PDA

View Full Version : Подлянка..



Leon93
10-29-2006, 11:01 PM
Короче есть такая идея:

( Просто вспомнил Роберта. Кто не знаком - Рождественск0го- "Нам тесно в клетках меридианов и параллелей");)

Ну вот такая мысль

Выбираем чужаой форум, регистрируемся заранее, назначаем дату и!.. Заваливаемся туда всей компанией со всеми своими насущными темами.( Стирка трусов- канешно в первую очередь). Поd своими никами.

Короче..Посмотрив чьи нервы сильнее. :D

Готовы??? Предлагаю обрушится на невинных жертв в среду 11.01.06. 12:00 по-полудни NY тайм.

НАчинаем предлагать.( прошу модераторов не убирать сайты). Потом собираемся сдесь и обсуждаем..

(Ищезаем так же неожиданно...):(

Готовы? Кто со мной?:D

ATILLA
10-29-2006, 11:02 PM
флешмоб типа...

Malishka
10-29-2006, 11:03 PM
Лёня.................... ну слов нету :rolleyes:

Но будет смешно, фа шуа :evillaugh :evillaugh :evillaugh :D :D :D

Leon93
10-29-2006, 11:05 PM
Предлогаю:

Zhensovet.com

Malishka
10-29-2006, 11:12 PM
Предлогаю:

Женсовет.цом

Феминистский какой то? :rolleyes:

Экспортёр
10-29-2006, 11:12 PM
Предлогаю:

Zhensovet.com

А если они нам потом отомстят? "Я мстю и мстя моя страшна!" :evillaugh

К тому же - и темы у них с нашими пересекаются. "голосуем и высказываемся, у кого какой опыт отбеливания и стоит ли он того" (с)

На качелях...
10-29-2006, 11:12 PM
Леон, а если форум, на котором ты еще не отметился?

Vitta
10-29-2006, 11:12 PM
Не.. ну это не подлянка. Не согласна с терминологией. Это прикол! Я завсегда за приколы..Если не нанесем никому тяжолой моральной травмы

марик - камарик
10-29-2006, 11:13 PM
Я за. Только давайтие зарание назначим дату когда начнем.

dream fairy
10-29-2006, 11:14 PM
Короче есть такая идея:



Гы.. прикольно. :1:

Leon93
10-29-2006, 11:17 PM
А если они нам потом отомстят? " (с)

А откуда они знают откуда мы?

(Главное не расколотся)

Leon93
10-29-2006, 11:19 PM
Не.. ну это не подлянка. Не согласна с терминологией. Это прикол! Я завсегда за приколы..Если не нанесем никому тяжолой моральной травмы


Увы...для многих сдешних барышень , предпологаю, это будет тяжёлой психологической травмой..
Я даже преполагаю что залечивать и зализывать они ее будут в БенБридже на карточку мужей..

Экспортёр
10-29-2006, 11:21 PM
Я вот, Лёня, немножко почитал ихний ентот форум... Не, пАлюбому надо наносить психологические травмы... Там жеж одни карьеры и запущенность... НИ ОДНОГО РЕЦЕПТА БОРЩА НЕТУ! Не какой это нахрен ЖЕНсовет?!

Lor
10-29-2006, 11:22 PM
Предлогаю:

Zhensovet.com
Слышал от жены, что там какого-то мужичка недавно по полной программе в лапти обули ... интересно, а кто же это был?

;)

Urfin_JOos
10-29-2006, 11:23 PM
:grum: :grum: Ржу не могу... Спасибо Леня за развлечение. В тебе сегодня проснулось мальчишеческое хулиганство...? Мы можем все позвонить кому то, а когда они ответят, положить на них трубку. :grum:

На качелях...
10-29-2006, 11:25 PM
Слышал от жены, что там какого-то мужичка недавно по полной программе в лапти обули ... интересно, а кто же это был?

;)


Леон, а если форум, на котором ты еще не отметился?

В детстве это называлось "дать подписку"

Alechko
10-29-2006, 11:25 PM
ну когда же этот счастливый день наступит, когда? :evillaugh

На качелях...
10-29-2006, 11:26 PM
ну когда же этот счастливый день наступит, когда? :евиллаугх
Што, задержка?

Alechko
10-29-2006, 11:28 PM
Што, задержка?
проста выпить хоцыца

dream fairy
10-29-2006, 11:29 PM
Мне кажется это в общем-то не осуществимо. Не все в одно и то же время на форуме, так.. человек 10 максимум, из них допустим только 5 согласны.

Котя
10-29-2006, 11:39 PM
Озорничать - обожаю, думаю, что справлюсь. Так что я - за! Ежели в среду по полудни, то напрашиваюсь в команду.

Leon93
10-29-2006, 11:41 PM
Короче наваливаемся все..
И исчизаем ровно через 24 часа. Навсегда.

Leon93
10-29-2006, 11:43 PM
Слышал от жены, что там какого-то мужичка недавно по полной программе в лапти обули ...
;)

Не абули , а забанили. До 2038-го года...;)

Экспортёр
10-29-2006, 11:45 PM
Короче наваливаемся все..
И исчизаем ровно через 24 часа. Навсегда.

А вдруг там - понравится...

Urfin_JOos
10-29-2006, 11:47 PM
Не абули , а забанили. До 2038-го года...;)
Леон, так это был ты тот герой? Там чё нить почитать осталось из сражений с феменистками?

Leon93
10-29-2006, 11:47 PM
Ну мож только Красоте и ЛИли2ю...;)

Leon93
10-29-2006, 11:49 PM
Леон, так это был ты тот герой? Там чё нить почитать осталось из сражений с феменистками?

Увы..он пал жертвой заговора модераторшь....

Urfin_JOos
10-29-2006, 11:51 PM
Ну мож только Красоте и ЛИли2ю...;)
Ваще запутал, Там Красота - которая здесь? Лили2ю тоже здесь или там? Давай детали...Революцию не так просто делать..

Urfin_JOos
10-29-2006, 11:52 PM
Увы..он пал жертвой заговора модераторшь....
Ладно. я завтра с работы почитаю.. наших в обиду не дадим....:D

Galkab
10-29-2006, 11:53 PM
А вдруг там - понравится...
мы будем рыдать...:kos: :plach:

Экспортёр
10-29-2006, 11:53 PM
Аж заинтриговался...

Leon93
10-29-2006, 11:54 PM
"НАших" -там нету уже..

Экспортёр
10-29-2006, 11:58 PM
мы будем рыдать...:kos: :plach:

Как жеж! От вас даже борща - хрен дАждёссиии! :evillaugh

Galkab
10-29-2006, 11:59 PM
Как жеж! От вас даже борща - хрен дАждёссиии! :евиллаугх
...может вем его ещё и подогреть?:rolleyes: :shura:

Экспортёр
10-30-2006, 12:01 AM
...может вем его ещё и подогреть?:rolleyes: :shura:

Неа. Спасибочки. Мы пока такосами да лазаньями перекантуемся...

Leon93
10-30-2006, 12:01 AM
МЫсль о примерном сайте- была примерной.

Лично меня туда не пустят даже зарегистрироватся. Чиста по адресу компа..
Увы.
Так что предлагаю предлогать предложения.

Galkab
10-30-2006, 12:03 AM
гаааааааааааааааааааааааааааааааа в погоне за борщём, каких только лишений не натерпишься........:grum:

Экспортёр
10-30-2006, 12:04 AM
гаааааааааааааааааааааааааааааааа в погоне за борщём, каких только лишений не натерпишься........:grum:

На безры***, тьфу, на безборщье - "и рыба раком встанет"

Galkab
10-30-2006, 12:06 AM
На безры***, тьфу, на безборщье - "и рыба раком встанет"
Щастливой "Ыбалки":grum: :xyxwave: :mor:

Экспортёр
10-30-2006, 12:16 AM
Лёня, там 24х часовой интервенцией никак низзя... Там надо лекции читать... Авось чего и изменится... Кто-нить "Агрессивный Феминизм" попустит (это оттуды)

Экспортёр
10-30-2006, 12:17 AM
Щастливой "Ыбалки":grum: :xyxwave: :mor:

Не. У меня сёдня дей офф! Time to think, contemplate and reflect on life...

На качелях...
10-30-2006, 12:18 AM
Хули вы туда лазите вообще - вот в чем вопрос.

Экспортёр
10-30-2006, 12:19 AM
Хули вы туда лазите вообще - вот в чем вопрос.

