PDA

View Full Version : Чекисты управляют сайтом?..



Alkamal
11-02-2006, 08:10 AM
Уже не раз с этим сталкивался...
Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
А главное - как с этим бороться?
Есть у кого-то предложения?

Дядя_Федор
11-02-2006, 08:16 AM
Уже не раз с этим сталкивался...
Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
А главное - как с этим бороться?
Есть у кого-то предложения?
Товарищ майор попросил перенести Ваше сообщение на эту доску.

ATILLA
11-02-2006, 09:34 AM
а миня вообще на чат не пускает, не могу даже зарегатся

Фима Собак
11-02-2006, 09:49 AM
Уже не раз с этим сталкивался...
Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
А главное - как с этим бороться?
Есть у кого-то предложения?
Это секретные лучи.
Они пронизывают все вокруг.
И выхода нет.
Запаситесь ядом.

Corvin#
11-08-2006, 02:45 PM
Уже не раз с этим сталкивался...
Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
А главное - как с этим бороться?
Есть у кого-то предложения?

Предложений нет, как жать на кнопки.
Не на чате, но без всяких обсуждений выбрасывает с форума при входе в тему и очень проблематична повторная авторизация. Но это уже для слишком "одиозных" для гэбэ ников.

марик - камарик
11-08-2006, 02:59 PM
а миня вообще на чат не пускает, не могу даже зарегатсявидимо, ты социально опасный эллемент.

YUM
11-10-2006, 10:08 AM
а миня вообще на чат не пускает, не могу даже зарегатся
Ой не смеши мои тапочки! Я даже на своем убогом, через дай-лапу воткнулся раза три. Чей-то мне взбрыкнуло по-разному заходить. Правда если ты уже там был и тебя вынесли за что-то, то ето - да. Меняй комп нафиг!;)
Там чей-то включить - отключить надо. Какой-то прибамбас...Я уже не помню.Или наоборот, не лезть через этот забор....:cool:

YUM
11-10-2006, 10:14 AM
Уже не раз с этим сталкивался...
Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
А главное - как с этим бороться?
Есть у кого-то предложения?
Угу.А еще такую фишку рассказали: как-то раз все новогородские таможенные посты (сколько их там...) выгнали на улицу. Всех работников, посетителей...От Новгорода До Чудова и прочих Опочек....
Три часа народ балдел ничего не делая. Потом разрешили обратно вернуться...
Шепотом "протекли информацию" какой-то мен своей чувихе СМС кинул, в котором были слова "таможня" и "бомба" Ясен пень, он ее не взрывать собирался , даже наоборот - хвалил за "внешний вид".А вот комп контрольные слова уцепил и тревогу застучал...
Так что ты там уж поаккуратнее: чека не дремлет!:evillaugh

cosmopolit
11-10-2006, 10:23 AM
Ржете? А зря...
меня в КГБешку вызвали, когда мы в мужем, тогда ишо женихом по два часа каждый день по телефону трындели...
-объясните хараетер ваших взаимоотношений с абонентом французского номера? (Муж тогда в Париже тусовался)
честно ответила, что мы обсуждаем нелегкую судьбу русского крестянства в Курской губернии в 1905 году...

Товагищ маогр не знал, что и думать...;)

YUM
11-10-2006, 10:42 AM
Ржете? А зря...
меня в КГБешку вызвали, когда мы в мужем, тогда ишо женихом по два часа каждый день по телефону трындели...
-объясните хараетер ваших взаимоотношений с абонентом французского номера? (Муж тогда в Париже тусовался)
честно ответила, что мы обсуждаем нелегкую судьбу русского крестянства в Курской губернии в 1905 году...

Товагищ маогр не знал, что и думать...;)
Знал. Но ему было лень.
А сейчас представляю себе шпиёна, ползущего через запретку с полными карманами фотопленок секретных объектов...:rolleyes:
Я когда читал про мужика (Никитина что ль), посаженного за выдачу секретов норвегам, сильно удивлялся - за что мужика так сурово, при полном-то развале всего и вся.А потом наткнулся в сети на доклад этой норвежской "зеленой" конторы...Мдя, людей растреливали и з меньшее..
Так что не знаю, не знаю...смотрит кто за чатом али нет...Скорее всего стоит "сторожок" на определенные слова и комбинации.Но не только на этом чате.
Однако чат, сам по себе тормозной как мул в уржяке, особливо если по телефону с ним базарить. Опять же, обновление страницы после каждого входа - выхода посететителй не надо со счета сбрасывать. А нукась, посчитайте сколько времени нужно на прорисовку всех смайликов, повешенных на страничке...

cosmopolit
11-10-2006, 10:46 AM
Знал. Но ему было лень.
...

