PDA

View Full Version : Поиск справедливости



vitalysk
11-08-2006, 12:36 PM
Считаете ли инфантильностью, когда взрослый человек всегда воспринимает негативную реакцию мира на его поведение, как проявление несправедливости? О чем это вам говорит?

КошЫчка
11-08-2006, 12:41 PM
О чем это вам говорит?
о том чти мир сосёт!!

vitalysk
11-08-2006, 12:44 PM
о том чти мир сосёт!!

Мир, в основном, отражает тебя самого, тогда как ты, в основном, отражаешь собсвенные страхи.

Фима Собак
11-08-2006, 12:46 PM
Считаете ли инфантильностью, когда взрослый человек всегда воспринимает негативную реакцию мира на его поведение, как проявление несправедливости? О чем это вам говорит?
Да
Это говорит об инфантильности.

vitalysk
11-08-2006, 01:15 PM
Да
Это говорит об инфантильности.

Вы всегда, так;) лаконичны?

Гамбринус
11-08-2006, 01:17 PM
о том чти мир сосёт!!

наверно всякая замкнутая система со временем начинает сосать

mineral
11-08-2006, 01:18 PM
наверно всякая замкнутая система со временем начинает сосать
И не только... Вот, например, пылесос...

Фима Собак
11-08-2006, 01:19 PM
Вы всегда, так;) лаконичны?

Вы, кстати, сами как считаете. Или вон там Ваш ответ?
Так тоже не многословный

Гамбринус
11-08-2006, 01:20 PM
И не только... Вот, например, пылесос...

некоторые системы "рождены" сосать

Ватрушка
11-08-2006, 01:21 PM
И не только... Вот, например, пылесос...

сравнил, пылесос,система и женщану :);) (ой черт, о чем это я... перегрелась....)

mineral
11-08-2006, 01:21 PM
некоторые системы "рождены" сосать
Согласен... Или переделаны под сосание...

Гамбринус
11-08-2006, 01:24 PM
Согласен... Или переделаны под сосание...

ну это уже оговорено ибо так или иначе сосать будут... хотя, позвольте Вас перефразировать -- системы переживут метаморфозные преобразования и таки будут сосать! :D Хорошо?

vitalysk
11-08-2006, 01:24 PM
сравнил, пылесос,система и женщану :);) (ой черт, о чем это я... перегрелась....)

Мдаа, не в тот день я задал сурьезный вопрос...все такие игривые.

Гамбринус
11-08-2006, 01:26 PM
Мдаа, не в тот день я задал сурьезный вопрос...все такие игривые.

случайным образом попал с метаморфозное состояние когда данная система засосала

mineral
11-08-2006, 01:26 PM
ну это уже оговорено ибо так или иначе сосать будут... хотя, позвольте Вас перефразировать -- системы переживут метаморфозные преобразования и таки будут сосать! :Д Хорошо?
Я не знаю, будут ли они хорошо сосать... Особенно, после морфирования...

А вдруг у них и сосатель потерпит некие преобразования? Будет сосать как-нибудь по-странному... Вот, потом, поди, разберись, сосет она или не сосет...

Ватрушка
11-08-2006, 01:27 PM
Мдаа, не в тот день я задал сурьезный вопрос...все такие игривые.

да нет,настроение как раз дождливое

mineral
11-08-2006, 01:29 PM
да нет,настроение как раз дождливое
Ватрушка, я никогда не видел ватрушки более, чем трехдневной давности... Тебе, судя по всему, уже больше года?

Гамбринус
11-08-2006, 01:30 PM
Я не знаю, будут ли они хорошо сосать... Особенно, после морфирования...

А вдруг у них и сосатель потерпит некие преобразования? Будет сосать как-нибудь по-странному... Вот, потом, поди, разберись, сосет она или не сосет...

Хм... пологаю нам нужна база -- давайте будем считать, что дуть суть отрицательно сосать -- тогда у нас не будет состояний системы о котором можно сказать "плохо сосет". Аксиома: Если система уже сосет, то система сосет хорошо.

