PDA

View Full Version : Почему я стал богатеть...



ATILLA
11-06-2006, 04:32 PM
Да потому что я плюнул на все стереотипы и увещевания окружающих. Я четко и твердо понял, что это смогу только я сам. Правда мне приходится немного умалять свои возможности, при общении, чтобы не шокировать, но я даже самых близких людей давно послал нах и далее...

Лебедень
11-06-2006, 04:39 PM
Да потому что я плюнул на все стереотипы и увещевания окружающих. Я четко и твердо понял, что это смогу только я сам. Правда мне приходится немного умалять свои возможности, при общении, чтобы не шокировать, но я даже самых близких людей давно послал нах и далее...
А зачем послал? Чтобы разбогатеть?:rolleyes:

Baghera
11-06-2006, 04:40 PM
Ага, а кто говорил что живет на хуторе, без мебели, и с одним комплектом постельного белья? ;) :D

vitalysk
11-06-2006, 04:41 PM
Да потому что я плюнул на все стереотипы и увещевания окружающих. Я четко и твердо понял, что это смогу только я сам. Правда мне приходится немного умалять свои возможности, при общении, чтобы не шокировать, но я даже самых близких людей давно послал нах и далее...

Ничего, с теми кто застрявает на этом форуме, это быстро проходит...

ATILLA
11-06-2006, 04:42 PM
Ага, а кто говорил что живет на хуторе, без мебели, и с одним комплектом постельного белья? ;) :D
Я так и живу...А ты видимо думаешь, что богатые на лимузинах токо ездят, должен же кто то и на хуторе жить...

Sixteen
11-06-2006, 04:46 PM
притставил сибе:
сидит такой Атилла, жадный как дядюжка скрудж из призрака криссмаса.
никаму ничиво нидает, сам жывет на хуторе из экономии,
баица лишний долар патратить, фсех паслал нах штоб падарки на день ражденья нидарить, пьет тока дишовое разбавленое водой пиво (из экономии), а патом жалуеца что ано нидействует.
и юзает старый 386 компутер для интернету варованую линию для выхода. и чево ешо ... ах да, онанирует штобы теток не угощать пивом.
а то они могут слишком много припасов сожрать.

Baghera
11-06-2006, 04:47 PM
Я так и живу...А ты видимо думаешь, что богатые на лимузинах токо ездят, должен же кто то и на хуторе жить...

Нет, не думаю. У богатых есть выбор жить как/где они хотят.

ATILLA
11-06-2006, 04:47 PM
притставил сибе:
сидит такой Атилла, жадный как дядюжка скрудж из призрака криссмаса.
никаму ничиво нидает, сам жывет на хуторе из экономии,
баица лишний долар патратить, фсех паслал нах штоб падарки на день ражденья нидарить, пьет тока дишовое разбавленое водой пиво (из экономии), а патом жалуеца что ано нидействует.
и юзает старый 386 компутер для интернету варованую линию для выхода. и чево ешо ... ах да, онанирует штобы теток не угощать пивом.
а то они могут слишком много припасов сожрать.
в точку...только комп помощнее...благодарю...

Sixteen
11-06-2006, 04:49 PM
в точку...только комп помощнее...благодарю...
дык видь эта же ужос! дядушка скрудж в конце концов не выдержал и с ума сошел. отдал деньги бедным под новый год. и тибя ожыдает тожы самае, если ниадумаисся!

Лебедень
11-06-2006, 04:50 PM
в точку...только комп помощнее...благодарю...
тогда лучше не богатеть

ATILLA
11-06-2006, 04:50 PM
дык видь эта же ужос! дядушка скрудж в конце концов не выдержал и с ума сошел. отдал деньги бедным под новый год. и тибя ожыдает тожы самае, если ниадумаисся!
я давно сошел с ума и дядушка скрудж не канает сваим авторитетом...

Sixteen
11-06-2006, 04:52 PM
я давно сошел с ума и дядушка скрудж не канает сваим авторитетом...

дык какой жы из ниво афторитет, ежели он 1) нисчий 2)сумасшедший
и 3) мертвый! нееет, его пример - другим наука!

