PDA

View Full Version : мужское обрезание - вопрос



Sixteen
11-03-2006, 02:44 PM
а вот возможно ли мастубировать обрезаный половой член?

Манюня
11-03-2006, 02:50 PM
а почему нет?

Sixteen
11-03-2006, 02:52 PM
а почему нет?

так и запишем: манюня считает что возможно.
будь добра, дисклоузни источник информации.

Манюня
11-03-2006, 03:00 PM
нет запишите так: Манюня не понимает каким образом обрезание может лишить кого то способности мастурбировать

Sixteen
11-03-2006, 03:11 PM
нет запишите так: Манюня не понимает каким образом обрезание может лишить кого то способности мастурбировать

а ты хорошо умеешь мастурбировать мужской половой член?

Фима Собак
11-03-2006, 03:16 PM
А вообще, уже пора кому-нибудь выступить с выступлением
"Я обрезан и это не whoёво" или наоборот
Для полноты картины

Дуня Китаева
11-03-2006, 03:24 PM
А вообще, уже пора кому-нибудь выступить с выступлением
"Я обрезан и это не whoёво" или наоборот
Для полноты картины

А можно ещё забубенить: "Я скопец и пошли все лесом". :evillaugh

Манюня
11-03-2006, 03:26 PM
а ты хорошо умеешь мастурбировать мужской половой член? если я мастурбирую половой член, это уже не мастурбация...скорее hand job or blow job...смотря чем "мастурбировать"

Sixteen
11-03-2006, 03:28 PM
если я мастурбирую половой член, это уже не мастурбация...скорее hand job or blow job...смотря чем "мастурбировать"

сустейнед. умеешь ли ты делать хенд джоб? и если да, то на сколько хорошо?

Манюня
11-03-2006, 03:31 PM
а "хорошо" это как определяется?...если кончил, то это уже "хорошо" или ещё не совсем?

Sixteen
11-03-2006, 03:36 PM
а "хорошо" это как определяется?...если кончил, то это уже "хорошо" или ещё не совсем?
это можно определить только через фидбэк от тех кто тестировал твое умение. если у тебя нету такого фидбэка, то ты не можешь определить уровень своего умения. тем не менее для того чтобы позитивно ответить на этот вопрос, нужно всего лишь знать из личного опыта что ты способна с помощью хенд джоба вызвать эякуляцию.

Манюня
11-03-2006, 03:38 PM
тю..проще простого

марик - камарик
11-04-2006, 07:10 AM
сустейнед. умеешь ли ты делать хенд джоб? и если да, то на сколько хорошо?
а ты хорошо умеешь мастурбировать мужской половой член?
Кот, ты маструбировал во время написания этой темы?

По теме:
Обрезанный член может делать все что может делать необрезанный. Просто обрезанный может это делать немножко получше;)
Шутка.
Все нормально, Кот. Все работает. Если хочешь могу тебе хорошего моэля посоветовать:)

Фима Собак
11-07-2006, 12:25 PM
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/11/07/circ/

Hoboken Girl
11-07-2006, 12:33 PM
Мне кажется, что не все понимают значение слова "обрезание крайней плоти"..

Sixteen
11-07-2006, 12:42 PM
Кот, ты маструбировал во время написания этой темы?

По теме:
Обрезанный член может делать все что может делать необрезанный. Просто обрезанный может это делать немножко получше;)
Шутка.
Все нормально, Кот. Все работает. Если хочешь могу тебе хорошего моэля посоветовать:)

речь не о том. у тебя есть базис для сравнения, типа бефор энд афтер?
я понимаю что такие люди не часто встречаются. поэтому и задал вопрос, может у кого есть базис для сравнения. я понимаю что технически все работает и до и после. но разница тоже какая-то должна быть. и мне интересно узнать в чем эта разница состоит.

Hoboken Girl
11-07-2006, 12:53 PM
Да нет никакой разницы. У необрезанного мужчины крайняя плоть покрывает голвку члена, у обрезанного - нет. Технически - разницы никакой, в ощушениях при сексе - приятнее, при минете - чише и свежее у обрезанных мужчин.

