PDA

View Full Version : Брак при помощи Интернета



Julia-od
07-07-2004, 09:41 AM
счастливы ли женьщины в США, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?

Nabludatel'
07-07-2004, 10:13 AM
счастливы ли женьщины в США, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?

Женьщины в США - энто американки, которые вышли замуж за иностранца (алжирца, корейца, лесотовца и т.д)?
Да, все они счастливы. Однозначно. А как же. Некоторые купаюца в роскоши, остальные живут припеваючи на разных диалектах.
Исключение составили две или три (несчастные женьщины), которые тосковали по родине и уехали обратно, в штаты на ПМЖ.

смешно
07-07-2004, 10:19 AM
Хмм..вопрос то был другой, типа "счастливы ли советские женщины, которые вышли замуж за американца...". Но и вопрос то не совсем коректный, я бы спросил так:

"Если среди вас или ваших знакомых счастливые советские женщины, которые вышли замуж за американца при помощи брачных агенств"

Nabludatel'
07-07-2004, 10:31 AM
Хмм..вопрос то был другой, типа "счастливы ли советские женщины, которые вышли замуж за американца...". Но и вопрос то не совсем коректный, я бы спросил так:

"Если среди вас или ваших знакомых счастливые советские женщины, которые вышли замуж за американца при помощи брачных агенств"

Где ты видел слово "советские"? Там чётко написано - счастливы ли "женьщины в США", которые вышли замуж за иностранца при помосчи брачного агенства. Единственное указание на принадлежность женщины к какой-либо стране находится в словосочетании "женьщины в США". Таким образом подразумевается гражданки США.
Кроме того, в данном контексте слово "иностранец" надо понимать как мужик, не являющийся гражданином США.
О как.

Смешно, а как бы ты понял такой вопрос...:
"счастливы ли женьщины в Северной Корее, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?"
Тоже советских женьщин вспомнил бы?

Шутка
07-07-2004, 10:38 AM
счастливы ли женьщины в США, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?

Если вы имеет ввиду русских женщин, вышедших замуж за американцев, то вопрос сам по себе странен. Как и в любом браке среди них можно найти счастливые и несчастливые пары.
Логично предположить, что среди тех, кто преследовал лишь одну цель - уехать в США- процент разводов гораздо выше.(впрочем, это не означает, что эти женшины несчастны :wink: )

Leon93
07-07-2004, 11:54 AM
Ето точно о русских, вышедших за американца...Мне( как неженатому) сеичас много таких пишут...И все примерно одинаково:" Вышла замуж за американца- выдержала три (2-5) года..." Но дело не в том что американец плох..а в том что бабы стервы...Если они выходят замуж изначально зная что все из-за гринкарты- то какое-же тут счастье??? Я с одной встречался- так она своему мужу( американцу) поставила условие- спать отдельно(!).....Какое-уж тут счастье??? Нехрен замуж ради денег выходить- вот и будут счастливы..

Krasota
07-07-2004, 12:12 PM
счастливы ли женьщины в США, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?

Вы не там спросили. Спросите здесь: www.zhensovet.com

Marker
07-07-2004, 12:47 PM
Статистический опрос никто не проводил по етому вопросу.
Скажу только, что из моих знакомых три относительно счастливых пары американца с "бывшей советской женшиной" (один из етих американцев был сам в детстве "советским" :wink: ) и не меньше 20 разведенных новоявленных гражданок и перманентных резиденток, большинство из которых предпочли бы следуюшим "бывшего советского мужчину".

Leon93
07-07-2004, 04:58 PM
Но все равно счастливых русских женсчин, вышедшых замуж за американца( даже если их 2-з всего) больше чем счастливых русских мужчин, женившихся на американках....( я таких вообсче не знаю кажется...) :roll:

noincomingcalls
07-07-2004, 06:26 PM
я очень щастлива..

подробности в личку.

Джуля
07-07-2004, 06:36 PM
счастливы ли женьщины в США, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?

Женьщины в США - энто американки, которые вышли замуж за иностранца (алжирца, корейца, лесотовца и т.д)?
Да, все они счастливы. Однозначно. А как же. Некоторые купаюца в роскоши, остальные живут припеваючи на разных диалектах.
Исключение составили две или три (несчастные женьщины), которые тосковали по родине и уехали обратно, в штаты на ПМЖ.

Ересь.

Интересовались женщинами из России, приехавших в страну на сомнительных правах, и о риске, которому они подвергаются.

Marker
07-07-2004, 07:13 PM
Да, была пара-тройка дам, которым пришлось уехать.

Leon93
07-08-2004, 03:02 AM
я очень щастлива..

подробности в личку.


Ето после вертуального минета Гавриле??( на етом же форуме :lol: )

Nabludatel'
07-08-2004, 07:52 AM
счастливы ли женьщины в США, которые вышли замуж за иностранца, познакомившись при помощи брачных агенств?

Женьщины в США - энто американки, которые вышли замуж за иностранца (алжирца, корейца, лесотовца и т.д)?
Да, все они счастливы. Однозначно. А как же. Некоторые купаюца в роскоши, остальные живут припеваючи на разных диалектах.
Исключение составили две или три (несчастные женьщины), которые тосковали по родине и уехали обратно, в штаты на ПМЖ.

Ересь.

Интересовались женщинами из России, приехавших в страну на сомнительных правах, и о риске, которому они подвергаются.

Фигня.
Интересовались женщинами брюнетками с короткой причёской из Румынии, родинкa на левой груди, прилетевшие в страну на рейсе ЛH11405, через Мюнхен, авиакомпании Люфтганза. О их нелёгкой судьбе на чужбине. О становление характера румынок. О неосусчествлённых мечтах и неиспользованных возможностях. О первой встрече с сомнительным иностранцем (не румыном) и сопряжённым риском для обоих подвергаемых. Да мало ли.

аналисты нафик. блин

Джуля
07-08-2004, 09:25 AM
Ладно, теперь по делу: Обманывают наших женщин. На протяжении всего знакомства: переписок и ухаживаний, эти американские неудачники со всяческими психическими расстройствами всеми силами пытаются обольстить жертву. Как только цель осуществляется, и молоденькая девушка из неблагополучной страны клюёт на деньги и невероятные обещания, начинается реальная жизнь: она уже у него под контролем, получение официальных документов зависит от него. Она превращается в рабыню, в предмет манипулирования, или ещё хуже: в спортивную грушу для хорошей психологической разрядки психа. Если есть возможность предотвратить неопытных молодых невест от неминуемой опасности, то это надо делать всеми путями, через прессу, радио, форумы, встречи, да как угодно.....

Монашка
07-08-2004, 09:42 AM
Джуля, всех ли обманывают??
А какие ожидания у многих женщин???
работала я с одной дамой, тетка вечно злая на всех и вся...
так вот тетя фразу мне выдала как-то "ты тока прикинь шо этот му...к удумал!!! работать, говорит надо бы тебе устроиться!!! а то я видишь ли дома сижу... я че сюда ехала??? шоб носки его вонючие стирать и жрать готовить?? да пошел он! я такое там делала, так хоть для своего, русского... вот тока узаконюсь и на х... его! раздену как липку!"

вот чего на такое скажешь? 8)

Джуля
07-08-2004, 10:15 AM
Джуля, всех ли обманывают??
А какие ожидания у многих женщин???
работала я с одной дамой, тетка вечно злая на всех и вся...
так вот тетя фразу мне выдала как-то "ты тока прикинь шо этот му...к удумал!!! работать, говорит надо бы тебе устроиться!!! а то я видишь ли дома сижу... я че сюда ехала??? шоб носки его вонючие стирать и жрать готовить?? да пошел он! я такое там делала, так хоть для своего, русского... вот тока узаконюсь и на х... его! раздену как липку!"

вот чего на такое скажешь? 8)

Да никто и не говорил что стервы не хотят ехать в Штаты. Они ведь тоже стремятся жить лучше, но конечно в своём понимании. По всякому бывает, но если в капкан попадают обыкновенные, доверчивые женщины, то тут уже надо бить тревогу.

1-й случай: в Милуоки познакомилась с девушкой своего возраста, которая бежала из дома американского мужа со своей малюткой. Тот её лупил постоянно, и дочку маленькую в неправильном духе воспитал (всё равно ведь неродная...) Теперь девушка живёт с русским парнем, у них любовь.

2: Женщина из Москвы приехала с сыном к Американскому мужу, ему грозит тюрьма. Он замешан в незаконных делах.

з: Девушка из Бостона (21 год, русская) недавно посадила своего мужа (42 года) в тюрьму, тот её избивал.

4: Красивая женщина из Турции вышла замуж за американца, она не может дождаться пока получит эту зелёную карту, тот ей жить не даёт, постоянно издевается, оскорбляет, ведёт себя как самый последний подонок.

Во всех этох случаях девушки знакомились со своими потенциальными мужьями через "брачные агенства" по интернету. Как правило, все эти мужчины намного старше своих избранниц, и их возраст колеблется от сорока до шестидесяти лет.

