PDA

View Full Version : Job Interview



Kickasso
11-01-2006, 01:55 AM
Всем превед.
Я сам из Москвы. Недавно назначали Phone Interview, звонили из LA мне в Москву. Я давал им два телефона:

мобильный - MTS(RUS) +7 910 ...
второй - домашний +7 495 ...

Позвонили на домашний, сказали что на мобильный не смогли дозвониться. И мне стало интересно, это у всех такие проблемы или у МТС :confused: или работодатели просто решили сэкономить?

Кто-нибудь звонит из US на Российские сотовые?

з.ы. в МТС мне сказали что никаких доп. услуг не надо включать.

Akela
11-01-2006, 06:18 AM
Работодали не решили сэкономить. Звонок из Америки в Россию стоит одинаково, что на мобильный, что на домашний, что на рабочий. ;)

Rodent
11-01-2006, 07:00 AM
Всем превед.
Я сам из Москвы. Недавно назначали Phone Interview, звонили из LA мне в Москву. Я давал им два телефона:

мобильный - MTS(RUS) +7 910 ...
второй - домашний +7 495 ...

Позвонили на домашний, сказали что на мобильный не смогли дозвониться. И мне стало интересно, это у всех такие проблемы или у МТС :confused: или работодатели просто решили сэкономить?

Кто-нибудь звонит из US на Российские сотовые?

з.ы. в МТС мне сказали что никаких доп. услуг не надо включать.
Мне из штатов часто звонит подруга. Причем звонит именно на мобильник (тоже МТС, но я в Минске), а не на домашний, потому что на мобильнике связь/слышимость лучше. А по цене - один черт.

Kickasso
11-01-2006, 07:57 AM
Ну всё понятно, значит мтс чего-то мудят, казлы :28:

thx :mizik2:

Lyubimaya
11-01-2006, 01:11 PM
и я звонила...и в Москву на мобильныи,и в Одессу на мобилу тоже...дозвонится труднее,с первого раза не получается..да и с третьего не всегда...

Дуня Китаева
11-01-2006, 01:17 PM
Да разве это теперь важно!? Вы интервью то прошли? Вас на работу берут?

Kickasso
11-01-2006, 10:28 PM
Да разве это теперь важно!? Вы интервью то прошли? Вас на работу берут?
а это уже будет совсем другая история :phone:
:mrgreen: