PDA

View Full Version : Бостонцы, кому нужен котенок?



Valyusha
11-08-2006, 05:40 PM
Черный котенок (3,5 месяца) с белым пятнышком на груди - девочка, привитая, здоровая, умеет пользоваться туалетом, игручая. Мать породистая сиамка, отец неизвестен... Котенок бесплатно, но только в дом где ее будут любить.
Сиамка сбежала на улицу разок и вот принесла двух котят, один уже устроен очень хорошо.

dioserf
12-10-2006, 06:55 PM
Черный котенок (3,5 месяца) с белым пятнышком на груди - девочка, привитая, здоровая, умеет пользоваться туалетом, игручая. Мать породистая сиамка, отец неизвестен... Котенок бесплатно, но только в дом где ее будут любить.
Сиамка сбежала на улицу разок и вот принесла двух котят, один уже устроен очень хорошо.
О, а мы как раз котенка ищем :)
Вы уже обоих устроили или еще в поисках ???

Boston_lights
12-10-2006, 07:47 PM
Черный котенок (3,5 месяца) с белым пятнышком на груди - девочка, привитая, здоровая, умеет пользоваться туалетом, игручая. Мать породистая сиамка, отец неизвестен... Котенок бесплатно, но только в дом где ее будут любить.
Сиамка сбежала на улицу разок и вот принесла двух котят, один уже устроен очень хорошо.

я возъму..у нас уже одна кошка естъ-- как раз подружку ей:D

КошЫчка
12-10-2006, 07:49 PM
у нас уже одна кошка естъ-- как раз подружку ей:Д
не надо мне подружку.. друга мне.. ДРУГА!!!
гыыыыыыыыыы

Boston_lights
12-10-2006, 07:55 PM
не надо мне подружку.. друга мне.. ДРУГА!!!
гыыыыыыыыыы

Киса..дык тебя вроде в чужие руки никто не предлагает..;)

КошЫчка
12-10-2006, 07:56 PM
Киса..дык тебя вроде в чужие руки никто не предлагает..;)
да меня даже в свои руки никто не предлагает!!! могу пофантазировать?


:shura:

Boston_lights
12-10-2006, 08:09 PM
да меня даже в свои руки никто не предлагает!!! могу пофантазировать?

:shura:

трудно представитъ что тебя мало гладят....тут пожалуй без фантазии не обойдешся..;)