Манюня
11-07-2006, 12:55 PM
никакой разницы при минете или в ощущениях я не заметила, так как в стоячем положении у необрезанных он выглядит и чувствуется так же как и у обрезанных...единственно что, мне кажется обрезанные дольше длятся, так как головка не такая чуйствительная

Kadet
11-07-2006, 01:02 PM
Да нет никакой разницы. У необрезанного мужчины крайняя плоть покрывает голвку члена, у обрезанного - нет. Технически - разницы никакой, в ощушениях при сексе - приятнее, при минете - чише и свежее у обрезанных мужчин.
А может, просто мыть надо перед тем как?

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:12 PM
А может, просто мыть надо перед тем как?

Что самое интересное, девушки у кого был опыт и с теми и другими, говорят, чище, приятнее. А у вас ответ готов: надо чаще мыть :lol:
Могу вас уверить все мои мужчины были и есть очень чистоплотными, но для меня факт остаётся фактом. Для вас не знаю :lol:

Kadet
11-07-2006, 01:13 PM
Что самое интересное, девушки у кого был опыт и с теми и другими, говорят, чище, приятнее. А у вас ответ готов: надо чаще мыть :лол:
Могу вас уверить все мои мужчины были и есть очень чистоплотными, но для меня факт остаётся фактом. Для вас не знаю :лол:
Не могу спорить... Минетом - не занимаюсь...

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:16 PM
Не могу спорить... Минетом - не занимаюсь...

Да я тоже в общем-то не профессионал, так любитель :lol:

Sixteen
11-07-2006, 01:23 PM
Да нет никакой разницы. У необрезанного мужчины крайняя плоть покрывает голвку члена, у обрезанного - нет. Технически - разницы никакой, в ощушениях при сексе - приятнее, при минете - чише и свежее у обрезанных мужчин.

ясно - глобальное обрезание это женский заговор.
чтобы им - женщинам - было приятнее.

мне кажется что мужчинам после обрезания менее приятно.
у меня есть такое подозрение.

nat123
11-07-2006, 01:24 PM
ясно - глобальное обрезание это женский заговор.
чтобы им - женщинам - было приятнее.

мне кажется что мужчинам после обрезания менее приятно.
у меня есть такое подозрение.

Я протиф, но подробности освещать не буду. И ещё знала дядьку, которого обрезали во взрослам возрасте, он тожи говорил, что ни нада была.

Wassilissa
11-07-2006, 01:26 PM
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2006/11/07/circ/
Статья к сожалению не выдерживает никакой критики, поскольку речь идет об исследовании крайне незначительного числа мужчин... Выборка в 510 человек абсолютно нерепрезентативна, особенно, когда вопрос стоит о хирургической манипуляции со здоровым новорожденным и риском в последующем заболеть ИППП.
Чтобы сделать достоверный вывод в данной ситуации для генеральной совокупности в 1,0 млн. человек необходимо от1,5 до 2,5 тыс испытуемых, в зависимости от величины статической ошибки, которую мы себе запрограммируем в исследовании... Если Вы хотите "узаконить" данную процедуру у всех мужчин на планете...путем несложных математических вычислений можно попробовать получить результат... Приведу только один пример, для определения достоверных побочных эффектов инъекционной гормональной контрацепции, в том числе и отсроченных, Всемирной Организацией Здравоохранения было проведено наблюдение за 1559000 женщинами-потребителями оной... :)

Hoboken Girl
11-07-2006, 01:26 PM
ясно - глобальное обрезание это женский заговор.
чтобы им - женщинам - было приятнее.
мне кажется что мужчинам после обрезания менее приятно.
у меня есть такое подозрение.

Ну не тем мужчинам, которые были у меня (о других, не знаю). Они вообще по-моему на эту тему и не задумываются.
Муж, правда, у меня однажды спросил как выглядит член необрезанного мужчины. Я говорю, Здрасте, приехали, шас мы сядем и будем на эту тему рассуждать :lol:

Манюня
11-07-2006, 01:29 PM
мне кажется что мужчинам после обрезания менее приятно.
у меня есть такое подозрение. ниче подобного...у меня один знакомый обрезался в 30 лет...больше конечно сайколожикалли нравится - бабы не чураются и не смотрят как на ненормального...но говорит и ощущения лучше, не нада так сильно сдерживатся и стараться не кончать

Манюня
11-07-2006, 01:31 PM
а я ещё где то читала что рак пениса у обрезанных значительно реже...че то говорили если взять 100 случаев пенисного рака, то обрезанных из этих случаев будет тока человек 5, ага

nat123
11-07-2006, 01:34 PM
а я ещё где то читала что рак пениса у обрезанных значительно реже...че то говорили если взять 100 случаев пенисного рака, то обрезанных из этих случаев будет тока человек 5, ага


Фот после етой фразы, всё мужское население форума в обмараке...а как звичит красиво а..."сто случаеф пениснага рака"...:D :D :D

Манюня
11-07-2006, 01:36 PM
ну не фсё, а тока необрезанная половина :rolleyes:

Sixteen
11-07-2006, 01:37 PM
ниче подобного...у меня один знакомый обрезался в 30 лет...больше конечно сайколожикалли нравится - бабы не чураются и не смотрят как на ненормального...но говорит и ощущения лучше, не нада так сильно сдерживатся и стараться не кончать

а они смотрят как на ненормального? странно это, странно это.
никогда не замечал. это наверное разница в поколениях. по скольку в США это дело прекратили в каком-то году, то "чурание" баб должно было быстро сойти на нет.

Манюня
11-07-2006, 01:39 PM
по скольку в США это дело прекратили в каком-то году, то "чурание" баб должно было быстро сойти на нет. это до сих пор очень распространенное явление, потому "чурание" я думаю в Американском обществе будет всегда

nat123
11-07-2006, 01:42 PM
это до сих пор очень распространенное явление, потому "чурание" я думаю в Американском обществе будет всегда


Да прям так и говорят:"Я Вам ,батенька, руки не подам, необрезанному!". А женщины так ни поговорить там ап погоде, ни ап кино,а сразу чуть-что чур мол меня, чур! И ваще когда мериканы собираются компаниями, они всигда пра обрезание говорят и дажи показывают ф доказательство.

Манюня
11-07-2006, 01:44 PM
на самом деле, для мужиков это такое ранимое дело, что да, когда у бабы глаза округляются от "нестандартного", не о чень приятно...мне, лично, как я уже написала, всё равно...они стоячие мало чем отличаются, разве что обрезанные длятся дольше

Sixteen
11-07-2006, 01:45 PM
это до сих пор очень распространенное явление, потому "чурание" я думаю в Американском обществе будет всегда

я никогда не замечал чурания. я правда с ультрарелигиозными
еврейками на свидания не ходил. они могут и чурнуться, просто
потому что им нельзя.

nat123
11-07-2006, 01:47 PM
на самом деле, для мужиков это такое ранимое дело, что да, когда у бабы глаза округляются от "нестандартного", не о чень приятно...мне, лично, как я уже написала, всё равно...они стоячие мало чем отличаются, разве что обрезанные длятся дольше


Да понятна ни очинь приятна конешна, но в душе-та у мужичёнки, в душе греить осознание...баба с круглами глазами:"Ни фига себе нестанадартнай какой!"

nat123
11-07-2006, 01:48 PM
я никогда не замечал чурания. я правда с ультрарелигиозными
еврейками на свидания не ходил. они могут и чурнуться, просто
потому что им нельзя.

Да и ты ба чурнулся нислабо, если ба лысая женщина в парике, какaя тама нафик разница обрезанный или нет....

Манюня
11-07-2006, 01:50 PM
я никогда не замечал чурания. я правда с ультрарелигиозными
еврейками на свидания не ходил. они могут и чурнуться, просто
потому что им нельзя. Кот, при чём тут ультрарелигиозность? Для любой рядовой американки - необрезанный член это дело нестандартное. Это тоже самое как для русской - непьющий мужчина, понимаешь?

nat123
11-07-2006, 01:52 PM
Кот, при чём тут ультрарелигиозность? Для любой рядовой американки - необрезанный член это дело нестандартное. Это тоже самое как для русской - непьющий мужчина, понимаешь?




Да?.............смишно, да. ето пра пьющих необрезанных американциф.

Sixteen
11-07-2006, 01:58 PM
Кот, при чём тут ультрарелигиозность? Для любой рядовой американки - необрезанный член это дело нестандартное. Это тоже самое как для русской - непьющий мужчина, понимаешь?

низнаю у нас ф нью йорки фсе нитак!

Манюня
11-07-2006, 01:59 PM
низнаю у нас ф нью йорки фсе нитак! ну в НЙ побольше всяких иностранцеф, поэтому они там уже ко всему привыкли...я тебе говорю про стандарт, а не про НЙ :D

nat123
11-07-2006, 02:01 PM
ну в НЙ побольше всяких иностранцеф, поэтому они там уже ко всему привыкли...я тебе говорю про стандарт, а не про НЙ :D

Манюня, я понимаю конешна, чта Вы меня крайни игнорируете, но стандарт токо в Ваший голове...а в американской глубинке фсё ни так, как ф голофе, ни так....

Wassilissa
11-07-2006, 02:03 PM
Шум и топот на улице,
По базару прошел отряд.
Торговка Мэт волнуется,
Волнуется и весь ряд.
— Вы слыхали, Хаим Бэз
сделать внуку обрезанье
отказался наотрез.
Первый случай в Кишиневе,
Что задумал, сукин сын!
Говорит: "Довольно крови,
Уважаемый раввин!"

Иосиф Уткин

марик - камарик
11-07-2006, 02:21 PM
речь не о том. у тебя есть базис для сравнения, типа бефор энд афтер?
я понимаю что такие люди не часто встречаются. поэтому и задал вопрос, может у кого есть базис для сравнения. я понимаю что технически все работает и до и после. но разница тоже какая-то должна быть. и мне интересно узнать в чем эта разница состоит.
Врачи говорят и люди которые сделали обрезание в более зрелом возрасте что единственная разница в чувствительности головки. После обрезания она чуть меньше(самую малость) что приводит к увелличению продолжительности полового акта хотя для некоторых это не актуально...

марик - камарик
11-07-2006, 02:28 PM
ясно - глобальное обрезание это женский заговор.
чтобы им - женщинам - было приятнее.

мне кажется что мужчинам после обрезания менее приятно.
у меня есть такое подозрение.Думаю что нет. В сексе ведь чем больше знаешь тем больше тебе надо. "Приятно" это не совсем то слово. Удовольствие ты получаешь от исполнения твоих сексуальных желаний. Сложно объяснить что я хотел сказать, но какой-нибудь реллигиозный христианин занимаясь сексом с женой через простынку получает столько же удовольствия от секса сколько какой-нито pimp трахая 5 супермоделей.

Hoboken Girl
11-07-2006, 02:30 PM
Врачи говорят и люди которые сделали обрезание в более зрелом возрасте что единственная разница в чувствительности головки. После обрезания она чуть меньше(самую малость) что приводит к увелличению продолжительности полового акта хотя для некоторых это не актуально...

Нет, не актуально, для моих партнёров например :)

марик - камарик
11-07-2006, 02:30 PM
Статья к сожалению не выдерживает никакой критики, поскольку речь идет об исследовании крайне незначительного числа мужчин... Выборка в 510 человек абсолютно нерепрезентативна, особенно, когда вопрос стоит о хирургической манипуляции со здоровым новорожденным и риском в последующем заболеть ИППП.
Чтобы сделать достоверный вывод в данной ситуации для генеральной совокупности в 1,0 млн. человек необходимо от1,5 до 2,5 тыс испытуемых, в зависимости от величины статической ошибки, которую мы себе запрограммируем в исследовании... Если Вы хотите "узаконить" данную процедуру у всех мужчин на планете...путем несложных математических вычислений можно попробовать получить результат... Приведу только один пример, для определения достоверных побочных эффектов инъекционной гормональной контрацепции, в том числе и отсроченных, Всемирной Организацией Здравоохранения было проведено наблюдение за 1559000 женщинами-потребителями оной... :)
Чушь какая. Просто при 500-стах человек ошибка будет больше. Зависит от того какую ты ошибку допускаешь. Для тебя, допустим, она не допустима, а для меня вполне допустима такчто это сугубо личное мнение. Не нужно так категорично, девушка, хорошо?

марик - камарик
11-07-2006, 02:32 PM
а я ещё где то читала что рак пениса у обрезанных значительно реже...че то говорили если взять 100 случаев пенисного рака, то обрезанных из этих случаев будет тока человек 5, ага
Ты не забудь сказать что припенисном раке пенис уменьшается до микроскопических размеров.

марик - камарик
11-07-2006, 02:33 PM
Нет, не актуально, для моих партнёров например :)так они ж обрезанные. Откуда ты знаешь? Может необрезанные они бы кончали за 3 минуты?:D

Wassilissa
11-07-2006, 02:38 PM
Чушь какая. Просто при 500-стах человек ошибка будет больше. Зависит от того какую ты ошибку допускаешь. Для тебя, допустим, она не допустима, а для меня вполне допустима такчто это сугубо личное мнение. Не нужно так категорично, девушка, хорошо?
Марик- Комарик, Вам простительна полнейшая безграмотность в вопросах достоверности статистических исследований... Вы это еще не проходили в университете :)

Wassilissa
11-07-2006, 02:39 PM
Вот еще одна точка зрения на этот вопрос...

http://gyxe.com/discussion/82-491-circumcision-and-high-rates-of-impotence-in-the-us-read.shtml

http://shop.uhost.ru/questioning_circumcision_a_jewish_perspective_0964 489562.html

nat123
11-07-2006, 02:40 PM
Марик- Комарик, Вам простительна полнейшая безграмотность в вопросах достоверности статистических исследований... Вы это еще не проходили в университете :)

И мне тожи? задумалась над "университетами".......:D :D :D

марик - камарик
11-07-2006, 02:43 PM
Марик- Комарик, Вам простительна полнейшая безграмотность в вопросах достоверности статистических исследований... Вы это еще не проходили в университете :)
Я думаю что ты просто глупышка пытающаяся мне хамить чтоб привлечь мое внимание и потому я не буду на это больше реагировать.

Wassilissa
11-07-2006, 02:47 PM
И мне тожи? задумалась над "университетами".......:D :D :D
Я так поняла, что у нас с Вами одинаковая точка зрения на обрезание... А приведенные данные о подсчете репрезентативной выборки - это лишь подтвержнение этой точки зрения :)

Wassilissa
11-07-2006, 02:48 PM
Я думаю что ты просто глупышка пытающаяся мне хамить чтоб привлечь мое внимание и потому я не буду на это больше реагировать.

И правильно! Поучите лучше уроки... :grum:
Молчание в данном случае - золото ...

nat123
11-07-2006, 02:50 PM
Я так поняла, что у нас с Вами одинаковая точка зрения на обрезание... А приведенные данные о подсчете репрезентативной выборки - это лишь подтвержнение этой точки зрения :)

Да шут иво знаит, выборка-та у меня наверная шибко субьективная была, для медстатистики не годится

Wassilissa
11-07-2006, 02:54 PM
Да шут иво знаит, выборка-та у меня наверная шибко субьективная была, для медстатистики не годится
Так я и не обсуждала чье-то субъективное мнение :) Оно имеет право быть... как ошибочное, так и верное... Я лишь проанализировала приведенную "научную" статью, которая делала "глобальный вывод" о необходимости "поголовной" циркумцизии... ( игра слов, однака :))

Манюня
11-07-2006, 03:47 PM
Манюня, я понимаю конешна, чта Вы меня крайни игнорируете нет, простите, я просто не всегда понимаю что вы пишите...я не всегда проникаюсь в подобный стиль

nat123
11-07-2006, 03:49 PM
нет, простите, я просто не всегда понимаю что вы пишите...я не всегда проникаюсь в подобный стиль

Да ладна, ето ни важна, главное что все обрезатые и штампик "шенель" на них, чуть ниже...забудти.