А вот американским чекистам - не лень...
мне тут недавно страшную историю рассказали, как отец семейства (скрытый извращенец оказался) даунлоаднул тихо в ночи (когда жена и дети дрыхли) педофилический сайтик ... через 15 минут ФБРовцы снесли фрондоор его аппартмента... счас на нарах парится...

Фима Собак
11-10-2006, 10:52 AM
пользуясь случаем, хотелось бы сказать...

Хорошая у Вас работа, товарищ полковник! Интересная!

Corvin#
11-13-2006, 11:18 AM
честно ответила, что мы обсуждаем нелегкую судьбу русского крестянства в Курской губернии в 1905 году...

Товагищ маогр не знал, что и думать...;)

Хороший ответ, мне понравился. Ценю.

cosmopolit
11-13-2006, 11:27 AM
Хороший ответ, мне понравился. Ценю.


так это правда... муж этих крестьян изучает...;)

YUM
11-13-2006, 11:50 AM
так это правда... муж этих крестьян изучает...;)
ТО ЕСТЬ КАК? Прямо вот так выкапывает и изучает, путем опроса...;)
Ребяты, ну что вы как дети малые! Контролировать всех и везде -технических средств нету таких у нашей службы. Если, допустим, кавказ-центр или аль-джазира засветились своими сайтами, то их, разумеется, пасут. А в основном - кампании идут. Например решили бороться показательно с пиратством: свистнули по сети: найди мне *.mp3 и пошли шерстить ресурсы. Да и то не все.Только самые мощные порталы и снесли. А в остальном случае, просто стоит засечка на определенные слова. Об этом довольно многоговорили во время проведения саммита в Питере. Список подконтрольных слов был даже "случайно утечен" в инофрмационные каналы.
Наш министр коммуникаций только мечтает опутать сетью всю страну Да еще этот, который по нацпроектам ему поддакивает - в каждую школу натянем паутину... Ну,с паутиной у нас... Однакось как-то забывают такую простенькую инфу - сервера пенсионного фонда работают в Испании. Где-то там же и налоговые торчат. НЕТУ, нету у нас возможностей поставить и обеспечить такие серваки. А кто будет осблуживать всероссийкую паутину, да еще с учетом того что господа чиновники московские непременно хотят возглавить ее плетение и, разумеется, сопрут процентов 80 отпущенных бюджетных средств. Ой, какая уже идет грызня за эти денежки! А софт? Эти м...чудаки московские будут проги творить? Видали по весне, плакали! Там программисты уже на второй курс перешли, видать XML проходили как раз...
Необходимые суммы строительства сети уже озвучены, догадываюсь, что ФСБ имеет закрытое финансирование, но все ж - не такое!
Так что вряд ли нужно ждать набега местных рыцарей в плащах и с кинжалами вслед за мессаджем "закачка завершена успешно".
Уверен, что в приведнном примере педофильсикй сайт уже пасли и пасли долго.

cosmopolit
11-13-2006, 11:56 AM
ТО ЕСТЬ КАК? Прямо вот так выкапывает и изучает, путем опроса...;)
.....

почти... он рукописи в библиотеках выкапывает, тащит их домой...
Булгаков был прав только отчасти - рукописи конечно не горят, но зато как гадят... с них труха вековая сыпется... у меня ковер припорошенный вечностью...;)

Corvin#
11-15-2006, 04:04 AM
так это правда... муж этих крестьян изучает...;)

Ну и какие выводы?:)

Urfin_JOos
11-15-2006, 05:56 AM
Это секретные лучи.
Они пронизывают все вокруг.
И выхода нет.
Запаситесь ядом.
вспомнилось:
Duuuude, your hair is like antennas, they receive the cosmic signals, that's why the goverment wants to shave you bold.:evillaugh

cosmopolit
11-15-2006, 08:51 AM
Ну и какие выводы?:)


ОООоооо.. это лебединая песнь мужа...;)

оказываца та модель крестьянского хозяйства, которая на Руси случайно появилась :rolleyes: признана уникальной и позже была бессовество слямзнута Аргентиной и Уругваем .
Вот где счас созревает соц. революция...:D

zpl
11-20-2006, 06:36 PM
Уже не раз с этим сталкивался...
Беседую с кем-то в чате... Как только в разговоре начинаем обсуждать что-то серьезное, например - будущее России, и я высказываюсь о чекистах или о министрах-чекистах, чат у меня - зависает. Некотрое время жду, потом - нажимаю кнопку "выход", чтобы снова зайти. Не удается...
Интересно, кто-то еще сталкивался с этим? И насколько часто?
А главное - как с этим бороться?
Есть у кого-то предложения?
Предлагаю предохраняться, методом сохранения информации.
Секс в инете с гражданином майором должен быть безопасным!

zpl
11-20-2006, 06:42 PM
Ржете? А зря...
меня в КГБешку вызвали, когда мы в мужем, тогда ишо женихом по два часа каждый день по телефону трындели...
-объясните хараетер ваших взаимоотношений с абонентом французского номера? (Муж тогда в Париже тусовался)
честно ответила, что мы обсуждаем нелегкую судьбу русского крестянства в Курской губернии в 1905 году...

Товагищ маогр не знал, что и думать...;)
Это в каком году было?

zpl
11-20-2006, 06:50 PM
А вот американским чекистам - не лень...
мне тут недавно страшную историю рассказали, как отец семейства (скрытый извращенец оказался) даунлоаднул тихо в ночи (когда жена и дети дрыхли) педофилический сайтик ... через 15 минут ФБРовцы снесли фрондоор его аппартмента... счас на нарах парится...
Страшилки какие! ФБРовцы, ЦРУшники, ГРУшники, СБУшники, они все тут на форуме! Ловите! Ловите! Ловите!:28: :evillaugh

zpl
11-20-2006, 06:55 PM
А вот американским чекистам - не лень...
мне тут недавно страшную историю рассказали, как отец семейства (скрытый извращенец оказался) даунлоаднул тихо в ночи (когда жена и дети дрыхли) педофилический сайтик ... через 15 минут ФБРовцы снесли фрондоор его аппартмента... счас на нарах парится...
А может это анекдот такой был? Как вы там в таком страхе живёте?
А маджахеды на мотодельтапланах, с РПГшками не снятся?:28:

zpl
11-20-2006, 06:57 PM
пользуясь случаем, хотелось бы сказать...

Хорошая у Вас работа, товарищ полковник! Интересная!
Спасибо!:28:

gaius
11-20-2006, 07:02 PM
видимо, ты социально опасный эллемент.
О! Социопаттт!!!!:eek:

zpl
11-20-2006, 07:04 PM
вспомнилось:
Duuuude, your hair is like antennas, they receive the cosmic signals, that's why the goverment wants to shave you bold.:evillaugh
А где тарелки летающие?

Urfin_JOos
11-20-2006, 10:42 PM
А где тарелки летающие?
Это последний парадокс науки, тарелки любят приземляться иссклучительно на кукурузных полях необразованых фермеров, а так же показывать себя паранойд шизофреникам. Хотя ощушение легко приобретаеться лежа на кузове собственного автомобиля правильно запаркованого невдалеке от интернационального аеропорта в линии посадочной полосы. Полной потере разума способствует, употребление Mickey's Malt Liquor и прослушивания записей Heavy Metal.:evillaugh

cosmopolit
11-20-2006, 11:10 PM
Это последний парадокс науки, тарелки любят приземляться иссклучительно на кукурузных полях необразованых фермеров, а так же показывать себя паранойд шизофреникам. Хотя ощушение легко приобретаеться лежа на кузове собственного автомобиля правильно запаркованого невдалеке от интернационального аеропорта в линии посадочной полосы. Полной потере разума способствует, употребление Mickey's Malt Liquor и прослушивания записей Heavy Metal.:evillaugh


так все сложно... может просто водки? ;)

Urfin_JOos
11-20-2006, 11:17 PM
так все сложно... может просто водки? ;) Насколько я понял от водки видишь только крокадилов и Змеёв( в зависимости от фольклера : кто с 3 головами кто просто много, ползующих по стенам). А "тарелки"- это вешь сложная- летающая.:evillaugh

cosmopolit
11-20-2006, 11:23 PM
Насколько я понял от водки видишь только крокадилов и Змеёв( в зависимости от фольклера : кто с 3 головами кто просто много, ползующих по стенам). А "тарелки"- это вешь сложная- летающая.:evillaugh


тарелки уже стали предметом фольклора, наравне с Чебурашкой, верной женой маряка и девушкой 48,5 кг...:D

Urfin_JOos
11-20-2006, 11:43 PM
тарелки уже стали предметом фольклора, наравне с Чебурашкой, верной женой маряка и девушкой 48,5 кг...:D
Нет. Вы не правильно меня поняли, Уважаемая.: В Фольклере есть Змей Гарыночь или змей который Свяшеного Олега за ногу куснул. Каждому после водки свой вариант в голову приходит. Я вот летаюшии тарелки ощушаються при близости пролетающего " здания"- Боинг (сами цыфры вставьте) на головой.:D А девушка в 48.5 кг это надеюсь вес 15 летнее девочки? Кстати у моряков есть верные жены, а Чебурашка- просто прелесть для детей от 4- 12 лет.

Mikhail-u
11-20-2006, 11:43 PM
так это правда... муж этих крестьян изучает...;)

Вот поэтому Франция обречена...:evillaugh

cosmopolit
11-20-2006, 11:45 PM
Нет. Вы не правильно меня поняли, Уважаемая.: В Фольклере есть Змей Гарыночь или змей который Свяшеного Олега за ногу куснул. Каждому после водки свой вариант в голову приходит. Я вот летаюшии тарелки ощушаються при близости пролетающего " здания"- Боинг (сами цыфры вставьте) на головой.:D


живу прямо над полосой... видимо у меня уже иммунитет на тарелки...
ниче не вижу...:D

cosmopolit
11-20-2006, 11:46 PM
Вот поэтому Франция обречена...:evillaugh


он ваще классно тогда устроился ;) -
Курскую губернию 2 года изучал в Сорбонне...;)

Mikhail-u
11-20-2006, 11:48 PM
он ваще классно тогда устроился ;) -
Курскую губернию 2 года изучал в Сорбонне...;)

А щас он где? Могу с Воронежской помочь

Urfin_JOos
11-20-2006, 11:48 PM
живу прямо над полосой... видимо у меня уже иммунитет на тарелки...
ниче не вижу...:D
Ближе надо, подходить, ближе... там где посадочные огни сияют..:D

cosmopolit
11-20-2006, 11:49 PM
А щас он где? Могу с Воронежской помочь


тока не напоминай... второй раз я его не вытащу из русской темы...

cosmopolit
11-20-2006, 11:50 PM
Ближе надо, подходить, ближе... там где посадочные огни сияют..:D

три года работы на аэродроме видимо тоже укрепили "веру" в пришельцев...:D

Mikhail-u
11-20-2006, 11:55 PM
тока не напоминай... второй раз я его не вытащу из русской темы...

При русской жене, он там должен сидеть постоянно. А теперь он на какую тему пересел?

Urfin_JOos
11-20-2006, 11:56 PM
три года работы на аэродроме видимо тоже укрепили "веру" в пришельцев...:D
Так я ж все описал там, Вас что Mickey Malt Liquor смушает или Heavy Metal..? Вы по моему в другом штате, а то бы я тряхнул стариной, показал бы вам места в LAX для наблюдения за летающими тарелками..:D

cosmopolit
11-21-2006, 12:01 AM
При русской жене, он там должен сидеть постоянно. А теперь он на какую тему пересел?

Миша... побойтесь бога... два года в Сорбонне, постоянные поездки в Москву, Бостон, Чикаго, Берлин + еще два года на изложение мыслей на бумаге... хватит

исследовать гениалогию земельных участков в NJ, все-таки дешевле...;)
в добавок, за это платят ему....

Mikhail-u
11-21-2006, 12:03 AM
исследовать гениалогию земельных участков в НЙ, все-таки дешевле...;)
в добавок, за это платят ему....

А от этого погибнет Америка;)

cosmopolit
11-21-2006, 12:03 AM
Так я ж все описал там, Вас что Mickey Malt Liquor смушает или Heavy Metal..? Вы по моему в другом штате, а то бы я тряхнул стариной, показал бы вам места в LAX для наблюдения за летающими тарелками..:D


тарелки слетаются на запах Mickey Malt Liquor ???;)
какие ушлые пришельцы...

cosmopolit
11-21-2006, 12:05 AM
А от этого погибнет Америка;)


.. страну не разорим... тут на высшем уровне все "решится" ;)

Urfin_JOos
11-21-2006, 12:19 AM
тарелки слетаются на запах Mickey Malt Liquor ???;)
какие ушлые пришельцы...
Дак, Солнышко, Вы опять все перепутали, слетаються они на Heavy Metal, Mickey's нужно для расслаблености и укрепления меж- галлактических связей..

cosmopolit
11-21-2006, 12:26 AM
Дак, Солнышко, Вы опять все перепутали, слетаються они на Heavy Metal, Mickey's нужно для расслаблености и укрепления меж- галлактических связей..


Наклюкавшись в компании с Urfin_JOos Mickey Malt Liquor, обалдев от рева взлетающих боингов, усиленного Heavy Metal, ослепленная огнями полосы, вижу приблежающиеся тарелки...и пою -

"И сниииииится нам не рокот кос-мо-дро-мов,
не эээээта ледянаяяя синева...,
ааааааа снится нам трава, трава (Urfin_JOos, а че мы курим?) у дома,
зелеооооооная, зелеоооооная трава..."

За "солнышко" -:kiss:

Urfin_JOos
11-21-2006, 12:48 AM
Наклюкавшись в компании с Urfin_JOos Mickey Malt Liquor, обалдев от рева взлетающих боингов, усиленного Heavy Metal, ослепленная огнями полосы, вижу приблежающиеся тарелки...и пою -

"И сниииииится нам не рокот кос-мо-дро-мов,
не эээээта ледянаяяя синева...,
ааааааа снится нам трава, трава (Urfin_JOos, а че мы курим?) у дома,
зелеооооооная, зелеоооооная трава..."

За "солнышко" -:kiss:
Все это хорошо, но проще :)
http://www.urfinjoos.com/share/Duna_kosmonavt.mp3
:bis:
Ничё я не курю, лишь вернулся из Wine Country :)

Mikhail-u
11-21-2006, 12:50 AM
.. страну не разорим... тут на высшем уровне все "решится" ;)

Ну вы вдвоеём, конечно нет, но если платить деньги за это в масштабе страны...

Mifudi
11-21-2006, 12:50 AM
А американские чекисты теперь будут и блоги (дневники) просматривать и корректировать....
Дабы исключить всю "неправду" о ситуации в Ираке.
Демократия...свобода слова...где всё это существует на самом деле?? В наших мечтах?

Mikhail-u
11-21-2006, 12:53 AM
А американские чекисты теперь будут и блоги (дневники) просматривать и корректировать....
Дабы исключить всю "неправду" о ситуации в Ираке.
Демократия...свобода слова...где всё это существует на самом деле?? В наших мечтах?

Кто сказал такую х..? Не надоело ..., хабиб?
Тут даже прослушку террорюг суд запрещает..

Urfin_JOos
11-21-2006, 01:15 AM
А американские чекисты теперь будут и блоги (дневники) просматривать и корректировать....
Дабы исключить всю "неправду" о ситуации в Ираке.
Демократия...свобода слова...где всё это существует на самом деле?? В наших мечтах?
Это все так возвышенно, и я понимаю .... Но как говорила моя мать " В (мойх) разговорах 90% кошачего гавна" Если хотят то пусть слушают...Я вот Х-плетов которые здания взрывают надо поимать и выжить отсюды. Я соглашусь что Ирак была плохо сконструктированая кампайн, но простите, я еще помню 11 Сентября..Но это не тема для разьяснения международной политики США. Государство должно зашищать НАШИ экономическии интересы, суверенетет и укреплять инфракструктуры государства для развивающегося бизнесса.

zpl
11-21-2006, 11:26 AM
Это последний парадокс науки, тарелки любят приземляться иссклучительно на кукурузных полях необразованых фермеров, а так же показывать себя паранойд шизофреникам. Хотя ощушение легко приобретаеться лежа на кузове собственного автомобиля правильно запаркованого невдалеке от интернационального аеропорта в линии посадочной полосы. Полной потере разума способствует, употребление Mickey's Malt Liquor и прослушивания записей Heavy Metal.:evillaugh
Любой космический аппарат отлетевший на тысячу километров от космодрома выглядит как летающая тарелка. Особенно эффектно ночью.
Во-первых, он летит бесшумно, во-вторых, быстро и пламя от двигателей выглядит как летающая тарелка.

zpl
11-21-2006, 11:38 AM
А американские чекисты теперь будут и блоги (дневники) просматривать и корректировать....
Дабы исключить всю "неправду" о ситуации в Ираке.
Демократия...свобода слова...где всё это существует на самом деле?? В наших мечтах?
Мало в Мире других форумов? Большинство пользователей сами зацикливаются территориально. Цензура действительно существует и очень зависит от того, где расположен конкретный сайт и от модераторов.

Mikhail-u
11-21-2006, 11:38 AM
Любой космический аппарат отлетевший на тысячу километров от космодрома выглядит как летающая тарелка. Особенно эффектно ночью.
Во-первых, он летит бесшумно, во-вторых, быстро и пламя от двигателей выглядит как летающая тарелка.

то, что называют "летающей тарелкой", имеет угловую скорость в десятки раз больше, чем космические корэабли. Кроме того, тарелки якобы резко меняют направление, что не под силу современным ракетам...

zpl
11-21-2006, 11:54 AM
то, что называют "летающей тарелкой", имеет угловую скорость в десятки раз больше, чем космические корэабли. Кроме того, тарелки якобы резко меняют направление, что не под силу современным ракетам...
Космический аппарат, на таком расстоянии от космодрома, пролетает за секунды от горизинта до горизонта. На радаре всего несколько засечек. Куски отделившейся ступени, на разных высотах разлетаются в разные стороны и часто и резко меняют траекторию. Сначала летят бесшумно, но потом, замедляясь проходят сверхзвуковой барьер и через несколько минут вы услышите раскаты "грома" с разных сторон.

Mikhail-u
11-21-2006, 12:57 PM
Космический аппарат, на таком расстоянии от космодрома, пролетает за секунды от горизинта до горизонта. На радаре всего несколько засечек. Куски отделившейся ступени, на разных высотах разлетаются в разные стороны и часто и резко меняют траекторию. Сначала летят бесшумно, но потом, замедляясь проходят сверхзвуковой барьер и через несколько минут вы услышите раскаты "грома" с разных сторон.

Очень убедительно. Если мы в 1000 км от аппарата, то "от горизонта до горизонта" - никак не менее 2000км. значит
скорость взлетающего корабля порядка 1000км/сек. А как же 1-я космическая скорость, которая всего-то 7.9 км/сек, и даже 3-я, которая аж 16.7 в геоцентрической системе отсчёта?

Дядя_Федор
11-21-2006, 01:03 PM
Очень убедительно. Если мы в 1000 км от аппарата, то "от горизонта до горизонта" - никак не менее 2000км. значит
скорость взлетающего корабля порядка 1000км/сек. А как же 1-я космическая скорость, которая всего-то 7.9 км/сек, и даже 3-я, которая аж 16.7 в геоцентрической системе отсчёта?
Все дело в системе отсчета, Миша.
В системе отсчета едущей крыши, например, от горизонта до горизонта -- один миг!

nat123
11-21-2006, 01:05 PM
..Но это не тема для разьяснения международной политики США. Государство должно зашищать НАШИ экономическии интересы, суверенетет и укреплять инфракструктуры государства для развивающегося бизнесса.

За счёт других если, плоха заканчиваится обычна...А што 11 сентября Xусейн таки?

Mikhail-u
11-21-2006, 01:07 PM
Все дело в системе отсчета, Миша.
В системе отсчета едущей крыши, например, от горизонта до горизонта -- один миг!

Федь, ты хоть понимаешь, что сорвал чекистам джихад на сегодня? Ну что ж, теперь вместе отдуваться будем...

zpl
11-21-2006, 02:47 PM
Очень убедительно. Если мы в 1000 км от аппарата, то "от горизонта до горизонта" - никак не менее 2000км. значит
скорость взлетающего корабля порядка 1000км/сек. А как же 1-я космическая скорость, которая всего-то 7.9 км/сек, и даже 3-я, которая аж 16.7 в геоцентрической системе отсчёта?
Не от аппарата, а от космодрома, на траектории его движения. Только Вы наблюдатель на Земле, а он выводится на орбиту.
Я несколько лет наблюдал в Восточном Казахстане с берега Иртыша.
Это между Китаем, Алтайским Краем, Новосибирской и Семипалатинской областями.

zpl
11-21-2006, 02:51 PM
Федь, ты хоть понимаешь, что сорвал чекистам джихад на сегодня? Ну что ж, теперь вместе отдуваться будем...
Так он эти посты уже поудалял, сегодняшние!

Дядя_Федор
11-21-2006, 02:56 PM
Так он эти посты уже поудалял, сегодняшние!
Вот здесь почитай
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=653795&postcount=7
Твой пост противоречит правилам, обсуждая действия модератора в не предназначенном для этого месте.
Я тебя уже сегодня предупреждал о том, что правила надо соблюдать, правда? Ты уже забыл?

zpl
11-21-2006, 02:57 PM
Все дело в системе отсчета, Миша.
В системе отсчета едущей крыши, например, от горизонта до горизонта -- один миг!
Что это за горизонт такой 2000 км, на Юпитере? Вы откуда, с какой планеты?

zpl
11-21-2006, 03:00 PM
Вот здесь почитай
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=653795&postcount=7
Твой пост противоречит правилам, обсуждая действия модератора в не предназначенном для этого месте.
Я тебя уже сегодня предупреждал о том, что правила надо соблюдать, правда? Ты уже забыл?
Так разьве я обсуждаю? Я только докладываю...

Дядя_Федор
11-21-2006, 03:06 PM
Так разьве я обсуждаю?
Ага.
Не надо этого делать, пожалуйста.

zpl
11-21-2006, 03:17 PM
так все сложно... может просто водки? ;)
Нет, лучше найти нормального мужика из Тульской губернии, без всех этих трухлявых переплётов...

zpl
11-21-2006, 03:38 PM
Все дело в системе отсчета, Миша.
В системе отсчета едущей крыши, например, от горизонта до горизонта -- один миг!
По инету и на другой конец глобуса быстрее, чем ракетой! А Вы не боитесь, что кто-нибудь, у кого крыша едет, через инет бомбу подорвёт на другом конце Света? По инету это так быстро и удобно! Что на это спецслужбы запоют?

zpl
11-21-2006, 03:48 PM
три года работы на аэродроме видимо тоже укрепили "веру" в пришельцев...:D
Пришельцев из русского спецназа в штате Джорджия?

Mifudi
11-22-2006, 12:51 AM
Кто сказал такую х..? Не надоело ..., хабиб?
Тут даже прослушку террорюг суд запрещает..
Я прекрасно понимаю, что с таким умненьким человеком спорить бесполезно, у тебя своя точка зрения на всё.
А это первое что мне попалось по запросу...
Надеюсь, для твоей крепкой психики это не будет серьезным ударом, ведь ты найдешь опровержение этому и по возможности используй американские сайты, вся правда ведь там.
http://www.omportal.com/news.php?absday=2001-09-17&absnews=

zpl
11-22-2006, 04:16 PM
Я прекрасно понимаю, что с таким умненьким человеком спорить бесполезно, у тебя своя точка зрения на всё.
А это первое что мне попалось по запросу...
Надеюсь, для твоей крепкой психики это не будет серьезным ударом, ведь ты найдешь опровержение этому и по возможности используй американские сайты, вся правда ведь там.
http://www.omportal.com/news.php?absday=2001-09-17&absnews=
Лучше сразу сюда:
http://www.omportal.com/news.php?absday=2001-09-17&absnews=5

crazy-mike
12-08-2006, 10:49 AM
Куплю никелированную кровать. С тумбочкой. :rapira:
Настоящие чекисты - код поймут.

zpl
12-11-2006, 08:00 AM
Куплю никелированную кровать. С тумбочкой. :rapira:
Настоящие чекисты - код поймут.
Кровать продана, а деньги пропиты... Трубы текут... Идут дожди... На утро мост по плану К33...

crazy-mike
12-12-2006, 02:49 AM
Кровать продана, а деньги пропиты... Трубы текут... Идут дожди... На утро мост по плану К33...
Не думай о секундах свысока. Наступит время - сам поймешь, наверное: стучат они...
:topor:

zpl
12-12-2006, 09:45 PM
Не думай о секундах свысока. Наступит время - сам поймешь, наверное: стучат они...
:topor:
Поступил приказ сменить модерюгу!

crazy-mike
12-13-2006, 04:48 AM
Поступил приказ сменить модерюгу!
Мавр (исламский террорист) сделал свое дело? :27: Переходите к следующему этапу опреации.
начало передачи 16 356 445 667 333 234 144 555 444 678 666 777 345 114 555 789 999 111 911 01 02 03 конец передачи
Дополнительные инструкции получите в 00-00 по Пекинскому Времени. Колыма останется Российской!

