PDA

View Full Version : Сумашедший поступок



Pages : [1] 2 3

Lakomka
11-07-2006, 12:16 PM
Какой сумашедший поступок вы совершили или наоборот могли но испугались/передумали

Hoboken Girl
11-07-2006, 12:25 PM
Мой тренер в зале. Могла, но испугалась :lol:

Lakomka
11-07-2006, 12:35 PM
Мой тренер в зале. Могла, но испугалась :лол:
чего? :cool:

Lakomka
11-07-2006, 01:15 PM
чего то все тихие сегодня!

я когда то хотела переехать в ЛА, к человеку которого знала неделю... а он не позвал тогда в аэропорту, пришел с розой, долго молчал и дал мне улететь. Потом позвонил мне через месяц, а я уже влюбилась по уши ... в другово :)

nat123
11-07-2006, 01:17 PM
Какой сумашедший поступок вы совершили или наоборот могли но испугались/передумали


Ха, фся моя жисть сумашедший поступок...нет я конечна себя уговариваю голосам разума, но нидолга. А ваще я сёдня решила от мужа уйти, о как! но разве это сумашествие, ето суровая ниобхадимасть.

Vidik
11-07-2006, 01:19 PM
Ха, фся моя жисть сумашедший поступок...нет я конечна себя уговариваю голосам разума, но нидолга. А ваще я сёдня решила от мужа уйти, о как! но разве это сумашествие, ето суровая ниобхадимасть.
Кому из вас можно позавидовать?

gaius
11-07-2006, 01:20 PM
Какой сумашедший поступок вы совершили или наоборот могли но испугались/передумали

ЮБыло такое что мне отдалась подруга моей матери... Подруге порядком лет было... Она конечно умело меня зацепила))))) НО я думал что я не дамся... да обшибся))):D :D :D

nat123
11-07-2006, 01:22 PM
Кому из вас можно позавидовать?


А завидовай обоим, ф два раза больши зависти будит.

Фима Собак
11-07-2006, 01:26 PM
ЮБыло такое что мне отдалась подруга моей матери... Подруге порядком лет было... Она конечно умело меня зацепила))))) НО я думал что я не дамся... да обшибся))):D :D :D

Эдипов комплекс?

(все, ухожу-ухожу)

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:28 PM
чего? :цоол:

Паследствий. А вдруг ещё захочется? :cool:

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:28 PM
ЮБыло такое что мне отдалась подруга моей матери... Подруге порядком лет было... Она конечно умело меня зацепила))))) НО я думал что я не дамся... да обшибся))):Д :Д :Д

Изврашениц! :cool:

Lakomka
11-07-2006, 01:28 PM
Ха, фся моя жисть сумашедший поступок...нет я конечна себя уговариваю голосам разума, но нидолга. А ваще я сёдня решила от мужа уйти, о как! но разве это сумашествие, ето суровая ниобхадимасть.
я надеюсь ты шутишь?

nat123
11-07-2006, 01:29 PM
я надеюсь ты шутишь?


Такими весчами нильзя шутить, а то не сбудется!;) нет, крест фо всё пуза!

Lakomka
11-07-2006, 01:29 PM
Паследствий. А вдруг ещё захочется? :cool:
ну дык? что плохо? :cool:

Мишка
11-07-2006, 01:30 PM
каждый день совершаю сумошедший поступок - я ныряю в энтырнет :D

dream fairy
11-07-2006, 01:31 PM
Простояла ночь в очереди за зимними сапогами в Риге.

Манюня
11-07-2006, 01:34 PM
оставила мужа и сьехалась с человеком из другого города...и ничуть не жалею! :bis:

gaius
11-07-2006, 01:35 PM
Изврашениц! :cool:
Это настолько "не правильно" и " аморально" было- что я невольно оченьс ильно кайф словил!!! Хотя потом смылся как воррррр! А та мне в догонку: шепчет- никому ни слова!!! Все опровергну- сам опозоришься

gaius
11-07-2006, 01:37 PM
Эдипов комплекс?

(все, ухожу-ухожу)
Да нееет! Мне даже моложе меня нравятся. Ну словом- она мне грудь в л ицо вывернула- а дальше я и сам не знаю почему да как завелся))))):rolleyes: :angel:

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:40 PM
ну дык? что плохо? :цоол:

Я ж замужем. А муж узнаит?

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:41 PM
Это настолько "не правильно" и " аморально" было- что я невольно оченьс ильно кайф словил!!! Хотя потом смылся как воррррр! А та мне в догонку: шепчет- никому ни слова!!! Все опровергну- сам опозоришься

И часто ты такие аморальные поступки совершал?

/Хобокен слушаит затаив дыхание/ :cool:

Lakomka
11-07-2006, 01:42 PM
Я ж замужем. А муж узнаит?
мы не скажем :grum:

gaius
11-07-2006, 01:43 PM
И часто ты такие аморальные поступки совершал?

/Хобокен слушаит затаив дыхание/ :cool:

Было... еще с другой подругой матери:cool: :cool: :cool: Прям в кинотеатре- щзал полный людей))))))

Всякое было ( но конечно с женщзинами моложе меня или не намного старше)- и часто в экстремальных условиях- щас вспомню и азарт и гордость распирает- и смех тоже!)))) Как могли бы нас подловить!!!

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:44 PM
мы не скажем :грум:

А тренер кстати очень симпатичный и красивой спиной. Я на него как смотрю, так краснею сразу от переизбытка эмоций :27:

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:45 PM
Было... еще с другой подругой матери:цоол: :цоол: :цоол: Прям в кинотеатре- щзал полный людей))))))

Всякое было ( но конечно с женщзинами моложе меня или не намного старше)- и часто в экстремальных условиях- щас вспомню и азарт и гордость распирает- и смех тоже!)))) Как могли бы нас подловить!!!

Как в зале? В какой позе - можно поинтересовацца? :cool:

dream fairy
11-07-2006, 01:46 PM
Было... еще с другой подругой матери:цоол: :цоол: :цоол: Прям в кинотеатре- щзал полный людей))))))

Всякое было ( но конечно с женщзинами моложе меня или не намного старше)- и часто в экстремальных условиях- щас вспомню и азарт и гордость распирает- и смех тоже!)))) Как могли бы нас подловить!!!
Хлопает ресницами.. а ещё? :rolleyes:

gaius
11-07-2006, 01:47 PM
Как в зале? В какой позе - можно поинтересовацца? :cool:
В зале конечно траза не было. НО я ей запустил руку в трусики и она бессовестно дергала бедрами. Я хоть- неподвижно сидел из приличия))))
Там еще чуток- и на нас бы наорали!

gaius
11-07-2006, 01:49 PM
Хлопает ресницами.. а ещё? :rolleyes:
Ну мне стыдно: потому что всего- много очень было. И потом- я всегда немного оригинал: знаю что когда неожиланно и непланированно и не в том месте где пр инято- это особо слаттко.

че рассказывать- только аза развратника сойду))) Девоньки! Мой опыт прятать а не выпячивать нуно!))))):angel: :D :D :D :D

nat123
11-07-2006, 01:49 PM
А тренер кстати очень симпатичный и красивой спиной. Я на него как смотрю, так краснею сразу от переизбытка эмоций :27:

:D :D :D

Vidik
11-07-2006, 01:50 PM
Херасе нравы.
От подружек моеи мамы меня как то бог миловал. Но вот кинотетры и другие общественные места были. Не скрою. Вот и вчера мне после выходных опять стыдно было. Но сегодня отпустило.

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:52 PM
В зале конечно траза не было. НО я ей запустил руку в трусики и она бессовестно дергала бедрами. Я хоть- неподвижно сидел из приличия))))
Там еще чуток- и на нас бы наорали!

Ооооо.. В какой вы кинотеатр ходите? Я подойду в назначенное время :27:

Ватрушка
11-07-2006, 01:53 PM
Ооооо.. В какой вы кинотеатр ходите? Я подойду в назначенное время :27:
а как же муж?

gaius
11-07-2006, 01:53 PM
Ооооо.. В какой вы кинотеатр ходите? Я подойду в назначенное время :27:
Думаешь получится?)))))) ТЫ в каком городе живешь?:D :D :D :D

dream fairy
11-07-2006, 01:53 PM
Вот и вчера мне после выходных опять стыдно было. .
:hmm:

gaius
11-07-2006, 01:54 PM
Ооооо.. В какой вы кинотеатр ходите? Я подойду в назначенное время :27:
О да кстати той мамоной подружке- она просила чтобы я еще девушку нашел для кинотеятра))) Ей нравится чтобя я один- двоим ... то есть двоиз обслуживал;) ;) ;)

nat123
11-07-2006, 01:55 PM
Ну фот вышли все с фиолетафами лицами ап морали говорить....:(

Vidik
11-07-2006, 01:55 PM
:хмм:
Я исправлюсь. Честно честно. Раньше мне даже стыдно не было. :rolleyes:

nat123
11-07-2006, 01:55 PM
О да кстати той мамоной подружке- она просила чтобы я еще девушку нашел для кинотеятра))) Ей нравится чтобя я один- двоим ... то есть двоиз обслуживал;) ;) ;)

Недеюсь ни маму, ну ф смысли подружка-та мама была...:eek:

nat123
11-07-2006, 01:56 PM
Я исправлюсь. Честно честно. Раньше мне даже стыдно не было. :rolleyes:


А потом рожки отпилишь и ваще будишь перимернай....

Lakomka
11-07-2006, 01:56 PM
Херасе нравы.
От подружек моеи мамы меня как то бог миловал. Но вот кинотетры и другие общественные места были. Не скрою. Вот и вчера мне после выходных опять стыдно было. Но сегодня отпустило.
а чего стыдно?

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:57 PM
Думаешь получится?)))))) ТЫ в каком городе живешь?:Д :Д :Д :Д

Нью Йорке :27:

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:57 PM
а как же муж?

Нельзя все так серьёзно воспринимать :lol:

gaius
11-07-2006, 01:58 PM
Нью Йорке :27:
мммм а я в Мантове)))))) Встретимся??:D

Ватрушка
11-07-2006, 01:58 PM
Нельзя все так серьёзно воспринимать :lol:
как это низя? я только серьезно по жизни шагаю;)

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:02 PM
мммм а я в Мантове)))))) Встретимся??:Д

Где это Мантова? :hmm:

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:03 PM
как это низя? я только серьезно по жизни шагаю;)

Нинада. Оставьте шанс любви, шутке и кокетству! :cool:

Ватрушка
11-07-2006, 02:03 PM
Нинада. Оставьте шанс любви, шутке и кокетству! :cool:
*почасав затылок...* я подумаю... а это как расскажешь?:)

gaius
11-07-2006, 02:05 PM
Где это Мантова? :hmm:
НА севере Италии :oops:
А то ты на аватаре?:) :D :rolleyes:

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:05 PM
*почасав затылок...* я подумаю... а это как расскажешь?:)

Ну ты задавй вопрос, я отвечу :)

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:06 PM
НА севере Италии :оопс:
А то ты на аватаре?:) :Д :роллеыес:

Нет. Там маи толька трусики и линия загара :cool:

gaius
11-07-2006, 02:07 PM
Нет. Там маи толька трусики и линия загара :cool:

УАУУУУУУУУУУ!))))))) Хачуууу.. встречаемся???:bis:

dream fairy
11-07-2006, 02:07 PM
Я исправлюсь. Честно честно. Раньше мне даже стыдно не было. :роллеыес:
А за что стыдно-то было? :rolleyes:

Vidik
11-07-2006, 02:09 PM
А за что стыдно-то было? :роллеыес:
Повеселился мало мало. Со всеми вытикающими. Хорошо, что полицию никто не вызвал. :)

Ватрушка
11-07-2006, 02:09 PM
Ну ты задавй вопрос, я отвечу :)
как надо флиртовать?

марик - камарик
11-07-2006, 02:12 PM
Было... еще с другой подругой матери:cool: :cool: :cool: Прям в кинотеатре- щзал полный людей))))))

Всякое было ( но конечно с женщзинами моложе меня или не намного старше)- и часто в экстремальных условиях- щас вспомню и азарт и гордость распирает- и смех тоже!)))) Как могли бы нас подловить!!!Неужели в вашей Италии нет ничего более сумасшедшего чем секс с женщинами бользаковского возраста?
Молчу-молчу.

Вот у меня что не неделя то приключение. То я себе шею чуть не свернул, то я машину в пропость завел, то я с братками разобраться решил. Когда ж меня наконец убъет?

nat123
11-07-2006, 02:14 PM
Неужели в вашей Италии нет ничего более сумасшедшего чем секс с женщинами бользаковского возраста?
Молчу-молчу.

Вот у меня что не неделя то приключение. То я себе шею чуть не свернул, то я машину в пропость завел, то я с братками разобраться решил. Когда ж меня наконец убъет?

Када мы с матерью договоримся да фот и женим тебя...смерть та тибе мелочёфкой покажится!:34:

марик - камарик
11-07-2006, 02:14 PM
Ну мне стыдно: потому что всего- много очень было. И потом- я всегда немного оригинал: знаю что когда неожиланно и непланированно и не в том месте где пр инято- это особо слаттко.

че рассказывать- только аза развратника сойду))) Девоньки! Мой опыт прятать а не выпячивать нуно!))))):angel: :D :D :D :D
Ты экзибиционист значит. Но это ничего потомучто я немножко тоже:oops:
Только я don't kiss and tell... или я kiss and tell, но потом все отрицаю:rolleyes:

gaius
11-07-2006, 02:25 PM
Неужели в вашей Италии нет ничего более сумасшедшего чем секс с женщинами бользаковского возраста?
Молчу-молчу.

Вот у меня что не неделя то приключение. То я себе шею чуть не свернул, то я машину в пропость завел, то я с братками разобраться решил. Когда ж меня наконец убъет?


Нууу просто понял так что сумасшедший поступок тут= = в любовной сфере. А что бальзаковский возраст)))))- а что елси другие возрасты перепробовал???))))))) пару балдьзаковских- как раз т что нуно!)))

А так: на машине я вылетал 3 раза с дороги ( типа 35 метров прополки на брюхе машины), то я чтобы машину вывести с кювета- просил прохожего сесть за руль а сам вперся в багажник ( задний привод- чтобы потяжелее был)!!!!!!

ТО я на резиночке с 35 метров прыгал

То я- чуть не утсроил массовую драку с компашкой итальянских новобранцев ( рахзогнал кстати- подавил авторитетом!)))))

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:26 PM
УАУУУУУУУУУУ!))))))) Хачуууу.. встречаемся???:бис:

Ты думаешь я к тебе на свидание прямо без трусикофф приду, чтбы ты линию загара просмотрел? :cool:

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:27 PM
как надо флиртовать?

Как в последний раз.
Как будто нет мужа и детей :lol:

gaius
11-07-2006, 02:29 PM
Ты думаешь я к тебе на свидание прямо без трусикофф приду, чтбы ты линию загара просмотрел? :cool:
А скажи токо честно: ты бы на такое осмелилась???;) :cool: :cool: :cool:

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:31 PM
А скажи токо честно: ты бы на такое осмелилась???;) :цоол: :цоол: :цоол:

На что? Кинотеатр?

gaius
11-07-2006, 02:33 PM
На что? Кинотеатр?
Нет!))) На то чтобы прити на свидание прям без струсиков- чтобы я линию загара мог посмотреть ( елси бы у меня дерзости хватило))?????:cool:

марик - камарик
11-07-2006, 02:35 PM
Нууу просто понял так что сумасшедший поступок тут= = в любовной сфере. А что бальзаковский возраст)))))- а что елси другие возрасты перепробовал???))))))) пару балдьзаковских- как раз т что нуно!)))Если все остальные возраста перепробовал, то больше их не пробуй. Как перепробуешь все возраста завязывай ваще с этим делом.

gaius
11-07-2006, 02:36 PM
Если все остальные возраста перепробовал, то больше их не пробуй. Как перепробуешь все возраста завязывай ваще с этим делом.
А я и так женицца хочу!

