PDA

View Full Version : Докатился...



ATILLA
11-06-2006, 02:40 PM
Тема о том кто и как побывал в какой либо наипаскуднейшей ситуации в своей жизни, короче в полной жопе проще говоря...
У всех найдется такой опыт, это давно прошло и не является ущербным...

Ну что, кто самый смелый?

Ta
11-06-2006, 03:26 PM
Тема о том кто и как побывал в какой либо наипаскуднейшей ситуации в своей жизни, короче в полной жопе проще говоря...
У всех найдется такой опыт, это давно прошло и не является ущербным...

Ну что, кто самый смелый?
вот тебе, как самому смелому и речь первому держать..
Просим (в ладоши дружно, хлоп, хлоп, хлоп)

ATILLA
11-06-2006, 03:35 PM
вот тебе, как самому смелому и речь первому держать..
Просим (в ладоши дружно, хлоп, хлоп, хлоп)
когда мне было 20 лет я сильно пил водку литрами. вел себя антисоциально, меня выгнали из города Красноярска без права собственности, я побывал на дне, я жил в гараже чужом, у меня не было денег, я брился в озере. бомжи мне говорили где есть еда получше, меня презирали все мои родственники. все мои друзья отвернулись от меня. Мне немного было не по себе...Я часто испытывал жуткий голод, спал на крышах в лютую зиму. Мне повезло, я умудрился испытать полное отторжение социума и понять его в свои 32 года...

марик - камарик
11-06-2006, 03:36 PM
когда мне было 20 лет я сильно пил водку литрами. вел себя антисоциально, меня выгнали из города Красноярска без права собственности, я побывал на дне, я жил в гараже чужом, у меня не было денег, я брился в озере. бомжи мне говорили где есть еда получше, меня презирали все мои родственники. все мои друзья отвернулись от меня. Мне немного было не по себе...Я часто испытывал жуткий голод, спал на крышах в лютую зиму. Мне повезло, я умудрился испытать полное отторжение социума и понять его в свои 32 года...Молоток! Давай еще че-нито такое замутим?

Lakomka
11-06-2006, 03:37 PM
вот тебе, как самому смелому и речь первому держать..
Просим (в ладоши дружно, хлоп, хлоп, хлоп)
дружные оплодисменты :lad:

ATILLA
11-06-2006, 03:41 PM
Молоток! Давай еще че-нито такое замутим?
теперь ваша очередь...

Джуля
11-06-2006, 04:12 PM
Тема о том кто и как побывал в какой либо наипаскуднейшей ситуации в своей жизни, короче в полной жопе проще говоря...
У всех найдется такой опыт, это давно прошло и не является ущербным...

Ну что, кто самый смелый?
Так я в ней сейчас как раз и пребываю. Но человек существо привыкающее...Вот я сейчас сижу тут и улыбаюсь, и ниче:-)

Malishka
11-06-2006, 04:19 PM
Так я в ней сейчас как раз и пребываю. Но человек существо привыкающее...Вот я сейчас сижу тут и улыбаюсь, и ниче:-)
Рассказывай

Cherry29
11-06-2006, 04:20 PM
когда мне было 20 лет я сильно пил водку литрами. вел себя антисоциально, меня выгнали из города Красноярска без права собственности, я побывал на дне, я жил в гараже чужом, у меня не было денег, я брился в озере. бомжи мне говорили где есть еда получше, меня презирали все мои родственники. все мои друзья отвернулись от меня. Мне немного было не по себе...Я часто испытывал жуткий голод, спал на крышах в лютую зиму. Мне повезло, я умудрился испытать полное отторжение социума и понять его в свои 32 года...
а теперь ты литрами пьёшь пиво,да?;)

dream fairy
11-06-2006, 04:21 PM
Оторвала мухе крылышки.

ATILLA
11-06-2006, 04:24 PM
а теперь ты литрами пьёшь пиво,да?;)
я теперь редко пью...и то только пиво. оно на миня не действует...
мне на самом деле грустно об этом вспоминать...

Sixteen
11-06-2006, 04:39 PM
я теперь редко пью...и то только пиво. оно на миня не действует...
мне на самом деле грустно об этом вспоминать...

поздна пить баржом если печень рассыпалась!

Cherry29
11-06-2006, 04:42 PM
я теперь редко пью...и то только пиво. оно на миня не действует...
мне на самом деле грустно об этом вспоминать...
вспоминать надо только приятное ;)

ATILLA
11-06-2006, 04:45 PM
вспоминать надо только приятное ;)
кстати хоть ты и третий раз замужем. но все равно очень приятно. когда такая красивая девушка с тобой общается...

Cherry29
11-06-2006, 04:47 PM
кстати хоть ты и третий раз замужем. но все равно очень приятно. когда такая красивая девушка с тобой общается...
ты меня с кем то путаешь...то 15-ть любовников, то третий раз замужем:grum:

ATILLA
11-06-2006, 04:49 PM
ты меня с кем то путаешь...то 15-ть любовников, то третий раз замужем:grum:
даже твая маленькая фотка вызывает эрекцию, я пытаюсь просто стеснятся так...

