PDA

View Full Version : И что за такая скукотища на форуме сегодня?



mineral
11-09-2006, 04:57 PM
Странные веселые люди, где вы?

Galkab
11-09-2006, 04:59 PM
мы тутачки..если я подхожу к определению странных и весёлых...
Тока дома и на работе- это разные вещи....дома дела есть, а на работе- чем же ещё заниматься ,как не форумом...не работать же в самом деле...;)

Lakomka
11-09-2006, 05:00 PM
Странные веселые люди, где вы?
ушли домой, остались тольк все остальные :evillaugh

Sixteen
11-09-2006, 05:36 PM
да, фсе скучныи занудды. адын йа умный и виселый.

Ватрушка
11-09-2006, 07:34 PM
да, фсе скучныи занудды. адын йа умный и виселый.
и то, осталась только улыбка :)

Sixteen
11-09-2006, 07:37 PM
и то, осталась только улыбка :)

абычно люди начинают с громкими криками удаляться когда
я весь проявляюсь. уж очень я страшен когда целиком виден!
прям не кот а какой-то монстр типа хищника!

Манюня
11-09-2006, 07:38 PM
разве тока сегодня? :rolleyes:

Милька
11-09-2006, 07:38 PM
Согласна.

Ватрушка
11-09-2006, 07:38 PM
абычно люди начинают с громкими криками удаляться когда
я весь проявляюсь. уж очень я страшен когда целиком виден!
прям не кот а какой-то монстр типа хищника!

ум и веселость прут через край,конечно народ етого боится...;)

Sixteen
11-09-2006, 07:42 PM
кстати лутше эту тему закрыть, а то придет Анфиса и всем круто задаст!

Анфиса_Скукотищева
11-11-2006, 01:56 PM
кстати лутше эту тему закрыть, а то придет Анфиса и всем круто задаст!

CatOfCheshire, я сначала я не хотела что-то говорить, но можно я всё-таки просто спрошу - Вы о чём? Я не понимаю. Что и за что я могу всем устроить? Просто недоразумения мне тяжелы, хотя, может, это и глупо. Честное слово, мне даже и в голову не могло придти, что кто-то из хороших людей мог бы отнести что-то из сказанного мной к себе. За полгода моего пребывания на этом форуме я никогда не копалась в других людях, ни в себе, я не аллертна и не живу всё время в ожидании подвоха. Но так получается, словно я тут устроила "охоту на ведьм", и всем сидеть и бояться. Вот, может, я глупо скажу, но вот Вам я никогда не говорила, и о Вас никогда не говорила чего-то плохого, и не думала о Вас плохо или о Ваших словах. Наоборот, когда Вы ушли с форума, мне было жаль, и ничего плохого Вы ведь не сделали. или вот об авторе этой темы, Минерале, - тоже никогда. Или о ком-то из присутствующих. И в моих последних словах на этом форуме, к Рубашке, или вот к Та, когда я сказала, что нет нужды "заморачиваться" по поводу моих слов или что я люблю шампанское, или вот Космополит-е, что ещё не пробовала этого вина - там тоже не было ничего, что бы сказало о том, что я плохо к ним отношусь или двойного смысла. И у меня никогда не было желания придти куда-то, чтобы выплеснуть на всех своё плохое настроение, потому что мне изволит быть плохо, и поэтому плохо должно стать всем. Даже когда у меня было большое горе, я не хотела никого напрягать. И боязнь кого-то напрягать, своим обществом или чем-то личным, боязнь быть навязчивой - это так просто. И если вырвется иногда что-то личное, пара слов, то это не намеренно, я просто человек, не железная леди, и не потому, что держу свои эмоции всегда под контролем, а просто это так у меня - не хочу кого-то напрячь. И вот за все За все полгода моего хождения сюда у меня никогда не было мысли, что все тут делают или говорят что-то не так и желают мне зла - у меня нет мании преследования. Или мании величия - что всё здесь вертится вокруг меня, и что все слова - тоже. И вот есть человек на этом форуме, - человек этот как хамелеон, - который меня, по-своему, долго преследовал, и причина совсем не во мне, и иногда это было очень больно, но и тогда я промолчала. Просто я обычно терплю, и просто мне всегда трудно, а порой и невозможно рассказывать о конкретном человеке дурное, и тем более о том, кого все давно знают и не ожидают от него чего-то, хотя, иногда, человек, может, и заслуживает, чтобы что-то о нём узнали. И вот ещё, просто - Мне жаль, что у меня вырвались те слова, но просто вот - не зная, почему, что и кого именно я имела в виду, зачем нужно сразу думать дурно обо мне, из-за этого? А про кафку... говорю об этом просто потому, что пытаюсь понять, что же можно было увидеть в моих словах, потому что обычно я не анализирую, и не разхмышляю над каждым словом здесь говорящих, отыскивая в них какой-то подвох - любой бы от такого бреда сошел бы с ума. и не я аллертна, И вот про кафку, так это моё обычное выражение о выражение для странностей жизни, и оно правда не означало, что мне все тут решили эту кафку устроить. Не всегда же ведь можно знать, что происходит, в какой-то момент, в жизни человека, чтобы судить, почему он это сказал. Я не рассказывала - и не собиралась это делать. Вот, Я вообще не знаю, кому, и зачем это нужно, "там" - чтобы жизнь порой была странной. Вот, я не верю в астрологию, но вот Стрелец в этом году слишком жестко рулит, и в жизни моих друзей и знакомых тоже происходит немало странного и даже тяжелого.
Вот, я просто сказала - к слову о том, "что я всем устрою", и если я просто не так поняла Ваши слова, я, конечно, не буду на этом настаивать. И я просто ещё не хочу, чтобы кто-то из хороших людей обиделся на то, что даже не имела в виду, - и что даже не могло бы придти сейчас в голову - хотя бы просто для того, чтобы понять, что бы это могло быть - на что.

Galkab
11-11-2006, 02:01 PM
:20: :mpdush: :vesh:

Ta
11-11-2006, 02:28 PM
ЦатОфЧешире, я сначала я не хотела что-то говорить, но можно я всё-таки просто спрошу - Вы о чём? Я не понимаю. Что и за что я могу всем устроить? .............
А я совершенно по другому расценила [CatOfCheshire] слова.. мне показалось ето шуткой, призывая к твоему появлению. Ведь в теме просто звучит слово "скукотище", вот и все.
Скукотищева не заморачивайся ;) :51:

Rodent
11-11-2006, 02:36 PM
CatOfCheshire, я сначала я не хотела что-то говорить, но можно я всё-таки просто спрошу - Вы о чём? Я не понимаю.....
Анфиса, дружище, :D
ты, по-моему, действительно неправильно поняла кота. Я с Та согласна: все сводилось к игре слов: на форуме скукотища, а ты - Скукотищева. И ВСЁ! Никакого дополнительно скрытого смысла. Не сердись...:53:
И не надо ни перед кем оправдываться и извиняться. :)

Mormish
11-11-2006, 04:23 PM
Анфиса, ты только честно признайся, что ты этот текст скопировала, а не сама написала. :D

Фима Собак
11-12-2006, 08:45 AM
В общем, кот предупреждал :D

Sixteen
11-12-2006, 09:12 AM
Анфиса, у тебя какой-то просто вертикальный взлет! При чем в пространство Кафки! Ужосна! Ты че, недоперла? Название темы
(что за скукотища на форуме), рифмуется с твоим никнеймом.
Далее идет зрительный ряд: Скукотищева на форуме. он многозначен.
Далее уже можно себе представить как этот зрительный ряд может тебе не пондравицца, и тут ты появляешся ф теме и фсем задаешь!
Но получилось по другому - ты нашла линию тангента для ухода в пространство кафки. по поводу кафки я ваще уже не поню че там было, кто че сказал или не сказал. не помню вапсче.

Lakomka
11-12-2006, 03:16 PM
начинаю чуствовать себя толстым и пушкиным в одном флаконе! народ читает то что мы здесь пишем....


110 (26 members and 84 guests) sund 12 at 15:16 ct

Slippery When Wet
11-12-2006, 03:24 PM
начинаю чуствовать себя толстым и пушкиным в одном флаконе!
Дюма, Гюга и Толстоевский....;)

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:09 PM
Анфиса, у тебя какой-то просто вертикальный взлет! При чем в пространство Кафки! Ужосна! Ты че, недоперла? Название темы
(что за скукотища на форуме), рифмуется с твоим никнеймом.
Далее идет зрительный ряд: Скукотищева на форуме. он многозначен.
Далее уже можно себе представить как этот зрительный ряд может тебе не пондравицца, и тут ты появляешся ф теме и фсем задаешь!
Но получилось по другому - ты нашла линию тангента для ухода в пространство кафки. по поводу кафки я ваще уже не поню че там было, кто че сказал или не сказал. не помню вапсче.

Вот, увидела только позавчера, но не успела написать. Я, правда, совсем не к тому, чтобы раздувать эту ситуацию, правда, - и продолжать, просто скажу.
СatOFCheshire, конечно - поэтому я и написала, что, наверно, не так поняла, и в другое время я бы восприняла Ваши эти слова никак не иначе, как просто шутку, потому что не Ваши слова, честное слово, :) не этот Ваш пост был причиной изначально, он получился просто случайно как бы "в струю" другого, - и что объяснять было бы, наверно, просто и понятно, но неуместно. Просто не обращайте внимания. :( Вы - хороший Кот.:)

mineral
11-15-2006, 02:11 PM
Вот, увидела только позавчера, но не успела написать. Я, правда, совсем не к тому, чтобы раздувать эту ситуацию, правда, - и продолжать, просто скажу.
СатОФЧешире, конечно - поэтому я и написала, что, наверно, не так поняла, и в другое время я бы восприняла Ваши эти слова никак не иначе, как просто шутку, потому что не Ваши слова, честное слово, :) не этот Ваш пост был причиной изначально, он получился просто случайно как бы "в струю" другого, - и что объяснять было бы, наверно, просто и понятно, но неуместно. Просто не обращайте внимания. :( Вы - хороший Кот.:)
Анфиска, ну-ка, быстро домой! Да, в следующий раз, надевай валенки, когда далеко уходишь...

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:14 PM
Анфиса, дружище, :D
ты, по-моему, действительно неправильно поняла кота. Я с Та согласна: все сводилось к игре слов: на форуме скукотища, а ты - Скукотищева. И ВСЁ! Никакого дополнительно скрытого смысла. Не сердись...:53:
И не надо ни перед кем оправдываться и извиняться. :)

Родент, и Та, спасибо, я не заморачиваюсь, правда, просто иногда человек обнаруживает себя в эпицентре странных вещей - и не по своей воле. :( Всё хорошо:)

Rodent
11-15-2006, 02:15 PM
Вот, увидела только позавчера, но не успела написать. Я, правда, совсем не к тому, чтобы раздувать эту ситуацию, правда, - и продолжать, просто скажу.
СatOFCheshire, конечно - поэтому я и написала, что, наверно, не так поняла, и в другое время я бы восприняла Ваши эти слова никак не иначе, как просто шутку, потому что не Ваши слова, честное слово, :) не этот Ваш пост был причиной изначально, он получился просто случайно как бы "в струю" другого, - и что объяснять было бы, наверно, просто и понятно, но неуместно. Просто не обращайте внимания. :( Вы - хороший Кот.:)
Анфи-и-иса, :)
ты вернулась. Я рада. А то я уж было подумала, что ты обиделась и решила бросить нас навсегда. :plach: :)

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:15 PM
Анфиска, ну-ка, быстро домой! Да, в следующий раз, надевай валенки, когда далеко уходишь...

Минерал :) :)

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:17 PM
Анфи-и-иса, :)
ты вернулась. Я рада. А то я уж было подумала, что ты обиделась и решила бросить нас навсегда. :plach: :)

Родент :) :),

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:20 PM
Да за что ж на вас обижаться? Вы - такие хорошие, правда:)

Дядя_Федор
11-15-2006, 02:20 PM
Анфи-и-иса,


Родент,

ДЕВОЧКИ!!!!!
<бросается на грудь девочкам и начинает рыдать>

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:24 PM
ДЕВОЧКИ!!!!!
<бросается на грудь девочкам и начинает рыдать>

:) :)

Анфиса_Скукотищева
11-15-2006, 02:41 PM
Родент:) :) , мне так понравилось твоё "собак проветривать" :) :D Надо будет пойти сейчас пойти и проветрить:) :D

Rodent
11-15-2006, 02:46 PM
Родент:) :) , мне так понравилось твоё "собак проветривать" :) :D Надо будет пойти сейчас пойти и проветрить:) :D
Не рановато ли для тебя? ;)
Еще же даже двенадцати нету.
Кстати, как погодка?

