PDA

View Full Version : Почему мужчины тупые...



ATILLA
10-30-2006, 11:32 PM
Я много наблюдал женщин, так уж сложилась моя судьба, что у меня было очень много сексуальных партнерш.

Все разговоры про женскую логику полная туфта, мы косные мужчины думаем, что надо измерить интеллект женщины надуманным тестом IQ, но в жизни что то этот тест не срабатывает, ой а как все недоумевают то, ой какие они подлые и коварные эти женщины и т.д и т.п.

Вы разве не наблюдали за женщиной, да она как дура умиляется цветочкам и кошечкам, пришивает дибильные рюшечки к платью.

Я сделал простой вывод, что женщина состоит из любви, самой настоящей любви, энергии любви, точнее женщина это и есть воплощенная энергия любви...Вывод кажется мистическим, но это легко проверить и доказать...Мы все бегаем как придурки и ищем любовь, а она рядом-реально воплощенная в каждой женщине нашего мира...Эх..не могу писать более...потом допишу...

Galkab
10-30-2006, 11:34 PM
Ой, касатик, как сладко поёшь....:bird: :16:

Malishka
10-30-2006, 11:35 PM
Я сделал простой вывод, что женщина состоит из любви, самой настоящей любви, энергии любви, точнее женщина это и есть воплощенная энергия любви...Вывод кажется мистическим, но это легко проверить и доказать...Мы все бегаем как придурки и ищем любовь, а она рядом-реально воплощенная в каждой женщине нашего мира...Эх..не могу писать более...потом допишу...

Ято должно стать мантрой:34:

Malishka
10-30-2006, 11:35 PM
Ой, касатик, как сладко поёшь....:bird: :16:
30 Л пива :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Kadet
10-30-2006, 11:36 PM
Падлиза, блин...

Galkab
10-30-2006, 11:36 PM
Падлиза, блин...
Гаааааааааааааа, где Лёня,гаааааааааааааа:grum:

Kadet
10-30-2006, 11:38 PM
Гаааааааааааааа, где Лёня,гаааааааааааааа:грум:
Цирк...

Фима Собак
10-30-2006, 11:39 PM
прослезилась...

IKIKO
10-30-2006, 11:43 PM
Осталось только определить из чего собственно состоит и как порождается женская любовь (к мужчине для начала), и сколько... гм! это потом...

Galkab
10-30-2006, 11:49 PM
Так это.....стирка и варка с нас уже снимается?:bee:
Ну слаба богу...:mizik2: :pray:

ATILLA
10-31-2006, 12:13 AM
Осталось только определить из чего собственно состоит и как порождается женская любовь (к мужчине для начала), и сколько... гм! это потом...
Состав неизвестен.
Порождается только любовью.
Хотя даже само признание факта, что женщины есть воплощенная любовь этого мира даст много приятия от них, потому что они только так себя и понимают и совсем плохо живут, когда им этого недостает...Я уж молчу насколько мы их не понимаем...

Galkab
10-31-2006, 12:15 AM
Состав неизвестен.
Порождается только любовью.
Хотя даже само признание факта, что женщины есть воплощенная любовь этого мира даст много приятия от них, потому что они только так себя и понимают и совсем плохо живут, когда им этого недостает...Я уж молчу насколько мы их не понимаем...
да, мы такие:bis:

Саломея
10-31-2006, 12:26 AM
Атилла напоминает Спартакуса, только грубого.
Да, но сексуальные партнёрши, это вовсе не одно и тоже, что партнёрши в любви.

ATILLA
10-31-2006, 12:27 AM
Женщина всегда любит...

ATILLA
10-31-2006, 12:30 AM
Атилла напоминает Спартакуса, только грубого.
Да, но сексуальные партнёрши, это вовсе не одно и тоже, что партнёрши в любви.
тут дело не во мне и какой там я, просто вывод такой, что природа(или бог) поместила любовь в женщин, и люди до сих пор не могут толком это понять и принять...

Фима Собак
10-31-2006, 12:36 AM
Атилла напоминает Спартакуса, только грубого.
Да, но сексуальные партнёрши, это вовсе не одно и тоже, что партнёрши в любви.

http://www.androsov.com/luvranyo/kniznalavka.JPG

ATILLA
10-31-2006, 12:39 AM
гагага...

Саломея
10-31-2006, 12:39 AM
тут дело не во мне и какой там я, просто вывод такой, что природа(или бог) поместила любовь в женщин, и люди до сих пор не могут толком это понять и принять...
Ну конечно не в Вас, кто же спорит...
Только не людям, а мужчинам это не дано ни принять, ни понять...
при чем тут люди? *пожимает плечами*

Mikhail-u
10-31-2006, 12:40 AM
Я много наблюдал женщин, так уж сложилась моя судьба, что у меня было очень много сексуальных партнерш.

Все разговоры про женскую логику полная туфта, мы косные мужчины думаем, что надо измерить интеллект женщины надуманным тестом ИЭ, но в жизни что то этот тест не срабатывает, ой а как все недоумевают то, ой какие они подлые и коварные эти женщины и т.д и т.п.

Вы разве не наблюдали за женщиной, да она как дура умиляется цветочкам и кошечкам, пришивает дибильные рюшечки к платью.

Я сделал простой вывод, что женщина состоит из любви, самой настоящей любви, энергии любви, точнее женщина это и есть воплощенная энергия любви...Вывод кажется мистическим, но это легко проверить и доказать...Мы все бегаем как придурки и ищем любовь, а она рядом-реально воплощенная в каждой женщине нашего мира...Эх..не могу писать более...потом допишу...

Правильно, такое эссэ без пивной подпитки не закончишь.:evillaugh

ATILLA
10-31-2006, 12:41 AM
Ну конечно не в Вас, кто же спорит...
Только не людям, а мужчинам это не дано ни принять, ни понять...
при чем тут люди? *пожимает плечами*
нам проще оставить эту тему.

Mikhail-u
10-31-2006, 12:43 AM
Ну конечно не в Вас, кто же спорит...
Только не людям, а мужчинам это не дано ни принять, ни понять...
при чем тут люди? *пожимает плечами*

И прядёт крыльями... При чём тут люди?;)

ATILLA
10-31-2006, 12:43 AM
Правильно, такое эссэ без пивной подпитки не закончишь.:evillaugh
Думаешь это у меня после пива?

марик - камарик
10-31-2006, 12:49 AM
Да, Атилла, если б я был бы женщиной я б тебе дал после таких слов.

А теперь по делу: любовь это не рационально. Поэтому если женщина состоит из любви этим все и объясняется:D

Саломея
10-31-2006, 12:50 AM
Да, Атилла, если б я был бы женщиной я б тебе дал после таких слов.


Именно поэтому ты и не женщина, всё остальное ирреливэнт....

ATILLA
10-31-2006, 12:51 AM
Да, Атилла, если б я был бы женщиной я б тебе дал после таких слов.

А теперь по делу: любовь это не рационально. Поэтому если женщина состоит из любви этим все и объясняется:D

Поэтому у женщин и нет логики а лишь реакция на любовь из любого источника, будь то родители, мужчина, дети и т.д. Ну и поведение соответственное.

Shtirliz
10-31-2006, 12:52 AM
Атилла, женшини нелюбят когда мужик ведёт себя как тряпка;)

ATILLA
10-31-2006, 12:52 AM
Атилла, женшини нелюбят когда мужик ведёт себя как тряпка;)
так не веди себя так...

Mikhail-u
10-31-2006, 12:54 AM
Думаешь это у меня после пива?

или перед - в предкушении.

Shtirliz
10-31-2006, 12:55 AM
так не веди себя так...

А стараюс иззавсех сил не откриват мазохистические теми :лол:

Саломея
10-31-2006, 01:04 AM
Поэтому у женщин и нет логики а лишь реакция на любовь из любого источника, будь то родители, мужчина, дети и т.д. Ну и поведение соответственное.

Что? Что он говорит этот человек? :grum:
Вы любую свою несостоятельность прикрываете "нелогичностью "женщин...

Mikhail-u
10-31-2006, 01:07 AM
Что? Что он говорит этот человек? :грум:
Вы любую свою несостоятельность прикрываете "нелогичностью "женщин...

Опять эти женщины о деньгах и состоятельных кротах :грум:

марик - камарик
10-31-2006, 01:07 AM
Именно поэтому ты и не женщина, всё остальное ирреливэнт....тоесть, я не женщина потомучто я не дал Атилле?

Саломея
10-31-2006, 01:10 AM
Опять о деньгах и состоятельных кротах :грум:

Вечно Вы передёргиваете Миша. Я Вам об облике морале, а Вы денежный вапрос решаете.... (ну фпротчем как фсигда)

Саломея
10-31-2006, 01:10 AM
тоесть, я не женщина потомучто я не дал Атилле?

нед, патамушта с логикой праблемы....

Mikhail-u
10-31-2006, 01:12 AM
Вечно Вы передёргиваете Миша. Я Вам об облике морале, а Вы денежный вапрос решаете.... (ну фпротчем как фсигда)

А Вы опять не не распознали шутку (а ведь я и смайликом Вам помог, Саломея). Ну впрочем, как обычно... :)

ATILLA
10-31-2006, 01:12 AM
Что? Что он говорит этот человек? :grum:
Вы любую свою несостоятельность прикрываете "нелогичностью "женщин...
Мне нечего прикрывать, я просто сказал свое понимание выражения любви.

Mikhail-u
10-31-2006, 01:13 AM
нед, патамушта с логикой праблемы....
Значит он женщина;)

марик - камарик
10-31-2006, 01:15 AM
Поэтому у женщин и нет логики а лишь реакция на любовь из любого источника, будь то родители, мужчина, дети и т.д. Ну и поведение соответственное.Чушь полная. Если подумать, в женщинах столько же безсмысленного сколько и в мужчинах. Просто женские примеры безсмысленности как правило встречают пренебрежительно-насмешливо-высокомерное отношение со стороны мужчин в то время как мужские примеры безсмысленности как правило просто считаются мужским поведением и возводятся нами(мужчинами) чуть ли не в ранг героизма. Вот ты, Атилла, на спор бутылку водки выпивал? Вот ты видел когда-нибудь чтоб женщина на спор всю свою зарплату за раз тратила на туфли? Нет! Женщина это сделает и без спора если ей захочется.

P.S. Первыми мудрость этого поста прочувствуют женщины что подтверждает на частном примере что их IQ находится на уровен выше мужского.

марик - камарик
10-31-2006, 01:17 AM
нед, патамушта с логикой праблемы....
Я не женщина потомучто у меня проблемы с логикой и если проблема исчезнет, получается, я стану женщиной?

/про себя: "вот пример женской логики"/

Mikhail-u
10-31-2006, 01:18 AM
П.С. Первыми мудрость этого поста прочувствуют женщины что подтверждает на частном примере что их ИЭ находится на уровен выше мужского.

Всё равно не дадут.;)

марик - камарик
10-31-2006, 01:20 AM
Всё равно не дадут.;)Я и сам знаю что не дадут... какие мои годы? Еще успею девственность потерять.

Саломея
10-31-2006, 01:20 AM
Я не женщина потомучто у меня проблемы с логикой и если проблема исчезнет, получается, я стану женщиной?

/про себя: "вот пример женской логики"/

Осспади, Марик ну куда она денется эта проблема от тебя?

марик - камарик
10-31-2006, 01:21 AM
Осспади, Марик ну куда она денется эта проблема от тебя?Вот потому ты и женщина: нормальный человек бы не задумался о том куда проблема исчезнет, а удивился бы тому как я могу стать женщиной.

Саломея
10-31-2006, 01:24 AM
Вот потому ты и женщина: нормальный человек бы не задумался о том куда проблема исчезнет, а удивился бы тому как я могу стать женщиной.

Чегойто мне удивляться? Это твоя проблема Маричек....

ATILLA
10-31-2006, 01:25 AM
Осспади, Марик ну куда она денется эта проблема от тебя?
А по моему ты очень любишь свой дом и свою семью и они взаимны...Мне понятно твоё желание быть любимой везде...На самом деле проблема только в том, что женщины запрещают любить себе то, от чего в данный момент получают какое-либо неудовольствие...

марик - камарик
10-31-2006, 01:25 AM
Чегойто мне удивляться? Это твоя проблема Маричек....Что-то я не понял. С каких это пор быть мужчиной это проблема?

P.S. Как я понимаю, Саломея, ты рада меня снова видеть?:)

Саломея
10-31-2006, 01:31 AM
А по моему ты очень любишь свой дом и свою семью и они взаимны...Мне понятно твоё желание быть любимой везде...На самом деле проблема только в том, что женщины запрещают любить себе то, от чего в данный момент получают какое-либо неудовольствие...

Атилла, а кто Вас просил делать выводы о моей любви к чему или к кому либо?
Мы говорили на совершенно отвлечённые темы.
Вы уж будьте последовательны и постарайтесь не переходить на личности.

ПС: По Вашему мужчина продолжает любить то, что приносит ему неудовлетворение/неудовольствие? Чудесатее и чудесатее, час от часу.

Leon93
10-31-2006, 01:55 AM
...Эх..не могу писать более...потом допишу...

А давай я допишу?

Mikhail-u
10-31-2006, 02:00 AM
А давай я допишу?

А ты попил пива?

Leon93
10-31-2006, 02:12 AM
А ты попил пива?

Пива не пью. От него я толстею..
Перешел на шампанское.

Но это был пролог.


Перехожу непосредственно к теме:

seapig
10-31-2006, 09:19 AM
Пива не пью. От него я толстею..
Перешел на шампанское.

Но это был пролог.


Перехожу непосредственно к теме:


Лень, чего за бумажка такая мятая ....... из трусов достал?

seapig
10-31-2006, 09:29 AM
Мне нечего прикрывать, я просто сказал свое понимание выражения любви.

То есть ...... абсолютно нечего прикрывать ....... даже фиговым листом?

seapig
10-31-2006, 09:32 AM
тут дело не во мне и какой там я, просто вывод такой, что природа(или бог) поместила любовь в женщин, и люди до сих пор не могут толком это понять и принять...


Встречный вопрос, а что по вашему природа поместила в мужчин, и могут ли люди это понять?

P.S. ATILLA, я понимаю что вы хотите что-то хорошее сказать, но может не надо..........

Mikhail-u
10-31-2006, 05:22 PM
Пива не пью.

Я тоже практически нет, разве только, чтобы хороших людей уважить.



От него я толстею..

а разве тебя в любой кондиции не примут благодарные фемины?


Перешел на шампанское.
Полусладкое?

Mikhail-u
10-31-2006, 05:24 PM
П.С. АТИЛЛА, я понимаю что вы хотите что-то хорошее сказать, но может не надо..........

Ох уж эта тонко чувствующая сипиг...:)

рваная_рубашка
10-31-2006, 06:38 PM
Ой, касатик, как сладко поёшь....:bird: :16:
прафда-прафда. мож ему че надо а?:hmm:

Galkab
10-31-2006, 06:53 PM
прафда-прафда. мож ему че надо а?:хмм:
У меня эта мысля тож сегодня закралась....
Мне кажется, он специально подмазывается и ещё и конкурс красавиц открыл...
Есть два варианта:
-либо себе невесту подискивает, чтоб сюды рвануть....;)
-либо-(второе никак в мысль не складывается...):rolleyes:

рваная_рубашка
10-31-2006, 06:54 PM
У меня эта мысля тож сегодня закралась....
Мне кажется, он специально подмазывается и ещё и конкурс красавиц открыл...
Есть два варианта:
-либо себе невесту подискивает, чтоб сюды рвануть....;)
-либо-(второе никак в мысль не складывается...):rolleyes:
...либо всю девчачью половину форума на свою сторону перетянуть...

FOLEY
10-31-2006, 06:54 PM
У меня эта мысля тож сегодня закралась....
Мне кажется, он специально подмазывается и ещё и конкурс красавиц открыл...
Есть два варианта:
-либо себе невесту подискивает, чтоб сюды рвануть....;)
-либо-(второе никак в мысль не складывается...):rolleyes:

он баба?

марик - камарик
10-31-2006, 06:56 PM
он баба?Это оффтоп. Лучше скажи почему мужчины тупые.

Galkab
10-31-2006, 06:57 PM
...либо всю девчачью половину форума на свою сторону перетянуть...
а нафига ему это?
Мне ваще кажется, что ему совсем -совсем мало лет....типа пацан такой прыщавый...тётю Галю боится.:rolleyes: ...А фотка в профаиле - не его....
Ну и любви не хватает, по-этому всеми путями к барышням подмазывается..:evillaugh .

FOLEY
10-31-2006, 06:57 PM
Это оффтоп. Лучше скажи почему мужчины тупые.

потому что слишком прямые и справедливые

марик - камарик
10-31-2006, 06:58 PM
а нафига ему это?
Мне ваще кажется, что ему совсем -совсем мало лет....типа пацан такой прыщавый...тётю Галю боится.:rolleyes: ...А фотка в профаиле - не его....
Ну и любви не хватает, по-этому всеми путями к барышням подмазывается..:evillaugh .Я тоже тетю галю боюсь, а я не прыщавый. Только на плече прыщик всковырнул вчера.

рваная_рубашка
10-31-2006, 06:58 PM
а нафига ему это?
Мне ваще кажется, что ему совсем -совсем мало лет....типа пацан такой прыщавый...тётю Галю боится.:rolleyes: ...А фотка в профаиле - не его....
Ну и любви не хватает, по-этому всеми путями к барышням подмазывается..:evillaugh .
неее..етот чувак уже тут был...не сложилась у него форумская персоналити с одним ником, пришел с другим..нее...он прощелканный...:hmm:

марик - камарик
10-31-2006, 06:59 PM
потому что слишком прямые и справедливые
Я тоже так думаю. Еще, может быть, потомучто чертовски сексуальные, находчивые, талантливые, обоятельные и т.д.

Galkab
10-31-2006, 07:00 PM
неее..етот чувак уже тут был...не сложилась у него форумская персоналити с одним ником, пришел с другим..нее...он прощелканный...:хмм:
Так вроде ж сказали , что он ничей не клон....:shock:

рваная_рубашка
10-31-2006, 07:00 PM
потому что слишком прямые и справедливые
тогда было бы прямо наоборот - УМНЫЕ.как женщины..например...

рваная_рубашка
10-31-2006, 07:01 PM
Так вроде ж сказали , что он ничей не клон....:shock:
кто сказал? не облизательно клон...

Galkab
10-31-2006, 07:02 PM
Я тоже тетю галю боюсь, а я не прыщавый. Только на плече прыщик всковырнул вчера.
Марик, а чё ты меня боишься? я ж добрая...
Просто люблю приколоться по-честному....но плохого никому никогда не делаю...
За язык своя, да, страдаю...но изменяться не собираюсь...
Lovi it , or leave it.

Galkab
10-31-2006, 07:03 PM
кто сказал? не облизательно клон...
А я не знаю, кто он раньше был....Но то, что он пишет НЕ соответствует внешности, взгляду, осанке и моим ощущениям...могу ошибаться конечно...:rolleyes:

рваная_рубашка
10-31-2006, 07:06 PM
А я не знаю, кто он раньше был....Но то, что он пишет НЕ соответствует внешности, взгляду, осанке и моим ощущениям...могу ошибаться конечно...:rolleyes:
я ж грю, он не тот за кого себя выдает.."хуторянин"...

ATILLA
10-31-2006, 07:28 PM
У меня эта мысля тож сегодня закралась....
Мне кажется, он специально подмазывается и ещё и конкурс красавиц открыл...
Есть два варианта:
-либо себе невесту подискивает, чтоб сюды рвануть....;)
-либо-(второе никак в мысль не складывается...):rolleyes:
Я не подыскиваю себе невесту на форуме, у нас тут своих хватает. Америка не является для меня страной, куда я хотел бы рвануть, мне неплохо и на хуторе кубанском...
А насчет женщин я написал из своих наблюдений...

ATILLA
10-31-2006, 07:34 PM
а нафига ему это?
Мне ваще кажется, что ему совсем -совсем мало лет....типа пацан такой прыщавый...тётю Галю боится.:rolleyes: ...А фотка в профаиле - не его....
Ну и любви не хватает, по-этому всеми путями к барышням подмазывается..:evillaugh .
это мая фотка, вот еще(правда я там с похмелья)...кто такая тетя Галя?

рваная_рубашка
10-31-2006, 07:39 PM
два хутора нашла Степных. в ростовской области и в нашем крае, в Изобильненском раёне. Вы уверены что вы в Краснодарском крае, [младой ]члавек? :hmm:

ATILLA
10-31-2006, 07:43 PM
два хутора нашла Степных. в ростовской области и в нашем крае, в Изобильненском раёне. Вы уверены что вы в Краснодарском крае, [младой ]члавек? :hmm:
можешь позвонить мне 8(8632)62-666

рваная_рубашка
10-31-2006, 07:50 PM
можешь позвонить мне 8(8632)62-666
нет спасибо. у меня карточки закончились :evillaugh:

ATILLA
10-31-2006, 07:51 PM
нет спасибо. у меня карточки закончились :evillaugh:
Это краснодарский край, до ростова от нас 234км...Побережье азовского моря около города Ейск...

рваная_рубашка
10-31-2006, 08:03 PM
Это краснодарский край, до ростова от нас 234км...Побережье азовского моря около города Ейск...
спасибо за дирекшнз..но я же вам уже говорила: НИПАЕДУ я к вам. period.

Leon93
10-31-2006, 08:03 PM
Атила, ты точно из другого мира..
Тебя сдешним барышням понять; невозможно. КАк это ,типа, можно?? И вот тебе адрес и телфон и фотка..

Не, сдешние барышни точно усекли навыки американок. Быть инкогнито до последнего..Пока за вид голой лодыжки $100 не предложат...



Атила, даю совет: усиль вниманее на девушек в 235-ти, а лучше 786-ти км. от Ростова...

Оно оправдано.

ATILLA
10-31-2006, 08:10 PM
Атила, ты точно из другого мира..
Тебя сдешним барышням понять; невозможно. КАк это ,типа, можно?? И вот тебе адрес и телфон и фотка..

Не, сдешние барышни точно усекли навыки американок. Быть инкогнито до последнего..Пока за вид голой лодыжки $100 не предложат...



Атила, даю совет: усиль вниманее на девушек в 235-ти, а лучше 786-ти км. от Ростова...

Оно оправдано.
До чего ж вы женщин то довели Леон там у себя...

nat123
10-31-2006, 08:13 PM
До чего ж вы женщин то довели Леон там у себя...

А я фот думаю до чего Лион себя довёл. .....ето жа скоко нада работать, чтоб позволить себе женщину, лодыжка которой 100 баксаф за паунд...Широко живёт, ни колхозник

Baghera
10-31-2006, 08:13 PM
До чего ж вы женщин то довели Леон там у себя...

А его никто не доводил - это он сам дошел куда-то...

рваная_рубашка
10-31-2006, 08:14 PM
А я фот думаю до чего Лион себя довёл. .....ето жа скоко нада работать, чтоб позволить себе женщину, лодыжка которой 100 баксаф за паунд...Широко живёт, ни колхозник
а у Атиллы на хуторе девчата ходют в длинных юбках..там лодыжку просто так ни увидишь...:roll:

Leon93
10-31-2006, 08:14 PM
До чего ж вы женщин то довели Леон там у себя...

это не я..
Это задолго до меня. Голливуд постарался..

nat123
10-31-2006, 08:16 PM
а у Атиллы на хуторе девчата ходют в длинных юбках..там лодыжку просто так ни увидишь...:ролл:

Дык зато биз трусоф.(ни к ночи они будь помянуты)

Baghera
10-31-2006, 08:16 PM
а у Атиллы на хуторе девчата ходют в длинных юбках..там лодыжку просто так ни увидишь...:ролл:

если предложить $100 - небось не только лодыжку покажуть

ATILLA
10-31-2006, 08:16 PM
а у Атиллы на хуторе девчата ходют в длинных юбках..там лодыжку просто так ни увидишь...:roll:
летом одежды минимум носят, у нас тут достаточно пляжей у моря где можно увидеть лодыжку...

Саломея
10-31-2006, 08:16 PM
это не я..
Это задолго до меня. Голливуд постарался..

Да и неговорите, мракобесие одно сплошное.

Mikhail-u
10-31-2006, 08:17 PM
Атила, даю совет: усиль вниманее на девушек в 235-ти, а лучше 786-ти км. от Ростова...

Оно оправдано.

Ты его под Тулу загоняешь, Леон? А ты там сам был? Или всё же в Азербайджан?;)

nat123
10-31-2006, 08:17 PM
летом одежды минимум носят, у нас тут достаточно пляжей у моря где можно увидеть лодыжку...

Ни разочаровайтити Лиона, чта он переплачиваит...

ATILLA
10-31-2006, 08:18 PM
если предложить $100 - небось не только лодыжку покажуть
Девченки тут и так дают.
Проститутку на 100$ можно купить на три часа, но поскольку тут курортная зона и масса приезжающих девиц, то подобный акт считается кощунственным...

nat123
10-31-2006, 08:19 PM
если предложить $100 - небось не только лодыжку покажуть

Вот пошла и узнала, за скоко можна дефку найти - за 50$ лигко был ответ. Ни знаю где ета па 100 за четвирть ноги. Мож Лиону за акцент накидывают, дурють как иностранца

Mikhail-u
10-31-2006, 08:19 PM
два хутора нашла Степных. в ростовской области и в нашем крае, в Изобильненском раёне. Вы уверены что вы в Краснодарском крае, [младой ]члавек? :хмм:
Так ты Ставропольская? Небось шулюн кушаешь?

А Степных в любой губернии наберётся.

nat123
10-31-2006, 08:20 PM
Девченки тут и так дают.
Проститутку на 100$ можно купить на три часа, но поскольку тут курортная зона и масса приезжающих девиц, то подобный акт считается кощунственным...

Кем считаится - девицами? оществом спасения на водах? или нуждаюсчими мужчинами?

Baghera
10-31-2006, 08:21 PM
Вот пошла и узнала, за скоко можна дефку найти - за 50$ лигко был ответ. Ни знаю где ета па 100 за четвирть ноги. Мож Лиону за акцент накидывают, дурють как иностранца

В юж. КА? Кажетса где-то говорили что дороже чем $50.

Mikhail-u
10-31-2006, 08:23 PM
Девченки тут и так дают.
Проститутку на 100$ можно купить на три часа, но поскольку тут курортная зона и масса приезжающих девиц, то подобный акт считается кощунственным...

Жмоты значит... Понятно.

а вот изьясняешься ты не по-кубански, по крайней мере не по-хуторски.

nat123
10-31-2006, 08:24 PM
В юж. КА? Кажетса где-то говорили что дороже чем $50.

Ето не поняла...ни знаю, кто тама что говорил, я так сказать из первых рук спрашивала. Тфу, первых рук потребителя , так сказать. Пошла вот счас спросила ещё раз - да стоят дефки прям как на Ленинградке, ножки засучив. Но врать ни буду - я ф деревне живу , ни знаю, ни ведела с расценками ни ознакомлетая.

ATILLA
10-31-2006, 08:24 PM
Жмоты значит... Понятно.

а вот изьясняешься ты не по-кубански.
Я до этого в силу причин жил на крайнем севере 9лет...
Предлагаешь говорить Шо и Гэ?

Mikhail-u
10-31-2006, 08:26 PM
Я до этого в силу причин жил на крайнем севере 9лет...
Предлагаешь говорить Шо и Гэ?
ЭГЭ. А кто ж тебя иначе признает?

nat123
10-31-2006, 08:27 PM
Я до этого в силу причин жил на крайнем севере 9лет...
Предлагаешь говорить Шо и Гэ?

За шо жил?

ATILLA
10-31-2006, 08:27 PM
За шо жил?
За полярным кругом...

Саломея
10-31-2006, 08:32 PM
Вот пошла и узнала, за скоко можна дефку найти - за 50$ лигко был ответ. Ни знаю где ета па 100 за четвирть ноги. Мож Лиону за акцент накидывают, дурють как иностранца


Да не, он же про Холивуд говорил...ну там чтоп ладышку звезды увидеть, заплатить надо.....Его кто-то сильно напугал или ему все женщины галивудскими красавицами мерещатся....

Mikhail-u
10-31-2006, 08:33 PM
За полярным кругом...

Вообще-то народ всё больше на Кубани ложится рано, а не под утро, как в Москве. Так и с голоду можно помереть, я уж не говорю о том, что на хутора интернет никто не тянет.

А скажи, у вас в Ейске по-прежнему о.Александр в церкви настоятельствует?

Slippery When Wet
10-31-2006, 08:34 PM
Проститутку на 100$ можно купить на три часа
Грабёж какой-то...

ATILLA
10-31-2006, 08:44 PM
Вообще-то народ всё больше на Кубани ложится рано, а не под утро, как в Москве. Так и с голоду можно помереть, я уж не говорю о том, что на хутора интернет никто не тянет.

А скажи, у вас в Ейске по-прежнему о.Александр в церкви настоятельствует?

Интернет диалап, чего нет в Ейске пока так это Wi-Fi.
В церкви не был.

