PDA

View Full Version : Месть - это блюдо, которое надо есть холодным. (c)



Akela
11-11-2006, 09:09 AM
Поговорим? Кому, за что и как вы мстили . Кому и за что вы хотите отомстить. Кто, как и за что мстил вам?

Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать. ;)

КошЫчка
11-11-2006, 09:12 AM
я не умею месть вынашЫвать.. хладнокрoвия не хватает.. мне легче подойти и в порыве ярости захерачить сковородкой по башке..

Sixteen
11-11-2006, 09:18 AM
А если б я был тобою,
В смысле если б ты был я,
И это я вот такой вот
Был бы грязный как свинья,
То я б не стал дожидаться
Твоих фальшивых фраз,
Я не полез бы разбираться,
Я б ударил тебя в глаз!
И я б ногой изловчился
Тебя достать по голове,
И я б сломал тебе ключицу,
А может сразу две!
И если б я когда падал
Разбил стекла на очках,
То я бы сбегал за лопатой
И ударил тебя в пах!
Я б откусил тебе ухо,
Я бы съел твои глаза,
А ты такая тюха,
Тебе нечего сказать!
Да, да, вот так, даже хуже,
Я бы сделал это все,
Но это ты сегодня в луже,
Обтекающий осел!
(Ц)

nat123
11-11-2006, 09:19 AM
я не умею месть вынашЫвать.. хладнокрoвия не хватает.. мне легче подойти и в порыве ярости захерачить сковородкой по башке..


Токо 2 раза или дажи 3!:34:

Akela
11-11-2006, 09:20 AM
я не умею месть вынашЫвать.. хладнокровия не хватает.. мне легче подойти и в порыве ярости захерачить сковородкой по башке..
Ты не нервничай.. Как-нибудь потом.. Когда он забудет...;)

Akela
11-11-2006, 09:21 AM
А если б я был тобою,
В смысле если б ты был я,
И это я вот такой вот
Был бы грязный как свинья,
То я б не стал дожидаться
Твоих фальшивых фраз,
Я не полез бы разбираться,
Я б ударил тебя в глаз!
И я б ногой изловчился
Тебя достать по голове,
И я б сломал тебе ключицу,
А может сразу две!
И если б я когда падал
Разбил стекла на очках,
То я бы сбегал за лопатой
И ударил тебя в пах!
Я б откусил тебе ухо,
Я бы съел твои глаза,
А ты такая тюха,
Тебе нечего сказать!
Да, да, вот так, даже хуже,
Я бы сделал это все,
Но это ты сегодня в луже,
Обтекающий осел!
(Ц)
Садист ты, Кот. :34:

Sarochka
11-11-2006, 09:32 AM
никогда не мстила, даже если мне делали очень больно
жизнь сама отомстит, а я лучше буду спать спокойно :)

aprilneverends
11-11-2006, 09:42 AM
никогда никому не мстила. хотела раз, вынашивала...страшные планы)). не, правда страшные. топор по мелочи не рубит.но вовремя посмотрела этот идиотский фильм. ну, где Гленн Клоуз варит Майкл Дугласовского кролика, а Майкл Дуглас потом ее в ванной топит. ну и короче. я переосмыслил. осознал. тыры-пыры.
так что и идиотские фильмы несут в себе иной раз зерно истины

Vitta
11-11-2006, 09:46 AM
никогда не мстила. Не умею. Я слишком отходчива.
И по прошествии какого-то времени всегда думаю
-Ну и дура-жы ты Витта..Стоило тратить свои нервенные клетки на такого(ую) нихарошева чилавека..
Так-шта нет..не мстила..Не успевала

Фима Собак
11-11-2006, 10:06 AM
Я зла не помню.
(приходится записывать) (с)

Cherry29
11-11-2006, 10:21 AM
В моём меню такого блюдА как месть- нет.Не люблю.;)

Монашка
11-11-2006, 10:26 AM
я не умею месть вынашЫвать.. хладнокрoвия не хватает.. мне легче подойти и в порыве ярости захерачить сковородкой по башке..пральна!
фейсам ап тейбл и скавародкай па башке!
и таааааааааак харашо на дууууууууушЕЕЕЕ и сердце тааааааааааааак радуиццца!!!!

/пашла мыть скавародачку чугуненькую/

dream fairy
11-11-2006, 10:56 AM
Не помню, может мне гадостей не делали? Никто не изменял, с бойфренфдами рассталась нормально, подруги хорошие, сестра - золото.
Мне не мстили вроде.. вот какая я хорошая!!! :1:

марик - камарик
11-11-2006, 11:17 AM
Короче, когда мне было 6 лет меня родители записали в юношескую секцию горных лыж. У меня туда ходил еще и старший брат. Он там всех гонял и меня защищал, но потом он уехал в израиль когда мне было 10 лет. После этого ребята взяли у меня матч-реванш! Мне было 10 лет и там из примерно 30-ти человек всего 2-3 человека было младше меня. Все остальные измывались надо мной как хотели под предвадительством Целадеева - самого старшего из них. Тот меня лупил во всю, а я хоть и мыленький был, а вырупался и отвечал во всю! Такчто он лупил меня еще сильнее:D

У нас была база у подножья горы в которой мы передевались - такой избушечный домик где вся наша одежда была. Вот один раз чьи-то родители пришли на нашу трассу покататься и не на долго оставили маленького мальчика(не помню сколько ему было. годика 4 наверное,но я в детях не разбираюсь). Помню, он подбежал ко мне так доверчиво и сказал что хочет в туалет по маленькому. Я заботливо подвел его к сапогам целадеева, взял сапог в руки и сказал ему чтоб сикал в него..............:evillaugh

марик - камарик
11-11-2006, 11:26 AM
В 10-м классе мне очень нравилась девочка Маша. Как это обычно бывает, Маше я совсем не нравился класса до окончания школы. Вот на экзамене по математике сидит с ней девочка Юля у которой мой варриант. Маша сидит через проход от меня и начинает вымогать у меня решения экзамена. Я хитро улыбнулся и сказал что готов обменять решения на ее девичью честь. Вообще-то, я пошутил, но она сказала в ответ на это что она мне... ну сами понимаете... Хотя, буду честен и откровенен. Этого она мне не пообещала. Я сторговался до красивого поцелуя:D . Я был очень доверчивый и дал списать не беря плату вперед. После экзамена мне, конечно, дали отворот поворот.

Потом на физике у меня опять попросили списать на тех же условиях. Решения я дал за 20 минут до конца экзамена поэтому Юлька на этот раз списала все не глядя. Не знала Юлька что решения я зарание исправил на неправильные. Она получила 2 за экзамен. Прости, Юля, но если обещаешь надо выполнять обещания.

марик - камарик
11-11-2006, 11:26 AM
Кстати, кажется, после этй мести я начал нравиться Маше:D

химик
11-11-2006, 12:35 PM
С годами становишся терпимее к людям и учишся прошать. Месть оружие слабых духом - или как мы русские мужики говорим "после драки кулаками на машут"

Кошка Мурка
11-11-2006, 01:20 PM
Кстати, кажется, после этй мести я начал нравиться Маше:D

Что-то с Юлей не сходится, Марик: если она проявила такое коварство в первый раз, то не могла же она быть такой доверчивой во второй... последствия могла бы просчитать? И другого на ответы растрясти? :confused:

А с Машей как потом, получилось? ;)

По теме: мстить не могу. Совершенно. Есть кому, есть за что, есть как, но не могу. Представляю себе человека в момент исполнения моей мести и не могу...

Милька
11-11-2006, 04:12 PM
Пока не мстила, но планирую

NataliaLA
11-11-2006, 04:23 PM
не мстила...........

Акел, а что такое месть?
вот ты пишешь :

Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать.


а как надо мстить за измену? пойти трахнуться с кем-то? это месть что ли?
а если тебя предали как мстить? Подговорить нового партнера друга, который тебя бросил, чтобы тот бросил его? это месть?

Kadet
11-11-2006, 04:24 PM
не мстила...........

Акел, а что такое месть?
вот ты пишешь :

Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать.
а как надо мстить за измену? пойти трахнуться с кем-то? это месть что ли?
а если тебя предали как мстить? Подговорить нового партнера друга, который тебя бросил, чтобы тот бросил его? это месть?
Хорошая идея!!!
Эх, с кем бы отомстить...

Ta
11-11-2006, 04:31 PM
В моём меню такого блюдА как месть- нет.Не люблю.;)
Я тоже люблю вкусненько поесть, а жилистую "Месть", терпеть не могу.. ее долго жевать надо... у меня не хватает ни тепрения , ни желания, ни времени.

ATILLA
11-11-2006, 04:33 PM
Я тоже люблю вкусненько поесть, а жилистую "Месть", терпеть не могу.. ее долго жевать надо у меня не хватает ни тепрения , ни желания, ни времени.
Мстить можно только своим личным преуспеванием...Оставить врага своего и мыслями и намерениями, а заниматься своим улучшением, это худшее наказание для врага твоего...

Ta
11-11-2006, 04:40 PM
Мстить можно только своим личным преуспеванием...Оставить врага своего и мыслями и намерениями, а заниматься своим улучшением, это худшее наказание для врага твоего...
Так ето уже не месть врагам, а раздражение завистников. Врагов у меня нет,, завистников много.. и я пытаюсь их не раздражать ;)

Mormish
11-11-2006, 04:42 PM
Никогда не мстил. Да и вообще, незлобливый человек.

ATILLA
11-11-2006, 04:43 PM
Никогда не мстил. Да и вообще, незлобливый человек.
От мести родственникам выпадают коренные зубы , от мести людям получаются всевозможные заболевания грудной клетки...Не стоит шутить с местью...

Mormish
11-11-2006, 04:57 PM
От мести родственникам выпадают коренные зубы , от мести людям получаются всевозможные заболевания грудной клетки...Не стоит шутить с местью...
Погоди, это у тебя отец на фотографии появился?

Cherry29
11-11-2006, 05:19 PM
Я тоже люблю вкусненько поесть, а жилистую "Месть", терпеть не могу.. ее долго жевать надо... у меня не хватает ни тепрения , ни желания, ни времени.
свой человек:kiss::D

Гамбринус
11-11-2006, 05:23 PM
Погоди, это у тебя отец на фотографии появился?

и такое бывает??! :confused:

cosmopolit
11-11-2006, 05:56 PM
мстила за подлость по отношению к моим родственникам.
... тот гад в результате потерял престижную работу за подлог документов и заплатил очень много денег ментам, чтобы уголовное дело закрыли...

марик - камарик
11-11-2006, 06:22 PM
Что-то с Юлей не сходится, Марик: если она проявила такое коварство в первый раз, то не могла же она быть такой доверчивой во второй... последствия могла бы просчитать? И другого на ответы растрясти? :confused: Если бы было кого - растрясла бы. Выбирать, видимо, не приходилось:D

А коварство какраз Маша проявила. Юля стала жертвой невинной:D

Malishka
11-11-2006, 07:06 PM
Не верю что люди не мсят. На каком то подсознании это происходит.

Лично, я не злопамятная............................... я помню всё :evillaugh :evillaugh :evillaugh

марик - камарик
11-11-2006, 08:00 PM
Но я в жизни 2 раза по серьезному мстил. Пока не хочу рассказывать. Завтра выходной. Может завтра напьюсь - расскажу:D

Гамбринус
11-11-2006, 08:13 PM
а я злой жутко и мстительный, но надо сказать -- честный... если сказал то сделаю... один раз шел по тратуару в парк с собаками гулять, а какой-то пидрик с ушками мыл тратуар из шланга. когда я подошел он типа воду не выключает сцукко, грит што я должен с собаками по проезжей части ходить... ну я пообещал ему так не оставить грязной инсинуации.... и не оставил -- ему приходилось оччень часто мыть тратуар напротив своего таун-хауса... и не только. Я думаю что то было злое такое наказание -- но пожалуйста, поясните мне -- зачем было быть такой скатиной с его стороны in a first place?!

Aurbo
11-11-2006, 08:16 PM
Я в жизни некоторым "людям" НЕ отомстила, о чём горько сожалею.

Baghera
11-11-2006, 08:19 PM
Злопамятная. Но мщу крайне редко - пока что всего пару раз за всю свою жизнь. За крайнюю подлость. Меня вообще очень трудно вывести из себя, а довести до жгучего желания мести и подавно. Да и неохота руки марать.

Lakomka
11-11-2006, 08:43 PM
Поговорим? Кому, за что и как вы мстили . Кому и за что вы хотите отомстить. Кто, как и за что мстил вам?

Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать. ;)

никогда. самое лучше простить :)

Lakomka
11-11-2006, 08:44 PM
Не верю что люди не мсят. На каком то подсознании это происходит.

Лично, я не злопамятная............................... я помню всё :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
не злопятна, сделаю зло и забуду :cool:

Toothfairy
11-11-2006, 08:54 PM
Поговорим? Кому, за что и как вы мстили . Кому и за что вы хотите отомстить. Кто, как и за что мстил вам?

Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать. ;)
Отомстили уже...и все сложилсь как назло. Пусть им же, мстителям, по тому же месту. Казлы.

Гамбринус
11-11-2006, 09:01 PM
не злопятна, сделаю зло и забуду :цоол:

был отходчив... быстро отходил.... от трупа :D

Akela
11-11-2006, 09:03 PM
а я злой жутко и мстительный, но надо сказать -- честный... если сказал то сделаю... один раз шел по тратуару в парк с собаками гулять, а какой-то пидрик с ушками мыл тратуар из шланга. когда я подошел он типа воду не выключает сцукко, грит што я должен с собаками по проезжей части ходить... ну я пообещал ему так не оставить грязной инсинуации.... и не оставил -- ему приходилось оччень часто мыть тратуар напротив своего таун-хауса... и не только. Я думаю что то было злое такое наказание -- но пожалуйста, поясните мне -- зачем было быть такой скатиной с его стороны ин а фирст плаце?!
Сам срал или собак туда водил?

Гамбринус
11-11-2006, 09:04 PM
Сам срал или собак туда водил?

то не суть, правда? ;)

Akela
11-11-2006, 09:06 PM
то не суть, правда? ;)
Я так и думал. ;)

Гамбринус
11-11-2006, 09:07 PM
смаритика, аживилса

Гамбринус
11-11-2006, 09:14 PM
Я так и думал. ;)

Жутко сомневаюсь, как в "так", так и в "думал"! :8: :lol2: :rofl: :grum:

Toothfairy
11-11-2006, 09:17 PM
Акела, вы симпатичен...напоминаете КличкоВ...хех...не папа?;)

Кошка Мурка
11-12-2006, 12:50 AM
Если бы было кого - растрясла бы. Выбирать, видимо, не приходилось:D

А коварство какраз Маша проявила. Юля стала жертвой невинной:D

Мда, от скромности не умрёте, юноша! :lol:
Так, Марик, колитесь: какое коварство проявила Маша? Тоже продинамила с поцелуем? Или всё гораздо серьёзнее?:D :D :D

марик - камарик
11-12-2006, 12:56 AM
Мда, от скромности не умрёте, юноша! :lol:
Так, Марик, колитесь: какое коварство проявила Маша? Тоже продинамила с поцелуем? Или всё гораздо серьёзнее?:D :D :Dтак ты не поняла. У меня Маша сторговала экзамен для Юли за машин поцелуй. Такчто, во всем Маша замешанна.

марик - камарик
11-12-2006, 01:05 AM
Мне тогда было 7 лет. Вообще, всем двором мы очень боялись инвалида. Кажется его звали Федор Анатольевич. Он ростил вишню в полисаднике около соседней 5тиэтажки. Говорили что когда мальчишки залезли в полизадник тырить вишню он зарядил одному из них солью в зад. Вообщем, боялись все тырить его вишню, а мне очень тогда приключений, видимо, хотелось. его вишня весела бурыми гроздями и выглядела очень красиво.

Один раз мы забрались к нему в полисадник и потырили вишни. потом кто-то из пацанов закричал: "Шухер! Инвалид!" и все убежали в рассыпную. На следующий день все опять собрались тырить его вишню, но я пошел и попросил его разрешения. Он разрешил. Так мы с ним подружились и я еще нираз оббирал его вишни по блату.

Как-то раз я просто проходил мимо его полисадника. Инвалид, видимо, был пьяный и не узнал меня и начал орать что-то там грозя дубиной. Я очень обиделся тогда. Через неделю он уехал на дачу. Когда вернулся у него больше небыло вишен:(

Кошка Мурка
11-12-2006, 01:18 AM
Как-то раз я просто проходил мимо его полисадника. Инвалид, видимо, был пьяный и не узнал меня и начал орать что-то там грозя дубиной. Я очень обиделся тогда. Через неделю он уехал на дачу. Когда вернулся у него больше небыло вишен:(
Не слиплось? :D

Mormish
11-12-2006, 01:22 AM
Полизадник - это 5! Марик, не пропадай с форума, я тебя умоляю.

Джуля
11-12-2006, 05:15 AM
Поговорим? Кому, за что и как вы мстили . Кому и за что вы хотите отомстить. Кто, как и за что мстил вам?

Если стесняетесь и не хотите рассказывать, то можете написать о том, что предательства, измены и т.д. надо прощать. ;)
Вот иногда даже не думаешь о том, что обидчику надо отомстить. Ты наоборот пытаешься искать ему оправдания, опираясь на тот факт, что человек, по природе своей, положительное существо. Искренне веришь, что есть причинноследственная связь в его своеобразном поведении, поступке. Не веришь в случайность или абсолютное и безоговорочное уродство происходяшего.

Тем не менее, изначально, еще до поиска оправданий человеку, наступает обида. Обида, сама по себе, негативное проявление. Каким-то чудесным образом, после того, как просто долго пообижаешься, месть приходит сама по себе, без твоих непосредственных усилий. Что-то в жизни у обидчика происходит, чему начинаешь удивляться. Тут есть на что обратить внимание.

химик
11-12-2006, 09:01 AM
Нет ну а если подойти к проблеме рационально то око за око надо только тогда когда ты с етого какую то реальную пользу поимеешь

Гамбринус
11-12-2006, 09:49 AM
моральное удовлетворение суть реальная польза

химик
11-12-2006, 09:52 AM
моральное удовлетворение суть реальная польза
Емоции вредны в двух сферах а иммено политике и бизнесе ...

Гамбринус
11-12-2006, 09:55 AM
кто бы спорил -- истину глаголишь!!

Милька
11-12-2006, 10:00 AM
моральное удовлетворение суть реальная польза
Всегда бывает мало.

Гамбринус
11-12-2006, 10:03 AM
Всегда бывает мало.

об этом про золотую рыбку сказка была... надобно знать когда тормознуть.

Милька
11-12-2006, 10:06 AM
об этом про золотую рыбку сказка была... надобно знать когда тормознуть.
Иногда лучше не начинать)

Гамбринус
11-12-2006, 10:07 AM
Иногда лучше не начинать)

во истину иногда!!

Гамбринус
11-12-2006, 10:13 AM
Иногда лучше не начинать)

я так пологаю что любая джастис сыстем суть институт мести, если хотите...без этого института мы бы ни чем не отличались от волков... гад должен быть наказан

Милька
11-12-2006, 10:21 AM
я так пологаю что любая джастис сыстем суть институт мести, если хотите...без этого института мы бы ни чем не отличались от волков... гад должен быть наказан
Институт возмездия.
Месть, как явление, в институте джастис (Российском 100%) - запрещена.

Гамбринус
11-12-2006, 10:40 AM
Институт возмездия.
Месть, как явление, в институте джастис (Российском 100%) - запрещена.

суть игра слов...то что 100% запрещено суть самодеятельная джастис -- самосуд... каким бы само он не был, он остаётся суд... в данном случае надо понимать что есть высшая инстанция в институте джастис которой любая другая джастис не суть джастис... а по сему мстить надо в рамках законов, респространенных на территории задуманной мести...

это мэйкс сэнс, или нет?

химик
11-12-2006, 01:28 PM
Ну есть еше такое понятие (законодательное замечу) как убиенство совершенное в состоянии сильного душевного волнения ... за него в России не наказывают ....
Кста а в Америке не наказывают за самооборну или за зачиту совственной собственности повлекшее ... тяжылые последствия

Baghera
11-12-2006, 01:48 PM
Ну есть еше такое понятие (законодательное замечу) как убиенство совершенное в состоянии сильного душевного волнения ... за него в России не наказывают ....
Кста а в Америке не наказывают за самооборну или за зачиту совственной собственности повлекшее ... тяжылые последствия

Ты не совсем прав - наказывают. За превышение самообороны и тяжелые увечия нанесенные при защите собственности.

cosmopolit
11-12-2006, 01:50 PM
Ты не совсем прав - наказывают. За превышение самообороны и тяжелые увечия нанесенные при защите собственности.


вот если убиенный тобою труп в твоей квартире, то это- самооборона, а вот если левая пятка трупа за порогом входной двери - это уже убивство...:cool:

Aurbo
11-12-2006, 01:55 PM
Почему люди считают,что убить кого-то - самая ну ни на есть трашная месть?! Ведь "мёртвые сраму не имут"!
А можно: позвонить в редакцию местной газеты и дать "сенсационный " материал на именинника; можно позвонить в полицию и сказать( подозреваешь его в развращении малолетних...торговле наркотиками...содержании притона...нелегальном проживании в стране..); также неплохо позвонить на работу и сообщить,что индивидуум, насколько вам известно,чем-то серьёзно болен(не то СПИД, не тог Гепатит Б) и постраться представиться мужчиной(говорить надо басом..или баритоном) и сказать что вы - его партнёр в однополых отношениях...
Много чего можно...было бы желание ..

Wassilissa
11-12-2006, 01:56 PM
Похоже, богатый опыт :)...

Sixteen
11-12-2006, 01:58 PM
Почему люди считают,что убить кого-то - самая ну ни на есть трашная месть?! Ведь "мёртвые сраму не имут"!
А можно: позвонить в редакцию местной газеты и дать "сенсационный " материал на именинника; можно позвонить в полицию и сказать( подозреваешь его в развращении малолетних...торговле наркотиками...содержании притона...нелегальном проживании в стране..); также неплохо позвонить на работу и сообщить,что индивидуум, насколько вам известно,чем-то серьёзно болен(не то СПИД, не тог Гепатит Б) и постраться представиться мужчиной(говорить надо басом..или баритоном) и сказать что вы - его партнёр в однополых отношениях...
Много чего можно...было бы желание ..

змия пришла, змия пришла!

химик
11-12-2006, 02:00 PM
Ты не совсем прав - наказывают. За превышение самообороны и тяжелые увечия нанесенные при защите собственности.
В Техасе за то что я застрелил какого то козла в полицейской форме который без подобаюшего судебного ордера ввалился на мою территорию ??? НЕВЕРЮ

Aurbo
11-12-2006, 02:06 PM
Похоже, богатый опыт :)...

Негодяев/негодяек надо наказывать, по моему глубокому убеждению.Они должны платить при жизни.
Наверное,это страшная ересь - но я верю в Бога,но...не в милость его;
и не в наказание и вознаграждение после смерти...

Baghera
11-12-2006, 02:06 PM
В Техасе за то что я застрелил какого то козла в полицейской форме который без подобаюшего судебного ордера ввалился на мою территорию ??? НЕВЕРЮ

Зря не веришь. Нет, проверять не рекоммендую.

химик
11-12-2006, 02:07 PM
Зря не веришь. Нет, проверять не рекоммендую.
Ты бе еше сказала что если мои <shocker> в машине на смерть прибьет угоншика мне хоть что то будет ... ...

Wassilissa
11-12-2006, 02:10 PM
Негодяев/негодяек надо наказывать, по моему глубокому убеждению.Они должны платить при жизни.
Наверное,это страшная ересь - но я верю в Бога,но...не в милость его;
и не в наказание и вознаграждение после смерти...

Я так понимаю, ни к чему хорошему, лично для Вас это не приведет... А о своей бессмертной необходимо думать... Ну это лишь мое мнение, а не истина в последней инстанции...

Baghera
11-12-2006, 02:11 PM
Ты бе еше сказала что если мои <shocker> в машине на смерть прибьет угоншика мне хоть что то будет ... ...

Если насмерть - то да, будет. Если не насмерть - то не будет :evillaugh

Sixteen
11-12-2006, 02:12 PM
Если насмерть - то да, будет. Если не насмерть - то не будет :evillaugh

идиоцкая антиугонная система: в угнаной машыне должен на полную фключаца двигатель и отключаца тормаза. и пусть фсе падохнут!

химик
11-12-2006, 02:14 PM
Если насмерть - то да, будет. Если не насмерть - то не будет <:evillaugh>
То есть больше киловольта ставить заряд не советуеш :rofl:

Милька
11-12-2006, 02:46 PM
Ну есть еше такое понятие (законодательное замечу) как убиенство совершенное в состоянии сильного душевного волнения ... за него в России не наказывают ....

Наказывают.
Но помяХШе.

Милька
11-12-2006, 02:48 PM
идиоцкая антиугонная система: в угнаной машыне должен на полную фключаца двигатель и отключаца тормаза. и пусть фсе падохнут!
:34: :34: :34:

Lakomka
11-12-2006, 02:53 PM
Почему люди считают,что убить кого-то - самая ну ни на есть трашная месть?! Ведь "мёртвые сраму не имут"!
А можно: позвонить в редакцию местной газеты и дать "сенсационный " материал на именинника; можно позвонить в полицию и сказать( подозреваешь его в развращении малолетних...торговле наркотиками...содержании притона...нелегальном проживании в стране..); также неплохо позвонить на работу и сообщить,что индивидуум, насколько вам известно,чем-то серьёзно болен(не то СПИД, не тог Гепатит Б) и постраться представиться мужчиной(говорить надо басом..или баритоном) и сказать что вы - его партнёр в однополых отношениях...
Много чего можно...было бы желание ..
можно, а зачем?

химик
11-12-2006, 06:24 PM
Наказывают.
Но помяХШе.
неа ... у меня сестра бывшей супруги нанесла хахалю 36!!! ножевых ранений ... за $2500 посчитали что у нее было силное душевное волнение а потому оправдали ...

Aurbo
11-12-2006, 06:27 PM
неа ... у меня сестра бывшей супруги нанесла хахалю 36!!! ножевых ранений ... за $2500 посчитали что у нее было силное душевное волнение а потому оправдали ...

Соблазн большой,конечно...А если нет? Если не оправдают? За aggravated assault можно 10 лет схлопотать,без права на Интернет...