PDA

View Full Version : Support Groups / Community Resources for People with Psychiatric Problems



Zuhamit
11-07-2006, 09:22 PM
Доброго времени суток всем Форумчанам!
Я на последнем семестре RN Program и сейчас практикуюсь в психиатрическом отделении. Так получилось, что один из моих пациентов оказался русскоговорящим. После беседы с ним я понял, что таким пациентам остро не хватает общения. Особенно тем у которых болезнь не обостренная и деградирующая. Ведь многие из них очень функциональны.
Согласитесь, "Stigma"- Проблема Позорности психического заболевания очень адекватна в нашем обществе. Так вот цель моего "thread"a - попытаться найти какие-либо "Support Groups, Discussion Groups", связанные непосредственно с психическо больными людми. В первую очередь меня интересуют ресурсы в Калифорнии, в частности в ЛА.

Спасибо за внимание.

Фима Собак
11-07-2006, 09:28 PM
...на что Вы намекаете?:D

Akela
11-07-2006, 09:37 PM
Доброго времени суток всем Форумчанам!
Я на последнем семестре РН Програм и сейчас практикуюсь в психиатрическом отделении. Так получилось, что один из моих пациентов оказался русскоговорящим. После беседы с ним я понял, что таким пациентам остро не хватает общения. Особенно тем у которых болезнь не обостренная и деградирующая. Ведь многие из них очень функциональны.
Согласитесь, "Стигма"- Проблема Позорности психического заболевания очень адекватна в нашем обществе. Так вот цель моего "тхреад"а - попытаться найти какие-либо "Суппорт Гроупс, Дисцуссион Гроупс", связанные непосредственно с психическо больными людми. В первую очередь меня интересуют ресурсы в Калифорнии, в частности в ЛА.

Спасибо за внимание.
Вы пришли в правильное место! :34:

КошЫчка
11-08-2006, 10:31 AM
...на что Вы намекаете?:Д
на то что если мы здесь значит мы уже как бы супортнутые.. т.е. выговарившиеся, и посему почти нормальные.. УФФ!!! (радостно утирает варенье со лба носком).. всё карлсончик.. завтрак закончен!

cosmopolit
11-08-2006, 11:24 AM
наконец-то в нашем дурдоме появился психиатр

Дохтор, вы нам нужны:71: :71: :71:

malutka
11-08-2006, 11:54 AM
наконец-то в нашем дурдоме появился психиатр

Дохтор, вы нам нужны:71: :71: :71:
Гинеколог, психиатр - действительно уже настоящая клиника :lol: