаза стыдно было смотреть.
а ,еще уточнение вопроса--девственница -т.е. вообще ничего никогда ,или вся затраханная в куда только возможно и не возможно,но именно ЕЕ (девственность) сохранила?про каких идет речь?

Alechko
10-15-2005, 12:20 PM
какая деффствинница? какое будущее....? ну нет, женщинка далжна иметь хароший опыт с мужчинками, а иначе она что в сексе понимает?
я не имею ввиду 5-6 мужчин за вечер в течении последних 25 лет... но как минимум должна знать намного больше гимнастических упражнений кроме лечь и раздвинуть ноги (разумеется по команде)
имхо

LaFemmeGavrila
10-15-2005, 01:15 PM
фсе эта - куйня

деффствинасть заключаетца не ф наличии дефствинай плевы

деффстинасть заключяитца в нах самих шалунахх нах

если шалуны друк на друга смотрят и уних сносит крышу

то аднозначна пох скока у нее была да тибя

аднозначна

эта прикас

патомушта када ана тибя принемает как первава

то ты для ние внатуре первффффф

и кстати вжысни каждава мущины донна роза наступает мамент

када эту нах плеву еще и куй сламаеш ни к ночи будь сказано

дефствинасть сасет карочи

Galkab
10-15-2005, 01:16 PM
Ну....а те, хто этава не понимают- помрут драчунами,гаааааааааа.:evillaugh

Милька
10-15-2005, 05:01 PM
Стал бы я расставаться с лубимой девушкой если бы она оказалась не девственницой? Скорее всего - нет. Смог бы я ее полюбить если бы она была не virgin? Скорее всего - тоже нет.
А ты девушкам даешь заполнять анкету с соответствующим пунктом?
А потом, рассматривая кандидатуры, решаешь, любить или нет?

PT10
10-15-2005, 05:08 PM
Ты хочиш быть у ниё первым, или паследним?

GGG
10-15-2005, 05:15 PM
Узнал как-то раз мужик что жена его нонешняя в юности в борделе работала в дорогом. Ну и с претензиями к ней! Соответственно...

- Дорогой, я плохо готовлю, тебе не нравится?
- не, все здорово, замечательно...
- Дорогой, может быть когда ты приходишь с работы я тебя пилю и дома плохая атмосфера?
- не, все прекрасно...
- Дорогой, может быть когда гости приходят, друзья твои, коллеги, в доме бардак, я плохо выгляжу, тебе за меня стыдно?
- не, все отлично, мне все коллеги завидуют...
- Дорогой, ну может в спальне у нас что-то неладно, я тебя не вполне удовлетворяю?
- не, в этом плане все просто великолепно...
- Дорогой, ну и что? Ты думаешь всему этому можно научиться на заочных курсах?

Милька
10-15-2005, 05:23 PM
Ты хочиш быть у ниё первым, или паследним?
Или лучшим, или единственным?

PT10
10-15-2005, 06:53 PM
Или лучшим, или единственным?

идинствинай хочиш?

Милька
10-15-2005, 07:09 PM
идинствинай хочиш?
Нереально.

PT10
10-15-2005, 07:20 PM
Нереально.

тагда первай, или паследней?

Милька
10-15-2005, 07:28 PM
тагда первай, или паследней?
Последней - это настораживает.
Что, прям ф постели он ...на мне... и фсе?
И последняя?
Ужас.

PT10
10-15-2005, 07:30 PM
Последней - это настораживает.
Что, прям ф постели он ...на мне... и фсе?
И последняя?
Ужас.

Итак, дамы и эти... как их... гаспада,

нихто ни хочит быть ни у каво

а) первым/первай
б) паследним/паследней
в) ф сиридине списка

любапытна, а?

Милька
10-15-2005, 07:32 PM
Итак, дамы и эти... как их... гаспада,

нихто ни хочит быть ни у каво

а) первым/первай
б) паследним/паследней
в) ф сиридине списка

любапытна, а?
Я хочу, я хочу!!!
*милькаподпрыгиваетивытягиваетруку*
Я хочу БЫТЬ!

Galkab
10-15-2005, 07:34 PM
ВОт , правельный ответ...я тоже хочу быть....:34:

PT10
10-15-2005, 07:38 PM
а вы - виржынз?

Милька
10-15-2005, 07:38 PM
ВОт , правельный ответ...я тоже хочу быть....:34:
Аватара.....ах.

