PDA

View Full Version : Любовь ето не чювство! (точка)



TrueImage
07-07-2004, 09:06 PM
Любовь с первого взгляда or known as
Любовь с первого чювство. :roll:

Что такое настоящая любовь?

Существуют 3 основные «вида» любви:

Любовь «ЕСЛИ» - это чувство, вызываемое удовлетворением определеных запросов. Например, «Я полюблю тебя, если ты выполниш мое желание», или: «если ты будеш спать со мной», или: «если ты оправдаеш мои ожидания.»

Любовь «ПОТОМУ ЧТО» возникает вследствие того, что обьект такой любви является или обладает кем-то или чем-то особенным. Другими словами, ее вызывает какое-то качество, присущее человеку. Например, «Я люблю тебя, потому что ты такая красивая», или потому что ты знаминит». Когда же это особенное качество, присущее любимому человеку, исчезает – он теряет свои деньги, славу, или красоту- любовь проходит.

«Собственно любовь» И наконец существует настоящее и высокое чувство – любовь, не обусловленная никакими обстоятельствами. Любящий говорит: «Я люблю тебя», и ему нечего к этому добавить. Такая любовь принимает мюбимого человека таким, какой он есть, и не требует ничего взамен.
Она не вызывается чем-то, чем человек обладает, и че ограничена никакими условиями. Например, «Я люблю тебя, не смотря ни на что. Меня не может остачовить ни твое прошлое, ни то, как может измениться твое чувство в будущем. Ничто че в силах уменьшить мою мюбовь». Такова истинная любовь!

LaFemmeGavrila
07-07-2004, 10:55 PM
Eще бывает, что изо рта у нее пахнет или, например... ну неважно, и тогда уже и не знаешь, что делать, потому как, с одной стороны - любишь, но с другой - пахнет...
A еще бывает, что любишь такую, какая есть, со всем прошлым, настоящим и будущим, но - не стоит...
Mного бывает вариантов...

Nabludatel'
07-08-2004, 10:01 AM
Любовь с первого взгляда or known as
Любовь с первого чювство. :roll:

Что такое настоящая любовь?

Существуют 3 основные «вида» любви:

Любовь «ЕСЛИ» - это чувство, вызываемое удовлетворением определеных запросов. Например, «Я полюблю тебя, если ты выполниш мое желание», или: «если ты будеш спать со мной», или: «если ты оправдаеш мои ожидания.»

Любовь «ПОТОМУ ЧТО» возникает вследствие того, что обьект такой любви является или обладает кем-то или чем-то особенным. Другими словами, ее вызывает какое-то качество, присущее человеку. Например, «Я люблю тебя, потому что ты такая красивая», или потому что ты знаминит». Когда же это особенное качество, присущее любимому человеку, исчезает – он теряет свои деньги, славу, или красоту- любовь проходит.

«Собственно любовь» И наконец существует настоящее и высокое чувство – любовь, не обусловленная никакими обстоятельствами. Любящий говорит: «Я люблю тебя», и ему нечего к этому добавить. Такая любовь принимает мюбимого человека таким, какой он есть, и не требует ничего взамен.
Она не вызывается чем-то, чем человек обладает, и че ограничена никакими условиями. Например, «Я люблю тебя, не смотря ни на что. Меня не может остачовить ни твое прошлое, ни то, как может измениться твое чувство в будущем. ». Такова истинная любовь!

Про "собственно любовь" хотелось бы поподробнее. Отбросим любовь родственную (родители-дети), а так же на почве одной религии/партии.
Значит что получается?...поскольку тру имидж не считает "собственно любовь" интересом к каким то наружним или внутренним характеристикам обьекта, а так же не обусловленная никакими обстоятельствами, то можно полюбить... скажем бурундука, амёбу или медузу.
А действительно... Почему бы не полюбить медузу? Ведь плевать скока там у неё рук, ног, цвет глаз или денег в банке. Это всё внешнее и показуха.
Главное что бы она, медуза, была. Причём что бы она была такая, как она есть. И больше никакая. Потому что ничто не сможет изменить "собственно любоь" тру имидж к медузе. Даже тот факт что у медузы нет сердца, позвоночника и других важных органов для любви. А плевать. "Ничто че в силах уменьшить мою любовь". Думаю что для по-настоясчему любясчего сердца неважно, ответит ли медуза взаимностью. Ибо для "совершенной любви" это не важно. Главное что бы медуза была. Такова истинная любовь тру имидж. И больше никакова.

Изящна так получилось. Ах-хереть

LaFemmeGavrila
07-08-2004, 12:14 PM
А ищо можыт быть любофь к партии например или ищо к трем апильсинам например

Nabludatel'
07-08-2004, 12:30 PM
А ищо можыт быть любофь к партии например или ищо к трем апильсинам например

Ну раз пошла такая петрушка то есть есчо и любовь в её "совершенном" (чистом, первозданном, сермяжно-домотканном (с) ) виде. Енто материализуется в девушках по имени Любовь. Тут действительно не подкопаешься. Не важно как ета девушка выглядит, не важно как у неё обстоят дела с ногами и педикюром. Не важно с кем или на кого она работает и почём. Она есть. Любовь. И как её не крути - она так и останется - Любовь.
Даже если выйдет замуж за иностранного гражданина, поменяет свою фамилию на иностранную и уедет куда-нибудь за храницу. Она всегда бuдет Любовью. Ни Тамарой, ни Эсмеральдой, ни даже Джамилёй. Она навсегда останется в паспорте и наших сердах Любовью. Чиста.

LaFemmeGavrila
07-08-2004, 12:34 PM
Нэт, слюшай, за границэй ана уже будэт "Льюба"...
Хатя и за границэй " как ее нэ крути" визивает приподнятае настраение...

Джуля
07-08-2004, 01:13 PM
Большинство из вышеприсутствующих числятся в разряде любящих ПАТАМУШТА. :twisted:

LaFemmeGavrila
07-08-2004, 01:18 PM
а вот я нидавна апять сматрел канспираси фиари и там мужык ф такси апять сказал што ай лав ю ис джаст эназер вэй ов саинг ай ванна слип виз ю... Каму верить???

Tigor
07-09-2004, 11:56 AM
Любовь с первого взгляда or known as
Любовь с первого чювство. :roll:

Что такое настоящая любовь?

Существуют 3 основные «вида» любви:

Любовь «ЕСЛИ» - это чувство, вызываемое удовлетворением определеных запросов. Например, «Я полюблю тебя, если ты выполниш мое желание», или: «если ты будеш спать со мной», или: «если ты оправдаеш мои ожидания.»

Любовь «ПОТОМУ ЧТО» возникает вследствие того, что обьект такой любви является или обладает кем-то или чем-то особенным. Другими словами, ее вызывает какое-то качество, присущее человеку. Например, «Я люблю тебя, потому что ты такая красивая», или потому что ты знаминит». Когда же это особенное качество, присущее любимому человеку, исчезает – он теряет свои деньги, славу, или красоту- любовь проходит.

«Собственно любовь» И наконец существует настоящее и высокое чувство – любовь, не обусловленная никакими обстоятельствами. Любящий говорит: «Я люблю тебя», и ему нечего к этому добавить. Такая любовь принимает мюбимого человека таким, какой он есть, и не требует ничего взамен.
Она не вызывается чем-то, чем человек обладает, и че ограничена никакими условиями. Например, «Я люблю тебя, не смотря ни на что. Меня не может остачовить ни твое прошлое, ни то, как может измениться твое чувство в будущем. Ничто че в силах уменьшить мою мюбовь». Такова истинная любовь!

Вообще то было немало древне-греческих философов которие утверждали что "настояшая лубовь" возможна только между мужчинами, а женщини ето просто способ продолжения рода. Надо сказат что читая кое что о гречских сексуальних развлечениях можно в ето поверить...

так что если изходить из такой точки зрения то мало кто из нас способен на настоящую любовь :) 8)

Nabludatel'
07-09-2004, 12:17 PM
Может кто-то из просвясчённых всё-таки обьяснит, что они имеют в виду под "совершенной" или "настоясчей" любовью?
Примерчик какой-нибудь. желательно из жизни.
Как девушка увидела заблёванного мужика в канаве. Он только что опписался в очередной раз. Но встать не смог. Из канавы орёт что-то нехорошее и периодичски гневно потрясает запачканним кулачком, как палестинский террорист какой-та. И вот проходит мимо канавы стройная, красивая девушка. Возможно в белом. Увидела мужика...и влюбилась. Вот ни за что. Просто так. Потому что он лежит в канаве заблёванный.Вот что нибудь в етом роде расскажите.
Только не надо рассказаывать что его полюбила соседка по канаве, с которой они пили етиловый спирт, а потом вместе блевали на брудершафт. В етой истории ничего невозможного нет. Ибо ето логично и здесь есть обьяснение "потому что".