марик - камарик
11-07-2006, 02:37 PM
А я и так женицца хочу!
Так там с одним и тем же возрастом по нескольку раз придеца

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:38 PM
Нет!))) На то чтобы прити на свидание прям без струсиков- чтобы я линию загара мог посмотреть ( елси бы у меня дерзости хватило))?????:цоол:

Если бы у тебя дерзости хватило, я бы их с удовольствием сняла :lol:

gaius
11-07-2006, 02:42 PM
Если бы у тебя дерзости хватило, я бы их с удовольствием сняла :lol:
Если ты такая как на аватаре- то хватило бы дерзости- гаррантировано!!!:cool:

vitalysk
11-07-2006, 02:52 PM
Про сумасшедшие поступки рассказывать сдесь не буду. А вот этот получился незапланированный, да прикольный.

Была у меня девочка - молодая-молодая, да и мне самому было меньше двадцати тогда. Были мы на одном парти, где была уйма народу. И оссобеностью этого дома было, что окно туалета выходило на балкон, где весь этот народ и тусовался. И я тоже. Пока меня не подкурили. А когда подкурили, я напрочь об факте забыл, и пошел трахаться со своей малюткой в этот самый туалет. Она была куколка маленького роста, что позволяло как угодно вертеть ее стоя, нормально/69/все, что угодно. Что я и делал следующие полтора часа, не соображая, что время-то едет . Ну а народу-то в туалет надо. К нам стучались. Нам было не до них. Я их посылал между стонами. Потом я мысленно отметил, что никто уже больше не стучится. Короче, в какой-то момент мы вышли оттуда - довольные! Вот только народ, .....нас как сторонился... Потом, те которые собирались остаться спать в этом доме, когда мы тоже решили остаться, сказали что в таком случае они не остаются. А потом мне намекнули на просмотр "кино" с балкона.
Единсвенный вывод, который я могу сделать, что когда я "увлекаюсь", - это (со стороны) может кого-то может испугать...

Gazel
11-07-2006, 02:54 PM
Какой сумашедший поступок вы совершили или наоборот могли но испугались/передумали

Может быть не сумашедший а необычый в моих примерах:

Спрыгнула со второго этажа на выпускном вечере (сами понимаете - каблучки как положено) , чтобы намочить плачочек носовой для мальчика которому нос разбили. Попалась, завуч и классный руководеть подозвали после и спрашивают: "А что дверей нет?" Я им: "так мальчик кровью обливается... " Конечно же пронесло - последний день в школе. :evillaugh

Ходила на Елбрус без подготовки, дошла только до приюта 11. В одноместной палатке спало 5 человек, все хором поворачивались то на одну сторону то на другую. ;)

gaius
11-07-2006, 03:17 PM
ОДин из моих!!! ( но тут правда страшновато и вспомнить)
ТОко выехали с моей замужней из гостиницы- выехали на горную дорогу... а сзади джип каааак впырит дальний свет- и давай гнаться за нами! Она ГАЮС!!!! Сзади мой мужжжжж!!!!! Давай отсей его!!!!

НУ и я- давай наяривать на моей Альфе- на 2й скорости ( потому что узкая дорога и крайне витиеватая- и трафиком в противоположную сторону!)

КАк дорога прямее- я того отрываю ( у него джип- медленная машина) Потом пошел витой тракт- этот гад под Ж у меня уже! Тут я начал заежжать на противополож сторону делая вид что пру в лобовую пртив машины - а потом в послед момент- обратно на мою сторону ( все дело на 120 км/час средней было) И даже не могу нагнуть заднее зеркальце от фар- потому что должен очен точно его видеть: а вдрук он пойдет на то чтобы меня выбить с дороги????


Дак самое главное- никуда стой горной дороги не свернешь! Этот гад- я его метров за 7 сзади держу. Уже жумал тозко тормознуть и рульнуть на левую полосу- а когда тот по правой бы меня обгонял- вломать ему моей машинйо в бок- тот бы покатился... лучше и не думать чтобы с тем было и где бф я сидел! Но в те минуты- как холодная стальная тормеда я мыслил.

НАаконец вьежжаем в ее село! Тут уж полно машин и НАДО замедлять. НО и тот гад- замедлиил- е в перели метров за 200 вижу регулировщзика и стопсигнал ( пипец короче!)

ТОгда я притормознул на ручнике ( чтобы тормозные фонари не зажглись и он- не догнал мой маневр)- а первый поворот- на 1й скорости просто пустиль Альфу юзом и врезался в поворот что опятьв ел на горную дорогу и опять в не села!!!!

Смотр. в зеркальце- тот му..ак- как сн аряд пролетел к центру села ( пока он там развернулся бы и тд- я 100 раз успел бы свалить и выгрудить компромат= его жену!))))):eek: О!

марик - камарик
11-07-2006, 03:28 PM
ОДин из моих!!! ( но тут правда страшновато и вспомнить)
ТОко выехали с моей замужней из гостиницы- выехали на горную дорогу... а сзади джип каааак впырит дальний свет- и давай гнаться за нами! Она ГАЮС!!!! Сзади мой мужжжжж!!!!! Давай отсей его!!!!

НУ и я- давай наяривать на моей Альфе- на 2й скорости ( потому что узкая дорога и крайне витиеватая- и трафиком в противоположную сторону!)

КАк дорога прямее- я того отрываю ( у него джип- медленная машина) Потом пошел витой тракт- этот гад под Ж у меня уже! Тут я начал заежжать на противополож сторону делая вид что пру в лобовую пртив машины - а потом в послед момент- обратно на мою сторону ( все дело на 120 км/час средней было) И даже не могу нагнуть заднее зеркальце от фар- потому что должен очен точно его видеть: а вдрук он пойдет на то чтобы меня выбить с дороги????


Дак самое главное- никуда стой горной дороги не свернешь! Этот гад- я его метров за 7 сзади держу. Уже жумал тозко тормознуть и рульнуть на левую полосу- а когда тот по правой бы меня обгонял- вломать ему моей машинйо в бок- тот бы покатился... лучше и не думать чтобы с тем было и где бф я сидел! Но в те минуты- как холодная стальная тормеда я мыслил.

НАаконец вьежжаем в ее село! Тут уж полно машин и НАДО замедлять. НО и тот гад- замедлиил- е в перели метров за 200 вижу регулировщзика и стопсигнал ( пипец короче!)

ТОгда я притормознул на ручнике ( чтобы тормозные фонари не зажглись и он- не догнал мой маневр)- а первый поворот- на 1й скорости просто пустиль Альфу юзом и врезался в поворот что опятьв ел на горную дорогу и опять в не села!!!!

Смотр. в зеркальце- тот му..ак- как сн аряд пролетел к центру села ( пока он там развернулся бы и тд- я 100 раз успел бы свалить и выгрудить компромат= его жену!))))):eek: О!В Италие люди зверски машины водят. Я б не стал с итальянцем связываться...

vitalysk
11-07-2006, 03:29 PM
В Италие люди зверски машины водят. Я б не стал с итальянцем связываться...

Я б тоже не стал.....С итальянцем! :D

gaius
11-07-2006, 03:32 PM
В Италие люди зверски машины водят. Я б не стал с итальянцем связываться...
Ну я тоже курс скоросного вождения прошел... но когда гонишь так- то все можзет случиться! Это тебе не трек

Саломея
11-07-2006, 03:33 PM
ОДин из моих!!! !

