PDA

View Full Version : sexual intercourse



LaFemmeGavrila
07-08-2004, 03:29 PM
Кто в каком возрасте начал?

alex korolev
07-08-2004, 04:33 PM
Кто в каком возрасте начал?


17 8)
интересно а кто тут вирджин отмети-лся (ась) :?:

noincomingcalls
07-08-2004, 04:34 PM
16 пачти

LaFemmeGavrila
07-08-2004, 04:40 PM
[quote=LaFemmeGavrila]Кто в каком возрасте начал?


17 8)
интересно а кто тут вирджин отмети-лся (ась) :?:[/эуоте]

Гы-гы-гыы-ы-ы

Marker
07-09-2004, 12:37 AM
Верjин быть не стыдно. Если кто-то из молодых еше верjин, не торопитесь, успеете. Самые острые ошушения - первые. Лучше пусть они будут с человеком, к кому вы действительно не равнодушны. Со временем все преедается, и ето тоже.

Lovely lady
07-09-2004, 07:19 AM
Лучше пусть они будут с человеком, к кому вы действительно не равнодушны. Со временем все преедается, и ето тоже.

просто с человеком, с которым захочется вам, а не каким-то особенным (типа принца не ждите).

преедается только людям без фантазии...

Krasota
07-09-2004, 08:08 AM
Самые острые ошушения - первые.

Верно. Острые до слез. :twisted:

смешно
07-09-2004, 01:20 PM
Ну это для девушек, а для меня самые острые продолжаются...всё острее и острее.



Самые острые ошушения - первые.

Верно. Острые до слез. :twisted:

Verbatim
07-09-2004, 01:29 PM
Если кто-то из молодых еше верjин, не торопитесь, успеете. Самые острые ошушения - первые. Лучше пусть они будут с человеком, к кому вы действительно не равнодушны. Со временем все преедается, и ето тоже.
Это для тех, кто не учится. Ощущения развивать надо. Как сказал бабник граф Вальмонт, "образование никогда не вредно". В сексе, как и во всем другом, опыт лучше неумения.

Nabludatel'
07-09-2004, 01:30 PM
Ну это для девушек, а для меня самые острые продолжаются...всё острее и острее.



Самые острые ошушения - первые.

Верно. Острые до слез. :twisted:

ну если так пойдёт, то глядишь - и кончишь есчо

LaFemmeGavrila
07-09-2004, 02:02 PM
Ну это для девушек, а для меня самые острые продолжаются...всё острее и острее.

[quote="Krasota"][quote=Marker]Самые острые ошушения - первые.

Верно. Острые до слез. :twisted:[/эуоте][/эуоте]

самае острае ета када трипир

Krasota
07-09-2004, 02:02 PM
самае острае ета када трипир

I wouldn't know. Тебе виднее. :wink:

Nabludatel'
07-09-2004, 02:07 PM
самае острае ета када трипир

Гурман аднака. но для етого надо запусченный случай. от незнания

Marker
07-09-2004, 04:03 PM
Если кто-то из молодых еше верjин, не торопитесь, успеете. Самые острые ошушения - первые. Лучше пусть они будут с человеком, к кому вы действительно не равнодушны. Со временем все преедается, и ето тоже.
Это для тех, кто не учится. Ощущения развивать надо. Как сказал бабник граф Вальмонт, "образование никогда не вредно". В сексе, как и во всем другом, опыт лучше неумения.

Не соблаговалите ли поделиться со мной вашими познаниями в области развития половых ошушений?
Не путать с техникой секса.
Зарание благодарен.

Verbatim
07-09-2004, 04:54 PM
Не соблаговалите ли поделиться со мной вашими познаниями в области развития половых ошушений?
Не путать с техникой секса.
Зарание благодарен.
Маркер, а может быть вам еще и дать ключи от квартиры где деньги лежат? Я, конечно, польщена вашим любопытством по-поводу моего сексуального опыта, но предпочитаю о своей личной жизни не распространяться. Вы уж извините.

TrueImage
07-09-2004, 09:52 PM
Может лутши спросить когда после 1го раза вы получили махимальное удовлетворение :?:

я в 15 лет.

Но до сих пор поддерживаю сексуальный самоконтроль поскольку способность мей личности к самоконтролю является одним из показателей развитости моей воли, что обеспечивает преодоление трудностей при достижении поставленной цели. :idea:

Marker
07-10-2004, 12:37 AM
Не соблаговалите ли поделиться со мной вашими познаниями в области развития половых ошушений?
Не путать с техникой секса.
Зарание благодарен.
Маркер, а может быть вам еще и дать ключи от квартиры где деньги лежат? Я, конечно, польщена вашим любопытством по-поводу моего сексуального опыта, но предпочитаю о своей личной жизни не распространяться. Вы уж извините.

Вопрос был всего лишь о ваших познаниях в области развития "половых ошушений", но никак не о вашем личном опыте в етом разделе ошчушений. Хотя, не могу отрицать, что и ето было бы интересно, но прайвеси превыше всего :wink:
Вы сами начали с заявления о дефишенси моих познаний в области "половых ошушений", которые вы, согласно вашeму посту, развиваете с успехом выше среднего :rtyu:

IZVERG
07-13-2004, 12:37 AM
Может лутши спросить когда после 1го раза вы получили махимальное удовлетворение :?:

я в 15 лет.

Но до сих пор поддерживаю сексуальный самоконтроль поскольку способность мей личности к самоконтролю является одним из показателей развитости моей воли, что обеспечивает преодоление трудностей при достижении поставленной цели. :idea:
Во блин загнул(ла) :roll:

Marker
07-14-2004, 11:45 AM
Будем переезжать сами.
Вербатим, сори, если поцарапаю вашу мебель.

Marker
07-14-2004, 11:47 AM
Verbatim писал(а):


Маркер, во-первых, о ваших сексуальных делах я не сказала ничего. Мне это совершенно неинтересно, и к дискуссии это никакого отношения не имеет. Любой аргумент, что неумение и неопытность якобы максимизируют отдачу в чем бы то ни было, просто нелеп; а в случае с сэксом, в таких аргументах налицо предрассудки, вызваные трехэтажной путаницей между половыми отношениями, любовью, и браком. Личная жизнь человека, , высказывающего свое мнение, здесь непричем (так же как и замечания личного характера в споре демонстрируют неумение и неопытность в дискуссии).

Во-вторых, какая разница между тем, что вы называете "вашими познаниями в области развития половых ощущений" и "вашим личным опытом в разделе ощущений"? По-моему это одно и то же. Если же вы считаете что "познания" в сексе не зависят от опыта, то понимаю, почeму вы проповедуете старообрядское целомудие.

Marker
07-14-2004, 11:51 AM
Вербатим, началось с моего поста о том, что первые ошушения - самые острые. Ето когда чо-то первое и неповторимое. Первая девушка. Первый парень. Пусть без опыта, но ПЕРВОЕ.

