PDA

View Full Version : Хочу на НГ нечто феноменальное!



Джуля
11-06-2006, 03:56 PM
Например, собрать народ и поехать с ними в Нью-Йорк!

ATILLA
11-06-2006, 03:57 PM
приеджай ка мне лудше..

Джуля
11-06-2006, 03:59 PM
Хм...у меня тааакие идеи сумасшедшие крутятся!!!

КошЫчка
11-08-2006, 12:06 PM
Делись Джуля идеями :)

Джуля
11-13-2006, 10:21 AM
Я так подумала, НГ должен быть каким-то уютным, что ли... домашним. Значит, надо самых близких собрать, но не родственников... Может, не стоит ездить в этот непонятный НЙ? Хм. Может, эм...

Противоречивые мысли.

Джуля
11-13-2006, 10:23 AM
Если и поехать в этот НЙ, то не всей толпой, например, а только с двумя или тремя человеками.

Вы, вообще, как отмечать будете, дома, или в каком-то неописуемо роскошмон месте?

cosmopolit
11-13-2006, 10:24 AM
Например, собрать народ и поехать с ними в Нью-Йорк!


Ждем-с! :D
Всегда рады!

Гамбринус
11-13-2006, 10:32 AM
Ждем-с! :D ...

В этом непонятном Нью Йорке... Шаов вспомнился -- "... гордо реет непонятный буревестник..." (с)

марик - камарик
11-13-2006, 10:44 AM
Я вот сейчас думаю о Тахо... или Лас Вегасе...

Ta
11-13-2006, 03:20 PM
Ждем-с! :Д
Всегда рады!
вот так вот.. я и не знала что ты в НЙ тоже...

XCNY
11-15-2006, 07:11 AM
Хм...у меня тааакие идеи сумасшедшие крутятся!!!
запатентуй!!!!!!!!!))))))))

Бегемот
11-15-2006, 10:46 PM
Если и поехать в этот НЙ, то не всей толпой, например, а только с двумя или тремя человеками.

Вы, вообще, как отмечать будете, дома, или в каком-то неописуемо роскошмон месте?

Скорее всего в неописуемо-роскошном...
Со снегом, камином, джакузей, елкой и прочими атрибутами!

Alter Ego
11-15-2006, 11:18 PM
Я ещё и не знаю как я буду отмечать.

Ta
11-15-2006, 11:24 PM
A я кажется уже определилась. В [Jacksonville, Fl] в русском каком-то магазин-ресторанчике с копмашкой в 12 человек. Обещают НГ по русскому обычаю с Дедом Морозом и Снегурочкой.. со всякими розыгрышами, песнями и плясками до 5 утра.

seaman
11-15-2006, 11:27 PM
А может в Риге? :rolleyes:

cosmopolit
11-15-2006, 11:29 PM
А может в Риге? :rolleyes:


А может не в Риге? :rolleyes:

Alter Ego
11-15-2006, 11:30 PM
A я кажется уже определилась. В [Jacksonville, Fl] в русском каком-то магазин-ресторанчике с копмашкой в 12 человек. Обещают НГ по русскому обычаю с Дедом Морозом и Снегурочкой.. со всякими розыгрышами, песнями и плясками до 5 утра.
Я однажды был на новогоднем шоу в русском ресторане. Больше не хочу.

Ta
11-15-2006, 11:36 PM
Я однажды был на новогоднем шоу в русском ресторане. Больше не хочу.
Что такое .. они и закончили по русскому обычаю .. были драки??

seaman
11-15-2006, 11:42 PM
А может не в Риге? :роллеыес:
А где? :rolleyes:

Alter Ego
11-15-2006, 11:44 PM
Что такое .. они и закончили по русскому обычаю .. были драки??
Фиг там. Там стояли общие столы, и получилось одна бутылка водки где-то человек на шесть. А больше водки не давали. Так что какие там драки?

Просто не понравилось. Там одни старики были в ресторане, молодёжи небыло почти.

Ta
11-15-2006, 11:51 PM
Фиг там. Там стояли общие столы, и получилось одна бутылка водки где-то человек на шесть. А больше водки не давали. Так что какие там драки?

Просто не понравилось. Там одни старики были в ресторане, молодёжи небыло почти.
Да, я в курсе:) Водку и шампанское с собой-это раз. А во-вторых, мы довольны своей компанией, потому как живем в разных штатх и только один раз в году можем встретиться.

Alter Ego
11-15-2006, 11:53 PM
Не, ну а я чего? Я не отговариваю. Просто к слову пришлось.

Ta
11-15-2006, 11:56 PM
Не, ну а я чего? Я не отговариваю. Просто к слову пришлось.
а я просто разговариваю ;)

toka
11-16-2006, 01:32 AM
Хочу пойти в Русский клуб в ету пятницу на интересную для меня тему,да не с кем.

Джуля
11-16-2006, 08:48 AM
Скорее всего в неописуемо-роскошном...
Со снегом, камином, джакузей, елкой и прочими атрибутами!
Ух ты ж класс!... А где все эти атрибуты достают?!
Туда, наверное, еще добираться как-то надо, резервировать, и прочее.

dioserf
11-16-2006, 09:14 AM
Что такое .. они и закончили по русскому обычаю .. были драки??
Мы тоже однажды справляли Новый Год в русском ресторане. Так получилось, что мы были проездом в этом городе. С местными обычаями были не очень знакомы.
В результате был большой праздник, очень веселый и с танцами. Потом была драка, я бы сказал побоище, как в кино про «Неуловимых Мстителей» в кабаке. Музыка играет, а вокруг летают сапоги и стулья и люди. Кто за кого понять было сложно, даже официанты учавствовали. После этого все мирно продолжили пить как ни в чем не бывало, только с синяками и ссадинами.
Новый Год это семейный праздник, я думаю лучше его встречать своей компанией, можно даже незнакомой но своей. И где-нибудь в уютном спокойном месте.

vitalysk
11-16-2006, 09:16 AM
Хочу пойти в Русский клуб в ету пятницу на интересную для меня тему,да не с кем.

Ты в каких краях-то?

Бегемот
11-16-2006, 03:03 PM
Ух ты ж класс!... А где все эти атрибуты достают?!
Туда, наверное, еще добираться как-то надо, резервировать, и прочее.
Весьма догадлива!
Атрибуты не достают. Просто ВСЁ за свои деньги. (С)

Гамбринус
11-16-2006, 03:22 PM
Хочу пойти в Русский клуб в ету пятницу на интересную для меня тему,да не с кем.

:6:

XCNY
11-22-2006, 12:55 AM
Хочу пойти в Русский клуб в ету пятницу на интересную для меня тему,да не с кем.
а что за тема то?выкладывайте апсасём.

Милька
11-22-2006, 01:14 AM
а что за тема то?выкладывайте апсасём.
ХЫСЫНЫ, кАнЭЧнА опсасем)))))
Привет, дорогой))

vitalysk
11-22-2006, 01:25 AM
На горшок и спать.
Сказал я сам себе...

Гамбринус
11-22-2006, 07:45 AM
а что за тема то?выкладывайте апсасём.

зря ты так апрамаччива!! :8:

Милька
11-22-2006, 08:36 AM
зря ты так апрамаччива!! :8:
Гамбря, Тока - девАчка))) может и не зря))) Ю невА ноу))))))))

Гамбринус
11-22-2006, 08:48 AM
Гамбря, Тока - девАчка))) может и не зря))) Ю невА ноу))))))))

Хмм... Дац тру... коли деффачка -- можно и апсасать!! :D

flo
11-28-2006, 07:43 AM
Например, собрать народ и поехать с ними в Нью-Йорк!
иди встречать на Тайм Сквер!!!;)

Alter Ego
11-28-2006, 10:12 PM
иди встречать на Тайм Сквер!!!;)
Не интересно. Там в полночь уже все расходятся.

vitalysk
11-29-2006, 02:42 AM
Если очень просить на Новый Год Фэном Анальное, то его, таки, можно неожиданно получить.

Гыыыы

XCNY
12-10-2006, 07:57 AM
ну шо, фенаменальное ,так феноменальное,щас сфантаизируем сцынарий, накидаем.))))))))
значиться так... кхм...Вес кураж встречи новага года,естено попасть в какое нидь рестораное памещение и именно за час со всей компанией,когда к 12 вся толпа будит праздравлять друг друга и цыловаться а до этого нахвататься различных впечатлений с продуманными посещениями различных мест и маршрутом, скажым катанием по Нью Йорку на длинном лимо.Пака вот такие фантазии.Можыт кто нидь подправить или добавить?

vitalysk
12-11-2006, 12:24 PM
Неактивно, неактивно, как-то товарищи....:D

Ватрушка
12-11-2006, 02:51 PM
у меня однажды встреча нового года была на мосту :) хорошо, что в руках оказаласьутылка шампуньского :) не забывается такое :)

Vidik
12-11-2006, 03:22 PM
у меня однажды встреча нового года была на мосту :) хорошо, что в руках оказаласьутылка шампуньского :) не забывается такое :)
Зина?

Ватрушка
12-11-2006, 03:23 PM
Зина?какая зина? ты о чем?

Vidik
12-11-2006, 03:24 PM
какая зина? ты о чем?
Попутал значит.
Шутки у меня такие, не обращаи внимания.

Nagra2
12-11-2006, 06:55 PM
Зина?:grum:

XCNY
12-12-2006, 06:27 AM
у меня однажды встреча нового года была на мосту :) хорошо, что в руках оказаласьутылка шампуньского :) не забывается такое :)
да! Я однажды справлял новый год с танцевальной шоу группой,ездили по кабакам танцывали,4 кабака обслужили.

Ватрушка
12-12-2006, 06:29 AM
да! Я однажды справлял новый год с танцевальной шоу группой,ездили по кабакам танцывали,4 кабака обслужили.
тоже весело :)

XCNY
12-12-2006, 06:38 AM
тоже весело :)да чёт не очень,када все веселяться а ты типа работаешь,на народ праздныий смотришь трезвыми зыньками.Сама тяжел ищё ,када тебе рьвать нада в другой кабак, а благоданые зрители падносят выпивку, за столы зовут.Девчонки на ходу в машине переодевались))).Правда в последнем ночном клубе уже задержались,чтобы самим чуток аторваться,но праздник уже кончилься)))Да и выматаные были,дажы бабло заработаное не радовало.Меня руководитель группы просила на развозе подсобит, на вэне я каталься тогда,я и обещнулься.Вопщим праздник не получилься.

Ватрушка
12-12-2006, 06:39 AM
да чёт не очень,када все веселяться а ты типа работаешь,на народ празднший смотришь трезвыми зыньками.Сама тяжел ищё када тебе рьвать нада в другой кабак,все падносят выпивку,угощают.Девчонки на ходу в машине переодевались))).Правда в последнем ночном клубе уже задержались,чтобы самим чуток аторваться,но праздник уже кончилься)))Да и выматаные были,дажы бабло заработаное не радовало.

такова жизнь артиста :)

XCNY
12-12-2006, 06:51 AM
такова жизнь артиста :)аха, насмотрелься я за два месяца пака с ними типа работал.Когда как зритель адно а када вот так внутренёя жызнь их работы,чт не очень.Молодой коллектив был,препод руководитель женщина предпреимчивая такая была.Жалько фоток не наделал.Красивые танцы были да и девчонки,тожы када в нарядах выйдут танцывать,загляденье было.

Baba_Yaga
12-12-2006, 08:31 AM
Например, собрать народ и поехать с ними в Нью-Йорк!
...


Я так подумала, НГ должен быть каким-то уютным, что ли... домашним. Значит, надо самых близких собрать, но не родственников... Может, не стоит ездить в этот непонятный НЙ? Хм. Может, эм...




Напомнило:

Поручик Ржевский: Господа! Давайте искупаем коней в шампанском!
Гусары: Поручик, у нас денег нет... :(
Ржевский: Ну тогда хотя бы кота пивом обольём!

XCNY
12-12-2006, 09:50 AM
Уминя такое впечатление складываеться))) Те кто жывёт вне пределаф нью йорка стремятья Новый год справить здеся а те кто в нью йорке, думают о пригороде поближе к природе)))А ваще давно известно всеми нами,что весело справить НГ это общество приятных и веселых знакомых-друзей.Когда это есть и в пустыне мона весело и феноменально провести и встретить НГ ))) )

Ватрушка
12-12-2006, 09:51 AM
Уминя такое впечатление складываеться))) Те кто жывёт вне пределаф нью йорка стремятья Новый год справить здеся а те кто в нью йорке, думают о пригороде поближе к природе)))А ваще давно известно всеми нами,что весело справить НГ это общество приятных и веселых знакомых-друзей.Когда это есть и в пустыне мона весело и феноменально провести и встретить НГ ))) )

а мы дома, нас никто никуда не звал....

