PDA

View Full Version : UAT



Гамбринус
11-12-2006, 08:32 PM
Федя, FYI, тэст в среду. Больших результатов не гарантирую, но будь в ружьё.

Akela
11-12-2006, 08:39 PM
Кто такой Федя и об чем тест? Если не секрет?

Гамбринус
11-12-2006, 08:40 PM
Кто такой Федя и об чем тест? Если не секрет?

:rtyu: Но ты тоже будь на чеку

Akela
11-12-2006, 08:42 PM
:ртю: Но ты тоже будь на чеку
Так если ты сам не знаешь о чем говоришь, нафик оно мне надо.
Лучше ты будь начеку. Твой тест, ты и чекуй. :grum:

Гамбринус
11-12-2006, 08:45 PM
Так если ты сам не знаешь о чем говоришь, нафик оно мне надо.
Лучше ты будь начеку. Твой тест, ты и чекуй. :grum:

правда, о чем это я?! ну хорошо -- я чекуй.

Дядя_Федор
11-13-2006, 04:34 AM
Что же это ты такое придумал?
Я весь в нетерпении... :D

Гамбринус
11-13-2006, 09:08 AM
Что же это ты такое придумал?
Я весь в нетерпении... :D

Потерпи... я правда ничего не придумывал -- всё придумали за меня давно -- зэт ыз эн арт оф мэнэджмэнт... а вот то чего ты так ждешь -- это сдержанное мной обещание... Просто что бы не быть нэглыджэнт, как со многими это случается, я изучаю некоторые материалы. Вот к примеру: http://www.cybercrime.gov/

Такшта, потерпи...

Sixteen
11-13-2006, 09:18 AM
дело ф том что ю эй ти означаит

юзер акцептанс тест.

это когда продукт уже гатофф, багов ф нем нету пачти, но афициально рилиза еще нету. но его дают юзерам чтобы они посмотрели и прочуйствовали разницу, что нету сурьюзных проблемов. отличие от бета версии в том что там где есть UAT, там есть и production - бета версия никогда не должна быть в продакшн.

Гамбринус
11-13-2006, 09:30 AM
дело ф том что ю эй ти означаит

юзер акцептанс тест.

это когда продукт уже гатофф, багов ф нем нету пачти, но афициально рилиза еще нету. но его дают юзерам чтобы они посмотрели и прочуйствовали разницу, что нету сурьюзных проблемов. отличие от бета версии в том что там где есть UAT, там есть и production - бета версия никогда не должна быть в продакшн.

Кто бы спорил!! Я суть юзер, этот форум в "продакшн", багов пер сэ в виБюлютне нетути (ту да сётн экстэнт), да и софт на баги не пологаеца (в смысле не рассчитывает)... А по сему я как юзер в проудакшн буду поюзывать некоторые эктэншн фичаз!! Однём словом -- UAT. Слушай -- а почему бы нам не попить пива, как нибудь после тяжелого рабочего дня?! Папестеть за жись...

Sixteen
11-13-2006, 09:32 AM
Кто бы спорил!! Я суть юзер, этот форум в "продакшн", багов пер сэ в виБюлютне нетути (ту да сётн экстэнт), да и софт на баги не пологаеца (в смысле не рассчитывает)... А по сему я как юзер в проудакшн буду поюзывать некоторые эктэншн фичаз!! Однём словом -- UAT. Слушай -- а почему бы нам не попить пива, как нибудь после тяжелого рабочего дня?! Папистеть за жись...

а ты где жывеш та? можна и папить. ф баре гамбринус напремер, если
ты на брайтоне жывеш. или ф баре энивей, што на нек роад.

Гамбринус
11-13-2006, 09:35 AM
а ты где жывеш та? можна и папить. ф баре гамбринус напремер, если
ты на брайтоне жывеш. или ф баре энивей, што на нек роад.

жыву в аппэрыст сайд, такшта -- дяунтяун всегда приветствуется... но можно и в Эниуэй -- давно там не был! :D

Sixteen
11-13-2006, 09:38 AM
жыву в аппэрыст сайд, такшта -- дяунтяун всегда приветствуется... но можно и в Эниуэй -- давно там не был! :D

а где энивей в манхеттене? я раньше знал но забыл.
а я работаю в мидтауне. между 42 стрит и аппер ист сайдом ваще
есть че нить приятное?

Гамбринус
11-13-2006, 09:46 AM
а где энивей в манхеттене? я раньше знал но забыл.
а я работаю в мидтауне. между 42 стрит и аппер ист сайдом ваще
есть че нить приятное?

я имел ввиду брюквинский энивэй... а вот тут полно всякого -- мне нравяца лоукал и метро-53 на углу 53-й и второй.... а ваще -- просто полно мест!! я, кстати, на 59-й тружусь

Sixteen
11-13-2006, 09:49 AM
я имел ввиду брюквинский энивэй... а вот тут полно всякого -- мне нравяца лоукал и метро-53 на углу 53-й и второй.... а ваще -- просто полно мест!! я, кстати, на 59-й тружусь

53 & 2 саундз перфект. тады нада торопицца, а то я уезжаю!

Гамбринус
11-13-2006, 09:50 AM
53 & 2 саундз перфект. тады нада торопицца, а то я уезжаю!

нафсигда? :eek:

Дядя_Федор
11-13-2006, 09:51 AM
То есть это ты меня хакнуть хочешь?
Ты -- меня? :rofl:
Давно я так не смеялся...
Сурьезный ты мущщина, как я погляжу... :D

Sixteen
11-13-2006, 09:52 AM
нафсигда? :eek:
не, в отпуск через неделю.

Гамбринус
11-13-2006, 09:56 AM
не, в отпуск через неделю.

уфф... каврочи -- читьверьх вечером я тя интрадьюс ту Метро-53, ежли ты не протифф... я те вличку ффсё скину... ща тока Феде поясню, что я хакать ничиффо не собираюс... темболее профессора... :D (а то эт как тот бой Кличко будет -- нот э плэзант шоу)

Милька
11-15-2006, 12:59 AM
я ни понил.