Ваш ответ мне начинается "ето для тех, кто не учится". Т.е. в соответствии с очередностью фраз подразумевается, что Маркер, в том числе, недостаточно грамотен в чем-то. Далее идет ваша фраза, что "ошушения развивать надо" и цитата "образование никогда не вредно", уточняюшие в чем у нас грешных проблема - в неразвитых ошушениях, повидимому, половых или сексуальных (не вкусовых же?) и недостаточной образованности, вероятно, половой.
Ясно, до настояшего момента?
Приважу весь пост как цитату:

Verbatim писал(а):

Marker писал(а):

Если кто-то из молодых еше верjин, не торопитесь, успеете. Самые острые ошушения - первые. Лучше пусть они будут с человеком, к кому вы действительно не равнодушны. Со временем все преедается, и ето тоже.

Это для тех, кто не учится. Ощущения развивать надо. Как сказал бабник граф Вальмонт, "образование никогда не вредно". В сексе, как и во всем другом, опыт лучше неумения.

В вашем последнем посте вы пишете:
Цитата:

Маркер, во-первых, о ваших сексуальных делах я не сказала ничего. Мне это совершенно неинтересно, и к дискуссии это никакого отношения не имеет. Любой аргумент, что неумение и неопытность якобы максимизируют отдачу в чем бы то ни было, просто нелеп.


Сказали. Не на прямую, но косвенно сказали. Пример вверху.
Аргумент, что "неумение и неопытность якобы максимизируют отдачу в чем бы то ни было" вы мне приписываете. Он не мой.

Далее по тексту:
Verbatim писал(а):

Во-вторых, какая разница между тем, что вы называете "вашими познаниями в области развития половых ощущений" и "вашим личным опытом в разделе ощущений"? По-моему это одно и то же. Если же вы считаете что "познания" в сексе не зависят от опыта, то понимаю, почeму вы проповедуете старообрядское целомудие.


Есть теоретические познания, а есть практические. Куда уж яснее? Одно - ето, то что вы узнали от других, а другое - то что вы проверили своей практикой. Так вот, меня интересовал странный термин "ошушения", повидимому, половые "ошушения" и их развитие, о чем разязснения и спрашивались. Ваши практические "ошушения" описания не требовали.
Ваше заявление "Если же вы считаете что "познания" в сексе не зависят от опыта, то понимаю, почему вы проповедуете старообрядское целомудие." ничем не лучше личной нападки, характеризуюшей ваше умение вести дискуссию. Ето по форме. Теперь по сути: я не считаю, что познания в сексе не зависят от опыта.
Фраза о проповедовании мной "старообрядского целомудрия" звучит несколько неуважительно, и не отвечает моим взглядам и опыту.

Marker
07-14-2004, 11:56 AM
Verbatim писал(а):

Marker писал(а):

Ваш ответ мне начинается "ето для тех, кто не учится". Т.е. в соответствии с очередностью фраз подразумевается, что Маркер, в том числе, недостаточно грамотен в чем-то. Далее идет ваша фраза, что "ошушения развивать надо" и цитата "образование никогда не вредно", уточняюшие в чем у нас грешных проблема - в неразвитых ошушениях, повидимому, половых или сексуальных (не вкусовых же?) и недостаточной образованности, вероятно, половой.
Ясно, до настояшего момента?

Мне-то ясно, а вот вам, по-видимому, нет. Мое замечание, "это для тех, кто не учится" относится к людям, для которых потеря девственности является апогеем сексуального опыта. Поскольку они не учатся ничему, то ясно что дефлорация для них -- источник самых острых "ощущений" (ваше слово, позволю себе заметить). Capisce? Если вы восприняли это лично, это ваша проблема, не моя.

Marker писал(а):
Аргумент, что "неумение и неопытность якобы максимизируют отдачу в чем бы то ни было" вы мне приписываете. Он не мой.

Ну конечно же ваш. Вы говорите что сэкс лучше всего в первый раз. За счет чего, считаете вы, сэкс самый приятный у девственников? Благодаря чему, как не отсутсвию опыта? Вы как раз и говорите, что отсутствие умения и опыта максимизирует отдачу в сэксе.

Marker писал(а):

Так вот, меня интересовал странный термин "ошушения", повидимому, половые "ошушения" и их развитие, о чем разязснения и спрашивались.
.
Ну вы даете. Вы сами первый заговорили об "ошушениях". В частности, вы сказали:
Marker писал(а):

Самые острые ошушения - первые.
Термин может быть действительно странный, но он избран был вами; так что если вас интересует его смысл, будем считать что в моих ответах он имеет то же значение что в вашем первоначальном заявлении.

Marker писал(а):

Ваше заявление "Если же вы считаете что "познания" в сексе не зависят от опыта, то понимаю, почему вы проповедуете старообрядское целомудие." ничем не лучше личной нападки, характеризуюшей ваше умение вести дискуссию.

Мое заявление -- констатация факта. Нечего плакаться о "личных нападках", после того, как вы перевели эту дискуссию на риторические вопросы о моих "познаниях" (лицемерно попятившись впоследствии с "практического" на "теоретическое").

Marker писал(а):

Фраза о проповедовании мной "старообрядского целомудрия" звучит несколько неуважительно, и не отвечает моим взглядам и опыту.

Ваш вопрос, упомянутый выше, намного более неуважителен. Вы сами приняли решение вести этот разговор в подобном тоне.

Теперь, поскольку мы перешли на конкретное выяснение отношений из серии "А ты меня уважаешь?", я предлагаю вам впредь отправлять все претензии носящие личный характер ко мне через ЛС. Херни подобного рода на общем форуме и так достаточно.

Marker
07-14-2004, 12:39 PM
Вербатим писал(а):

Мне-то ясно, а вот вам, по-видимому, нет. Мое замечание, "это для тех, кто не учится" относится к людям, для которых потеря девственности является апогеем сексуального опыта. Поскольку они не учатся ничему, то ясно что дефлорация для них -- источник самых острых "ощущений" (ваше слово, позволю себе заметить). Capisce? Если вы восприняли это лично, это ваша проблема, не моя.

Вербатим, мы говорим о разных вешах. Вы - о механичеком возбуждении рецепторов клитора, стенок влагалиша, шейки матки и др. Я - о первых чувствах, возникаюших при приближении к предмету вашей любви. Чувствах приводяших в дрожь только при прикосновении к ее руке, к ее талии. Почти умопомяшательстве при виде ее оголенного тела. Не говорю уже о продолжении ....
С повторением етой процедуры подобных ошушений уже не возникает. Все привычно. Тогда начинаешь изобретать позы, что бы появилось хоть что-то новое, начинаешь експерименты с чувствительными точками и переходишь в фазу развития чувствительности рецепторов, о которой говорите Вы.

Про принятии лично или не лично. Я читаю то, что вы написали и отвечаю написанному вами. Что вы имели ввиду на самом деле я не знаю.

Далее...
Вербатим писал(а):

Ну конечно же ваш. Вы говорите что сэкс лучше всего в первый раз. За счет чего, считаете вы, сэкс самый приятный у девственников? Благодаря чему, как не отсутсвию опыта? Вы как раз и говорите, что отсутствие умения и опыта максимизирует отдачу в сэксе.

И вновь ваши ассампшн о том, что я считаю.
Во первых я не разделяю чувства и секс. Без чувств секс преврашается в механику. Скучно возбуждать ее клитор, если к ней не имеешь чувств. Напоминает совместное хождение в баню. Сначала ты мне потри спинку, а потом я тебе. Вы как раз и говорите об умении тереть спинку.
Пусть те, которые занимаются сексом в первый раз делают ето неопытно и неумело, они компенсируют ето свежестью восприятия, которого уже не будет.

Вербатим, о личных нападках. Вы мне нравитесь, но ето нефига не значит. Могу предположить почему у вас возникло такое отношение к сексу, но не буду. Все очень банально.

Вербатим писал(а):

Теперь, поскольку мы перешли на конкретное выяснение отношений из серии "А ты меня уважаешь?", я предлагаю вам впредь отправлять все претензии носящие личный характер ко мне через ЛС. Херни подобного рода на общем форуме и так достаточно.

Вербатим, успокойтесь. Не нужно так нервничать. Излишний адреналин плохо влияет на производительность при работе с клиентами.
Притензий у меня к вам нет и быть не может.
На ЛС писать не люблю. До любовных писем наши с вами отношения еше не дошли. Все в будушем, если будете меньше меня ругать :wink:

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 12:42 PM
Xатити я вам свой рицептар пакажу?

Nabludatel'
07-14-2004, 01:07 PM
,
Во первых я не разделяю чувства и секс. Без чувств секс преврашается в механику. Скучно возбуждать ее клитор, если к ней не имеешь чувств. Напоминает совместное хождение в баню. Сначала ты мне ...

Маркер, неплохая получилась бы статейка в "Пионерской правде" или для урока по предотвращению непланированной беременности в 9-ом классе.



Во первых я не разделяю чувства и секс.

Вопрос...что подразумевалось под чувствами? Исключительно любовь? А просто, извини, желание трахнуться со стройной красивой женщиной, не проходит как чувство?
Нет? Уверен?
Проходит? Тогда о чём ты?
Раскрой тему пожалуйста, только без педагогических интонаций и штампов, если сможешь.

Джуля
07-14-2004, 01:08 PM
на ВЫ!!!!!!

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 01:12 PM
,
Скучно возбуждать ее клитор, если к ней не имеешь чувств.

Маркер, неплохая получилась бы статейка в "Пионерской правде" или для урока по предотвращению непланированной беременности в 9-ом классе.



Во первых я не разделяю чувства и секс.

Вопрос...что подразумевалось под чувствами? Исключительно любовь? А просто, извини, желание трахнуться со стройной красивой женщиной, не проходит как чувство?
Нет? Уверен?
Проходит? Тогда о чём ты?
Раскрой тему пожалуйста, только без педагогических интонаций и штампов, если сможешь.

Ну вот - скучно человеку возбуждать ее клитор без чувств... ну - до зевоты скучно, ептеть... а вот с чувствами - наоборот - прикольно и весело...

Nabludatel'
07-14-2004, 01:13 PM
на ВЫ!!!!!!


....Наблюдатель, на нескромный вопрос ответишь?.... .

так получше?

Джуля
07-14-2004, 01:15 PM
на ВЫ!!!!!!


....Наблюдатель, на нескромный вопрос ответишь?.... .

так получше?

Так, оба с этого момента начинайте учтиво, вежливо вЫкать. А то.... а то как-то некрасиво получается. :oops:

LaFemmeGavrila
07-14-2004, 01:19 PM
[quote=Джуля]на ВЫ!!!!!!


....Наблюдатель, на нескромный вопрос ответишь?.... .

так получше?[/эуоте]

Так, оба с этого момента начинайте учтиво, вежливо вЫкать. А то.... а то как-то некрасиво получается. :oops:

Сударь, BЫ - га-авно! Ищите себе секунданта...

Bar Boss
07-14-2004, 01:45 PM
Интересно было бы посмотреть на такую сцену:

Подходит к Маркеру ну скажем М. Шарапова, в теннисной своей форме и ласково так ему шепчет: "Дядя Комсомолец, потри мне клитор..." А он - строго так на неё смотря - отвечает: "Девочка отойди, мне скучно такое делать, не люблю я тебя..."

Вот так некоторые и живут. А потом умирают. Как Зои Космодемьянские. :wink:

alex korolev
07-14-2004, 01:49 PM
"LaFemmeGavrila" га-авно!


опять за свое :?: :wink:

Marker
07-14-2004, 03:04 PM
Вербатим, вам ето должно понравиться.
Выше написАвшие Мужчины - на вашей стороне.
Да здравствует старая игра - СЕКС. Трахаем все, что привлекательно. Природа так все организовала. Собачки, кошечки, морские свиночки. Шарапову увидели, если позволила - в тудыть ее. Если Курникова позволила - в тудыть ее. И так все, что движется .... нет, сори, все что привлекательно движется, или нет, лучше .... все привлекательное, что движется :wink:
И так без разбора.... или с разбором? А счего начинается разбор? Где етот критерий, который позволяет всунуть, а который не позволяет? Есть он или нет? У всех одинаковый или разный?
Надо тряпочку на лицевую часть черепа или кружки пива хватит? Надо что бы она была Шараповой или достаточно пухлой Джейн, которая тебя приморила в баре своими пяными обяснениями почему она тебя хочет.
Начнем с того, что у всех разные критерии, характеризуюшие приемлемость партнера на секс. Кому-то нужны идеально ровные ноги. Кому-то не меньше чем 6-й размер груди. Кого-то с пол аборота заводит, если она цитирует Пушкина .... или знает Юникс, Перл или САС. Представления о так называемом "прекрасном" могут колебаться значительно. И чем более духовно развит человек, тем требований у него к партнеру больше.
Ну мало мне ее ровных ног, мало. Если она тупа, то не быть ей в моей постели .... второй раз уж точно, если в первый раз она попала туда после моего месячного секс воздержания в момент, когда я был не совсем трезв и обсуждение международной политики не требалось :wink:
А закончим, тем, что на первый шаг человека может толкнуть разная глубина чувств. Кому-то достаточно увидеть ее ногу ниже колена, встать в стойку и рвануться покорять ее .... нет не сердце. Кому-то достаточно взгляда, типа "сегодня я свободна" и не имеет значения видел он ее до етого или нет. Все ништяк, тока чем, меньше критериев, тем меньше разборчивости, и больше активности. Женшины, вы меня слышите ...... :wink:
А кому-то нужно, чтоб он знал содержание ее мыслей, ее интеллектуальные возможности или нравственные критерии и т.д. прежде, чем он сделает свой первый шаг.
Кому что нравится.
Никому свою точку зрения не навязываю, только ее разясняю. Ваша точка зрения достойна уважения потому как она ваша, уважайте и мою.

На качелях...
07-14-2004, 03:08 PM
Вербатим, Никому свою точку зрения не навязываю, только ее разясняю. Ваша точка зрения достойна уважения потому как она ваша, уважайте и мою.

есть поинт, есть.

Bar Boss
07-14-2004, 07:20 PM
Г-н Маркер:

Меньше разглагольствий, больше телодвижений. И всё покажется красивей. Крик души он понятно тоже нужен. Но секс он и в Африке секс - будь то с Шараповой, с Шерон Стоун или с девушкой наизусть выучившей C++ или там Пёрл. Всё остальное так себе - штрихи к существованию....