XCNY
12-12-2006, 09:56 AM
а мы дома, нас никто никуда не звал....
а чиво звать,если ты хочишь праздник то иво нада создать.Правда хлопотно всё это.Нас ужы в однин из ресторанов призывали справлять,но мы отказались.

Ватрушка
12-12-2006, 09:58 AM
а чиво звать,если ты хочишь праздник то иво нада создать.Правда хлопотно всё это.Нас ужы в однин из ресторанов призывали справлять,но мы отказались.
ну, в ресторан нам не пойти :) детей не с кем оставить :)

omele
12-12-2006, 10:05 AM
...





Напомнило:

Поручик Ржевский: Господа! Давайте искупаем коней в шампанском!
Гусары: Поручик, у нас денег нет... :(
Ржевский: Ну тогда хотя бы кота пивом обольём!
:lol::lol::lol:

omele
12-12-2006, 10:08 AM
Уминя такое впечатление складываеться))) Те кто жывёт вне пределаф нью йорка стремятья Новый год справить здеся а те кто в нью йорке, думают о пригороде поближе к природе)))А ваще давно известно всеми нами,что весело справить НГ это общество приятных и веселых знакомых-друзей.Когда это есть и в пустыне мона весело и феноменально провести и встретить НГ ))) )
Точно. Валим из НЙорка в горы,в домик.Там снег будет,а не дождь,как обычно в Сити))

Монашка
12-12-2006, 10:16 AM
Точно. Валим из НЙорка в горы,в домик.Там снег будет,а не дождь,как обычно в Сити))вопрос про горы в [NY] :)
на каких горах катались? какие посоветуете для катания?
мы как-то еще не добрались до катаний в вашем штате :)
только летом пару лет назад поисследовали слегка [Catskill Mts]

omele
12-12-2006, 10:27 AM
вопрос про горы в [NY] :)
на каких горах катались? какие посоветуете для катания?
мы как-то еще не добрались до катаний в вашем штате :)
только летом пару лет назад поисследовали слегка [Catskill Mts]
Ездим в Хантер.так как муж серьезно катается,говорит ,что в НЙ самая нормальная гора. Кетскилс маленькие...Место где-то 3 часа от Сити. Если снимем домик на 3 месяца,приежайте,проверьте сами))

http://www.skitown.com/resortguide/overview.cfm/ny25/HunterMountain

Монашка
12-12-2006, 10:36 AM
Ездим в Хантер.так как муж серьезно катается,говорит ,что в НЙ самая нормальная гора. Кетскилс маленькие...Место где-то 3 часа от Сити. Если снимем домик на 3 месяца,приежайте,проверьте сами))

http://www.skitown.com/resortguide/overview.cfm/ny25/HunterMountainспасиб! :)

от нас это около 4 часов, но эт нормально
я посмотрю варианты для своих на пару деньков

omele
12-12-2006, 10:50 AM
спасиб! :)

от нас это около 4 часов, но эт нормально
я посмотрю варианты для своих на пару деньков
Скажите даты) Там хороший ,3 спальни домик,в 10 минутах от горы...И есть у знакомых домик прямо на горе. Они могут сдавать ,вроде))

Монашка
12-12-2006, 10:55 AM
Скажите даты) Там хороший ,3 спальни домик,в 10 минутах от горы...И есть у знакомых домик прямо на горе. Они могут сдавать ,вроде))даты... хех... с этим трудно, потому как решение может возникнуть в час ночи [:lol:]
пока мы едем в [VT]
но если можно получить контакты для домика, то с удовольствием и буду премного благодарна!!! :)
можно в личку скинуть, если неудобно сюда ставить инфу

omele
12-12-2006, 11:21 AM
даты... хех... с этим трудно, потому как решение может возникнуть в час ночи [:lol:]
пока мы едем в [VT]
но если можно получить контакты для домика, то с удовольствием и буду премного благодарна!!! :)
можно в личку скинуть, если неудобно сюда ставить инфу
Конечно..Как только узнаю ,скину в личку.:34:

Вермонт ,конечно,на порядок лучше,чем Хунтер(((((

Монашка
12-12-2006, 11:25 AM
Конечно..Как только узнаю ,скину в личку.:34:

Вермонт ,конечно,на порядок лучше,чем Хунтер(((((Омеле, СПАСИБИЩЕ!!! :)

мои частенько на денек-два уезжают
хочется чтоб они поисследовали все что не так уж и далеко