PDA

View Full Version : Еду в Стэнфорд



axel2001
10-30-2006, 05:46 AM
Всем здраствуйте.
Еду в Стэнфорд в командировку на месяц.
Вообщем ситуация такая, что в США я не был раньше, и английский у меня не блестящий. Хотелось бы пообщаться с русскими кто живет рядом. Может кто посоветует местро, где можно там остановиться?

Akela
10-30-2006, 07:03 AM
Всем здраствуйте.
Еду в Стэнфорд в командировку на месяц.
Вообщем ситуация такая, что в США я не был раньше, и английский у меня не блестящий. Хотелось бы пообщаться с русскими кто живет рядом. Может кто посоветует местро, где можно там остановиться?
О каком Стэнфорде ты говоришь? О Калифорнии, Монтане или Иллинойсе?

Baba_Yaga
10-30-2006, 08:23 AM
Всем здраствуйте.
Еду в Стэнфорд в командировку на месяц.
Вообщем ситуация такая, что в США я не был раньше, и английский у меня не блестящий. Хотелось бы пообщаться с русскими кто живет рядом. Может кто посоветует местро, где можно там остановиться?

Пардон за вопрос, но нахрена ехать из России в США чтоб общаться с русскими?

axel2001
10-30-2006, 09:24 AM
Стэнфорд, который университет, соответственно Калифорния.
А пообщаться, я имел ввиду на форуме, узнать что да как там.

марик - камарик
10-30-2006, 02:50 PM
Всем здраствуйте.
Еду в Стэнфорд в командировку на месяц.
Вообщем ситуация такая, что в США я не был раньше, и английский у меня не блестящий. Хотелось бы пообщаться с русскими кто живет рядом. Может кто посоветует местро, где можно там остановиться?Стэнфорд находится в городе Пало Алто. Там(как и в самом стэнфорде) не мало русских. Отельчиков там много дежовеньких вдоль фривэев. Попросите у них комнату на месяц. Если хотите снять не отель, а комнату то вам сюда
craigslist.com

axel2001
10-31-2006, 05:18 AM
А вообще реально снять отель до 60$ ?
Просто я привык в командировки только в Москву ездить, а там сами понимаете...

марик - камарик
10-31-2006, 05:20 AM
А вообще реально снять отель до 60$ ?
Просто я привык в командировки только в Москву ездить, а там сами понимаете...В полне реально. Надо купоны найти для мотелей...