Дык Лёня ссылочку подогнал. Я то - НИЗНАЛ! А тут - аж прозрел...

Vitta
10-30-2006, 12:20 AM
Не..нечестна так играть..Каму-та где-та хвост намылили..И он .." А у меня брат бля..танкист.."
И мы такие всем форумам за брата..
Керня это а не прикол..

Котя
10-30-2006, 12:21 AM
Предлогаю:

Zhensovet.comХочу на женсовет. Задала в поиск женсовет.сом, выдало - женсовет,сом "помогите отучить от груди". Имею рецепт, но подожду до среды

ATILLA
10-30-2006, 12:22 AM
Хули вы туда лазите вообще - вот в чем вопрос.
угу...у нас это флешмоб называется и давно никого не прикалывает...

Urfin_JOos
10-30-2006, 12:24 AM
Как жеж! От вас даже борща - хрен дАждёссиии! :evillaugh Ты просто не правильно спрашиваешь. Если тебе Галкиного борщя захотелось(не знаю хорошо она готовит или плохо) надо спрасить с лаской в голосе. :evillaugh

На качелях...
10-30-2006, 12:24 AM
Дык Лёня ссылочку подогнал. Я то - НИЗНАЛ! А тут - аж прозрел...
Што - прозрел?
Тибе тайны мирозданья открылись?
Сидят там бабы, обиженные мужиками - так же как Леон бабами обижен и трут ту же куйню, што и Леон, только с противоположным знаком.
А тут Леон нашел этот клондайк.
И встретились два одиночества.

Экспортёр
10-30-2006, 12:26 AM
Што - прозрел?
Тибе тайны мирозданья открылись?
Сидят там бабы, обиженные мужиками - так же как Леон бабами обижен и трут ту же куйню, што и Леон, только с противоположным знаком.
А тут Леон нашел этот клондайк.
И встретились два одиночества.

На Качелях, ну там в натуре такое фуфло тележат, шо ё-мАё.... Не, предлагаю зарегистрироваться, втереться в доверие а потом - hit them where it hurts the most! Ну типа по-женски - свинорезов в спину насувать... :evillaugh

Urfin_JOos
10-30-2006, 12:28 AM
Не..нечестна так играть..Каму-та где-та хвост намылили..И он .." А у меня брат бля..танкист.."
И мы такие всем форумам за брата..
Керня это а не прикол..
Витта, у тебя брат танкист?, WOW у меня бабка в кавалерии служила :D Вперед за отечество.:evillaugh

На качелях...
10-30-2006, 12:32 AM
На Качелях, ну там в натуре такое фуфло тележат, шо ё-мАё.... Не, предлагаю зарегистрироваться, втереться в доверие а потом - хит тхем щхере ит хуртс тхе мост! Ну типа по-женски - свинорезов в спину насувать... :евиллаугх

Канешна, давайте.

Я зайду посмотреть, каким дилдом вас там трахать будут. :evillaugh

Leon93
10-30-2006, 01:16 AM
выдало - женсовет,сом "помогите отучить от груди". Имею рецепт, но подожду до среды

Не, конешано у меня тоже есть рецепт. Точнее вектор направления.( МЫ ж знаем что можно им преложить..вместо какой-то груди)

Но идея не в векторе.
Идея в смыслее.

У меня уже компов не хватает чтоб этим....кОзам..правду нести..
Короче тот сайт для меня неудобнопользователен до 2038-го года..

Какие будут предложения товарищей?

Заходим так, тихоничко все сразу, и не обращаяй внимания на старожилов, начинаем общатся. Предлогаю тему: " А достойны ли мужщины современных женьщинь в Америке?"

Ответ:" НЕ достойны. Мужщины достойны настоящих... А эти..пусть летают дальше.. отдельно"...

Шаганэ
10-30-2006, 01:24 AM
Класс. Давно такой прекрасной идеи не видела в Инете.
А можно я вам подскажу форум, на котором с тутышными темами нас всех забанят через день. Зато переполоху будииииит. :bis:

Vitta
10-30-2006, 01:25 AM
У меня уже компов не хватает чтоб этим....кОзам..правду нести..
...

Дон-Кихот..мля..Ламанчысцкый..

Urfin_JOos
10-30-2006, 01:26 AM
У меня уже компов не хватает чтоб этим....кОзам..правду нести..
Короче тот сайт для меня неудобнопользователен до 2038-го года..
:grum: :grum: :grum: Леня. я так не смеялся с тех пор как услышал в " Солдатах 9" " Вот коза не русская"(ц)
Я даже не подразумевал, что вы как Христос, несёти правду огалделым козам.:evillaugh

nat123
10-30-2006, 07:22 AM
Короче есть такая идея:

( Просто вспомнил Роберта. Кто не знаком - Рождественск0го- "Нам тесно в клетках меридианов и параллелей");)

Ну вот такая мысль

Выбираем чужаой форум, регистрируемся заранее, назначаем дату и!.. Заваливаемся туда всей компанией со всеми своими насущными темами.( Стирка трусов- канешно в первую очередь). Поd своими никами.

Короче..Посмотрив чьи нервы сильнее. :D

Готовы??? Предлагаю обрушится на невинных жертв в среду 11.01.06. 12:00 по-полудни NY тайм.

НАчинаем предлагать.( прошу модераторов не убирать сайты). Потом собираемся сдесь и обсуждаем..

(Ищезаем так же неожиданно...):(

Готовы? Кто со мной?:D

Лёня, я фсёгда говорила, чё Вы ни мача...у Вас какие-та жэнские методы в отомщении. А почему нильзя была отомстить в одиночку? охмурить фсех местных бабс, растравить им души и тела, а потом горда бросить, как настоящий мача...шоб они плакали и кусали локти. Корочи Лёня, фключим мужскую логику - хто вас обидил конкретна?

Дядя_Федор
10-30-2006, 07:27 AM
Лёня, я фсёгда говорила, чё Вы ни мача...у Вас какие-та жэнские методы в отомщении. А почему нильзя была отомстить в одиночку? охмурить фсех местных бабс, растравить им души и тела, а потом горда бросить, как настоящий мача...шоб они плакали и кусали локти. Корочи Лёня, фключим мужскую логику - хто вас обидил конкретна?
У тех бабс это уже все было... Так что у них иммунитет, как опосля прививки. А вообще, я предлагаю Лене пройти весь путь графа Монте-Кристо. Начать с зашивания в шкуру и бросания в море.
О как.

nat123
10-30-2006, 07:31 AM
У тех бабс это уже все было... Так что у них иммунитет, как опосля прививки. А вообще, я предлагаю Лене пройти весь путь графа Монте-Кристо. Начать с зашивания в шкуру и бросания в море.
О как.


Ха, так настоящий мача он оживляить давно вроди ба казалося отмершие или уснувшие части тела и души.....Што Лёня, при массовых коментах из зала, готовы ли Вы стать серцеедам коварным? шоб токо при одном имени Леон бабёнки кидалися к корыту с трусами. ась?

Дядя_Федор
10-30-2006, 07:33 AM
Ха, так настоящий мача он оживляить давно вроди ба казалося отмершие или уснувшие части тела и души.....Што Лёня, при массовых коментах из зала, готовы ли Вы стать серцеедам коварным? шоб токо при одном имени Леон бабёнки кидалися к корыту с трусами. ась?
Шой-то ты, бабНата, никак Леньку соблазняшь? Приглянулси он тоби, шоль? :)

IKIKO
10-30-2006, 07:35 AM
Тему надо было назвать не "Подлянка", а "Набег" :-)

Дядя_Федор
10-30-2006, 07:36 AM
Тему надо было назвать не "Подлянка", а "Набег" :-)
Не, Леня на набег неспособен.
на подлянку еще -- куда ни шло... ;)

nat123
10-30-2006, 07:38 AM
Шой-то ты, бабНата, никак Леньку соблазняшь? Приглянулси он тоби, шоль? :)


Неа, хочу проста шоб он так не мучился, хочу из иво мачу сделать...а он хочит ей быть,но топоршится из гордости ложнай - мол я фсё сам знаю, фсё сам могу, мол я сам по себе от рождения ебом до умопомрачения (ни ругательства, цытата).

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 08:42 AM
Канешна, давайте.

Я зайду посмотреть, каким дилдом вас там трахать будут. :evillaugh


Я бы тоже не советовала соваться к чёрту за печку:( На форуме женсовета не была, но видела некоторые сайты рунета - экстрима мало не покажется:( Зайдёте на 10 минут, а потом полдня надо "заново обретать веру в людей":( :D Тем более под своими никами - они их потом так испоганят. А ещё и в компьютер потом будут ломиться, ежели кому из отморозков запомнитесь. :(

Дядя_Федор
10-30-2006, 08:44 AM
Я бы тоже не советовала соваться к чёрту за печку:( На форуме женсовета не была, но видела некоторые сайты рунета - экстрима мало не покажется:( Зайдёте на 10 минут, а потом полдня надо "заново обретать веру в людей":( :D Тем более под своими никами - они их потом так испоганят. А ещё и в компьютер потом будут ломиться, ежели кому из отморозков запомнитесь. :(
Отморозков бояться -- в Рунет не ходить... :D

cosmopolit
10-30-2006, 08:46 AM
Хули вы туда лазите вообще - вот в чем вопрос.


видимо в Лениной семье фиминизм - актуальный вопрос....
не все так плохо, как мы думаем.... борщи с трусами готовятся только в лЛениной фантазии...

Дядя_Федор
10-30-2006, 08:47 AM
видимо в Лениной семье фиминизм - актуальный вопрос....
не все так плохо, как мы думаем.... борщи с трусами готовятся только в лЛениной фантазии...
Борщ с Лениными трусами, это что, кулинарный изыск такой?
Блеах!

cosmopolit
10-30-2006, 08:49 AM
Борщ с Лениными трусами, это что, кулинарный изыск такой?
Блеах!


Блюдо дня! :D

IKIKO
10-30-2006, 08:50 AM
Блудня дня...:-)

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 09:01 AM
Отморозков бояться -- в Рунет не ходить... :D

Оно, конечно так, но вот всё не так оптимистично. Ко мне вот ломились. Это там обычное дело, даже если никого и не злишь. Там своя логика - по некоторым поводам. :( :) :D

cosmopolit
10-30-2006, 09:07 AM
Оно, конечно так, но вот всё не так оптимистично. Ко мне вот ломились. Это там обычное дело, даже если никого и не злишь. Там своя логика - по некоторым поводам. :( :) :D


тогда может устроим политическую диверсию?
Милости прошу на форум моего родного города с темой
"какая классная жисть в Америке"...:D

Дядя_Федор
10-30-2006, 09:51 AM
Оно, конечно так, но вот всё не так оптимистично. Ко мне вот ломились. Это там обычное дело, даже если никого и не злишь. Там своя логика - по некоторым поводам. :( :) :D
Скорее всего вирусы.
Или живой человек вскрыть пытался?
У Вас дайл-ап?

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 10:56 AM
Скорее всего вирусы.
Или живой человек вскрыть пытался?
У Вас дайл-ап?

Сейчас увидела. В смысле модем? Да, у меня тогда был модем, ЮС Роботикс, для наших аналоговых лучше всего, сейчас вот цифровая.
Я сейчас подробно не помню, но вот было, курсор мышки меня не слушался, а сам по компьютеру бегал, вирусы засылали, а Касперский почему-то пропускал. Я когда рассказала об этом там нормальным людям, они мне сказали: Ты просто не знаешь, увы, это здесь месть у них такая, - просто принцип там такой: познакомлюсь или убью!:( :D

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 10:58 AM
тогда может устроим политическую диверсию?
Милости прошу на форум моего родного города с темой
"какая классная жисть в Америке"...:D

Сейчас тоже увидела.
:) :D

Ta
10-30-2006, 11:07 AM
А откуда они знают откуда мы?

(Главное не расколотся)
если мы все зайдем под своими никами, не факт, что мы останемся неузнанными. информация из [GOOGLE] http://www.google.com/search?hl=en&q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8 %D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%B3&btnG=Google+Search

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 11:15 AM
Та, Леон, это я вот чайник, а хакер может сообразить много, чего ему вздумается. А ники они могут просто потом ещё и использовать, особенно если он не распространённый типа Ангел и др, говорить потом в разных местах под ними всякие гадости, и будут люди думать, что это вы говорите. Они и у себя такое практикуют.:(

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 11:35 AM
Опять с регистрацией путаница:(
Вот, вспомнила их, и сразу неприятно... Ещё хотела добавить, что там у них "охота на ведьм" бывает иногда, друг друга подозревают в хакерстве иногда, и могут друг друга за это, часто вымышленное, тузить, можно им и под горячую руку подвернуться. Вот из-за этого всего мне и кажется, что лучше в гости к чёрту не ходить:( :D Такие могут попасться отморозки:(

Дядя_Федор
10-30-2006, 11:41 AM
При дайл-апе айпишник часто меняется, поэтому вряд ли кто идентифицировал и хакнул. А бякдор использовать, чтобы курсором развлекаться -- как-то несерьезно, мне кажется...
Хотя, конечно, кто его знает. :)

YUM
10-30-2006, 11:47 AM
Блюдо дня! :D:34:

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 12:07 PM
При дайл-апе айпишник часто меняется, поэтому вряд ли кто идентифицировал и хакнул. А бякдор использовать, чтобы курсором развлекаться -- как-то несерьезно, мне кажется...
Хотя, конечно, кто его знает. :)

Дядя Фёдор, это для нас здесь несерьёзно, а там просто другие люди, правда. Мне так тогда сразу и сказали - к тебе, сейчас не помню имени, да это и неважно, залез. Я скоро там просто в ужас пришла, и больше туда не тянет. Мне вот правда те слова сказали, и об мести такой ихней и пр. Вот, был там момент, когда одно там хакеро рассвирепело, и испортило шрифт сразу нескольким людям. Вскоре посыпались их жалобы онлайн. Как он идентифицировал и что сделал, я не знаю, но это правда.
Одно время был интернет через выделенную линию, через локальную сеть, я хронологию всех событий не помню, но вот что были такие неприятные события разные, помню:(

Ta
10-30-2006, 12:08 PM
так у нас тут просто Рай тогда :)

Анфиса_Скукотищева
10-30-2006, 12:19 PM
так у нас тут просто Рай тогда :)

Та, так и я о том же:) Не обращайте на меня внимания, я и забыла уже обо всём этом, просто к слову вспомнила и сказала, что вот к чёрту в гости неприятно и небезопасно:( :) :D

Leon93
10-31-2006, 02:09 AM
- хто вас обидил конкретна?

Конкретно- модераторшы.
У них там довольно странная практика практикуется. Странная -для человека разумного.( Для женсовета-обычная).
Вот допустим не понравился модераторше мой пост. Она его берет и переделаывает как ей бы хотелось. БЕз отметки о редактировании конечно. Т.е получается что пост мой.

Сцуки короче..Совсем невозможно показать...свое лицо лицом к лицу в лучшем свете дня и ночи..;)

Я туда зайти не могу. Но вы, если пойдете- отомстите за меня..:rolleyes:

nat123
10-31-2006, 12:45 PM
Конкретно- модераторшы.
У них там довольно странная практика практикуется. Странная -для человека разумного.( Для женсовета-обычная).
Вот допустим не понравился модераторше мой пост. Она его берет и переделаывает как ей бы хотелось. БЕз отметки о редактировании конечно. Т.е получается что пост мой.

Сцуки короче..Совсем невозможно показать...свое лицо лицом к лицу в лучшем свете дня и ночи..;)



Я туда зайти не могу. Но вы, если пойдете- отомстите за меня..:роллеыес:

Лион, шо жа я за Вас буду мстить...дафайти так, Вы будете прислушаваться нимношка, аха? ну шоб ни банили...Перфое, дажи када плоха очинь, никогда не просить женщину отомстить за себя, она сама должна делать ето безьоглядна и самоотвержена..НО! до етого никогда и ни на что ни жаловаться, да, да сжафши зыбы переносить прифратнасти жисти, плакать можна тиха в туалете, чтоб никто не видел....можна дажи плеваться в фоты обидчикоф, но баби - ни-ни слабану показать. А што делать? правильна родился мачой, будь им!

LanaS
10-31-2006, 02:22 PM
Конкретно- модераторшы.
Я туда зайти не могу. Но вы, если пойдете- отомстите за меня..:rolleyes:
Помню помню, жаркая была дискуссия... :grum: ради справедливости отмечу, не Леон первый начал хамить, а лишь отвечал, "сражался" один против целого форума женщин :rapira: , это было что-то... :shura:

Ta
10-31-2006, 03:06 PM
Помню помню, жаркая была дискуссия... :грум: ради справедливости отмечу, не Леон первый начал хамить, а лишь отвечал, "сражался" один против целого форума женщин :рапира: , это было что-то... :шура:
ну теперь мне понятен его порыв :).. и по делом ему раз первый начал. Нечего в чужой улeй лезть, когда своих пчел под боком хватает ;)

химик
10-31-2006, 07:03 PM
К нам однажды таким макаром втрогся <RWA> (на наш <DC site>) ... загрызли злыдни бабонек <:rofl:>
Кста тезка если поругатся хочется с размахом <RWA> самое то лол

Malishka
10-31-2006, 07:54 PM
Помню помню, жаркая была дискуссия... :грум: ради справедливости отмечу, не Леон первый начал хамить, а лишь отвечал, "сражался" один против целого форума женщин :рапира: , это было что-то... :шура:
Ты можеш прислать ссылку в личку

Krasota
10-31-2006, 09:40 PM
Лана, мне тоже. :oops:

Leon93
11-01-2006, 02:03 AM
не Леон первый начал хамить, а лишь отвечал, :

ТАк ведь и десь точно так-же..

Просто серпентарий чуток поменьше..

( а зашел я туда случайно. Меня тогда НаКачелин забанил. Как обычно- за правду. Ну я и оттянулся. Но дефки зря туда пойдут...;) )

Leon93
11-01-2006, 02:05 AM
Кста тезка если поругатся хочется с размахом <RWA> самое то лол

Дай ссылку в личку. Зайду. Донесу главное и вечное. Как уж смогу..

Lyubimaya
11-01-2006, 09:48 AM
Леон, а если форум, на котором ты еще не отметился?
Я ,кстати,форум видела...там одни девочки,которые замуж за американов-англичанов повыходили...и единственныи мужиk там тусуецца-наш ABC...

cosmopolit
11-01-2006, 09:55 AM
ТАк ведь и десь точно так-же..

Просто серпентарий чуток поменьше..

( а зашел я туда случайно. Меня тогда НаКачелин забанил. Как обычно- за правду. Ну я и оттянулся. Но дефки зря туда пойдут...;) )

Серпентарий, да , небольшой... змей мало, зато КАКИЕ ... :D

Ta
11-01-2006, 11:52 AM
Я ,кстати,форум видела...там одни девочки,которые замуж за американов-англичанов повыходили...и единственныи мужик там тусуецца-наш АБЦ...
он видать себя там чувствует, как сыр в масле :)

студент
11-01-2006, 12:03 PM
Я ,кстати,форум видела...там одни девочки,которые замуж за американов-англичанов повыходили...и единственныи мужик там тусуецца-наш АБЦ...

какои веб адрес?

Lyubimaya
11-01-2006, 01:05 PM
какои веб адрес?
не фига...сам ищи...ишь,халявщик :-)

Lyubimaya
11-01-2006, 01:07 PM
он видать себя там чувствует, как сыр в масле :)
шоб ты знала...как там кости перемывают своим суженым...ета что-та...
а те не нюхом,ни рылом...я там ржаль...

студент
11-01-2006, 01:09 PM
не фига...сам ищи...ишь,халявщик :-)

студент наливает 100 грам и протягивает любимая

Krasota
11-01-2006, 09:18 PM
Я ,кстати,форум видела...там одни девочки,которые замуж за американов-англичанов повыходили...и единственныи мужик там тусуецца-наш АБЦ...Свидригайлов = АБЦ??? :confused:

На качелях...
11-01-2006, 09:31 PM
Свидригайлов = АБЦ??? :confused:

А ты што там делаешь??? :shock:

Жасмин
11-01-2006, 09:32 PM
Ну как все прошло?:rolleyes:

Krasota
11-01-2006, 10:17 PM
А ты што там делаешь??? :шоцк:Мимо проходила. :D Я потом еще читала форум где мужичонки (наверное как-раз мужья тех дам) околачиваются и делятся опытом (кого вести, а кого нет, не много ли денег потратили на трусы, и т.д.:evillaugh )

химик
11-01-2006, 10:41 PM
И что самое забавное пишут почти здравые веши ..... но наивные блиииииин

Lyubimaya
11-02-2006, 08:02 AM
Свидригайлов = АБЦ??? :цонфусед:
да нет...под своим ником и аватарои...