PDA

View Full Version : После отпуска... 579 рабочих емайлов всего...127 ту гоу



Nabludatel'
07-08-2004, 08:25 AM
И все надо прочитать. На многие должен ответить.
Нафик. А как до инета люди работали?

giving
07-08-2004, 08:35 AM
Не будь инета, у вашего рабочего места была бы очередь длиной в 579 человек, ещё 127 ту гоу. И со многими из них пришлось бы разговаривать. Хошь-не хошь, а надо.

Krasota
07-08-2004, 10:09 AM
Я недавно задумалась как до мобильников мы жили? обо всем заранее договариваться. :roll: А если планы меняются? :roll: А если чего забудешь? :roll: Там же еще и записная книжка. :roll: Я вон один день забыла свой дома, так была как не в своей тарелке.

Nabludatel'
07-08-2004, 10:22 AM
Я недавно задумалась как до мобильников мы жили? обо всем заранее договариваться. :roll: А если планы меняются? :roll: А если чего забудешь? :roll: Там же еще и записная книжка. :roll: Я вон один день забыла свой дома, так была как не в своей тарелке.

Насчёт мобильника.
Раньше как было? Договаривались на 9 вечера около часов например. И всё. Возникли проблемы, осложнения...или другие варианты - пытались решать их до 9 вечера, что бы вовремя оказаться у часов.
И встречались.
Сейчас договариваемся по-другому. Типа - "давай ориентировочно встретимся после 9-ти где-нибудь в центре, но на всякий случай созвонимся до этого. Мало ли, ок? Ок". Потом возникают проблемы, осложнения...или другие варианты. Звонишь около восьми и переносишь на другой день. И к 9-ти вечера остаёшься с осложнениями и другими вариантами.

Krasota
07-08-2004, 10:40 AM
Мне нравится как раньше было. 8)

смешно
07-08-2004, 10:59 AM
Я мобильником и телефоном почти не пользуюсь. Нафиг? Кому надо меня достать, то оставляют сообщение. Предпочитаю работать в живую или е-майл.

Nabludatel'
07-08-2004, 11:31 AM
Я мобильником и телефоном почти не пользуюсь. Нафиг? Кому надо меня достать, то оставляют сообщение. Предпочитаю работать в живую или е-майл.

Ты ета...електричеством и унитазом пользуешься или тоже ну их нафиг?

Krasota
07-08-2004, 11:57 AM
Он ближе к природе :lol:

Внештатник
07-08-2004, 12:20 PM
Я мобильником и телефоном почти не пользуюсь. Нафиг? Кому надо меня достать, то оставляют сообщение. Предпочитаю работать в живую или е-майл.
А главное жестокая экономия в результате. Лишний бакс в трусы. :lol:

noincomingcalls
07-08-2004, 12:24 PM
када то я был крут, у меня был самый модный пэйджер

Внештатник
07-08-2004, 12:27 PM
када то я был крут, у меня был самый модный пэйджер
А потом он паламался и пришлось учить распальцовку...Ох и знаки же там. Папробий все запомни. :lol:

noincomingcalls
07-08-2004, 12:28 PM
када то я был крут, у меня был самый модный пэйджер
А потом он паламался и пришлось учить распальцовку...Ох и знаки же там. Папробий все запомни. :lol:
нет, не поламался, лежит где то в стале...
вдруг пригодится
некогда не знаешь

смешно
07-08-2004, 12:29 PM
Е-майл и цифровая камера.



Я мобильником и телефоном почти не пользуюсь. Нафиг? Кому надо меня достать, то оставляют сообщение. Предпочитаю работать в живую или е-майл.

Ты ета...електричеством и унитазом пользуешься или тоже ну их нафиг?

Внештатник
07-08-2004, 12:31 PM
[quote="Внештатник"][quote=noincomingcalls]када то я был крут, у меня был самый модный пэйджер
А потом он паламался и пришлось учить распальцовку...Ох и знаки же там. Папробий все запомни. :lol:[/эуоте]
нет, не поламался, лежит где то в стале...
вдруг пригодится
некогда не знаешь[/эуоте]
Мать да кто же в стол палезит, когда на пальцах можна! :lol:

Шутка
07-08-2004, 04:17 PM
Ох, ну ни фига себе такое кол-во еmails. И как вы себе позволяете без лаптопа отлучаться так надолго? :roll:

noincomingcalls
07-08-2004, 04:36 PM
[quote=Внештатник][quote=noincomingcalls]када то я был крут, у меня был самый модный пэйджер
А потом он паламался и пришлось учить распальцовку...Ох и знаки же там. Папробий все запомни. :lol:[/эуоте]
нет, не поламался, лежит где то в стале...
вдруг пригодится
некогда не знаешь[/эуоте]
Мать да кто же в стол палезит, когда на пальцах можна! :lol:
Как эта на пальцЦах?

msn
07-08-2004, 05:34 PM
Я недавно задумалась как до мобильников мы жили? обо всем заранее договариваться. :roll: А если планы меняются? :roll: А если чего забудешь? :roll: Там же еще и записная книжка. :roll: Я вон один день забыла свой дома, так была как не в своей тарелке.
Совсем не смертельно.
У меня батарейка в телефоне ещё в воскресенье с утра сдохла. Чаржер я как назло на работу затащил и там оставил. Сам в воскресенье вечером отдыхать укатил и только в среду утром в ЛА вернулся. Отсутствие телефона, интернета и имайлов совсем не напрягало. 8)

msn
07-08-2004, 05:38 PM
Насчёт мобильника.
Раньше как было? Договаривались на 9 вечера около часов например. И всё. Возникли проблемы, осложнения...или другие варианты - пытались решать их до 9 вечера, что бы вовремя оказаться у часов.
И встречались.
Сейчас договариваемся по-другому. Типа - "давай ориентировочно встретимся после 9-ти где-нибудь в центре, но на всякий случай созвонимся до этого. Мало ли, ок? Ок". Потом возникают проблемы, осложнения...или другие варианты. Звонишь около восьми и переносишь на другой день. И к 9-ти вечера остаёшься с осложнениями и другими вариантами.
Про то как было раньше и что было если кто-то опаздывал и любил приврать:
"Ученик четвертого класса школы No 36 Толя Клюквин вышел из дома No 10 на Демьяновской улице и, свернув в Третий Каширский переулок, зашагал к своему приятелю Славе Огонькову, который жил на Ломоносовской улице, в доме No 14. Еще вчера с вечера друзья условились встретиться сегодня утром и поиграть в шахматы. Они оба увлекались этой игрой и способны были играть с утра до вечера. Такая на них полоса нашла.
Толя очень спешил, потому что обещал своему другу прийти к десяти часам утра, но уже было гораздо больше, так как Толя по своей неорганизованности замешкался дома и не успел выйти вовремя. А тут еще, как это всегда бывает, когда поскорей надо, на улице произошла задержка. Он уже был в конце Третьего Каширского переулка, как вдруг ..."
Продолжение здесь: http://kulichki.com/moshkow/NOSOW/fantaz.txt#8

Krasota
07-09-2004, 08:05 AM
Я недавно задумалась как до мобильников мы жили? обо всем заранее договариваться. :roll: А если планы меняются? :roll: А если чего забудешь? :roll: Там же еще и записная книжка. :roll: Я вон один день забыла свой дома, так была как не в своей тарелке.
Совсем не смертельно.
У меня батарейка в телефоне ещё в воскресенье с утра сдохла. Чаржер я как назло на работу затащил и там оставил. Сам в воскресенье вечером отдыхать укатил и только в среду утром в ЛА вернулся. Отсутствие телефона, интернета и имайлов совсем не напрягало. 8)

Так вы же на отдыхе были, я тоже пытаюсь оключаться от всего в таких случаях. Не всегда правда получается.