Rodent
11-15-2006, 02:50 PM
ДЕВОЧКИ!!!!!
<бросается на грудь девочкам и начинает рыдать>
/нежно и ласково вытирает Федору слезы и сопли и объясняет, что это еще не повод обниматься со всеми подряд женщинами/ :evillaugh ;)

Манюня
11-15-2006, 03:01 PM
начинаю чуствовать себя толстым и пушкиным в одном флаконе! народ читает то что мы здесь пишем....

сунд 12 ат 15:16 цт не хочу разочаровывать, но мне кажется читают в основном имиграционный раздел

Lakomka
11-15-2006, 03:53 PM
не хочу разочаровывать, но мне кажется читают в основном имиграционный раздел
вроде читают все подряд. по кол-во в просмотрах :)

Lakomka
11-15-2006, 03:55 PM
не хочу разочаровывать, но мне кажется читают в основном имиграционный раздел
кстати сейчас 61 чел висит в общении, а 9 в имиграции

Анфиса_Скукотищева
11-17-2006, 08:08 AM
Не рановато ли для тебя? ;)
Еще же даже двенадцати нету.
Кстати, как погодка?

Родент:) , только сейчас появилась возможность подойти к компьютеру. Да в тот день собак начал носом меня тыкать - пора гулять. Прогулка - это непредсказуемо.:) Гуляю обычно от полдвенадцатого до двух, бывает, и позже чуть. А иногда вот погуляешь, а один из них снова просится - съел что-то где-то до того не то, или просто. А погодка была сыровата днём, а к вечеру подморозило. Вот и сейчас лёгкий морозец. Вообще не сразу привыкаешь к зиме, и вместо того, чтобы надеть одну зимнюю вещь, натягиваешь на себя 10 свитеров и ходишь в осеннем, как снеговик:( :) А у нас вчера в домах неподалёку кино снимали:cool: , опять. У нас тут уже 3 фильма сняли, в этих немецких домах, просто они очень старые с виду, как раз для тем про войну. Говорят, вчера развесили белые простыни, я сама не видела, и кто думал, что это реклама стирального порошка, а кто - что это военный госпиталь:confused: :)

Rodent
11-17-2006, 08:11 AM
Родент:) , только сейчас появилась возможность подойти к компьютеру. Да в тот день собак начал носом меня тыкать - пора гулять. Прогулка - это непредсказуемо.:) Гуляю обычно от полдвенадцатого до двух, бывает, и позже чуть. А иногда вот погуляешь, а один из них снова просится - съел что-то где-то до того не то, или просто. А погодка была сыровата днём, а к вечеру подморозило. Вот и сейчас лёгкий морозец. Вообще не сразу привыкаешь к зиме, и вместо того, чтобы надеть одну зимнюю вещь, натягиваешь на себя 10 свитеров и ходишь в осеннем, как снеговик:( :) А у нас вчера в домах неподалёку кино снимали:cool: , опять. У нас тут уже 3 фильма сняли, в этих немецких домах, просто они очень старые с виду, как раз для тем про войну. Говорят, вчера развесили белые простыни, я сама не видела, и кто думал, что это реклама стирального порошка, а кто - что это военный госпиталь:confused: :)
Я не понял, хто в доме хозяин?
Им приперло прошвырнуться среди ночи, скучно стало или запах какой-нить сучки запомнился...,
так ты встала и пошла? :D

Анфиса_Скукотищева
11-18-2006, 02:16 PM
Я не понял, хто в доме хозяин?
Им приперло прошвырнуться среди ночи, скучно стало или запах какой-нить сучки запомнился...,
так ты встала и пошла? :D

Да, Родент, вот так встала и пошла:( Куда денешься? Я и позавчера, как пост написала, встала и пошла. А вчера день был такой:( Вот и сейчас надо через часок вставать и идти. Что уж тут говорить, кто в доме хозяин:confused: :)

Rodent
11-18-2006, 02:19 PM
Да, Родент, вот так встала и пошла:( Куда денешься? Я и позавчера, как пост написала, встала и пошла. А вчера день был такой:( Вот и сейчас надо через часок вставать и идти. Что уж тут говорить, кто в доме хозяин:confused: :)
Да-а-а, круто они тебя в оборот взяли...;)
А своим волевым решением ты порядок в доме навести не можешь?
В 21-00, к примеру, погуляли, и до 8-00 все свободны!

Анфиса_Скукотищева
11-18-2006, 02:26 PM
Да-а-а, круто они тебя в оборот взяли...;)
А своим волевым решением ты порядок в доме навести не можешь?
В 21-00, к примеру, погуляли, и до 8-00 все свободны!

Таки в 9 вечера у нас в парке гуляют баскервили или, наоборот, белые пудели и мопсы. От баскервилей желательно держаться подальше, а от пуделей желательно держать самой подальше своих собак, потому что, хотя они и не кусаются, но очень любят поиграть, а хозяйки пуделей опасаются больших собаков. Да ещё иногда вечером и знакомых встретишь. Правда, не в два ночи:)

Rodent
11-18-2006, 02:35 PM
Таки в 9 вечера у нас в парке гуляют баскервили или, наоборот, белые пудели и мопсы. От баскервилей желательно держаться подальше, а от пуделей желательно держать самой подальше своих собак, потому что, хотя они и не кусаются, но очень любят поиграть, а хозяйки пуделей опасаются больших собаков. Да ещё иногда вечером и знакомых встретишь. Правда, не в два ночи:)
Анфиса, о белых пуделях пусть заботятся их хозяева, тебе что за горе... еще не хватало расписание из-за них менять....
Я как-то со своим ушастым другом во дворе деревья описывала, тут вдруг из подъезда вылетает такая же сучка и - к нам, а следом ее хозяйка с воплями: уберите вашу собаку, у меня девочка течная.
Пришлось ей популярно объяснить, кто откуда должен убраться и как нужно гулять течную девочку.
Вечером ее муж еще ко мне извиняться подходил.

Анфиса_Скукотищева
11-18-2006, 02:48 PM
Анфиса, о белых пуделях пусть заботятся их хозяева, тебе что за горе... еще не хватало расписание из-за них менять....
Я как-то со своим ушастым другом во дворе деревья описывала, тут вдруг из подъезда вылетает такая же сучка и - к нам, а следом ее хозяйка с воплями: уберите вашу собаку, у меня девочка течная.
Пришлось ей популярно объяснить, кто откуда должен убраться и как нужно гулять течную девочку.
Вечером ее муж еще ко мне извиняться подходил.

Да как-то спокойнее к ночи, да и хозяек таких не одна. А насчёт выскочить из подъезда - это да,:( есть у нас такой собак, маленький, но на всех бросается. Когда мои без поводков, он не подходит, но если они на поводках - берёт с разгону космическую скорость и норовит вцепиться. Его-то всегда водят без поводка. А ещё к ночи как-то и лучше. Тихо так, хорошо. Правда, летом, мои норовят подбежать к лавке и пнуть носом бутылку пива ненароком - много у нас по лавкам летом с пивом сидят. Один раз мой тихонько так подошел и опрокинул - просто рыбой пахнет от закуски, вот мои и интересуются, словно дома их не кормят:( :)

Rodent
11-18-2006, 02:52 PM
Да как-то спокойнее к ночи, да и хозяек таких не одна. А насчёт выскочить из подъезда - это да,:( есть у нас такой собак, маленький, но на всех бросается. Когда мои без поводков, он не подходит, но если они на поводках - берёт с разгону космическую скорость и норовит вцепиться. Его-то всегда водят без поводка. А ещё к ночи как-то и лучше. Тихо так, хорошо. Правда, летом, мои норовят подбежать к лавке и пнуть носом бутылку пива ненароком - много у нас по лавкам летом с пивом сидят. Один раз мой тихонько так подошел и опрокинул - просто рыбой пахнет от закуски, вот мои и интересуются, словно дома их не кормят:( :)
Пральна-пральна, неча по лавкам с пивом,
точшнит уже от этих товарищев. И так загадят все, а потом еще и сливают это пиво под каждым углом.
Молодцы бобики! :)

Lakomka
11-18-2006, 03:04 PM
"мне скучно, бес" ц :28: :28: :28: :)

Interpreter
11-18-2006, 04:43 PM
"мне скучно, бес" ц :28: :28: :28: :)

Позвони кому-нибудь, иногда помогает.;)