crazy-mike
12-13-2006, 05:57 AM
:75: zpl от justas:
12345 вышел Зайчик...(в эфир в диапазоне 6.66 FM) :komp:

zpl
12-13-2006, 09:17 PM
:75: zpl от justas:
12345 вышел Зайчик...(в эфир в диапазоне 6.66 FM) :komp:
66,6 ФМ!

crazy-mike
12-14-2006, 02:06 AM
66,6 ФМ!
Извините , коллега. Пьяная пианистка :27: перепутала. :komp:
Уточняю: 666 911 223 322 Конец связи.

zpl
12-14-2006, 01:52 PM
Извините , коллега. Пьяная пианистка :27: перепутала. :komp:
Уточняю: 666 911 223 322 Конец связи.
Ты видал? Гамбринусу уже новую форму выдали!
Надо у него спросить: http://forums.tut.by/images/star.gifhttp://forums.tut.by/images/star.gifhttp://forums.tut.by/images/star.gif не жмут? Обмыть положено:http://www.compulenta.ru/bitrix/images/forum/smile/0alik.gif
P.S. Агент Джеймс на Волынь свалил... Сегодня выставлять некому!

crazy-mike
12-14-2006, 02:07 PM
Завтра Гамбринуса разжалуют в младшие лейтенанты. Не вышел вовремя на связь. И проглотил вместе с пивом план операции на микропленке. :komp:
:chmok:

zpl
12-14-2006, 02:12 PM
Завтра Гамбринуса разжалуют в младшие лейтенанты. Не вышел вовремя на связь. И проглотил вместе с пивом план операции на микропленке. :komp:
:chmok:
Верхний пост сменён!http://www.compulenta.ru/bitrix/images/forum/smile/banghead.gif

zpl
12-14-2006, 04:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=6721&stc=1&d=1166134316

crazy-mike
12-15-2006, 02:11 AM
Центр полковнику Мухаммеду: 666 543 210
:strike:
:27: Скорее всего полковник Мухаммед погибнет от уко ...
Пусть это будет для него сюпризом в соотвествии с правом на смерть.

zpl
12-15-2006, 05:28 AM
Центр полковнику Мухаммеду: 666 543 210
:strike:
:27: Скорее всего полковник Мухаммед погибнет от уко ...
Пусть это будет для него сюпризом в соотвествии с правом на смерть.:skr: :zak: :56:

crazy-mike
12-15-2006, 05:54 AM
Crazy Times, 15 декабря 2006 года, 13 часов 49 минут:
Трагически погиб бывший полковник ФСБ Мухаммед . Пустился по морю в грозу на катере "Таз" - спасаясь от чистильщика из ФСБ с неустановленной фамилией. Изуродованное тело найдено на берегу Черного Моря возле Одессы (10 станция Большого Фонтана). Бывшего полковника удалось идентифицировать по чипу - имплантированному в черепную коробку. С его помощью удалось подключиться к секретному порталу ФСБ и снять деньги на похороны покойного на виртуальном кладбище.
:guns: Ах какой был мужчина ... - настоящий полковник.
:strike:
"У нас руки длинные" - так прокомментировал происшедшее патологоанатом. :topor:

crazy-mike
12-16-2006, 10:12 AM
:75: Центр лейтенанту Гамбринусу. 000 Конец связи.
Crazy Times, 16 декабря 2006 года. По сообщениям продажных источников капитан Синдбад отплыл теплоходе "Бутыль Джинна" на помощь Римской резидентуре.
:shlap:

zpl
12-19-2006, 04:40 AM
:75: Центр лейтенанту Гамбринусу. 000 Конец связи.
Crazy Times, 16 декабря 2006 года. По сообщениям продажных источников капитан Синдбад отплыл теплоходе "Бутыль Джинна" на помощь Римской резидентуре.
:shlap:
Этим сайтом управляют Крейзи... http://www.ukrinform.info/IMG/forum/SMILES/12.gif

crazy-mike
12-20-2006, 04:57 AM
Crazy Times, 20 декабря 2006 года
В ... состоялась презентация книги "Кто вы , доктор Gambrinus?"...
:shlap:

zpl
12-20-2006, 08:10 AM
Crazy Times, 20 декабря 2006 года
В ... состоялась презентация книги "Кто вы , доктор Gambrinus?"...
:shlap:
Тихо, Ты! Думай, что болтаешь!