Манюня
11-07-2006, 03:51 PM
а я где то агитировала чтоб все были обрезанные? вы невнимательны

nat123
11-07-2006, 03:51 PM
Так я и не обсуждала чье-то субъективное мнение :) Оно имеет право быть... как ошибочное, так и верное... Я лишь проанализировала приведенную "научную" статью, которая делала "глобальный вывод" о необходимости "поголовной" циркумцизии... ( игра слов, однака :))

Да, я тожи протиф етой циркумцизии, вот ведь как проснусь, и думаю "нет циркумцизии" думаю и фсё тут!

Фима Собак
11-07-2006, 04:54 PM
http://www.ias-2005.org/planner/Abstracts.aspx?AID=2675

Sixteen
11-07-2006, 05:00 PM
http://www.ias-2005.org/planner/Abstracts.aspx?AID=2675

обьясните мне кто нибуд механизм через который крайняя плоть
помогает спиду попасть в огранизм через презерватив. я этого нипанимаю!

Фима Собак
11-07-2006, 05:03 PM
обьясните мне кто нибуд механизм через который крайняя плоть
помогает спиду попасть в огранизм через презерватив. я этого нипанимаю!

Никак, скорее всего. Но просили исследование с 1500-2000 испытуемых, для статистической достоверности. А что? Есть и такие, вот пожалуйста.

Sixteen
11-07-2006, 05:04 PM
Никак, скорее всего. Но просили исследование с 1500-2000 испытуемых, для статистической достоверности. А что? Есть и такие, вот пожалуйста.
карочи у них в южной африке дырявые презервативы, или
оне их юзать ниумеют.

Фима Собак
11-07-2006, 05:05 PM
карочи у них в южной африке дырявые презервативы, или
оне их юзать ниумеют.
мнутся и гнутся (с)

nat123
11-07-2006, 05:08 PM
карочи у них в южной африке дырявые презервативы, или
оне их юзать ниумеют.


У них бабы просто стират их не хочут, феминистки!

Фима Собак
11-07-2006, 05:29 PM
Совершенно точно не соглашусь, что есть прямая связь между фимозом и необрезанностью. Вот уж действительно "йетти надо чаще мыть"
Насчет меньшей вероятности развития рака у обрезаных.Можно развить, при желании, обратную теорию повышенной уязвимости и подверженности хронической травме обрезанных, а истинная причина будет, например, какой-нибудь вирус паппиломы человека...
Существует некая доказаная связь между тем, что накапливается у мужчины в складках кожи и частотой возникновения рака шейки матки. (Если это уже опровергнуто, то Wassillisa меня поправит).Но, опять же, надо чаще мыть.
Короче, Cat, с обрезанием пока можешь, наверное, не торопиться.

Sixteen
11-08-2006, 09:48 PM
вы тут своими раками и гипотезами зафладили тему. а тема простая -
после обрезания качество дрочения или траханья для мужика падает или нет .... хосспидяяяяя. женская точка зрения мне тут ваще слабо нужна, по скольку женщины в принципе не могут ничего об этом сказать.
по причине отсутствия хуя и невозможности знать че было до и после обреза.

Mikhail-u
11-08-2006, 10:57 PM
Совершенно точно не соглашусь, что есть прямая связь между фимозом и необрезанностью. Вот уж действительно "йетти надо чаще мыть"
.
А Ваше согласие и не требуется - медицинский факт. У моего двоюродного братца был такой узенький хоботок. Мало того, что не помоешь там vnutri, так ещё и сдавливало головку всякий раз, когде лимфа приливала при виде хорошеньких женщин. Врач посмотрел и сказал, что от фимоза главное средство - обрезание. Так и сделали в 12 лет, в советской поликлинике.

Kadet
11-09-2006, 12:25 AM
Хоботок тот уздечкой зовется... И обрезание нафик не нужно в таком случае...

