PDA

View Full Version : Vopros k uvajaemim znatokam!



vailon
10-30-2006, 11:45 PM
Zdravstvuyte u menya takaya situaciya;Ya podaval na politicheskoe ubejishe,sud bil ne proshel,podal na BIA,I v danniy moment ya v ojidanii rassmotreniya moego dela.
NO moya devushka sobiraetsya podavat na politubejishe toje, v blijayshee vremya stoit li mne oformit oficialniy brak s ney i vomojno li mne oformit eto v moem polojenii, i takim obrazom stat odnim iz applicantov v ee "case"?razumno li eto?i eshe zakroyut li moy case esli ya poydu po ee "case"kak muj, ona v strane uje 5 mesyacev.blagodaryu za vnimanie spasibo!

Lev Kobrin
11-01-2006, 07:59 PM
1) Брак оформить можно
2) Аппликантом Вы не сможете быть потому что Вы уже в другой (более высокой) юрисдикции
3) Не мешает
4) Нет
Вот если она получит, тогда бегите к адвокату и пусть он уже морокует.

справочник
11-01-2006, 08:09 PM
Zdravstvuyte u menya takaya situaciya;Ya podaval na politicheskoe ubejishe,sud bil ne proshel,podal na BIA,I v danniy moment ya v ojidanii rassmotreniya moego dela.
NO moya devushka sobiraetsya podavat na politubejishe toje, v blijayshee vremya stoit li mne oformit oficialniy brak s ney i vomojno li mne oformit eto v moem polojenii, i takim obrazom stat odnim iz applicantov v ee "case"?razumno li eto?i eshe zakroyut li moy case esli ya poydu po ee "case"kak muj, ona v strane uje 5 mesyacev.blagodaryu za vnimanie spasibo!
Если Вы распишитесь, то она обязана включить вас в свой кейс аппликантом, иначе - "Вот если она получит" - то не сможет подать на Вас документы.

vailon
11-02-2006, 09:45 PM
Spasibo za otvet!no ved esli ona , ili ya poluchu politiku ,nu rassmotrim v dannom sluchae ee, tak ved ya kak muj, navernyaka doljen imet hot' kakie-to privelegii ili snishoditelstva!?

справочник
11-03-2006, 03:46 PM
Spasibo za otvet!no ved esli ona , ili ya poluchu politiku ,nu rassmotrim v dannom sluchae ee, tak ved ya kak muj, navernyaka doljen imet hot' kakie-to privelegii ili snishoditelstva!?
Ваша привилегия будет заключаться в том, что Ваш адвокат сможет просить EOIR закрыть Ваш кейс о депортации на основании получения Вашей женой статуса.

Lev Kobrin
11-03-2006, 10:11 PM
Если Вы распишитесь, то она обязана включить вас в свой кейс аппликантом, иначе - "Вот если она получит" - то не сможет подать на Вас документы.
Давненько не слышал такой безграммотности.
Мужа нужно указать, что да - он есть, а не включать как аппликанта.
Включить-то она может хоть кого, только любой офицер его сразу же "выключит" из кейса, так как он, находясь в стадии депортации, не подпадает под их юрисдикцию. Иными словами, USCIS НЕ ВПРАВЕ рассматривать его дела. А вот когда она получит, тогда правильно его кейс закрывается и на основании 730 формы он присоединяется к жене.