Монашка
07-08-2004, 10:25 AM
Джуля, все правильно ты написала
примеров море и о них знают не только здесь, но и там!!!
загвоздочка ведь еще и в том, что многие слышат только то чего им хочется слышать, а не всю инфо!!!

из личного:
как-то в аське познакомилась с ж. из Питера, она распрашивала о жизни здесь, о возможном замужестве, мы с ней перезванивались даже, я ее познакомила с одной ж., которая замужем за американцем
после месяцев 6 общения мне позвонила моя знакомая и говорит что росияночка ей сказала "ну ведь со мной плохого не может случиться! я умная!"

она уже была здесь и все идет к свадьбе, удачи ей конечно и счастья...

Нефертити
07-08-2004, 11:07 AM
я очень щастлива..

подробности в личку.

рассказывай, здесь все свои =)

Leon93
07-08-2004, 12:26 PM
Ладно, теперь по делу: Обманывают наших женщин. На протяжении всего знакомства: переписок и ухаживаний, эти американские неудачники со всяческими психическими расстройствами всеми силами пытаются обольстить жертву. Как только цель осуществляется, и молоденькая девушка из неблагополучной страны клюёт на деньги и невероятные обещания, начинается реальная жизнь: она уже у него под контролем, получение официальных документов зависит от него. Она превращается в рабыню, в предмет манипулирования, или ещё хуже: в спортивную грушу для хорошей психологической разрядки психа. Если есть возможность предотвратить неопытных молодых невест от неминуемой опасности, то это надо делать всеми путями, через прессу, радио, форумы, встречи, да как угодно.....


Односторонний взгляд. А мужиков сдешних не обманивают? Приедет такая, а после получения гринкард суд, адвокаты,раздел дома, алименты на детей...даже кредиты свои на мужиков навешивают!!!!
И самое интерсное все они так сильно перетрудились на стирке носков,уборке дома и приготовлении обедов...твари ленивые!!!
Я ето сам все делаю - нихрена ето не трудно и времени миниум занимает( будто кто-то в америке руками стерает???). Дело в другом. Им ( етим тварям) кажется что выход замуж за американца ето решение тех проблем, которие у них всегда есть как результат собственнои ленности стервозности и долгого смотрения в зеркало на себя неотразимую....
Можно подумать что они своих американских мужей видят в первый раз только только на свадьбе...

Фраза" я не затем сюда ехала чтоб работать" весьма распространена...и не только среди русских жен американцев, но и русских тоже. Посмотрите сколько разводов среди русских!!!! И ето в стране где дефицит женщин!
Тварь остается тварью независимо от месторасположения..

Nabludatel'
07-08-2004, 12:36 PM
Односторонний взгляд. А мужиков сдешних не обманивают? Приедет такая, а после получения гринкард ...Тварь остается тварью независимо от месторасположения..

О нафик...Не баловали тебя девушки, а?
Нежнее нада быть, нежнее

Джуля
07-08-2004, 01:08 PM
Нежнее нада быть, нежнее
Сказал Наблюдатель, женственно виляя кистью руки.

Извините, не сдержалась. :twisted:

смешно
07-09-2004, 01:08 PM
Ты просто об этом не знаешь, а их не мало...


Но все равно счастливых русских женсчин, вышедшых замуж за американца( даже если их 2-з всего) больше чем счастливых русских мужчин, женившихся на американках....( я таких вообсче не знаю кажется...) :roll:

смешно
07-09-2004, 01:12 PM
Из моего окружения есть 4-е счастливых девушки вышедщих замуж за американца, создавшие семью, детей, но не через брачное агенство. Да и ЛИЛ наша, как я понимаю, счастлива. :)

Verbatim
07-09-2004, 01:16 PM
Если есть возможность предотвратить неопытных молодых невест от неминуемой опасности, то это надо делать всеми путями, через прессу, радио, форумы, встречи, да как угодно..... А пресса делает как раз обратно -- культивирует всякие мифы, которые не позволяют людям здраво смотреть на вещи.

noincomingcalls
07-09-2004, 01:17 PM
Если есть возможность предотвратить неопытных молодых невест от неминуемой опасности, то это надо делать всеми путями, через прессу, радио, форумы, встречи, да как угодно..... А пресса делает как раз обратно -- культивирует всякие мифы, которые не позволяют людям здраво смотреть на вещи.

ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

noincomingcalls
07-09-2004, 01:18 PM
who r u gonna vote for?

Verbatim
07-09-2004, 01:22 PM
ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!! О да. На моих стоптаных сандалиях -- пыль долгих странствий. При обьятиях прошибает слеза

8)