Sarochka
11-06-2006, 04:52 PM
я не буду вам ничего рассказывать

Sixteen
11-06-2006, 04:57 PM
я не буду вам ничего рассказывать
славча докатилась до сарочки!

рваная_рубашка
11-06-2006, 05:04 PM
когда мне было 20 лет я сильно пил водку литрами. вел себя антисоциально, меня выгнали из города Красноярска без права собственности, я побывал на дне, я жил в гараже чужом, у меня не было денег, я брился в озере. бомжи мне говорили где есть еда получше, меня презирали все мои родственники. все мои друзья отвернулись от меня. Мне немного было не по себе...Я часто испытывал жуткий голод, спал на крышах в лютую зиму. Мне повезло, я умудрился испытать полное отторжение социума и понять его в свои 32 года...
по вашим постам весьма заметно ваше асоциальное нечто внутри вас, ето правда.

Thomas
11-06-2006, 05:11 PM
когда мне было 20 лет я сильно пил водку литрами. вел себя антисоциально, меня выгнали из города Красноярска без права собственности, я побывал на дне, я жил в гараже чужом, у меня не было денег, я брился в озере. бомжи мне говорили где есть еда получше, меня презирали все мои родственники. все мои друзья отвернулись от меня. Мне немного было не по себе...Я часто испытывал жуткий голод, спал на крышах в лютую зиму. Мне повезло, я умудрился испытать полное отторжение социума и понять его в свои 32 года...

Прочитал твою историю...
Всплакнул.
Во в жопу то попал ...
что всплакнул

ATILLA
11-06-2006, 05:18 PM
Прочитал твою историю...
Всплакнул.
Во в жопу то попал ...
что всплакнул
да у нас тут все в жопе живут...и слез даже уже нет...

Манюня
11-06-2006, 08:35 PM
когда я расталась со своим первым, я где то пару недель приходила с коледжа, ложилась на кровать, и просто пялилась в потолок...иногда ревела под музыку...никого и ничего не хотела, забросила занятия, друзей, на телефон не отвечала...а выбралась я из этого очень просто - встретила другого

FOLEY
11-06-2006, 08:37 PM
на потолке что-ли?

Манюня
11-06-2006, 08:38 PM
да, он акробатом работал

Cherry29
11-07-2006, 05:35 PM
я не буду вам ничего рассказывать
сказала как отрезала!!..:grum:ну расскажи, все свои:cool: :D

Жасмин
11-07-2006, 07:01 PM
Стисняются все.:oops: :oops: :oops:

nat123
11-07-2006, 07:08 PM
я брился в озере


Я токо сёдня думала, чё паскуднии быть ни можит. Оказываится можит....я ни смогу в озире, холодно.

nat123
11-07-2006, 07:09 PM
да у нас тут все в жопе живут...и слез даже уже нет...


Мне не нравятася такие люди, когда так...из жопы не выбраться, сначала надо снова научится плакать.

Анфиса_Скукотищева
11-08-2006, 07:59 AM
когда мне было 20 лет я сильно пил водку литрами. вел себя антисоциально, меня выгнали из города Красноярска без права собственности, я побывал на дне, я жил в гараже чужом, у меня не было денег, я брился в озере. бомжи мне говорили где есть еда получше, меня презирали все мои родственники. все мои друзья отвернулись от меня. Мне немного было не по себе...Я часто испытывал жуткий голод, спал на крышах в лютую зиму. Мне повезло, я умудрился испытать полное отторжение социума и понять его в свои 32 года...

Вот, увидела... Атилла, страшно, что Вам пришлось такое пережить, но, как я поняла, теперь всё наладилось - хотя бы в этом плане, а это немало:) И если грустно вспоминать, так и не надо. Конечно, памяти не прикажешь, но вот, прошло и прошло. А если на хуторе жизнь не нравится, можно попробовать перебраться в другое место. Конечно, в жизни не всё так просто, но может неожиданно повернуться и хорошей стороной. А социум не всегда прав. Хотя, конечно, есть поступки - насилие и т.п., которые лучше не нужно, даже если, как Вы тогда сказали, доведётся. Потому что ничего хорошего в этом ни для кого нет. А так - ну прошло и прошло, и с прошлым ничего не поделаешь. Главное, чтобы оно не "отравляло" настоящее и будущее:)

Sixteen
11-08-2006, 08:09 AM
интересно што ежели в слове докатился поменять а на о, то
получится докотился. эт каким же образом Атилла котился то?

Rodent
11-08-2006, 08:29 AM
интересно што ежели в слове докатился поменять а на о, то
получится докотился. эт каким же образом Атилла котился то?
А если в слове "Атилла" "а" поменять на "о", а "и" на "е", то получится Отелло, которое тебя щас придушит за демагогию ;)

Sixteen
11-08-2006, 08:42 AM
А если в слове "Атилла" "а" поменять на "о", а "и" на "е", то получится Отелло, которое тебя щас придушит за демагогию ;)

хор докторофф:

атрэжем атрэжем
отелло мы ногу!