марик - камарик
11-09-2006, 02:18 AM
вы тут своими раками и гипотезами зафладили тему. а тема простая -
после обрезания качество дрочения или траханья для мужика падает или нет .... хосспидяяяяя. женская точка зрения мне тут ваще слабо нужна, по скольку женщины в принципе не могут ничего об этом сказать.
по причине отсутствия хуя и невозможности знать че было до и после обреза.Короче, Кот! Я обрезанный и мне нравится качество дрочения и траханья. Те кто обезались в зрелом возрасте говорили что есть разница в ощущениях. Лучше всего на тему того как изменяются ощущения после обрезания могут ответить врачи-урологи. Один из них сказал мне что чувствительность в большинстве случаев не изменяется или изменяется не значительно. Я ответил на твой вопрос?

Бегoм делать обрезание

марик - камарик
11-09-2006, 02:21 AM
Хоботок тот уздечкой зовется... И обрезание нафик не нужно в таком случае...Никакого отношения к уздечке. Уздечка - часть полового члена. В данном случае просто крайняя плоть приросла к головке.

Mikhail-u
11-09-2006, 06:01 AM
Wikipedia:

Phimosis is a medical condition in which the foreskin of the penis of an uncircumcised male cannot be fully retracted. The word derives from the Greek phimos (φῑμός, "muzzle").

То есть, обрезание фимоз удаляет.

Sixteen
11-09-2006, 07:39 PM
Короче, Кот! Я обрезанный и мне нравится качество дрочения и траханья. Те кто обезались в зрелом возрасте говорили что есть разница в ощущениях. Лучше всего на тему того как изменяются ощущения после обрезания могут ответить врачи-урологи. Один из них сказал мне что чувствительность в большинстве случаев не изменяется или изменяется не значительно. Я ответил на твой вопрос?

Бегoм делать обрезание

мне нада много свидетельств от разных людев!
а то может ты мутант какой?

Kadet
11-09-2006, 09:28 PM
Никакого отношения к уздечке. Уздечка - часть полового члена. В данном случае просто крайняя плоть приросла к головке.
Хто бы спорил... А мне так апсолютно всеравно, что и к чему у него приросло...

Mameluk
11-10-2006, 02:22 AM
Для сведения.

Все евереи и мусульмане обязаны проходить процедуру обрезания. У евреев насколько я знаю есть целый обряд связанный с этой процедурой. У мусульман в большинстве это делаеться при рождении ребёнка.
Причин этому много и НЕ МЕДИЦИНСКИХ, до всех ваших исследований на протяжении сотен лет эта процедура проводилась и всё было замечательно.
В США так же эта процедура проводиться в большинстве род домов при рождении мальчика (по желанию родителей).

Скажу вам по секрету (от американки) слэнговое название мужчины без обрезания - ANTEATER - муравъед . Надеюсь пояснять не надо.

Вот и поделились мужчины на Нормальных у Муравъедов в Америке :evillaugh

Kadet
11-10-2006, 03:00 AM
А Вы - нормальный?

Mameluk
11-10-2006, 08:48 PM
А Вы - нормальный?
Естественно :cool:

Mikhail-u
12-15-2006, 03:35 AM
в сегодняшней Н-Й таймс:

обрезание снижает шанс подxватить СПИД наполовину.



Circumcision Halves H.I.V. Risk, U.S. Agency Finds

By DONALD G. McNEIL Jr.
Published: December 14, 2006

http://www.nytimes.com/2006/12/14/health/14hiv.html?th&emc=th

zpl
12-15-2006, 07:28 AM
Семь раз отмерь! Один раз обрежь! (Народная русская пословица)
-------------------------------------------------------------------------
Но главное не это, а чтобы хорошо и долго стоял!:D

zpl
12-15-2006, 07:31 AM
А ещё говорят, что плохому танцору даже яйца мещают! :D

Wassilissa
12-15-2006, 03:25 PM
А ещё говорят, что плохому танцору даже яйца мещают! :D
А Вам яйца в танце мешают?