рваная_рубашка
10-31-2006, 09:16 PM
Вообще-то народ всё больше на Кубани ложится рано, а не под утро, как в Москве. Так и с голоду можно помереть, я уж не говорю о том, что на хутора интернет никто не тянет.

А скажи, у вас в Ейске по-прежнему о.Александр в церкви настоятельствует?
а вы с ним вместе работали? или часто приходилось заходить замаливать грехи, а, Майкл?(ток не называйте меня Рубчик. так зовут соседнего бульдога..мне не по себе ашш как-то.. спасибки.)

рваная_рубашка
10-31-2006, 09:17 PM
Грабёж какой-то...
а вы по дискаунтной системе, Cлиппери?

рваная_рубашка
10-31-2006, 09:19 PM
Так ты Ставропольская? Небось шулюн кушаешь?

А Степных в любой губернии наберётся.
Майкл-Майкл, во-первых шулюМ, во-вторых... в Сибири нету к примеру..там тока Таежный...

рваная_рубашка
10-31-2006, 09:20 PM
летом одежды минимум носят, у нас тут достаточно пляжей у моря где можно увидеть лодыжку...
ух ты, как вы все лоффко так спланировали..пряма и не поймать вас :evillaugh::cool:

Slippery When Wet
10-31-2006, 09:30 PM
а вы по дискаунтной системе, Cлиппери?
Это как?

Toothfairy
10-31-2006, 09:54 PM
Вы разве не наблюдали за женщиной, да она как дура умиляется цветочкам и кошечкам, пришивает дибильные рюшечки к платью.

...
С таким же успехом можно обобщить, сказав, что мужчины, адиоты, возбуждаются при виде новой бибики или необычного колюще-режущего оружия....гайки, винтика, болта....гы....и пр. ;)

Leon93
10-31-2006, 10:57 PM
Атила..не верь им..
Зайди в сдешние знакомства и отправь любой из барышень( до 32-х) простенький Е-миль " Девушка, вы мне понравились.Дайте пожалуйста ваш телефон, я позвоню"...( ну или что-то этого)


Фиг. НЕ дадут.

( ну разве что окажется что она из Урюпинся вообще-то, а в КА в вертуальном отпуске)..

Kadet
10-31-2006, 11:00 PM
С таким же успехом можно обобщить, сказав, что мужчины, адиоты, возбуждаются при виде новой бибики или необычного колюще-режущего оружия....гайки, винтика, болта....гы....и пр. ;)
Точно!!! Вот в васкресенье был чрезвычайно вазбужден!!! Как раз новое приабритение разглядывал...

Toothfairy
10-31-2006, 11:02 PM
Точно!!! Вот в васкресенье был чрезвычайно вазбужден!!! Как раз новое приабритение разглядывал...
Приобрел? ;)

Kadet
10-31-2006, 11:03 PM
Приобрел? ;)
Подарили!!! Что еще более возбуждает!!!

Toothfairy
10-31-2006, 11:05 PM
Подарили!!! Что еще более возбуждает!!!
Так...это уже лучше!
А что именно подарили?...и где такие возбуждающие подакри получают?..Не в секс-шопе часом? ;)

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:06 PM
Это как?
а хрен его знает..ну мож вы там не за 100 баксофф...вы мож места знаете где не грабеж. делитеся с муЗтинами, что ж вы..:lol:

Kadet
10-31-2006, 11:07 PM
Так...это уже лучше!
А что именно подарили?...и где такие возбуждающие подакри получают?..Не в секс-шопе часом? ;)
а) в секс-шопе часом не обойдесся!
б) пока справляюсь своими силами
в) подарили - лодку, с парусами... Мечта деЦЦтва!

Toothfairy
10-31-2006, 11:08 PM
а) в секс-шопе часом не обойдесся!
б) пока справляюсь своими силами
в) подарили - лодку, с парусами... Мечта деЦЦтва!
С алыми?...И Ассоль впридачу? :cool:

Kadet
10-31-2006, 11:09 PM
С алыми?...И Ассоль впридачу? :цоол:
Ассоль на бoрту - плохая примета!!!
А паруса - хоть и белые, но кайфа - не меньше!!!

Toothfairy
10-31-2006, 11:19 PM
Ассоль на бoрту - плохая примета!!!
А паруса - хоть и белые, но кайфа - не меньше!!!
Ассоль на борту - как раз нормально....кто будет кюшать готовить и палубу драить? ;)

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:20 PM
Ассоль на борту - как раз нормально....кто будет кюшать готовить и палубу драить? ;)
крыс ловить...

Kadet
10-31-2006, 11:20 PM
Ассоль на борту - как раз нормально....кто будет кюшать готовить и палубу драить? ;)
Ща придет Симен - он расскажет...
А готовить - я и сам могу...

Kadet
10-31-2006, 11:21 PM
крыс ловить...
Крысы - сами убегають! Главное - изобразить - шо тонем!!!

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:23 PM
Крысы - сами убегають! Главное - изобразить - шо тонем!!!
давайте. я в старенькой нoчнушке...не удержалась так сказать..хмм..за корму..и сиганула за борт..ваши действия.

