PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-5



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

cosmopolit
11-08-2006, 09:20 AM
дак и я и Космополит ей нарасказывали, настращали...
а толку???
эта зараза поревела в трубку и все...


Очень надеюсь, что она все-таки поехала вчера в госпиталь
Бедная девочка...

Ватрушка
11-08-2006, 09:21 AM
Очень надеюсь, что она все-таки поехала вчера в госпиталь
Бедная девочка...

ей совсем плохо?

cosmopolit
11-08-2006, 09:22 AM
Я не знаю... Если на принцип пойти, можно ей домой скорую вызвать. Но шуму будет...


Федя, когда в таком состоянии-становится по барабану, будет шум или нет...

Монашка
11-08-2006, 09:25 AM
Очень надеюсь, что она все-таки поехала вчера в госпиталь
Бедная девочка...никида эта зараза не поехала!!!!! :mads:
ревет...
рука опухла еще сильнее, пальцы еле двигаются

YUM
11-08-2006, 09:44 AM
никида эта зараза не поехала!!!!! :mads:
ревет...
рука опухла еще сильнее, пальцы еле двигаются
Але, ребяты, с этим не шутят!
Что за проблема к врачу сбегать? Она чего там рассказывает? Какие симптомы? Как упала, где опухоль, или просто ободралась сильно?
Что она хозяина своего боиться чтоль? Так без руки она и вовсе никому не понадобится...Давайте ка ее все же убедим к докторам обратиться...какие ни на есть они та у вас.

Монашка
11-08-2006, 09:47 AM
Але, ребяты, с этим не шутят!
Что за проблема к врачу сбегать? Она чего там рассказывает? Какие симптомы? Как упала, где опухоль, или просто ободралась сильно?
Что она хозяина своего боиться чтоль? Так без руки она и вовсе никому не понадобится...Давайте ка ее все же убедим к докторам обратиться...какие ни на есть они та у вас.ЮМчик, я не совсем поняла почему вопросы ко мне?
ей на уши наезжают здесь на форуме с позавчера, и убеждают... убеждают... убеждают...
плюс звонят как минимум 3 человека постоянно
если б я рядом там была - она была бы в больнице уже
а так только звонками и нравоучениями могу достать...

Анфиса_Скукотищева
11-08-2006, 09:54 AM
У Рубашки рука распухла?:( Можно для начала троксевазином намазать и другими мазями, но это ведь не всегда помогает. Конечно, к врачу надо! Я однажды с роликов упала, запястье перебинтовала, потом холод, мази, так ведь такой опухоли не было. Капустный лист помогает, но это при опухолях от нарыва. К врачу надо скорее!

Rodent
11-08-2006, 09:57 AM
У Рубашки рука распухла?:( Можно для начала троксевазином намазать и другими мазями, но это ведь не всегда помогает. Конечно, к врачу надо! Я однажды с роликов упала, запястье перебинтовала, потом холод, мази, так ведь такой опухоли не было. Капустный лист помогает, но это при опухолях от нарыва. К врачу надо скорее!
Такое впечатление, что у нее там не растяжение, а перелом... (не дай Бог, конечно). При растяжении пальцами шевелить ничего, вроде, не мешает...

Анфиса_Скукотищева
11-08-2006, 10:14 AM
Такое впечатление, что у нее там не растяжение, а перелом... (не дай Бог, конечно). При растяжении пальцами шевелить ничего, вроде, не мешает...

От ушиба тоже бывает иногда, что мешает шевелить. Мне однажды на ногу упала большая ваза синего стекла (тут можно вообще смеяться, у меня вечно что-то случается с примесью "смешного"), тогда тоже распухло, и ходить даже было нельзя. А однажды кот вцепился в руку - его резкое движение гостей испугало, раздуло руку, как гора Эверест, и тоже плохо шевелились одно время пальцы. Так в этот день у кабинета хирурга собрались четыре человека, покусанных котами, и мы обменивались впечатлениями типа: А Вас как? А, вот так...? а нас вот так..." Народ в очереди просто угорал, пока мы ждали, каждый своего приёма.:(

Rodent
11-08-2006, 10:16 AM
От ушиба тоже бывает иногда, что мешает шевелить. Мне однажды на ногу упала большая ваза синего стекла (тут можно вообще смеяться, у меня вечно что-то случается с примесью "смешного"), тогда тоже распухло, и ходить даже было нельзя. А однажды кот вцепился в руку - его резкое движение гостей испугало, раздуло руку, как гора Эверест, и тоже плохо шевелились одно время пальцы. Так в этот день у кабинета хирурга собрались четыре человека, покусанных котами, и мы обменивались впечатлениями типа: А Вас как? А, вот так...? а нас вот так..." Народ в очереди просто угорал, пока мы ждали, каждый своего приёма.:(
Ну, посмотрим.... пока Рубашка на горизонте не показывалась, может, все-таки добрела до дохтура.

YUM
11-08-2006, 10:16 AM
ЮМчик, я не совсем поняла почему вопросы ко мне?
ей на уши наезжают здесь на форуме с позавчера, и убеждают... убеждают... убеждают...
плюс звонят как минимум 3 человека постоянно
если б я рядом там была - она была бы в больнице уже
а так только звонками и нравоучениями могу достать...
Монаша, я ж был не в курсе - где она и что...Космо пояснила, теперь - в курсе. Блин, хоть бы проявилась. Переспросить симптоматику. Что делала узнать.Холод хоть догадалась прикладывать, чучундра...

YUM
11-08-2006, 10:20 AM
Такое впечатление, что у нее там не растяжение, а перелом... (не дай Бог, конечно). При растяжении пальцами шевелить ничего, вроде, не мешает...
Если отек сильный или связки дернула, тоже проблемы с работой пальцев. Главная помеха - отек.
Сломаться не должна бы,(Надеюсь, стучу по дереву) молодая еще, координация не нарушена, да и суставы - кости еще пружинят.
Хотя, смотря как упала...если на прямую руку...плохо дело:(

Alter Ego
11-08-2006, 10:21 AM
Доброе утро на вас!
всю ночь спала и все равно спать хочется :(Привет!

КошЫчка
11-08-2006, 10:46 AM
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы босс прислал --> kissing test (http://www.youtube.com/v/JlevdGvGcJM) :lol:

Анфиса_Скукотищева
11-08-2006, 10:48 AM
Если отек сильный или связки дернула, тоже проблемы с работой пальцев. Главная помеха - отек.
Сломаться не должна бы,(Надеюсь, стучу по дереву) молодая еще, координация не нарушена, да и суставы - кости еще пружинят.
Хотя, смотря как упала...если на прямую руку...плохо дело:(

Юм, я тогда с роликов тоже на прямую руку упала - обошлось. Надеюсь, у Рубашки это просто ушиб или небольшое растяжение

Slippery When Wet
11-08-2006, 10:55 AM
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы босс прислал --> kissing test (http://www.youtube.com/v/JlevdGvGcJM) :lol:
развели девак...
а самая первая ничё так...худенькая.

КошЫчка
11-08-2006, 10:59 AM
а самая первая ничё так...худенькая.
кто обезьяна??? ужас.. а ещё эстетом себя зовёт :grum:

Slippery When Wet
11-08-2006, 11:03 AM
кто обезьяна??? ужас.. а ещё эстетом себя зовёт :grum:
да не абизяна, а девушка!...:D

dream fairy
11-08-2006, 11:31 AM
Как там Рубашечка, никто не знает, я чего-то волнуюсь, мне уже всякие страшные картины начинают представляться.

mineral
11-08-2006, 11:34 AM
Жую яблоко... Вкусно...

mineral
11-08-2006, 11:36 AM
Как там Рубашечка, никто не знает, я чего-то волнуюсь, мне уже всякие страшные картины начинают представляться.
Я все не читал, но мне кажется, у нее нет страховки... Поэтому она не идет к доктору...

Но, в принципе, правильно делает... А то мы тут каркаем... Прежде чем беспокоиться на счет доктора, я бы обождал денька три...

Мы тоже драматизируем ситуацию... Ушибы тоже болят...

Alter Ego
11-08-2006, 11:39 AM
Я все не читал, но мне кажется, у нее нет страховки... Поэтому она не идет к доктору...

Но, в принципе, правильно делает... А то мы тут каркаем... Прежде чем беспокоиться на счет доктора, я бы обождал денька три...

Мы тоже драматизируем ситуацию... Ушибы тоже болят...Никто не каркает. У неё и так рука всё больше и больше опухает. Чего ещё ждать?

Нифига она не правильно делает.

mineral
11-08-2006, 11:41 AM
Никто не каркает. У неё и так рука всё больше и больше опухает. Чего ещё ждать?

Нифига она не правильно делает.
Я когда вывихнул себе ногу, она у меня только на следующий день конкретно припухла и полиловела... А вечером выглядела, как огурчик... Не совсем здоровый огурчик, но огурчик...

Дядя_Федор
11-08-2006, 11:43 AM
Я когда вывихнул себе ногу, она у меня только на следующий день конкретно припухла и полиловела... А вечером выглядела, как огурчик... Не совсем здоровый огурчик, но огурчик...
Позеленел, что ли?

Alter Ego
11-08-2006, 11:44 AM
Я когда вывихнул себе ногу, она у меня только на следующий день конкретно припухла и полиловела... А вечером выглядела, как огурчик... Не совсем здоровый огурчик, но огурчик...
Ну так на следующий день. А тут уже третий день рука у человека пухнет. А она придумывает тысячи отмазок, лишь бы к врачу не идти.

mineral
11-08-2006, 11:46 AM
Позеленел, что ли?
Потом нога пошла всеми цветами радуги... (на самом деле, влкючая и пальцы )...

КошЫчка
11-08-2006, 11:46 AM
Я все не читал, но мне кажется, у нее нет страховки... Поэтому она не идет к доктору...

Но, в принципе, правильно делает... А то мы тут каркаем... Прежде чем беспокоиться на счет доктора, я бы обождал денька три...

Мы тоже драматизируем ситуацию... Ушибы тоже болят...
у неё судя по её постам и документов нет, так что смело надо в госпиталь шагать.. на улицу не выставять. тритмент обязаны сделать, а без соушала с кого деньги брать? правильно, не с кого..
вот и всё, фри сервис.. демократия это вам не хухры мухры :D

Rodent
11-08-2006, 11:48 AM
Потом нога пошла всеми цветами радуги... (на самом деле, влкючая и пальцы )...
Точно-точно... подтверждаю... я периодически ноги подворачиваю :) цветовую гамму не передать словами.

КошЫчка
11-08-2006, 11:50 AM
Точно-точно... подтверждаю... я периодически ноги подворачиваю :) цветовую гамму не передать словами.
мне особенно последняя нравицЦа... жёлтенькая... ходишь как туберкулёзник :evillaugh

dream fairy
11-08-2006, 11:51 AM
у неё судя по её постам и документов нет, так что смело надо в госпиталь шагать.. на улицу не выставять. тритмент обязаны сделать, а без соушала с кого деньги брать? правильно, не с кого..
вот и всё, фри сервис.. демократия это вам не хухры мухры :Д
Я тоже так думаю. Ой ну хоть бы она попала в госпиталь хоть как-то.

Ватрушка
11-08-2006, 11:52 AM
Я тоже так думаю. Ой ну хоть бы она попала в госпиталь хоть как-то.
обещала поехать и перезвонить.... а пока телефон не отвечает... наверное, она как раз там :)

YUM
11-08-2006, 11:54 AM
обещала поехать и перезвонить.... а пока телефон не отвечает... наверное, она как раз там :)
Держим кулачки! Чтобы все обошлось у ребенка...

mineral
11-08-2006, 11:59 AM
Держим кулачки! Чтобы все обошлось у ребенка...
Что-то я попытался подержать свои кулаки... Не получается... Или я делаю что-то неправильно? Все время надо разжать один кулак, чтоб подержать другой...

Ватрушка
11-08-2006, 12:00 PM
Что-то я попытался подержать свои кулаки... Не получается... Или я делаю что-то неправильно? Все время надо разжать один кулак, чтоб подержать другой...

а ты их ногами держи в скрипучих сапогах самое то

Ватрушка
11-08-2006, 12:02 PM
УРАААААААААААААААААААААААААа
все хорошо :)))))))))))))) она будет жить,только что звонила :)

Rodent
11-08-2006, 12:04 PM
УРАААААААААААААААААААААААААа
все хорошо :)))))))))))))) она будет жить,только что звонила :)
А поконкретнее?

Ватрушка
11-08-2006, 12:05 PM
А поконкретнее?

чичас она придет, сама все расскажет... но больше можно не паниковать :)

Дядя_Федор
11-08-2006, 12:06 PM
чичас она придет, сама все расскажет... но больше можно не паниковать :)
Ну в больнице-то она была?

Ватрушка
11-08-2006, 12:06 PM
Ну в больнице-то она была?

да, это ушиб

dream fairy
11-08-2006, 12:08 PM
чичас она придет, сама все расскажет... но больше можно не паниковать :)
Уууууфффф....

Дядя_Федор
11-08-2006, 12:09 PM
да, это ушиб
Ну слава Богу.
Все хорошо, что хорошо кончается.

Умничка девочка.

mineral
11-08-2006, 12:11 PM
Теперь срочно все в топик Марика-Комарика... Он тоже кровоточит...

cosmopolit
11-08-2006, 12:14 PM
Ну в больнице-то она была?

да, все хорошо!

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:26 PM
народ здарофф!
в первую очеред, моя признательность нашим любимым и дорогим мамулям: Космополит,Монаше, Ватруше.Милые мои, пасиба вам. никогда не забуду.:hb: :kiss:
Всем форумчанам пасиб за поддержку! :hi:
кьют док сказал чтоб я не паниковала, иммобилити, ледовые компрессы и любую мазь которой мажуцца при спортивных травмах.
через 3-4 дня должна воскреснуть. :lad:

Дядя_Федор
11-08-2006, 12:27 PM
народ здарофф!
в первую очеред, моя признательность нашим любимым и дорогим мамулям: Космополит,Монаше, Ватруше.Милые мои, пасиба вам. никогда не забуду.:hb: :kiss:
Всем форумчанам пасиб за поддержку! :hi:
кьют док сказал чтоб я не паниковала, иммобилити, ледовые компрессы и любую мазь которой мажуцца при спортивных травмах.
через 3-4 дня должна воскреснуть. :lad:
Ну молодец. Выздоравливай. :kiss:
И больше не болей.

mineral
11-08-2006, 12:30 PM
народ здарофф!
в первую очеред, моя признательность нашим любимым и дорогим мамулям: Космополит,Монаше, Ватруше.Милые мои, пасиба вам. никогда не забуду.:хб: :кисс:
Всем форумчанам пасиб за поддержку! :хи:
кьют док сказал чтоб я не паниковала, иммобилити, ледовые компрессы и любую мазь которой мажуцца при спортивных травмах.
через 3-4 дня должна воскреснуть. :лад:
Обязательно сделай фотку руки, пока она опухшая... Потом прикольно будет глянуть...

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:32 PM
Обязательно сделай фотку руки, пока она опухшая... Потом прикольно будет глянуть...
howamisupposedtoreacttothis? :roll:

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:34 PM
Ну слава Богу.
Все хорошо, что хорошо кончается.

Умничка девочка.
мне больше нра Пративная деффченка
так как-то "интеллектуальнее" звучит...........:rolleyes:

Rodent
11-08-2006, 12:34 PM
howamisupposedtoreacttothis? :roll:
dontpayattention

марик - камарик
11-08-2006, 12:35 PM
howamisupposedtoreacttothis? :roll:
Рубашонок, что у тебя случилось? Я тут почитал. все говорят об этом. Я переживать начал уже.

mineral
11-08-2006, 12:36 PM
хощамисуппоседтореацттотхис? :ролл:
ГВозьмо фотокамеру и сфотай... Никаких побочных реакций...

Дядя_Федор
11-08-2006, 12:36 PM
мне больше нра Пративная деффченка
так как-то "интеллектуальнее" звучит...........:rolleyes:
А одно другому не мешает.
Умница.
Но противная, как сто китайцев. :)
Я рад за тебя, BTW.

Slippery When Wet
11-08-2006, 12:36 PM
народ здарофф!
в первую очеред, моя признательность нашим любимым и дорогим мамулям: Космополит,Монаше, Ватруше.Милые мои, пасиба вам. никогда не забуду.:hb: :kiss:
Всем форумчанам пасиб за поддержку! :hi:
кьют док сказал чтоб я не паниковала, иммобилити, ледовые компрессы и любую мазь которой мажуцца при спортивных травмах.
через 3-4 дня должна воскреснуть. :lad:
А со страховкой чего?

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:37 PM
Рубашонок, что у тебя случилось? Я тут почитал. все говорят об этом. Я переживать начал уже.
марик, не боись, усе будет в порядке..ушибла левый рукафф, но ето был отличный повод познакомицца с тем симпатичным дохтуром..Мишей...:oops:

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:38 PM
А со страховкой чего?
просрочена вместе с документами, а чево хотите своей поделицца?:roll:

cosmopolit
11-08-2006, 12:39 PM
марик, не боись, усе будет в порядке..ушибла левый рукафф, но ето был отличный повод познакомицца с тем симпатичным дохтуром..Мишей...:oops:


иди в койку, а?;)
ведь вде ночи не спала, чучундра,
и пусть тебе приснится дохтор Миша...

dream fairy
11-08-2006, 12:39 PM
марик, не боись, усе будет в порядке..ушибла левый рукафф, но ето был отличный повод познакомицца с тем симпатичным дохтуром..Мишей...:оопс:
Ещё прийти надо будет? :rolleyes:
Ну скажи намного спокойнее теперь, а?

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:39 PM
ГВозьмо фотокамеру и сфотай... Никаких побочных реакций...
вы ффсе время надо мной глумитесь...за фто? :plach:

КошЫчка
11-08-2006, 12:40 PM
Майкл-Ю доктор, я не поняла? :lol:

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:40 PM
Ещё прийти надо будет? :rolleyes:
надо бы, паду спрошу, женатый он или нет

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:41 PM
А одно другому не мешает.
Умница.
Но противная, как сто китайцев. :)
Я рад за тебя, BTW.
базиба базиба дядь!:kiss: :hb:

марик - камарик
11-08-2006, 12:41 PM
марик, не боись, усе будет в порядке..ушибла левый рукафф, но ето был отличный повод познакомицца с тем симпатичным дохтуром..Мишей...:oops:Если ты рукав левый ушибла то это не страшно. Главное чтоб руку не ушибла. Что Миша сказал? Серьезное повреждение?

Slippery When Wet
11-08-2006, 12:42 PM
просрочена вместе с документами, а чево хотите своей поделицца?:roll:
Не-а, я не об этом.
То-есть сраховку не просили?
Или это какая-то бесплатная больничка?

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:43 PM
Майкл-Ю доктор, я не поняла? :lol:
ой.....нинаю....не на вряд ли...хотя надо было ему так, прием прием я Ветошь....понЯл бы?:cool:

Rodent
11-08-2006, 12:43 PM
надо бы, паду спрошу, женатый он или нет
Ну, в случае чего он тебя удочерит ;)

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:44 PM
Если ты рукав левый ушибла то это не страшно. Главное чтоб руку не ушибла. Что Миша сказал? Серьезное повреждение?
неть сказал орала? я грю да. ревела? я грю да. ну больше чем надо, грит. спакуха хрящ (c)

КошЫчка
11-08-2006, 12:44 PM
Ну, в случае чего он тебя удочерит ;)
а меня?? я тоже папочку доктора хочу :27:

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:45 PM
Ну, в случае чего он тебя удочерит ;)
ой, шуга daddy......

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:46 PM
Не-а, я не об этом.
То-есть сраховку не просили?
Или это какая-то бесплатная больничка?
дядька русский недалеко от нас. знакомый знакомoго хоккеиста моей хозяйки

Rodent
11-08-2006, 12:46 PM
а меня?? я тоже папочку доктора хочу :27:
Все хочут...:rolleyes: ;)

рваная_рубашка
11-08-2006, 12:47 PM
иди в койку, а?;)
ведь вде ночи не спала, чучундра,
и пусть тебе приснится дохтор Миша...
умираю есть хочу. умираю. так..щас два часа...паду сварю пельмени что ли...часа за 2 управлюсь я думаю

mineral
11-08-2006, 12:53 PM
умираю есть хочу. умираю. так..щас два часа...паду сварю пельмени что ли...часа за 2 управлюсь я думаю
Лепить будешь одной рукой, жонглируя кусочкамо мяса и теста?

марик - камарик
11-08-2006, 12:56 PM
неть сказал орала? я грю да. ревела? я грю да. ну больше чем надо, грит. спакуха хрящ (c)
Люблю таких веселых докторов. Когда свидание?

Lady_X
11-08-2006, 12:58 PM
Учусь.. тачнее сейчас все учатся а я на форуме сижу!:sfs:

Ватрушка
11-08-2006, 01:02 PM
мне больше нра Пративная деффченка
так как-то "интеллектуальнее" звучит...........:rolleyes:
интелектуалка ты наша :)

mineral
11-08-2006, 01:20 PM
Если из всех поврежденных на этом форуме частей составить тело, то получится целый человек... Человек - это звучит гордо!

Malishka
11-08-2006, 01:46 PM
Люуууууууууууууууууууууууууууууди, меня жутко тошнит


Мне так плохо, а ещё на работе быть 3 часа, пля :28: :28: :28:

рваная_рубашка
11-08-2006, 01:59 PM
Лепить будешь одной рукой, жонглируя кусочкамо мяса и теста?
тока поставила. еще семь минут...

рваная_рубашка
11-08-2006, 02:00 PM
Люблю таких веселых докторов. Когда свидание?
гы, а вы такой оптимист, комар... для свидания нужны здоровые конечности...мало ли что....:roll:

рваная_рубашка
11-08-2006, 02:01 PM
Люуууууууууууууууууууууууууууууди, меня жутко тошнит


Мне так плохо, а ещё на работе быть 3 часа, пля :28: :28: :28:
пей углю.

Malishka
11-08-2006, 02:02 PM
пей углю.
Га?

рваная_рубашка
11-08-2006, 02:05 PM
Га?
га-га.:lol:

Rodent
11-08-2006, 02:05 PM
Га?
Уголь активированный для очищения организьма.
Или это тебя образно тошнило - от работы? ;)

mineral
11-08-2006, 02:09 PM
Уголь активированный для очищения организьма.
Или это тебя образно тошнило - от работы? ;)
Тошнило образно, артистично... Интересно, в кого она воплотилась?

FOLEY
11-08-2006, 04:40 PM
народ здарофф!
в первую очеред, моя признательность нашим любимым и дорогим мамулям: Космополит,Монаше, Ватруше.Милые мои, пасиба вам. никогда не забуду.:hb: :kiss:
Всем форумчанам пасиб за поддержку! :hi:
кьют док сказал чтоб я не паниковала, иммобилити, ледовые компрессы и любую мазь которой мажуцца при спортивных травмах.
через 3-4 дня должна воскреснуть. :lad:

и стоило из за этого сидеть и нервы себе мотать и не идти к врачу?

Rodent
11-08-2006, 04:42 PM
и стоило из за этого сидеть и нервы себе мотать и не идти к врачу?
О, дохтор пришел. Очень ксатати, а то тут у половины форума "съезд" напочве недо%ба

FOLEY
11-08-2006, 04:43 PM
О, дохтор пришел. Очень ксатати, а то тут у половины форума "съезд" напочве недо%ба

и че предлагаешь? мне уставшему всех по очереди ипать?

ну ладно...фкаторыйраз

Rodent
11-08-2006, 04:46 PM
и че предлагаешь? мне уставшему всех по очереди ипать?

ну ладно...фкаторыйраз
:grum:
Добрый дохтар Айболит...

FOLEY
11-08-2006, 05:07 PM
:grum:
Добрый дохтар Айболит...

кто тут первый?

Милька
11-08-2006, 05:17 PM
О, дохтор пришел. Очень ксатати, а то тут у половины форума "съезд" напочве недо%ба
:evillaugh

КошЫчка
11-08-2006, 05:17 PM
ем мамин винeгрет...
ни тебе капусты квашеной.. ни агурцофф салёных..
одна картошка, свекла, лук, горошек.. и чёта зелёное... зукини штоли?

Милька
11-08-2006, 05:20 PM
ем мамин винeгрет...
ни тебе капусты квашеной.. ни агурцофф салёных..
одна картошка, свекла, лук, горошек.. и чёта зелёное... зукини штоли?
Дай кусь

КошЫчка
11-08-2006, 05:21 PM
Дай кусь
бери хоть всё.. что за винегрет без квашенной капусты?!

Милька
11-08-2006, 05:22 PM
бери хоть всё.. что за винегрет без квашенной капусты?!
дАбафь)
я вот думаю коктельчик себе
волосы щас красить буду
поможет

Baghera
11-08-2006, 05:22 PM
и че предлагаешь? мне уставшему всех по очереди ипать?

ну ладно...фкаторыйраз

Где начало очереди? и.е. в каком штате? :D

КошЫчка
11-08-2006, 05:23 PM
дАбафь)
я вот думаю коктельчик себе
волосы щас красить буду
поможет
нет у меня, была б развеж раздумывала бы? :D
в какой цвет красимся? ;)

FOLEY
11-08-2006, 05:23 PM
Где начало очереди? и.е. в каком штате? :D

ну начнем с НЙ, да?

Милька
11-08-2006, 05:24 PM
нет у меня, была б развеж раздумывала бы? :D
в какой цвет красимся? ;)
Как Киса Воробьянинов естессно.
В зеленый.

Милька
11-08-2006, 05:25 PM
ну начнем с НЙ, да?
хы, хы /подавилась/

FOLEY
11-08-2006, 05:26 PM
хы, хы /подавилась/

что? не успеваешь покраситься?

Baghera
11-08-2006, 05:28 PM
ну начнем с НЙ, да?

Неа, с КА ;)

FOLEY
11-08-2006, 05:31 PM
Неа, с КА ;)

Канада или Казахстан?

Милька
11-08-2006, 05:32 PM
что? не успеваешь покраситься?
Успеваю.
Тебе до меня минимум 35-40 минут.

Baghera
11-08-2006, 05:33 PM
Канада или Казахстан?

<California>
Не хочешь, ну и не надо (надулась).

FOLEY
11-08-2006, 05:37 PM
Успеваю.
Тебе до меня минимум 35-40 минут.

меньше...на крыльях любви ;)

FOLEY
11-08-2006, 05:37 PM
<California>
Не хочешь, ну и не надо (надулась).

я? это ты не хочешь...а у нас тут очередь мадам

Baghera
11-08-2006, 05:39 PM
я? это ты не хочешь...а у нас тут очередь мадам

Тебя? Не хочу? Хочу! Заверните!!! :D и конечно без очереди

Милька
11-08-2006, 05:39 PM
меньше...на крыльях любви ;)
Чо?
/оглядывается/

FOLEY
11-08-2006, 05:41 PM
Тебя? Не хочу? Хочу! Заверните!!! :D и конечно без очереди


без очереди? а у вас что льготы?

FOLEY
11-08-2006, 05:41 PM
Чо?
/оглядывается/

боишься?

Baghera
11-08-2006, 05:42 PM
без очереди? а у вас что льготы?

Конечно льготы. Королеве джунглей все льготы полагаютса :)

FOLEY
11-08-2006, 05:43 PM
Конечно льготы. Королеве джунглей все льготы полагаютса :)

предьявите удостоверение

Милька
11-08-2006, 05:46 PM
боишься?
Вашей люПФи?
Да.

FOLEY
11-08-2006, 05:48 PM
Вашей люПФи?
Да.

а чего так?

Baghera
11-08-2006, 05:50 PM
предьявите удостоверение

вечером

FOLEY
11-08-2006, 05:50 PM
вечером

а у нас что утро на дворе?

Милька
11-08-2006, 05:51 PM
а чего так?
Осень.

FOLEY
11-08-2006, 05:52 PM
Осень.

Что такое осень? (с)

Baghera
11-08-2006, 05:53 PM
а у нас что утро на дворе?

Так я не дома еще - а удостоверение дома.
Могу скинуть в личку :)

Милька
11-08-2006, 05:53 PM
Что такое осень? (с)
Ну, не возростная, просто осень (с)

FOLEY
11-08-2006, 06:00 PM
Так я не дома еще - а удостоверение дома.
Могу скинуть в личку :)

ждем-с

Baghera
11-08-2006, 06:02 PM
ждем-с

done - email :)

FOLEY
11-08-2006, 06:04 PM
done - email :)

удостоверение получено. осталось только развернуть. ждем-с ;)

Baghera
11-08-2006, 06:04 PM
удостоверение получено. осталось только развернуть. ждем-с ;)

в очередь ;)

FOLEY
11-08-2006, 06:05 PM
в очередь ;)

а кто перед мой стоит?

Baghera
11-08-2006, 06:06 PM
а кто перед мой стоит?

<I don't kiss & tell> :27:

Дядя_Федор
11-08-2006, 06:07 PM
а кто перед мой стоит?
Ты, главное, проверь, кто прямо за тобой...

Baghera
11-08-2006, 06:08 PM
Ты, главное, проверь, кто прямо за тобой...

Стращаешь собой, ДФ? ;)

Дядя_Федор
11-08-2006, 06:09 PM
Стращаешь собой, ДФ? ;)
Нет, что ты...
Я всегда без очереди...:)

FOLEY
11-08-2006, 06:10 PM
Ты, главное, проверь, кто прямо за тобой...

я не нагибаюсь..не надейся!

FOLEY
11-08-2006, 06:10 PM
<I don't kiss & tell> :27:

Do you f*&k and tell?

Ватрушка
11-08-2006, 06:11 PM
напилася я пьяно, закусила печонкой...

Baghera
11-08-2006, 06:13 PM
Do you f*&k and tell?

Of course not :angel: (unless it was a case of non-performance :evillaugh )
Do you? :eek:

FOLEY
11-08-2006, 06:14 PM
Of course not :angel: (unless it was a case of non-performance :evillaugh )
Do you? :eek:

non-perform? never!

Милька
11-08-2006, 06:20 PM
Фоль, запомни щас время.
Мне через 30 мин смывать краску.
Хорошо?

FOLEY
11-08-2006, 06:21 PM
Фоль, запомни щас время.
Мне через 30 мин смывать краску.
Хорошо?

хорошо. помощь нужна? могу подержарь душ...или полотенце.

Милька
11-08-2006, 06:23 PM
хорошо. помощь нужна? могу подержарь душ...или полотенце.
Нужна

Alter Ego
11-08-2006, 06:54 PM
мне больше нра Пративная деффченка
так как-то "интеллектуальнее" звучит...........:роллеыес:
И вредная :D

рваная_рубашка
11-08-2006, 07:11 PM
и стоило из за этого сидеть и нервы себе мотать и не идти к врачу?
а кто знает... если б я пошла к американскому врачу, где гарантия что меня посмотрел бы....тот который в русской...Миша то есть...а? :roll:

рваная_рубашка
11-08-2006, 07:17 PM
И вредная :D
я с тобой бабочка буду. :obida: :sad2:

Ta
11-08-2006, 08:49 PM
а кто знает... если б я пошла к американскому врачу, где гарантия что меня посмотрел бы....тот который в русской...Миша то есть...а? :ролл:
что б мне не перечитывать за весь день, кто что делал, скажи- как рука? как настроение?

рваная_рубашка
11-08-2006, 08:53 PM
что б мне не перечитывать за весь день, кто что делал, скажи- как рука? как настроение?
рука ну ниче так... побаливает...лед держу...щас допишу, опять положу пакетик...настроение получче..Мишут кьют знач такой, я прибалдела...ни магу вспомнить на кого он похож, но кульный...:lol:

Ta
11-08-2006, 08:59 PM
Мишут кьют знач такой, я прибалдела...ни магу вспомнить на кого он похож, но кульный...:лол:
кто кьют?
А снимок руки делала?

рваная_рубашка
11-08-2006, 09:03 PM
кто кьют?
А снимок руки делала?
док..кьют..Мишанька..
делала..думала будет больней...
показал на черное пятно сказал, сУрьезно так..ну как реально в киношках..там...насупился..строгий дядька видно..вишь грит? я грю ну да. вот тут у тебя ушиб. но трещин и перелома неть.

Ta
11-08-2006, 09:07 PM
док..кьют..Мишанька..
делала..думала будет больней...
показал на черное пятно сказал, сУрьезно так..ну как реально в киношках..там...насупился..строгий дядька видно..вишь грит? я грю ну да. вот тут у тебя ушиб. но трещин и перелома неть.
Ура!.. хорошо что нет трещин и переломов..
Береги себя в будущем. ;)

рваная_рубашка
11-08-2006, 09:08 PM
Ура!.. хорошо что нет трещин и переломов..
Береги себя в будущем. ;)
я космополит сказала грю ток заживет, защитку и снова паааедууууу :lol:

Ta
11-08-2006, 09:13 PM
я космополит сказала грю ток заживет, защитку и снова паааедууууу :лол:
во! главное защитки на все места... я тоже когда в зале играю, плевать на то как моя попа выглядит, поролон вокруг трусов везде ;)

Slippery When Wet
11-08-2006, 09:15 PM
во! главное защитки на все места... я тоже когда в зале играю, плевать на то как моя попа выглядит, поролон вокруг трусов везде ;)
В чего такое играешь, што поролон вокруг трусов.

Ta
11-08-2006, 09:30 PM
В чего такое играешь, што поролон вокруг трусов.
не знаю что ты подумал, но ето всего лишь волейбол :)

Galka
11-08-2006, 09:53 PM
не знаю что ты подумал, но ето всего лишь волейбол :) зачем поролон вокруг трусов в волейболе??? :rolleyes: этаж не хоккей когда клюшкой или шайбой по интимам засветят...или это чтобы падать мягче??? интересна мне...

Cherry29
11-08-2006, 09:54 PM
сидЮ и ем ириски ..

Galka
11-08-2006, 09:57 PM
сидЮ и ем ириски ..а зубной врач хороший есть в наличии? а то потом эти ириски вместе с зубами придётся выковыривать...:rolleyes:

рваная_рубашка
11-08-2006, 09:59 PM
читала приплоду сказку. немецкую. кашмарище.

mineral
11-08-2006, 10:05 PM
читала приплоду сказку. немецкую. кашмарище.
Рванина, ну-ка, марш в постель... Спать пора...

Дас ист вундербах...Кстати, а приплоду ты руку показывала?

mineral
11-08-2006, 10:05 PM
а зубной врач хороший есть в наличии? а то потом эти ириски вместе с зубами придётся выковыривать...:роллеыес:
А ты ириски покупай с вплавленными зубами... Полуфабрикат, так сказать...

mineral
11-08-2006, 10:07 PM
сидЮ и ем ириски ..
Ириски - не сосиски
Как мясо их жую
Тихонечко урчу...

Galka
11-08-2006, 10:07 PM
А ты ириски покупай с вплавленными зубами... Полуфабрикат, так сказать...я их вообще не ем.:rolleyes: ...это к Черри...ей чистить зубки надоело:grum:

Alter Ego
11-08-2006, 10:08 PM
я с тобой бабочка буду. :obida: :sad2:Не обижайся. :)

Ta
11-08-2006, 10:08 PM
зачем поролон вокруг трусов в волейболе??? :роллеыес: этаж не хоккей когда клюшкой или шайбой по интимам засветят...или это чтобы падать мягче??? интересна мне...
Галка, все гораздо проще. В падении когда падаешь на пол, что б достать мяч, ссадины и ушибы вечно на копчике, бедрах.. короче, нужен поролон;)

mineral
11-08-2006, 10:09 PM
я их вообще не ем.:роллеыес: ...это к Черри...ей чистить зубки надоело:грум:
Она что их, ирисками чистит?

mineral
11-08-2006, 10:09 PM
Галка, все гораздо проще. В падении когда падаешь на пол, что б достать мяч, ссадины и ушибы вечно на копчике, бедрах.. короче, нужен поролон;)
или параллоновый пол?

Galka
11-08-2006, 10:15 PM
Галка, все гораздо проще. В падении когда падаешь на пол, что б достать мяч, ссадины и ушибы вечно на копчике, бедрах.. короче, нужен поролон;) ясно....на песочке надо играть ....на тёплом...падаешь а сзади руки чьи та тянутся чтоб подстраховать...нежна так...ой это я уже не о волейболе размечталась...:lol:

рваная_рубашка
11-08-2006, 10:17 PM
Рванина, ну-ка, марш в постель... Спать пора...

Дас ист вундербах...Кстати, а приплоду ты руку показывала?
вундербаР.
нет, приплодышу на ето смареть нипаложено....я ее держала..в штанах..в укрытии...

mineral
11-08-2006, 10:19 PM
вундербаР.
нет, приплодышу на ето смареть нипаложено....я ее держала..в штанах..в укрытии...
Он не заинтересовался тем фактом, что читая ему сказку, ты все время руку держала в штанах?

рваная_рубашка
11-08-2006, 10:19 PM
А ты ириски покупай с вплавленными зубами... Полуфабрикат, так сказать...
продолжение немецкой сказки? кашмарище ту таймз :shock:

рваная_рубашка
11-08-2006, 10:19 PM
Он не заинтересовался тем фактом, что читая ему сказку, ты все время руку держала в штанах?
ну я не ему паходу читала а его заду в одеяле

mineral
11-08-2006, 10:20 PM
ну я не ему паходу читала а его заду в одеяле
Эхо было сильное?

справочник
11-08-2006, 10:22 PM
вундербаР.
нет, приплодышу на ето смареть нипаложено....я ее держала..в штанах..в укрытии...
Ну шо, ранетая, оклемалась? Зря только лошадь запрягал на предмет аллюра в сторону хошпиталя ...
Другой раз ламай панатсаящему ... :D

Alter Ego
11-08-2006, 10:23 PM
Ну шо, ранетая, оклемалась? Зря только лошадь запрягал на предмет аллюра в сторону хошпиталя ...
Другой раз ламай панатсаящему ... :DДобрейшей души человек. :)

Cherry29
11-08-2006, 10:23 PM
а зубной врач хороший есть в наличии? а то потом эти ириски вместе с зубами придётся выковыривать...:роллеыес:
один раз живём , если хочется чего-то... ето надо сьесть!:evillaugh

рваная_рубашка
11-08-2006, 10:27 PM
Ну шо, ранетая, оклемалась? Зря только лошадь запрягал на предмет аллюра в сторону хошпиталя ...
Другой раз ламай панатсаящему ... :D
да более или менее...а что неужто в авентуре за емердженси бабки такие дергають???:shock:

рваная_рубашка
11-08-2006, 10:29 PM
Эхо было сильное?
ну вы млин как скажете..... как скажете...
но я ему приказала лечь спать голодным... а то б он-таки суши приговорил бы..и я б не дожила до конца сказки пронацисccкой направленности...

mineral
11-08-2006, 11:55 PM
ну вы млин как скажете..... как скажете...
но я ему приказала лечь спать голодным... а то б он-таки суши приговорил бы..и я б не дожила до конца сказки пронацисццкой направленности...
а что случается после тоо, как приговорит суши? отчего ты бы не дожила?

cosmopolit
11-09-2006, 12:00 AM
Ну шо, ранетая, оклемалась? Зря только лошадь запрягал на предмет аллюра в сторону хошпиталя ...
Другой раз ламай панатсаящему ... :D


падажди, еще не вечер...;)
она собирается повторить свой героический поступок на скейтборде:evillaugh

Toothfairy
11-09-2006, 12:22 AM
Что я делаю?
Скорблю.
Сегодня мы потеряли мое старшего степ-сан, он умер.
Сорри.
Могут возникнуть вопросы по поводу погребения и пр....кто может - поможет?
Имеет ли мать выставлять требования по поводу того, кто может присутствовать при погребении?
На фото Кевин.

Alter Ego
11-09-2006, 12:25 AM
Мои соболезнования.

klukva
11-09-2006, 07:18 AM
всем привет

Rodent
11-09-2006, 07:22 AM
всем привет
ЗдорОво! :D

Ватрушка
11-09-2006, 08:06 AM
Доброе утро за чашечкой ароматного кофе :)

Ватрушка
11-09-2006, 08:25 AM
кофе выпила, чет хдесь почитала,пойду посплю....

Дядя_Федор
11-09-2006, 08:27 AM
кофе выпила, чет хдесь почитала,пойду посплю....
Не спи, замерзнешь! 8O

Ватрушка
11-09-2006, 08:29 AM
Не спи, замерзнешь! 8O
так холоднее не куда, буду сегодня окна заклеивать :) как в России, только не тканью или бумагой, а этой клейкой лентой серой :) а то все тепло уходит в окна :(

Thomas
11-09-2006, 10:44 AM
так холоднее не куда, буду сегодня окна заклеивать :) как в России, только не тканью или бумагой, а этой клейкой лентой серой :) а то все тепло уходит в окна :(
ХАрошая Идея ВаааТРУШКА...:bis:
только предварительно помаж ее КлеЙййСТЕРОМ...:34:
и все будет как в России:evillaugh
.

Рижанка
11-09-2006, 10:51 AM
Голова раскалывается - кофе не помог, donut не помог, горсть M & M's тоже. Придётся таблетку принимать. :28:

cosmopolit
11-09-2006, 10:54 AM
мысленно настраиваюсь на работу...не получается...:rolleyes:

Lakomka
11-09-2006, 11:00 AM
Делаю вид что работаю... на самом деле хочу кушать .... хочу круасант!с маслом :evillaugh :cool:

Монашка
11-09-2006, 11:46 AM
матерюсь громкаааааааааааааааа

Дядя_Федор
11-09-2006, 11:48 AM
матерюсь громкаааааааааааааааа
Сковородку на ногу уронила? ;)

Монашка
11-09-2006, 11:50 AM
Сковородку на ногу уронила? ;)я ж на роботе...
но вечером ее таки прийдется использовать...

Lakomka
11-09-2006, 11:51 AM
Сковородку на ногу уронила? ;)
добрый ты наш:evillaugh

Дядя_Федор
11-09-2006, 11:51 AM
я ж на роботе...
но вечером ее таки прийдется использовать...
А Робот-то, затейник, оказывается... Хм.

Монашка
11-09-2006, 11:56 AM
А Робот-то, затейник, оказывается... Хм.мож ты не обратил внимания, но в посте [р] в "на роботе" с маленькой буквы...

Дядя_Федор
11-09-2006, 12:03 PM
мож ты не обратил внимания, но в посте [р] в "на роботе" с маленькой буквы...
А-а-а.. И правда.
Так это ты у нас затейница, значит!... :D
Все. Молчу. Молчу. Как рыба об лед.

YUM
11-09-2006, 12:17 PM
мысленно настраиваюсь на работу...не получается...:rolleyes:
а если попробовать просто - поработать.Чуть-чуть?:rolleyes:

Дядя_Федор
11-09-2006, 12:18 PM
а если попробовать просто - поработать.Чуть-чуть?:rolleyes:
Нифига. Народная мудрость гласит: "Захотелось поработать -- ляг поспи, и все пройдет!"

Rodent
11-09-2006, 12:18 PM
а если попробовать просто - поработать.Чуть-чуть?:rolleyes:
О, явление Юма народу... :)
Ты хде?

cosmopolit
11-09-2006, 12:19 PM
а если попробовать просто - поработать.Чуть-чуть?:rolleyes:


уговорил... пошла работать, но без вдохновения...;)

Rodent
11-09-2006, 12:20 PM
Нифига. Народная мудрость гласит: "Захотелось поработать -- ляг поспи, и все пройдет!"
Точно!
Позволю себе еще раз напомнить Губермана:

Бывает, проснешься, как птица -
Крылатой пружиной на взводе...
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

:)

Шумачка
11-09-2006, 12:21 PM
Позавтракала ,просыпаюсь..

cosmopolit
11-09-2006, 12:22 PM
Позавтракала ,просыпаюсь..


вот это жисть! :bis:
досыпать после завтрака - звучит как dream!

Ватрушка
11-09-2006, 01:54 PM
я жутко хочу кушать......:evillaugh

Rodent
11-09-2006, 01:55 PM
я жутко хочу кушать......:evillaugh
И что тебе мешает?

Ватрушка
11-09-2006, 02:00 PM
И что тебе мешает?
уже ничего,сижу лопаю :) печеночку в винном белоом соусе, с солеными огурцами и хлебом :)

Galkab
11-09-2006, 02:02 PM
уже ничего,сижу лопаю :) печеночку в винном белоом соусе, с солеными огурцами и хлебом :)
потекла слюна....надо поити поштевкать чё-та...Тока встала, сегодня выходная и довольная..:evillaugh

Манюня
11-09-2006, 02:04 PM
аха, а у нас сегодня французский буфет...пойду посмотрю сьедобный ли

Ватрушка
11-09-2006, 02:06 PM
принелся еще хлеба (ну, люблю я хлеб)и соленых огурцов... продолжаю лопать печеночку...

Galkab
11-09-2006, 02:11 PM
принелся еще хлеба (ну, люблю я хлеб)и соленых огурцов... продолжаю лопать печеночку...
зараза, а я отойти никак не могу....:evillaugh

Ватрушка
11-09-2006, 02:14 PM
зараза, а я отойти никак не могу....:evillaugh
что это тебя так здесьдержит :)ты, отойди, я обещаю подождать и глупостипока не писать :)

Lakomka
11-09-2006, 02:29 PM
я жутко хочу кушать......:евиллаугх
я тоже была голодная и злая, теперь поела и подобрела... :evillaugh

РЫБ
11-09-2006, 02:39 PM
принелся еще хлеба (ну, люблю я хлеб)и соленых огурцов... продолжаю лопать печеночку...
какая то нескончаемая печенка....или ты маленькими кусочками ее ешь?

Манюня
11-09-2006, 02:46 PM
гаааааааа, а буфет оказался китайским, а не французским...я видела что "Чинуа" называется, подумала что французский

Ватрушка
11-09-2006, 02:55 PM
какая то нескончаемая печенка....или ты маленькими кусочками ее ешь?
уже съела, она была ооооочень вкусная....

mineral
11-09-2006, 03:03 PM
уже съела, она была ооооочень вкусная....
Человечeской печенью питаться бесчеловечно!

Galkab
11-09-2006, 04:47 PM
что это тебя так здесьдержит :)ты, отойди, я обещаю подождать и глупостипока не писать :)
отошла, вернулась...посидели на балконе с мужем..побили баклуши, покурили, расторчались...славно время провели..:D

Ватрушка
11-09-2006, 04:49 PM
отошла, вернулась...посидели на балконе с мужем..побили баклуши, покурили, расторчались...славно время провели..:D

классно, у нас на балконе уже не посидишь... может к вам махнуть, мы еще не были:) ну, а я не писала глупости пока тебя не было... почти;)

Galkab
11-09-2006, 04:53 PM
классно, у нас на балконе уже не посидишь... может к вам махнуть, мы еще не были:) ну, а я не писала глупости пока тебя не было... почти;)
та я уже сытая и довольная...видишь, мне даже глупости уже кажутся не глупостями...какие мы все проститутки после сытного обеда...;)

Ватрушка
11-09-2006, 04:55 PM
та я уже сытая и довольная...видишь, мне даже глупости уже кажутся не глупостями...какие мы все проститутки после сытного обеда...;)
да еще и какие развратные ;)

Galkab
11-09-2006, 04:56 PM
да еще и какие развратные ;)
и не говори...тока о вибраторах и думаем...:))

Baghera
11-09-2006, 04:59 PM
и не говори...тока о вибраторах и думаем...:))

Это при муже и на балконе? :eek: :D
Не работаешь сегодня?

Galkab
11-09-2006, 05:01 PM
Это при муже и на балконе? :еек: :Д
Не работаешь сегодня?
мужа отправила в школу за бубачкой...а не работу не пошла...я себе по-четвергам выходной устраиваю...;)

ATILLA
11-09-2006, 05:05 PM
У нас уже пятница...

Ватрушка
11-09-2006, 05:08 PM
У нас уже пятница...
ну и флаг вам в руки...:D

Baghera
11-09-2006, 05:08 PM
мужа отправила в школу за бубачкой...а не работу не пошла...я себе по-четвергам выходной устраиваю...;)

А мы завтра (официально) выходные.Уря длинному выходному! :bis:

Lakomka
11-09-2006, 05:12 PM
А мы завтра (официально) выходные.Уря длинному выходному! :бис:
хорошо вам на гос службе... хотя я тоже выходная!! ;) :bis:

Дядя_Федор
11-09-2006, 08:05 PM
хорошо вам на гос службе... хотя я тоже выходная!! ;) :bis:
А я state employee, а завтра -- пожалте вкалывать!
У-у... холеры!! :28:

Ватрушка
11-09-2006, 08:09 PM
А я state employee, а завтра -- пожалте вкалывать!
У-у... холеры!! :28:

Добрый вечер, Дядя Федор :)

Дядя_Федор
11-09-2006, 08:11 PM
Добрый вечер, Дядя Федор :)
Здравствуй, Ватрушенька!:)

Милька
11-09-2006, 08:14 PM
Тыц тыц тыц

Дядя_Федор
11-09-2006, 08:15 PM
Тыц тыц тыц
Хали-гали.

Монашка
11-09-2006, 08:17 PM
А мы завтра (официально) выходные.Уря длинному выходному! :bis:ми ту!!!
и я не на гос.службе :lol:
/танцуит и рррррррррраааааааааааадуитсяааааааааааааааа/

Ватрушка
11-09-2006, 08:18 PM
ми ту!!!
и я не на гос.службе :lol:
/танцуит и рррррррррраааааааааааадуитсяааааааааааааааа/

а у меня чета выходной затянулся :(

Slippery When Wet
11-09-2006, 08:18 PM
А чё за праздник завтра я не понял. День милиции?

Ватрушка
11-09-2006, 08:19 PM
А чё за праздник завтра я не понял. День милиции?

почти, ветерана милиции

Монашка
11-09-2006, 08:19 PM
а у меня чета выходной затянулся :(дак эт... не сожалей :lol:

Baghera
11-09-2006, 08:20 PM
А я стате емплоыее, а завтра -- пожалте вкалывать!
У-у... холеры!! :28:

не на тот штат работаешь :)

Ватрушка
11-09-2006, 08:20 PM
дак эт... не сожалей :lol:

думаешь? поменяемся?;)

Монашка
11-09-2006, 08:21 PM
думаешь? поменяемся?;)дак ин риалити я ж все равно работаю...
эт ахвицияльный выхадной :evillaugh

Милька
11-09-2006, 08:22 PM
Хали-гали.
Мана-мана

Милька
11-09-2006, 08:28 PM
мне сейчас такое вкууусное дали съесть.
я млею.

Ta
11-09-2006, 09:02 PM
мне сейчас такое вкууусное дали съесть.
я млею.
и что же ето?

марик - камарик
11-09-2006, 09:12 PM
Работаю...:(

Galka
11-09-2006, 09:22 PM
ищу к кому бы прицепиться...скушнааааа:20:

Kadet
11-09-2006, 09:25 PM
ищу к кому бы прицепиться...скушнааааа:20:
Имею свободные уши, можо цепляться...

Galka
11-09-2006, 09:35 PM
Имею свободные уши, можо цепляться...
http://cdn-93.cdn.buzznet.com/assets/users10/fbr/default/Punchline_37_Everywhere_PRE-ORDER--large-msg-114169222415-2.jpg
имеешь...

Kadet
11-09-2006, 09:40 PM
Ниче так... Тока, боюсь, за коленки цеплять будет...

klukva
11-09-2006, 09:48 PM
всем добрый вечер......

klukva
11-09-2006, 10:44 PM
всё ушла спать...........ой если б вы меня сейчас видели!!!????!!!!!

Alter Ego
11-09-2006, 10:45 PM
всё ушла спать...........ой если б вы меня сейчас видели!!!????!!!!!Спокойной ночи!

А что там?

klukva
11-09-2006, 10:46 PM
Спокойной ночи!

А что там?
где?

Alter Ego
11-09-2006, 10:51 PM
где?Я про это:

ой если б вы меня сейчас видели!!!????!!!!!