ПС Биологию тоже не плохо было бы выучить... и без комплексов... А если что то можете принять виагру на грудь... если дама не того "ментального или образовательного уровня" так сказать... :wink:

Marker
07-14-2004, 08:08 PM
Г-н Маркер:

Меньше разглагольствий, больше телодвижений. И всё покажется красивей. Крик души он понятно тоже нужен. Но секс он и в Африке секс - будь то с Шараповой, с Шерон Стоун или с девушкой наизусть выучившей C++ или там Пёрл. Всё остальное так себе - штрихи к существованию....


У меня с сексом все нормально. И не только с сексом, но и с красивыми девушками, желаюшими в промежутках между сексом поговорить о политике или психологии.


ПС Биологию тоже не плохо было бы выучить... и без комплексов... А если что то можете принять виагру на грудь... если дама не того "ментального или образовательного уровня" так сказать... :wink:


Вы советуете выучить биологию старому "венерологу"? :wink: Не смешите.
Комплексы? Енто вы об чем?
Виагру? Тоже не ко мне.
:lol: :lol: :lol:

Marker
07-14-2004, 08:16 PM
Интересно было бы посмотреть на такую сцену:

Подходит к Маркеру ну скажем М. Шарапова, в теннисной своей форме и ласково так ему шепчет: "Дядя Комсомолец, потри мне клитор..." А он - строго так на неё смотря - отвечает: "Девочка отойди, мне скучно такое делать, не люблю я тебя....

Ето из оперы невероятного. Но если бы все прямо так и случилось, то уважения к такой девчушке у меня было бы немного, и пришлось бы так дословно и сказать: "Девочка отойди, мне скучно такое делать, не люблю я тебя..."


Вот так некоторые и живут. А потом умирают. Как Зои Космодемьянские. :wink:

Грубишь.

Marker
07-14-2004, 08:26 PM
Маркер, неплохая получилась бы статейка в "Пионерской правде" или для урока по предотвращению непланированной беременности в 9-ом классе.

Рад, что вам понравилось.


Вопрос...что подразумевалось под чувствами? Исключительно любовь? А просто, извини, желание трахнуться со стройной красивой женщиной, не проходит как чувство?
Нет? Уверен?
Проходит? Тогда о чём ты?
Раскрой тему пожалуйста, только без педагогических интонаций и штампов, если сможешь.

Не только любовь, но и чувство уважения, чувство влечения к человеку в целом, а не только к его телу.
Просто чувство трахнуться меня не вынуждает цепляться к стройной и красивой девушке.
Тему постарался (в пределах имеюшегося времени) раскрыть выше.

Nabludatel'
07-14-2004, 09:27 PM
Вопрос...что подразумевалось под чувствами? Исключительно любовь? А просто, извини, желание трахнуться со стройной красивой женщиной, не проходит как чувство? Нет? Уверен?
Проходит? Тогда о чём ты?
Раскрой тему пожалуйста, только без педагогических интонаций и штампов, если сможешь.

Не только любовь, но и чувство уважения, чувство влечения к человеку в целом, а не только к его телу.
Просто чувство трахнуться меня не вынуждает цепляться к стройной и красивой девушке.
Тему постарался (в пределах имеюшегося времени) раскрыть выше.

Маркер, вопрос был до боли простой. Грубо говоря я не спрашивал, пристал бы ты (цеплялся?) к стройной красивой девушке. Это сугубо индивидуально.
Меня заинтересовало, возникает ли, иногда, лично у тебя желание трахнуться с красивой стройной девушкой? Или для этого этой девушке надо поговорить со "старым венерологом" о политике, о психологии, потом исполнить на виолончеле "Реквием" Моцарта в ла-мажоре, потом прочитать ласковым шёпотом Иллиаду в оригинале, слегка дотрагиваясь язычком твоего уха, и в завершение программы станцевать зулусский танец "Чака-Зулу" в национальных одеждах из тростника?

Marker
07-14-2004, 09:56 PM
Маркер, вопрос был до боли простой. Грубо говоря я не спрашивал, пристал бы ты (цеплялся?) к стройной красивой девушке. Это сугубо индивидуально.
Меня заинтересовало, возникает ли, иногда, лично у тебя желание трахнуться с красивой стройной девушкой? Или для этого этой девушке надо поговорить со "старым венерологом" о политике, о психологии, потом исполнить на виолончеле "Реквием" Моцарта в ла-мажоре, потом прочитать ласковым шёпотом Иллиаду в оригинале, слегка дотрагиваясь язычком твоего уха, и в завершение программы станцевать зулусский танец "Чака-Зулу" в национальных одеждах из тростника?

Желание, конечно, возникает :wink:
Ид кричит: какая хорошенькая, какие у нее глаза!!!! какая грудь!!!! какие ровные и красивые ноги!!!! а какая улыбка!!!! Хочу!!!! Очень хочу!!!! Так бы весь туда и вошел!!!!
СуперЭго строго (или очень строго) говорит: а достойна ли она что бы с ней что-то иметь? будет ли тебе с ней интересно? или вновь глупая и скучная пустышка? А как твоя девушка? она ведь с тобой честна, а почему ты будешь ей изменять? а как ты отнесешься к тому, что эта красавица всего лишь 16-ти лет?
Вот тут Эго смотрит на обоих (Ид и СуперЭго) и выбирает середину, заявляя той красавице: милая, возможно, ты заслуживаешь намного большего внимания, но я сегодня занят. Затем под влиянием Эго я звоню своей девушке, с которой мы позже и разговариваем о психологии в перерывах между радостными криками моего Ида :wink:

П.С. А если бы она мне Елиаду прочитала на ушко, то я бы на ее рецепторах ей Моцарта исполнил.

LaFemmeGavrila
07-15-2004, 02:26 AM
Маркир - прафисянал, на кнопки иво ни вазьмеш

Bar Boss
07-15-2004, 03:44 AM
Мдаа, когда-то такое называлсоь "мудозвон". Как сейчас - не знаю.

То что Маркер доказывает хорошо звучит для охмурения самовлюблённых и не очень красивых дамочек из Института Благородных Девиц - мол ты такая умная (понимай: "не очень симпатичная но ты поиграла на пиано, так и быть я тебя в*ебу").

А на самом деле говорит о его очень развитом латентном мировозрении (отказать Шараповой только по причине недолгого с ней змакомства) и остро проявленной самовлюблённости. Последнее впрочем не так страшно, особенно для старого венеролога. Спасает часто от "последствий". :wink:

А что Маркер у тебя были "срывы" с недостаточно знакомыми или не очень умными но красивыми девушками и ты решил "не тратить" теперь на них усилия и время?

Verbatim
07-15-2004, 08:55 AM
Маркер,*я*признаю*как*факт*право*каждого*человека выражать*свое*мнение.**Уважать*же мнение*я*считаю невозможным,*особенно*если*речь*идет*о*мнении,*с которым*я*не согласна.**Уважать*можно*только*конкретного человека*и*его*личные*качества.**А*с*мнением можно*либо*согласиться*(частично*или*полностью),*л ибо*не*согласиться.**Многие люди*путают*несогласие*с*неуважением,*воспринимая* разногласия*как*личное*оскорбление. Я*не*хочу*погружаться*в*дебри*философского*деконст рукционизма,*но*тот*факт,*что* то*или*иное*мнение*существует*еще*не*делает*его*пр авильным;*а*согласие*с мнением диктуется*обьективными*факторами,*а*не*этикетом*и* правилами*хорошего*тона.

Что*касается*ваших*остальных*замечаний,*я*не*говор ила,*что*нужно*трахать*все*что движется --*я*заметила*лишь,*что*первый*сексуальный*опыт*дале ко*не*обязательно*самый*лучший*в*жизни,*и*что*в*се ксе*можно*и*нужнo совершенствоваться.**С*кем*и при*каких*обстоятельствах*--*это*уже*другой*вопрос.**Вот*вы*обиделись*на*меня* за*то,что*я*охарактеризовала*ваши*взгляды*как*"старообрядские".**Тем*не*менее,*отождествление девственности*с*порядочностью,*и*отсутствия*девств енности*с сексуальной*распущенностью,*что явно*из*вашего*поста*--*это*точка*зрения,*уходящая*корнями*в*религиозные предрассудки.**Кроме*того,*что подобный*взгляд*чрезмерно*упрощает*человеческую*пс ихику*и*отношения,*и*ничего*не
имеет*общего*с*реальностью,*он*еще*и*путает*порядо чность*с*физическими*удовольствиями. Это*все*равно*что*сказать,*что*обжора*наслаждается *тортом*меньше,*чем*диетующий.*Степень*получаемого *удовольствия*не*зависит*от*степени*целомудрия.**Н е*нужно*путать*божий*дар*с*яичницей.

Шутка
07-15-2004, 10:39 AM
Маркер,*я*признаю*как*факт*право*каждого*человека выражать*свое*мнение.**Уважать*же мнение*я*считаю невозможным,*особенно*если*речь*идет*о*мнении,*с которым*я*не согласна.**Уважать*можно*только*конкретного человека*и*его*личные*качества.**А*с*мнением можно*либо*согласиться*(частично*или*полностью),*л ибо*не*согласиться.**Многие люди*путают*несогласие*с*неуважением,*воспринимая* разногласия*как*личное*оскорбление.

Некоторым нужно эту аксиому наизусть заучить, особенно перед тем, как вступать в дискуссии

"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". (ц)

Marker
07-15-2004, 11:25 AM
Маркер,*я*признаю*как*факт*право*каждого*человека выражать*свое*мнение.**Уважать*же мнение*я*считаю невозможным,*особенно*если*речь*идет*о*мнении,*с которым*я*не согласна.**Уважать*можно*только*конкретного человека*и*его*личные*качества.**А*с*мнением можно*либо*согласиться*(частично*или*полностью),*л ибо*не*согласиться.**Многие люди*путают*несогласие*с*неуважением,*воспринимая* разногласия*как*личное*оскорбление.

Некоторым нужно эту аксиому наизусть заучить, особенно перед тем, как вступать в дискуссии

"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает". (ц)

Чего вы лично имеете сказать? У вас воше своя точка зрения есть?

Marker
07-15-2004, 11:25 AM
Мдаа, когда-то такое называлсоь "мудозвон". Как сейчас - не знаю.

И нихера вы не разбираетесь о чем говорите, неуважаемый, старый дегенерат, бегаюший за девочками, которые вам во внучки годятся.


То что Маркер доказывает хорошо звучит для охмурения самовлюблённых и не очень красивых дамочек из Института Благородных Девиц - мол ты такая умная (понимай: "не очень симпатичная но ты поиграла на пиано, так и быть я тебя в*ебу").

Дело не в охмурении, дело в порядочности. Ну так вы же лойер. Для вас такие слова смысла не имеют, для вас имеет смысло только закон. Личных нравственных качеств никаких.


А на самом деле говорит о его очень развитом латентном мировозрении (отказать Шараповой только по причине недолгого с ней змакомства) и остро проявленной самовлюблённости. Последнее впрочем не так страшно, особенно для старого венеролога. Спасает часто от "последствий". :wink:

Вы хоть понятие слов и выражений, употрбляемых вами имеете? Что значит "латентное мировозрение"? Филосов ....


А что Маркер у тебя были "срывы" с недостаточно знакомыми или не очень умными но красивыми девушками и ты решил "не тратить" теперь на них усилия и время?

Что значит "срывы"? Опыт имеется, о "срывах" понятия не имею. Вам же видно женского внимания явно не хватает. Судя по постам голодный вы вечно.

Marker
07-15-2004, 11:25 AM
Маркер,*я*признаю*как*факт*право*каждого*человека выражать*свое*мнение.**Уважать*же мнение*я*считаю невозможным,*особенно*если*речь*идет*о*мнении,*с которым*я*не согласна.**Уважать*можно*только*конкретного человека*и*его*личные*качества.**А*с*мнением можно*либо*согласиться*(частично*или*полностью),*л ибо*не*согласиться.**Многие люди*путают*несогласие*с*неуважением,*воспринимая* разногласия*как*личное*оскорбление.

Неужели вы подумали, что в состоянии меня оскорбить?
Самомнения у вас на пятерых.


Я*не*хочу*погружаться*в*дебри*философского*деконст рукционизма,*но*тот*факт,*что* то*или*иное*мнение*существует*еще*не*делает*его*пр авильным;*а*согласие*с мнением диктуется*обьективными*факторами,*а*не*этикетом*и* правилами*хорошего*тона.

Что*касается*ваших*остальных*замечаний,*я*не*говор ила,*что*нужно*трахать*все*что движется --*я*заметила*лишь,*что*первый*сексуальный*опыт*дале ко*не*обязательно*самый*лучший*в*жизни,*и*что*в*се ксе*можно*и*нужнo совершенствоваться.**С*кем*и при*каких*обстоятельствах*--*это*уже*другой*вопрос.**Вот*вы*обиделись*на*меня* за*то,что*я*охарактеризовала*ваши*взгляды*как*"старообрядские".**Тем*не*менее,*отождествление девственности*с*порядочностью,*и*отсутствия*девств енности*с сексуальной*распущенностью,*что явно*из*вашего*поста*--*это*точка*зрения,*уходящая*корнями*в*религиозные предрассудки.**Кроме*того,*что подобный*взгляд*чрезмерно*упрощает*человеческую*пс ихику*и*отношения,*и*ничего*не
имеет*общего*с*реальностью,*он*еще*и*путает*порядо чность*с*физическими*удовольствиями. Это*все*равно*что*сказать,*что*обжора*наслаждается *тортом*меньше,*чем*диетующий.*Степень*получаемого *удовольствия*не*зависит*от*степени*целомудрия.**Н е*нужно*путать*божий*дар*с*яичницей.

Мои убеждения диктуются моим личным опытом. Повторяю, вам своих личных убеждений не навязываю, но при них остаюсь. Дискуссия с вами мне более не интересна.

Marker
07-15-2004, 11:26 AM
Вот ведь .... Стоит один раз высказать свое мнение о девственности на две строчки, потом придется минимум три дня разьяснять чего имел ввиду и отвечать на нападки.
Ну и комплексов у вас дохера :wink:

Шутка
07-15-2004, 12:33 PM
У вас воше своя точка зрения есть?