Kadet
10-31-2006, 11:24 PM
давайте. я в старенькой ночнушке...не удержалась так сказать..хмм..за корму..и сиганула за борт..ваши действия.
А ночнушка - из хлопка?

Toothfairy
10-31-2006, 11:24 PM
Рваная Рубашка, Кадет, Божи мой!!! :rolleyes: Па что дивчину обижаете? :cool:

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:25 PM
А ночнушка - из хлопка?
нет, из шелка. синтетика. шоб прилипала. и просвечивала. из хлопка я как топорик на дно, вы шо. он жешь тижолый затянет....

cosmopolit
10-31-2006, 11:26 PM
А ночнушка - из хлопка?


ее уже нет... она в полете потерялась...:D

Kadet
10-31-2006, 11:27 PM
нет, из шелка. синтетика. шоб прилипала. и просвечивала. из хлопка я как топорик на дно, вы шо. он жешь тижолый затянет....
О! Вот эта ж главное - шоп просвечивала!!!
Всем экипажем наблюдаем, как Вы сексуально дергаете ручками и ношками, пытаетесь удержаться на воде... и ждем береговую охрану...

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:28 PM
О! Вот эта ж главное - шоп просвечивала!!!
Всем экипажем наблюдаем, как Вы сексуально дергаете ручками и ношками, пытаетесь удержаться на воде... и ждем береговую охрану...
плин. наблюдают они. круг, круг бросьте хотя б. и выпить че-нить у мя ш обезвоживание случицца, ииииирооооодыыыыыы!

Kadet
10-31-2006, 11:29 PM
плин. наблюдают они. круг, круг бросьте хотя б. и выпить че-нить у мя ш обезвоживание случицца, ииииирооооодыыыыыы!
КругоФФ и так мало, самим не хватит!!! А выпить - так цельный океан вакруг???

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:32 PM
КругоФФ и так мало, самим не хватит!!! А выпить - так цельный океан вакруг???
шлюпку дайте, киньте капитанский руль..бочку рома на худой конец..шо вы в самом деле...

Kadet
10-31-2006, 11:33 PM
шлюпку дайте, киньте капитанский руль..бочку рома на худой конец..шо вы в самом деле...
после бочки рома - сам прыгну спасать!!!

рваная_рубашка
10-31-2006, 11:36 PM
после бочки рома - сам прыгну спасать!!!
а так на трезвый глаз ниохота? баитесяяя? BOOOOOOO!!!!:fredi:
:lol:

Mikhail-u
11-01-2006, 12:15 AM
Интернет диалап, чего нет в Ейске пока так это Щи-Фи.
В церкви не был.
Ну в Ейске ещё может и есть, а вот на хуторе... Там и телефоны через пень колоду работают.

Радригес
11-03-2006, 08:43 PM
Borat
http://youtube.com/watch?v=65d6_NQaOHo

Долгожитель
11-15-2006, 12:36 PM
Я много наблюдал женщин, так уж сложилась моя судьба, что у меня было очень много сексуальных партнерш.

Все разговоры про женскую логику полная туфта, мы косные мужчины думаем, что надо измерить интеллект женщины надуманным тестом IQ, но в жизни что то этот тест не срабатывает, ой а как все недоумевают то, ой какие они подлые и коварные эти женщины и т.д и т.п.

Вы разве не наблюдали за женщиной, да она как дура умиляется цветочкам и кошечкам, пришивает дибильные рюшечки к платью.

Я сделал простой вывод, что женщина состоит из любви, самой настоящей любви, энергии любви, точнее женщина это и есть воплощенная энергия любви...Вывод кажется мистическим, но это легко проверить и доказать...Мы все бегаем как придурки и ищем любовь, а она рядом-реально воплощенная в каждой женщине нашего мира...Эх..не могу писать более...потом допишу...
Хорошо начал...одоБрям...Прафда конец может быть не предсказуемым, чего возможно ты и добивАешся...))

Долгожитель
11-15-2006, 12:39 PM
Я много наблюдал женщин, так уж сложилась моя судьба, что у меня было очень много сексуальных партнерш.

Все разговоры про женскую логику полная туфта, мы косные мужчины думаем, что надо измерить интеллект женщины надуманным тестом IQ, но в жизни что то этот тест не срабатывает, ой а как все недоумевают то, ой какие они подлые и коварные эти женщины и т.д и т.п.

Вы разве не наблюдали за женщиной, да она как дура умиляется цветочкам и кошечкам, пришивает дибильные рюшечки к платью.

Я сделал простой вывод, что женщина состоит из любви, самой настоящей любви, энергии любви, точнее женщина это и есть воплощенная энергия любви...Вывод кажется мистическим, но это легко проверить и доказать...Мы все бегаем как придурки и ищем любовь, а она рядом-реально воплощенная в каждой женщине нашего мира...Эх..не могу писать более...потом допишу...
особенно мне нравится слово " каждая"...