PDA

View Full Version : не конектиться через блутуф



XCNY
11-07-2006, 07:47 PM
у миня сотовый LG PM-325,не могу сконектиться с лаптопом.Постоянно при коннекте спрашывает ПИНКОД,что тока не прописывал,нифига, отвечает: "конект файлэд" ,

padonak
11-07-2006, 10:09 PM
Странно. Какой софт (BT) шёл для компа? Попробуй 1234 или 0000.

XCNY
11-10-2006, 02:56 PM
Странно. Какой софт (BT) шёл для компа? Попробуй 1234 или 0000.блутуф у миня компюэсэвский через адаптер каторый.))))))))
Да пробывл я что ты прописал,нифига... наушник блутуфовский есть каннетк а селфон ну ни как нехочит.Где то вашет на форуме читал.что после некотрых непральных попытак анлок вклучаеться типа.

padonak
11-11-2006, 01:40 AM
Сдай его к матери... :good:

Floridian
11-20-2006, 10:49 PM
блутуф у миня компюэсэвский через адаптер каторый.))))))))
Да пробывл я что ты прописал,нифига... наушник блутуфовский есть каннетк а селфон ну ни как нехочит.Где то вашет на форуме читал.что после некотрых непральных попытак анлок вклучаеться типа.

Никакого анлока нет. Почитай внимательнее что пишет визард, когда устанавливаешь софт на компе. Визард должен сообщить код, который ты должен будешь ввести на телефоне, и это нужно делать только один раз. Код генерируется каждый раз новый. Это сделано для того, чтобы чужой телефон (у мужика в 10 метрах от твоего окна) не подключился к твоему компьютеру без спроса и наоборот.

При последующих соединениях никакой код не нужно будет вводить, особенно если установить на телефоне, чтобы телефон и комп контачили автоматически без спроса.

Я думаю, имеет смысл анинстол драйвер и весь остальной софт, запустить визард по новой и внимательно смотреть когда визард покажет необходимый пинкод.

Иногда необходимо restart сам телефон.

Ну и конечно убедись, что софт и блютуф поддерживают данную модель телефона. Там должен быть список моделей поддерживаемых в хэлпе.