справочник
11-06-2006, 04:53 PM
Мама с маленькой дочкой на пляже. Дочка показывает на мужчину в плавках и спрашивает - "Мама, а что там у дяди?" Мама отвечает - "Это его богатство" Через несколько минут дочка показывает на мужчину пальчиком и говорит - "Мама, а вот дяденка смотрит на тебя, и всё богатеет и богатеет"

Taboo
11-06-2006, 05:12 PM
Да потому что я плюнул на все стереотипы и увещевания окружающих.
Что, только поэтому? ;)

gaius
11-07-2006, 02:18 AM
Я так и живу...А ты видимо думаешь, что богатые на лимузинах токо ездят, должен же кто то и на хуторе жить...
НУ тада позвольспросить: что по твоему "богатый"- скоко бабок надо иметь??? А то знаешь: можно и на здоровье богатым быть)))))

gaius
11-07-2006, 02:22 AM
Да потому что я плюнул на все стереотипы и увещевания окружающих. ...
Ну тут ты прав: в любом обществе заложены такие схемы- чтобы тот кто богат- и оставался богатым, а тот кто беден- фактически не имел шансов разбогатеть. Пока ты будешь мыслить в пределах системы- то никогда не разбогатеешь ( если у тебя такая цель)

IKIKO
11-07-2006, 02:55 AM
притставил сибе:
и юзает старый 386 компутер .
Ну и память:-)

IKIKO
11-07-2006, 02:56 AM
Ну тут ты прав: в любом обществе заложены такие схемы- чтобы тот кто богат- и оставался богатым, а тот кто беден- фактически не имел шансов разбогатеть. Пока ты будешь мыслить в пределах системы- то никогда не разбогатеешь ( если у тебя такая цель)
За каждым больши состоянием стоит преспупление :-)
Впрочем в России это точно до сих пор так...

cosmopolit
11-07-2006, 09:01 AM
а в заключается богатство?
Банковский счет,
земля,
а может остров в средиземном море?;)

Vidik
11-07-2006, 10:37 AM
А че, в России на хуторах уже выделенные линии для интернета есть? Ты же вроде говорил, что телефона у тебя нет, а сталобыть использование модема затруднено. Да и в сети стока напостать сидя на модеме и совдеповских телефонных линиях довольно трудно.

Lyubimaya
11-07-2006, 10:42 AM
А че, в России на хуторах уже выделенные линии для интернета есть? Ты же вроде говорил, что телефона у тебя нет, а сталобыть использование модема затруднено. Да и в сети стока напостать сидя на модеме и совдеповских телефонных линиях довольно трудно.
есть,если хутор приватныи...

gaius
11-07-2006, 11:00 AM
а в заключается богатство?
Банковский счет,
земля,
а может остров в средиземном море?;)
А кстати многие по настоящему богатые русские- скупают одуренные виллы на сардинии ( самое эксклюзивный курорт в италии) и на средиземном море))))))) Аттила- где в италии твоя вилла- приедем в гости все!:bis: :bis: :bis:

Lyubimaya
11-07-2006, 11:07 AM
А кстати многие по настоящему богатые русские- скупают одуренные виллы на сардинии ( самое эксклюзивный курорт в италии) и на средиземном море))))))) Аттила- где в италии твоя вилла- приедем в гости все!:бис: :бис: :бис:
а,кстати, многие по настоящему умные, так глупо не подьяпывают

gaius
11-07-2006, 11:35 AM
а,кстати, многие по настоящему умные, так глупо не подьяпывают
Это ты хо сказать что я подяпываю???? Ну тода поди поцелуй своего Аттилу в.....нос!

Lyubimaya
11-07-2006, 11:41 AM
Это ты хо сказать что я подяпываю???? Ну тода поди поцелуй своего Аттилу в.....нос!
еще один дурацкии подьеп...значит-ето не случаиность,ето клиника...

gaius
11-07-2006, 11:47 AM
еще один дурацкии подьеп...значит-ето не случаиность,ето клиника...
Фе! Я с бабьем не ругаюсь- это вы дамочка- с такими как вы на базаре тренеруйтесь.:fig:

Lyubimaya
11-07-2006, 12:08 PM
а я еще девица...
может тебя поцеловать в твои ребристыи королеk...

Lyubimaya
11-07-2006, 12:10 PM
Это ты хо сказать что я подяпываю???? Ну тода поди поцелуй своего Аттилу в.....нос!
я хотела сказать что ты пытаешься ето сделать...краине неумело,батенька,краине...

cosmopolit
11-07-2006, 12:33 PM
А кстати многие по настоящему богатые русские- скупают одуренные виллы на сардинии ( самое эксклюзивный курорт в италии) и на средиземном море))))))) Аттила- где в италии твоя вилла- приедем в гости все!:bis: :bis: :bis:


Гаус, а хде твоя вилла?
В Краснодарском крае?:D

gaius
11-07-2006, 12:52 PM
Гаус, а хде твоя вилла?
В Краснодарском крае?:D
У меня вобще виллы нет... но я же не говорю что я разбогател?:D

gaius
11-07-2006, 12:54 PM
я хотела сказать что ты пытаешься ето сделать...краине неумело,батенька,краине...
шымпанзэ- тебе батенька!

Фима Собак
11-07-2006, 01:06 PM
Gaius,
видите ли, ругаться по-русски у Вас не очень получается.Честно Вам скажу. Видимо, сказывается длительное пребывание в другой языковой среде. Возможно,по-итальянски у Вас получилось бы лучше, но здесь это не произведет нужного эффекта.
Видно, что Вы стараетесь,подбираете ужасные, на Ваш взгляд слова.Выходит немного наивно, как у подростка, проводящего большую часть свободного времени в музыкальной школе.
Поосмотритесь здесь на форуме, обратитесь к классикам жанра, что ли...

nat123
11-07-2006, 01:12 PM
Да потому что я плюнул на все стереотипы и увещевания окружающих. Я четко и твердо понял, что это смогу только я сам. Правда мне приходится немного умалять свои возможности, при общении, чтобы не шокировать, но я даже самых близких людей давно послал нах и далее...


Просто эссе какое-то "Как я вышел на панель"

gaius
11-07-2006, 01:16 PM
Gaius,
видите ли, ругаться по-русски у Вас не очень получается.Честно Вам скажу. Видимо, сказывается длительное пребывание в другой языковой среде. Возможно,по-итальянски у Вас получилось бы лучше, но здесь это не произведет нужного эффекта.
Видно, что Вы стараетесь,подбираете ужасные, на Ваш взгляд слова.Выходит немного наивно, как у подростка, проводящего большую часть свободного времени в музыкальной школе.
Поосмотритесь здесь на форуме, обратитесь к классикам жанра, что ли...
Фимочка... вот хечешь честно??? Евли я тут разматерюсь ( по русски)- то просто меня забанят и мигом. Я ОЧЕНЬ хорошо крыть умею. Просто тут- выбираю с ЛЮбимой слова- не для нее а для модераторов. Понимаешь??

cosmopolit
11-07-2006, 01:17 PM
Фимочка... вот хечешь честно??? Евли я тут разматерюсь ( по русски)- то просто меня забанят и мигом. Я ОЧЕНЬ хорошо крыть умею. Просто тут- выбираю с ЛЮбимой слова- не для нее а для модераторов. Понимаешь??


ругаццо не надо, здесь и без тебя хулиганов хватат...:D

nat123
11-07-2006, 01:19 PM
ругаццо не надо


Нада, нада на итальянском!

gaius
11-07-2006, 01:24 PM
ругаццо не надо, здесь и без тебя хулиганов хватат...:D
Да и я не собираюсь матюгаться. Просто для инфы гооврю: ой как классно матом крыть умею!)))) Выше всяческих прогнозов!:34: ;) :evillaugh

Монашка
11-07-2006, 01:26 PM
Фимочка... вот хечешь честно??? Евли я тут разматерюсь ( по русски)- то просто меня забанят и мигом. Я ОЧЕНЬ хорошо крыть умею. Просто тут- выбираю с ЛЮбимой слова- не для нее а для модераторов. Понимаешь??gaius, если вы не перестанете хамить, Вас забанят и без матов
рассматривайте это как предупреждение :34:

Lyubimaya
11-07-2006, 01:29 PM
шымпанзэ- тебе батенька!
ну, перл за перлом...

Lyubimaya
11-07-2006, 01:36 PM
У меня вобще виллы нет... но я же не говорю что я разбогател?:Д
если ты заметил,аффтор не ведет речь о наличаи у него туевои хучи денег...у каждого свои критерии богатства...один на здоровье богат,другои на детеи,к примеру...а кое-хто,начитавшись Спид-инфо, богат тока знаниями о подтипах влагалисч(королек-не королек,хурма-не хурма) и прочеи фуете

gaius
11-07-2006, 01:56 PM
если ты заметил,аффтор не ведет речь о наличаи у него туевои хучи денег...у каждого свои критерии богатства...один на здоровье богат,другои на детеи,к примеру...а кое-хто,начитавшись Спид-инфо, богат тока знаниями о подтипах влагалисч(королек-не королек,хурма-не хурма) и прочеи фуете
Тада щитай шо я богат на ребристый королек- радуйся за меня

Lyubimaya
11-07-2006, 01:58 PM
Тада щитай шо я богат на ребристый королек- радуйся за меня
если честно-то мне пох,вернее до королька

gaius
11-07-2006, 02:00 PM
если честно-то мне пох,вернее до королька
Ну я понял ЛЮбимая- понял... не нада мне пожадлуйста еще намекать. Я знаю- что хамство- это твоя манера познакомиться со мной...... Бывают и такие женщзины. И от куда ты на мю голову упала? Я видь даже слова не обмолвился с тобой?

Короч- елси хо со мной законтачить- то поделикатнее со мною... плисссс.....:angel: :angel: :angel: :angel: :evillaugh :evillaugh

nat123
11-07-2006, 02:03 PM
Короч- елси хо со мной законтачить- то поделикатнее со мною... плисссс.....:angel: :angel: :angel: :angel: :evillaugh :evillaugh

Нежна, нежна кусайти иво за ребристаи коленки....

vitalysk
11-07-2006, 02:12 PM
если ты заметил,аффтор не ведет речь о наличаи у него туевои хучи денег...у каждого свои критерии богатства...один на здоровье богат,другои на детеи,к примеру...а кое-хто,начитавшись Спид-инфо, богат тока знаниями о подтипах влагалисч(королек-не королек,хурма-не хурма) и прочеи фуете

Любимая, тебе меня сильно не хватало? Ну прости меня.... :D

Фима Собак
11-07-2006, 05:42 PM
Пользуясь случаем, хотелось бы узнать почему Вам захотелось разбогатеть?

nat123
11-07-2006, 06:47 PM
Пользуясь случаем, хотелось бы узнать почему Вам захотелось разбогатеть?


А мне пользуясь случаем, захотелось спросить, как подумалось оп таком вопросе?

Фима Собак
11-07-2006, 06:51 PM
А мне пользуясь случаем, захотелось спросить, как подумалось оп таком вопросе?

Что Вас удивило?

nat123
11-07-2006, 06:52 PM
Что Вас удивило?


Фсё!

Фима Собак
11-07-2006, 06:54 PM
Фсё!

Глядя на мир, нельзя не удивляться(с)
поздравляю!

vitalysk
11-08-2006, 10:57 AM
Вы не замечаете, что в этой теме шутливые заигрывания больше походят на конфликты?

Фима Собак
11-08-2006, 11:05 AM
Вы не замечаете, что в этой теме шутливые заигрывания больше походят на конфликты?

Мимо чьего-то там забора
Я без шутки не хожу...(фольклор)
(далее по тексту)

vitalysk
11-08-2006, 11:18 AM
Мимо чьего-то там забора
Я без шутки не хожу...(фольклор)
(далее по тексту)

Критика принята.
Форум - потрясающая вещь для самоанализа.:D

У меня есть по тексту. Сам я таким не занимаюсь, но у меня есть товарищ, который любит переводит на английский такие вот "частушки". Только ему это тяжело дается. Один раз он попросил меня помочь с этим самым "стихотворением". Вот результат. Извиняюсь за угон темы.

In-laws Variations

Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу.
То им хер в забор просуну,
То им жопу покажу.

I translated it as,
If I pass my in-laws house,
I'm always up to joke.
Once I showed 'em naked anus,
Then I punctured fence by cock.

I like 1 and 3 lines. Don't like the line #4, but couldn't come up with anything better.
–L

How about these?
-Vitaly

When I pass my in-laws house,
I'm in the mood to mock.
Once I showed 'em naked anus,
Then I punctured fence with cock.

When I pass my in-laws house,
I'm always up to joke.
Once I showed 'em naked anus,
Then broke window with my poke.

When I pass my in-laws house,
I'm in naughty frame of mind.
First I show them my anus,
Then I please them from behind.

Last line can be changed to any role play/ aggressor/receptor that pleases
your artistic fancy such as

Then they fuck me from behind.
Then they lick my warm behind.
Then hug them with my behind.
etc...

or if one would really like to eulogize one's in-laws...

When I pass my in-laws house,
I'm in always full of tricks.
First I show them my anus,
Then spew forth my steaming mix.

When I pass my in-laws house,
I'm out of my wits.
Mother always lifts her blouse,
And I cream her fleshy tits.

When I pass my in-laws house,
I feel horny, I feel hot.
I give up my wedding wows,
For my honey's father’s butt.

When I pass my in-laws house,
I pull down my gorging pants.
Mother is easy to arouse,
Dad makes love with both hands.

When I pass my in-laws house,
I am ready for a ball.
You may think I am a louse,
But I cum on their front wall.

However if you are ever to give me the credit, I'd like to be known as the
guy who wrote the next four lines.

When I pass my in-laws house,
Don't you tell me that I'm sick!
They're much better than my spouse,
When it comes to sucking dick.

gaius
11-08-2006, 11:23 AM
Вы не замечаете, что в этой теме шутливые заигрывания больше походят на конфликты?
Я- - - заметил:D :D :D