PDA

View Full Version : БожЭ, как мне плохо...



mineral
11-01-2006, 10:49 AM
Говорила мне мама не пить... много... на голодный желудок..

Меня до сих пор кумарит... Всю ночь играл "в перегонки" с моим котом: кто быстрее попадет кое-куда... В виду специфики обстоятельств, я иногда оказывался там быстрее, чем мой кот... Кот тяжело переживал поражение и с выражением досады на его волосатой морде, кусал меня за дрожащие ноги...

Ох...

Thomas
11-01-2006, 10:50 AM
Говорила мне мама не пить... много... на голодный желудок..

Меня до сих пор кумарит... Всю ночь играл "в перегонки" с моим котом: кто быстрее попадет кое-куда... В виду специфики обстоятельств, я иногда оказывался там быстрее, чем мой кот... Кот тяжело переживал поражение и с выражением досады на его волосатой морде, кусал меня за дрожащие ноги...

Ох...


А вы што..Дралися за место в ящике с писком???:evillaugh

cosmopolit
11-01-2006, 10:51 AM
Говорила мне мама не пить... много... на голодный желудок..

Меня до сих пор кумарит... Всю ночь играл "в перегонки" с моим котом: кто быстрее попадет кое-куда... В виду специфики обстоятельств, я иногда оказывался там быстрее, чем мой кот... Кот тяжело переживал поражение и с выражением досады на его волосатой морде, кусал меня за дрожащие ноги...

Ох...


ты что с котом вдвоем напивалси? :D

YUM
11-01-2006, 10:54 AM
Говорила мне мама не пить... много... на голодный желудок..
ох.
ка-ак! ОПЯТЬ!!!! Ну вот тольч то на прошлой неделе отпаивали капустным рассолом...
---
есть чего из лекарств дома? Огурчики, помидорчики...Для начала.
Понимаю, сейчас на меня осердишься: супчику поешь горяченького, пропотеешь, но отпустит...
А на голодный пить не надо, маслица сливочного, или чего другого жирненького перед выпивкой урони в желудок, гарантия от последствий

КошЫчка
11-01-2006, 10:55 AM
это стомак вирус!

mineral
11-01-2006, 10:55 AM
А вы што..Дралися за место в ящике с писком???:евиллаугх
Нет, у нас просто туалет коммунальный... Или, все же, больше плацкартный?

Рижанка
11-01-2006, 10:57 AM
Сладкий чай с хлебушком и в горизонтальное положение.

mineral
11-01-2006, 10:58 AM
ты что с котом вдвоем напивалси? :Д
Я джинчик попивал, а ему - стопочку валерианки...

Не, вчера ходили в даунтаун Хэлловин праздновать... Такое ощущение, что все злые феи собрались и заставили меня сожрать всю тыкву в городе...

Фима Собак
11-01-2006, 10:59 AM
Говорила мне мама не пить... много... на голодный желудок..

Меня до сих пор кумарит... Всю ночь играл "в перегонки" с моим котом: кто быстрее попадет кое-куда... В виду специфики обстоятельств, я иногда оказывался там быстрее, чем мой кот... Кот тяжело переживал поражение и с выражением досады на его волосатой морде, кусал меня за дрожащие ноги...

Ох...

Надо же, обнаруживаются тихие пьяницы:evillaugh

Выпей уголь активированый, много воды. Алку зельцер

mineral
11-01-2006, 10:59 AM
Сладкий чай с хлебушком и в горизонтальное положение.
Я не люблю лежать на клавиатуре перед монитором... Меня не так поймут на работе... Хотя, если еще взять в зубы провод от мышки, то феерично получится... Ха!

cosmopolit
11-01-2006, 10:59 AM
Я джинчик попивал, а ему - стопочку валерианки...

Не, вчера ходили в даунтаун Хэлловин праздновать... Такое ощущение, что все злые феи собрались и заставили меня сожрать всю тыкву в городе...

да кто ж сомневался!
знамо дело , водка тут ни при чем...
тыквы подсунули ядовитые...

mineral
11-01-2006, 11:00 AM
ка-ак! ОПЯТЬ!!!! Ну вот тольч то на прошлой неделе отпаивали капустным рассолом...
---
есть чего из лекарств дома? Огурчики, помидорчики...Для начала.
Понимаю, сейчас на меня осердишься: супчику поешь горяченького, пропотеешь, но отпустит...
А на голодный пить не надо, маслица сливочного, или чего другого жирненького перед выпивкой урони в желудок, гарантия от последствий
Бррр... Не напоминайте мне сейчас о капустном рассоле... Ужас комком подкатывает к моему горлу...

mineral
11-01-2006, 11:02 AM
Надо же, обнаруживаются тихие пьяницы:евиллаугх

Выпей уголь активированый, много воды. Алку зельцер
Я не был тихий... Мои биллиардные шары летали по бару, как ядра Мюнгхаузена...

mineral
11-01-2006, 11:03 AM
да кто ж сомневался!
знамо дело , водка тут ни при чем...
тыквы подсунули ядовитые...
Их просто было много... И одна засела в моей голове...

mineral
11-01-2006, 11:04 AM
это стомак вирус!
Не верю... У меня сильных желудок... Ты бы видела его бицепсы...

КошЫчка
11-01-2006, 11:07 AM
Не верю... У меня сильных желудок... Ты бы видела его бицепсы...
без доказательств не верю!

cosmopolit
11-01-2006, 11:07 AM
Не верю... У меня сильных желудок... Ты бы видела его бицепсы...

вижу бицепсы на попе...:D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5601&stc=1&d=1162400522

YUM
11-01-2006, 11:11 AM
вижу бицепсы на попе...:D


Да нет.Это - " тазобедренные мышцы":D

Фима Собак
11-01-2006, 11:14 AM
Мда
Сегодня клева не будет. Клево было вчера...

mineral
11-01-2006, 11:17 AM
без доказательств не верю!
Да, усов и хвоста у меня нет... Ну, усы я еще отрастить могу... Но вот хвост... Может, заняться растягиванием копчика?

mineral
11-01-2006, 11:17 AM
Мда
Сегодня клева не будет. Клево было вчера...
Сегодня будет прикольно... Пытка мышкой на клавиатуре...

YUM
11-01-2006, 11:19 AM
Сегодня будет прикольно... Пытка мышкой на клавиатуре...
как-как? Мышкой на клавиатуре...да, действительно - пытка!:cool:

Lyubimaya
11-01-2006, 11:22 AM
купи на будусчее в алкогольмом магазине немецкии Егермеистер,он на травах,,,50 грамм-и тебя больше не несет...отвечаю

cosmopolit
11-01-2006, 11:24 AM
купи на будусчее в алкогольмом магазине немецкии Егермеистер,он на травах,,,50 грамм-и тебя больше не несет...отвечаю


тоже на будующее -
перед тем как пить - столовую ложку оливкового масла выпить...

mineral
11-01-2006, 11:25 AM
купи на будусчее в алкогольмом магазине немецкии Егермеистер,он на травах,,,50 грамм-и тебя больше не несет...отвечаю
Да я уже опытный... Многие средства испробованы...

Но дело не в том, что делать, когда плохо... Я просто решил поделиться своим радостным состоянием... Пусть другие вспомнят светлые минуты... Чтобы знали!

mineral
11-01-2006, 11:25 AM
тоже на будующее -
перед тем как пить - столовую ложку оливкового масла выпить...
А потом пулей летать через весь ресторан?

cosmopolit
11-01-2006, 11:29 AM
А потом пулей летать через весь ресторан?


метод проверенный на себе!

Прикольно смотреть на пьяненьких сотоварищей, когда у тебя - ни в одном глазу...;)

Ватрушка
11-01-2006, 11:32 AM
метод проверенный на себе!

Прикольно смотреть на пьяненьких сотоварищей, когда у тебя - ни в одном глазу...;)
тогда какой смысл пить?

cosmopolit
11-01-2006, 11:34 AM
тогда какой смысл пить?

легкое опьянение - когда весел и пьян, без последствий с унитазом...;)

Ватрушка
11-01-2006, 11:35 AM
легкое опьянение - когда весел и пьян, без последствий с унитазом...;)
ну, можно просто знать меру :) не первый раз пьешь то :)

студент
11-01-2006, 11:36 AM
ну, можно просто знать меру :) не первый раз пьешь то :)

я свою меру знаю, но мне столько не выпить...

Ватрушка
11-01-2006, 11:37 AM
я свою меру знаю, но мне столько не выпить...
это плохо или хорошо?

mineral
11-01-2006, 11:38 AM
ну, можно просто знать меру :) не первый раз пьешь то :)
Мера меняется в зависмости от сосояния организма, психологической усталости, набитости желудка...

Вчера я забыл покушать просто... Как попал в компашку, так и забыл... Уж очень весело было...

mineral
11-01-2006, 11:39 AM
легкое опьянение - когда весел и пьян, без последствий с унитазом...;)
У меня такое бывает нонче исключительно редко... Но," как говорила польская красавица Инга Зайонс, и на старуху бывает проруха"...

mineral
11-01-2006, 11:40 AM
я свою меру знаю, но мне столько не выпить...
Прокруст ништяк стандартизировал мир...

студент
11-01-2006, 11:40 AM
это плохо или хорошо?

есть к чему стремиться;)

cosmopolit
11-01-2006, 11:40 AM
ну, можно просто знать меру :) не первый раз пьешь то :)


были у меня ситуации, когда по принципу "раз не пьет - либо падлюка, либо -не уважает"
Начальница-сука устраивала спаивание коллектива...
вот и дриньками всем коллективом маслице втихаря...

mineral
11-01-2006, 11:42 AM
были у меня ситуации, когда по принципу "раз не пьет - либо падлюка, либо -не уважает"
Начальница-сука устраивала спаивание коллектива...
вот и дриньками всем коллективом маслице втихаря...
Я на такое не ведусь уже давно... Однажды, из-за приципа "не уважаешь", такую деваху упустил...

Ватрушка
11-01-2006, 11:43 AM
были у меня ситуации, когда по принципу "раз не пьет - либо падлюка, либо -не уважает"
Начальница-сука устраивала спаивание коллектива...
вот и дриньками всем коллективом маслице втихаря...
нда... печально

cosmopolit
11-01-2006, 11:44 AM
Я на такое не ведусь уже давно... Однажды, из-за приципа "не уважаешь", такую деваху упустил...


выбор был только один - остаться без работы или идти на рынок торговать яйцами... вот и создавали иллюзию участия в попойке...

студент
11-01-2006, 11:44 AM
были у меня ситуации, когда по принципу "раз не пьет - либо падлюка, либо -не уважает"
Начальница-сука устраивала спаивание коллектива...
вот и дриньками всем коллективом маслице втихаря...

мой знакомый жил пару лет в орегоне, так ему было скучно и он приглашал домои мормонов... и подливал им потихоньку

студент
11-01-2006, 11:46 AM
Я на такое не ведусь уже давно... Однажды, из-за приципа "не уважаешь", такую деваху упустил...

хоть тр.хнуть успел?

mineral
11-01-2006, 12:02 PM
Кстати, у меня самый лучший способ лечения состояния похмелья:

Я пробегаю две-три мили вокруг парка... Сначала тошно до чертиков, но потом прямо-таки радость вселяется в тело... Приходишь домой, поспишь часик - и как новенький..

Сегодня экстремальная ситуация - рабочий день... Я обычно не выпиваю перед рабочим днем...

cosmopolit
11-01-2006, 12:04 PM
Кстати, у меня самый лучший способ лечения состояния похмелья:

Я пробегаю две-три мили вокруг парка... Сначала тошно до чертиков, но потом прямо-таки радость вселяется в тело... Приходишь домой, поспишь часик - и как новенький..

Сегодня экстремальная ситуация - рабочий день... Я обычно не выпиваю на неделе...


Да пробежка помогает - токсины с потом выходят из пьяного боди...:D

mineral
11-01-2006, 12:05 PM
Да пробежка помогает - токсины с потом выходят из пьяного боди...:Д
Помогает еще как... После этого жить снова становится хорошо...

Taiss74
11-01-2006, 04:48 PM
Помогает еще как... После этого жить снова становится хорошо...
лучше всего помогает нашатырь разведенный в воде.(5 капель на стакан воды)Секундально протрезвеешь и никаких последствий.....в смыле бег к унитазу на перегонки с котом.

Slippery When Wet
11-01-2006, 05:09 PM
лучше всего помогает нашатырь разведенный в воде.(5 капель на стакан воды)Секундально протрезвеешь и никаких последствий.....
А с "выхлопом" как? Остаётся?

ATILLA
11-01-2006, 06:06 PM
Кстати, у меня самый лучший способ лечения состояния похмелья:

Я пробегаю две-три мили вокруг парка... Сначала тошно до чертиков, но потом прямо-таки радость вселяется в тело... Приходишь домой, поспишь часик - и как новенький..

Сегодня экстремальная ситуация - рабочий день... Я обычно не выпиваю перед рабочим днем...
хе мужиг, не думал че ты такой псих то, зачем бегадь, купи 2л пива(именно 2л, меньше не поможет), и не иди на работу, а если начальник будет писдет уволь его из сваей жизни и открой сваё дело, потом после 2х л пива купи еще 4л, випей его и сходи в парк медленно, там поймай кого нить и заставь его бегадь, вот и все дила свабодная же страна америга

Taiss74
11-02-2006, 04:11 AM
А с "выхлопом" как? Остаётся?
:rtyu: об этом история умалчивает.Сама не пробовала,но всем кому советовала остались довольны.Надо спросить;)

PanteraSPb
11-02-2006, 11:29 AM
лучше всего помогает нашатырь разведенный в воде.(5 капель на стакан воды)Секундально протрезвеешь и никаких последствий.....в смыле бег к унитазу на перегонки с котом.
Короче нада спать в обнимку с унитазом и тада все будет ок
:bis: