PDA

View Full Version : устроить девушке маленький праздник.



Mauser
10-30-2006, 12:56 PM
Задача такая: есть всего день-два. Лететь в Майами в теплые края это далековато. Дорога заберет больше времени чем на месте проведешь. А вот что такого в окрестностях NY можно придумать аналогичного? Типа короткого очень отпуска. Бюджет не имеет значения.

cosmopolit
10-30-2006, 01:02 PM
Задача такая: есть всего день-два. Лететь в Майами в теплые края это далековато. Дорога заберет больше времени чем на месте проведешь. А вот что такого в окрестностях NY можно придумать аналогичного? Типа короткого очень отпуска. Бюджет не имеет значения.

я согласна на роль девушки....;)

Манюня
10-30-2006, 01:04 PM
снимите комнату в [Four Seasons], закажите room service с икрой, шампанским и колубникой, и устройте секс марафон. Хороший праздник.

cosmopolit
10-30-2006, 01:05 PM
снимите комнату в [Four Seasons], закажите room service с икрой, шампанским и колубникой, и устройте секс марафон. Хороший праздник.


для этого не надо ехать в NY :34:

Манюня
10-30-2006, 01:06 PM
я так поняла что он уже в НЙ и как раз никуда не хочет ехать

cosmopolit
10-30-2006, 01:08 PM
я так поняла что он уже в НЙ и как раз никуда не хочет ехать


Location: Philadelphia

Манюня
10-30-2006, 01:12 PM
ну может девушка в НЙ?

если в Фили, то там тоже [Four Seasons] есть, наверна...хотя в НЙ в перерывах марафона можна по парку погулять, сходить в Метрополитэн или на шоу какое

Malishka
10-30-2006, 01:16 PM
Задача такая: есть всего день-два. Лететь в Майами в теплые края это далековато. Дорога заберет больше времени чем на месте проведешь. А вот что такого в окрестностях НЫ можно придумать аналогичного? Типа короткого очень отпуска. Бюджет не имеет значения.


1. Если вы оба из Филадельфии, так это же шикарно, столько всего можно сделать. Всё находитса в двус часах езды: Вашингтон, Балтимор, НЙ, и самал Филя

2. Красивый отель (достаточно на одну ночь с Субботы на воскресенье)

3. Чем девушка интерессуетса?

klukva
10-30-2006, 01:17 PM
моей подружке муж устроил как то двух дневный прздник наподобие Манюниного предложения. Только они взяли день в каком то дорогом спа, провели офигительный день там (с кучей неземного сервисе) и затем все закончилось ужином в дорогом отеле и ночью любви. Я даже представить себе немогу, что бы у меня были в жизни таких два сказочных дня, думаю каждой женщине захотелось бы так провести свой праздник и ехать никуда для етого не нужно, в каждом штате найдётся подобное приличное место.

Malishka
10-30-2006, 01:18 PM
Филадельфия: даунтаун шикарный, извенстны арт музей, музей Родена, Сады Дюпона (20 миль езды), можно поехать к Амишам. Вечером: старый город, потанцевать, на обед пойти.

НЙ: говорить даже нечего; музеи, тур по городу, Центральный парк, вечером в Манхеттене или в русский ресторан в Бруклине.

Вашингтон: советую тур города взять, а вечером, одетьса потеплее, взять термос с кофе/чаем, одеялка и взять морской тур. Романтика.

FOLEY
10-30-2006, 01:19 PM
Задача такая: есть всего день-два. Лететь в Майами в теплые края это далековато. Дорога заберет больше времени чем на месте проведешь. А вот что такого в окрестностях NY можно придумать аналогичного? Типа короткого очень отпуска. Бюджет не имеет значения.

Plenty of spa resorts in Pocono Mountains - at most a couple hours from you.

Worse case scenario - penthouse suite in AC.

Mauser
10-30-2006, 02:43 PM
Манюня права, я в окрестностях NY и не хочу никуда ехать. Фила, NYC, NJ - в принципе все одно.

Манюня, Malishka, klukva, да, что-то именно такое и надо. Вопрос в месте, конкретном названии. Если есть рядом что-то интересное, там на природе это все скажем какой-то - совсем хорошо. Или может что-то типа кораблика. Я, знаете ли, не специалист по романтическим вечерам. А тут вот понадобилось.

Дамы и господа, не надо, пожалуйста, советовать общими словами. Нужны конкретные пароли-явки-адреса. "Plenty of spa resorts in Pocono Mountains" не говорит мне ровным счетом ничего. Мне нужно точное название одного, очень хорошего.

dream fairy
10-30-2006, 02:59 PM
Манюня права, я в окрестностях НЫ и не хочу никуда ехать. Фила, НЫЦ, НЙ - в принципе все одно.

Манюня, Малишка, клуква, да, что-то именно такое и надо. Вопрос в месте, конкретном названии. Если есть рядом что-то интересное, там на природе это все скажем какой-то - совсем хорошо. Или может что-то типа кораблика. Я, знаете ли, не специалист по романтическим вечерам. А тут вот понадобилось.

Дамы и господа, не надо, пожалуйста, советовать общими словами. Нужны конкретные пароли-явки-адреса. "Пленты оф спа ресортс ин Поцоно Моунтаинс" не говорит мне ровным счетом ничего. Мне нужно точное название одного, очень хорошего.
А не пробовал на трип адвайзере поискать. Если очень надо, можно и отзывы почитать наверное. Тут наверняка не все так отдыхали, что бы конкретные имена в конкретных местах знать.

klukva
10-30-2006, 03:25 PM
Манюня права, я в окрестностях НЫ и не хочу никуда ехать. Фила, НЫЦ, НЙ - в принципе все одно.

Манюня, Малишка, клуква, да, что-то именно такое и надо. Вопрос в месте, конкретном названии. Если есть рядом что-то интересное, там на природе это все скажем какой-то - совсем хорошо. Или может что-то типа кораблика. Я, знаете ли, не специалист по романтическим вечерам. А тут вот понадобилось.

Дамы и господа, не надо, пожалуйста, советовать общими словами. Нужны конкретные пароли-явки-адреса. "Пленты оф спа ресортс ин Поцоно Моунтаинс" не говорит мне ровным счетом ничего. Мне нужно точное название одного, очень хорошего.
к сожелению я не живу в Филаделфии и неимею понятия что у вас там находиться, просто подсказала идею............

Mauser
10-30-2006, 03:34 PM
А не пробовал на трип адвайзере поискать.Что бы правильно задать вопрос надо знать половину ответа. Вот я надеюсь тут хоть половину почерпнуть. И потом уже отполирую трипадвайзерами если понадобится.

Malishka
10-30-2006, 03:59 PM
Маузер, ещё раз спрашиваю, на что вы расчитываете в эти выходные?

Пассивные отдых? Тогда спа и сауны (и естественно ответы вам дадут соответствующие)

Активный отдых? Типа музеи? Театр? Опера? Симфония? Тогда где? В каком месте/городе?

Вы хотите конкретных ответов но задаёте очень туманный вопрос, надеясь что форумчане вам всё узнают и подадут на белой каёмочке. Поделайте немножко работу сами, прогуглите. Идеи мы вам подали, теперь вам нужно решить ГДЕ и КАКОй отдых вы хотите.

Рижанка
10-30-2006, 04:04 PM
Ванна шампанского, лепестки роз на шелковых простынях, свечки, прогулка под луной, взявшись за руки ... Всё это можно устроить и в обычном отеле, а девушке запомнится надолго. ;)

Манюня
10-30-2006, 04:08 PM
http://www.fourseasons.com/newyorkfs/

Mauser
10-30-2006, 04:29 PM
Манюня, спасибо.

Malishka, ты вопрос ставишь неправильно. На что расчитываю я не имеет никакого отношения к интерьерам :) Но на вторую половину твоего вопроса отвечу: скорее что-то типа спа и иже с ними. Активный отдых скорее нет, симфонии нет два раза. Город/Место - ненапряжная автомобильная досягаемость от NYC.

ridzeniece, это слова. Меня интересует где простыни стелят без складок и лепестки дергают аккуратно, не настригая попутно шипов.

КошЫчка
10-30-2006, 06:36 PM
Задача такая: есть всего день-два. Лететь в Майами в теплые края это далековато. Дорога заберет больше времени чем на месте проведешь. А вот что такого в окрестностях НЫ можно придумать аналогичного? Типа короткого очень отпуска. Бюджет не имеет значения.
оссссссссс.. чё уж на день-два делать в НЙ нечего? Снимите какой нибудь Гранд Хотел, днём бродвей, центральный парк, на лошадках покатайтесь, обед в таверне на зелени.. ночью Таймс Сквэр, Вилладж...
..ну или просто... снимите какой нибудь Гранд Хотел.

Akela
10-30-2006, 06:40 PM
Манюня, спасибо.

Малишка, ты вопрос ставишь неправильно. На что расчитываю я не имеет никакого отношения к интерьерам :) Но на вторую половину твоего вопроса отвечу: скорее что-то типа спа и иже с ними. Активный отдых скорее нет, симфонии нет два раза. Город/Место - ненапряжная автомобильная досягаемость от НЫЦ.

ридзениеце, это слова. Меня интересует где простыни стелят без складок и лепестки дергают аккуратно, не настригая попутно шипов.
Когда-то ездил с одной девушкой сюда (http://www.caesarspoconoresorts.com/). Было очень хорошо... Взял комнату с джакуззи и басейном. Девушке понравилось.

Krasota
10-30-2006, 08:39 PM
Маузер, бери [Cleaopatra suit in Cove Haven] :D

XCNY
10-31-2006, 10:28 AM
Когда-то ездил с одной девушкой сюда (http://www.caesarspoconoresorts.com/). Было очень хорошо... Взял комнату с джакуззи и басейном. Девушке понравилось.а самому то пронравилось,Я тожы хател эту сцыльку кинуть.Апаздал))) А ищё я хачю сам туды тожы сигануть... так сказать: "асчутить наяву,как это...)))"

Mauser
10-31-2006, 01:41 PM
Akela, спасибо. А какой именно номер? Там просто несколько версий, какой самый хороший из твоего опыта?

Krasota, Cleaopatra suit не существует, видимо ты имела ввиду Cleopatra suite? Его, правда, тоже не существует. Есть Champagne Towers by Cleopatra (http://www.caesarspoconoresorts.com/suites/champagnetowersbycleopatra.aspx). Ты про него или просто названия похожи?

XCNY, ага, спасибо. Какой-то конкретный тип номеров рекомендуешь?

КошЫчка, я не могу снять какой-нибудь гранд хотел. Я как маршрутка которая "здесь" и "там" не останавливается. Мне бы ссылку поточнее. По запросу Grand hotel в Нью Йорке слишком много разных мест появляется. Я не понимаю о каком ты говоришь.

Krasota
10-31-2006, 05:34 PM
Krasota, Cleaopatra suit не существует, видимо ты имела ввиду Cleopatra suite? Его, правда, тоже не существует. Есть Champagne Towers by Cleopatra (http://www.caesarspoconoresorts.com/suites/champagnetowersbycleopatra.aspx). Ты про него или просто названия похожи? Pro nego :)

Akela
10-31-2006, 08:54 PM
Акела, спасибо. А какой именно номер? Там просто несколько версий, какой самый хороший из твоего опыта?

....
Я там был всего один раз много лет назад. Если не ошибаюсь тогда брал [Fantasy Apple] или что-то типа этого.. Единственное, что немного напрягало - джакуззи прямо рядом с кроватью.

А все остальное - очень красиво и романтично.

Посмотри [suites] с ванной в виде бокала. Всегда хотелось попробовать, но никогда не складывалось..

Cherry29
10-31-2006, 09:12 PM
Никогда не верила в маленькие праздники, то ли дело большие праздники :grum:

XCNY
10-31-2006, 11:42 PM
Akela, спасибо. А какой именно номер? Там просто несколько версий, какой самый хороший из твоего опыта?

Krasota, Cleaopatra suit не существует, видимо ты имела ввиду Cleopatra suite? Его, правда, тоже не существует. Есть Champagne Towers by Cleopatra (http://www.caesarspoconoresorts.com/suites/champagnetowersbycleopatra.aspx). Ты про него или просто названия похожи?

XCNY, ага, спасибо. Какой-то конкретный тип номеров рекомендуешь?

КошЫчка, я не могу снять какой-нибудь гранд хотел. Я как маршрутка которая "здесь" и "там" не останавливается. Мне бы ссылку поточнее. По запросу Grand hotel в Нью Йорке слишком много разных мест появляется. Я не понимаю о каком ты говоришь.
порекомендовать ничено не могу .так как сам тама не бывал,сабираюсь тока...((( а про гранд отель,я так предпологаю это ХАЯТ на манхеттане))) тама и бассейн исть, и джакузи ,и бары , и кабаки )))

loydbanks
11-01-2006, 05:00 AM
Очень классно покататься на пороходе, вокруг ночного манхеттана. Вид классный , девушке должно понравиться, стол, и живая музыка там же. А вот отель большого значения не имеет, любой рядом будет иметь всё , что нужно. Много отелей прям около central park

Mauser
11-01-2006, 10:50 AM
Akela, спасибо.

Krasota, спасибо.

XCNY, то что ты там не был сильно снижает ценность твоей рекомендации.

Cherry29, даже обвалы начинаются с одного маленького камушка.

loydbanks, я не могу кататься на параходе вообще, я могу на конкретном только. В любом отеле я тоже не могу остановиться.

КошЫчка
11-01-2006, 10:52 AM
Маузер, а девушка то согласная?.. я смотрю привередливый вы какойта...

rwocsom
11-12-2006, 12:30 AM
A mnogo malenkih pradnikov eto bolshoi?:confused:

Mauser
11-14-2006, 11:08 AM
Итого: был в The Roman Towers (http://www.caesarspoconoresorts.com/suites/theromantowers.aspx). Номер хороший, все новое, все работает, все удобно.
Из минусов четыре вещи, из них три касаются кормежки: еду в номер лучше не заказывать, особенно завтрак. Если хочется поесть по человечески, то лучше все же дойти до кормежки. Второе: заранее побеспокойтесь если хотите сидеть отдельно, а не с кучей других людей за большим столом. Третье: в номере есть холодильник, но он пустой. Никаких соков, воды и т.п. по умолчанию в номере нету. Обнаружить это ближе к утру как-то неприятно. По территории разбросаны автоматы пепсикольные, но право слово, вылезать на улицу не очень хочется как-то.
Четвертое касается как раз этой рюмки-джакузи. Емкость бака нагревателя видимо недостаточна для всех джакузей что на ней висят. Так что попытавшись заполнить ванну в час пик, когда тоже самое делают соседи, вы можете обнаружить что горячей воды на всех не хватит.

Baba_Yaga
11-14-2006, 11:40 AM
я согласна на роль девушки....;)

Девушкой буду я! Вопросы есть?

Vidik
11-14-2006, 12:31 PM
Вообще, если меня хорошо напоить, то я могу выступать в роли массовика затеиника. Девушке бы мало не показалось, на всю жизнь запомнила бы. Может мне в отель какои работать поити? А то сижу тут на работе, мозгами скреплю, штаны просиживаю. :rolleyes: :)

Krasota
11-14-2006, 06:56 PM
[Roman Towers is a good pick :good:]

Из минусов четыре вещи, из них три касаются кормежки: еду в номер лучше не заказывать, особенно завтрак. Если хочется поесть по человечески, то лучше все же дойти до кормежки. Второе: заранее побеспокойтесь если хотите сидеть отдельно, а не с кучей других людей за большим столом. Третье: в номере есть холодильник, но он пустой. Никаких соков, воды и т.п. по умолчанию в номере нету. Обнаружить это ближе к утру как-то неприятно. По территории разбросаны автоматы пепсикольные, но право слово, вылезать на улицу не очень хочется как-то.
Четвертое касается как раз этой рюмки-джакузи. Емкость бака нагревателя видимо недостаточна для всех джакузей что на ней висят. Так что попытавшись заполнить ванну в час пик, когда тоже самое делают соседи, вы можете обнаружить что горячей воды на всех не хватит.С первыми двумя согласна. Третье надо было предвидеть. А червертое [:shock:] ничего себе. Но там же еще бассейн был. Там вода всегда готовая к употреблению и теплая.:D