Есс-но и по данному вопросу она полностью совпадает с т.з. Вербатима. Еще к.-л. неясности?

Bar Boss
07-15-2004, 12:41 PM
Дело не в охмурении, дело в порядочности. Ну так вы же лойер. Для вас такие слова смысла не имеют, для вас имеет смысло только закон. Личных нравственных качеств никаких.

Ещё один "обиженный" законом. Или от него ушла девушка к адвокату? Венеролог ты наш. Кстати очень "порядочная" профессия - ковыряться в заражённых п*ёздах и хватать каждого триперного мудака за член. Очень "чистая" работка - хотя полезная. :lol:

Verbatim
07-15-2004, 12:42 PM
Послушайте, Маркер, идите наффик. Среди лицемерных лекций о девственности, уважении, самомнении,порядочности, личных качеств и прочей муры с пионерского собрания, вы проявили себя как форменный зануда. А о моих комплексах, прошу вас, не беспокойтесь -- со своими комплексами я как-нибудь сама разбирусь; лучше займитесь своими, т. к. вы явно находитесь в весьма запущенном состоянии. Рыцарь печального образа, ё-моё.

LaFemmeGavrila
07-15-2004, 12:52 PM
[quote=Marker] Дело не в охмурении, дело в порядочности. Ну так вы же лойер. Для вас такие слова смысла не имеют, для вас имеет смысло только закон. Личных нравственных качеств никаких.

Ещё один "обиженный" законом. Или от него ушла девушка к адвокату? Венеролог ты наш. Кстати очень "порядочная" профессия - ковыряться в заражённых п*ёздах и хватать каждого триперного мудака за член. Очень "чистая" работка - хотя полезная. :lol:[/эуоте]

А вот пра трипирных мудакофф - папрашу павежливие

Bar Boss
07-15-2004, 12:54 PM
Звыняйте дядьку, я думал вы птыця... :lol:

LaFemmeGavrila
07-15-2004, 12:55 PM
Звыняйте дядьку, я думал вы птыця... :lol:

хых

Lyubimaya
07-15-2004, 01:02 PM
А чего это вы Маркер-такое хамло?

alex korolev
07-15-2004, 02:38 PM
А чего это вы Маркер-такое хамло?

:good:

Olezhik
07-16-2004, 06:08 AM
а в каком возрасте лутше?

Cheshire Chatte
08-07-2004, 11:13 PM
Г-н Маркер:

Меньше разглагольствий, больше телодвижений. И всё покажется красивей. Крик души он понятно тоже нужен. Но секс он и в Африке секс - будь то с Шараповой, с Шерон Стоун или с девушкой наизусть выучившей C++ или там Пёрл. Всё остальное так себе - штрихи к существованию....

ПС Биологию тоже не плохо было бы выучить... и без комплексов... А если что то можете принять виагру на грудь... если дама не того "ментального или образовательного уровня" так сказать... :wink:

Что ви все набросились на господина Маркера! Он совершенно прав! Сех без любви и сех с любовью - ето "2 большие разнитси", а если Вам етого есчо испитивать не доводилось, то мне Вас жаль. Рожденниы ползать летать не может! Даже в Африке.

giving
07-20-2005, 04:15 AM
Тема, тем не менее, тема не об этом. Вас просто спросили "Во сколько?". С любовью или без - открывайте новую тему.

Alisa27
07-20-2005, 04:17 AM
близкие 15,
но больше 16
пасиридине

Annya
07-20-2005, 09:28 AM
Послушайте, Маркер, идите наффик. Среди лицемерных лекций о девственности, уважении, самомнении,порядочности, личных качеств и прочей муры с пионерского собрания, вы проявили себя как форменный зануда. А о моих комплексах, прошу вас, не беспокойтесь -- со своими комплексами я как-нибудь сама разбирусь; лучше займитесь своими, т. к. вы явно находитесь в весьма запущенном состоянии. Рыцарь печального образа, ё-моё.

как же я скучаю па вирбатим....

Baba_Yaga
07-20-2005, 10:01 AM
как же я скучаю па вирбатим....

И не говори! Я тоже...

Leon93
07-20-2005, 10:24 AM
И мне послать некого...

FOLEY
07-20-2005, 01:21 PM
А че 22-25 никто не отметил? надо исправить!

Annya
07-20-2005, 02:17 PM
И мне послать некого...
да пално народу на самам деле

но я помню как у вас с ней
красиво так все было

ты такой...
щас я типа пайду нах у й
а ты так медлинна...
пайдешь за мной следам....

какии изыски!
скучаю адним словам.

Hoboken Girl
07-20-2005, 02:25 PM
А че 22-25 никто не отметил? надо исправить!
Потому что кто-то совсем рано начал, кто-то поздно, в 52, как я.

FOLEY
07-20-2005, 02:36 PM
Потому что кто-то совсем рано начал, кто-то поздно, в 52, как я.

А че я в 22, это разьве рано?

Hoboken Girl
07-20-2005, 02:48 PM
А че я в 22, это разьве рано?
Наоборот, самый сок :34:

Манюня
07-20-2005, 02:49 PM
Мне больше всего нра эти девять девственниц/ков. :grum:

Alechko
07-20-2005, 02:56 PM
ето они в прошлом били девст..ики
после етого разврата давно перее... узе

Мне больше всего нра эти девять девственниц/ков. :грум:

giving
07-20-2005, 05:42 PM
А вот в 15 - это рано?

Alechko
07-20-2005, 05:45 PM
лучше рано чем поздно....

А вот в 15 - это рано?

giving
07-20-2005, 05:48 PM
Кто сказал? Каждому - своё.

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 05:48 PM
А вот в 15 - это рано?
в 15 уменя та-ак стаял... и чо? толку-та?

Монашка
07-20-2005, 05:50 PM
лучше рано чем поздно....вы своей дочери так же посоветуете?

giving
07-20-2005, 05:51 PM
в 15 уменя та-ак стаял... и чо? толку-та?
Ну так значит не рано. Значит самое оно, было бы в кого.

NataliaLA
07-20-2005, 05:52 PM
А вот в 15 - это рано?
по-моему для каждого свои сроки......
но в 13 лет по мне рано.....а когда еще и рожают дете детей......

giving
07-20-2005, 05:54 PM
Родить в 13 - это действительно рано. Но есть культуры, в которых придерживаются иного мнения.
А в 15-то ох как хочется.

NataliaLA
07-20-2005, 06:05 PM
Родить в 13 - это действительно рано. Но есть культуры, в которых придерживаются иного мнения.
А в 15-то ох как хочется.
хочется родить? в 15? мне не хотелось, и в 20 не хотелось, и в 24 не хотелось.....

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 06:05 PM
для мальчикаф чем раньшы тем луччи

giving
07-20-2005, 06:07 PM
хочется родить? в 15? мне не хотелось, и в 20 не хотелось, и в 24 не хотелось.....
нет, не родить, секса хочется.

giving
07-20-2005, 06:08 PM
для мальчикаф чем раньшы тем луччи
Возможно. А вы, кстати, с какого возраста хотите? Не вы конкретно, а вообще мальчики.

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 06:10 PM
Возможно. А вы, кстати, с какого возраста хотите? Не вы конкретно, а вообще мальчики.
у меня начел стаять в первам класе. А толку-та?

Манюня
07-20-2005, 06:11 PM
хочется родить? в 15? мне не хотелось, и в 20 не хотелось, и в 2ч не хотелось..... Мне и в 29 не хочется.:grum:

giving
07-20-2005, 06:14 PM
у меня начел стаять в первам класе. А толку-та?
Ой, бедненький. Как справлялись?

Galkab
07-20-2005, 06:20 PM
Ой, бедненький. Как справлялись?

Познакомили с Ломоносовым- ушла проблема.:grum:

giving
07-20-2005, 06:22 PM
С Ломносовым не в первом класссе знакомят, точно помню.

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 06:27 PM
не я тагда на Элли драчил, из валшебника. Вы пра себя, пра себя.

Galkab
07-20-2005, 06:30 PM
не я тагда на Элли драчил, из валшебника. Вы пра себя, пра себя.

А шо про меня, я старая вешалка была , когда первый раз.. в 18 лет. И то, потому, что замуж за парня этого собиралась...и он был на 6 лет старше... ну и через з месяца- таки уговорил..А мне и не хотелось...:evillaugh

NataliaLA
07-20-2005, 06:36 PM
нет, не родить, секса хочется.я испугаалсь

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 06:53 PM
А шо про меня, я старая вешалка была , когда первый раз.. в 18 лет. И то, потому, что замуж за парня этого собиралась...и он был на 6 лет старше... ну и через з месяца- таки уговорил..А мне и не хотелось...:евиллаугх
и как увас фсе была, как? рассказывай, Юзер!

Galkab
07-20-2005, 06:55 PM
и как увас фсе была, как? рассказывай, Юзер!Больна была.....:28: да, это вам не палку кинуть...:grum:

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 06:56 PM
Больна была.....:28: да, это вам не палку кинуть...:грум:
падробнасти, падробнасти! што ты? што он? падробнасти!

Манюня
07-20-2005, 06:57 PM
Больна была.....:28: да, это вам не палку кинуть...:grum: Вот это да...Правда что ли? :shock: Мне совсем не больна была.

Annya
07-20-2005, 06:59 PM
в шиснацать лет
па бальшооой люпффи

юра звали.
нибольна.

:lol:

giving
07-20-2005, 07:33 PM
Мне тоже больно было. По техническим причинам.

Мазут
07-20-2005, 07:55 PM
в шиснацать лет
па бальшооой люпффи
юра звали.
нибольна.
:lol:

ВСЕ СЛЫШАЛИ?! :znaika: КОГДА ПО ЛЮБВИ, ТО НЕ БОЛЬНО! А В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ТАКАЯ ВОТ РАСПЛАТА. ЭТО НАДО ВСЕГДА ПО ЛЮБВИ ДЕЛАТЬ.
Я ВАС ОБОЖЕСТВЛЯЮ АННА! :pray: И Горжусь. :nrt:

А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО?

Саломея
07-20-2005, 07:59 PM
Больна была.....:28: да, это вам не палку кинуть...:грум:

Оооо! Ета што-та! Я вообще в обморок хлопнулась! .......
Очнулась и чувствую, что-то соленое на губах...Открываю глаза, а там в глазах ужас, слёзы капают и кувшинчик с водой надo мной....

Монашка
07-20-2005, 08:01 PM
ВСЕ СЛЫШАЛИ?! :znaika: КОГДА ПО ЛЮБВИ, ТО НЕ БОЛЬНО! А В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ТАКАЯ ВОТ РАСПЛАТА. ЭТО НАДО ВСЕГДА ПО ЛЮБВИ ДЕЛАТЬ.
Я ВАС ОБОЖЕСТВЛЯЮ АННА! :pray: И Горжусь. :nrt:

А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО?начнем с вас
я уже слушаю
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/ernaehrung/food-smiley-007.gif

Мазут
07-20-2005, 08:05 PM
начнем с вас
я уже слушаю
http://www.click-smilies.de/sammlung0304/ernaehrung/food-smiley-007.gif


Звали Ира. И фамилию помню, но не скажу...

Манюня
07-20-2005, 08:10 PM
ВСЕ СЛЫШАЛИ?! :znaika: КОГДА ПО ЛЮБВИ, ТО НЕ БОЛЬНО! А В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ТАКАЯ ВОТ РАСПЛАТА. ЭТО НАДО ВСЕГДА ПО ЛЮБВИ ДЕЛАТЬ.


Я ВАС ОБОЖЕСТВЛЯЮ АННА! :pray: И Горжусь. :nrt: А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО? Интересная теория. Но у меня вроде не совсем по любви - любовь пришла к нам после, да. А звали Саша.

Саломея
07-20-2005, 08:11 PM
А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО?


Лучше бы спросил: Кто не помнит имя первого? :confused:

Монашка
07-20-2005, 08:11 PM
Звали Ира. И фамилию помню, но не скажу...а вам болна было? или тока ей? или у вас па люпви и не больна?
прастите... я така любапытна... такак любыпытна...

Мазут
07-20-2005, 08:20 PM
а вам болна было? или тока ей? или у вас па люпви и не больна?
прастите... я така любапытна... такак любыпытна...
Я мужчина порядошный и про своих девушек не треплюсь.

Будьте здоровы.

Монашка
07-20-2005, 08:22 PM
Я мужчина порядошный и про своих девушек не треплюсь.

Будьте здоровы.но зато интересуетесь про других... парядачнасть таки прёт...
таки будьте...

Мазут
07-20-2005, 08:30 PM
но зато интересуетесь про других... парядачнасть таки прёт...
таки будьте...


Когда так орут - трудно не обратить внимание...
не дождетесь...


ЗюСю... И чего она так ко мне прицепилась... прям проходу не дает... может жениться на ней? :confused:

Манюня
07-20-2005, 08:34 PM
ЗюСю... И чего она так ко мне прицепилась... прям проходу не дает... может жениться на ней? :confused: Эта тоже с раздвинутыми ногами, да?:grum:

Мазут
07-20-2005, 08:37 PM
Эта тоже с раздвинутыми ногами, да?:grum:Не знаю...

Aurbo
07-20-2005, 09:49 PM
Аааа!!!! Мне очень стыдно...Мне было 22...И ето было в 19.. не скажу каком году...Давно,в общем...

LaFemmeGavrila
07-20-2005, 09:51 PM
А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО?

начнем с вас
я уже слушаю
Ира.однако

Мазут
07-20-2005, 10:52 PM
однакоА что так вас так удивило уважаемый? Что я помню свою первую девушку?

Sarochka
07-20-2005, 11:04 PM
не знаю, в каком месте проголосовать :roll:

Galkab
07-20-2005, 11:06 PM
Гаврила, А зачем тебе подробности? Говорю же ,что было ужасно больно и совсем не интересно, и куй был огромный и баще - караул. Хотя и по-любви... как я говорила раньше, мы пожениться собирались...:bis:

alex korolev
07-20-2005, 11:30 PM
А что так вас так удивило уважаемый? Что я помню свою первую девушку?
я тоже помню, и имя и фамилию.

Мазут
07-21-2005, 12:33 AM
я тоже помню, и имя и фамилию.
Алекс! :priv:

giving
07-21-2005, 07:43 AM
и куй был огромный и баще - караул.
Да.... в первый раз это недостаток.

Akela
07-21-2005, 08:05 AM
Да.... в первый раз это недостаток.
Во-второй - предмет гордости!

giving
07-21-2005, 08:19 AM
Как и всю последующую сексуальную жизнь. Хотя есть женщины, которым по техническим причинам большой член не нравится. Не только у себя, но и у партнёра. :)

Akela
07-21-2005, 08:22 AM
Как и всю последующую сексуальную жизнь. Хотя есть женщины, которым по техническим причинам большой член не нравится. Не только у себя, но и у партнёра. :)
Я не понял выделенную фразу... Ты о транссексуалах? :grum:

Большой член хорошо достать в компании, похвастаться, кому-нибудь по лбу треснуть, гвоздь на спор забить.... А вот жить с очень большим - сложно.. Потому что не каждая хочет.... И начинается.. Уговоры, обманы... "Я только чуть-чуть, ты даже не заметишь..". :34:

giving
07-21-2005, 08:25 AM
Нет, просто фраза, что женщине по техническим причинам не нравится большой член, звучит двояко.
А членом гвозди забиваете?

Akela
07-21-2005, 08:26 AM
Нет, просто фраза, что женщине по техническим причинам не нравится большой член, звучит двояко.
А членом гвозди забиваете?
Нет, я же не плотник.

giving
07-21-2005, 08:30 AM
А что вы им делаете, помимо физиологических функций?

FOLEY
07-21-2005, 10:39 AM
А что вы им делаете, помимо физиологических функций?

Как что? В трамвае чем изволите об женщин тереться?

Akela
07-21-2005, 12:29 PM
А что вы им делаете, помимо физиологических функций?
Играю. Иногда в прятки. Иногда в "кто первый добежит".... Игры - это не физиологические функции?

Aurbo
07-21-2005, 01:01 PM
Между прочим,етот форум о любви, а не о всякого рода, извиняюсь, интеркурсах...

Монашка
07-21-2005, 01:02 PM
Между прочим,етот форум о любви, а не о всякого рода, извиняюсь, интеркурсах...а секс разве не есть проявление оной? :confused:

Aurbo
07-21-2005, 01:04 PM
Если любовь наличествует...

LaFemmeGavrila
07-21-2005, 01:04 PM
Между прочим,етот форум о любви, а не о всякого рода, извиняюсь, интеркурсах...
змея, что для вас "любовь"?

Aurbo
07-21-2005, 01:07 PM
А вы,Гаврила, любили когда-нибудь?

Извините, отвечаю вoпросом на вопрос - гены...

Монашка
07-21-2005, 01:09 PM
Если любовь наличествует...well, let's just say: секс одно из проявлений любви
подходит?
а если нет люпви, то можно поискать темку о секусе без люпви...

LaFemmeGavrila
07-21-2005, 01:14 PM
А вы,Гаврила, любили когда-нибудь?

Извините, отвечаю вопросом на вопрос - гены...
сношал-с...

Aurbo
07-21-2005, 02:19 PM
И вас? Взаимно?

Malishka
07-21-2005, 06:29 PM
Гаврила, А зачем тебе подробности? Говорю же ,что было ужасно больно и совсем не интересно, и куй был огромный и баще - караул. Хотя и по-любви... как я говорила раньше, мы пожениться собирались...:бис:


Нужно было может быть морфинчика ффкалоть, или епидюрал сделать, или проста классна выпить.

Galkab
07-21-2005, 06:30 PM
Нужно было может быть морфинчика ффкалоть, или епидюрал сделать, или проста классна выпить.

Поздна Софа..... :grum:

Malishka
07-21-2005, 06:30 PM
сношал-с...


Гаврила у тебя есть детки? И нет, я не имею ввиду каких то зверьков, мандавошек, тараканофф и т.д. А настоящих живых деток, которые носят часть твоего генетического состава.

П.С. Гаврила, я тебя очень люблю

Malishka
07-21-2005, 06:31 PM
Поздна Софа..... :грум:


Ох, Галина, как страшно жить! :34:

Galkab
07-21-2005, 06:32 PM
Ох, Галина, как страшно жить! :34:

Да, жизнь полна больших куёв и неожиданностей..:evillaugh

Саломея
07-21-2005, 06:35 PM
часть генетического состава.


Сильна!
Так всё! Больше нимагу! :grum:
Записываю......
Малышка! Ты позволишь?

Malishka
07-21-2005, 06:37 PM
Сильна!
Так всё! Больше нимагу! :грум:
Записываю......
Малышка! Ты позволишь?


Пыжалуйста! :sfs:

giving
07-22-2005, 07:53 AM
Играю. Иногда в прятки. Иногда в "кто первый добежит".... Игры - это не физиологические функции?
Игры? В прятки? Точно нет.

Пенелопа
07-23-2005, 04:11 PM
ВСЕ СЛЫШАЛИ?! :znaika: КОГДА ПО ЛЮБВИ, ТО НЕ БОЛЬНО! А В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ТАКАЯ ВОТ РАСПЛАТА. ЭТО НАДО ВСЕГДА ПО ЛЮБВИ ДЕЛАТЬ.
Я ВАС ОБОЖЕСТВЛЯЮ АННА! :pray: И Горжусь. :nrt:

А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО? я помню :)
по любви и не больно :)

Пенелопа
07-23-2005, 06:17 PM
Большой член хорошо достать в компании, похвастаться, кому-нибудь по лбу треснуть, гвоздь на спор забить.... А вот жить с очень большим - сложно.. Потому что не каждая хочет.... И начинается.. Уговоры, обманы... "Я только чуть-чуть, ты даже не заметишь..". :34:
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААА :grum: :grum:

Акела! :kiss: :kiss:

KASTRYULYA
07-25-2005, 04:27 PM
ВСЕ СЛЫШАЛИ?! :знаика: КОГДА ПО ЛЮБВИ, ТО НЕ БОЛЬНО! А В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ - ТАКАЯ ВОТ РАСПЛАТА. ЭТО НАДО ВСЕГДА ПО ЛЮБВИ ДЕЛАТЬ.
Я ВАС ОБОЖЕСТВЛЯЮ АННА! :праы: И Горжусь. :нрт:

А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СКАЖУТ - КТО ПОМНИТ ИМЯ ПЕРВОГО?


:oops: МНЕ СТЫДНО, НО Я НЕ МОГУ ПОМНИТь ИМЯ ПЕРВОГО (У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛО) :oops: , А ВОТ ИМЯ ПЕРВОЙ... (задумался) :ponder: ... ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ... (усиленно вспоминаю, морща лоб) :roll: ...УРА ВСПОМНИЛ!!! :71: ВСПОМНИЛ, :tongue: ЧТО Я У НЕЕ ИМЕНИ-ТО...НЕ СПРАШИВАЛ :grum: ...НЕ ДО ТАКИХ ПУСТЯКОВ БЫЛО В ТОТ МОМЕНТ... :bis: :bis: :bis: