PDA

View Full Version : Поток сознания или "предбанник"



Дядя_Федор
11-10-2006, 08:00 PM
В эту тему модераторы перемещают посты, содержащие
-- попытки сведения счетов и склоки,
-- недоброжелательные замечания, не относящиеся к теме и бессмыссленное словоблудие,
-- откровенный оффтопик, направленный на разжигание скандалов и издевательства над пользователями.


Пользователей убедительно просят не отвечать в этой ветке, чтобы не раздувать скандалов.

Гамбринус
11-10-2006, 08:29 PM
междупрочим -- поздавляю модераторов с их профессиональным праздником!! тагдиржадь, архаровцы!!

Гамбринус
11-10-2006, 08:46 PM
может те забашляли
ху ноу

ноу ху ю?

Гамбринус
11-11-2006, 11:48 AM
А она тебе:Да пошел ты..бла-бла-бла...Или еше час бегаешь по магазинам)Приходишь,гуляешь с собакой,ребенком или отвозишь лекарства тесще)))

Неть, коли бла-бла-бла -- круто так с понтовками нажимаешь кнопку ОФФ и бравзаешь телефоны с женскими именами... Повторяешь до получения ответа "ОК"...

omele
11-11-2006, 11:50 AM
Неть, коли бла-бла-бла -- круто так с понтовками нажимаешь кнопку ОФФ и бравзаешь телефоны с женскими именами... Повторяешь до получения ответа "ОК"...
:lol2:

Гамбринус
11-11-2006, 11:54 AM
Кстати,не самий худший вариант)Надо темы обьеденить:еда и любовь.Проявление любви посредством жареного цыпленка.:evillaugh

Монаха там уже буйствует на эту тему в теме про рецепт быстрый -- ща меня опять будут "любить" :8:

Бегемот
11-11-2006, 11:54 AM
Етакий мазо-садо,извращенный акт..Как тебе моя аватарка?не знаю как поменять))))

скорее просто мазо.
В жизни ты лучше.)))

Гамбринус
11-11-2006, 11:55 AM
скорее просто мазо.
В жизни ты лучше.)))

:D ;)

omele
11-11-2006, 11:56 AM
:Д ;)
Ему понравилось))

Гамбринус
11-11-2006, 11:57 AM
:confused: и пчиму ФЛУД а не ФЛАД?

Гамбринус
11-11-2006, 11:58 AM
Ему понравилось))

тут... в Америке -- мне всё нравица!!:bis:

Wassilissa
11-11-2006, 11:58 AM
Я не новенькая...и тоже не поняла... Кисс, кстати :)

марик - камарик
11-11-2006, 11:59 AM
ты шутишь? или издеваешься?
Ой, Монаха! Конечно легко тебе смеяться над простым деревенским американцем сидя в Нью Йерке!:mad:

Монашка
11-11-2006, 12:01 PM
Ой, Монаха! Конечно легко тебе смеяться над простым деревенским американцем сидя в Нью Йерке!:mad:Марик, я живу не в Н.Ю.
а простому деревенскому парню в общем-то наверное неизвестно о театрах и музеях...
давай оставим стёб, хорошо?

Гамбринус
11-11-2006, 12:02 PM
Марик, я живу не в Н.Ю.
а простому деревенскому парню в общем-то наверное неизвестно о театрах и музеях...
давай оставим стёб, хорошо?

---Ето не флуд? (просто вопрос)

Монашка
11-11-2006, 12:03 PM
я надеюсь мой ответ Вас устроит

Гамбринус
11-11-2006, 12:13 PM
...
п.с. надеюсь что ответила на вопрос и далее в этой теме давайте больше по теме (извините за тафтологию)
спасибо :)

да ты всем настроение как бы поменяла слегка... пиши сама теперь по теме...

Гамбринус
11-11-2006, 12:24 PM
Темку - переименовать надо!!!

не флуди

Гамбринус
11-11-2006, 12:26 PM
в смысле Озёра...
на карту бы НХ посмотрели, а за одно и на демографические данные...

флудищь?

Гамбринус
11-11-2006, 12:28 PM
девочки, я вам по секрету скажу, такой "поводок" был у моей дочери
на Украине, лет 13 назад
и не только у нас, а у пол-города такие поводочки были
и привозили их из стольного града по имени Москва...
я не понимаю чему вы удивляетесь, если честно...


IMHO ето флуд... :confused:

Гамбринус
11-11-2006, 12:34 PM
я те обещаю -- еще одно моё сообщение отрезано или перенесено -- "флуд" будет 24х7... (ето не угроза -- ето слово пацана!) хочешь попробывать?

Wassilissa
11-11-2006, 12:47 PM
Монашка... скажите пожалуйста, в этой теме ВЫ создаете Новую поваренную книгу? Так не стоит напряжения...зайдите в великое множество справочных систем и скачаете их докуя... А еще можно в магазин книжный..знаете, там прямо с иллюстрациями Вы приобретете... Если по теме, то мне кажется, что способ, предложенный одним из юзеров очень актуальный и работающий... Зуб! сама им пользуюсь повсеместно... один звонок за 15 минут до прихода домой - и все за*бись! Попробуйте, может и у Вас получится... Форум тем и отличается от стационарной печатной продукции, что он "живой" и обсуждения тут просто необходимы, как воздух... Я тоже солидарна с Вами в отношении флуда...каковым я считаю : гы, га, рулит!, афторжжет, ацтой... и прочие неологизмы, коими в большинстве своем грешат и сами модераторы , чтобы не быть голословной вот ссылка http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25826...
В данном же случае были посты вполне в рамках темы, причем с хорошим чувством юмора...

Гамбринус
11-11-2006, 12:50 PM
ребята-ребята!! от темы ушли!!

Монашка
11-11-2006, 12:53 PM
Монашка... скажите пожалуйста, в этой теме ВЫ создаете Новую поваренную книгу? Так не стоит напряжения...зайдите в великое множество справочных систем и скачаете их докуя... А еще можно в магазин книжный..знаете, там прямо с иллюстрациями Вы приобретете... Если по теме, то мне кажется, что способ, предложенный одним из юзеров очень актуальный и работающий... Зуб! сама им пользуюсь повсеместно... один звонок за 15 минут до прихода домой - и все за*бись! Попробуйте, может и у Вас получится... Форум тем и отличается от стационарной печатной продукции, что он "живой" и обсуждения тут просто необходимы, как воздух... Я тоже солидарна с Вами в отношении флуда...каковым я считаю : гы, га, рулит!, афторжжет, ацтой... и прочие неологизмы, коими в большинстве своем грешат и сами модераторы , чтобы не быть голословной вот ссылка http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25826...
В данном же случае были посты вполне в рамках темы, причем с хорошим чувством юмора...нет, книга не создается
просто когда в потоке безудержного и никому ненужного флуда что-то пытаешься найти, усилий лишних много прилагается
не так ли?
на форуме достаточно много чисто флудильных тем
в них можно прекрасно пообщаться, обсудить все чего только душа пожелает

п.с. наши посты улетят сейчас кстати
ибо флуд

Wassilissa
11-11-2006, 12:54 PM
Можно узнать, какой мудак на этот раз вырезал все посты из гастрономических сентенций?

Монашка
11-11-2006, 12:56 PM
Можно узнать, какой мудак на этот раз вырезал все посты из гастрономических сентенций?они здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=26582), в большинстве своем, Wassilissa

Гамбринус
11-11-2006, 12:56 PM
Можно узнать, какой мудак на этот раз вырезал все посты из гастрономических сентенций?

Монахе просто противно что другим весело!! особенно Гамбринусу...

Wassilissa
11-11-2006, 12:56 PM
Ой, мадам, простите, это Вы...

Wassilissa
11-11-2006, 12:59 PM
Мадам, палку перегнули...темка как раз для обсуждения действий модераторов, не так ли?.. Вернуть-с надобна-с

Гамбринус
11-11-2006, 02:02 PM
будем тут посмотреть

Дядя_Федор
11-11-2006, 02:28 PM
будем тут посмотреть
И на что ты тут смотришь, Гамбринус?

Хорошо, ты имел возможность ответить.
Как хочешь.

Дядя_Федор
11-11-2006, 02:40 PM
Ты не можешь, Гамбринус, и не будешь ставить условия модераторам и угрожать им нарушениям правил форума.
За это -- будет бан.
Это я тебе не угрожаю, а как пацан говорю.

Гамбринус
11-11-2006, 03:01 PM
Всё, тему можно убирать... а вот правил я нарушать не собираюсь -- Гамбринус апстендинь, райшес енд ло обидиент сытизен!

Дядя_Федор
11-11-2006, 03:03 PM
Зчачем же убирать, я ее в Поток Сознания перенесу.
Как очередной пример твоих развлечений.

Гамбринус
11-11-2006, 05:27 PM
ффсё флуд... адназначна!

Wassilissa
11-13-2006, 05:03 AM
Убогий лишенец, однако... :)
Ну...конечно же еще и урод

Кот, только не спрашивай кто?

Вот тут пояснение...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1219673#post1219673

mineral
11-28-2006, 02:04 PM
скорее вдул бы чем не вдул бы... :Д
Вдувать надо через вдувное отверстие...

Ватрушка
11-28-2006, 02:05 PM
Вдувать надо через вдувное отверстие...
вы опять опылесосах?

Гамбринус
11-28-2006, 02:08 PM
Вдувать надо через вдувное отверстие...

здесь только одно слово несет реальную смысловую нагрузку, и это слово "надо"!! :D

omele
11-28-2006, 02:18 PM
здесь только одно слово несет реальную смысловую нагрузку, и это слово "надо"!! :D

:lol::lo2:

mineral
11-28-2006, 02:50 PM
здесь только одно слово несет реальную смысловую нагрузку, и это слово "надо"!! :Д
Зато какую нереальную смысловую нагрузку несут остальные слова!

Вдувное отверстие должно быть хорошо оформлено и отвечать нормам безопасности вдувания... Величина удельного вдувания на кубический сантиметр объема вдувательного отверсия должна превышать средний показатель по индустрии...

mineral
11-28-2006, 02:50 PM
вы опять опылесосах?
Ватрушенция, здорова... Как там твоя корочка? Еще не пробовала провести акт изваляния себя в куче корицы?

Ватрушка
11-28-2006, 02:59 PM
Ватрушенция, здорова... Как там твоя корочка? Еще не пробовала провести акт изваляния себя в куче корицы?

все что угодно, только не корица, я ее не люблю...
привет, минералам

Гамбринус
11-28-2006, 02:59 PM
Зато какую нереальную смысловую нагрузку несут остальные слова!

Вдувное отверстие должно быть хорошо оформлено и отвечать нормам безопасности вдувания... Величина удельного вдувания на кубический сантиметр объема вдувательного отверсия должна превышать средний показатель по индустрии...

В целях предупреждения несчастных случаев специалисты по сосущим системам с наддувом приступили к проверке состояния современных конструкций действующих вдувных систем, расположенных в эпсилон-окрестности отдельно взятой сосущей системы. Как сообщили в пресс-службе системных вдувателей, на сегодняшний день обследовано 86 объектов. Требованиям безопасности отвечают только 30 из них. По словам собеседника агентства, по результатам проверки к дальнейшей эксплуатации не готовы 56 систем поддержки и жизнеобеспечения вдувных отверстий. Владельцам проблемных подсистем направлены предписания о немедленном исправлении выявленных недостатков. До конца года предполагается обследовать еще 136 подобных обьектов.

mineral
11-28-2006, 03:31 PM
В целях предупреждения несчастных случаев специалисты по сосущим системам с наддувом приступили к проверке состояния современных конструкций действующих вдувных систем, расположенных в эпсилон-окрестности отдельно взятой сосущей системы. Как сообщили в пресс-службе системных вдувателей, на сегодняшний день обследовано 86 объектов. Требованиям безопасности отвечают только 30 из них. По словам собеседника агентства, по результатам проверки к дальнейшей эксплуатации не готовы 56 систем поддержки и жизнеобеспечения вдувных отверстий. Владельцам проблемных подсистем направлены предписания о немедленном исправлении выявленных недостатков. До конца года предполагается обследовать еще 136 подобных обьектов.
Кстати, не были упомянуты надувные системы с мануальным контролем...

Долгожитель
11-28-2006, 03:35 PM
Кстати, не были упомянуты надувные системы с мануальным контролем...
думаю, это было сделано умышленно...:rolleyes:

Гамбринус
11-28-2006, 03:36 PM
Кстати, не были упомянуты надувные системы с мануальным контролем...

просто они надежнее -- в мануальном режиме безопаснее работать.... это ж коту понятно!

Гамбринус
11-28-2006, 03:51 PM
истину говорю вам -- что бы мы ни делали, дибилы сужают кольцо вокруг нас!!

Манюня
11-28-2006, 04:22 PM
А что, про вдувание нашу интеллектуальную беседу кто-то удалил? посчитали крамольным и перенесли в Предбанник...фантазии некоторых модераторов просто нет предела

Гамбринус
11-28-2006, 04:27 PM
посчитали крамольным и перенесли в Предбанник...фантазии некоторых модераторов просто нет предела

не поминай модератора в суе... интересно -- суе, от слова сувать? типо -- суёт свой нос, или того хуже вдувает чего... через нос...

Манюня
11-28-2006, 04:41 PM
не поминай модератора в суе... интересно -- суе, от слова сувать? типо -- суёт свой нос, или того хуже вдувает чего... через нос... поминай не поминай, но у меня такое впечатление что любой твой пост скора будет оказываться там же...хорошо это или плохо не знаю, но предчуствие такое точно есть :D

Гамбринус
11-28-2006, 04:47 PM
поминай не поминай, но у меня такое впечатление что любой твой пост скора будет оказываться там же...хорошо это или плохо не знаю, но предчуствие такое точно есть :D

странно -- наш поток сознания они типо фильтруют тут, типо здесь... а на свой поток первичной мочи чуть ли не дрочут здесь, типо тут...

Манюня
11-28-2006, 04:54 PM
хoзяин-барин ;)

Гамбринус
11-28-2006, 05:02 PM
был бы хозяин -- тада б кату панятна... а так тока кату и панятна!