PDA

View Full Version : подскажите



talka
10-31-2006, 02:28 PM
кто смотрел фильм ныне ужасно модного режиссера Кирилл Серебренникова ( автора Изображая жертву (2006). Постельные сцены (2005) Рагин (2004) и прочь ) " Дневник убийцы " ? подскажите plz как фамилия актрисы -главной революционерки ? спасибо !

Рижанка
10-31-2006, 02:35 PM
Это ?

Страна: Россия Год: 2002 Серий: 12 Форум сериала «Дневник убийцы»

Жанр: Костюмный, Драма


Краткое содержание: В небольшом южном городке происходит серия загадочных убийств. После каждого преступления Полина, местный музейный работник, получает по почте страничку из дневника Николая Воинова, описывающего события, произошедшие в далеком 1919 году... (подробнее)

Рейтинг: 9.47 -12345678910 Высказаться | Почитать комментарии


Актерский состав:

Кирилл Пирогов
.......... Николай Воинов

Алексей Гуськов
.......... Алексей

Дмитрий Марьянов
.......... Петя

Андрей Кузичев


Юрий Колокольников
.......... Максим Близнюк

Марина Голуб


Саша Куликова
.......... Полина

Галина Тюнина
.......... Мария

Михаил Жигалов
.......... Алексей

Алексей Макаров

talka
11-01-2006, 12:20 PM
Это ?

Страна: Россия Год: 2002 Серий: 12 Форум сериала «Дневник убийцы»

Жанр: Костюмный, Драма


Краткое содержание: В небольшом южном городке происходит серия загадочных убийств. После каждого преступления Полина, местный музейный работник, получает по почте страничку из дневника Николая Воинова, описывающего события, произошедшие в далеком 1919 году... (подробнее)

Рейтинг: 9.47 -12345678910 Высказаться | Почитать комментарии


Актерский состав:

Кирилл Пирогов
.......... Николай Воинов

Алексей Гуськов
.......... Алексей

Дмитрий Марьянов
.......... Петя

Андрей Кузичев


Юрий Колокольников
.......... Максим Близнюк

Марина Голуб


Саша Куликова
.......... Полина

Галина Тюнина
.......... Мария

Михаил Жигалов
.......... Алексей

Алексей Макаров
да ... фильм етот , но кто комиссар Роза вот в чем вопрос ...

gaius
11-27-2006, 04:02 PM
Подскажите: может кто видел новый телесериал про РИм разлива ВВС???
То есть я знаю и не много видел Рим- другой 15 сериный сериал

Хотел бы знать может кто уже видел Рим- ВВС???? Какой из двух лучше?

dream fairy
11-27-2006, 04:07 PM
Подскажите: может кто видел новый телесериал про РИм разлива ВВС???
То есть я знаю и не много видел Рим- другой 15 сериный сериал

Хотел бы знать может кто уже видел Рим- ВВС???? Какой из двух лучше?
Посмотри отзывы на интернете.

gaius
11-27-2006, 04:11 PM
Посмотри отзывы на интернете.
А где их искать? В Италии токо шас по спутнику как новинку пустят ( дубляж много времени отнимает) И потмо мне сравнение итересно с тем предыдущим римом...

dream fairy
11-27-2006, 04:16 PM
А где их искать? В Италии токо шас по спутнику как новинку пустят ( дубляж много времени отнимает) И потмо мне сравнение итересно с тем предыдущим римом...
Если его показывали, значит отзывы есть. Набери ключевые слова на Яху и поищи.

Vidik
11-27-2006, 05:01 PM
Если его показывали, значит отзывы есть. Набери ключевые слова на Яху и поищи.
По вашему Фея совету набрал в гугле ключевые слова "на Яху". Столько всего разного вылезло, вот тольько одно из них:

Месечен дайджест на библиотеката на АУБ N 2"Яху!" вече е стигнал до решение по въпроса. След създаване на "Яху!" ID вие получавате безплатен имейл и възможност за създаване на лична интернет страница ...

:) :) :)

dream fairy
11-27-2006, 05:15 PM
По вашему Фея совету набрал в гугле ключевые слова "на Яху". Столько всего разного вылезло, вот тольько одно из них:

Месечен дайджест на библиотеката на АУБ Н 2"Яху!" вече е стигнал до решение по въпроса. След създаване на "Яху!" ИД вие получавате безплатен имейл и възможност за създаване на лична интернет страница ...

:) :) :)
Видик... что-то я за тебя беспокоится начинаю.. не надо было тебя в гороскопы посылать. :rolleyes:

Vidik
11-28-2006, 08:40 AM
Видик... что-то я за тебя беспокоится начинаю.. не надо было тебя в гороскопы посылать. :роллеыес:
Да милая Фея. Есть о чем беспокоится. Сегодня всю ночь не спал и все думал, что со мнои произоидет если рак задиакальным образом попадет на чашу весов. Уснул под утро в холодном поту.