Милька
10-15-2005, 07:40 PM
а вы - виржынз?
кАнЭшна

Galkab
10-15-2005, 07:41 PM
а вы - виржынз?
Ф каторы раз, ф каторый раз...(ц):evillaugh

Galkab
10-15-2005, 07:42 PM
Аватара.....ах.
Меняю по-настроению...:cool:

PT10
10-15-2005, 07:43 PM
кАнЭшна

главнае - даверие!

PT10
10-15-2005, 07:45 PM
А я (аткравенна) хачу паследнию... эту... как иё... паследнию...

Galkab
10-15-2005, 07:52 PM
Похвально...удачи в поиске..:34:

PT10
10-15-2005, 07:53 PM
Похвально...удачи в поиске..:34:

нилагичнае пажылание :)

(ищит паследнию, аглядываица)

Милька
10-15-2005, 07:55 PM
нилагичнае пажылание :)

(ищит паследнию, аглядываица)
в очереди?

PT10
10-15-2005, 07:56 PM
Паследния жэнщина, эта, как дефствиница, тока с другова канца...

PT10
10-15-2005, 08:00 PM
в очереди?

вопщим, лушшэ абэтам фсём ни думать... вапче - арифметика портит жызнь хужы, чем ниплочены билл... Вес, щёт в банке, далги, размер фсиво, возраст, нумера на чисах - ой, бля! - позна (рана), на щётчик ф такси страшна смареть... фсе цыфры, цыфры, цыфры, числа, нумера...

нада забыть арифметику... забыть... забыть... бля, ни забываицца...

Милька
10-15-2005, 08:10 PM
вопщим, лушшэ абэтам фсём ни думать... вапче - арифметика портит жызнь хужы, чем ниплочены билл... Вес, щёт в банке, далги, размер фсиво, возраст, нумера на чисах - ой, бля! - позна (рана), на щётчик ф такси страшна смареть... фсе цыфры, цыфры, цыфры, числа, нумера...

нада забыть арифметику... забыть... забыть... бля, ни забываицца...
Тогда надо читать Вашу подпись.

PT10
10-15-2005, 08:12 PM
Тогда надо читать Вашу подпись.

памагло :)

Bashmachnica
10-15-2005, 08:19 PM
я ришил што жинюсь тока на девственницы.

PT10
10-15-2005, 08:32 PM
я так ни щитаю... я вапще никак ни щитаю... я щитать разучился... кстате - щаслиф :)

Lustful Angel
10-16-2005, 12:05 AM
я ришил што жинюсь тока на девственницы.
Я!!!
*тянит руку*
НА МНЕ!!!
Я ХАЧУ!!!
НА МНЕ ЖЫНИС!!!

DDD26
10-16-2005, 09:13 PM
а вы,молодой человек "с пробегом"?
а ,еще уточнение вопроса--девственница -т.е. вообще ничего никогда ,или вся затраханная в куда только возможно и не возможно,но именно ЕЕ (девственность) сохранила?про каких идет речь?

Я - без "пробега", только с "обкаткой", качественной, внимательной и осторожной, в различных условиях експлуатации;)

С моей точки зрения, девственница - "вообше и никогда"...

DDD26
10-16-2005, 09:14 PM
я ришил што жинюсь тока на девственницы.

Очередь займи:)

DDD26
10-16-2005, 09:17 PM
А ты девушкам даешь заполнять анкету с соответствующим пунктом?
А потом, рассматривая кандидатуры, решаешь, любить или нет?

Ну, иногда, достаточно первой встречи, чтобы понять. Вероятность ошибки, конечно, присутсвует...

марик - камарик
10-16-2005, 10:55 PM
помоему, конкретно не так важно... девственница или нет.

И вообще, мужики, если вы хотите жениться на девственнице вам, между прочим. придется до свадьбы воздерживаться! Вы об этом подумали?!? Отвечайте немедленно!:fu:

Malishka
10-16-2005, 11:08 PM
Я - без "пробега", только с "обкаткой", качественной, внимательной и осторожной, в различных условиях експлуатации;)

С моей точки зрения, девственница - "вообше и никогда"...


Хммммммммммм...................................... ........
А такие еще есть?

PS. А где найти мальчиков деффственников?

DDD26
10-16-2005, 11:55 PM
помоему, конкретно не так важно... девственница или нет.

И вообще, мужики, если вы хотите жениться на девственнице вам, между прочим. придется до свадьбы воздерживаться! Вы об этом подумали?!? Отвечайте немедленно!:фу:

После долгой диеты тортик вкуснее:good:

DDD26
10-16-2005, 11:58 PM
Хммммммммммм...................................... ........
А такие еще есть?

ПС. А где найти мальчиков деффственников?

Есть, в детских садиках...:evillaugh

Мальчики - девственники?! А зачем они нужны?

Galkab
10-17-2005, 12:00 AM
Есть, в детских садиках...:евиллаугх

Мальчики - девственники?! А зачем они нужны?
ВОт и я думаю....проклятье на женский род..:rolleyes:

На качелях...
10-17-2005, 12:56 AM
После долгой диеты тортик вкуснее

смотри, чтоб руки не отвалились. :kos:

марик - камарик
10-17-2005, 01:04 AM
После долгой диеты тортик вкуснее:good:да? вы когда-нито кушали тортик на тощак? Особенно если с кремом выворачивает на изнанку потом. Да и ваще.... девственность это такое качество которое праходит за 20 минут. Как цветок: смотришь, любуешься, а решишь взять себе - завянет через несколько дней. влюбись в цветок и твое сердце будет разбито. Стоило ли счастье длившееся 4 дня всей оставшейся жизни?

вторжение
10-17-2005, 05:20 AM
Да и ваще.... девственность это такое качество которое праходит за 20 минут. Как цветок: смотришь, любуешься, а решишь взять себе - завянет через несколько дней. влюбись в цветок и твое сердце будет разбито. Стоило ли счастье длившееся 4 дня всей оставшейся жизни?
...какой хозяин-такой и цветок...не умеешь ухаживать за цветком-не претендуй...заведи кактус...большой толстый и в пупырышках...тохда и про оставшуюся жизнь переживать не будешь...сравнивать то не с чем...

Пенелопа
10-17-2005, 05:58 AM
...большой толстый и в пупырышках...

ниплоха...
пупырышки не заразные, я надеюсь :rolleyes:

DDD26
10-17-2005, 06:32 AM
Как цветок: смотришь, любуешься, а решишь взять себе - завянет через несколько дней. влюбись в цветок и твое сердце будет разбито. Стоило ли счастье длившееся ч дня всей оставшейся жизни?

Возврашаясь к аллегории с машинами: если человек не умеет ездить, то ему незачем новая машина, которая требует внимательной и качественной обкатки. Дальнейший срок службы потом будет зависеть от того, как прошла обкатка. Тем кто ездить не умеет, нужно деиствительно на чем-нибудь старом и разбитом поездить, там уже ничего не испортишь:D А если, деиствительно, сесть с самого начала на новуиу машину, "обкатать" ее как умеешь, потом и мучаться всу жызнь и вспоминать первые 4 дня, когда она была еше "нормальная".

вторжение
10-17-2005, 06:57 AM
"обкатать" ее как умеешь, потом и мучаться всу жызнь и вспоминать первые 4 дня, когда она была еше "нормальная".
...у мИне такое чувствА, что искать надо не ездуна...а механика...

DDD26
10-17-2005, 07:03 AM
...у мИне такое чувствА, что искать надо не ездуна...а механика...

Механика? Для новой машины? Мы не говорим про поиск "ездунов" мы говорим про поиск таких "машин", у которых не было етих самых "ездунов", после которых механик нужен:)

вторжение
10-17-2005, 07:08 AM
Механика? Для новой машины? Мы не говорим про поиск "ездунов" мы говорим про такие "машины", у которых не было етих "ездунов", после которых механик нужен:)
...таких машин много...с ними нет проблемы...проблемы с теми, кто хочет за руль сесть...побибикать...Однозначно, механик рулит...тОкА...где же взять столько механиков...

вторжение
10-17-2005, 07:45 AM
...таких машин много...
...еще есть космолеты...

марик - камарик
10-17-2005, 09:41 AM
...какой хозяин-такой и цветок...не умеешь ухаживать за цветком-не претендуй...заведи кактус...большой толстый и в пупырышках...тохда и про оставшуюся жизнь переживать не будешь...сравнивать то не с чем...как бы ты не ухаживала сорванный цветок умрет. А кактус это очень сексуально:)

марик - камарик
10-17-2005, 09:45 AM
Возврашаясь к аллегории с машинами: если человек не умеет ездить, то ему незачем новая машина, которая требует внимательной и качественной обкатки. Дальнейший срок службы потом будет зависеть от того, как прошла обкатка. Тем кто ездить не умеет, нужно деиствительно на чем-нибудь старом и разбитом поездить, там уже ничего не испортишь:D А если, деиствительно, сесть с самого начала на новуиу машину, "обкатать" ее как умеешь, потом и мучаться всу жызнь и вспоминать первые 4 дня, когда она была еше "нормальная".если девственница это новая машина, то не девственница это старая? :) тут можно долго обмениваться какими-нито интересными словами про цветочки и машины, но суть в том что нет ничего в девственности такого из-за чего ей придавать большое значение кроме как желание потешить свое мужское достоинство.

Милька
10-17-2005, 11:19 AM
Ну, иногда, достаточно первой встречи, чтобы понять. Вероятность ошибки, конечно, присутсвует...
Ого:evillaugh
Вероятнось ошибки еще как присутствует:grum:

Милька
10-17-2005, 11:21 AM
Возврашаясь к аллегории с машинами: если человек не умеет ездить, то ему незачем новая машина, которая требует внимательной и качественной обкатки. Дальнейший срок службы потом будет зависеть от того, как прошла обкатка. Тем кто ездить не умеет, нужно деиствительно на чем-нибудь старом и разбитом поездить, там уже ничего не испортишь:D А если, деиствительно, сесть с самого начала на новуиу машину, "обкатать" ее как умеешь, потом и мучаться всу жызнь и вспоминать первые 4 дня, когда она была еше "нормальная".
Мне не нравиЦЦа Ваше сравнение девушек с машиной. ИМХО.

DDD26
10-17-2005, 07:22 PM
Мне не нравиЦЦа Ваше сравнение девушек с машиной. ИМХО.

Сорри, мужчины поимут... Я к машинам отношусь лучше чем многие мужчины к женшинам. Для меня, ето не груда метала как для некоторых других, а прекрасная "железная леди" со своими достоинствами, прихотями и капризами. Да, и как мне кажется, есть схожесть во многом.

DDD26
10-17-2005, 07:24 PM
Ого:евиллаугх
Вероятнось ошибки еще как присутствует:грум:

Согласен, ошибки всегда есть, но чаше случаиутся ошибки в принятии девственницы за недевственницу, чем наоборот.

DDD26
10-17-2005, 07:30 PM
если девственница это новая машина, то не девственница это старая? :) тут можно долго обмениваться какими-нито интересными словами про цветочки и машины, но суть в том что нет ничего в девственности такого из-за чего ей придавать большое значение кроме как желание потешить свое мужское достоинство.

Мне кажется, ето неплохое сопоставление. Только есть разница между старой машиной и поддержанной. Если проводить сопоставление, то недевственница - ето просто поддержанная машина, необязательно старая и плохая. К примеру, у Вас есть выбор: купить 2-летний поддержанный Корветте или новуу Кемри... Каждыи выбирает, что ему важнее. Если есть возможность, то идеальный вариант - ето новыи Корветте, но, как всегда, ето большое ЕСЛИ...:(

DDD26
10-17-2005, 07:33 PM
...таких машин много...с ними нет проблемы...проблемы с теми, кто хочет за руль сесть...побибикать...Однозначно, механик рулит...тОкА...где же взять столько механиков...

За мою машину никому ни садиться и ни бибикать!:28: до меня;)


да и после меня - тоже:)

wako
10-17-2005, 07:56 PM
Мне кажется, ето неплохое сопоставление. Только есть разница между старой машиной и поддержанной. Если проводить сопоставление, то недевственница - ето просто поддержанная машина, необязательно старая и плохая. К примеру, у Вас есть выбор: купить 2-летний поддержанный Корветте или новуу Кемри... Каждыи выбирает, что ему важнее. Если есть возможность, то идеальный вариант - ето новыи Корветте, но, как всегда, ето большое ЕСЛИ...:(

если сравнивать с женшинами вы нигде не найдете "нового корвета".... Женшины - они все "кемри" в начале, но если ездить правильно, то когда нибудь они дорастают до корвета

FOLEY
10-17-2005, 08:00 PM
если сравнивать с женшинами вы нигде не найдете "нового корвета".... Женшины - они все "кемри" в начале, но если ездить правильно, то когда нибудь они дорастают до корвета

можно хоть и правильно ездить, но все равно краун виктория выйдет...

а можна купить новую, с новым запахом, с турбо...и будет ламборгини диабло.

FOLEY
10-17-2005, 08:02 PM
Хммммммммммм...................................... ........
А такие еще есть?

PS. А где найти мальчиков деффственников?


ку ку :)

wako
10-17-2005, 08:18 PM
можно хоть и правильно ездить, но все равно краун виктория выйдет...

а можна купить новую, с новым запахом, с турбо...и будет ламборгини диабло.


Фоли, ты с девственецей хоть раз спал?

FOLEY
10-17-2005, 08:19 PM
Фоли, ты с девственецей хоть раз спал?


я каждый раз с девствиннецей...

wako
10-17-2005, 08:19 PM
а можна купить новую, с новым запахом, с турбо...и будет ламборгини диабло.

даю справку: на ламбордгини дьябло не ставят турбы

wako
10-17-2005, 08:20 PM
я каждый раз с девствиннецей...

ты про каждый раз заклееную скочем резенувую куклу? это не в счет

FOLEY
10-17-2005, 08:22 PM
ты про каждый раз заклееную скочем резенувую куклу? это не в счет

плять...а я надеялся.

а как мне стать таким как ты? научи, а? я ведь тоже хочу быть круче чем яйца...

wako
10-17-2005, 08:25 PM
плять...а я надеялся.

а как мне стать таким как ты? научи, а? я ведь тоже хочу быть круче чем яйца...


меня бы кто научил.... я ж не утверждал ничего, я ж спросил просто...... а про куклу... так это я придумал скочем заклеивать...........

DDD26
10-17-2005, 08:28 PM
если сравнивать с женшинами вы нигде не найдете "нового корвета".... Женшины - они все "кемри" в начале, но если ездить правильно, то когда нибудь они дорастают до корвета

Смотря, что подразумевать под "новым корветом". Для меня метафора корветта подразумевала ту девушку, которая для конкретного человека важна и дорога. Ему может немного нравится другая девушка - Кемри, которая не настолько для него привлекательна, чтобы ее возвести в ранг Корвета. Теперь вернемся к девственности. Допустим, для етого человека важна девственность его будушей супруги и у него есть выбор: женится на первой девушке, которая недевственница или женится на второй девушке, которая девственница. Что он выберет? Ето мы не можем знать, каждый может лишь раздумывать о том, какои он выбор бы сделал. Другими словами у него выбор между поддерзанным Корветом или новои Кемри. Еше один идеальныи вариант, которыи он мог бы найти, но который не присутсвует в данном случае - ето первая девушка, которая оказалась девственницей - ето и будет новый Корвет. Тут выбор будет предрасположен.

Конечно, все ето очень субьективно. Для Вас, судя по всему, понятие Корвет предполагает опытнуиу страстнуиу девушку, которая все умеет и все знает. Для меня понятие Корвета - другое.

Кстати, дазе Корвете на обкатке - ето тозе не очень много fun'a и нужно какое-то время, чтобы он ожил и показал все свои возмозности, да и водителу к нему нужно время привыкнуть.

DDD26
10-17-2005, 08:30 PM
даю справку: на ламбордгини дьябло не ставят турбы

Correction на ету справку: туда ставят twin turbo: ТТ

Сделаите сеарч в гоогле и можете в етом убедится.

DDD26
10-17-2005, 08:31 PM
меня бы кто научил.... я ж не утверждал ничего, я ж спросил просто...... а про куклу... так это я придумал скочем заклеивать...........

Век живу - век учусь :grum:

wako
10-17-2005, 08:34 PM
Correction на ету справку: туда ставят twin turbo: ТТ

Сделаите сеарч в гоогле и можете в етом убедится.

незнал

FOLEY
10-17-2005, 08:37 PM
незнал


ТЫЫЫЫЫЫ? ты нечто не знал??? ой...кто же будет моим кумиром?

DDD26
10-17-2005, 08:38 PM
суть в том что нет ничего в девственности такого из-за чего ей придавать большое значение кроме как желание потешить свое мужское достоинство.

Если кратко, то во первых первого мужчину женшина будет всу жызнь помнить (хорошее или плохое), во вторых, первыи с. опыт очень часто предрасполагает всу дальнеишуиу с. жызнь етои женшины. Если с самого начала привыкнуть косолапить при хождении, то потом трудно будет переучиваться, а в третьих, приатно, что бибикалку до тебя никто не бибикал :grum:

wako
10-17-2005, 08:38 PM
ТЫЫЫЫЫЫ? ты нечто не знал??? ой...кто же будет моим кумиром?

Фоля.... ну к чему этот сарказм? лох я, лох..........

DDD26
10-17-2005, 08:38 PM
незнал

http://www.lambocars.com/archive/diablo/vttts.htm

FOLEY
10-17-2005, 08:40 PM
Фоля.... ну к чему этот сарказм? лох я, лох..........


ладно Вако, извини. скажу серьезно...

ты видимо еще по молодости предрасположен делить вещи на белое и черное...но жизнь не такова.

девственница может быть блядью в кровати (это позитив) а опытная может быть бревном...и наоборот.

Bashmachnica
10-17-2005, 08:40 PM
ребята как вам аватарка?)))))

DDD26
10-17-2005, 08:41 PM
Ну о чем еше могут мужики говорить: о деньгах, о бабах, да о машинах.

Хотя, потом опять кто-то придет и про какие-то цветочки начнет:grum:

FOLEY
10-17-2005, 08:42 PM
ребята как вам аватарка?)))))

а можно что-то задним ракусром? уж больно привлекателен именно этот асссспект...

DDD26
10-17-2005, 08:42 PM
ребята как вам аватарка?)))))

:31:

wako
10-17-2005, 08:42 PM
ладно Вако, извини. скажу серьезно...

ты видимо еще по молодости предрасположен делить вещи на белое и черное...но жизнь не такова.

девственница может быть блядью в кровати (это позитив) а опытная может быть бревном...и наоборот.


но, причем тут блядь, не блядь.... Просто по логике вещей, если ты чего то никогда не делал, мост лайкли ты этого делать неумеешь, согласен?

FOLEY
10-17-2005, 08:44 PM
но, причем тут блядь, не блядь.... Просто по логике вещей, если ты чего то никогда не делал, мост лайкли ты этого делать неумеешь, согласен?


нет Вако...не совсем так.

пысы: блядь в постели не есть то же самое что просто блядь...влядь в постели это хорошо.

You know...the perfect woman is a whore in the bedroom, Julia Child in the Kitchen, Madam Curie in her career...etc etc..

На качелях...
10-17-2005, 08:49 PM
но, причем тут блядь, не блядь.... Просто по логике вещей, если ты чего то никогда не делал, мост лайкли ты этого делать неумеешь, согласен?
- Вы играете на скрипке?
- Может быть и играю. Не пробовал еще (ц) .

А вообще Фоля прав. Кроме практического опыта и экспириенса есть еще и окружающая нас среда. Которая учит - как надо и куда именно и что при этом делать и насколько глубоко вводить палец. При желании, конечно. Так что одна может быть девственницей и при этом уметь и хотеть многое, а другая до конца своей жизни анальный секс называть "говномешанием". Пардон май френч.

Bashmachnica
10-17-2005, 08:49 PM
Ну о чем еше могут мужики говорить: о деньгах, о бабах, да о машинах.

Хотя, потом опять кто-то придет и про какие-то цветочки начнет:грум:
Прикинь ты в такой крутой Конвертибле тачке с 12ю цылиндрами, черного цвета, белый кожанный салон, все на автомате включая пепельницу и писятельницу плюс полный бар. рядом сидит девушка 90-60-90. вся суппер детка, в кружевных трусиках, уже мокренькая и готовенькая с чуть расскрытыми ножками и в кармане бабок море. Ну как, Поболтаем?:D

wako
10-17-2005, 08:49 PM
нет Вако...не совсем так.


мда... к сожалению после этой фразы дискуссии у нас не выйдет... Я считаю все таки считаю что раз ты этого не делал скорее всего ты этого не умеешь....

П.С. Про блядь я понял с первого раза.... блядь в постели кипит энергией, просто если эта блядь девственница то у этой энергии нет вектора, она не знает что с ней делать... да и с твоим...кхм... тоже не знает что делать... но ИМХО канечна

wako
10-17-2005, 08:51 PM
- Вы играете на скрипке?
- Может быть и играю. Не пробовал еще (ц) .

А вообще Фоля прав. Кроме практического опыта и экспириенса есть еще и окружающая нас среда. Которая учит - как надо и куда именно и что при этом делать и насколько глубоко вводить палец. При желании, конечно. Так что одна может быть девственницей и при этом уметь и хотеть многое, а другая до конца своей жизни анальный секс называть "говномешанием". Пардон май френч.


