PDA

View Full Version : Rabota testera



Nurnisa
11-05-2006, 02:22 PM
Всем привет!Где то читала на форуме и не могу найти темы о работе тестера,кто знает пожалуйста большая просьба поделитесь информацией.Заранее благодарю.

Nurnisa
11-05-2006, 02:35 PM
Имею ввиду информацию о работе тестера.

Nurnisa
11-05-2006, 03:25 PM
Послушайте если вам уж так хочется поговорить зайдите в тему "хочется языком потрепат".Здесь мне такие советчики не нужны.

Дядя_Федор
11-05-2006, 05:30 PM
Значит так. Флуд я стираю.
Автору темы -- просьба конкретизировать вопрос.
А отвечающим -- говорить по существу.

Фима Собак
11-05-2006, 06:19 PM
Значит так. Флуд я стираю.
Автору темы -- просьба конкретизировать вопрос.
А отвечающим -- говорить по существу.
Конкретизирую вопрос.
Хоть и не автор.
Например, вы, как здесь выразились, тестер.В ваши обязанности входит тестирование дорогих отелей. По всему миру. Вы путешествуете, останавливаваетесь в хилтонах и риц-карлтонах по несколько дней. Бесплатно, разумеется. Вам -весь сервис.Пишете заключение, получаете деньги у работодателя. все.

Дядя_Федор
11-05-2006, 06:20 PM
Конкретизирую вопрос.
Хоть и не автор.
Например, вы, как здесь выразились, тестер.В ваши обязанности входит тестирование дорогих отелей. По всему миру. Вы путешествуете, останавливаваетесь в хилтонах и риц-карлтонах по несколько дней. Бесплатно, разумеется. Вам -весь сервис.Пишете заключение, получаете деньги у работодателя. все.
А я бы предпочел, чтобы свой вопрос конкретизировал автор. Потому что, например, у программного обеспечения тоже бывают тестеры. И работа у них абсолютно другая.

Фима Собак
11-05-2006, 06:35 PM
А я бы предпочел, чтобы свой вопрос конкретизировал автор. Потому что, например, у программного обеспечения тоже бывают тестеры. И работа у них абсолютно другая.

А что же автор говорит, что найти ничего не может Ссылок в гугле 2 700 000.
Нет. Это не dream-job, dream -это в отелях....

elfy
11-05-2006, 08:03 PM
А что же автор говорит, что найти ничего не может Ссылок в гугле 2 700 000.
Нет. Это не дреам-ёб, дреам -это в отелях....
а что там в отелях такого дримного? ;)

бубенчиков
11-05-2006, 08:55 PM
Наверное имелось в виду тестирование компьютерных программ.

Фима Собак
11-05-2006, 09:07 PM
а что там в отелях такого дримного? ;)

Дело не столько в отелях, хотя и в них тоже(обычно тестируются не придорожные мотели, а какой-нибудь класс люкс) На такой работе за пару лет можно объехать весь мир, за путешествия не платить, еще и зарплату получать.
У крупных туристических компаний есть такая должность.

vishny
11-06-2006, 07:01 PM
Всем привет!Где то читала на форуме и не могу найти темы о работе тестера,кто знает пожалуйста большая просьба поделитесь информацией.Заранее благодарю.

Вакансии можно найти на dice.com, в поисковом поле надо набрать "QA". Если интересуют курсы, посмотрите на http://www.software-testing.com/web/CTPP.html.