PDA

View Full Version : Блюда более или менее быстрого приготовления



Lakomka
11-09-2006, 11:56 AM
Народ, делитесь рецептами, пожалуйста, а то меня достали котлеты... а фантазия иссякла! :34:

cosmopolit
11-09-2006, 11:57 AM
Народ, делитесь рецептами, пожалуйста, а то меня достали котлеты... а фантазия иссякла! :34:


пельмени из пачки! :)

Lakomka
11-09-2006, 11:59 AM
не, вот именно, что самомы приготовить. ;)

Фима Собак
11-09-2006, 12:01 PM
Взяла куриную грудку, отбила
Разбей яйцо(куриное) посоли, поперчи
Обваляй в яйце, потом в муке
Жарить на сильно разогретой сковородке 2 мин с каждой стороны(до образования хрустящей корочки)
Тоже с turky thing sliced cutlet

Xorosho
11-09-2006, 12:06 PM
Народ, делитесь рецептами, пожалуйста, а то меня достали котлеты... а фантазия иссякла! :34:

сварила спагетти или лубие другие макорони, сварила shrimps ili scalops , или и то и другое вместе и сделала соус тот котории лубит твоя семья, я обично делаю томатнии с чесночком, можно самои, можно купить готовии
вивалила макарони на блудо, сверху вивалила шримпс и все залила соусом
бистро и вкусно

Lakomka
11-09-2006, 03:44 PM
что то тихо здесь!!!

Монашка
11-09-2006, 03:45 PM
сварила спагетти или лубие другие макорони, сварила шримпс или сцалопс , или и то и другое вместе и сделала соус тот котории лубит твоя семья, я обично делаю томатнии с чесночком, можно самои, можно купить готовии
вивалила макарони на блудо, сверху вивалила шримпс и все залила соусом
бистро и вкуснотож самое, только курешку использовать можно
белое мяско

dream fairy
11-09-2006, 05:21 PM
Тонкие полоски курицы, полоски нарезанных грибов шитаки, нарезанный зелёный лук. Всё на сковороду на три минуты. Сразу чеснока и соевого соуса.
Смешать через три минуты с рисовой лапшой.
Курица с шампиньёнами и кабачками. Точно так же жаришь 5 минут. Всё. подавай с картошкой, рисом.
Тушенка.
Стейк из рыбы на гриле или из говядины.
Лосось жареный на сковородке с лимоном и чесноком.
Омлет с жареными помидорами, баклажаном, ветчиной. Сверху сыр.
Паста болоньезе с ветчиной.

Vidik
11-09-2006, 05:22 PM
Взяла пельмени из пачки и вынула из них мясо. Мясо на котлеты, тесто на домашнюю лапшу.

ATILLA
11-09-2006, 05:26 PM
Нарезаешь сало, помидоры и черный хлеб, можно на хлеб немного горчицы. Открываешь бутылку водки. Всё готов.

omele
11-11-2006, 10:08 AM
Берете тортильи(мексиканские такие лепешки)внутрь напихиваете все что любите(овощи,ветчину,курицу)посыпаете сыром и на сковородку ,с двух сторон.Биьстро,красиво,по мексикански как-то.Дети слопают за милую душу.Ну можно еше салсу к ним,соус,сметанку.7-10 мин мах.

ATILLA
11-11-2006, 01:28 PM
Берете два пакетика супа быстрого приготовления и кг пелеменей, варите вместе и получается суп с пелеменями.

Lakomka
11-12-2006, 03:07 PM
я ищу не быстрый способ приготовления пельменей готовых. а нормальные рецпты для обедов что бы можно было в холодльник поставить... у меня фантазии не хватает.

вот нарпимер проверенны и легкий рецепт для тушеного мяса, рагу... <etc>

Lyubimaya
11-12-2006, 04:47 PM
я ищу не быстрый способ приготовления пельменей готовых. а нормальные рецпты для обедов что бы можно было в холодльник поставить... у меня фантазии не хватает.

вот нарпимер проверенны и легкий рецепт для тушеного мяса, рагу... <etc>когда я котлеты не успеваю-я делаю тефтельки,заливаю их соусом с чесноком для спагетти...народу нра...а на гарнир-пшеничная кашка задороже всего подходит

Lyubimaya
11-12-2006, 04:49 PM
или просто талапию в духовке запечь...положить на каждую помидорку,притрусить сыром и усе...