Гаус - писатиль захватываюсчих дедективов об итальянской дийствительности....:grum:

марик - камарик
11-07-2006, 03:33 PM
Ну я тоже курс скоросного вождения прошел... но когда гонишь так- то все можзет случиться! Это тебе не трекБортовать надо было... а так че? Ушел он!

Slippery When Wet
11-07-2006, 03:35 PM
ОДин из моих!!! ( но тут правда страшновато и вспомнить)...

Просто прям "дама в очках с ружьём в автомобиле"...;)

gaius
11-07-2006, 03:35 PM
Гаус - писатиль захватываюсчих дедективов об итальянской дийствительности....:grum:
Если не веришь- мне жаль. У меня до сих пор очко рыпит! ДА еще и та ( любойффница!)- сначала подзюзькивает меня гнать- а как начал гнать- она давай верещать в кабине что мол замелляяяяяяяяяяяйййй!!!! Поубиваееееееееееешь!!! Будто улепетывать в реале от машины это так же спокойн и увлекательно как погоню по ТВ смотреть!!!!!
Бабье!!! Ни с ними... ни без них!

gaius
11-07-2006, 03:37 PM
Бортовать надо было... а так че? Ушел он!
эээээ- на самом деле- я уходил! А тот ( муж) гнался. Это наоборрт класс что он ушел! Меня бы нафик посадили на долгия годы елси бы я его подрезал и выкинул с дороги- там пропасти икак минимум крутые откосу были!:(

Vidik
11-07-2006, 03:37 PM
Просто прям "дама в очках с ружьём в автомобиле"...;)
В Пештянах был аналогичныи случаи. Тока там хуже закончилось. :)

ATILLA
11-07-2006, 03:37 PM
Любой поступок не приводящий к росту капитала считаю сумасшедшим...Бог любит всех...

vitalysk
11-07-2006, 03:39 PM
Любой поступок не приводящий к росту капитала считаю сумасшедшим...Бог любит всех...

Салям-Алейкум!
Предлагаю открыть совменстное предприятие по добычи нефти и черной икры.

ATILLA
11-07-2006, 03:40 PM
Салям-Алейкум!
Предлагаю открыть совменстное предприятие по добычи нефти и черной икры.
Превед хачиг!
Благодарю, никогда не делайте бизнес вдвоем...

марик - камарик
11-07-2006, 03:41 PM
эээээ- на самом деле- я уходил! А тот ( муж) гнался. Это наоборрт класс что он ушел! Меня бы нафик посадили на долгия годы елси бы я его подрезал и выкинул с дороги- там пропасти икак минимум крутые откосу были!:(Не! Надо было его мочить! Однозначно тебе говорю! Теперь сицилийские братки подумают что ты сдрипил.

Саломея
11-07-2006, 03:42 PM
Если не веришь- мне жаль. У меня до сих пор очко рыпит!
чивойта? :confused:



Бабье!!! Ни с ними... ни без них!

В любовницы лутши брать женщин.....:kos:

nat123
11-07-2006, 03:43 PM
Если не веришь- мне жаль. У меня до сих пор очко рыпит!

Ни нада пра ета, ни нада.....

gaius
11-07-2006, 03:45 PM
Не! Надо было его мочить! Однозначно тебе говорю! Теперь сицилийские братки подумают что ты сдрипил.
Да причем тут братки!)))))))) У нее муж- нормальный себе человяга- я даже не знаю какая сила ег толкнула так переть быстро за мной. Я же ей ( любоффнице) предлагал:" давай говорю остановлю машину- выйду и дам ему в лобб!" Дак нет же! палиться не хотела! Ей приключение- а мне хочь шею ломай на той машине!

vitalysk
11-07-2006, 03:45 PM
Гаюс, а откуда ты из России?

gaius
11-07-2006, 03:45 PM
Ни нада пра ета, ни нада.....
:D :D :D :D :D

gaius
11-07-2006, 03:46 PM
Гаюс, а откуда ты из России?
из киева

марик - камарик
11-07-2006, 03:48 PM
Да причем тут братки!)))))))) У нее муж- нормальный себе человяга- я даже не знаю какая сила ег толкнула так переть быстро за мной. Я же ей ( любоффнице) предлагал:" давай говорю остановлю машину- выйду и дам ему в лобб!" Дак нет же! палиться не хотела! Ей приключение- а мне хочь шею ломай на той машине!Ну, тогда ладно... но мог бы потом послде этого пойти и кого-нибудь замочить так для разгрузки.

Slippery When Wet
11-07-2006, 03:48 PM
очко рыпит чивойта? :confused:


Так на Украине говорили лет 20-25 назад. Что-то вроде "дёргается".

gaius
11-07-2006, 03:49 PM
Ну, тогда ладно... но мог бы потом послде этого пойти и кого-нибудь замочить так для разгрузки.
Тут ты прав!!! Мне ТАК хотелось любовницу замочить!!!!!:mad: :D :D :D

gaius
11-07-2006, 03:50 PM
Так на Украине говорили лет 20-25 назад. Что-то вроде "дёргается".
Рыпит у всех когда страшно)))))

gaius
11-07-2006, 03:50 PM
Так на Украине говорили лет 20-25 назад. Что-то вроде "дёргается".
Ищо говорили "очко- жим -жим!":D :D :D :D :D

марик - камарик
11-07-2006, 03:50 PM
Тут ты прав!!! Мне ТАК хотелось любовницу замочить!!!!!:mad: :D :D :DВот я об этом и говорю! Ее то в первую очередь надо было замочить!

Vidik
11-07-2006, 03:52 PM
Вот я об этом и говорю! Ее то в первую очередь надо было замочить!
Надо было ему Садама замочить. Муж и любовница просто бы охренели. О как.

nat123
11-07-2006, 03:52 PM
Ну, тогда ладно... но мог бы потом послде этого пойти и кого-нибудь замочить так для разгрузки.

как ты себе йето придставляшь? в писке макаронина, на задницe мужик висит...ещё и братки итальянческие....

Slippery When Wet
11-07-2006, 03:53 PM
Рыпит у всех когда страшно)))))
Дык хто ж спорит-то....

gaius
11-07-2006, 03:54 PM
Вот я об этом и говорю! Ее то в первую очередь надо было замочить!
АГА! Она меня и тут обставила!!!!РОдила мне ребенка ( и забрала потом)- но как же- убить мать твоего ребенка?:D :D :D

gaius
11-07-2006, 03:55 PM
как ты себе йето придставляшь? в писке макаронина, на задницe мужик висит...ещё и братки итальянческие....
с дробовиками в сапогах и кепках ( так мафиози в сицилии одеваются!:D :D :D

ATILLA
11-07-2006, 03:58 PM
с дробовиками в сапогах и кепках ( так мафиози в сицилии одеваются!:D :D :D
у нас на хуторе тоже так одеваются...

gaius
11-07-2006, 04:00 PM
у нас на хуторе тоже так одеваются...
Нуууу у вас видать телогрейки вместо пыджаков???

nat123
11-07-2006, 04:03 PM
у нас на хуторе тоже так одеваются...


А как у вас на хутори с лапшево-макаронной промышленностью и ассортиментам?

Саломея
11-07-2006, 04:26 PM
АГА! Она меня и тут обставила!!!!РОдила мне ребенка ( и забрала потом)- но как же- убить мать твоего ребенка?:Д :Д :Д

О! ну прям бразило-итальяно-мексиканский сириал ...Каламбия пикчерс представляет.
Тыдынннннн! (звук такой) Гаюс в роли Луиджи, Антонио и Фицжералда....
остальные действующие лица ....ниважны.

"Макаронина в попе (ц) или очко рыпится (ц)"

Lakomka
11-07-2006, 04:31 PM
О! ну прям бразило-итальяно-мексиканский сириал ...Каламбия пикчерс представляет.
Тыдынннннн! (звук такой) Гаюс в роли Луиджи, Антонио и Фицжералда....
остальные действующие лица ....ниважны.

"Макаронина в попе (ц) или очко рыпится (ц)"

Это не сериал, у нас несколько лет назад муж застерлил жену которая ему изменяла и собиралась уйти, а потом сам застрелился. что у мужчин в голове?

Slippery When Wet
11-07-2006, 04:33 PM
а потом сам застрелился. что у мужчин в голове?
Действительно...сам-то нафига застрелился?...:rolleyes:

Lakomka
11-07-2006, 04:34 PM
Действительно...сам-то нафига застрелился?...:роллеыес:
что не посадили? или вот почему любовника не застрелил?:cool:

Саломея
11-07-2006, 04:35 PM
Это не сериал, у нас несколько лет назад муж застерлил жену которая ему изменяла и собиралась уйти, а потом сам застрелился. что у мужчин в голове?

Ну сериалы не только из бурных фантазий рождаются.....

ОбчатЦа и любить надо тех мужчин у которых в голове мозг, всех остальных жилательно избегать.

Slippery When Wet
11-07-2006, 04:36 PM
или вот почему любовника не застрелил?:cool:
А любовник-то каким боком?

nat123
11-07-2006, 04:37 PM
А любовник-то каким боком?

Ни нада таких интимных подробностей пожалуйста!

gaius
11-07-2006, 04:39 PM
Это не сериал, у нас несколько лет назад муж застерлил жену которая ему изменяла и собиралась уйти, а потом сам застрелился. что у мужчин в голове?
ээээ елси тот муж в себя пальнул в упор с дробовика- то у него в голове уже ничего не было!:28: :cool:

марик - камарик
11-07-2006, 04:41 PM
Надо было ему Садама замочить. Муж и любовница просто бы охренели. О как.я б тоже охренел

Lakomka
11-07-2006, 04:41 PM
ээээ елси тот муж в себя пальнул в упор с дробовика- то у него в голове уже ничего не было!:28: :цоол:
проигрывать надо красиво

вот кстати наоборот историй не слышала!:cool:

Саломея
11-07-2006, 04:41 PM
ээээ елси тот муж в себя пальнул в упор с дробовика- то у него в голове уже ничего не было!:28: :цоол:

Я думаю, что у него изначально там не особо чего водилось.....

марик - камарик
11-07-2006, 04:43 PM
АГА! Она меня и тут обставила!!!!РОдила мне ребенка ( и забрала потом)- но как же- убить мать твоего ребенка?:D :D :D
Ну, ты даешь?! Это ж хорошо что забрала ребенка! Представляешь скока это надо похать чтоб ребенка вырастить?! А потом еще и вырастит какое-нибудь чмо! И посуду мыть не захочет. Че тогда делать будешь?

Саломея
11-07-2006, 04:43 PM
проигрывать надо красиво

вот кстати наоборот историй не слышала!:цоол:

В смысле? Чтоп он жину и любовника поблагодарил от всей души, взял за руки и благославил?

gaius
11-07-2006, 04:44 PM
Я думаю, что у него изначально там не особо чего водилось.....
у? ТОгда чего было себе палить в дыню с дробовика??????:(

Саломея
11-07-2006, 04:45 PM
у? ТОгда чего было себе палить в дыню с дробовика??????:(


Неужели от избытка серого вещества? :confused:

Lakomka
11-07-2006, 04:45 PM
В смысле? Чтоп он жину и любовника поблагодарил от всей души, взял за руки и благославил?
разводы в америке еще не отменяли? или я чего то не знаю:cool:

gaius
11-07-2006, 04:46 PM
Ну, ты даешь?! Это ж хорошо что забрала ребенка! Представляешь скока это надо похать чтоб ребенка вырастить?! А потом еще и вырастит какое-нибудь чмо! И посуду мыть не захочет. Че тогда делать будешь?
У меня доченька а не чмо! Посуду ей бы в жизни со мной не пршлось мыть. А уж как отучить от плохих компаний- это я очень классно умею.

НО вобще мне все так говорят: елси уж тебе ГАюс та кляча насолила- то пусть и ребенка держит- а то будешь только платить- а она гулять на все стороны будет!

НОвс е равно больно за ребенка!

Slippery When Wet
11-07-2006, 04:46 PM
проигрывать надо красиво

вот кстати наоборот историй не слышала!:cool:
Проигрывать? Ничё се игры.
Это как наоборот?

марик - камарик
11-07-2006, 04:46 PM
Я думаю, что у него изначально там не особо чего водилось.....Я тоже думаю что надо было жену и любовника застрелить, а потом сказать в полиции что у негобыло состояние аффекта

Саломея
11-07-2006, 04:48 PM
разводы в америке еще не отменяли? или я чего то не знаю:цоол:

Так история наоборот в чем заключается? Лакомка не слышала об историях наоборт...каких? О разводах не слышала? Все обманутые мужья палят из дробовикоу в себя и в жен?

Lakomka
11-07-2006, 04:48 PM
Проигрывать? Ничё се игры.
Это как наоборот?
что бы жена гулающего мужа застрелила

марик - камарик
11-07-2006, 04:49 PM
У меня доченька а не чмо! Посуду ей бы в жизни со мной не пршлось мыть. А уж как отучить от плохих компаний- это я очень классно умею.

НО вобще мне все так говорят: елси уж тебе ГАюс та кляча насолила- то пусть и ребенка держит- а то будешь только платить- а она гулять на все стороны будет!

НОвс е равно больно за ребенка!Дочка это другое ело, конечно...
Соболезную. Хотя думаю если б ты попробовал ее растить с годик сам бы потом попросил маму забрать ребенка. Тяжело это одному.

Slippery When Wet
11-07-2006, 04:49 PM
Я тоже думаю что надо было жену и любовника застрелить, а потом сказать в полиции что у негобыло состояние аффекта
Не...всё-таки любовника не надо. А жену - валить, однозначно.

Lakomka
11-07-2006, 04:50 PM
Комарик, у тебя столько опят по взращиваю детей?:cool:

nat123
11-07-2006, 04:51 PM
Дочка это другое ело, конечно...
Соболезную.

Сам дурак!:D

gaius
11-07-2006, 04:51 PM
Дочка это другое ело, конечно...
Соболезную. Хотя думаю если б ты попробовал ее растить с годик сам бы потом попросил маму забрать ребенка. Тяжело это одному.
Эта мысля- меня и поддерживает как то хоть!;)

марик - камарик
11-07-2006, 04:51 PM
Комарик, у тебя столько опят по взращиваю детей?:cool:Нисколько. Но у меня есть опыт по выращиванию клубники, вишни, апельсинов, рыбок, хомячка и собаки:cool:

Саломея
11-07-2006, 04:52 PM
что бы жена гулающего мужа застрелила


Фигасе! Женщины просто более изащрённы в действиях своих у них фантазии на большее хватает....Эта працидура с ружём уж больно примитивна.
Они ножиком так.....**як и нет предмета разногласий в семье более ..:kos:

dream fairy
11-07-2006, 04:52 PM
Комарик, у тебя столько опят по взращиваю детей?:цоол:
Какие опята? Я чего-то не поняла?

Slippery When Wet
11-07-2006, 04:53 PM
что бы жена гулающего мужа застрелила
У них пистолеты не той системы...:D

марик - камарик
11-07-2006, 04:53 PM
Сам дурак!:D
Да, нет! Я не в том плане что соболезную что дочка у него, а в том плане что соболезную что любовница ребенка забрала. Ты бы вот у меня нашего ребенка не забрала бы, а?:rolleyes:

dream fairy
11-07-2006, 04:54 PM
У них пистолеты не той системы...:Д
Зато сковородки дюже чугунные... упс.. упала прямо на мужа, нечаяноо.. восемь раз. :rolleyes:

gaius
11-07-2006, 04:54 PM
Я тоже думаю что надо было жену и любовника застрелить, а потом сказать в полиции что у негобыло состояние аффекта
А они бу ему сказали( менты)- а от куда ты знаешь??? что у тебя аффект был???? Если ты был невменяем временно... то ты не должен бы этого помнить!:D :D :D :D :D :D

FOLEY
11-07-2006, 04:55 PM
Если не веришь- мне жаль. У меня до сих пор очко рыпит!

может вазелинчику?

Саломея
11-07-2006, 04:55 PM
Зато сковородки дюже чугунные... упс.. упала прямо на мужа, нечаяноо.. восемь раз. :роллеыес:
с самой верхней полки....:grum:

gaius
11-07-2006, 04:55 PM
Фигасе! Женщины просто более изащрённы в действиях своих у них фантазии на большее хватает....Эта працидура с ружём уж больно примитивна.
Они ножиком так.....**як и нет предмета разногласий в семье более ..:kos:
Женщины когда уж да- то ядом травят!

марик - камарик
11-07-2006, 04:56 PM
А они бу ему сказали( менты)- а от куда ты знаешь??? что у тебя аффект был???? Если ты был невменяем временно... то ты не должен бы этого помнить!:D :D :D :D :D :DТак он бы им и сказал бы: "не помню, мол, ничего! Потому и знаю чтьо состояние аффекта было"

Фима Собак
11-07-2006, 04:56 PM
может вазелинчику?
нет.надо что-то для расслабления мускулатуры.

FOLEY
11-07-2006, 04:56 PM
нет.надо что-то для расслабления мускулатуры.

может картинку мальчика показать красивого?

gaius
11-07-2006, 04:57 PM
может вазелинчику?
Ты че!!!!:28: Я тем вазелинчиком все стены обстрочу! Елси уж очко рыпеть буит!

nat123
11-07-2006, 04:57 PM
Да, нет! Я не в том плане что соболезную что дочка у него, а в том плане что соболезную что любовница ребенка забрала. Ты бы вот у меня нашего ребенка не забрала бы, а?:rolleyes:


Я фсигда знала, чё молодые нарожают детей, а патом их к тёткам...мол заберите нашига ребёнычка на лета погостить...И глазками так мырк-мырк

gaius
11-07-2006, 04:57 PM
Так он бы им и сказал бы: "не помню, мол, ничего! Потому и знаю чтьо состояние аффекта было"
О! вот это грамотно! Прежде всего- говорить," НЕ помню нифига!!!!"

Lakomka
11-07-2006, 04:59 PM
Я фсигда знала, чё молодые нарожают детей, а патом их к тёткам...мол заберите нашига ребёнычка на лета погостить...И глазками так мырк-мырк
так не только молодые делают, так и старые и среднего возраста.

dream fairy
11-07-2006, 05:00 PM
с самой верхней полки....:грум:
Ага, а то, что удары с разных сторон, так это она от стен рикошетила, така знаете-ли динамичная сковорода.. :rolleyes:

nat123
11-07-2006, 05:01 PM
так не только молодые делают, так и старые и среднего возраста.

А хде же у старых тётушки-то?:eek: да и кто возмёт на лето крепкого 40-ка летнего малыша?

dream fairy
11-07-2006, 05:02 PM
А хде же у старых тётушки-то?:еек: да и кто возмёт на лето крепкого 40-ка летнего малыша?
Я!!! Я возьму! Симпатичный, худенький? :rolleyes:

Cherry29
11-07-2006, 05:10 PM
Один сум. поступок,ето когда мне предлагали работу диктАрАм на ТиВи - я отказалась, и другой не менее сумашеший - ето жизнь в Америке;)
Ето два самыx яркиx,а вообще у меня етих поступков тьма тьмущАя:shura:

Саломея
11-07-2006, 05:10 PM
Я!!! Я возьму! Симпатичный, худенький? :роллеыес:

*шепчет* спраси ещё бландин, галубаглазый, росту высокого, попа маленькая, плечи широкии???? И эта...ищё пра чувства юмора тож важно....

Саломея
11-07-2006, 05:12 PM
Один сум. поступок,ето когда мне предлагали работу диктАрАм на ТиВи - я отказалась, и другой не менее сумашеший - ето жизнь в Америке;)

Осспади так мы тут все такии сумашедшии....

dream fairy
11-07-2006, 05:12 PM
*шепчет* спраси ещё бландин, галубаглазый, росту высокого, попа маленькая, плечи широкии???? И эта...ищё пра чувства юмора тож важно....
Не надо блондина.. у меня предубеждения против блондинов, и это вообще.. он же ребёнок! Что вы тут все думаете.. вообще.. :rolleyes:

nat123
11-07-2006, 05:16 PM
Не надо блондина.. у меня предубеждения против блондинов, и это вообще.. он же ребёнок! Что вы тут все думаете.. вообще.. :rolleyes:


Да блондины это такая гадось:28: ...Какой рибёнок? был ли малчик?

dream fairy
11-07-2006, 05:21 PM
Какой рибёнок? был ли малчик?
Уже нету? Ты смотри что делается..

Саломея
11-07-2006, 05:24 PM
Да блондины это такая гадось:28: ...Какой рибёнок? был ли малчик?

абаснуйте! в чём гадость? :28:
А малчиг та всё? тю тю уже....увели малчига?

Baghera
11-07-2006, 05:27 PM
Меня в ФБР вербовали - сам глава ЛА филиала. По рекоммендации своего близкого друга - <retired Chief of Detectives>. Я серьезно подумала. Но отказалась - не люблю оружие.
А о своих других приключениях - промолчу :evillaugh <I don't kiss and tell> :angel:

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:29 PM
Блондины это терпимо.
Рыжие тётки...вот где гадость.

Rodent
11-07-2006, 05:31 PM
Блондины это терпимо.

?????? ;)

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:33 PM
?????? ;)
Не, ну если там не альбинос какой. Альбинос тоже гадость.

dream fairy
11-07-2006, 05:34 PM
Рыжие тётки...вот где гадость.
Почему? :confused:

Rodent
11-07-2006, 05:34 PM
Не, ну если там не альбинос какой. Альбинос тоже гадость.
Кхе-кхе... уточню вопрос: это ты из личного опыта? ;)

Фима Собак
11-07-2006, 05:35 PM
Меня в ФБР вербовали - сам глава ЛА филиала. По рекоммендации своего близкого друга - <retired Chief of Detectives>. Я серьезно подумала. Но отказалась - не люблю оружие.
А о своих других приключениях - промолчу :evillaugh <I don't kiss and tell> :angel:

Ух ты!
В NY рекламируют службу в полиции(да. и это тоже рекламируют), как "the best show" на Земле.
(я знаю, что ФБР это не полиция, но все таки)

Саломея
11-07-2006, 05:36 PM
Блондины это терпимо.
Рыжие тётки...вот где гадость.

Нунизнаю низнаю...есть такии красивыи...
Сарандон, Девис, Мур......

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:39 PM
Почему? :confused:
Противные они. Кожа слишком белая. Веснушки. Брови эти рыжие.

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:39 PM
Кхе-кхе... уточню вопрос: это ты из личного опыта? ;)
Чево из опыта.

Baghera
11-07-2006, 05:41 PM
Ух ты!
В НЫ рекламируют службу в полиции(да. и это тоже рекламируют), как "тхе бест шощ" на Земле.
(я знаю, что ФБР это не полиция, но все таки)

ФБР - это гораздо хуже/хлеще ;) Тем более когда тебя вербуют в частном порядке. После 30 минут знакомства. Закрадываютса всякие разные мыслишки. Проблема с ФБР - тебя распределяют куда им нужно, а не туда куда ты хочешь. Это была одна из причин моего отказа. Правда иногда сожалею что отказалась - ведь какая жизнь могла быть интересной :)

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:42 PM
Нунизнаю низнаю...есть такии красивыи...
Сарандон, Девис, Мур......
Да лана...тоже красавицы.
Та Мур ещё туда-сюда...так она и не рыжая.

Rodent
11-07-2006, 05:44 PM
Да лана...тоже красавицы.
Та Мур ещё туда-сюда...так она и не рыжая.
Не Дэми Мур, а Джулиана...

dream fairy
11-07-2006, 05:44 PM
Да лана...тоже красавицы.
Та Мур ещё туда-сюда...так она и не рыжая.
Джулианна Мур кажется рыжая.

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:45 PM
Не Дэми Мур, а Джулиана...
А...я такую и не знаю.
Мымра какая-нить.

dream fairy
11-07-2006, 05:47 PM
Я не знаю как это к сумашедшим поступкам, но я как-то ночью пристала к одиноко сидящему латышу в электричке с безумной просьбой, проводить меня до дома, на промежуточной станции.
А пристала потому, что безумно испугалась, что странного типа мужик бродит за мной по пустой электричке. Я решила, что он маньяк.

dream fairy
11-07-2006, 05:48 PM
А...я такую и не знаю.
Мымра какая-нить.
Красивая женщина.. ну чего мымрой обозвал? Она так классно сыграла в
Assassins.

Vidik
11-07-2006, 05:48 PM
А...я такую и не знаю.
Мымра какая-нить.
Че ето ты так на Рыжих? Нормальные они такие, сыксапильные такие. Ну виснушки ну и че? У многих етого добра с избытком, даже не у рыжых, а и у крашеных бывает.

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:54 PM
Красивая женщина.. ну чего мымрой обозвал? Она так классно сыграла в
Assassins.
А...это такая с лицом толстолобика. Не, не нравится мне. Противная тётка.

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:55 PM
Че ето ты так на Рыжих? Нормальные они такие, сыксапильные такие. Ну виснушки ну и че? У многих етого добра с избытком, даже не у рыжых, а и у крашеных бывает.
Чё в них сексапильнова.
На покойниц похожи.
Кожа такая белая, што аж синяя.

Rodent
11-07-2006, 05:56 PM
А...это такая с лицом толстолобика. Не, не нравится мне. Противная тётка.
Слушай, а тебе ваще кто-нить нравится? Ну, из известных теток, чтобы поиметь представление...

dream fairy
11-07-2006, 05:58 PM
А...это такая с лицом толстолобика. Не, не нравится мне. Противная тётка.
Если она тебе не нравится, не значит, что она противная. А вот тaк вот! :evillaugh

Slippery When Wet
11-07-2006, 05:59 PM
Слушай, а тебе ваще кто-нить нравится? Ну, из известных теток, чтобы поиметь представление...
А как же ж.
Мишель Пфайфер.
Я б, может быть, на ней даже женился. Не сразу, конешно.

dream fairy
11-07-2006, 05:59 PM
Слушай, а тебе ваще кто-нить нравится? Ну, из известных теток, чтобы поиметь представление...
Королева Английская.. :rolleyes:

Rodent
11-07-2006, 06:01 PM
А как же ж.
Мишель Пфайфер.
Я б, может быть, на ней даже женился. Не сразу, конешно.
Ну да, понимаю... дело за малым - ее уговорить...

Akela
11-07-2006, 06:01 PM
Королева Английская.. :роллеыес:
Тьфу. Старая, больная женщина...

dream fairy
11-07-2006, 06:04 PM
Тьфу. Старая, больная женщина...
Что.. не нравится? Ну извините.. :1:

mineral
11-07-2006, 06:07 PM
Буль-буль-буль..

Rodent
11-07-2006, 06:11 PM
Буль-буль-буль..
Утопился?

nat123
11-07-2006, 06:15 PM
Противные они. Кожа слишком белая. Веснушки. Брови эти рыжие.

:rolleyes: я, моё точное описaнаие!

рваная_рубашка
11-07-2006, 06:15 PM
Какой сумашедший поступок вы совершили или наоборот могли но испугались/передумали
вернуцца даамой в родной универ к любимой деканше...

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:31 PM
Ну да, понимаю... дело за малым - ее уговорить...
Эт вряд ли. Мы ж не знакомы.

рваная_рубашка
11-07-2006, 06:33 PM
А как же ж.
Мишель Пфайфер.
Я б, может быть, на ней даже женился. Не сразу, конешно.
пусть схуданет еще малость....

Фима Собак
11-07-2006, 06:34 PM
Эт вряд ли. Мы ж не знакомы.

Да ну.Тебе только бы на глаза ей попасться.

Cherry29
11-07-2006, 06:35 PM
пусть схуданет еще малость....
хорошо сказала:ladush: :grum:

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:39 PM
пусть схуданет еще малость....
Не возражаю.
Хотя и щас она очень и очень.
Для тех, хто понимает, конешно.

dream fairy
11-07-2006, 06:41 PM
Хотя и щас она очень и очень.
.
Я поинтересуюсь.. ты когда её последний раз видел? :rolleyes:

tancha
11-07-2006, 06:42 PM
я когда то хотела переехать в ЛА, к человеку которого знала неделю... а он не позвал тогда в аэропорту, пришел с розой, долго молчал и дал мне улететь. Потом позвонил мне через месяц, а я уже влюбилась по уши ... в другово :)

а я осталась в ЛА с человеком, которого знала 5 дней (да я и ЛА знала всего 5 дней)... он, правда, тоже не звал тогда в аэропорту, но держал глазами и не дал улететь.
прошло уже больше 3х лет....

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:42 PM
Да ну.Тебе только бы на глаза ей попасться.
Не судьба.
Я так думаю.

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:44 PM
Я поинтересуюсь.. ты когда её последний раз видел? :rolleyes:
А я её ваще никогда не видел.
Но пацаны хвалили...;)

nat123
11-07-2006, 06:44 PM
Не судьба.
Я так думаю.

В аэропорт нада, там всех вишь находются.

рваная_рубашка
11-07-2006, 06:46 PM
Не возражаю.
Хотя и щас она очень и очень.
Для тех, хто понимает, конешно.
а почему б сразу на николь риччи не заглянуцца? баальшой разницы между ними я не вижу..если честно...

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:47 PM
В аэропорт нада, там всех вишь находются.
Точно.
Я когда из Шереметьева в ЛА летел, вон ту Пугачёву с Киркоровым видал.
Не впечатлился.

nat123
11-07-2006, 06:48 PM
а почему б сразу на николь риччи не заглянуцца? баальшой разницы между ними я не вижу..если честно...

Ну нафик...толстая она.

Фима Собак
11-07-2006, 06:48 PM
Не судьба.
Я так думаю.

Хочешь, мы напишем ей коллективное письмо?
Ты только уточни, сколько ей лет. Чтоб нам неудобно перед ней не было. НАчнешь потом "отказываюсь жениться"

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:50 PM
а почему б сразу на николь риччи не заглянуцца? баальшой разницы между ними я не вижу..если честно...
Малоэстетичная она.

рваная_рубашка
11-07-2006, 06:51 PM
Малоэстетичная она.
и в каком же особо костлявом месте у ней мало естетики?

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:53 PM
Хочешь, мы напишем ей коллективное письмо?
Ты только уточни, сколько ей лет. Чтоб нам неудобно перед ней не было. НАчнешь потом "отказываюсь жениться"
Да лет 45 я думаю.
Не надо письмо.
Вдруг я в ней разочаруюсь.

nat123
11-07-2006, 06:53 PM
и в каком же особо костлявом месте у ней мало естетики?

У неё есть нимнога жира на попи....

nat123
11-07-2006, 06:54 PM
Да лет 45 я думаю.
Не надо письмо.
Вдруг я в ней разочаруюсь.


придётся тогда просто соблазнить и бросить её....

Baghera
11-07-2006, 06:55 PM
Да лет 45 я думаю.
Не надо письмо.
Вдруг я в ней разочаруюсь.

Нет, не 45. Около 55.

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:55 PM
и в каком же особо костлявом месте у ней мало естетики?
Да дело ж не в месте.
Што-то в ней такова плебейскова есть.
Глаз режет.

Slippery When Wet
11-07-2006, 06:56 PM
Нет, не 45. Около 55.
Да ладно.
Не больше 46-ти.

nat123
11-07-2006, 06:56 PM
Да дело ж не в месте.
Што-то в ней такова плебейскова есть.
Глаз режет.

да не режет, а костью колит...

Baghera
11-07-2006, 06:57 PM
Да ладно.
Не больше 46-ти.

Гораздо больше. Проверь.

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:02 PM
Гораздо больше. Проверь.

Michelle Pfeiffer
Born: 29 April 1958
Итого: 48 лет.

Нормально.

рваная_рубашка
11-07-2006, 07:03 PM
Да дело ж не в месте.
Што-то в ней такова плебейскова есть.
Глаз режет.
мда? старлетка как старлетка....но если пфайфер замужем,та тока сплит, так что даффай, собери все свое музззское обояние фф один большой тижолый кулак и нагрянь с аттакой и цветаами :roll:

Baghera
11-07-2006, 07:03 PM
Мичелле Пфеиффер
Борн: 29 Април 1958
Итого: 48 лет.

Нормально.
А выглядит на все 55... :rolleyes:

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:08 PM
мда? старлетка как старлетка....но если пфайфер замужем,та тока сплит, так что даффай, собери все свое музззское обояние фф один большой тижолый кулак и нагрянь с аттакой и цветаами :roll:
Так я ж не корысти ради.
Меня спросили хто нравитца - я ж ответил.

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:09 PM
А выглядит на все 55... :rolleyes:
Не...вроде моложе выглядит.
Я, правда, не сильно понимаю в этом.
Нет. Точно моложе чем 55.

рваная_рубашка
11-07-2006, 07:09 PM
А выглядит на все 55... :rolleyes:
чета ты ей большую скидку сделала :lol:
57- НЕ МЕНьШЕ!

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:11 PM
Надо в 2008 не забыть поздравить её с круглой датой.
А чё.
Мне всё равно, а ей приятно.

рваная_рубашка
11-07-2006, 07:11 PM
я путаю Терон и Пфайфер, Рассела и Суейзи и еще каво-та...

Baghera
11-07-2006, 07:12 PM
я путаю Терон и Пфайфер, Рассела и Суейзи и еще каво-та...

Терон - молодая (32-33).

рваная_рубашка
11-07-2006, 07:21 PM
Терон - молодая (32-33).
они сильно похожи

Baghera
11-07-2006, 07:23 PM
они сильно похожи

ИМХО - совершенно разные типажи.

рваная_рубашка
11-07-2006, 07:24 PM
ИМХО - совершенно разные типажи.
обе остроносые обе бландинки

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:37 PM
Слушай, а тебе ваще кто-нить нравится? Ну, из известных теток, чтобы поиметь представление...
Во. Вспомнил.
Мне ещё вон та Оксана Заворотнюк приглянулась.
Которая "моя прекрасная няня".
Аккуратненькая такая.

Android
11-07-2006, 07:38 PM
а он не позвал тогда в аэропорту, пришел с розой, долго молчал и дал мне улететь. :)

Испугался? :eek:

Фима Собак
11-07-2006, 07:44 PM
Во. Вспомнил.
Мне ещё вон та Оксана Заворотнюк приглянулась.
Которая "моя прекрасная няня".
Аккуратненькая такая.

курносая с кругленькими глазками

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:45 PM
курносая с кругленькими глазками
От кинескопа зависит.

nat123
11-07-2006, 07:46 PM
От кинескопа зависит.


Ну она тебе многа должна будить, за пуанд конечна посчитаите.

Slippery When Wet
11-07-2006, 07:50 PM
Ещё Ветлицкая бодрит.

Ватрушка
11-07-2006, 07:51 PM
Ещё Ветлицкая бодрит.
это та, которая... посмотри в глаза, я хочу сказать...?

Ватрушка
11-07-2006, 07:53 PM
http://www.youtube.com/watch?v=cI8IKE6sqkk
http://www.youtube.com/watch?v=WFllqBHx6Wk

Slippery When Wet
11-07-2006, 08:12 PM
это та, которая... посмотри в глаза, я хочу сказать...?
Ага.
Царевна.

Ватрушка
11-07-2006, 08:14 PM
Ага.
Царевна.
все-таки не зря говорят, что женщина, как вино, с годами хорошеет :)

Slippery When Wet
11-07-2006, 08:21 PM
все-таки не зря говорят, что женщина, как вино, с годами хорошеет :)
Эт точно.
Она ж ещё в группе "Мираж" пела.
Это ж любимая солдатская группа была...;)

Манюня
11-07-2006, 08:23 PM
Ветлицкая в Мираже тока задницей крутила. Как и Овсиенко. А пели там тока Гулькина и Суханкина.

рваная_рубашка
11-07-2006, 08:24 PM
Ещё Ветлицкая бодрит.
ну дык ей 40 с лишним 100 пудняк, а по сцене скачет так и не скажешь...а ее я путаю с Салтыковой...тоже вот...похожи.

Ватрушка
11-07-2006, 08:24 PM
Эт точно.
Она ж ещё в группе "Мираж" пела.
Это ж любимая солдатская группа была...;)
она там пела???? я не знала, зато теперь вон какая красавица... о ля ля:D

Slippery When Wet
11-07-2006, 08:30 PM
Ветлицкая в Мираже тока задницей крутила. Как и Овсиенко. А пели там тока Гулькина и Суханкина.
Манюня, ежели Ветлицкая задницей крутит, то солдату всё-равно, хто поёт. Хоть Пресняков.

cosmopolit
11-07-2006, 08:31 PM
Манюня, ежели Ветлицкая задницей крутит, то солдату всё-равно, хто поёт. Хоть Пресняков.


храсивая у нее задница...;)

Slippery When Wet
11-07-2006, 08:36 PM
храсивая у нее задница...;)
Двух мнений быть не может.
Как краевед - краеведу говорю...:D

Slippery When Wet
11-07-2006, 08:45 PM
ну дык ей 40 с лишним
И чё?..:rolleyes:

рваная_рубашка
11-07-2006, 08:47 PM
И чё?..:rolleyes:
... в 87 году было..я ж недоговорила...:roll:

MUlichka
11-07-2006, 08:47 PM
я путаю Терон и Пфайфер, Рассела и Суейзи и еще каво-та...
Xа-ха :evillaugh
А я никогда не могу отличить John Travolta от Alec Baldwin!

cosmopolit
11-07-2006, 08:49 PM
Двух мнений быть не может.
Как краевед - краеведу говорю...:D


как краевед - краеведихе...

рваная_рубашка
11-07-2006, 08:50 PM
Xа-ха :evillaugh
А я никогда не могу отличить John Travolta от Alec Baldwin!
неее, траволта ето морда лопатой, болдуин ето данкин донат :lol:

MUlichka
11-07-2006, 08:53 PM
неее, траволта ето морда лопатой, болдуин ето данкин донат :лол:
для меня они оба мордастые :D

рваная_рубашка
11-07-2006, 08:56 PM
для меня они оба мордастые :D
нее, траволта хоть инохда бреицца, хотя у болдуина щетинка как у героя которого бросила жена и он борецца с наркобаронами и организованными преступниками и не может забыть жену...

cosmopolit
11-07-2006, 08:57 PM
нее, траволта хоть инохда бреицца, хотя у болдуина щетинка как у героя которого бросила жена и он борецца с наркобаронами и организованными преступниками и не может забыть жену...


рубашка, ты тут зубы народу про кинозвезд не заговаривай!
Топай в госпиталь!

MUlichka
11-07-2006, 09:00 PM
рубашка, ты тут зубы народу про кинозвезд не заговаривай!
Топай в госпиталь!
А что с ней случилось?