LaFemmeGavrila
07-09-2004, 12:31 PM
Может кто-то из просвясчённых всё-таки обьяснит, что они имеют в виду под "совершенной" или "настоясчей" любовью?
Примерчик какой-нибудь. желательно из жизни.
Как девушка увидела заблёванного мужика в канаве. Он только что опписался в очередной раз. Но встать не смог. Из канавы орёт что-то нехорошее и периодичски гневно потрясает запачканним кулачком, как палестинский террорист какой-та. И вот проходит мимо канавы стройная, красивая девушка. Возможно в белом. Увидела мужика...и влюбилась. Вот ни за что. Просто так. Потому что он лежит в канаве заблёванный.Вот что нибудь в етом роде расскажите.
Только не надо рассказаывать что его полюбила соседка по канаве, с которой они пили етиловый спирт, а потом вместе блевали на брудершафт. В етой истории ничего невозможного нет. Ибо ето логично и здесь есть обьяснение "потому что".

Шутки шутками, а у меня были знакомые девочки, которые на блюющих мужиков падали биг тайм

Nabludatel'
07-09-2004, 12:36 PM
Может кто-то из просвясчённых всё-таки обьяснит, что они имеют в виду под "совершенной" или "настоясчей" любовью?
Примерчик какой-нибудь. желательно из жизни.
Как девушка увидела заблёванного мужика в канаве. Он только что опписался в очередной раз. Но встать не смог. Из канавы орёт что-то нехорошее и периодичски гневно потрясает запачканним кулачком, как палестинский террорист какой-та. И вот проходит мимо канавы стройная, красивая девушка. Возможно в белом. Увидела мужика...и влюбилась. Вот ни за что. Просто так. Потому что он лежит в канаве заблёванный.Вот что нибудь в етом роде расскажите.
Только не надо рассказаывать что его полюбила соседка по канаве, с которой они пили етиловый спирт, а потом вместе блевали на брудершафт. В етой истории ничего невозможного нет. Ибо ето логично и здесь есть обьяснение "потому что".

Шутки шутками, а у меня были знакомые девочки, которые на блюющих мужиков падали биг тайм

Т.е им не важно было что за мужик, лишь бы блевал? не верю. фигня.

Слухай сюда. Мы все блюём-с иногда. Но любят нас не поетому, а невзирая на.

LaFemmeGavrila
07-09-2004, 12:40 PM
[quote=Nabludatel']Может кто-то из просвясчённых всё-таки обьяснит, что они имеют в виду под "совершенной" или "настоясчей" любовью?
Примерчик какой-нибудь. желательно из жизни.
Как девушка увидела заблёванного мужика в канаве. Он только что опписался в очередной раз. Но встать не смог. Из канавы орёт что-то нехорошее и периодичски гневно потрясает запачканним кулачком, как палестинский террорист какой-та. И вот проходит мимо канавы стройная, красивая девушка. Возможно в белом. Увидела мужика...и влюбилась. Вот ни за что. Просто так. Потому что он лежит в канаве заблёванный.Вот что нибудь в етом роде расскажите.
Только не надо рассказаывать что его полюбила соседка по канаве, с которой они пили етиловый спирт, а потом вместе блевали на брудершафт. В етой истории ничего невозможного нет. Ибо ето логично и здесь есть обьяснение "потому что".

Шутки шутками, а у меня были знакомые девочки, которые на блюющих мужиков падали биг тайм[/эуоте]

Т.е им не важно было что за мужик, лишь бы блевал? не верю. фигня.

Слухай сюда. Мы все блюём-с иногда. Но любят нас не поетому, а невзирая на.

Рассказываю - Адин рас ... не... не расскажу... Короче - есть такие. Пооооооверь мне (ц)

Nabludatel'
07-09-2004, 01:10 PM
Pассказываю - Адин рас ... не... не расскажу... Короче - есть такие. Пооооооверь мне (ц)
Да, интересный случай. Убедительно так. В "личные дневники" тянет.

mudray
08-13-2004, 03:42 AM
Про "собственно любовь" хотелось бы поподробнее. Отбросим любовь родственную (родители-дети), а так же на почве одной религии/партии.
Значит что получается?...поскольку тру имидж не считает "собственно любовь" интересом к каким то наружним или внутренним характеристикам обьекта, а так же не обусловленная никакими обстоятельствами, то можно полюбить... скажем бурундука, амёбу или медузу.
А действительно... Почему бы не полюбить медузу? Ведь плевать скока там у неё рук, ног, цвет глаз или денег в банке. Это всё внешнее и показуха.
Главное что бы она, медуза, была. Причём что бы она была такая, как она есть. И больше никакая. Потому что ничто не сможет изменить "собственно любоь" тру имидж к медузе. Даже тот факт что у медузы нет сердца, позвоночника и других важных органов для любви. А плевать. "Ничто че в силах уменьшить мою любовь". Думаю что для по-настоясчему любясчего сердца неважно, ответит ли медуза взаимностью. Ибо для "совершенной любви" это не важно. Главное что бы медуза была. Такова истинная любовь тру имидж. И больше никакова.




Громкое рукоплескание.. за опущение с высот.. начитабтся.. млин.. всякой литературы.. а потом выдают за свои мысли.. а на любую.. хитрую попу.. найдётся кой-чего с винтом.... вишь.. как вашу темку о высоком развенчали( всё ещё хлопает в ладоши).. Браво!

mudray
08-13-2004, 03:42 AM
Про "собственно любовь" хотелось бы поподробнее. Отбросим любовь родственную (родители-дети), а так же на почве одной религии/партии.
Значит что получается?...поскольку тру имидж не считает "собственно любовь" интересом к каким то наружним или внутренним характеристикам обьекта, а так же не обусловленная никакими обстоятельствами, то можно полюбить... скажем бурундука, амёбу или медузу.
А действительно... Почему бы не полюбить медузу? Ведь плевать скока там у неё рук, ног, цвет глаз или денег в банке. Это всё внешнее и показуха.
Главное что бы она, медуза, была. Причём что бы она была такая, как она есть. И больше никакая. Потому что ничто не сможет изменить "собственно любоь" тру имидж к медузе. Даже тот факт что у медузы нет сердца, позвоночника и других важных органов для любви. А плевать. "Ничто че в силах уменьшить мою любовь". Думаю что для по-настоясчему любясчего сердца неважно, ответит ли медуза взаимностью. Ибо для "совершенной любви" это не важно. Главное что бы медуза была. Такова истинная любовь тру имидж. И больше никакова.




Громкое рукоплескание.. за опущение с высот.. начитабтся.. млин.. всякой литературы.. а потом выдают за свои мысли.. а на любую.. хитрую попу.. найдётся кой-чего с винтом.... вишь.. как вашу темку о высоком развенчали( всё ещё хлопает в ладоши).. Браво!

tony333
08-28-2004, 07:18 AM
Любовь с первого взгляда or known as
Любовь с первого чювство. :roll:

Что такое настоящая любовь?

Существуют 3 основные «вида» любви:

Любовь «ЕСЛИ» - это чувство, вызываемое удовлетворением определеных запросов. Например, «Я полюблю тебя, если ты выполниш мое желание», или: «если ты будеш спать со мной», или: «если ты оправдаеш мои ожидания.»

Любовь «ПОТОМУ ЧТО» возникает вследствие того, что обьект такой любви является или обладает кем-то или чем-то особенным. Другими словами, ее вызывает какое-то качество, присущее человеку. Например, «Я люблю тебя, потому что ты такая красивая», или потому что ты знаминит». Когда же это особенное качество, присущее любимому человеку, исчезает – он теряет свои деньги, славу, или красоту- любовь проходит.

«Собственно любовь» И наконец существует настоящее и высокое чувство – любовь, не обусловленная никакими обстоятельствами. Любящий говорит: «Я люблю тебя», и ему нечего к этому добавить. Такая любовь принимает мюбимого человека таким, какой он есть, и не требует ничего взамен.
Она не вызывается чем-то, чем человек обладает, и че ограничена никакими условиями. Например, «Я люблю тебя, не смотря ни на что. Меня не может остачовить ни твое прошлое, ни то, как может измениться твое чувство в будущем. Ничто че в силах уменьшить мою мюбовь». Такова истинная любовь!
Настоящая любовь-Ты не должен изменять своей девушке.