PDA

View Full Version : adoption



masianechka
11-01-2006, 07:18 AM
Всем привет!!!
y мениа такои вопрос.Кто что знает об адоптазие.Предполоgем мениа адоптировали.И как посилать бымаги на грин-карты по какомy статyсy???????
И какие бyмаги долген заполниать человек котори мениа адоптировал что би иа полыchйила грин-карты.
Всем заранее споcибо за ответи.
:cool:

Дядя_Федор
11-01-2006, 07:21 AM
Всем привет!!!
y мениа такои вопрос.Кто что знает об адоптазие.Предполоgем мениа адоптировали.И как посилать бымаги на грин-карты по какомy статyсy???????
И какие бyмаги долген заполниать человек котори мениа адоптировал что би иа полыchйила грин-карты.
Всем заранее споcибо за ответи.
:cool:
Масянечка, чтобы усыновление имело вес для иммиграции, оно должно произойти до достижения усыновленным определенного возраста.
Извини за нескромный вопрос, сколько тебе лет?

masianechka
11-01-2006, 05:14 PM
Mne 29.
No vi znaete.Y menia est' 2 primera kogda lydi polychili dokymenti yge posle 18 ili 21.
Mygik iz ekvadora bil 4 goda nele....
ego adaptirovali i on seichas 3 goda prochlo immet grin-karty.
Spocibo.
:cool:

9999
11-01-2006, 06:41 PM
Mne 29.
No vi znaete.Y menia est' 2 primera kogda lydi polychili dokymenti yge posle 18 ili 21.
Mygik iz ekvadora bil 4 goda nele....
ego adaptirovali i on seichas 3 goda prochlo immet grin-karty.
Spocibo.
:cool:


Что то мужик вам не договаривает, не может такого быть.

Дядя_Федор
11-01-2006, 06:44 PM
Что то мужик вам не договаривает, не может такого быть.
Возможно, усыновление было оформлено задним числом...

malutka
11-01-2006, 06:45 PM
Мне 29.
Но ви знаете.Ы мениа есть 2 примера когда лыди полычили докыменти ыге после 18 или 21.
Мыгик из еквадора бил 4 года неле....
его адаптировали и он сеичас 3 года прочло иммет грин-карты.
Споцибо.
:цоол:
вас могут удочерить в любом возрасте, но в целях иммиграции это должно быть сделано до 18. А мужик из Эквадора вам наврал.

Floridian
11-01-2006, 06:50 PM
Возможно, усыновление было оформлено задним числом...


:) Это крутая идея.

Видал я таких мужиков.... Врет он.
Либо фиктивно женился, либо убежище получил.

malutka
11-01-2006, 06:53 PM
:) Это крутая идея.

Видал я таких мужиков.... Врет он.
Либо фиктивно женился, либо убежище получил.
100%. Меня саму этот вопрос интересовал в 19 лет. Я даже к адвокатам ходила консультироваться по этому поводу в свое время.

справочник
11-01-2006, 07:26 PM
вас могут удочерить в любом возрасте, но в целях иммиграции это должно быть сделано до 18. А мужик из Эквадора вам наврал.
Для целей иммиграции - только до 16 лет.

masianechka
11-01-2006, 09:47 PM
Споcибо всем за ответи.
Иа понимаy что ето все чышь собашиа.Но иа yге ни когда не догдyсь когда они хоть какои то закон примyт что би полычить грин-картy.
Масианечка.
:cool:

бубенчиков
11-01-2006, 09:53 PM
Споcибо всем за ответи.
Иа понимаy что ето все чышь собашиа.Но иа yге ни когда не догдyсь когда они хоть какои то закон примyт что би полычить грин-картy.
Масианечка.
:cool:
Это возможно и правда, а когда это было?
Так делали в 90-х годах, сейчас я очень сомневаюсь, что такое проходит. Делали фиктивные документы задним числом и объявляли друг друга родственниками.

И потом, учтите, то что можно латиносам, это совсем не то что можно нам. Вы даже не представляете степень их поддержки со стороны коропораций и самого государства.

Floridian
11-01-2006, 10:35 PM
Это возможно и правда, а когда это было?
Так делали в 90-х годах, сейчас я очень сомневаюсь, что такое проходит. .

В книге Милана Кундеры (известного, кстати, писателя) "Бессмертие" говорится о таком варианте усыновления и эмиграции в США в возрасте намного старше 16. То ли законы в то время были другие, то ли Кундера в иммиграционных законах не разбирался ни хрена.... По книге, такой вариант проходит. Так писатели вносят confusion в умы...:)