PDA

View Full Version : про черного кота



Фима Собак
11-09-2006, 11:03 AM
А какие у американцАф есть народные приметы?
Я не из праздного любопытства, а чтобы дорогу там кому не перейти с коромыслом с пустыми ведрами.
Или вот.У меня из окна видно как постоянно летают самолеты, причем в одном направлении - с юга на север. Это что- то значит или как.

Джуля
11-09-2006, 11:51 AM
А какие у американцАф есть народные приметы?
Я не из праздного любопытства, а чтобы допогу там кому не перейти с коромыслом с пустыми ведрами.
Или вот.У меня из окна видно как постоянно летают самолеты, причем в одном направлении - с юга на север. Это что- то значит или как.
Что напридумаешь и потом в это поверишь (причем сильно), то и будет значить. Попробуй. Срабатывает безошибочно.

Sixteen
11-09-2006, 11:58 AM
местные относятся к четному и нечетному количеству цветов наоборот чем в России.
я уже конкретно не помню скока цветов дарят живым а скока мертвым
в России, тока помню что в США наоборот.

Монашка
11-10-2006, 07:17 AM
А какие у американцАф есть народные приметы?
Я не из праздного любопытства, а чтобы дорогу там кому не перейти с коромыслом с пустыми ведрами.
Или вот.У меня из окна видно как постоянно летают самолеты, причем в одном направлении - с юга на север. Это что- то значит или как.у моих офисных сотрудников все приметы, которые я знала...
в общим разлагаю общиство...:evillaugh

Ватрушка
11-10-2006, 09:25 AM
а я встречала несколько домов, где не было квартиры номер 13, 23, 33 и т. д. да и этажа :)

mineral
11-10-2006, 10:38 AM
"Только черному коту и не везет..."

Эх, я бы сейчас на концерт Браво (с Сюткиным) сходил..

Кстати, эту песню впервые исполнила Миансарова...