Дядя_Федор
11-08-2006, 01:30 PM
Ватрушка, я никогда не видел ватрушки более, чем трехдневной давности... Тебе, судя по всему, уже больше года?
Ее каждое утро свеженькой выпекают.

Ватрушка
11-08-2006, 01:30 PM
Ватрушка, я никогда не видел ватрушки более, чем трехдневной давности... Тебе, судя по всему, уже больше года?

пора в помойку?:rolleyes:

vitalysk
11-08-2006, 01:30 PM
Вы, кстати, сами как считаете. Или вон там Ваш ответ?
Так тоже не многословный

Меня интересовало алтернативное мнение, если оно возможно. Но благодая Кошычке, похоже, что ничего нового не узнав о женщинах, я многое узнаю о пылесосах.

Кстати, что это там Гамбриус делает с бутылкой? :confused:

mineral
11-08-2006, 01:31 PM
Хм... пологаю нам нужна база -- давайте будем считать, что дуть суть отрицательно сосать -- тогда у нас не будет состояний системы о котором можно сказать "плохо сосет". Аксиома: Если система уже сосет, то система сосет хорошо.
Ну, есть стандарты сосания... Если сосатель не отвечает спецификациям, то, пардон, система сосет нехорошо, то бишь, не всасывает она, как надо хорошо всасывать...

Гамбринус
11-08-2006, 01:32 PM
Меня интересовало алтернативное мнение, если оно возможно. Но благодая Кошычке, похоже, что ничего нового не узнав о женщинах, я многое узнаю о пылесосах.

Кстати, что это там Гамбриус делает с бутылкой? :confused:

Пивко сосет! :D ;)

Фима Собак
11-08-2006, 01:32 PM
Кстати, что это там Гамбриус делает с бутылкой? :confused:

Тонкое наблюдение, но лучше бы Вы не меня об этом спросили...

vitalysk
11-08-2006, 01:32 PM
пора в помойку?:rolleyes:

Пойдем, помоемся.

mineral
11-08-2006, 01:32 PM
Меня интересовало алтернативное мнение, если оно возможно. Но благодая Кошычке, похоже, что ничего нового не узнав о женщинах, я многое узнаю о пылесосах.

Кстати, что это там Гамбриус делает с бутылкой? :цонфусед:
Я бы сказал, что он эмпирически подтверждает выводы своей теории...

Гамбринус
11-08-2006, 01:33 PM
Ну, есть стандарты сосания... Если сосатель не отвечает спецификациям, то, пардон, система сосет нехорошо, то бишь, не всасывает она, как надо хорошо всасывать...

Я вижу решение задачи в диаметрально противоположном представлении о системе -- если система делает что-то (даже сосёт) плохо -- значит система сосёт! :D

mineral
11-08-2006, 01:33 PM
Пивко сосет! :Д ;)
Ну как, система справляется? Пропускной способности хвататет?

Ватрушка
11-08-2006, 01:34 PM
Пойдем, помоемся.

низя мне, наверное, буду грязной ходить,неумытым поросенком....

Гамбринус
11-08-2006, 01:34 PM
Я бы сказал, что он эмпирически подтверждает выводы своей теории...

это суть замечательное наблюдение!! давайте работать вместе над поиском справедливости в системе которая сосёт?

Гамбринус
11-08-2006, 01:35 PM
Ну как, система справляется? Пропускной способности хвататет?

система сосёт конкретно!! :8:

mineral
11-08-2006, 01:36 PM
Я вижу решение задачи в диаметрально противоположном представлении о системе -- если система делает что-то (даже сосёт) плохо -- значит система сосёт! :Д
Сося плохо, система сосет во всю... А сося хорошо, система не сосет вообще... Мдя... парадоксик...

vitalysk
11-08-2006, 01:37 PM
Ну, есть стандарты сосания... Если сосатель не отвечает спецификациям, то, пардон, система сосет нехорошо, то бишь, не всасывает она, как надо хорошо всасывать...

Уговорили. Временно отказываюсь от заданного вопросса. Не буду катить камень в гору. Предчувсвую, что в какой-то момент тема вернется к нему сама.

Кстати насчет сосания. Как заметила новоиспеченная Ватрушка, в Бостоне дождь и канализация переполенна. Какие будут идеи?

Гамбринус
11-08-2006, 01:37 PM
Сося плохо, система сосет во всю... А сося хорошо, система не сосет вообще... Мдя... парадоксик...

нет, коллега!! система сосёт всегда! но только не сразу, а рано или поздно

mineral
11-08-2006, 01:38 PM
это суть замечательное наблюдение!! давайте работать вместе над поиском справедливости в системе которая сосёт?
Что примем за аксиому:
1. Справедливость была в системе до ее первоначального всоса, если она когда-то начала сосать, или была там всегда, если система сосала по-жизни..

или

2. Система могла всосать справедливость на определенном этапе процесса сосания, и вероятность присутствия справедливости в сосущей системе 0.5?

vitalysk
11-08-2006, 01:39 PM
низя мне, наверное, буду грязной ходить,неумытым поросенком....

Подождем.

Ватрушка
11-08-2006, 01:39 PM
Остапов понесло.......

mineral
11-08-2006, 01:40 PM
нет, коллега!! система сосёт всегда! но только не сразу, а рано или поздно
Да не... Это не откаллиброванная система сосет рано или поздно... А хорошо отлаженная система сосет когда надо...

vitalysk
11-08-2006, 01:40 PM
нет, коллега!! система сосёт всегда! но только не сразу, а рано или поздно

Вы чего, делите одну систему на двоих?

mineral
11-08-2006, 01:42 PM
Вы чего, делите одну систему на двоих?
Зачем же делить... Сосущие ситемы множественны и бесконечны...

vitalysk
11-08-2006, 01:43 PM
Зачем же делить... Сосущие ситемы множественны и бесконечны...

Не все.

mineral
11-08-2006, 01:45 PM
Не все.
Отчего ж... Бесконечны - не означает неограниченны...

Зато как сосут!

Galkab
11-08-2006, 01:45 PM
Считаете ли инфантильностью, когда взрослый человек всегда воспринимает негативную реакцию мира на его поведение, как проявление несправедливости? О чем это вам говорит?
-плохому танцору - яйца мешают..
-фсе казлы- я один ДьАртаньян...

и т.д. ....известная особь людей:rolleyes:

Гамбринус
11-08-2006, 01:45 PM
Что примем за аксиому:
1. Справедливость была в системе до ее первоначального всоса, если она когда-то начала сосать, или была там всегда, если система сосала по-жизни..

или

2. Система могла всосать справедливость на определенном этапе процесса сосания, и вероятность присутствия справедливости в сосущей системе 0.5?

я вот тут посчитал, и получилась что именно потому что система сосёт -- система сосёт плохо, по сему НЕ всосала справедливости даже когда начала сосать. начала сосать система на столько давно что значением существующей справедливости до сосания, а за тем и сосания плохо, можно пренебречь. в сосущей системе всегда присутствует слабый градиент справедливости направленный от центра системы, что вызывает обратный осмос и система сосёт всё сильней но хуже под осмотическим давлением изнутри... справедливость в сосущей системе никогда не достигает единицы

Гамбринус
11-08-2006, 01:47 PM
Да не... Это не откаллиброванная система сосет рано или поздно... А хорошо отлаженная система сосет когда надо...

сосать вовремя суть важный аспект при выборе системы... но такого рода сосание суть неустойчивое равновесие сосущей системы

Гамбринус
11-08-2006, 01:53 PM
14:42 Гость Входит в контрольную панель модератора

-- такого рода стакастический процесс свидетельство чего в свете сосущих систем? :D

Malishka
11-08-2006, 01:53 PM
Считаете ли инфантильностью, когда взрослый человек всегда воспринимает негативную реакцию мира на его поведение, как проявление несправедливости? О чем это вам говорит?

Смотря что за реакция и на что.

ПС В мире справедливости нет

mineral
11-08-2006, 01:56 PM
сосать вовремя суть важный аспект при выборе системы... но такого рода сосание суть неустойчивое равновесие сосущей системы
Сорри, дуд... Классно изъясняемся... Сейчас времени нет душевно поговорить... Работа начала засасывать... Это означает, что она начала сосать...

Гамбринус
11-08-2006, 01:59 PM
Сорри, дуд... Классно изъясняемся... Сейчас времени нет душевно поговорить... Работа начала засасывать... Это означает, что она начала сосать...

Си ю, мэн!! Я тут тоже потружусь малость... Песьтеть, как грица, не мешки ворочить! :D ;)

Baghera
11-08-2006, 03:46 PM
Считаете ли инфантильностью, когда взрослый человек всегда воспринимает негативную реакцию мира на его поведение, как проявление несправедливости? О чем это вам говорит?

Инфантильность, комплекс неполноценности.
А мир на самом деле несправедлив.

Милька
11-08-2006, 05:34 PM
Мдаа, не в тот день я задал сурьезный вопрос...все такие игривые.
Ты не на том форуме тогда его задал.

Милька
11-08-2006, 05:35 PM
Я не знаю, будут ли они хорошо сосать... Особенно, после морфирования...

А вдруг у них и сосатель потерпит некие преобразования? Будет сосать как-нибудь по-странному... Вот, потом, поди, разберись, сосет она или не сосет...
Камешек, я ж со стула рухну щас.
придется читать и писать из под стола.
Нехорошо получится.

Милька
11-08-2006, 05:39 PM
Инфантильность, комплекс неполноценности.
А мир на самом деле несправедлив.
Все ок в мире.
Жизнь хороша.
Я счастлиФ.

Гамбринус
11-08-2006, 06:00 PM
так вот "сосало" это основная составляющая системы со справедливостью ниже единицы

vitalysk
11-09-2006, 11:12 AM
Ты не на том форуме тогда его задал.

А где следовало задать?

Джуля
11-09-2006, 12:19 PM
Считаете ли инфантильностью, когда взрослый человек всегда воспринимает негативную реакцию мира на его поведение, как проявление несправедливости? О чем это вам говорит?
Не совсем уверена, но дело тут, скорее, в другом. Поскольку люди сами по себе очень разные, а значит, у каждого в жизни какая-то своя миссия, как например: реализация себя на глобальном уровне, развитие талантов, передача важной информации массам, или, поиск истины и справедливости на разных уровнях, то и слабости с харакретными проблемами наблюдаются у разных людей в зависимости от этих самых судьбоносных задач.

Если поконкретнее, то человек, занимающийся лингвистикой или литературой будет очень чувствительным к проявлению ошибок, связанных с граматикой или оборотом речи. Композитор, музыкант, человек с абсолютным слухом будет остро и с некоторым раздражением реагировать на звуковую фалш, на негармоничность произведения. Закоренелый искатель справедливости, соответственно, будет иметь внутренний конфликт (или болезнь), соответствующую этой его ярко выраженной характерной, даже природной, черте.

Гамбринус
11-09-2006, 12:22 PM
Не совсем уверена, но дело тут, скорее, в другом. Поскольку люди сами по себе очень разные, а значит, у каждого в жизни какая-то своя миссия, как например: реализация себя на глобальном уровне, развитие талантов, передача важной информации массам, или, поиск истины и справедливости на разных уровнях, то и слабости с харакретными проблемами наблюдаются у разных людей в зависимости от этих самых судьбоносных задач.

Если поконкретнее, то человек, занимающийся лингвистикой или литературой будет очень чувствительным к проявлению ошибок, связанных с граматикой или оборотом речи. Композитор, музыкант, человек с абсолютным слухом будет остро и с некоторым раздражением реагировать на звуковую фалш, на негармоничность произведения. Закоренелый искатель справедливости, соответственно, будет иметь внутренний конфликт (или болезнь), соответствующую этой его ярко выраженной характерной, даже природной, черте.

Тогда, простите, кто болезненно реагирует на продажность русской популяции в США?

mineral
11-09-2006, 01:03 PM
Тогда, простите, кто болезненно реагирует на продажность русской популяции в США?
Почем вся популяция? Беру оптом!

Гамбринус
11-09-2006, 01:16 PM
Почем вся популяция? Беру оптом!

Хмм... пологаю вопрос к идеологу концепции и продюссеру утверждения...

Джулья -- мы, Нью Йоркеры, почём?! :D

vitalysk
11-09-2006, 01:38 PM
Хмм... пологаю вопрос к идеологу концепции и продюссеру утверждения...

Джулья -- мы, Нью Йоркеры, почём?! :D

Почем очаровательный, скромный, и застеньчевый в общении молодой человек? ;)

Джуля
11-09-2006, 01:55 PM
Тогда, простите, кто болезненно реагирует на продажность русской популяции в США?

Ммм...ну вы, наверное. 8-O :vesh:

Фима Собак
11-09-2006, 02:07 PM
Не совсем уверена, но дело тут, скорее, в другом. Поскольку люди сами по себе очень разные, а значит, у каждого в жизни какая-то своя миссия, как например: реализация себя на глобальном уровне, развитие талантов, передача важной информации массам, или, поиск истины и справедливости на разных уровнях, то и слабости с харакретными проблемами наблюдаются у разных людей в зависимости от этих самых судьбоносных задач.

Если поконкретнее, то человек, занимающийся лингвистикой или литературой будет очень чувствительным к проявлению ошибок, связанных с граматикой или оборотом речи. Композитор, музыкант, человек с абсолютным слухом будет остро и с некоторым раздражением реагировать на звуковую фалш, на негармоничность произведения. Закоренелый искатель справедливости, соответственно, будет иметь внутренний конфликт (или болезнь), соответствующую этой его ярко выраженной характерной, даже природной, черте.

Для Вас есть разница, ищет ли человек справедливости для себя или для других?

Гамбринус
11-09-2006, 02:26 PM
Для Вас есть разница, ищет ли человек справедливости для себя или для других?

Думаю, что разница есть для всех – я б назвал этот феномен сёркумстэншал коррапшн. В том плане, что если две независимые системы сталкиваются, то справедливое отношение к элементам одной системы не равны справедливым отношениям к элементам другой и на пересечении образуется мощный жопоградиент уже новой, обычно «сосущей», системы.

Sixteen
11-09-2006, 04:19 PM
так вот "сосало" это основная составляющая системы со справедливостью ниже единицы

да тут ваще сборисче сасункофф оказываица.
а ну кончайте тут сосалово! жыво фсе рассосались на гаршок, и спать!
гы-гы! гы!

Джуля
11-10-2006, 09:02 AM
Для Вас есть разница, ищет ли человек справедливости для себя или для других?

Нет. Она у него познается во всех аспектах.

vitalysk
11-10-2006, 10:03 AM
Блин.
Вот уж действительно, хотел как лучше, а получилось, как всегда.
Идиот.

Дядя_Федор
11-10-2006, 10:13 AM
Блин.
Вот уж действительно, хотел как лучше, а получилось, как всегда.
Идиот.
Не буди лиха, пока оно тихо.
Поговорка.
:rofl:

vitalysk
11-14-2006, 10:44 AM
Не буди лиха, пока оно тихо.
Поговорка.
:rofl:

Да, но ведь, кто не рискует...

Фима Собак
11-14-2006, 10:59 AM
Нет. Она у него познается во всех аспектах.

Может ли человек, не нашедший справедливости для себя, искать ее для других? А сможет?

vitalysk
11-14-2006, 11:03 AM
Может ли человек, не нашедший справедливости для себя, искать ее для других? А сможет?

Да не будет такой человек искать ее для других. И это был бы уже не поиск справедливости, а улучшение состояния. Для этого нужно мышление совсем другого порядка.

Милька
11-14-2006, 08:48 PM
Ммм...ну вы, наверное. 8-O :vesh:
Мне кажется, что прозвучала почти цЫтата. ;)

vitalysk
11-15-2006, 06:17 PM
Мне кажется, что прозвучала почти цЫтата. ;)

Цыц, в моей теме, со знакомыми отношения не выяснять! :D

Милька
11-15-2006, 06:41 PM
Цыц, в моей теме, со знакомыми отношения не выяснять! :D
Это была форумская цЫтата.