Качелин, седьня твою фотку видел... я тя совсем другим представлял

На качелях...
10-17-2005, 08:53 PM
Качелин, седьня твою фотку видел... я тя совсем другим представлял
Это к слову пришлось, что-ли? :confused:

FOLEY
10-17-2005, 08:54 PM
мда... к сожалению после этой фразы дискуссии у нас не выйдет... Я считаю все таки считаю что раз ты этого не делал скорее всего ты этого не умеешь....

П.С. Про блядь я понял с первого раза.... блядь в постели кипит энергией, просто если эта блядь девственница то у этой энергии нет вектора, она не знает что с ней делать... да и с твоим...кхм... тоже не знает что делать... но ИМХО канечна


про делал или не делал нелепо же говорить? мы же в виртуале...говорить можно по любому, проверить никак. посему и не считаю нужным говорить что делал и нет.

а вот мнение высказать - высказал.

и повторюсь, в иной форме.

секс и сексуальность во многом зависит от инстинктов, воображения и желания...а это, как ты понимаешь, не есть функция опыта.

Bashmachnica
10-17-2005, 08:54 PM
Это к слову пришлось, что-ли? :цонфусед:
наболело, наверное. Не мог больще в себе держать.
ПС. Как хорошо что вы ребята, меня не видели.:(

FOLEY
10-17-2005, 08:54 PM
Это к слову пришлось, что-ли? :confused:


ой йо...

wako
10-17-2005, 08:57 PM
секс и сексуальность во многом зависит от инстинктов, воображения и желания...а это, как ты понимаешь, не есть функция опыта.

согласен.

а ты согласен что от опыта тож немала зависит?

FOLEY
10-17-2005, 08:57 PM
наболело, наверное. Не мог больще в себе держать.
ПС. Как хорошо что вы ребята, меня не видели.:(


кто сказал что не видели?

FOLEY
10-17-2005, 08:58 PM
согласен.

а ты согласен что от опыта тож немала зависит?


могу лишь сказать что в моем опыте от опыта (каламбурчик-с) зависимость была незначительна.

wako
10-17-2005, 08:58 PM
Это к слову пришлось, что-ли? :confused:

не к слову а к виду... вот увидил твой пост, вспомнил про фотографию.... прости что не так...

DDD26
10-17-2005, 08:59 PM
You know...the perfect woman is a whore in the bedroom, Julia Child in the Kitchen, Madam Curie in her career...etc etc..

You are reading my mind:pivo:

wako
10-17-2005, 09:00 PM
могу лишь сказать что в моем опыте от опыта (каламбурчик-с) зависимость была незначительна.

эх... на том и порешим....

а можна так, без подьебки и сарказма спросить.... скока у тебя девушек было?

Пенелопа
10-17-2005, 09:24 PM
девственница может быть блядью в кровати (это позитив) а опытная может быть бревном...и наоборот.
подпись:
опытное бревно - пилИте

(разьяснение: это была зарисовка)

FOLEY
10-17-2005, 09:24 PM
эх... на том и порешим....

а можна так, без подьебки и сарказма спросить.... скока у тебя девушек было?


Вако...так как этот форум читают люди которые со мной знакомы в "реале", мне не хотлось бы отвечать на этот вопрос. не потому что я стесняюсь или мне стыдно, а потому что иногда персональная информация должна оставаться персональной. извини.

FOLEY
10-17-2005, 09:28 PM
подпись:
опытное бревно - пилИте


да такаю на ДСП только годится...

Пенелопа
10-17-2005, 09:55 PM
ДСП?
/ниопытнае бревно ни знаит/

Alter Ego
10-17-2005, 09:59 PM
ДСП?
/ниопытнае бревно ни знаит/
Почти что фанера, только немножко другое.

FOLEY
10-17-2005, 10:01 PM
ДСП?
/ниопытнае бревно ни знаит/


из него плохокачественная медель делается. опилки склееные вместе.

wako
10-17-2005, 10:34 PM
Вако...так как этот форум читают люди которые со мной знакомы в "реале", мне не хотлось бы отвечать на этот вопрос. не потому что я стесняюсь или мне стыдно, а потому что иногда персональная информация должна оставаться персональной. извини.

да не что уж.... понимаю.

Malishka
10-17-2005, 10:51 PM
эх... на том и порешим....

а можна так, без подьебки и сарказма спросить.... скока у тебя девушек было?


Вако, ты только никому не говори, но у Фолика было 10...........и саффсем не деффачек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только тихо. Шшшшшшшшшшшш:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
10-17-2005, 10:53 PM
но, причем тут блядь, не блядь.... Просто по логике вещей, если ты чего то никогда не делал, мост лайкли ты этого делать неумеешь, согласен?


А учебники? А наглядные пособия? А учителя в конце концов? А тютеры? В конце концов мы способные!!!

wako
10-17-2005, 10:58 PM
В конце концов мы способные!!!

мы, девственницы?;)

Malishka
10-17-2005, 10:59 PM
мы, девственницы?;)

Мы женщины! Duh!!!!!!!!!!!!!

Malishka
10-17-2005, 10:59 PM
Вако, а сколько у тебя было женщин?:angel:

Пенелопа
10-17-2005, 11:07 PM
Альтыр, Фолик, спасибо!

Пенелопа
10-17-2005, 11:07 PM
Вако, а сколько у тебя было женщин?:ангел:
у миня нимнога сафсем :(

Манюня
10-17-2005, 11:10 PM
у миня нимнога сафсем :(
Эта ещё что, у меня их совсем не было.

Говорящая Борода
10-18-2005, 12:45 AM
Эта ещё что, у меня их совсем не было.

Вот уж не повезло в жизни... А ведь чертовски приятная штука!

sementchi_fan
10-18-2005, 01:30 AM
ребята как вам аватарка?))))) Ты че, все-таки покурила травку, а? :D :lol:

DDD26
10-18-2005, 06:58 AM
Вако, ты только никому не говори, но у Фолика было 10...........и саффсем не деффачек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только тихо. Шшшшшшшшшшшш:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Странно, мне казалось, что то, что отвечают на такой вопрос нужно на 7 делить, чтобы получить реальное число. Ето что, получается... 1.5 зеншины?! ;)

Милька
10-18-2005, 10:29 AM
ты про каждый раз заклееную скочем резенувую куклу? это не в счет
С куклой не интересно.
Она не серьезный партнер.
У нее ветер в голове.

Милька
10-18-2005, 10:30 AM
Странно, мне казалось, что то, что отвечают на такой вопрос нужно на 7 делить, чтобы получить реальное число. Ето что, получается... 1.5 зеншины?! ;)
Аха, теперь буду знать какое кол-во мужчин мне сообщать...при случае.

Malishka
10-18-2005, 01:03 PM
Странно, мне казалось, что то, что отвечают на такой вопрос нужно на 7 делить, чтобы получить реальное число. Ето что, получается... 1.5 зеншины?! ;)
Не, ну если женщины то дели на 7 а можешь и на 8, а я же говорю, не деффачки там были.............ага...................а лошадки! Пони я бы сказала бы!

wako
10-18-2005, 01:03 PM
Вако, а сколько у тебя было женщин?:ангел:

меньше чем ты думаешь

Пенелопа
10-18-2005, 01:05 PM
С куклой не интересно.
Она не серьезный партнер.
У нее ветер в голове.
это только если там сквозную дырку проделать и дуть в неё, а так, тишь и безветрие.

wako
10-18-2005, 01:08 PM
Эта ещё что, у меня их совсем не было.

у меня вот мужиков не было и не жалею

Malishka
10-18-2005, 01:46 PM
меньше чем ты думаешь

Скока??
Дай мне канкретное число!!!

wako
10-18-2005, 01:50 PM
Скока??
Дай мне канкретное число!!!

я стесняюсь

Malishka
10-18-2005, 01:53 PM
я стесняюсь
0.5?

wako
10-18-2005, 01:57 PM
0.5?

это как? всунул но не кончил?

Malishka
10-18-2005, 02:05 PM
это как? всунул но не кончил?

Ну так или только верх или только низ

Ну скажи, вакачка..............или ты вирджин?

wako
10-18-2005, 02:11 PM
Ну так или только верх или только низ

Ну скажи, вакачка..............или ты вирджин?

да, я вирджин

Malishka
10-18-2005, 02:13 PM
да, я вирджин

ой, редкостный ты нашь

wako
10-18-2005, 02:15 PM
ой, редкостный ты нашь

14....

Malishka
10-18-2005, 02:16 PM
1ч....
1ч даффак???????????????????????????????????????????? ???
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: